1ª Carrera Popular ‘Virgen
de la Natividad’ de Guadamur
Guadamur (Toledo) Sábado,
10 de septiembre de 2011. 10 horas
Organizan: Hermandad de la ‘Virgen de la
Natividad’ y el Ayuntamiento
Colabora: FCCM-Club de Atletismo Toledo
CLASIFICACIONES COMPLETAS:
ABSOLUTA FEMENINA
1ª VANESSA VEIGA COMESAÑA
(FCCLM-CA TOLEDO)
2ª IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROS (PUERTO DE
ALICANTE)
3ª IRENE MARTIN ALVAREZ (CANGURO AAC)
4ª MARIA ORTEGA DE MIGUEL (FCCLM-CA TOLEDO)
5ª RAQUEL VAQUERO LOPEZ
6ª MANOLI PEREZ
PEREZ (FACCLM-CA TOLEDO)
7ª CAROLINA FERNANDEZ CANALEJAS
8ª ALICIA MANZANEUQE GALINDO
9ª RAQUEL REINOSO LOPEZ (FCCLM-CA TOLEDO)
10ª AURORA DIAZ DE LA PAZ
11ª CLAUDIA GUTIERREZ ESCRIBANO
12ª ESMERALDA MUÑOZ GOMEZ
13ª RUTH GELADO
14ª NOELIA RAMOS HERNANDEZ
15ª MARIA JESUS
SANCHEZ BRAOJOS
ABSOLUTA MASCULINA
1º JULIO REY DE PAZ (FCCLM-CA TOLEDO)
2º JOSE ESPAÑA COMENDADOR (AD MARATHÓN)
3º PEDRO VEGA BALLESTEROS
(VALDEPEÑAS AC)
4º JULIO GALAN LOPEZ (CA SAN PABLO)
5º JESUS URANGA GUTIERREZ
6º CHIPE GONZALEZ BERNARCER
7º RAUL PEREZ
ALONSO
8º JUAN JOSE GUALO
SALIDO (VALDEPEÑAS AC)
9º JORGE RODRIGUEZ SARDINERO (FCCLM-CA TOLEDO)
10º FELIX JAVIER MARTIN DEL CERRO
11º VICTOR SUAREZ
GIL
12º JACOB FALCON DE LA SAGRA
13º JOAQUIN GARCIA
HERAS (FCCLM-CA TOLEDO)
14º MARIANO NOMBELA DEL CASAR
15º ALBERTO SANCHEZ SANCHEZ
16º CARLOS OVEJERO FERNANDEZ
17º ABEL POLONIO BULLIDO
18º ALFONSO GONZALEZ SANCHEZ
19º ALBERTO NAVARRO GARCIA-MIGUEL
20º JORGE MUÑOZ RIVERA
21º FERNANDO FORTEA GARCIA
22º JOSE ANGEL
FERNANDEZ GONZALEZ
23º JUAN LUIS CASADO
24º JOSE OSCAR DIAZ
VAZQUEZ
25º JORGE BENITO GUTIERREZ
26º CHISTIAN AZAÑA
REINA
27º ANTONIO LOPEZ GOMEZ
28º ISRAEL HITA REDONDO
29º DAVID ESCOBAR DE MORA
30º MARCELINO PEREA DE LA VALLE
31º MARCOS ARIZTI TEXIDO
32º ANTONIO SANCHEZ TRIGO
33º ANGEL LOPEZ
ESCRIBANO
34º FRANCISCO MINAYA BARRERA
35º LUIS MIGUEL FERNANDEZ
OLIVA
36º VICTOR HIDALGO VIVAN
37º ROBERTO LOPEZ ESTEVEZ
38º ALBERTO MOLINA MARTIN
39º EMILIO JOSE LASERNA
MENDIETA
40º JUAN LUIS LOPEZ
SANDOVAL
41º ANTONI LOPEZ
ALONSO
42º ALBERTO HORNILLOS MARTIN
43º CESAR LOPEZ LOPEZ
44º ALVARO DE LA FUENTE ALONSO
45º RAUL RENCO ESCOBAR
46º ABEL DIAZ PEREZ
47º SANTIAGO SANCHEZ ARENAS
VETERANAS A 40-49 AÑOS
1ª MARIA DEL CARMEN LLORENA PRATS
2ª REMEDIOS AGUADO ALAIZA
3ª YOLANDA ARRIBAS SANCHEZ
4ª CELIA PEREZ MANRIQUE
VETERANOS A 40-49 AÑOS
1º DAVID FERNADEZ SALINERO
2º JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA MARCOS
3º GREGORIO MERCHAN ESCOBAR
4º JOSE LUIS
DELGADO PEREZ
5º ANTONIO PEREZ TORRES
6º FRANCISCO DOMINGUEZ CHACON
7º LUIS OREA RUBIO
8º JOSE ANTONIO PAVON CORREDOR
9º RAFAEL SANTAURSULA JIMENEZ
10º JOSE CRUZADO ALVAREZ
11º JOSE MARIA
MALDONADO GALLARDO
12º SANTIAGO GONZALEZ MEDIANA
13º FRANCISCO JAVIER MALDONADO GALLARDO
14º JOSE LUIS
ESCRIBANO GUTIERREZ
15º JESUS GOMEZ
GOMEZ
16º JOSE ANTONIO CAMACHO DIZA
17º FLORENCIO GARCIA CORROTO
18º ARSENIO LOPEZ GONZALEZ
19º IGNACIO MORENO OLGUERA
20º JUAN DE LA PRADA SILVA
21º CARLOS ALVAREZ PAEZ
22º EDUARDO DIAZ VAZQUEZ
23º OSCAR ROMERO PEREZ
24º MIGUEL ANGEL GONZALEZ CALVO
25º RAUL GARCIA
GUTIERREZ
26º FRANCISCO JAVIER DURAN URBINA
27º PABLO AGUADO ALAIZA
28º LUIS MIGUEL RODRIGUEZ ESCALONA
29º JUAN CARLOS GARCIA ARANDA
30º PEDRO GOMEZ BONILLA
VETERANAS B 50 AÑOS EN
ADELANTE
1ª TERESA ESCOBAR RUIZ
(FCCLM-CA TOLEDO)
2ª ANA MARIA ESCRIBANO SANCHEZ
VETERANOS B 50 AÑOS EN ADELANTE
1º CESAR RUIZ CABALLERO
2º FELIX RUIZ CABALLERO
3º JUAN GALEOTE ALVAREZ (AT GETAFE)
4º MIGUEL ANGEL NAVARRO BONILLA (FCCLM-CA TOLEDO)
5º FELIX GARCIA
LAZA
6º ANDRES CABELLO PERALTA (FCCLM-CA TOLEDO)
7º PAULINO SALINERO CATALAN (CA SAN PABLO)
8º JESUS LOPEZ
SANCHEZ
9º MARIANO RECIO MORALES
10º FERNANDO FERNANDEZ GAITAN (CA SAN PABLO)
11º RICARDO ORTEGA SANCHEZ-PINILLA (A FONDISTAS TOLEDANOS)
12º VICENTE NAVARRO DIAZ
13º JESUS MARTIN
FERNANDEZ
14º ALEJANDRO GOMEZ BONILLA
15º PEDRO VEGA CARRERES
16º RODRIGO GUTIERREZ FERNANDEZ
17º GREGORIO ESCRIBANO PATIÑO
JUVENIL MASCULINO
1º ANGEL GOMEZ
HIDALGO
CADETE FEMENINO
1ª PAULA RODRIGUEZ GARCIA
2ª MARTA JIMENEZ ROMERAL
3ª LOURDES DEL BARRIO
4ª LAURA TRIGO (CA SAN ILDEFONSO)
5ª MARTA DOMINGUEZ ESTIRADO (CA SAN ILDEFONSO)
6º CLARA SANCHEZ ESCRIBANO
7º LOLA MARTIN ALONSO
CADETE MASCULINO
1º EMILIO DEL BARRIO
2º JESUS GARCIA
MORENO
3º JESUS SANCHEZ
PIZARRO
4º FRANCISCO SANCHEZ REDONDO
INFANTIL FEMENINO
1ª ELENA RODRIGUEZ FERRERO
2ª CARMEN GONZALEZ MARTIN
INFANTIL MASCULINO
1º ANGEL JIMENEZ
PEREZ
2º CARLOS VELA BARRIOS
3º RAUL LUCAS GARCIA
LOPEZ
4º ALVARO MANZANO GARCIA
ALEVIN FEMENINO
1ª PILAR GARCIA LLORENA
2ª VALERIA PEREZ DIAZ
ALEVIN MASCULINO
1º JOSE IGNACIO PEREZ PEREZ
2º GERMAN LOPEZ
SANCHEZ
3º JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA
4º SAMUEL DE PRADA SANCHEZ
5º ISMAEL CABEZA VEGA
6º MIGUEL RUIZ
7º RICARDO VEGA SANCHEZ
8º AARON DIAZ GARCIA
9º ANDRES PEREZ
SANCHEZ
10º MARIO MALDONADO RODRIGUEZ
11º ALEJANDRO CAMACHO MOLINA
12º JORGE MALDONADO
13º RUBEN DARIO
GARCIA LOPEZ