|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIONES XXVI CROSS POPULAR INFANTIL 18 de octubre de 2003 17 h. Salida y Meta: Nueva Pista de Atletismo de Toledo |
|
||||
PUESTO |
TIEMPO |
DORSAL |
|
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
CENTRO ESCOLAR |
|
|
|
|
|
Mini-benjamín
femenino: |
|
|
|
1 |
1:05 |
2 |
|
Cheyenne BRAOJOS MOLERO DE AVILA |
96 |
C. P. CIUDAD DE NARA |
|
2 |
1:14 |
125 |
|
Lucía ORTEGA ISABEL |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
3 |
1:17 |
122 |
|
Lorena UCETA GALVEZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
4 |
1:18 |
58 |
|
Sara TRIGO VALLEJO |
97 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
5 |
1:23 |
127 |
|
Raquel DE LA CRUZ OVEJERO |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
6 |
1:23 |
174 |
|
Laura DIAZ GARCIA |
97 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
7 |
1:25 |
289 |
|
Rocio VARELA GALVEZ |
96 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
8 |
1:26 |
124 |
|
Sara HIGUERA APARICIO |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
9 |
1:27 |
173 |
|
Cristina DIAZ GARCIA |
97 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
10 |
1:28 |
282 |
|
Sara ESTEBAN CAMPILLO |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
11 |
1:29 |
267 |
|
Jamila ZAROVALI |
96 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
12 |
1:30 |
118 |
|
María CASTELLANOS REDONDO |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
13 |
1:31 |
129 |
|
Cristina PRIETO BLAZQUEZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
14 |
1:33 |
299 |
|
Lidia DOMINGO LUENGO |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
15 |
1:33 |
144 |
|
Elena PINEL HEREDERO |
97 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
16 |
1:33 |
141 |
|
Blanca TOLEDO CARDENAS |
97 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
17 |
1:34 |
272 |
|
Jennifer DIAZ SANCHEZ |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
18 |
1:35 |
65 |
|
Nuria RUIZ GONZALEZ |
98 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
19 |
1:36 |
285 |
|
Marina RUIZ GUZMAN |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
20 |
1:36 |
251 |
|
Laura DIAZ-RINCON ADKINSON |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
21 |
1:37 |
81 |
|
Aitana GONZALEZ LAZARO |
98 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
22 |
1:42 |
123 |
|
Rocio PLIEGO MAGAN |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
23 |
1:42 |
126 |
|
Irene PRIETO ALVAREZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
24 |
1:44 |
120 |
|
Laura MORAN GARCIA |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
25 |
1:49 |
273 |
|
Leire MARTIN GANDARIAS |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
26 |
1:52 |
270 |
|
Irene GARCIA LOPEZ-TRIVIÑO |
98 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
27 |
1:57 |
77 |
|
Anais LOPEZ BARRIGA |
96 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
28 |
2:10 |
271 |
|
Patricia GARCIA LOPEZ-TRIVIÑO |
00 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
|
|
|
|
Mini-benjamín
masculino: |
|
|
|
1 |
1:05 |
136 |
|
Daniel LUDEÑA RODRIGUEZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
2 |
1:05 |
241 |
|
David GUTIERREZ DIAZ |
96 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
3 |
1:07 |
133 |
|
Alejandro MORON MEDINA |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
4 |
1:10 |
295 |
|
Jorge DIAZ-BERNARDO RAMIREZ |
96 |
C.P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
5 |
1:12 |
140 |
|
David Axel IZQUIERDO RIVERO |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
6 |
1:12 |
79 |
|
Ignacio GONZALEZ GARCIA |
96 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
7 |
1:13 |
280 |
|
Carlos MIGUEZ SANCHEZ |
96 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
8 |
1:14 |
243 |
|
Esteban PAYO GALAN |
97 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
9 |
1:15 |
80 |
|
Manuel MONFORT TEJEIRO |
96 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
10 |
1:15 |
57 |
|
Alvaro JIMENEZ REFIGIO |
96 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
11 |
1:17 |
63 |
|
Jesús GARCIA LUJAN |
97 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
12 |
1:17 |
137 |
|
Roberto GÜENDIAN GONZALEZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
13 |
1:18 |
149 |
|
Carlos PECES LUDEÑA |
97 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
14 |
1:21 |
66 |
|
Gabriel PEREZ BALSEIRO |
98 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
15 |
|
139 |
|
Miguel Angel SOLAS RUIZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
16 |
|
62 |
|
Manuel PEREZ CASERO |
97 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
17 |
|
269 |
|
Luis REDONDO RUIZ |
97 |
C.P. GOMEZ MANRIQUE |
|
18 |
|
64 |
|
Daniel GARCIA LUJAN |
97 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
19 |
|
146 |
|
Juan Carlos GAITAN GONZALEZ |
97 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
20 |
|
132 |
|
Aaron PORTACELLI GOMEZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
21 |
|
61 |
|
Pablo MORA HERREROS |
97 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
22 |
|
60 |
|
Luis Miguel MUÑOZ TRIGO |
97 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
23 |
|
249 |
|
Rodrigo MOLERO DE AVILA GARCIA |
97 |
SAN JUAN BAUTISTA |
|
24 |
|
176 |
|
Jonay MOLERO DE AVILA MEDINA |
96 |
C. P. SAN LUCAS Y MARIA |
|
25 |
|
245 |
|
Rodrigo GAMERO ARANDA |
97 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
26 |
|
135 |
|
Kevin GAITAN GONZALEZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
27 |
|
281 |
|
Daniel RAYO MAJANO |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
28 |
|
59 |
|
Timothy JABROSKI |
97 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
29 |
|
254 |
|
Alejandro CACHO TORRES |
97 |
(sin centro) inscrito en: escuela de adultos |
|
30 |
|
78 |
|
Diego VILLAVERDE IZQUIERDO |
96 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
31 |
|
134 |
|
Iván RICO DEL VAS |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
32 |
|
138 |
|
Alvaro VILLOTA RODRIGUEZ |
96 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
33 |
|
284 |
|
Iván GUTIERREZ LUCHA |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
34 |
|
263 |
|
Mario AGUADO DIAZ |
97 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
36 |
|
304 |
|
Alejandro AMO CARBALLO |
97 |
C.P. GOMEZ MANRIQUE |
|
37 |
|
148 |
|
Daniel PINEL HEREDERO |
97 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
38 |
|
291 |
|
Borja DE LA TORRE SERRANO |
99 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
39 |
|
175 |
|
Emilio PILA TENA |
97 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
40 |
|
283 |
|
Aarón MUÑOZ LOGROSAN |
97 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
41 |
|
152 |
|
Sergio CANO GONZALEZ |
97 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
42 |
|
264 |
|
David MORENO CANTERO |
98 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
43 |
|
252 |
|
Roberto TAFF DIAZ-RINCON ADKINSON |
99 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
44 |
|
255 |
|
Arturo FERNANDEZ MORA |
99 |
C.P. CIUDAD DE NARA |
|
|
|
|
|
Benjamín
femenino: |
|
|
|
1 |
1:57 |
70 |
|
Sara CASTILLA GUILLEN |
94 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
2 |
1:59 |
246 |
|
Ainhoa OTERO RASO |
91 |
SAN JOSE (FUENSALIDA) |
|
3 |
2:03 |
302 |
|
Nerez SANCHEZ GONZALEZ |
95 |
C.P. GREGORIO MARAÑON |
|
4 |
2:06 |
93 |
|
Rebeca TEJEIRO SANANDRES |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
5 |
2:13 |
52 |
|
Natalia VELASCO ARROYO |
95 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
6 |
2:15 |
95 |
|
Beatriz MOLINA ARROGANTE |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
7 |
2:19 |
45 |
|
Silvia DEL PINO MORALES |
94 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
8 |
2:22 |
303 |
|
Lucía GARCIA DIAZ |
95 |
C.P. GREGORIO MARAÑON |
|
9 |
2:24 |
96 |
|
Irene SANCHEZ CAMINO |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
10 |
2:25 |
53 |
|
Beatriz RUIZ GONZALEZ |
95 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
11 |
2:30 |
292 |
|
Tamara HUNGRIA HERNANDEZ |
95 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
12 |
2:31 |
51 |
|
Marta SELDAS PALOMINO |
95 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
13 |
2:40 |
50 |
|
Inmaculada DEL CERRO |
95 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
14 |
2:46 |
296 |
|
María MARTINEZ RODRIGUEZ |
94 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
15 |
2:53 |
27 |
|
Yaiza COLLADO ALOCÉN |
94 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
16 |
3:08 |
298 |
|
Julia Esther CABRERA PEREZ |
95 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
17 |
3:34 |
293 |
|
Serezade HUNGRIA HERNANDEZ |
94 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
18 |
3:34 |
47 |
|
Miriam BAJO MARTIN |
94 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
|
|
|
|
Benjamín
masculino: |
|
|
|
1 |
1:41 |
179 |
|
Lucas BUA DE MIGUEL |
94 |
CARMELITAS |
|
2 |
1:45 |
240 |
|
Raúl PAYO GALAN |
95 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
3 |
1:49 |
76 |
|
Miguel GOMEZ MACIAS |
94 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
4 |
1:52 |
114 |
|
Pedro Jesús GUTIERREZ BUSTAMANTE |
95 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
5 |
1:56 |
115 |
|
Víctor ESPEJO DE PAZ |
95 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
6 |
1:57 |
35 |
|
Sergio DÍAZ-BERNARDO RAMÍREZ |
94 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
7 |
1:57 |
279 |
|
Fernando LABIAN FERNANDEZ-PACHECO |
95 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
8 |
2:02 |
290 |
|
Jorge MARCOS RUYRA |
95 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
9 |
2:03 |
98 |
|
Aitor MORENO LANCHA |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
10 |
2:04 |
34 |
|
Alvaro COGOLLUDO ZAPARDIEL |
94 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
11 |
2:05 |
170 |
|
Marcos BARROSO GALAN |
94 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
12 |
2:05 |
172 |
|
Javier MARTIN LOPEZ |
95 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
13 |
2:06 |
107 |
|
Rubén SUAREZ IGLESIAS |
95 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
14 |
2:08 |
288 |
|
Javier MARTIN CALVO |
95 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
15 |
2:08 |
287 |
|
Víctor MARTIN CALVO |
95 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
16 |
2:09 |
56 |
|
Luis Miguel DIAZ GARCIA |
95 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
17 |
2:17 |
259 |
|
Javier GONZALEZ ARIAS |
95 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
18 |
2:18 |
37 |
|
Ángel MARTÍN GARCÍA |
94 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
19 |
2:20 |
103 |
|
Alvaro PECES LUDEÑA |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
20 |
2:22 |
102 |
|
Oscar TOLEDO CARDENAS |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
21 |
2:23 |
104 |
|
Spassimir VALENTINOV TRIFONOV |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
22 |
2:25 |
105 |
|
Raúl GUTIERREZ BUSTAMANTE |
94 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
23 |
2:27 |
36 |
|
Miguel Angel GRANADOS FERNÁNDEZ |
94 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
24 |
2:28 |
117 |
|
Joaquín FUENTES ROMERO |
95 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
25 |
2:29 |
71 |
|
Dario LARA ESPINAR |
94 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
26 |
2:31 |
268 |
|
Iván VERDU IZQUIERDO |
94 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
27 |
2:33 |
278 |
|
Rubén PEREZ HERNANDEZ |
95 |
C.P. JUAN DE PADILLA |
|
28 |
2:33 |
54 |
|
Jonathan JAWORSKI |
95 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
29 |
2:34 |
46 |
|
Carlos BAJO MARTIN |
94 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
30 |
2:41 |
277 |
|
Jaime MARTIN DEL PINO |
95 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
31 |
2:47 |
55 |
|
Diego MORA HERREROS |
95 |
C. P. GOMEZ MANRIQUE |
|
32 |
2:52 |
113 |
|
Iván GUTIERREZ BUSTAMANTE |
95 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
|
|
|
|
Alevín
femenino: |
|
|
|
1 |
3:51 |
275 |
|
Raquel DELGADO MONFORT |
92 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
2 |
4:09 |
187 |
|
Noelia LORENTE FERNANDEZ |
93 |
I.E.S. "LA SISLA" (SONSECA) |
|
3 |
4:10 |
186 |
|
Raquel MARTIN FERNANDEZ |
93 |
I.E.S. "LA SISLA" (SONSECA) |
|
4 |
4:12 |
69 |
|
Iria MONFORT TEJEIRO |
93 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
5 |
4:19 |
250 |
|
Inmaculada YUSTRES AMORES |
93 |
STA. MARIA HNOS. MARISTAS |
|
6 |
5:01 |
297 |
|
Inmaculada TEJEIRO SANANDRES |
93 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
7 |
5:14 |
262 |
|
Laura PAYO GALAN |
93 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
8 |
5:23 |
85 |
|
Alba PORTACELLI GOMEZ |
92 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
9 |
5:33 |
156 |
|
Alba MORALES GUTIERREZ |
92 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
10 |
5:42 |
84 |
|
Azucena MORAN GARCIA |
92 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
|
|
|
|
Alevín
masculino: |
|
|
|
1 |
3:45 |
9 |
|
Ibai GONZÁLEZ DELGADO |
92 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
2 |
3:46 |
160 |
|
Benjamín TORRES ARCE |
92 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
3 |
3:46 |
159 |
|
Angel Alberto NAVARRO FERNANDEZ |
92 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
4 |
3:50 |
253 |
|
Jorge CACHO TORRES |
92 |
(sin centro) inscrito en: escuela de adultos |
|
5 |
3:55 |
236 |
|
Jorge BALMASEDA GALAN |
93 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
6 |
3:55 |
162 |
|
Luis FERNANDEZ-PUEBLA MINGUEZ |
92 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
7 |
3:56 |
178 |
|
Manuel BUA DE MIGUEL |
93 |
CARMELITAS |
|
8 |
3:57 |
235 |
|
José Carlos AGUDO RUBIO |
93 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
9 |
4:03 |
238 |
|
Ricardo DE PAZ LUDEÑA |
93 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
10 |
4:04 |
68 |
|
Sergio DEL CASTILLO AGUILAR |
92 |
C. P. GREGORIO MARAÑON |
|
11 |
4:05 |
87 |
|
Diego LOPEZ VILLARREAL |
92 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
12 |
4:15 |
17 |
|
Abdelkamal
BENHADDAB ESSAKI |
93 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
13 |
4:16 |
163 |
|
Jorge RODRIGUEZ SANTOS |
92 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
14 |
4:17 |
294 |
|
David BALLESTEROS SANCHEZ |
93 |
C.P. SAN JUAN EVANGELISTA (SONSECA) |
|
15 |
4:26 |
237 |
|
Alvaro GAMERO ARANDA |
93 |
NTRA. SRA. DE LA BLANCA (PULGAR) |
|
16 |
4:30 |
89 |
|
Carlos CALDERON PINILLA |
92 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
17 |
4:36 |
20 |
|
Cristopher GÓMEZ ROJAS |
93 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
18 |
4:39 |
18 |
|
Samuel CANALEJO CASTEJÓN |
93 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
19 |
4:41 |
88 |
|
Víctor CARRETERO MUÑOZ |
92 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
20 |
4:44 |
158 |
|
Mario MARTIN LOPEZ |
92 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
21 |
4:51 |
90 |
|
Pablo VARELA GALVEZ |
92 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
22 |
4:54 |
300 |
|
Ramón CABRERA PEREZ |
93 |
C.P. JAIME DE FOXA |
|
23 |
5:09 |
167 |
|
Luis JIMENEZ FERNANDEZ |
93 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
24 |
5:13 |
12 |
|
Javier MORENO GONZÁLEZ |
92 |
C. P. ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ |
|
25 |
5:15 |
168 |
|
Ismael PEREZ HERNANNDEZ |
93 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
26 |
5:17 |
266 |
|
Rubén LECEGUI TAMAYO |
93 |
C.P. ALFONSO VI |
|
|
|
|
|
Infantil
femenino: |
|
|
|
1 |
8:32 |
184 |
|
Margarita RODRIGUEZ PEREZ-GRUESO |
90 |
I.E.S. "LA SISLA" (SONSECA) |
|
2 |
8:46 |
183 |
|
Tania GOMEZ GARCIA-OCHOA |
90 |
I.E.S. "LA SISLA" (SONSECA) |
|
3 |
8:52 |
185 |
|
Alba BALLESTEROS SANCHEZ |
91 |
I.E.S. "LA SISLA" (SONSECA) |
|
4 |
9:30 |
218 |
|
Irene FIGUEREDO RUIZ |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
5 |
9:33 |
217 |
|
Amalia MORON MEDINA |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
6 |
9:54 |
198 |
|
Soraya BOLADO FERNANDEZ |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
7 |
10:24 |
194 |
|
Irene GARCIA-VELASCO JIMENEZ |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
8 |
10:26 |
219 |
|
Angela SANCHEZ SANCHEZ |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
9 |
10:40 |
195 |
|
Laura LOPEZ CABEZAS |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
10 |
10:43 |
196 |
|
Rocio GOMEZ SANZ |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
11 |
10:44 |
216 |
|
Soledad MONFORT TEJEIRO |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
12 |
11:07 |
221 |
|
Rita PULIDO GARCIA |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
13 |
11:08 |
220 |
|
Aurea MARTIN-MACHO
HARRISON |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
|
|
|
|
Infantil
masculino: |
|
|
|
1 |
7:08 |
248 |
|
Aitor OTERO RASO |
91 |
SAN JOSE (FUENSALIDA) |
|
2 |
7:11 |
261 |
|
Alberto Javier GOMEZ DACUÑA |
91 |
I.E.S. MONTES DE TOLEDO (GALVEZ) |
|
3 |
7:51 |
260 |
|
Juan José ESCOBAR CAMINO |
91 |
I.E.S. MONTES DE TOLEDO (GALVEZ) |
|
4 |
8:18 |
202 |
|
Pablo SAEZ-BRAVO GARCIA DEL PINO |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
5 |
8:22 |
155 |
|
Brain BOUZRAD |
91 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
6 |
8:30 |
223 |
|
Diego SANTAURSULA AGUADO |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
7 |
8:45 |
200 |
|
Francisco José MACIAS RONCO |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
8 |
8:48 |
214 |
|
Francisco RUBIO RODRIGUEZ |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
9 |
8:55 |
212 |
|
Borja ESTEBAN CAMPILLO |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
10 |
8:56 |
208 |
|
Javier MINGUEZ SANCHEZ |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
11 |
8:57 |
203 |
|
Alberto BAUTISTA IGLESIAS |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
12 |
8:57 |
257 |
|
Marcos MORENO LANCHA |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
13 |
9:09 |
210 |
|
Juan Carlos BARROSO MORENO |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
14 |
9:11 |
265 |
|
Víctor LECEGUI TAMAYO |
90 |
I.E.S. CARLOS III |
|
15 |
9:13 |
211 |
|
Rubén DIAZ-FUENTES LAVICITO |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
16 |
9:20 |
276 |
|
Raúl MARTIN MARTIN |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
17 |
9:46 |
201 |
|
Juan Francisco CANALEJO CASTEJON |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
18 |
10:20 |
82 |
|
Jonatan GUTIERREZ BUSTAMENTE |
91 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
19 |
10:22 |
206 |
|
Pablo NAVA OTERO |
90 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
20 |
10:40 |
226 |
|
Alejandro BAUTISTA IGLESIAS |
91 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
21 |
11:28 |
83 |
|
Héctor SANCHEZ FIMIA |
91 |
C. P. JAIME DE FOXÁ |
|
22 |
11:36 |
286 |
|
Antonio BAJO CORRAL |
90 |
C.E.M.U. (MADRID) |
|
23 |
16:00 |
153 |
|
Jhonatan WALKER SOTO |
90 |
C. P. JUAN DE PADILLA |
|
|
|
|
|
Cadete
masculino: |
|
|
|
1 |
10:23 |
180 |
|
José Luis MARTIN FERNANDEZ |
88 |
I.E.S. "LA SISLA" (SONSECA) |
|
2 |
11:19 |
193 |
|
Fernando DEL PINO MORALES |
89 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
3 |
11:29 |
177 |
|
Agustín DE LA MORA PEREZ |
88 |
C. STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI -MADRID |
|
4 |
12:10 |
256 |
|
Moadmed SAWADI |
89 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
5 |
12:14 |
181 |
|
Víctor Manuel GARCIA BENITEZ |
89 |
I.E.S. "LA SISLA" (SONSECA) |
|
6 |
13:45 |
227 |
|
Ali BOUZARAD |
88 |
I.E.S. JUANELO TURRIANO |
|
7 |
13:50 |
189 |
|
Soufiane KANAFI |
89 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
8 |
14:50 |
190 |
|
Adil ZAROVALI BONNJA |
89 |
I.E.S. ALFONSO X "EL SABIO" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|