V Carrera Solidaria ‘Save
the Children’
I.E.S. Juanelo Turriano
Toledo 13 de diciembre de 2009
“Por los niños
de Costa de Marfil”
CLASIFICACIONES:
|
HOJA DE INCRIPCION
CATEGORIA: 1º CICLO ESO Y menores - FEM |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CURSO |
ORDEN |
TIEMPO |
114 |
Patricia
Aparicio |
12 |
1� ESO |
1 |
32�46�� |
123 |
Cristina Díaz-Miguel |
12 |
1� ESO |
2 |
32�57�� |
124 |
Laura Díaz-Miguel |
12 |
1� ESO |
3 |
33�00�� |
131 |
Cristina
Talavera |
12 |
1� ESO |
4 |
33�00�� |
|
HOJA DE INCRIPCION
CATEGORIA: 1º CICLO ESO Y menores -MASC |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CURSO |
ORDEN |
TIEMPO |
111 |
Daniel García
Luján |
12 |
1� ESO |
1 |
19�55�� |
103 |
Gabriel Pérez
Balseiro |
11 |
6� primaria |
2 |
21�03�� |
104 |
Alejandro
Cacho Torres |
12 |
1� ESO |
3 |
23�25�� |
119 |
Steven
Felipe Ramírez |
12 |
1� ESO |
4 |
24�14�� |
110 |
Jesús
García Luján |
12 |
1� ESO |
5 |
24�40�� |
105 |
Aaron Portacelli Gómez |
13 |
2� ESO |
6 |
24�42�� |
107 |
Enrique Sánchez |
9 |
5� primaria |
7 |
28�21�� |
122 |
Francisco
Camarena |
12 |
1� ESO |
8 |
28�22�� |
128 |
Iván
Gutiérrez |
12 |
1� ESO |
9 |
32�34�� |
126 |
Marcos Uceta |
12 |
1� ESO |
10 |
32�41�� |
106 |
Alfonso
Trinidad |
12 |
1� ESO |
11 |
33�08�� |
118 |
Manuel Monzón |
13 |
2� ESO |
12 |
36�33�� |
125 |
Diego
Soto Garrido |
12 |
1� ESO |
13 |
39�22�� |
|
HOJA DE
INCRIPCION CATEGORIA: |
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CURSO |
ORDEN |
TIEMPO |
||||||
120 |
Celia Enguedanos |
15 |
4� ESO |
1 |
26�39�� |
||||||
112 |
Clara
Cobos |
14 |
3� ESO |
2 |
32�46�� |
||||||
113 |
Irene
Aparicio |
14 |
3� ESO |
3 |
32�46�� |
||||||
130 |
Rebeca Sánchez |
15 |
4� ESO |
4 |
35�38�� |
||||||
115 |
María
Mendoza |
15 |
4� ESO |
5 |
35�40�� |
||||||
109 |
Julia
Cabrera |
14 |
3� ESO |
6 |
35�56�� |
||||||
116 |
Esther Pérez |
35 |
Independiente |
7 |
40�04�� |
||||||
117 |
Riki |
7 |
Perro |
8 |
40�04�� |
||||||
|
HOJA DE
INCRIPCION CATEGORIA: |
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CURSO |
ORDEN |
TIEMPO |
|
|||||
108 |
Ramón
Cabrera |
16 |
4� ESO |
1 |
18�00�� |
|
|||||
102 |
Neisser Augusto Romero |
14 |
3� ESO |
2 |
18�08�� |
|
|||||
129 |
Iván
Cepeda |
16 |
3� ESO |
3 |
18�59�� |
|
|||||
121 |
Iván
Valbuena |
16 |
1� BACHILLERATO |
4 |
19�51�� |
|
|||||
101 |
Jonathan
Cabrera |
18 |
4� ESO |
5 |
21�45�� |
|
|||||
132 |
Fernando
Talavera |
16 |
1� BACHILLERATO |
6 |
22�12�� |
|
|||||
127 |
Mario Uceta |
16 |
1� BACHILLERATO |
7 |
26�39�� |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN
DEFINITIVA CARRERA |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CURSO |
ORDEN |
TIEMPO |
108 |
Ramón
Cabrera |
16 |
4� ESO |
1 |
18�00�� |
102 |
Neisser Augusto Romero |
14 |
3� ESO |
2 |
18�08�� |
129 |
Iván
Cepeda |
16 |
3� ESO |
3 |
18�59�� |
121 |
Iván
Valbuena |
16 |
1� BACHILLERATO |
4 |
19�51�� |
111 |
Daniel García
Luján |
12 |
1� ESO |
5 |
19�55�� |
103 |
Gabriel Pérez
Balseiro |
11 |
6� primaria |
6 |
21�03�� |
101 |
Jonathan
Cabrera |
18 |
4� ESO |
7 |
21�45�� |
132 |
Fernando
Talavera |
16 |
1� BACHILLERATO |
8 |
22�12�� |
104 |
Alejandro
Cacho Torres |
12 |
1� ESO |
9 |
23�25�� |
119 |
Steven
Felipe Ramírez |
12 |
1� ESO |
10 |
24�14�� |
110 |
Jesús
García Luján |
12 |
1� ESO |
11 |
24�40�� |
105 |
Aaron Portacelli Gómez |
13 |
2� ESO |
12 |
24�42�� |
127 |
Mario Uceta |
16 |
1� BACHILLERATO |
13 |
26�39�� |
120 |
Celia Enguedanos |
15 |
4� ESO |
14 |
26�39�� |
107 |
Enrique Sánchez |
9 |
5� primaria |
15 |
28�21�� |
122 |
Francisco
Camarena |
12 |
1� ESO |
16 |
28�22�� |
128 |
Iván
Gutiérrez |
12 |
1� ESO |
17 |
32�34�� |
126 |
Marcos Uceta |
12 |
1� ESO |
18 |
32�41�� |
114 |
Patricia
Aparicio |
12 |
1� ESO |
19 |
32�46�� |
112 |
Clara
Cobos |
14 |
3� ESO |
20 |
32�46�� |
113 |
Irene
Aparicio |
14 |
3� ESO |
21 |
32�46�� |
123 |
Cristina Díaz-Miguel |
12 |
1� ESO |
22 |
32�57�� |
124 |
Laura Díaz-Miguel |
12 |
1� ESO |
23 |
33�00�� |
131 |
Cristina
Talavera |
12 |
1� ESO |
24 |
33�00�� |
106 |
Alfonso
Trinidad |
12 |
1� ESO |
25 |
33�08�� |
130 |
Rebeca Sánchez |
15 |
4� ESO |
26 |
35�38�� |
115 |
María
Mendoza |
15 |
4� ESO |
27 |
35�40�� |
109 |
Julia
Cabrera |
14 |
3� ESO |
28 |
35�56�� |
118 |
Manuel Monzón |
13 |
2� ESO |
29 |
36�33�� |
125 |
Diego
Soto Garrido |
12 |
1� ESO |
30 |
39�22�� |
116 |
Esther Pérez |
35 |
Independiente |
31 |
40�04�� |
117 |
Riki |
7 |
Perro |
32 |
40�04�� |
|
CLASIFICACIÓN
DEFINITIVA CARRERA |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
2 |
Pedro José González
Jiménez |
32 |
CCM
TOLEDO |
1 |
27�31�� |
3 |
David Fernández-Salinero |
40 |
San Pablo |
2 |
27�31�� |
1 |
Miguel Ángel
Pulido García |
37 |
Club Atlético
Minardi |
3 |
27�31�� |
63 |
Gracia
Mora Villarrubia |
18 |
Independiente |
4 |
28�25�� |
45 |
Oscar Ruiz
Fernández |
32 |
CORREYUNCOS |
5 |
28�27�� |
42 |
Miguel Ángell Suárez Piñeiro |
42 |
Club Bikila |
6 |
28�48�� |
41 |
J. José Merchán Pérez |
38 |
Asociación
Atlética Portillo |
7 |
28�53�� |
11 |
José Luis
Pleite Paniagua |
33 |
Club
Atletismo Polán |
8 |
28�59�� |
47 |
Fernando Domínguez
Herencia |
31 |
EXTERMIN
|
9 |
29�11�� |
44 |
Santiago Patiño
Carreras |
31 |
Independiente |
10 |
29�41�� |
55 |
Jorge Rodríguez
Jardinero |
23 |
Club
Atletismo Toledo |
11 |
29�42�� |
37 |
José
Luis Martín Cerdeño |
37 |
Club Bikila |
12 |
30�00�� |
64 |
Diego Fontelos Fernández |
36 |
CORREYUNCOS |
13 |
30�12�� |
59 |
José
García Carballo |
39 |
Club Bikila |
14 |
30�14�� |
21 |
Rafael Santaúrsula Jiménez |
47 |
Puerta
Bisagra |
15 |
30�48�� |
66 |
Francisco
Javier Sánchez |
37 |
Puerta
Bisagra |
16 |
31�17�� |
50 |
Juan
Carlos Suárez Piñeiro |
37 |
Independiente |
17 |
31�18�� |
18 |
Jesús
González Santos |
48 |
Independiennte |
18 |
31�38�� |
57 |
David Fernández
Díaz |
35 |
Puerta
Bisagra |
19 |
32�02�� |
13 |
Pedro
Cuerva Zurdo |
64 |
Club
Atletismo Toledo- CCM |
20 |
32�29�� |
56 |
Marcos
Antonio Torres Chiloeches |
33 |
Puerta
Bisagra |
21 |
32�31�� |
24 |
Sonia
Ruiz Andrade |
35 |
Independiente |
22 |
33�26�� |
70 |
Alberto
Teijeiro |
37 |
Puerta
Bisagra |
23 |
33�50�� |
71 |
Alfonso Fernández
Peña |
50 |
Puerta
Bisagra |
24 |
33�50�� |
17 |
José María
Isabel Gómez |
61 |
Independiente |
25 |
33�53�� |
60 |
David Manzanares
Martín |
30 |
CCM
TOLEDO |
26 |
34�12�� |
32 |
Julián
Cano Cambronero |
38 |
Puerta
Bisagra |
27 |
34�22�� |
20 |
José Antonio
Casado Ramírez |
42 |
Puerta
Bisagra |
28 |
34�23�� |
46 |
Luis
Alfonso Hiruela Higueras |
34 |
CORREYUNCOS |
29 |
34�48�� |
12 |
Diego
Arias Aguado |
21 |
|
30 |
34�55�� |
72 |
Raúl Quintín
Calle |
16 |
Alumno
IES JUANELO TURRIANO |
31 |
35�06�� |
27 |
José
Luis Rubio Ureña |
33 |
|
32 |
36�09�� |
43 |
Francisco
González Gómez |
43 |
Independiente |
33 |
36�19�� |
68 |
Prudencio
Hita Alcolea |
57 |
Puerta
Bisagra |
34 |
36�20�� |
28 |
José
Suárez Sánchez-Fuentes |
48 |
Independiennte |
35 |
36�21�� |
67 |
Mario Alonso
Sánchez |
38 |
Independiente |
36 |
36�30�� |
49 |
Juan
Carlos Sanz Díaz |
46 |
Independiennte |
37 |
36�34�� |
30 |
José
María Nombela González |
40 |
Asociación
Fondistas Toledanos |
38 |
36�45�� |
58 |
Santiago Braojos Ortiz |
52 |
Fondistas
Toledanos |
39 |
36�49�� |
65 |
Juan
Emilio Terón Sánchez |
40 |
Independiente |
40 |
36�55�� |
15 |
Tomás
Prieto Sánchez |
32 |
|
41 |
37�03�� |
16 |
José Antonio
Dáaz Rincón |
49 |
Independiennte |
42 |
37�03�� |
23 |
Luis
Francisco Parra Delgado |
30 |
|
43 |
38�20�� |
48 |
Neycer Augusto Romero Vela |
49 |
Ugena |
44 |
38�50�� |
40 |
Fernando
de la Cruz García-Asenjo |
31 |
|
45 |
39�09�� |
29 |
Miguel Ángel
González Calvo |
42 |
Independiente |
46 |
39�15�� |
39 |
Mariano Hernández
Martín |
56 |
Independiente |
47 |
40�30�� |
38 |
José Alberto
Ortega Rodríguez |
27 |
|
48 |
40�42�� |
51 |
José
Juan Menchero Garrido |
31 |
Independiente |
49 |
40�43�� |
69 |
Florencio
García |
39 |
Puerta
Bisagra |
50 |
42�23�� |
36 |
Javier Mérida
Lumbreras |
31 |
Puerta Bisagra |
51 |
42�24�� |
52 |
Jorge de
la Torre Lamana |
39 |
Puerta
Bisagra |
52 |
42�24�� |
61 |
Angel Fernández Marón |
|
Independiennte |
53 |
45�01�� |
73 |
Pedro
Israel Meseguer de la Hera |
18 |
Alumno
IES JUANELO TURRIANO |
54 |
46�18�� |
25 |
Mª del Mar González
Calvo |
40 |
Independiente |
55 |
46�25� |
53 |
Paloma Sánchez
Herrero |
41 |
Independiente |
56 |
50�15�� |
62 |
Rosario Molina
Méndez |
50 |
Independiente |
57 |
50�15�� |
25 |
Agustín
Silva Herrera |
35 |
Independiente |
58 |
NO CONSTA |
53 |
Daniel de
la Torre Lamana |
36 |
Puerta
Bisagra |
59 |
NO CONSTA |
14 |
Aurelio Gómez
Castro |
59 |
Club
Atletismo Toledo- CCM |
60 |
NO CONSTA |
|
HOJA DE INCRIPCIÓN
CATEGORIA: SENIOR MASC. 18 - 34 años |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
2 |
Pedro José González
Jiménez |
32 |
CCM
TOLEDO |
1 |
27�31�� |
45 |
Oscar Ruiz
Fernández |
32 |
CORREYUNCOS |
2 |
28�27�� |
11 |
José
Luis Pleite Paniagua |
33 |
Club
Atletismo Polán |
3 |
28�59�� |
47 |
Fernando Domínguez
Herencia |
31 |
EXTERMIN |
4 |
29�11�� |
44 |
Santiago Patiño
Carreras |
31 |
Independiente |
5 |
29�41�� |
55 |
Jorge Rodríguez
Jardinero |
23 |
Club
Atletismo Toledo |
6 |
29�42�� |
56 |
Marcos
Antonio Torres Chiloeches |
33 |
Puerta
Bisagra |
7 |
32�31�� |
60 |
David Manzanares
Martín |
30 |
CCM
TOLEDO |
8 |
34�12�� |
46 |
Luis
Alfonso Hiruela Higueras |
34 |
CORREYUNCOS |
9 |
34�48�� |
12 |
Diego
Arias Aguado |
21 |
|
10 |
34�55�� |
72 |
Raúl Quintín
Calle |
16 |
Alumno
IES JUANELO TURRIANO |
11 |
35�06�� |
27 |
José
Luis Rubio Ureña |
33 |
|
12 |
36�09�� |
15 |
Tomás
Prieto Sánchez |
32 |
|
13 |
37�03�� |
23 |
Luis
Francisco Parra Delgado |
30 |
|
14 |
38�20�� |
40 |
Fernando
de la Cruz García-Asenjo |
31 |
|
15 |
39�09�� |
38 |
José Alberto
Ortega Rodríguez |
27 |
|
16 |
40�42�� |
51 |
José
Juan Menchero Garrido |
31 |
Independiente |
17 |
40�43�� |
36 |
Javier Mérida
Lumbreras |
31 |
Puerta
Bisagra |
18 |
42�24�� |
73 |
Pedro
Israel Meseguer de la Hera |
18 |
Alumno
IES JUANELO TURRIANO |
19 |
46�18�� |
|
HOJA DE INCRIPCION
CATEGORIA: SENIOR FEM. 18 - 34 años |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
63 |
Gracia
Mora Villarrubia |
18 |
Independiente |
1 |
28�25�� |
|
HOJA DE
INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS A MASC. 35 - 44 años |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
3 |
David Fernández
Salinero |
40 |
San Pablo |
1 |
27�31�� |
1 |
Miguel Ángel
Pulido García |
37 |
Club Atlético
Minardi |
2 |
27�31�� |
42 |
Miguel Ángel
Suárez Piñeiro |
42 |
Club Bikila |
3 |
28�48�� |
41 |
J. José Merchán
Pérez |
38 |
Asociación
Atlética Portillo |
4 |
28�53�� |
37 |
José Luis Martín Cerdeño |
37 |
Club Bikila |
5 |
30�00�� |
64 |
Diego Fontelos Fernández |
36 |
CORREYUNCOS |
6 |
30�12�� |
59 |
José
García Carballo |
39 |
Club Bikila |
7 |
30�14�� |
66 |
Francisco
Javier Sánchez |
37 |
Puerta
Bisagra |
8 |
31�17�� |
50 |
Juan
Carlos Suárez Piñeiro |
37 |
Independiente |
9 |
31�18�� |
57 |
David Fernández
Díaz |
35 |
Puerta
Bisagra |
10 |
32�02�� |
70 |
Alberto
Teijeiro |
37 |
Puerta
Bisagra |
11 |
33�50�� |
32 |
Julián
Cano Cambronero |
38 |
Puerta
Bisagra |
12 |
34�22�� |
20 |
José Antonio
Casado Ramírez |
42 |
Puerta
Bisagra |
13 |
34�23�� |
43 |
Francisco
González Gómez |
43 |
Independiente |
14 |
36�19�� |
67 |
Mario Alonso
Sánchez |
38 |
Independiente |
15 |
36�30�� |
30 |
José
María Nombela González |
40 |
Asociación
Fondistas Toledanos |
16 |
36�45�� |
65 |
Juan
Emilio Terón Sánchez |
40 |
Independiente |
17 |
36�55�� |
29 |
Miguel Ángel
González Calvo |
42 |
Independiente |
18 |
39�15�� |
69 |
Florencio
García |
39 |
Puerta
Bisagra |
19 |
42�23�� |
52 |
Jorge de
la Torre Lamana |
39 |
Puerta
Bisagra |
20 |
42�24�� |
25 |
Agustín
Silva Herrera |
35 |
Independiente |
21 |
NO CONSTA |
53 |
Daniel de
la Torre Lamana |
36 |
Puerta
Bisagra |
22 |
NO CONSTA |
|
HOJA DE INCRIPCION
CATEGORIA: VETERANOS B MASC. 45 - 54 años |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCiACION
- CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
21 |
Rafael Santaúrsula Jiménez |
47 |
Puerta
Bisagra |
1 |
30�48�� |
18 |
Jesús
González Santos |
48 |
Independiennte |
2 |
31�38�� |
71 |
Alfonso Fernández
Peña |
50 |
Puerta
Bisagra |
3 |
33�50�� |
28 |
José Suárez Sánchez-Fuentes |
48 |
Independiennte |
4 |
36�21�� |
49 |
Juan
Carlos Sanz Díaaz |
46 |
Independiennte |
5 |
36�34�� |
58 |
Santiago Braojos Ortiz |
52 |
Fondistas
Toledanos |
6 |
36�49�� |
16 |
José Antonio
Díaz Rincón |
49 |
Independiennte |
7 |
37�03�� |
48 |
Neycer Augusto Romero Vela |
49 |
Ugena |
8 |
38�50�� |
61 |
Angel Fernández Marín |
|
Independiennte |
9 |
45�01�� |
|
HOJA DE
INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS C MASC. 55 años o más
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
13 |
Pedro
Cuerva Zurdo |
64 |
Club
Atletismo Toledo- CCM |
1 |
32�29�� |
17 |
José María
Isabel Gómez |
61 |
Independiente |
2 |
33�53�� |
68 |
Prudencio
Hita Alcolea |
57 |
Puerta
Bisagra |
3 |
36�20�� |
39 |
Mariano Hernández
Martín |
56 |
Independiente |
4 |
40�30�� |
14 |
Aurelio Gómez
Castro |
59 |
Club
Atletismo Toledo- CCM |
5 |
NO CONSTA |
|
HOJA DE
INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS A FEM. 35 - 44 años |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACIÓN - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
24 |
Sonia
Ruiz Andrade |
35 |
Independiente |
1 |
33�26�� |
25 |
Mª del Mar González
Calvo |
40 |
Independiente |
2 |
46�25� |
53 |
Paloma Sánchez
Herrero |
41 |
Independiente |
3 |
50�15�� |
62 |
Rosario Molina
Méndez |
50 |
Independiente |
4 |
50�15�� |
|
HOJA DE
INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS B - FEM. 45 - 54 años |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
|
Desierta |
|
|
|
|
|
HOJA DE
INCRIPCION CATEGORIA: VET C - MAYORES 55 FEM. |
|
|||
|
|
|
|
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
|
Desierta |
|
|
|
|