PREMIADOS POR EL CAT EN
2011:
Aprobado en asamblea general
ordinaria de socios en Toledo, el
PREMIADOS EN LA
TEMPORADA 2010-2011 POR MERITOS DEPORTIVOS |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FEMENINOS |
|
MASCULINOS |
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
veteranos |
ESCOBAR |
RUIZ |
TERESA DE JESUS |
|
REY |
DE PAZ |
JULIO |
PÉREZ |
PÉREZ |
MANUELA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
senior |
VEIGA |
COMESAÑA |
VANESSA |
|
GARCIA |
GARCIA |
FRANCISCO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
promesa |
ORTEGA |
DE MIGUEL |
MARIA |
|
MENA |
ATIENZA |
ESTEBAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
junior |
ANDRAS |
|
EUGENIA |
|
RONCO |
BARGUEÑO |
ANGEL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
juvenil |
SANTOS |
VINUESA |
LAURA |
|
BUA |
DE MIGUEL |
LUCAS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
cadete |
FERNANDEZ |
ESCUDERO |
MARIA |
|
DIAZ |
ENAMORADO |
DANIEL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
infantil |
RAMIREZ |
FERNANDEZ |
PATRICIA |
|
BRAVO |
SANCHEZ |
ALFONSO |
RODRIGUEZ |
FERRERO |
ELENA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
alevin |
ORDOÑEZ |
ALVAREZ |
CAYETANA |
|
DE LA CRUZ |
PLEITE |
PABLO |
PIQUERAS |
MORGADO |
PATRICIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
benjamin |
GONZALEZ |
PEÑA |
NEREA |
|
SANCHEZ |
SANTATELLA |
IGNACIO |
RALLO |
CRESPO |
SOFIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BRONCE EN EL CAMPEONATO DE ESPAÑA POR
EQUIPOS DE CROSS. PUNTA UMBRIA. |
HERNÁNDEZ
|
VELASCO |
INÉS |
|
|
|
|
PEREZ |
VILLAPALOS |
PAULA |
|
|
|
|
|
ROSIQUE |
GOMEZ |
BEATRIZ |
|
|
|
|
|
SÁNCHEZ |
DÍAZ |
CRISTINA |
|
|
|
|
|
SÁNCHEZ |
DÍAZ |
MARÍA |
|
|
|
|
|
SANTOS |
VINUESA |
LAURA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PREMIADOS EN LA
TEMPORADA 2010-2011 POR VALORES HUMANOS EN EL DEPORTE |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ALBINYANA |
TERUEL |
DAVINIA |
|
|
|
|
2 |
BRAVO |
SANCHEZ |
NOELIA |
|
|
|
|
3 |
CRUZADO |
REINOSO |
JOSE ANTONIO |
|
|
|
|
4 |
CUERVA |
ZURDO |
PEDRO |
|
|
|
|
5 |
DEL CERRO |
SANCHEZ |
ANA MARIA |
|
|
|
|
6 |
EL KARBOUBI |
|
SOUMIA |
|
|
|
|
7 |
FERNANDEZ |
ESCOBAR |
GUILLERMO |
|
|
|
|
8 |
FERNANDEZ |
RUBIO |
JUAN FRANCISCO |
|
|
|
|
9 |
FLECHILLAS |
MADRID |
LIDIA LAURA |
|
|
|
|
10 |
GARCIA |
DIAZ |
RUBEN |
|
|
|
|
11 |
GARCIA |
HERAS |
ALVARO LUIS |
|
|
|
|
12 |
GONZÁLEZ |
JIMENEZ |
PEDRO JOSÉ |
|
|
|
|
13 |
GONZALEZ DE MURILLO |
MORENO |
J. RODRIGO |
|
|
|
|
14 |
LABRADO |
SANCHEZ |
SONIA |
|
|
|
|
15 |
LAYOS |
BUITRAGO |
ANTONIO |
|
|
|
|
16 |
LERÍN |
ALCOLEA |
ANA CRISTINA |
|
|
|
|
17 |
LOPEZ |
DELGADO |
JAVIER |
|
|
|
|
18 |
MANZANARES |
MARTIN |
DAVID |
|
|
|
|
19 |
MARTINEZ |
CALVO |
RICARDO |
|
|
|
|
20 |
MARTINEZ |
CALVO |
GLORIA |
|
|
|
|
21 |
MORENO |
PEREZ |
MARIA |
|
|
|
|
22 |
REY |
DE PAZ |
FERNANDO |
|
|
|
|
23 |
VILLA |
LOPEZ |
JOSE PEDRO |
|
|
|
|
24 |
VILLAMAYOR |
ARRISCADO |
JUAN |
|
|
|
|
25 |
MORALES |
GARCÍA |
LUCÍA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PREMIADOS EN LA
TEMPORADA 2010-2011 POR PARTICIPACION EN CAMPEONATO ESPAÑA |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ANDRAS |
|
EUGENIA |
|
|
|
|
2 |
BUA |
DE MIGUEL |
LUCAS |
|
|
|
|
3 |
DIAZ |
ENAMORADO |
DANIEL |
|
|
|
|
4 |
DIAZ |
CANO |
IGNACIO |
|
|
|
|
5 |
FERNANDEZ |
ESCUDERO |
MARIA |
|
|
|
|
6 |
FERNANDEZ |
ESCOBAR |
GUILLERMO |
|
|
|
|
7 |
LOPEZ |
MARTINEZ |
JAVIER |
|
|
|
|
8 |
LOPEZ |
CID |
DAVID |
|
|
|
|
9 |
PARRA |
MORALES |
HERMINIA |
|
|
|
|
10 |
PEREZ |
VILLAPALOS |
SANTIAGO |
|
|
|
|
11 |
PEREZ |
VILLAPALOS |
PAULA |
|
|
|
|
12 |
RODRIGUEZ |
ALBA |
ANGEL |
|
|
|
|
13 |
RONCO |
BARGUEÑO |
ANGEL |
|
|
|
|
14 |
ROSIQUE |
GOMEZ |
BEATRIZ |
|
|
|
|
15 |
SALAS |
|
TOMAS DEMETRIO |
|
|
|
|
16 |
SANTOS |
VINUESA |
LAURA |
|
|
|
|
17 |
VEIGA |
COMESAÑA |
VANESSA |
|
|
|
|
18 |
NAVARRO |
BONILLA |
MIGUEL ÁNGEL |
|
|
|
|
19 |
REY |
DE PAZ |
JULIO |
|
|
|
|
21 |
RONCERO |
DOMÍNGUEZ |
FABIÁN |
|
|
|
|
22 |
CUERVA |
ZURDO |
PEDRO |
|
|
|
|
23 |
ESCOBAR |
RUIZ |
TERESA |
|
|
|
|
24 |
VEGA |
BARROSO |
CARMEN |
|
|
|
|
25 |
RAMOS |
RUIZ |
ISIDRO |
|
|
|
|
26 |
LAYOS |
GÓMEZ-LOBO |
ANTONIO |
|
|
|
|
27 |
LOPEZ |
DELGADO |
JAVIER |
|
|
|
|
28 |
BRAVO |
LÓPEZ |
JOSÉ LUIS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PREMIADOS EM LA
TEMPORADA 2010-2011 POR PARTICIPACION CAMPEONATOS DE ESPAÑA POR FEDERACIONES
AUTONÓMICAS |
|||||||
1 |
ANDRAS |
|
EUGENIA |
|
|
|
|
2 |
CRUZADO |
REINOSO |
JOSE ANTONIO |
|
|
|
|
3 |
LERÍN |
ALCOLEA |
ANA CRISTINA |
|
|
|
|
4 |
MENA |
ATIENZA |
ESTEBAN |
|
|
|
|
5 |
MORENO |
PEREZ |
MARIA |
|
|
|
|
6 |
RIVERA |
MARRERO |
ISAAC |
|
|
|
|
7 |
RONCO |
BARGUEÑO |
ANGEL |
|
|
|
|
8 |
ROSIQUE |
GOMEZ |
CRISTINA |
|
|
|
|
9 |
VARO |
ZUBIRI |
MARIA |
|
|
|
|
10 |
VEIGA |
COMESAÑA |
VANESSA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PREMIADOS EN LA TEMPORADA 2010.2011 POR PARTICIPACIÓN
INTERNACIONAL CON LA RFEA |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BUA |
DE MIGUEL |
LUCAS |
|
|
|
|
2 |
DIAZ |
CANO |
IGNACIO |
|
|
|
|
3 |
RONCO |
BARGUEÑO |
ANGEL |
|
|
|
|
4 |
VEIGA |
COMESAÑA |
VANESSA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RECONOCIMIENTO A SU TRAYECTORIA PARA CON EL CLUB 2011 |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FRANCISCO |
CABALLERO |
RIVERA |
Ex presidente de la FACLM y ex organizados del Cross de Sonseca |
|
||
|
FERNANDO |
FERNÁNDEZ |
GAITÁN |
Atleta
veterano, ex atleta del CAT y ex concejal de Deportes de Toledo |
|
||
|
ANTONIO |
RUANO |
PÉREZ |
Ex atleta y ex directivo del CAT |
|
||
|
LUCIANO |
SOTO |
GARCÍA |
Tesorero del CAT y ex entrenador |
|