XI CROSS ‘VILLA DE PEDRO MUÑOZ’
(Ciudad Real) 13/12/09
Organiza: C.A.PMD Pedro Muñoz y Ayto. de Pedro Muñoz
CLASIFICACION FINAL
BENJAMIN FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 FATIMA ADAN FERNANDEZ 2001 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 34899 988
2 EVA RAMIREZ TORRIJOS 2001 C.A. TARANCON 16- 999
08280
3 MARTA BEATRIZ CEBALLOS SANCHEZ 2002 E.D.M. ATLETISMO
ALCAZAR TRAMITE 995
4 ELENA MARTINEZ SOLANA 2001 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 595
5 PATRICIA GARCIA JIMENEZ 2001 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 34875 600
6 MARTA CARTAS GUZMAN 2001 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 34870 597
7 NOEVIA LOZANO DELICADO 2001 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 583
8 MARTA TORREMOCHA
ZABALLOS 2001 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 34873 599
9 MARINA PEREZ CAMACHO 2001 PROACIR-TWINNER TRAMITE 580
10 MARINA VILLAFRANCA LARA 2002 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 71390 598
11 SARA ACEBES ARROYO 2001 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE 72603 994
12 CELIA OCHOA PARREÑO 2002 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 587
13 EVA DE
14 ELENA GARRIDO MARTINEZ 2002 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 71391 991
15 ALBA ANDRES PLIEGO 2002 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB TRAMITE 1938
16 CRISTINA MUÑOZ DELGADO 2003 PROACIR-TWINNER TRAMITE 581
GUADALUPE
CLASIFICACION FINAL
BEJAMIN MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 CARLOS MORALEDA LIZCANO 2001 C.M.D. MEMBRILLA TRAMITE 1513
2 FERNANDO LOZANO GAMEZ 2001 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 1519
3 DANIEL IRADIER LOPEZ 2001 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 1532
55194
4 CARLOS ROSILLO MARTINEZ 2001 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 1518
5 DAVID CANO ORTEGA 2001 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 34854 1533
6 DAVID MORALEDA
FERNANDEZ 2002 C.M.D. MEMBRILLA TRAMITE 1515
7 RAUL MORALEDA
FERNANDEZ 2002 C.M.D. MEMBRILLA TRAMITE 1516
8 IVAN SERRANO MORENO 2002 C.A. TARANCON 16- 885
08255
9 JAIME SUAREZ ALCAZAR 2002 C.A. TARANCON 16- 884
08254
10 IGNACIO SAEZ SABIDO 2002 C.A. TARANCON 16- 883
08253
11 DAVID CAÑAVERAS
CARPINTERO 2002 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 1520
12 ANGEL CALIXTO LOPEZ ROMERA 2002 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 1526
CLASIFICACIÓN FINAL
ALEVIN FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ALEJANDRA DIAZ SERRANO 1999 C.A. CASAS
COLGADAS CU-543 658
2 BLANCA GOMEZ GALLARDO 1999 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 4980 1543
3 TERESA ALUMBREROS
MONTERO 1999 C.M.D. MEMBRILLA 10683 1551
4 VIOLETA MUÑOZ DE
5 SARA DIAZ SALAZAR 1999 C.M.D. MEMBRILLA 75172 1554
6 MARTA RODRIGUEZ
CARRASCO 1999 C.A. MANZANARES 56704 691
7 ANA GARCIA SAIZ 2000 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 659
61287
8 MARTA CERRO PRADO 1999 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 25632 1548
9 LAURA JUARESZ FERNANDEZ 2000 SAN JUAN BOSCO
(PUERTOLLANO) 57425 1559
10 JULIA SANCHEZ GARCIA 1999 C.A. MANZANARES 829 692
11 NEREA CASAS COLLADO 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 667
75710
12 MARIA PARRA ALARCON 1999 E.D.M. SOCUELLAMOS CR- 652
11071
13 ALBA HERRAEZ CARIÑANA 1999 C.A. CASAS
COLGADAS TRAMITE 660
14 CAROLINA CARMONA CAMACHO 2000 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 70874 700
15 ANGELA JIMENEZ ROMERO 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 662
74089
16 ANA ISABEL ESCRIBANO CRUZ 1999 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4350 655
CRIPTANA
17 ANDREA LOPEZ ORTIZ 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 663
45966
18 PAULA RUBIO HERREROS 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 670
74884
19 NIDIA FILOSO HERREROS 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 661
74822
20 NEREA LOPEZ MILLA
MORENO 2000 E.M.A.
21 MARTA VELASCO LOZANO 1999 PROACIR-TWINNER 1879 679
22 MARIA TERESA RUIZ RODRIGUEZ 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 666
42477
23 LUCIA NIEVES ERAS 2000 A.A. VILLAROBLEDO AB- 665
74878
24 CAROLINA SONEIRA SANCHEZ 1999 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41061 1577
25 MARIA MORALEDA
FERNANDEZ 2000 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 71394 674
26 ANABEL VILLALTA LOZANO 2000 C.M.D. MEMBRILLA TRAMITE 1556
27 TERESA NAVARRO ALARCON 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 664
74789
28 ALBA JIMENEZ SERRANO 2000 A.A. VILLAROBLEDO AB- 669
75704
29 LAURA CRESPO RODRIGUEZ 1999 PROACIR-TWINNER 55409 680
30 MARIA CALERO ORTEGA 1999 C.A. MANZANARES 56701 689
31 ANA MONTOYA VALLEJO 2000 E.D.M. SOCUELLAMOS CR- 653
56637
32 LUISA TRUJILLO FELIPE 1999 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 49463 1569
33 SUSANA ALUMBREROS ORTIZ 2000 C.M.D. MEMBRILLA 75168 1552
34 ALBA RUIZ ROMERO 2000 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 73951 1567
35 SOFIA LOPEZ HERVAS 2000 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59462 1575
36 SARA CASTELLANOS RUBIO 2000 C.P. CERVANTES 75617 1571
37 ELENA ABRAHAM ARCE 2000 C.P. CERVANTES 69011 1570
38 IRENE ANDRES PLIEGO 2000 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 62230 1574
39 ISABEL MUÑOZ ARIAS 2000 E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO 72508 1564
40 MARIA SANTOS VIÑAS 2000 E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO 72509 1565
41 MALENA DIEZ VIÑAS 2000 E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO 77427 1566
42 ALEJANDRA CARRERO MARTINEZ 2000 E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO 72506 1563
CLASIFICACION FINAL
ALEVIN MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 DAVID ABAD
NOVALBOS 1999 PROACIR-TWINNER 3264 642
2 DAVID SANTOS DIAZ 1999 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE CR-4330 639
3 OTMAM ERKAIBI 2000 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 34846 629
4 AIYUB ERKAIBI 2000 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 34835 628
5 JAVIER DEL FRESNO
SANCHEZ 1999 EMA. MORAL DE CALATRAVA 48472 532
6 CARLOS SANCHEZ DE
08270
7 MIGUEL DEL AMO PADILLA 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 613
26759
8 VICTOR GARCIA SAIZ 2000 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 612
61351
9 ADRIAN EXOJO SANZ 1999 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR- 606
44229
10 ANGEL FUENTES ALVAREZ 1999 PROACIR-TWINNER 17080 644
11 JUAN IGNACIO MARTINEZ CORDOBA 1999 PROACIR-TWINNER 1880 645
12 PEDRO MUÑOZ CONDES 2000 C.M.D. MEMBRILLA 67305 523
13 JORGE ZARCO MARTINEZ 2000 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR- 605
59908
14 DANIEL MEJIAS CORREDOR 2000 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 34842 627
15 GONZALO TEJEDOR MUÑOZ 1999 C.A. MANZANARES 56718 503
16 CHRISTIAN CHICO ROMERO 1999 SAN JUAN BOSCO
(PUERTOLLANO) 57629 530
17 JUAN DURAN GONZALEZ
CALERO 2000 C.A. MANZANARES 56710 649
18 ALBERTO SANCHEZ BLANCA
NUÑEZ 2000 C.A. MANZANARES 56717 502
19 ANGEL DELGADO GUZMAN 1999 C.P. CERVANTES 74514 541
21 ALBERTO MANZANAQUE GARCIA 1999 C.A. MANZANARES 56712 650
22 JAIME GOMEZ BENITO 1999 C.A. TARANCON 16- 549
08247
23 BILAL ROFANE CHETOVANE 2000 E.M.A.
24 DAVID DIAZ-RONCERO
MENDOZA 1999 E.M.A.
25 JORGE VILLAFRANCA LARA 2000 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 71464 637
26 ELYASS HAROY 2000 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 73372 638
27 ALEJANDRO MUÑOZ ROSELL 2000 SAN JOSE
(PUERTOLLANO) 73977 527
28 IVAN GARCIA DE
29 ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA- 1999 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41094 537
CASARRUBIOS
30 RAMON COLL ARIAS 2000 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 62352 535
31 FELIPE SEGOVIA FRIGINAL 1999 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 56974 531
32 GONZALO DOLS DELFA 1999 C.P. CERVANTES 74522 545
33 ANDREI VASILE 1999 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE TRAMITE 604
CRIPTANA
34 MARCOS CANALES MOJOZ 2000 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 66437 512
35 PABLO ORTEGA POZO 1999 A.A. VILLAROBLEDO AB- 621
74886
36 ADRIAN RODRIGUEZ HARO 2000 A.A. VILLAROBLEDO AB- 622
74887
37 RUBEN MERLO GOMEZ 2000 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 56975 533
38 RAUL PORTAL JIMENEZ 1999 C.M.D. MEMBRILLA 10672 526
39 FRANCISCO JAREÑO MOYA 2000 A.A. VILLAROBLEDO AB- 625
JAVIER 74095
40 LUIS ENRIQUE LOPEZ JAREÑO 2000 A.A. VILLAROBLEDO AB- 624
74891
41 MANUEL JIMENEZ ELIPE 2000 C.M.D. MEMBRILLA 75182 520
42 DAVID MIGUEL CUEVAS GIRON 2000 E.D.M. SOCUELLAMOS CR- 601
14818
43 JAIME MARTIN CUBERO 2000 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 75018 516
44 ANDI COSMIN NECHITA 2000 C.A. MANZANARES 56715 501
45 DANIEL MORALES RAMIREZ 1999 C.A. TARANCON 16- 1934
08249
46 LUIS MANUEL ALMERGE CHARRI 1999 C.A. TARANCON 16- 1935
08250
47 MANUEL VILLAHERMOSA
MUÑOZ 2000 C.M.D. MEMBRILLA 67301 524
48 ELEXEY BANDO FERNANDEZ 2000 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 70865 510
49 ADRIAN CAÑAVERAS DE
CLASIFICACION FINAL
INFANTIL FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 CELIA CRESPO RODRIGUEZ 1997 PROACIR-TWINNER CR-4074 780
2 HERMINIA PARRA MORALES 1997 C.A. LOS TROTONES CR-4393 793
3 LAURA BRIONES PARDILLA 1997 C.M.D. MEMBRILLA CR-4276 1662
4 BEATRIZ CERVANTES TORRES 1997 C.A. MANZANARES CR-848 787
5 BEATRIZ LERIDA CAMUÑAS 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41121 1682
6 JOHANNA HUERTAS GARCIA 1997 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 42918 1675
7 ANABEL ZOLA CZAPSKA 1997 C.A. MANZANARES CR-853 792
8 ELENA MORALEDA LOZANO 1997 C.M.D. MEMBRILLA CR-4112 1661
9 LIDIA QUIÑONES MORALES 1997 C.M.D. MEMBRILLA CR-4116 1663
10 MILAGROS GONZALEZ JIMENEZ 1998 A.A. VILLAROBLEDO AB- 763
28378
11 BEATRIZ MULET PERONA 1997 C.A. TOLEDO-CCM 35270 797
12 MARINA LOBATO PEREZ 1998 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 4981 1655
13 LORENA MELERO MORA 1997 PROACIR-TWINNER 6192 781
14 ELI HURTIN SANCHEZ 1998 C.A. TARANCON 16- 1696
08275
15 EVA ARRIBAS PEINADO 1997 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE 51614 777
16 MIRIAM FLORES TORRESANO 1998 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 32211 776
17 NATALIA PIÑA FELIPE 1997 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 20664 1674
18 LUCIA ROMERO VALIA 1998 C.A. CASAS
COLGADAS CU-5708 758
19 BLANCA SANTOS SANCHEZ 1998 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 32208 775
20 ROSI MUÑOZ CONDES 1998 C.M.D. MEMBRILLA 10686 1664
21 Mª PILAR MUÑOZ DELGADO 1997 PROACIR-TWINNER 1877 778
22 SANDRA DE
08275
23 ESTHER MUÑOZ MEDINA 1997 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR-7938 759
24 Mª TERESA MARTIN NARANJO 1998 C.M.D. MEMBRILLA 47444 1665
25 Mª REYES VALERO PEREZ 1998 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59783 1689
26 CELIA MORALES ZIMMERMAN 1997 C.A. TARANCON 16- 1697
08271
27 CARMEN ABAIGAR AOS 1997 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1806 756
28 SARA RODRIGUEZ PRADO 1997
ESCUELAS DEPORTIVAS PUERTOLLANO 73482 1660
29 LEYLA HAMED GARCIA 1997 E.D.M. ATLETISMO
ALCAZAR TRAMITE 796
30 MARTA GARCIA FERNANDEZ 1997 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR- 760
59941
31 JULIA SANCHEZ GONGORA 1998 PROACIR-TWINNER 3142 782
32 CRISTINA CASTELLANOS 1997 E.D.M. ATLETISMO
ALCAZAR 59207 794
MONTEALEGRE
33 CLARA GARCIA DORAL 1997 E.D.M. ATLETISMO
ALCAZAR 59208 795
34 NATALIA SANCHEZ LOPEZ 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41147 1688
35 MARINA FERNANDEZ QUESADA 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59510 1681
36 NURIA MORENO SANCHEZ 1998 E.D.M. SOCUELLAMOS CR-5799 751
37 ELIZABETH JIMENEZ PACHECO 1997 C.A. TARANCON 16- 1695
08274
38 MARIA RIVAS CRUZ 1998 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4349 752
CRIPTANA
39 CRISTINA MUÑOZ VICENTE 1998 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59193 1683
40 PAULA CARTAS GUZMAN 1998 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 32205 773
41 VANESA SANCHEZ GONZALEZ 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41138 1687
42 BLANCA ROSALES VILLAR 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 42185 1686
43 Mª EUGENIA VELASCO LOZANO 1997 PROACIR-TWINNER 1876 779
44 ANDREA RODRIGUEZ GOMEZ 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41125 1685
45 LAURA VIVEROS GARRIGOS 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41136 1690
46 AFRICA DIAGO SANCHEZ 1998 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59502 1680
47 MIRIAM RODRIGUEZ DIAZ 1998 C.M.D. MEMBRILLA 50318 1666
48 JESSICA MUÑOZ PAZOS 1997 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4345 753
CRIPTANA
49 PAULA DIAZ PARREÑO 1998 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE TRAMITE 754
CRIPTANA
50 Mª ISABEL GUTIERREZ LOPEZ 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 75441 1692
51 LAURA PALENCIA DEL
CAMPO 1997 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 69319 1693
CLASIFICACION FINAL
INFANTIL MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 NABEL AZARZAR ARIACHI 1998 C.A. CASAS
COLGADAS CU-768 713
2 SERGIO SANTOS JIMENEZ 1997 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE 13026 732
3 MOHAMMED MASSOUDI 1997 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE EN 1868
CRIPTANA TRAMITE
4 ANGEL MUÑOZ SÁNCHEZ 1997 C.A. TARANCON 16- 1870
08248
5 LUKAS SKARINGA 1997 C.M.D. MEMBRILLA 10754 1827
6 EUSEBIO PANDURO AJENDO 1998 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR- 711
20599
7 AARON LUCAS DEL POZO 1997 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 716
13653
8 VICTOR COTA RODILLA 1997 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 5893 1817
9 CARLOS OLMO ROMERO 1997 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 5884 1821
10 JAVIER FERNANDEZ FUENTES 1998 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1781 715
11 MOROGUANE TILAQUI 1998 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 32200 728
12 CARLOS CAÑABERAS
CARPINTERO 1998 A.A. VILLAROBLEDO AB- 720
42499
13 MANUEL QUEVEDO DELGADO 1998 C.M.D. MEMBRILLA 10661 1823
14 MIGUEL BERZOSA JIMENEZ 1998 A.A. VILLAROBLEDO AB- 719
26769
15 SERGIO CANALES MUÑOZ 1997 ESCUELAS
DEPORTIVAS PUERTOLLANO 5892 1815
16 JOSE MARIA DE
17 MOUNIR HASSANI 1997 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 25361 1848
18 JUAN PEDRO DE
26765
19 DIEGO PALOMARES
NOVALBOS 1997 PROACIR-TWINNER 4932 737
20 MANUEL JESUS LOPEZ-MILLA
MORENO 1998 C.A. LOS TROTONES 36546 748
21 CARLOS JAVIER QUIROS DEL OLMO 1997 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4348 706
CRIPTANA
22 DAVID JIMENEZ GARCIA 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59515 1855
23 GUILLERMO QUIROS DEL OLMO 1997 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4347 707
CRIPTANA
24 SEVERIANO CONTRERAS CONTRERAS 1998 C.M.D. MEMBRILLA 10765 1825
25 PABLO JESUS GUTIERREZ VELEC 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59515 1853
26 ANTONIO QUIROS BIELSA 1997 C.A.QUERO 42952 731
27 IVAN CARNICEL VALERA 1998 C.P. CERVANTES 12731 1864
29 JESUS MANUEL NIETO JIMENEZ 1997 E.D.M. ATLETISMO
ALCAZAR 59209 749
30 GUILLERMO CAÑADAS GARCIA 1998 eMA. MORAL DE
CALATRAVA 23944 1845
31 ALFONSO GUTIERREZ ROMERO 1998 C.M.D. MEMBRILLA 10768
1826
32 ISMAEL PEREZ ALMENDROS 1997 C.A. TARANCON 16- 1869
08243
33 RODRIGO MONTOYA BALLEJO 1998 E.D.M. SOCUELLAMOS CR-125 703
34 SERGIO MENA LOPEZ 1997 E.D.M. SOCUELLAMOS CR- 702
56639
35 FRANCISCO TRONCO CASERO 1997 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR- 708
JAVIER 67544
36 CARLOS RIVAS CRUZ 1997 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4346 705
CRIPTANA
37 JORGE CARRERO GARCIA 1997 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 59513 1850
38 DANIEL LOEN OLMO 1998 E.D.M. SOCUELLAMOS CR- 701
46734
39 JUAN CARLOS JIMENEZ VILLALTA 1998 C.M.D. MEMBRILLA 10675 1828
40 SERGIO LOPEZ LUJAN 1998 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 714
46609
41 AITOR EXOJO SANZ 1998 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR-7910 709
43 CESAR FUENTES ALVAREZ 1998 PROACIR-TWINNER 4917 741
44 ADRIAN GARCIA MANZANARES 1998 C.A. MANZANARES CR- 745
10544
45 MARIO FERNANDEZ-PACHECO
1998 C.A. MANZANARES CR-801 744
LOPEZ
46 DIEGO BERMEJO JIMENEZ 1997 AYTO. PIEDRABUENA 33004 1838
47 RAUL ORTEGA ZAMORA 1997 AYTO. PIEDRABUENA 37372 1836
48 ALBERTO TRUJILLO NAVARRO 1998 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 70676 1844
49 JUAN PEDRO ABRAHAN MEJIAS 1998 C.P. CERVANTES 74550 1863
50 VICENTE PERES GARCIA 1998 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 23945 1847
51 JOSE MARIA CASTRO DIAZ 1998 C.P. CERVANTES 74552 1865
52 JUAN MUÑOZ ARIAS 1998 E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO 25016 1843
54 ADRIAN DEL FRESNO COBO 1998 C.P. CERVANTES 13417 1859
55 IVAN CASTRO BRAVO 1998 C.P. CERVANTES 74541 1858
56 ROBERTO ALVARO TERCERO 1997 AYTO. PIEDRABUENA 33030 1833
57 HERNAN DAVID GARZON QUINTERO 1998 SAN JOSE
(PUERTOLLANO) 68074 1831
58 RAUL FERNANDEZ LOPEZ 1997 C.P. CERVANTES 74547 1860
CLASIFICACION FINAL
CADETE FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 SAMIRA SERROUKH SERROUKH 1995 C.A. PUERTOLLANO CR-4285 1973
2 DUNIA MAHASINN
ENNASRI 1995 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41213 1980
3 ALICIA MOTA MUÑOZ 1995 C.A. TARANCON CU-1606 1991
4 NURIA PINAR SOLÉ 1995 INDEPENDIENTE CR-4183 1995
5 MARINA ALCAIDE DELGADO 1995 C.M.D. MEMBRILLA CR-4106 494
6 PATRICIA AGUIRRE ESCOBAR 1995 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 469
69059
7 MARIA MEDIAVILLA
CARRANZA 1995 PROACIR-TWINNER CR-4084 481
8 SAMIRA HAMED GARCIA 1996 E.D.M. ATLETISMO
ALCAZAR TRAMITE 492
9 JENNY HURTING SÁNCHEZ 1996 C.A. TARANCON CU-1691 1993
10 LIDIA Mª LAGUNA RODRIGUEZ 1996 C.A. PUERTOLLANO CR-4286 500
11 NATALIA GOMEZ TORIBIO 1996 E.D.M. SOCUELLAMOS CR- 464
76070
12 CORAL MOYA CUENCA 1995 C.A. TARANCON CU-1608 1992
13 ALBA DOMINGO PEREA 1995 E.D.M. SOCUELLAMOS CR-164 463
14 VERONICA SANCHEZ OPORTO 1996 C.A. TARANCON CU-1692 1994
15 BEATRIZ ZARCO MARTINEZ 1996 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR-1991 466
16 AZAHAR HERRUZO DE
17 M. ULIANA RODRIGUEZ LIGERO 1995 C.A. MANZANARES 3319 488
18 NOELIA BELINCHON BERMEJO 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 471
74115
20 PALOMA SERRANO ESTEBAN 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 467
69060
21 IRENE LOPEZ CIVERA 1995 PROACIR-TWINNER CR-4322 479
22 IRENE MUÑOZ LOPEZ 1996 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41113 1986
23 AROHA MAESO
RUIZ-PEINADO 1995 C.A. LOS TROTONES CR-4392 490
24 LAURA MORELL JURADO 1996 C.A. MANZANARES 877 487
25 LAURA RUIZ MARTINEZ 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 470
70686
26 FATIMA NAVAS MORALEDA 1996 C.M.D. MEMBRILLA CR-4277 498
27 SANDRA HERRAIZ GARROTE 1995 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 468
45476
28 SALOME GARCIA MATEOS
ARIAS 1995 C.M.D. MEMBRILLA CR-4265 495
29 MªDEL CARMEN ROMERO ALVAREZ 1995 C.M.D. MEMBRILLA 46657 496
30 ALMUDENA CAÑADAS SANCHEZ 1996 E.D.M. SOCUELLAMOS CR- 462
68575
31 SHILA-MARIA MENDOZA
CARPINTERO 1995 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 42944 477
32 ANA DE
32 MIRIAM MECO ORTIZ 1995 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-3842 461
CRIPTANA
CLASIFICACION FINAL
CADETE MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 YAHYA AQUINA 1996 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE TRAMITE 376
CRIPTANA
2 SAMUEL GOMEZ BENITO 1995 C.A. TOLEDO-CCM CU-1611 424
3 JESUS BELLON CRESPO 1995 C.M.D. MEMBRILLA CR-4119 428
4 DAVID BASCUÑANA
CORRALES 1995 C.A. TOLEDO-CCM 4129 421
5 DANIEL DE
6 DANIEL DIAZ ENAMORADO 1996 C.A. TOLEDO-CCM 73335 422
7 MARCOS LOPEZ HIDALGO 1995 C.A. PUERTOLLANO CR-4408 431
8 AYOUD ETTAHIRI 1995 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE CR- 409
65892
9 PABLO ORTEGA MARTINEZ 1996 PROACIR-TWINNER CR-4381 413
10 ZOUHIR EL KARBOUBI 1995 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4094 377
CRIPTANA
11 ALBERTO SANTOS JIMENEZ 1996 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE CR- 408
12854
12 DANIEL MARTINEZ SANCHEZ 1996 PROACIR-TWINNER CR-4386 412
13 RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 382
14172
14 MANUEL CASTELLANOS
FRANCO 1996 PROACIR-TWINNER CR-4389 410
15 FCO. JAVIER MENDOZA TORIBIO 1994 C.A.QUERO 9337 406
16 CHRISTOPHER SANTOS DIZA 1995 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE CR-4329 407
17 ROBERTO TABAÑAS QUIROS 1995 C.A.QUERO 43093 405
18 JAVIER MOTOS MARTINEZ 1996 A.A. VILLAROBLEDO AB- 393
54391
19 ALEJANDRO LOZANO ROMERO 1995 C.A. MANZANARES 56798 418
20 ANDRES TEVAR JAEN 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 388
27665
21 JAVIER FERNANDEZ
PACHECO- 1996 C.A. MANZANARES 1045 417
LOPEZ
22 ENRIQUE CAÑADAS GARCIA 1996 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 1343 438
23 JUAN CARLOS SAEZ HORTELANO 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 390
37355
24 MARTIN MUÑOZ
VILLAHERMOSA 1996 C.M.D. MEMBRILLA CR-4270 429
25 FELIX JEUS MARTINEZ SALIDO 1995 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 41196 442
26 VICTOR RODRIGUEZ ALONSO 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU-546 386
27 JONATHAN MORATALLA NAVARRO 1995 A.A. VILLAROBLEDO AB-4051 395
28 DIEGO MARTINEZ DE
BENITO 1996 C.A. CASAS COLGADAS CU- 389
37338
29 RAUL
SANZ SANCHEZ 1996 PROACIR-TWINNER CR-4390 415
30 ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ 1996 C.A. LOS TROTONES CR-4391 419
31 DARIO DONDANZA MARTIN 1996 PROACIR-TWINNER CR-4387 411
32 JOSE Mª PLAZA SORIANO 1996 EMA. MORAL DE
CALATRAVA 14374 440
33 PABLO RUIZ CIUDAD 1996 PROACIR-TWINNER CR-4382 414
34 JAVIER SAEZ DE
35 CHRISTOPHER MOLINA-PRADOS 1996 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE TRAMITE 378
SANCHEZ-GUIJALDO CRIPTANA
36 JAVIER ESPADA HERRAIZ 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 384
41704
37 JORGE MORENO SANCHEZ 1996 E.D.M. SOCUELLAMOS CR-492 379
38 RUBEN ESPADA RAIZ 1996 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 391
CLASIFICACION FINAL
JUVENIL FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 EUGENIA ANDRAS 1993 C.A. TOLEDO-CCM CR-4235 368
2 ISABEL MARQUEZ NARANJO 1994 C.M.D. MEMBRILLA CR-4111 369
3 SONIA ARNAO VILLANUEVA 1994 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1704 354
4 SOUNIA EL KABOUBI 1993 C.A. TOLEDO-CCM CR-4089 367
5 CLAUDIA JALON MANZANO 1994 PROACIR-TWINNER CR-4321 361
6 MARIA ISABEL SANCHEZ RUIZ 1994 PROACIR-TWINNER CR-4130 363
7 MARIA GALINDO HUERTAS 1994 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4224 351
CRIPTANA
8 KARINA HAMED GARCIA 1984 E.D.M. ATLETISMO
ALCAZAR 49668 366
9 MARTA SANZ MUÑOZ 1994 PROACIR-TWINNER CR-4324 364
10 ALMUDENA CULEBRAS GARCIA 1994 C.A. PUERTOLLANO CR-4407 370
11 JULIA ENERO EXOJO 1994 P.M.D. ATLETISMO PEDRO
MUÑOZ CR- 353
21595
CLASIFICACION FINAL
JUVENIL MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ALEJANDRO MENA ATIENZA 1993 C.A. TOLEDO-CCM CU-1438 315
2 IGNACIO DIAZ CANO JAIME 1994 C.A. LOS TROTONES CR-4062 312
3 YOUCEF MOULAY HASSANE 1993 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 295
61265
4 ISMAEL QUIÑONES MORALES 1994 C.M.D. MEMBRILLA CR-4054 317
5 LUIS CEBRIAN FRAILE 1994 C.A. TARANCON CU-1594 342
6 ALBERTO FERNANDEZ FUENTES 1993 C.A. CASAS COLGADAS CU-1605 297
7 DANIEL LAGUNA RODRIGUEZ 1993 CAJA DE JAEN CR-4048 306
8 AITOR RAMIREZ PULIDO 1994 A.A. VILLAROBLEDO TRAMITE 338
9 ALVARO GODEROS PALOMO 1994 C.A. PUERTOLLANO 10248 326
10 CRISTIAN RODERO MUÑOZ 1994 C.M.D. MEMBRILLA CR-4121 319
11 GONZALO GOLDEROS PALOMO 1994 C.A. PUERTOLLANO 10250 327
12 MATEO CEBRIAN FRAILE 1994 C.A. TARANCON CU-1595 343
13 ALBERTO ALONSO ESCOBAR 1993 C.A. PUERTOLLANO CR-4149 322
14 ROBERTO GOLDEROS PALOMO 1993 C.A. PUERTOLLANO CR-4358 323
15 PABLO COTILLAS MENA 1993 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1715 300
16 JOSE ANGEL QUEVEDO BELMONTE 1995 E.D.M. SOCUELLAMOS CR-1825 294
17 JOSE MARIA DEL OLMO TORRIJOS 1994 C.A. LOS TROTONES CR-4208 311
19 DAVID HERNÁNDEZ
MARTÍNEZ 1993 C.A. TARANCON CU-1596 340
20 RUBEN SANCHEZ OPORTO 1994 C.A. TARANCON CU-1689 344
21 HAMID KIBOU 1993 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4343 291
CRIPTANA
22 RODRIGO GARCIA BAQUERO 1994 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 299
78381
23 SERGIO SANCHEZ NEVADO 1994 C.A. PUERTOLLANO CR-4146 324
24 DIEGO PÉREZ ALMENDROS 1993 C.A. TARANCON CU-1598 339
25 ALEJANDRO MARSDEN VEGA 1994 C.A. CASAS
COLGADAS CU-5575 303
26 RUBEN SÁNCHEZ CABALLERO 1993 C.A. TARANCON CU-1593 341
27 JAIME MARQUEZ ALCAIDE 1994 C.M.D. MEMBRILLA 10632 316
28 MATEO GOMEZ PIÑAS 1994 C.A. CASAS
COLGADAS CU- 302
78382
29 SERGIO ORTEGA ZAMORA 1993 AYTO. PIEDRABUENA 16815 334
CLASIFICACION FINAL
JUNIOR FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 IRENE DE
2 VERONICA PEDRON PARDO 1991 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1381 273
3 Mª EUGENIA SANCHEZ PINEDO 1992 C.A.B. PUERTO
ALICANTE-REEBOK CU-1372 272
4 ANA CRISTINA LERIN ALCOLEA 1991 C.A. TOLEDO-CCM CR- 274
3460
CLASIFICACION FINAL
JUNIOR MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ALBERTO IMEDIO BALADRON 1991 PROACIR-TWINNER CR-3953 247
2 FRANCISCO CARRASCO NUÑEZ 1992 C.A. TOLEDO-CCM CR-3959 261
3 VICTOR RODRIGUEZ DIAZ 1992 C.A. TOLEDO-CCM CR-3946 262
4 JESUS RAMIREZ VINUESA 1992 C.P.
5 VICTOR RAMIREZ VINUESA 1992 C.P.
6 IGNACIO MARTINEZ HERRAIZ 1992 C.P.
7 JOSE ESCUDERO
MOLINA-CAÑADAS 1992 ATLETISMORAL CLUB CR-3981 241
8 ADRIAN ROMAN GARCIA 1993 C.A.QUERO 42999 260
9 RAMON MOYA IBAÑEZ 1992 C.P.
10 VILLANUEV CLEMENTE 1991 C.A. TOLEDO-CCM CU-1699 263
A TORRIJOS
11 JAIME MOLINA PARDO 1991 PROACIR-TWINNER CR-4075 246
12 CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 1992 PROACIR-TWINNER CR-4385 243
13 CARLOS GARCIA TALAVERA 1992 PROACIR-TWINNER CR-4383 244
CLASIFICACION FINAL
PROMESAS SENIOR FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 MARIA PILAR IGARZA GARCIA 1985 C.P.
2 EVA RUIZ PIQUERAS 1975 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB- 81
1673
3 JENE MUÑOZ NIETO 1977 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1674 88
4 BEATRIZ MARTINEZ VALENCIA 1990 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1349 82
5 ROSA DELGADO MORENO 1990 C.A. LOS TROTONES CR-3370 75
6 MIRIAM SANTOS JIMENEZ 1987 VEGAVAL PLATA TRAMITE 86
7 CORAL TORRIJOS MIÑO 1988 C.A. TOLEDO-CCM CU-1376 87
8 JUANA RACIONERO LIZCANO 1980 C.P.
9 BACHIRA SERROUKH 1990 C.A. PUERTOLLANO TRAMITE 91
10 ANA MARIA FRIAS PEREZ 1970 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 3558 90
CLASIFICACION FINAL
PROMESAS SENIOR MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 JUAN JOSE GUALO SALIDO 1986 FENT CAMI MISLATA CR-3329 31
2 ALBERTO PAREDES PAREDES 1979 FENT CAMI MISLATA M-41 55
3 PEDRO JAVIER VEGA BALLESTEROS 1982 PUMA CHAPIN JEREZ TO-3264 50
4 ROBERTO ILLANA LOPEZ 1990 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1457 30
5 JESUS MONTEJANO PATIÑO 1977 C.P.
6 FRANCISCO DE LEON RODRIGEZ 1990 A.D. MARATHON
MADRID M-2112 56
JAVIER
7 SANTIAGO DE
8 ISAAC LOPEZ LOPEZ 1975 GRUPO DEPORTIVO
ALBACETE AB-1517 28
9 DAVID PEINADO DIAZ 1984 C.T.
BRICOBLOCK-ESPRONTEN TRAMITE 22
TRITOLEDO
10 PEDRO JULIAN MORENO ALAMBRA 1987 ATLETISMO ALARCON CR-3574 33
11 JUAN ANTONIO SANTOS GARCIA DE
LEON 1970 C.A. ESTADOS DEL DUQUE CR-1373 44
12 RAFAEL MARTINEZ VERGARA 1982 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB- 16
1630
13 DANIEL GARCIA ESPADA 1989 A.D. MARATHON TO3417 1
14 GREGORIO LUCERON MUÑOZ 1988 C.A. TOLEDO-CCM CR-3428 47
15 FRANCISCO NUÑEZ CHUMILLAS 1979 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1631 15
16 ESTEBAN MENA ATIENZA 1989 C.A. TOLEDO-CCM CU-1340 46
17 JAVIER GUALO SALIDO 1990 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB CR-4005 32
18 ANTONIO LAYOS BUITRAGO 1988 C.A. TOLEDO-CCM TO-3751 41
19 JUAN IGNACIO BRAVO MORALES 1980 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-1677 2
CRIPTANA
20 JUAN CARLOS INIESTA JIMENEZ 1974 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1523 17
21 PEDRO ANTONIO PLAZA 1977 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4339 5
CRIPTANA
22 SERGIO DONOSO MUÑOZ 1988 CUA C.REAL CR-4368 45
23 AGUSTIN PACHECO VARGAS 1979 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4342 4
CRIPTANA
24 JESUS GALAN GALAN 1987 INDEPENDIENTE CR-3674 19
25 MIGUEL MEDINA PIQUERAS 1980 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1651 14
26 RAUL CANTARERO DE
27 JORGE SANCHEZ ANGULO 1978 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4338 3
CRIPTANA
28 JAIME CAÑAS VILLAFRANCA 1990 C.A. NOVAS GIJON CR-3318 54
29 JUAN CESAR CERVANTES MUÑOZ 1985 C.A. TARANCON CU-1289 53
30 JULIAN GUIJARRO CAMPOS 1983 C.A. TOLEDO-CCM TO-3527 49
CLASIFICACION FINAL
VETERANOS A FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 NOELIA BUSTAMANTE LOPEZ 1974 A.C. MANCHATHON TRAMITE 202
2 ISABEL RODILLA DIAZ 1970 C.A. PUERTOLLANO TRAMITE 204
3 RAMONI BECERRA MORALES 1965 A.C. MANCHATHON TRAMITE 201
CLASIFICACION FINAL
VETERANOS B FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 MARI CARMEN LÓPEZ-REINA
ROMERO DE 1964 C.A. LOS TROTONES CR-3853 102
AVILA
2 ASUNCION VALENCIA GALLARDO 1958 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1350 221
CLASIFICACION FINAL
VETERANOS A MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 FERNANDO GARCIA MARTINEZ 1972 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1666 109
2 FRANCISCO TORRES BUSTAMANTE 1973 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4334 104
JAVIER CRIPTANA
3 LUIS MIGUEL MORALES PERALES 1972 INDEPENDIENTE TRAMITE 122
4 ANGEL FUENTES ROMERO 1971 ATLETISMO
5 JOSE MANUEL DE HARO MIGUEL 1971 GRUPO DEPORTIVO
ALBACETE AB-1663 108
6 FRANCISCO FERNANDEZ DELGADO 1973 A.C. MANCHATHON CR-4163 107
7 EUSEBIO MUÑOZ GARRIDO 1971 PROACIR-TWINNER TRAMITE 110
PANTALEON
8 JOSE ANGEL BENITO GIL 1971 A.C. MANCHATHON CR-4413 106
9 CONRADO GARCIA CHILLERON 1972 A.C. MANCHATHON TRAMITE 123
10 JUAN MANUEL PALACIOS NAVARRO 1972 C.A. LOS TROTONES CR-4205 101
11 ALONSO VILLALGORDO
BELLOSO 1976 A.C. MANCHATHON TRAMITE 140
12 PEDRO MALO GARCIA 1971 C.A. CUENCA CU-1375 117
13 SANTIAGO ACEBES LOPEZ 1972 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE TRAMITE 119
14 RAMON CASTRO PEREZ 1972 C.A. SOCUELLAMOS TRAMITE 118
CLASIFICACION FINAL
VETERANOS B MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ABELARDO MARTINEZ SANCHEZ 1964 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-528 157
2 JOAQUIN MARTIN MARTIN 1963 GRUPO DEPORTIVO
ALBACETE AB-1620 152
3 JOSE PEDRO VILLA LOPEZ 1965 C.A. TOLEDO-CCM TO-3539 173
4 LUIS BUSTAMANTE LOPEZ 1969 A.C. MANCHATHON CR-4100 144
5 LUIS VICENTE GARCIA ESTEBAN 1967 GRUPO DEPORTIVO
ALBACETE AB-1662 151
6 FRANCISCO LOZANO VILLODRE 1967 C.P.
7 MIGUEL ANGEL VILLAFRANCA
VILLANUEVA 1969 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 3761 164
8 JUAN CARLOS HERNANDEZ LOPEZ 1967 C.A. TOLEDO-CCM TO-4066 175
9 JUAN CARLOS ASOLAS FERNANDEZ 1969 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 3365 162
10 JOSE CARLOS OLMO RODRIGUEZ 1969 C. MARATHON
CORRICOLLANO CR-3699 153
11 DIEGO JOSE MENDEZ GARCIA 1963 PROACIR-TWINNER CR-1703 158
12 JUAN JOSE ALCARAZ RODENAS 1960 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1437 156
13 FERNANDO DEL OLMO RUBIO 1967 CLUB DE TRIATLON
ECOSPORT TRAMITE 150
14 PEDRO LUIZ QUEVEDO BRAVO 1963 A.C. MANCHATHON CR-4413 146
15 CASIMIRO QUIROS SIMON 1965 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-4333 143
CRIPTANA
16 ANTONIO MORA SEVILLA 1967 A.C. MANCHATHON CR-4114 145
17 JESUS SANTOS GOMEZ 1969 C.A. ESTADOS DEL
DUQUE CR-3951 171
18 FELIPE GARCIA HUERTA 1965 INDEPENDIENTE TRAMITE 149
19 VICTOR HERRAIZ SANTIAGO 1961 C.A. CUENCA CU-1320 167
20 JUAN JOSE LOPEZ CELA 1964 INDEPENDIENTE TRAMITE 155
21 JOSE MANUEL CASARRUBIOS MUÑOZ 1966 INDEPENDIENTE TRAMITE 1933
22 JOSE MAURICIO MANZANEQUE DIAZ
ROPER 1963 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CR-3578 141
CRIPTANA
23 SALVADOR CEBALLOS BAILON 1969 C. MARATHON
ALTOMIRA-PORFI SPORT TRAMITE 154
24 RAMON DE
CRIPTANA
CLASIFICACION FINAL
VETERANOS C MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 MARCIAL PEDRON DESCALZO 1957 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-1304 181
2 MANUEL GARCIA LOPEZ 1955 C.A. DIPUTACIÓN
DE ALBACETE AB-588 180
3 TEODOSIO CANO VALVERDE 1955 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-1598 178
CRIPTANA
4 ANTONIO LAYOS GOMEZ-LOBO 1956 C.A. TOLEDO-CCM TO-3752 187
5 EMILIO CASAMAYOR PARREÑO 1954 C.P.
6 MIGUEL ANGEL NAVARRO BONILLA 1957 C.A. TOLEDO-CCM TO-2732 188
7 JOSE GALLEGO PERONA 1957 C.A. SOCUELLAMOS TRAMITE 186
8 ANGEL CAÑAS OLIVARES 1957 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-2186 176
CRIPTANA
9 LORENZO LEÑERO OLMEDO 1957 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CR-3929 177
CRIPTANA
10 JUAN MANUEL LERIN LOPEZ 1959 A.C. MANCHATHON CR-4415 179
NOTA: 448 atletas clasificados en meta.