36ª Carrera Infantil de
Promoción
Pista Atletismo Municipal
de Santa María de Benquerencia
Organiza:
Patronato Deportivo Municipal de Toledo
Colabora:
Tolegesport S.L.
RESULTADOS:
|
CATEGORÍA: MINIBENJAMIN FEMENINA |
|
|
|
|||
PUESTO GRAL |
PUESTO CATEGORIA |
TIEMPO |
DORSAL |
NOMBRE |
APELLIDOS |
F NAC |
CLUB |
1 |
1 |
1,33,1 |
817 |
SOFIA |
DE LA CRUZ PLEITE |
2006 |
CCM-C.A.TOLEDO |
9 |
2 |
1,53,3 |
813 |
LORENA |
NúñEZ TORRES |
2006 |
INDEP |
11 |
3 |
1,53,8 |
808 |
CARLA |
VAQUERIZO SAMANIEGO |
2006 |
MARISTAS |
13 |
4 |
1,59,1 |
814 |
LUCIA |
MARTIN MARTIN-CARO |
2006 |
INDEP |
14 |
5 |
2,00,2 |
809 |
ESTELA |
IGLESIAS ESCALONA |
2007 |
INDEP |
16 |
6 |
2,01,1 |
895 |
NAYARA |
BOLADO FERNANDEZ |
2006 |
INDEP |
17 |
7 |
2,06,2 |
819 |
ZAIDA |
GIL CARRALERO |
2007 |
INDEP |
19 |
8 |
2,12,6 |
807 |
AINHOA |
MARTIN-CARO DIAZ-GUERRA |
2007 |
INDEP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: MINIBENJAMIN MASCULINA |
|
|||||
2 |
1 |
1,34,0 |
828 |
JONATHAN |
SALAZAR GARCIA |
2006 |
I.M.D.TORRIJOS |
3 |
2 |
1,37,5 |
824 |
GUILLERMO |
BAÑOS ZABALZA |
2006 |
INDEP |
4 |
3 |
1,38,8 |
863 |
NACHO |
FERNANDEZ GOMEZ |
2007 |
CDE ATL NOVES |
5 |
4 |
1,45,1 |
820 |
ADRIAN |
PEREZ MUÑOZ |
2007 |
E.A.POLIGONO |
6 |
5 |
1,46,7 |
832 |
ZAKARIAA |
EL HAMDI |
2007 |
MARATHON RUNNERS MORA |
7 |
6 |
1,50,0 |
823 |
ARTURO |
SILVA RUIZ |
2006 |
TRAININGREY |
8 |
7 |
1,51,9 |
825 |
HECTOR NAHUM |
NOCEDA LOPEZ |
2006 |
INDEP |
10 |
8 |
1,53,6 |
905 |
J.RAMON |
VELASCO ROMERO |
2006 |
INDEP |
12 |
9 |
1,56,8 |
822 |
ALAN |
CHAPACA TORNEL |
2006 |
INDEP |
15 |
10 |
2,00,7 |
904 |
ALBERTO |
VELASCO ROMERO |
2006 |
INDEP |
18 |
11 |
2,06,8 |
826 |
HUGO |
CORCOLES CARRALERO |
2007 |
INDEP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: BENJAMIN FEMENINA |
|
|||||
PUESTO GRAL |
PUESTO CATEGORIA |
TIEMPO |
DORSAL |
NOMBRE |
APELLIDOS |
F NAC |
CLUB |
7 |
1 |
3,10,8 |
723 |
SARA |
DE LA CRUZ GARRIDO |
2004 |
CCM-C.A.TOLEDO |
8 |
2 |
3,23,2 |
721 |
LUCIA |
DE LAS CABADAS MARTIN |
2005 |
I.M.D.TORRIJOS |
9 |
3 |
3,27,3 |
860 |
NEREA |
PEREZ PALOMO |
2004 |
CDE ATL NOVES |
11 |
4 |
3,39,6 |
725 |
SOFIA |
JIMENEZ GUERRERO |
2005 |
A.A. MOSTOLES |
17 |
5 |
3,53,3 |
910 |
SILVIA |
REY VEIGA |
2004 |
TRAININGREY |
18 |
6 |
3,53,8 |
911 |
JULIA |
REY VEIGA |
2005 |
TRAININGREY |
21 |
7 |
4,31,0 |
720 |
IRENE |
CHAPACA TORNEL |
2005 |
INDEP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: BENJAMIN MASCULINA |
|
|||||
1 |
1 |
2,45,6 |
730 |
ANGEL |
VAQUERIZO LAGOS |
2004 |
E.A.POLIGONO |
2 |
2 |
2,48,7 |
735 |
HUGO |
FERNANDEZ APARICIO |
2004 |
CCM-C.A.TOLEDO |
3 |
3 |
3,01,0 |
738 |
SAMUEL |
DIAZ CALDERON |
2004 |
INDEP |
4 |
4 |
3,03,2 |
836 |
DANIEL |
CUERVA DE PAZ |
2004 |
CDE ATL NOVES |
5 |
5 |
3,08,2 |
737 |
PABLO |
RAMIRO MARTIN |
2005 |
INDEP |
6 |
6 |
3,09,5 |
727 |
AIMAR |
CAMACHO MOLINA |
2004 |
E.A.POLIGONO |
10 |
7 |
3,28,8 |
732 |
DIEGO |
ROMAY MOLINA |
2005 |
E.A.POLIGONO |
12 |
8 |
3,40,9 |
733 |
ENRIQUE |
GARCIA SOTO |
2004 |
E.A.POLIGONO |
13 |
9 |
3,45,4 |
734 |
GIMENA |
GELADO CORRALES |
2004 |
E.A.POLIGONO |
14 |
10 |
3,45,8 |
736 |
KARLOS |
VICENTE MARCHANTE |
2005 |
E.A.POLIGONO |
15 |
11 |
3,50,7 |
893 |
FABRIZIO |
REYES |
2004 |
INDEP |
19 |
12 |
4,11,0 |
864 |
DANIEL |
GOMEZ DE LA POLA |
2004 |
INDEP |
20 |
13 |
4,16,8 |
894 |
GUIDO |
REYES |
2005 |
INDEP |
22 |
14 |
4,38,7 |
731 |
DANIEL |
BERROCAL GARCIA |
2005 |
ALBERTO SANCHEZ |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
FUERA CONC |
3,51,3 |
820 |
ADRIAN |
PEREZ MUÑOZ |
2007 |
E.A.POLIGONO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: ALEVIN FEMENINA |
|
|||||
PUESTO GRAL |
PUESTO CATEGORIA |
TIEMPO |
DORSAL |
NOMBRE |
APELLIDOS |
F NAC |
CLUB |
3 |
1 |
4,38,8 |
841 |
ALBA |
GOME DIAZ-GUERRA |
2003 |
CDE ATL NOVES |
5 |
2 |
4,43,2 |
706 |
SILVIA |
SUAZO CASADO |
2002 |
E.A.POLIGONO |
6 |
3 |
4,43,4 |
701 |
ANA |
MARTÍN SILVA |
2002 |
C.A. GREDOS SAN DIEGO |
7 |
4 |
4,55,7 |
702 |
AROA |
DE LAS CABADAS MARTIN |
2003 |
I.M.D.TORRIJOS |
9 |
5 |
4,58,0 |
896 |
YANIRA |
RODRIGUEZ FERNANDEZ |
2002 |
INDEP |
10 |
6 |
7,07,2 |
839 |
TANIA |
MERCHAN ROJAS |
2003 |
CDE ATL NOVES |
12 |
7 |
5,19,0 |
703 |
MARIA |
TOLEDO GONZALEZ |
2003 |
SIGMA SPORT |
14 |
8 |
5,27,0 |
845 |
MARINA |
FERRER LOPEZ |
2002 |
CDE ATL NOVES |
15 |
9 |
5,31,2 |
704 |
SANDRA |
JIMENO MORALES |
2002 |
SIGMA SPORT |
17 |
10 |
5,38,8 |
833 |
ELENA |
MERIDA MULLER |
2002 |
CCM-C.A.TOLEDO |
18 |
11 |
5,41,2 |
862 |
AINHOA |
HERNANDES CANO |
2003 |
CDE ATL NOVES |
19 |
12 |
6,14,5 |
846 |
SARA |
FERRER GOMEZ |
2002 |
CDE ATL NOVES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA: ALEVIN MASCULINA |
|
|||||
1 |
1 |
4,30,6 |
843 |
ALEJANDRO |
DIAZ-GUERRA CAMPOS |
2003 |
CDE ATL NOVES |
2 |
2 |
4,34,5 |
714 |
PABLO |
MARTIN TOLEDO |
2002 |
SAN ILDEFONSO |
4 |
3 |
4,42,9 |
842 |
ALVARO |
MUÑOZ MORA |
2003 |
CDE ATL NOVES |
8 |
4 |
4,57,3 |
712 |
LUCAS |
JIMENO MORALES |
2002 |
SIGMA SPORT |
11 |
5 |
5,12,1 |
861 |
RAUL |
HERNANDES CANO |
2002 |
CDE ATL NOVES |
13 |
6 |
5,22,5 |
709 |
IVAN |
GUTIERREZ FOURNIER |
2003 |
E.A.POLIGONO |
16 |
7 |
5,32,0 |
715 |
SANTIAGO |
MENENDEZ SARMIENTO |
2003 |
JAIME DE FOXA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: INFANTIL FEMENINA |
|
|||||
PUESTO GRAL |
PUESTO CATEGORIA |
TIEMPO |
DORSAL |
NOMBRE |
APELLIDOS |
F NAC |
CLUB |
4 |
1 |
6,27,3 |
853 |
ARANCHA |
DIAZ-GUERRA CAMPOS |
2000 |
CDE ATL NOVES |
5 |
2 |
6,36,9 |
790 |
MELISSA |
SALAZAR GARCIA |
2001 |
I.M.D.TORRIJOS |
7 |
3 |
6,56,2 |
787 |
ANGELA |
HERNANDEZ GUTIERREZ |
2001 |
E.A.POLIGONO |
8 |
4 |
7,00,9 |
852 |
BELEN |
FERRE LOPEZ |
2000 |
CDE ATL NOVES |
11 |
5 |
717,2 |
785 |
ALBA |
REPES RIO |
2001 |
SIGMA SPORT |
13 |
6 |
7,46,3 |
859 |
TAMARA |
PEREZ PALOMO |
2000 |
CDE ATL NOVES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINA |
|
|
||||
1 |
1 |
6,07,3 |
795 |
CÉSAR |
MARTÍN SILVA |
2000 |
C.A. GREDOS SAN DIEGO |
2 |
2 |
6,13,2 |
854 |
VICTOR |
MARTIN VILLA |
2000 |
CDE ATL NOVES |
3 |
3 |
6,19,2 |
802 |
RODRIGO |
JIMENEZ GUERRERO |
2001 |
A.A. MOSTOLES |
6 |
4 |
6,48,5 |
791 |
ALEJANDRO |
CAMACHO MOLINA |
2001 |
E.A.POLIGONO |
9 |
5 |
7,1 |
793 |
ANTONIO |
FERNANDEZ DOMINGUEZ |
2001 |
SIGMA SPORT |
10 |
6 |
7,10,9 |
797 |
GONZALO |
ALCONADA LOPEZ |
2001 |
INDEP |
12 |
7 |
7,26 |
799 |
MANUEL |
MENENDEZ SARMIENTO |
2001 |
JAIME DE FOXA |
14 |
8 |
8,53,3 |
708 |
FERNANDO |
BAÑOS ZABALZA |
2001 |
INDEP |
15 |
9 |
9,37,5 |
849 |
JOEL |
VALTIERRA LEON |
2001 |
CDE ATL NOVES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: CADETE FEMENINA |
|
|||||
PUESTO GRAL |
PUESTO CATEGORIA |
TIEMPO |
DORSAL |
NOMBRE |
APELLIDOS |
F NAC |
CLUB |
6 |
1 |
8,43,1 |
739 |
DIANA |
JIMENEZ GUERRERO |
1999 |
A.A. MOSTOLES |
8 |
2 |
8,43,5 |
740 |
INES |
HERNANDEZ GUTIERREZ |
1998 |
E.A.POLIGONO |
9 |
3 |
8,51,4 |
855 |
JENNIFER |
ORDOÑEZ MARTIN -CARO |
1999 |
CDE ATL NOVES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: CADETE MASCULINA |
|
|||||
1 |
1 |
6,32,1 |
744 |
CARLOS |
MAJANO LOPEZ DE MADRID |
1998 |
CCM-C.A.TOLEDO |
2 |
2 |
7,20,8 |
746 |
ROBERTO |
ALONSO REDONDO |
1998 |
INDEP |
3 |
3 |
7,27,9 |
741 |
ABRAHAM |
GARCIA SANCHEZ |
1998 |
INDEP |
5 |
4 |
8,29,1 |
747 |
ROBERTO |
CASANOVA NAVARRO |
1999 |
CORRELINDES DE MOCEJON |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: JUVENIL FEMENINA |
|
|||||
7 |
1 |
8,43,3 |
804 |
SARA |
FDEZ-MARCOTE TORIBIO |
1997 |
CCM-C.A.TOLEDO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: JUVENIL MASCULINA |
|
|||||
4 |
1 |
7,46,8 |
745 |
MAZOAN |
TALIB |
1997 |
LILLO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORÍA: CHUPETINES MASCULINA Y
FEMENINA PRUEBA NO COMPETITIVA |
|
|||||
|
|
Listado de participantes |
|
|
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE |
APELLIDOS |
F NAC |
CLUB |
|
|
|
749 |
BERTA |
VAQUERIZO SAMANIEGO |
2008 |
MARISTAS |
|
|
|
750 |
CARLA |
CARMENA MORENO |
2008 |
INDEP |
|
|
|
751 |
CELIA |
LAPEñA MORA |
2010 |
INDEP |
|
|
|
752 |
CELIA |
ORTIZ GALAN |
2008 |
INDEP |
|
|
|
753 |
CELIA |
RAMIREZ NUÑEZ |
2010 |
INDEP |
|
|
|
754 |
INES |
ALONSO MARTIN |
2009 |
INDEP |
|
|
|
755 |
LEYRE |
SALINERO LÓPEZ |
2010 |
INDEP |
|
|
|
756 |
LUCIA |
SANCHEZ SANCHEZ |
2008 |
INDEP |
|
|
|
757 |
MARIA |
FERNANDEZ DE LA PUEBLA |
2009 |
TOLEDO |
|
|
|
758 |
MARíA DE GRACIA |
VAZQUEZ SALINERO |
2009 |
BARGUEÑITOS |
|
|
|
759 |
ADRIAN |
VERA MARTIN |
2008 |
ALBERTO SANCHEZ |
|
|
|
760 |
ALBERTO |
GIL CARRALERO |
2009 |
INDEP |
|
|
|
761 |
ALONSO |
SÁNCHEZ ACEVEDO |
2010 |
INDEP |
|
|
|
762 |
ALONSO |
SILVA RUIZ |
2011 |
TRAININGREY |
|
|
|
763 |
ANDRES |
ROMERO TEIJEIRO |
2009 |
INDEP |
|
|
|
764 |
DANIEL |
MARTINEZ-DE LA CASA MARTIN |
2008 |
ALBERTO SANCHEZ |
|
|
|
765 |
DARIO |
IGLESIAS ESCALONA |
2010 |
INDEP |
|
|
|
766 |
DIEGO |
ROMERO TEIJEIRO |
2011 |
INDEP |
|
|
|
767 |
FRANCISCO JAVIER |
RUIZ SANCHEZ |
2009 |
MARATHON RUNNERS MORA |
|
|
|
768 |
GONZALO |
ALIQUE LOZANO |
2009 |
INDEP |
|
|
|
769 |
HUGO |
SANCHEZ GALLEGO MARTIN |
2008 |
ALBERTO SANCHEZ |
|
|
|
770 |
JAVIER |
ROMAY MOLINA |
2008 |
E.A.POLIGONO |
|
|
|
771 |
MARCO |
CORCOLES CARRALERO |
2009 |
INDEP |
|
|
|
772 |
MARCO |
DELGADO MONTOYA |
2009 |
INDEP |
|
|
|
773 |
MARCOS |
GALLARDO DE LA FUENTE |
2008 |
INDEP |
|
|
|
774 |
MARIO |
MOLINA GOMEZ |
2010 |
INDEP |
|
|
|
775 |
MARTIN |
VAZQUEZ REY |
2010 |
TOLEDO |
|
|
|
776 |
MATTIA |
ALBERTI PICAZO |
2010 |
INDEP |
|
|
|
777 |
MOHAMED AMINE |
EL HAMDI |
2009 |
MARATHON RUNNERS MORA |
|
|
|
778 |
OLIVER |
GOMEZ NOBLEJAS |
2010 |
INDEP |
|
|
|
779 |
PABLO |
AGUDO LOPEZ |
2009 |
INDEP |
|
|
|
780 |
PEDRO |
VAZQUEZ SALINERO |
2011 |
BARGUEÑITOS |
|
|
|
781 |
RODRIGO |
SILVA RUIZ |
2008 |
TRAININGREY |
|
|
|
782 |
SERGIO |
MARTINEZ-DE LA CASA MARTIN |
2011 |
ALBERTO SANCHEZ |
|
|
|
783 |
VICTOR |
PEREZ MUÑOZ |
2008 |
E.A.POLIGONO |
|
|
|
897 |
LOLA |
PEREZ RODRIGUEZ |
2009 |
INDEP |
|
|
|
898 |
CARLOS |
NOCEDA LOPEZ |
2010 |
INDEP |
|
|
|
899 |
CLARA |
FERNANDEZ SANCHEZ |
2008 |
INDEP |
|
|
|
900 |
PABLO |
AGUDO LOPEZ |
2009 |
INDEP |
|
|
|
901 |
MIKAELA |
DE ANCOS VERDU |
2008 |
INDEP |
|
|
|
909 |
LUCAS |
SANCHEZ GARCIA |
2010 |
INDEP |
|
|
|
908 |
ADRIAN |
SANCHEZ ROLDAN |
2010 |
INDEP |
|
|
|
907 |
INES |
SANCHEZ GARCIA |
2008 |
INDEP |
|
|
|
900 |
ESTEBAN |
SANCHEZ ROLDAN |
2008 |
INDEP |
|
|
|
912 |
DAVID |
REY VEIGA |
2008 |
TRAININGREY |
|
|
|
913 |
ARIADNA |
FERNANDEZ HERNANDEZ |
2008 |
INDEP |
|
|
|
914 |
JESUS |
CANO GUTIERREZ |
2009 |
INDEP |
|
|
|
915 |
DIEGO |
DELGADO ESCOBAR |
2008 |
INDEP |
|
|
|
916 |
SARA |
GARCIA CAÑADILLAS |
2007 |
INDEP |
|
|
|
917 |
ALBA |
CARNICERO CAÑADILLAS |
2009 |
INDEP |
|
|
|
918 |
SERGIO |
GARCIA CAÑADILLAS |
2008 |
INDEP |
|
|
|
919 |
EDUARDO |
BURGOS GARCIA |
2007 |
INDEP |
|
|
|
920 |
CLARA |
FERNANDEZ LOPEZ |
2008 |
PUERTA BISAGRA |
|
|
|
921 |
MARINA |
FERNANDEZ LOPEZ |
2010 |
PUERTA BISAGRA |
|
|
|
922 |
FERNANDO |
Gª SUELTO-SERRANO |
2009 |
INDEP |
|
|
|
|
|
|
|
|