IV
CARRERA POPULAR DE VILLA DE BURUJÓN
Burujón (Toledo) 29/04/07
Plaza
de España 10.30 horas
Organiza:
C.A.Villa de Burujón
Patrocina: Excmo.
Ayuntamiento de Toledo
Asesora: CCM-CA
Toledo
CATEGORÍA: PREBENJAMÍN
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
BEATRIZ
HERNÁNDEZ DEL CASTILLO |
BURUJÓN |
|
||
2º |
ÁNGELA LOBATO
GÓMEZ |
|
|
||
3º |
AITANA FLORES
TORRES |
BURUJÓN |
|
||
4º |
GLORIA
ARRISCADO MARTÍN |
|
|
||
5º |
IRENE MARTÍN
GUILLÉN |
|
|
||
6º |
MARÍA ROBLES
GALLARDO |
|
|
||
7º |
LUCÍA GÓMEZ
NAVARRO |
|
|
||
8º |
VALERIA PÉREZ
DÍAZ DE ÁVILA |
BURUJÓN |
|
||
9º |
BÁRBARA
VILLAUENGA DEL OLMO |
BURUJÓN |
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
VALERIA PÉREZ
DÍAZ DE ÁVILA |
BURUJÓN |
|
||
2º |
BÁRBARA
VILLAUENGA DEL OLMO |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: PREBENJAMÍN
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
JULIÁN
FERNÁNDEZ CORROCHANO |
SAN MIGUEL |
|
||
2º |
GABRIEL DE
TORRES BAUTISTA |
BURUJÓN |
|
||
3º |
ALEJANDRO PÉREZ
MADRID |
BURUJÓN |
|
||
4º |
JOSÉ JAVIER
MALDONADO VELASCO |
BURUJÓN |
|
||
5º |
JORGE MALDONADO
DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
6º |
|
|
|
||
7º |
|
|
|
||
8º |
|
|
|
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
JOSÉ JAVIER
MALDONADO VELASCO |
BURUJÓN |
|
||
2º |
JORGE MALDONADO
DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: BENJAMÍN
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
PALOMA TORRES
SALES |
TOLEDO |
|
||
2º |
CELIA ORTIZ
SÁNCHEZ |
S. ILDEFONSO |
|
||
3º |
MARÍA PRUDENCIO
GÓMEZ |
ESCALONILLA |
|
||
4º |
HASNAA MAROUG |
A.D. S. MIGUEL |
|
||
5º |
CRISTINA |
A.D. S. MIGUEL |
|
||
6º |
ROCÍO |
A.D. S. MIGUEL |
|
||
7º |
GLORIA DÍAZ ENAMORADO |
|
|
||
8º |
AZAHARA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ |
|
|
||
9º |
FADUA ALHOULD |
|
|
||
10º |
NEREA HERNÁNDEZ MARTÍN |
BURUJÓN |
|
||
11º |
TAMARA MORÓN GALLARDO |
|
|
||
12º |
ALICIA DÍAZ CHIRÓN |
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
NEREA HERNÁNDEZ MARTÍN |
BURUJÓN |
|
||
2º |
|
|
|
||
CATEGORÍA: BENJAMÍN
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
FERNANDO
FERNÁNDEZ DÍAZ |
CCM-CAT |
|
||
2º |
GUILLERMO
OSORIO DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
3º |
ÁLVARO MANZANO
GARCÍA |
|
|
||
4º |
ADRIÁN CERRO
MARTÍN |
TORRIJOS |
|
||
5º |
SAMUEL CASTAÑO
MENA |
A.D S. MIGUEL |
|
||
6º |
ALONSO TORRES
LOBATO |
|
|
||
7º |
CHRISTIAN
RIVERA DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
8º |
GUILLERMO
VILLALUENGA MARTÍN |
|
|
||
9º |
ÁLVARO SÁNCHEZ
GARCÍA |
|
|
||
10º |
CARLOS
HERNÁNDEZ MARTÍN |
BURUJÓN |
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
CRISTIAN RIVERA
DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
2º |
CARLOS
HERNÁNDEZ MARTÍN |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: ALEVÍN
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
MARÍA CORCUERA
GIL |
S. ILDEFONSO |
|
||
2º |
LAURA TRIGO
MORÁN |
S. ILDEFONSO |
|
||
3º |
LORENA
DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ |
|
|
||
4º |
ROSA MARÍA
GONZÁLEZ |
S. ILDEFONSO |
|
||
5º |
DELIA CID LÓPEZ |
|
|
||
6º |
ALEJANDRA CID
CALDERÓN |
|
|
||
7º |
PAOLA VERA DE
TORRES |
|
|
||
8º |
LAURA MALDONADO
VELASCO |
BURUJÓN |
|
||
9º |
PAULA CIRUELOS
IGLESIA |
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
LAURA MALDONADO
VELASCO |
BURUJÓN |
|
||
2º |
|
|
|
||
CATEGORÍA: ALEVÍN
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
JUAN VILLAMAYOR |
CCM-CAT |
|
||
2º |
EMILIO DEL
BARRIO |
S. ILDEFONSO |
|
||
3º |
DANIEL DÍAZ
ENAMORADO |
CCM-CAT |
|
||
4º |
ÁLVARO LOYOLA
BEJARANO |
|
|
||
5º |
IVÁN GÁLVEZ
ROCHEL |
|
|
||
6º |
JONATAHAN
ÁLVAREZ RAFAEL |
|
|
||
7º |
ALEJANDRO MORÓN |
|
|
||
8º |
KEVIN ANDRRÉS
PÉREZ SALAS |
BURUJÓN |
|
||
9º |
ISMAEL BOUTAHRI |
BURUJÓN |
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
KEVIN ANDRRÉS
PÉREZ SALAS |
BURUJÓN |
|
||
2º |
ISMAEL BOUTAHRI |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: INFANTIL
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
MARÍA SÁNCHEZ
DÍAZ |
CCM-CAT/BURUJ. |
|
||
2º |
INÉS HERNÁNDEZ
VELASCO |
CCM-CAT/BURUJ. |
|
||
3º |
VANESA GUÍO DE
TORRES |
CCM-CAT/BURUJ. |
|
||
4º |
BEATRIZ ROSIQUE
GÓMEZ |
CCM-CAT |
|
||
5º |
CRISTINA
SÁNCHEZ DÍAZ |
CCM-CAT/BURUJ. |
|
||
6º |
SOFÍA LÁZARO
CARRASCO |
CCM-CAT/BURUJ. |
|
||
7º |
|
|
|
||
8º |
|
|
|
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
CRISTINA
SÁNCHEZ DÍAZ |
BURUJÓN |
|
||
2º |
SOFÍA LÁZARO
CARRASCO |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: INFANTIL
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
DANIEL GARCÍA
VILLALTA |
CCM-CAT/BURUJ. |
|
||
2º |
JOSÉ MARÍA DE
TORRES GIRO |
CCM-CAT/BURUJ. |
|
||
3º |
GUZMÁN GONZÁLEZ
DÍAZ |
CCM-CAT |
|
||
4º |
JAVIER MANZANO
GARCÍA |
|
|
||
5º |
DAVID LÓPEZ CID |
|
|
||
6º |
AZIZ BOUTAHARI |
BURUJÓN |
|
||
7º |
MARIO AJENJO
PARRA |
|
|
||
8º |
IVÁN CAMACHO
MARTÍN |
BURUJÓN |
|
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
AZIZ BOUTAHARI |
BURUJÓN |
|
||
2º |
IVÁN CAMACHO
MARTÍN |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: CADETE
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
TANIA SERRANO
MARTÍN |
CCM-CAT |
7´45 |
||
2º |
ELENA ÁLVAREZ
BAUTISTA |
CCM-CAT |
8´09 |
||
3º |
SARA MORATINO
VILLAUENGA |
S. MIGUEL |
8´58 |
||
4º |
SUSANA COLILLA
SÁNCHEZ |
S. MIGUEL |
10´15 |
||
5º |
Mª TERESA
JIMÉNEZ DÍAZ |
BURUJÓN |
11´13 |
||
6º |
SARA RODRÍGUEZ
JIMÉNEZ |
BURUJÓN |
11´14 |
||
7º |
NOELIA MORENO
GALLARDO |
|
14´15 |
||
8º |
ANA RODRÍGUEZ
JIMÉNEZ |
|
14´15 |
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
Mª TERESA
JIMÉNEZ DÍAZ |
BURUJÓN |
11´13 |
||
2º |
SARA RODRÍGUEZ
JIMÉNEZ |
BURUJÓN |
11´14 |
||
CATEGORÍA: CADETE
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
ÁNGEL RONCO
BARGUEÑO |
CCM-CAT |
13´04 |
||
2º |
ALEJANDRO DÍAZ
NIETO |
EL ÁLAMO |
13´47 |
||
3º |
AITOR CHICO
SORDO |
S. MIGUEL |
14´10 |
||
4º |
RICARDO TARDÍO
GÓMEZ |
MOCEJÓN |
14´13 |
||
5º |
DAVID HERRERO
RODRÍGUEZ |
VALMOJADO |
14´36 |
||
6º |
JUAN CARLOS
GUTIÉRREZ |
VALMOJADO |
14´57 |
||
7º |
MARCOS NOMBELA
LÓPEZ |
TORRIJOS |
15´16 |
||
8º |
JULIO GONZÁLEZ
DEL CASTILLO |
BURUJÓN |
15´18 |
||
9º |
SERGIO
DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ |
S. MARTÍN MONT. |
15´56 |
||
10º |
DANIEL
RODRÍGUEZ CARRICHES |
S. MIGUEL |
16´00 |
||
11º |
JESÚS GONZÁLEZ
CASTAÑO |
PUEBLA |
16´15 |
||
12º |
DAVIL ÁLVAREZ
RAFAEL |
PUEBLA |
18´11 |
||
13º |
ÓSCAR
VILLALUENGA DE TORRES |
BURUJÓN |
19´13 |
||
14º |
ISMAEL MUÑOZ
GONZÁLEZ |
EL ÁLAMO |
22´58 |
||
15º |
JOSÉ MANUEL
MARUGÁN CARVAJAL |
BURUJÓN |
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
JULIO GONZÁLEZ
DEL CASTILLO |
BURUJÓN |
15´18 |
||
2º |
ÓSCAR VILLALUENGA
DE TORRES |
BURUJÓN |
19´13 |
||
CATEGORÍA: JUVENIL
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
NATALIA
GONZÁLEZ ORTEGA |
AD MARATHÓN |
17´01 |
||
2º |
RAQUEL DE LA
ENCINA |
BURUJÓN |
18´20 |
||
3º |
|
|
|
||
4º |
|
|
|
||
5º |
|
|
|
||
6º |
|
|
|
||
7º |
|
|
|
||
8º |
|
|
|
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
|
|
|
||
2º |
|
|
|
||
CATEGORÍA: JUVENIL
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
ISAAC RIVERA
MARRERO |
VALMOJADO |
21´54 |
||
2º |
ALBERTO SÁNCHEZ
NAVARRO |
BURUJÓN |
|
||
3º |
|
|
|
||
4º |
|
|
|
||
5º |
|
|
|
||
6º |
|
|
|
||
7º |
|
|
|
||
8º |
|
|
|
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
|
|
|
||
2º |
|
|
|
||
CATEGORÍA: JUNIOR
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
SERGIO MARTÍN
GUILLÉN |
CCM-CAT |
20´50 |
||
2º |
JOSÉ CARLOS
SEÑA TORRES |
BURUJÓN |
24´54 |
||
3º |
|
|
|
||
4º |
|
|
|
||
5º |
|
|
|
||
6º |
|
|
|
||
7º |
|
|
|
||
8º |
|
|
|
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
|
|
|
||
2º |
|
|
|
||
CATEGORÍA: VETERANO
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
RECUERDO ARROYO
ARROYO |
CLUB AVECO |
12´58 |
||
2º |
LEANDRA MARTÍN
MARTÍN |
MÓSTOLES |
14´59 |
||
3º |
LUISA RODRÍGUEZ
PARRA |
PARLA |
15´16 |
||
4º |
YOLANDA
RODRÍGUEZ LÓPEZ |
MÓSTOLES |
15´33 |
||
5º |
TERESA ESCOBAR
UIZ |
CCM-CAT |
15´55 |
||
6º |
MAR VILLAPALOS
GASPAR |
CCM-CAT |
|
||
7º |
PETRA CASTAÑAR |
|
|
||
8º |
ÁGUEDA HERRANZ
SAEZ |
|
|
||
9º |
CARMEN VERA
BARROSO |
|
|
||
10ª |
Mª CARMEN DE LA
FUENTE |
|
|
||
11º |
CHON GARCÍA
HIGUERA |
|
|
||
12º |
GEMA GÓMEZ
PÉREZ |
CCM-CAT |
|
||
13º |
Mª DEL MAR
GONZÁLEZ |
CCM-CAT |
|
||
14º |
GEGOÑA
ARRISCADO |
|
|
||
15º |
LOURDES
FERNÁNDEZ |
|
|
||
16º |
Mª EVA SORDO
NÚÑEZ |
|
|
||
17º |
ENCARNA
FERNÁNDEZ |
|
|
||
18º |
Mª BELÉN DEL
CASTILLO |
BURUJÓN |
|
||
19º |
ANA BELÉN DÍAZ
DÍAZ |
BURUJÓN |
|
||
20º |
MIRIAM SALAS |
BURUJÓN |
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
Mª BELÉN DEL
CASTILLO |
BURUJÓN |
|
||
2º |
ANA BELÉN DÍAZ
DÍAZ |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: ABSOLUTA
FEMENINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
ANA MARÍA DEL
CERROSÁNCHEZ |
CCM -CAT |
20´48 |
||
2º |
GEMA AGUADO DEL
RÍO |
CCM-CAT |
23´23 |
||
3º |
CAROLINA
BARRIOS DE LA FUENTE |
C. ISABEL II |
25´31 |
||
4º |
PAULA SÁNCHEZ
ROJAS |
CCM-CAT |
|
||
5º |
CLARA PAZ |
|
|
||
6º |
LUCÍA MARTÍN
MORENO |
BURUJÓN |
|
||
7º |
|
|
|
||
8º |
|
|
|
||
9º |
|
|
|
||
10º |
|
|
|
||
11º |
|
|
|
||
12º |
|
|
|
||
13º |
|
|
|
||
14º |
|
|
|
||
15º |
|
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
LUCÍA MARTÍN
MORENO |
BURUJÓN |
|
||
2º |
|
|
|
||
CATEGORÍA: VETERANO
MASCULINO A
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
JUAN CRUZ |
MARCHAMALO |
16´54 |
||
2º |
JOSÉ LUIS
DELGADO PÉREZ |
CA ALBACETE |
17´40 |
||
3º |
JOSÉ ANTONIO
GONZÁLEZ |
C. D. PARIS |
18´09 |
||
4º |
ÁNGEL LOBO
RODRÍGUEZ |
|
|
||
5º |
JUAN PABLO
GÓMEZ MORENO |
|
|
||
6º |
JOSÉ LUIS
HERNÁNDEZ |
|
|
||
7º |
JUAN JOSÉ
MERCHÁN PÉREZ |
|
|
||
8º |
JOSÉ GARCÍA |
BIKILA-TOLEDO |
|
||
9º |
JUAN CARLOS
SANCHA |
|
|
||
10º |
JAVIER LÓPEZ
SÁNCHEZ |
|
|
||
11º |
JOSÉ LUIS
SÁNCHEZ |
|
|
||
12º |
JOSÉ LUIS CANO |
|
|
||
13º |
EMILIANO DEL
CASTILLO DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
14º |
JOSÉ TENA |
|
|
||
15º |
J. MARÍA
MALDONADO GALLARDO |
BURUJÓN |
|
||
16º |
PEDRO SANZ |
|
|
||
17º |
PETRU DOGARU |
|
|
||
18º |
JUAN CARLOS DEL
CASTILLO |
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
EMILIANO DEL
CASTILLO DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
2º |
J. MARÍA
MALDONADO GALLARDO |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: VETERANO
MASCULINO B
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
JOSÉ IGNACIO
GÓMEZ PEÑA |
BIKILA-TOLEDO |
17´43 |
||
2º |
CECILIO JAVIER
PARDO TAPIA |
S. SEBASTIÁN R. |
17´44 |
||
3º |
JUAN IGNACIO
DOMÍNGUEZ RUANO |
TOLEDO |
17´58 |
||
4º |
GREGORIO
MERCHÁN ESCOBAR |
TOLEDO |
|
||
5º |
JESÚS GARCÍA |
|
|
||
6º |
GUZMÁN ARÉVALO
MUÑOZ |
|
|
||
7º |
ANDRÉS ANÉS
ORELLANA |
|
|
||
8º |
RAÚL ÁLVAREZ
MACHICADO |
CCM-CAT |
|
||
9º |
J. JOSÉ GÁLVEZ |
|
|
||
10º |
PEDRO HERNÁNDEZ |
BIKILA-TOLEDO |
|
||
11º |
JAVIER LÓPEZ
GONZÁLEZ |
|
|
||
12º |
GUSTAVO GÓMEZ
RODRÍGUEZ |
|
|
||
13º |
ANTONIO ARÉVALO
MUÑOZ |
|
|
||
14º |
RUBÉN DÍAZ
NÚÑEZ |
|
|
||
15º |
AGUSTÍN ZURITA |
|
|
||
16º |
ÁNGEL DE PAZ |
|
|
||
17º |
ÁNGEL DENCHE |
|
|
||
18º |
RUFINO VEGA |
|
|
||
19º |
LUIS FELIPE
VELASCO DE LA ROSA |
BURUJÓN |
|
||
20º |
MARIANO PÉREZ
TORRES |
BURUJÓN |
|
||
21º |
J. JOSÉ VELASCO
DE LA ROSA |
|
|
||
22º |
JESÚS GÓMEZ |
|
|
||
23º |
ENRIQUE ALCÁZAR |
|
|
||
24º |
M. Ángel
gonzález |
|
|
||
25º |
ÁNGEL DE LA
CRUZ |
|
|
||
26º |
JAVIER AJENJO |
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
LUIS FELIPE VELASCO
DE LA ROSA |
BURUJÓN |
|
||
2º |
MARIANO PÉREZ
TORRES |
BURUJÓN |
|
||
CATEGORÍA: VETERANO
MASCULINO C
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
MANUEL MARTÍNEZ
GARCÍA |
ALCORCÓN |
18´08 |
||
2º |
JOSÉ ESPAÑA
OLEY |
ARGANDA |
20´06 |
||
3º |
M. ÁNGEL
NAVARRO BONILLA |
CCM-CAT |
20´23 |
||
4º |
FRANCISCO FUNES |
|
|
||
5º |
ANTONIO
MOHEDANO |
|
|
||
6º |
PAULINO
SALINERO |
SAN PABLO |
|
||
7º |
JULIÁN PALOMO |
|
|
||
8º |
FRANCISCO
JAVIER NÚÑEZ |
|
|
||
9º |
ANTONIO PALMA |
|
|
||
10º |
ÁNGEL TOUSET |
|
|
||
11º |
JEFFREY PETER |
|
|
||
12º |
MANUEL BARRIOS |
|
|
||
13º |
ARNALDO GÓMEZ |
|
|
||
14º |
PEDRO J. MERA |
|
|
||
15º |
FEDERICO
RODRÍGUEZ |
|
|
||
16º |
|
|
|
||
17º |
|
|
|
||
18º |
|
|
|
||
19º |
|
|
|
||
20º |
|
|
|
||
21º |
|
|
|
||
22º |
|
|
|
||
23º |
|
|
|
||
24º |
|
|
|
||
25º |
|
|
|
||
26º |
|
|
|
||
27º |
|
|
|
||
28º |
|
|
|
||
29º |
|
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
|
|
|
||
2º |
|
|
|
||
CATEGORÍA: ABSOLUTA
MASCULINO
Puesto |
Nombre |
Club |
Tiempo |
||
1º |
VÍCTOR ELOY
ÁLVAREZ |
CCM-CAT |
23´02 |
||
2º |
DAVID RODRÍGUEZ
GARCÍA |
ORENSE ATL. |
23´02 |
||
3º |
ISSAM GTAIB |
MAR/C.MENORCA |
23´37 |
||
4º |
PEDRO
SANZ |
|
|
||
5º |
F. JAVIER
SÁNCHEZ GONZÁLEZ |
|
|
||
6º |
CARLOS ALBERTO
GARCÍA NOMBELA |
CCM-CAT |
|
||
7º |
DAVID ÁLVAREZ |
|
|
||
8º |
JOSÉ LUIS LÓPEZ
ROSADO |
CCM-CAT |
|
||
9º |
FRANCISCO RAMOS |
|
|
||
10º |
DAVID DE TORRES
DÍAZ |
BURUJÓN |
|
||
11º |
ALFONSO GÓMEZ |
|
|
||
12º |
JOSÉ LUIS
MARTÍNEZ |
|
|
||
13º |
JUAN JOSÉ LÓPEZ |
|
|
||
14º |
SERGIO DEL
CASTILLO DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||
15º |
DAVID
MANZANARES |
CCM-CAT |
|
||
16º |
RAÚL PÉREZ
ALONSO |
|
|
||
17º |
ÁLVARO BADÍA
ROMERO |
|
|
||
18º |
IVÁN PALMA |
|
|
||
19º |
RAFEL ANTONIO
GARCÍA |
|
|
||
20º |
JOSÉ ANTONIO
NEVADO |
|
|
||
21º |
JESÚS MANUEL
DÍAZ |
|
|
||
22º |
JUAN PEDRO
SEVILLA |
|
|
||
23º |
VÍCTOR MANUEL
RUIZ |
|
|
||
24º |
RAFAEL
RODRÍGUEZ |
|
|
||
25º |
ALFONSO DEL
CASTILLO |
|
|
||
26º |
ALBERTO LOBATO
SIMÓN |
|
|
||
27º |
VÍCTOR MANUEL
FERNÁNDEZ |
|
|
||
28º |
JORGE GÓMEZ |
|
|
||
29º |
MARIANO RIVERA |
|
|
||
30º |
|
|
|
||
LOCAL |
|
||||
1º |
DAVID DE TORRES
DÍAZ |
BURUJÓN |
|
||
2º |
SERGIO DEL
CASTILLO DE TORRES |
BURUJÓN |
|
||