31º Cross Popular ‘San
José’
Carrera pedestre de
integración social
Organizan: Residencia Socio-Sanitaria ‘San José’
y CCM-Club de Atletismo Toledo
Patrocina: Diputación Provincial de Toledo
Toledo, a
CLASIFICACIONES:
RESIDENTES MUJERES
Puesto |
Nombre y
apellidos |
Club/Entidad |
Observaciones |
1ª |
Pilar
Fernández Pérez |
RSA San
José |
|
2ª |
Gloria
Pinilla |
RSA San
José |
|
3ª |
Valeriana
Maroto Espada |
RSA San
José |
|
4ª |
Nieves
Díaz |
RSA San
José |
|
RESIDENTES HOMBRES
Puesto |
Nombre y
apellidos |
Club/Entidad |
Observaciones |
1º |
Lucas Payo
Gariz |
RSA San
José |
|
2º |
Guillermo
Marcos Arena |
RSA San
José |
|
3º |
Mariano Barrante |
RSA San
José |
|
4º |
Antonio
Benítez Soto |
RSA San
José |
|
4º |
Cipriano
Lozano Pulido |
RSA San
José |
|
4º |
Eugenio
Hidalgo |
RSA San
José |
|
4º |
José Luis
Rodríguez |
RSA San
José |
|
4º |
Jesús
Castellano |
RSA San
José |
|
4º |
Luis del
Álamo |
RSA San
José |
|
4º |
Francisco
Javier Bueno Notario |
RSA San
José |
|
4º |
Miguel
Marcos |
RSA San
José |
|
BENJAMÍN 2004 y posteriores Masculino y femenino
ALEVÍN 2002 y 2003 Masculino y femenino
INFANTIL 2000 y 2001 Masculino y femenino
Puesto |
Nombre y
apellidos |
Club/Entidad |
Observaciones |
1º |
Jorge
Maldonado Torres |
CCM-CA
Toledo |
1º
Infantil M |
2º |
Ángel
Vaquerizo Lagos |
EA
Polígono |
1º
Benjamín M |
3º |
Álvaro
Gómez Bargueño |
CCM-CA
Toledo |
2º
Infantil M |
4ª |
Sara de
la Cruz Garrido |
CCM-CA
Toledo |
1ª
Benjamín F |
5ª |
Aitana
Flores Torres |
CCM-CA
Toledo |
1ª
Infantil F |
6º |
Tania
Merchán Rojas |
CA Novés |
1ª Alevín
F |
7º |
Inés
Hernández Martín |
Sigma |
2ª
Benjamín F |
8º |
Andrés
Balmaseda Martín |
Sigma |
2º
Benjamín M |
9º |
Hugo de
la Cruz Garrido |
CCM-CA
Toledo |
3º
Benjamín M |
|
|
|
|
GENERAL MASCULINA Y
FEMENINA (
General |
Nombre y
apellidos |
Club/Entidad |
Puesto
categoría |
1º |
Ricardo
Tardío Gómez |
Correlindes |
Absoluto |
2º |
Juan José
Merchán Pérez |
AA
portillo |
Veterano
1º |
3º |
Daniel
Eduardo Yauri Soto (PER) |
CCM-CA
Toledo |
Absoluto |
4º |
Diego
Gómez Bargueño |
CCM-CA
Toledo |
Absoluto |
5º |
Víctor
Suárez Gil |
AA
Portillo |
Absoluto |
6º |
Francisco
Javier Romera |
AA Portillo |
Absoluto |
7º |
Gustavo Gómez Rodríguez |
CCM-CA |
Veterano
2º |
8º |
José
Ángel Fernández González |
AA
Portillo |
Absoluto |
9º |
J. María Maldonado
Gallardo |
AA Torrijos |
Veterano
3º |
10º |
Juan
Carlos Martín-Caro Alonso |
AA
Portillo |
Absoluto |
11º |
Javier
Rojas Miguelañez |
AA
portillo |
Absoluto |
12º |
Juan
Carlos Vaquerizo |
EA
Polígono |
Veterano
4º |
13º |
Francisco
Minaya Barreda |
CA Los
Lentos |
Absoluto |
14º |
Cecilio
Sánchez Lozano |
Independiente |
Absoluto |
15ª |
Vasilica Agaleanu (RUM) |
Independiente |
Absoluta
1ª F |
16ª |
María
Antonia Rayo Sol |
CA Lynze Parla |
Veterana
2ª F |
|
|
|
|