Ranking del Club 2016-2017 Cerrado a 22/10/2017 |
*IMPORTANTE: Si algún atleta considera que una marca realizada en esta temporada 2016-2017 no aparece en el ranking debe comunicarlo inmediatamente al Club en su Sede (925-256081) o a través del correo electrónico clubatletismotoledo@yahoo.es |
Hombres:
Prueba | Marca | Atleta | Año | Licencia | Categoría | Lugar | Fecha | Observaciones |
50 m.l. | 8.6-(v.v.?) | Pablo García Romay | 2008 | E 21493 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1º Ronda 2 8/9 |
50 m.l. | 8.7-(v.v.?) | Pablo García Romay | 2008 | E 21493 | Benjamín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 4º SF 1/4 |
50 m.l. | 9.3-(v.v.?) | Nikos Horischnik Bonilla | 2008 | E 35336 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3º Ronda 2 6/9 |
50 m.l. | 9.5-(v.v.?) | Erik Rodríguez Alonso | 2009 | E 29526 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 2º Ronda 2 5/9 |
50 m.l. | 9.8-(v.v.?) | Javier Romay Molina | 2008 | E 46812 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3º Ronda 2 5/9 |
60 m.l. | 7.74(-+0,2) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 6º final |
60 m.l. | 7.75(-1,3) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | SF |
60 m.l. | 8.6-(v.v.?) | Gabriel Rodríguez Díez | 2006 | E 21105 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 4º Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 8.7-(v.v.?) | Gabriel Rodríguez Díez | 2006 | E 21105 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 2º SF 4/4 |
60 m.l. | 9.6-(v.v.?) | Gabriel Rodríguez Díez | 2006 | E 21105 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 4º Ronda 5 5/8 |
60 m.l. | 10.5-(v.v.?) | Rodrigo Silva López | 2007 | E 29404 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3º Ronda 2 2/8 |
60 m.l. | 10.5-(v.v.?) | Alejandro Rodríguez González | 2007 | E 29420 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 6º Ronda 2 6/8 |
60 m.l. | 10.5-(v.v.?) | Ignacio Ambrona López | 2007 | E 5712 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 4º Ronda 2 8/8 |
60 m.l. | 10.55(v.v.?) | Juan Faye Sanz | 2007 | E 7069 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 2º final B |
60 m.l. | 11.61(-1,5) | Erik Rodríguez Alonso | 2009 | E 29526 | Benjamín | Toledo/EG | 26/03/17 | 5º final A+B control |
60 m.l. | 11.79(-1,5) | Pablo García Romay | 2008 | E 21493 | Benjamín | Toledo/EG | 26/03/17 | 6º final A+B control |
80 m.l. | 11,5-(0,0) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 12º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
80 m.l. | 11.76(-0,1) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 1º S2 Ronda 2 |
80 m.l. | 11.97(-1,1) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 6º SF1 |
80 m.l. | 12.07(v.v.?) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 3º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
80 m.l. | 12.14(+0,2) | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 3º S1 Ronda 2 |
80 m.l. | 12.2-(+1,1) | Marcos del Campo Sevillano | 2004 | E 4123 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 17º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
80 m.l. | 12.34(-0,7) | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 5º SF2 |
80 m.l. | 12.38(v.v.?) | Marcos del Campo Sevillano | 2004 | E 4123 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
80 m.l. | 12.43(+0,8) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 8º Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 12.66(-0,1) | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 3º S2 Ronda 2 |
80 m.l. | 13.08(+0,5) | Víctor López Díaz | 2005 | E 34645 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 4º S4 Ronda 2 |
80 m.l. | 13.74(-0,2) | Diego Romay Molina | 2005 | E 6638 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 8º S5 Ronda 2 |
100 m.l. | 11.87(+0,2) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 12.03(-0,2) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 1º SF1 |
100 m.l. | 13.92(-1,7) | Rubén Dorado García | 2002 | E 30216 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 3º SF3 |
100 m.l. | 17.34(0,0) | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Ciudad Real | 20/05/17 | 13º Cto.CLM.Abs.Eq. |
150 m.l. | 22.13(-0,7) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 1º SF3 |
150 m.l. | 22.61(+1,2) | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 3º SF1 |
150 m.l. | 22.66(-0,5) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 3º SF2 |
150 m.l. | 23.01(-0,6) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 7º Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 23.12(-0,3) | José Luis Álvarez Valido | 2005 | E 19258 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 5º SF6 |
150 m.l. | 23.86(+1,2) | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 6º SF1 |
150 m.l. | 24.21(-0,5) | Daniel Fdez.-Gallardo Gª-Silvestre | 2005 | E 32663 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 5º SF2 |
150 m.l. | 24.70(-1,0) | Víctor López Díaz | 2005 | E 34645 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 6º SF4 |
150 m.l. | 24.82(-0,7) | Íker Gancedo Boyano | 2005 | E 16693 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 7º SF3 |
200 m.l. | 24.45(+0,8) | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | SF Cto.CLM.Abs. |
200 m.l. | 24.74(0,0) | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Guadalajara | 22/04/17 | 13º Cto.CLM.Esc. |
200 m.l. | 24.85(-0,4) | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | 1º SF2 |
200 m.l. | 25.22(-2,1) | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 25.90(0,0) | Alberto León Sánchez | 2001 | T0-5051 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 4º final C |
300 m.l. | 39.40 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 2º final B |
300 m.l. | 39.63 | Javier Sánchez Redondo | 2000 | T0-4906 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 2º final A |
300 m.l. | 43.16 | Gonzalo Martín Tejero | 2001 | T0-5067 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 4º final A |
300 m.l. | 46.61 | Ismael Muñoz Expósito | 2003 | E 28483 | Cadete | Toledo/EG | 18/03/17 | 3º SF2 |
400 m.l. | 51.74 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Majadahonda (Madrid) | 26/05/17 | 3º C2 trofeo MMP |
400 m.l. | 52.16 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Móstoles (Madrid) | 13/05/17 | 1º C3 trofeo |
400 m.l. | 53.02 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Toledo/EG | 06/05/17 | 4º Cto.CLM.Esc. |
400 m.l. | 53.98 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Ciudad Real | 20/05/17 | 7º Cto.Abs.CLM.Eq. |
400 m.l. | 54.88 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 06/05/17 | 11º Cto.CLM.Esc. |
400 m.l. | 54.92 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
400 m.l. | 56.17 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Ciudad Real | 28/01/17 | 5ºfinalB/10ºCto.Abs.CLM Iv |
400 m.l. | 56.77 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 5º Cto.Prov.Esc. |
400 m.l. | 58.12 | Gonzalo Martín Tejero | 2001 | T0-5087 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 8º Cto.Prov.Esc. |
400 m.l. | 58.52 | Javier Sánchez Redondo | 2000 | T0-4906 | Juvenil | Ciudad Real | 28/01/17 | 6ºfinalB/14ºCto.Abs.CLM Iv |
400 m.l. | 1:00.36 | Alberto León Sánchez | 2001 | T0-5051 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 10º Cto.Prov.Esc. |
400 m.l. | 1:19.69 | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Ciudad Real | 20/05/17 | 3º control abs.final B(8º1/2) |
500 m.l. | 1:32.4- | Gabriel Rodríguez Díez | 2006 | E 21105 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 2º SF 1/4 |
500 m.l. | 1:32.8- | Gabriel Rodríguez Díez | 2006 | E 21105 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 7º Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:44.8- | Alejandro Rodríguez González | 2007 | E 29420 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 2º SF 2/4 |
500 m.l. | 1:52.8- | Ignacio Ambrona López | 2007 | E 5712 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 16º SF 1/4 |
500 m.l. | 1:57.7- | Rodrigo Silva López | 2007 | E 29404 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8º SF 4/4 |
500 m.l. | 2:02.3- | Erik Rodríguez Alonso | 2009 | E 26526 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8º SF 2/4 |
500 m.l. | 2:12.06 | Erik Rodríguez Alonso | 2009 | E 26526 | Benjamín | Toledo/EG | 08/01/17 | 16º final |
600 m.l. | ||||||||
800 m.l. | 1:56.44 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Toledo/EG | 10/06/17 | 4º Cto.CLM.Abs. MMP MN |
800 m.l. | 1:56.92 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Plasencia (Cáceres) | 28/06/17 | 7º Final B(2/3) abs, |
800 m.l. | 1:57.59 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Granollers (Barcelona) | 08/07/17 | 7º 1/4 SF Cto.Esp.Junior |
800 m.l. | 1:59.97 | Álvaro Fdez.-Salinero San José | 1999 | T0-4944 | Júnior | Toledo/EG | 10/06/17 | 6º Cto.CLM.Abs. |
800 m.l. | 2:01.57 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | 8º Cto.CLM.Abs. |
800 m.l. | 2:02.56 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Ciudad Real | 13/05/17 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
800 m.l. | 2:02.88 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Plasencia (Cáceres) | 28/06/17 | 1º Final C(3/3) abs. |
800 m.l. | 2:06.10 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:06.34 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Ciudad Real | 13/05/17 | 7º Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:06.36 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:10.60 | Alberto León Sánchez | 2001 | T0-4817 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | 18º Cto.CLM.Abs. |
800 m.l. | 2:14.75 | Abderrahim Baala Nachala (MAR) | 2001 | T0-4967 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | 6º Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:18.11 | Julio Gómez Martínez | 2001 | T0-5014 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | 7º Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:25.92 | Enrique Pérez Espíldora | 2000 | T0-4956 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | 10º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:14.34 | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Guadalajara | 22/04/17 | 7º Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 3:16.3- | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 8º final Cto.CLM.Esc.Eq. |
1.000 m.l. | 3:20.33 | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 3º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
1.000 m.l. | 3:22.15 | Marcos del Campo Sevillano | 2004 | T0-4123 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 2º SF2 |
1.000 m.l. | 3:31.07 | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 5º SF2 |
1.000 m.l. | 3:34.52 | Aarón González Peña | 2003 | T0-5015 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 12º final |
1.000 m.l. | 3:34.57 | César Pérez Espíldora | 2003 | T0-5060 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 21º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:35.43 | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 12º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:40.1- | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 16º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
1.000 m.l. | 3:43.98 | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
1.000 m.l. | 3:47.27 | César Pérez Espíldora | 2003 | T0-5060 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 13º final |
1.000 m.l. | 4:04.8- | Darío López Sesmero | 2008 | E 54238 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8º final Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 4:08.10 | Álvaro Fdez.-Salinero San José | 1999 | T0-4944 | Júnior | Ciudad Real | 20/05/17 | 1º control abs. MMP |
1.500 m.l. | 4:13.82 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Ciudad Real | 20/05/17 | 4º Cto.Abs.CLM.Eq. MMP |
1.500 m.l. | 4:15.84 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Ciudad Real | 21/04/17 | 2º control abs. |
1.500 m.l. | 4:26.57 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Guadalajara | 22/04/17 | 8º Cto.CLM.Esc.MMP |
1.500 m.l. | 4:33.30 | Abderrahim Baala Nachala (MAR) | 2001 | T0-4967 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 4º Cto.Prov.Esc. MMP |
1.500 m.l. | 4:39.09 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 5º Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 4:41.9- | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Guadalajara | 02/04/17 | 4º final juvenil FC |
1.500 m.l. | 4:42.80 | Abderrahim Baala Nachala (MAR) | 2001 | T0-4967 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 13º final |
1.500 m.l. | 4:55.69 | Abderrahim Baala Nachala (MAR) | 2001 | T0-4967 | Juvenil | Guadalajara | 22/04/17 | 17º Cto.CLM.Esc. |
1.500 m.l. | 4:56.34 | Enrique Pérez Espíldora | 2000 | T0-4956 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 15º final |
1.500 m.l. | 4:57.13 | Julio Gómez Martínez | 2001 | T0-5014 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 7º Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 5:00.18 | Julio Gómez Martínez | 2001 | T0-5014 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 17º final |
1.500 m.l. | 5:08.82 | Julio Gómez Martínez | 2001 | T0-5014 | Juvenil | Ciudad Real | 03/06/17 | 19º Cto.CLM.Abs. |
1.500 m.l. | 5:16.78 | Rodrigo Cepeda Carmena | 2001 | T0-4834 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 10º Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. PC | 5:50.66 | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Madrid/Gallur | 12/03/17 | Oro Cto.Esp.Vet M-70 PC |
3.000 m.l. | 9:04.24 | Samir El Garni El Ouahal | 1998 | T0-4880 | Júnior | Ciudad Real | 20/05/17 | 6º Cto.Abs.CLM.eq. |
3.000 m.l. | 9:16.29 | Álvaro Fdez.-Salinero San José | 1999 | T0-4944 | Júnior | Ciudad Real | 28/01/17 | Plata Cto.Abs.CLM.Iv. |
3.000 m.l. | 9:18.69 | Álvaro Fdez.-Salinero San José | 1999 | T0-4944 | Júnior | Toledo/EG | 08/01/17 | 6º final A |
3.000 m.l. | 9:38.52 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Toledo/EG | 08/01/17 | 3º final B |
3.000 m.l. | 9:39.68 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Júnior | Ciudad Real | 28/01/17 | Bronce Cto.Abs.CLM.Iv. |
3.000 m.l. | 9:57.31 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Ciudad Real | 28/01/17 | 6º Cto.Abs.CLM.Iv. |
3.000 m.l. | 10:06.72 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 9º final B |
3.000 m.l. | 11:52.12 | César Pérez Espíldora | 2003 | T0-5060 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 13º Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 12:41.16 | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Ciudad Real | 20/05/17 | 12º control abs. |
5.000 m.l. | 18:52.14 | Jorge Maldonado Torres | 2000 | T0-4724 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 5º Cto.Prov.Esc. |
5.000 m.l. | 19:38.55 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Toledo/EG | 26/03/17 | 13º final abs. |
5.000 m.l. | 20:31.47 | Julio Gómez Martínez | 2001 | T0-5014 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | 20º Cto.CLM.Abs. |
5.000 m.l. | 21:33.97 | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Toledo/EG | 26/03/17 | 14º final abs. |
10.000 m.l. | 34:14.13 | Fernando Martín López | 1969 | T0-5084 | Veterano | Logroño (La Rioja) | 13/05/17 | 7º Cto.Esp.Vet.M45 |
10.000 m.l. | 34:40.52 | Fernando Martín López | 1969 | T0-5084 | Veterano | Toledo/EM | 26/03/17 | 10º Cto.CLM.Abs.(11ºabs) |
Milla ruta | ||||||||
5 km. ruta | ||||||||
10 km. ruta | 34:38 | Fernando Martín López | 1969 | T0-5084 | Veterano | Santander (Cantabria) | 21/05/17 | 17º Cto.Esp.Vet.Ruta M45 |
10 km. ruta | 34:48 | Fernando Fernández Díaz | 1998 | T0-4849 | Júnior | Castellón de la Plana (CS) | 19/02/17 | 58º abs. / 1º júnior |
10 km. ruta | 50:19 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Santander (Cantabria) | 21/05/17 | 8º Cto.Esp.Vet.Ruta M60 |
60 v.(--.--) PC | ||||||||
80 v.(0,84m.) | 16.5-(0,0) | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 11º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
80 v.(0,84m.) | 17.33(v.v.?) | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 2º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
80 v.(0,84m.) | 17.51(-0,5) | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Toledo/EG | 06/05/17 | 8º Cto.CLM.Esc. |
80 v.(0,84m.) | 18.1(v.v.?) | Daniel Fdez.-Gallardo Gª-Silvestre | 2005 | E 32663 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 16º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
80 v.(0,84m.) | 18.4-(v.v.?) | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
80 v.(0,84m.) | 19.22(v.v.?) | Daniel Fdez.-Gallardo Gª-Silvestre | 2005 | E 32663 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 5º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
100 v.(--.--) | ||||||||
110 v.(1.00m.) | ||||||||
400 m.v. (0,84m.) | 1:00.55 | Javier Sánchez Redondo | 2000 | T0-4906 | Juvenil | Getafe (Madrid) | 04/06/17 | 3º final B (7º 2/2) juvenil |
400 m.v. (0,84m.) | 1:01.04 | Javier Sánchez Redondo | 2000 | T0-4906 | Juvenil | Ciudad Real | 20/05/17 | 3º control juvenil |
400 m.v. (0,84m.) | 1:01.36 | Javier Sánchez Redondo | 2000 | T0-4906 | Juvenil | Guadalajara | 22/04/17 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
400 m.v. (0,84m.) | 1:02.98 | Javier Sánchez Redondo | 2000 | T0-4906 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.obs. | ||||||||
3.000 m.obs. | 9:41.21 | Samir El Garni El Ouahal | 1998 | T0-4880 | Júnior | Ciudad Real | 03/06/17 | Oro Cto.CLM.Abs. |
3.000 m.obs. | 9:51.94 | Samir El Garni El Ouahal | 1998 | T0-4880 | Júnior | Granollers (Barcelona) | 09/07/17 | 12º Cto.Esp.Júnior (13º) |
Medio Maratón | 1h.17:44 | Fernando Martín López | 1969 | T0-5084 | Veterano | Aranjuez (Madrid) | 12/03/17 | 16º abs. / 8º vet A |
Medio Maratón | 1h.30:15 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Getafe (Madrid) | 29/01/17 | 751º abs./ 12º vet E |
Medio Maratón | 1h.38:16 | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Granollers (Barcelona) | 05/02/17 | Bronce Cto.Esp.Vet+70 |
Medio Maratón | 1h.46:26 | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Ciudad Real | 22/10/17 | 4º Cto.CLM Vet.M-35 |
Maratón | 2h.44:28 | Emiliano José García Navarro | 1979 | T0-5100 | Veterano | Madrid/Rock'n'Roll | 23/04/17 | 14º abs. / 8º D-M |
Maratón | 3h.18:22 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Castellón de la Plana (CS) | 19/02/17 | 451º abs. / 12º vet.E |
Longitud | 6.25m.(v.v.?) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 06/05/17 | Oro Cto.CLM.Esc. MMP |
Longitud | 5.86m.(v.v.?) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 5.67m.(+0,2) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 2º final |
Longitud | 5.40m.(v.v.?) | Alberto León Sánchez | 2001 | T0-5051 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 5.37m.(-0,1) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 5º final |
Longitud | 5.36m.(v.v.?) | Gonzalo Martín Tejero | 2001 | T0-5067 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | 4º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 5.06m.(+0,4) | Alberto León Sánchez | 2001 | T0-5051 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 8º final |
Longitud | 4.88m.(+1,0) | Gonzalo Martín Tejero | 2001 | T0-5067 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 10º final |
Longitud | 4.46m.(0,0) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 7º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
Longitud | 4.31m.(v.v.?) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 1º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Longitud | 4.28m.(v.v.?) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 1º calificación |
Longitud | 4.21m.(-1,8) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 9º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
Longitud | 4.19m.(v.v.?) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.15m.(v.v.?) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 3º Cto.Prov.Inf.Eq. |
Longitud | 4.15m.(0,0) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Guadalajara | 22/04/17 | 10º Cto.CLM.Eec. |
Longitud | 4.11m.(-0,5) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Guadalajara | 22/04/17 | 11º Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 4.01m.(v.v.?) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E 15135 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.90m.(v.v.?) | Aimar Camacho Molina | 2004 | E 28688 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 3º calificación |
Longitud | 3.81m.(v.v.?) | Gabriel Rodríguez Díez | 2006 | E 21105 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 5º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.78m.(v.v.?) | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 5º calificación |
Longitud | 3.51m.(v.v.?) | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 8º calificación |
Longitud | 3.51m.(v.v.?) | Gabriel Rodríguez Díez | 2006 | E 21105 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 7º calificación |
Longitud | 3.46m.(v.v.?) | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 9º calificación |
Longitud | 3.43m.(v.v.?) | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 9º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.42m.(v.v.?) | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 10º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.30m.(v.v.?) | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 11º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.15m.(v.v.?) | Alejandro Rodríguez González | 2007 | E 29420 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 16º calificación |
Longitud | 3.03m.(v.v.?) | Víctor López Díaz | 2005 | E 34645 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 17º calificación |
Longitud | 2.89m.(v.v.?) | Ignacio Ambrona López | 2007 | E 5712 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 23º calificación |
Longitud | 2.83m.(v.v.?) | Pablo García Romay | 2008 | E 21493 | Benjamín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 6º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.74m.(v.v.?) | Rodrigo Silva López | 2007 | E 29404 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 27º calificación |
Longitud | 2.67m.(v.v.?) | Erik Rodríguez Alonso | 2009 | E 29526 | Benjamín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 8º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.63m.(v.v.?) | Pablo García Romay | 2008 | E 21493 | Benjamín | Toledo/EG | 26/03/17 | 3º control |
Longitud | 2.60m.(v.v.?) | Pablo García Romay | 2008 | E 21493 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 9º calificación |
Longitud | 2.59m.(v.v.?) | Erik Rodríguez Alonso | 2009 | E 29526 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 10º calificación |
Longitud | 2.49m.(v.v.?) | Juan Faye Sanz | 2007 | E 7069 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 17º final |
Longitud | 1.97m.(v.v.?) | Erik Rodríguez Alonso | 2009 | E 29526 | Benjamín | Toledo/EG | 26/03/17 | 7º control |
Triple Salto PC | 13.02m. | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Puertollano (Ciudad Real) | 04/02/17 | Plata Cto.Abs.CLM PC |
Triple Salto | 13.01m.(0,0) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Triple Salto | 12.46m.(+1,7) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Juvenil | Ciudad Real | 13/05/17 | 4º Cto.CLM.Esc. |
Altura | 1.40m. | Javier Sánchez Redondo | 2000 | T0-4906 | Juvenil | Ciudad Real | 20/05/17 | 10º Cto.Abs.CLM.Eq. |
Altura | 1.30m. | Aarón González Peña | 2003 | T0-5015 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 3º final |
Altura | 1.30m. | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 9º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
Altura | 1.20m. | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 3º calificación |
Altura | 1.20m. | Daniel Fdez.-Gallardo Gª-Silvestre | 2005 | E 32663 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 14º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Altura | 1.15m. | Marcos Galán Rodríguez | 2005 | E 30714 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 3º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Altura | 1.15m. | Daniel Fdez.-Gallardo Gª-Silvestre | 2005 | E 32663 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Peso (7,260kg.) | 9.54m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Plasencia (Cáceres) | 28/06/17 | 6º abs. |
Peso (7,260kg.) | 9.49m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Ciudad Real | 20/05/17 | 8º Cto.Abs.CLM.Eq. |
Peso (7,260kg.) | 9.29m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Toledo/EG | 10/06/17 | 5º Cto.CLM.Abs. |
Peso (3 kg.) | 5.36m. | Marcos del Campo Sevillano | 2004 | E 4123 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 11º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
Peso (3 kg.) | 5.33m. | Marcos del Campo Sevillano | 2004 | E 4123 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Peso (3 kg.) | 5.11m. | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 13º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Peso (3 kg.) | 4.75m. | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 5º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Peso (2 kg.) | 4.59m. | Darío López Sesmero | 2008 | E 54238 | Infantil | Toledo/SMB | 06/05/17 | 5º Cto.Prov.Esc. |
Peso (2 kg.) | 4.09m. | Darío López Sesmero | 2008 | E 54238 | Infantil | Toledo/SMB | 29/04/17 | 7º calificación |
Disco (2 kg.) | 27.73m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Manzanares (Ciudad Real) | 17/12/16 | Oro Cto.Abs.CLM-L.I. MP |
Disco (2 kg.) | 26.81m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Ciudad Real | 03/06/17 | Plata Cto.CLM.Abs. |
Jabalina (800g.) | 28.19m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Ciudad Real | 03/06/17 | 7º Cto.CLM.Abs. |
Jabalina (800g.) | 26.25m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Manzanares (Ciudad Real) | 17/12/16 | 7º(6º Cto.Abs.CLM-L.I.)MP |
Jabalina (800g.) | 22.02m. | Pedro Vázquez Fuentes | 1978 | T0-5065 | Veterano | Ciudad Real | 20/05/17 | 13º Cto.Abs.CLM Eq. |
Jabalina (500g.) | 14.64m. | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 14º Cto.CLM.Inf.Eq. |
Jabalina (500g.) | 14.60m. | Víctor López Díaz | 2005 | E 34645 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 15º Cto.CLM.Inf.Eq. |
Jabalina (500g.) | 14.26m. | Sergio Alonso Pérez | 2005 | E 18384 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4º Cto.Prov.Inf.Eq. |
Martillo (7,260kg.) | 39.77m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Plasencia (Cáceres) | 28/06/17 | 5º abs. |
Martillo (7,260kg.) | 36.00m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Toledo/EG | 10/06/17 | Plata Cto.CLM.Abs. |
Martillo (7,260kg.) | 35.45m. | David Manzanares Martín | 1979 | T0-4923 | Veterano | Manzanares (Ciudad Real) | 17/12/16 | Oro Cto.Abs.CLM-L.I. |
2 km. marcha | 16:02.5- | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 10º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
2 km. marcha | 20:37.30 | Jorge Alonso Pérez | 2005 | E 18385 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 2º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
5 km. marcha | ||||||||
Relevo 4x50 | ||||||||
Relevo 4x60 | ||||||||
Relevo 5x80 | 59.4- |
S. Gómez (2005) E 15135 D. Fdez-Gallardo (2005) E 32663 S. Alonso (2005) E 18384 M. Del Campo (2004) E 4123 A. Camacho (2004) E 28688 |
- | - | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 06/05/17 | 7º final Cto.CLM.Inf.Eq. |
Relevo 5x80 | 1:00.76 |
S. Alonso (2005) E 18384 J. Alonso (2005) E 18385 D. Fdez-Gallardo (2005) E 32663 A. Camacho (2004) E 28688 S. Gómez (2005) E 15135 |
- | - | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Relevo 5x80 | 1:01.02 |
S. Gómez (2005) E 15135 S. Alonso (2005) E 18384 D. Fdez-Gallardo (2005) E 32663 M. Del Campo (2004) E 4123 A. Camacho (2004) E 28688 |
- | - | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 2º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Relevo 4x100 | 48.72 |
A. Camacho (2001) T0-4854 J. Sánchez (2000) T0-4906 J. Curado (2000) T0-4844 P. De la Cruz (2001) T0-4817 |
- | - | Juvenil (B) | Toledo/EG | 25/03/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x100 | 49.57 |
J.F. Cabello (2000) T0-4856 A. León (2001) T0-5051 G. Martín (2001) T0-5067 J.Gómez (2001) T0-5014 |
- | - | Juvenil (A) | Toledo/EG | 25/03/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x100 | 49.94 |
A. Camacho (2001) T0-4854 S. El Garni (1998) T0-4880 A. Fdez.-Salinero (1999) T0-4944 R. Casanova (1999) T0-4722 |
- | - | Absoluto | Ciudad Real | 20/05/17 | 12º Cto.Abs.CLM.Eq. |
Relevo 4x400 | 3:40.59 |
J.
Sánchez (2000) T0-4906 |
- | - | Absoluto | Toledo/EG | 10/06/17 | 4º Cto.CLM.Abs. |
Mujeres:
Prueba | Marca | Atleta | Año | Licencia | Categoría | Lugar | Fecha | Observaciones |
50 m.l. | 9.1-(v.v.?) |
Clara Alonso Pérez |
2009 | E 19241 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 4ª Ronda 4/6 |
50 m.l. | 9.9-(v.v.?) |
Belén Jordá Díaz |
2008 | E 39792 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 6ª Ronda 1/6 |
50 m.l. | 10.1-(v.v.?) |
Ángela Erades Dopico |
2008 | E 19174 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 5ª Ronda 3/6 |
50 m.l. | 10.2-(v.v.?) |
Sara Gómez Sánchez |
2009 | E 23679 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 6ª Ronda 2/6 |
50 m.l. | 10.5-(v.v.?) |
Sofía Ramos García |
2009 | E 23663 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 7ª Ronda 1/6 |
50 m.l. | 10.7-(v.v.?) |
Laura Alonso Rodríguez |
2009 | E 23662 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8ª Ronda 2/6 |
50 m.l. | 10.8-(v.v.?) |
Manuela Martínez Ocaña |
2009 | E 38605 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 7ª Ronda 4/6 |
50 m.l. | 11.1-(v.v.?) |
Mayca Padilla Linares |
2009 | E 61621 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 7ª Ronda 3/6 |
60 m.l. PC | 7.99 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Antequera (Málaga) | 18/03/17 | 2ª Serie 4/10 R1 |
60 m.l. PC | 8.07 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 04/02/17 | 7ª SF 2 MMN |
60 m.l. PC | 8.07 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 04/02/17 | 6ª final Cto.Abs.CLM.PC |
60 m.l. PC | 8.15 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Antequera (Málaga) | 19/03/17 | 7ª SF2/3 Cto.Esp.Cad.PC |
60 m.l. PC | 8.20 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 21/01/17 | 5ª SF 1 |
60 m.l. PC | 8.28 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 21/01/17 | 4ª final A |
60 m.l. | 8.32(-0,1) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 2ª final |
60 m.l. PC | 8.40 | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 04/02/17 | 1ª SF 3 |
60 m.l. | 8.41(-1,1) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 1ª SF 2 |
60 m.l. PC | 8.51 | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 21/01/17 | 4ª SF 2 |
60 m.l. PC | 8.54 | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Puertollano (Ciudad Real) | 04/02/17 | 1ª SF 5 Cto.Abs,CLM.PC |
60 m.l. PC | 8.57 | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 04/02/17 | 13ª Cto.Abs.CLM.PC / 5ª final B |
60 m.l. | 8.64(-0,1) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 4ª final |
60 m.l. | 8.65(-0,1) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 5ª final |
60 m.l. | 8.70(-0,6) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 2ª SF 1 |
60 m.l. | 8.70(-0,6) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 3ª SF 1 |
60 m.l. | 8.8-(v.v.?) | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E 26045 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 1ª SF 3/4 |
60 m.l. | 8.80(-1,1) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 3ª SF 2 |
60 m.l. PC | 8.84 | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 21/01/17 | 8ª final B |
60 m.l. | 8.87(-0,1) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 6ª final |
60 m.l. | 9.0-(v.v.?) | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E 26045 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª Ronda 2 4/10 |
60 m.l. | 9.0-(v.v.?) | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E 26045 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 9.11(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 1ª final D |
60 m.l. | 9.4-(v.v.?) | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 31234 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 2ª SF 1/4 |
60 m.l. | 9.4-(v.v.?) | Lucía González Martín | 2007 | E 21250 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 2ª SF 3/4 |
60 m.l. | 9.5-(v.v.?) | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 31234 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 9.6-(v.v.?) | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 31234 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª Ronda 2 7/10 |
60 m.l. | 9.6-(v.v.?) | Jimena Castro Ibáñez | 2006 | E 32779 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 3ª SF 1/4 |
60 m.l. | 9.6-(v.v.?) | Carla Díaz Viera | 2007 | E 18949 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 3ª SF 3/4 |
60 m.l. | 9.73(v.v.?) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 2ª final E |
60 m.l. | 9.8-(v.v.?) | Jimena Castro Ibáñez | 2006 | E 32779 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3ª Ronda 2 6/10 |
60 m.l. | 9.8-(v.v.?) | Lucía González Martín | 2007 | E 21250 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 7ª Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 9.9-(v.v.?) | Lucía González Martín | 2007 | E 21250 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª Ronda 2 3/10 |
60 m.l. | 9.95(v.v.?) | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 1ª final A |
60 m.l. | 9.98(-1,1) | Lara Pedrosa Segovia | 2001 | T0-5011 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 6ª SF 2 |
60 m.l. | 10.0-(v.v.?) | Jimena González Páez | 2007 | E 44193 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 2ª Ronda 2 7/10 |
60 m.l. | 10.2-(v.v.?) | Carla Díaz Viera | 2007 | E 18949 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3ª Ronda 1/10 |
60 m.l. | 10.2-(v.v.?) | Marta María Sánchez Encinas | 2006 | E 31035 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª Ronda 2 5/10 |
60 m.l. | 10.27(v.v.?) | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 21234 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 1ª final B |
60 m.l. | 10.3-(v.v.?) | Marta María Sánchez Encinas | 2006 | E 31035 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 5ª SF 1/4 |
60 m.l. | 10.34(v.v.?) | Carla Díaz Viera | 2007 | E 18949 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 2ª final B |
60 m.l. | 10.36(v.v.?) | Lucía González Martín | 2007 | E 21250 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 3ª final E |
60 m.l. | 10.49(v.v.?) | Mandiara Faye Sanz | 2004 | E 6398 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 3ª final D |
60 m.l. | 10.53(v.v.?) | Andrea Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22889 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 4ª final E |
60 m.l. | 10.6-(v.v.?) | Jara María Carrasquilla Díaz | 2007 | E 59944 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 6ª Ronda 2 6/10 |
60 m.l. | 10.8-(v.v.?) | María Arán López Díaz | 2007 | E 34646 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3ª Ronda 2 8/10 |
60 m.l. | 10.90(v.v.?) | Celia Bartolomé Gamero | 2007 | E 14536 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 4ª final A |
60 m.l. | 10.94(v.v.?) | Carmen Fernández Soto | 2007 | E 42280 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 3ª final B |
60 m.l. | 11.28(v.v.?) | Elena Moreno Ortiz de Urbina | 2005 | E 2990 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 5ª final D |
60 m.l. | 11.4-(v.v.?) | Raquel de la Cruz Cabello | 2007 | E 43292 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8ª Ronda 1/10 |
60 m.l. | 11.67(-1,5) | Sofía Ramos García | 2009 | E 23663 | Benjamín | Toledo/EG | 26/03/17 | 3ª final |
60 m.l. | 11.8-(v.v.?) | Martina Horischnik Bonilla | 2007 | E 35337 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 6ª Ronda 2 8/10 |
60 m.l. | 12.6-(v.v.?) | Noelia Pérez García | 2007 | E 40567 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8ª Ronda 2 3/10 |
80 m.l. | 11.13(+1,4) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Ciudad Real | 13/05/17 | 7ª Cto.CLM.Esc. |
80 m.l. | 11.27(-1,5) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 2ª S1 |
80 m.l. | 11.35(0,0) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 11.46(+0,2) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 1ª S1 R2 |
80 m.l. | 12.03(+0,2) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 3ª S3 R2 |
80 m.l. | 12.39(+0,3) | Iman El Ali Farh | 2005 | E 27214 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 2ª S5 R2 |
80 m.l. | 12.41(v.v.?) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
80 m.l. | 12.43(+0,9) | Natalia Smetanina | 2004 | E 8349 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 1ª S8 R2 |
80 m.l. | 12.43(+0,3) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 7ª SF2 |
80 m.l. | 12.55(+0,3) | Natalia Smetanina | 2004 | E 8349 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 8ª SF2 |
80 m.l. | 12.72(+0,2) | Eva Herrero Rodríguez | 2005 | E 18540 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 3ª S4 R2 |
80 m.l. | 12.74(v.v.?) | Lucía Vergara Torres | 2004 | E 848 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 5ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
80 m.l. | 13.01(+0,2) | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 5ª S6 R2 |
80 m.l. | 13.33(+0,2) | Andrea Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22889 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 7ª S3 R2 |
80 m.l. | 13.36(+0,2) | Mamdiana Faye Sanz | 2004 | E 6389 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 5ª S4 R2 |
80 m.l. | 13.42(-0,8) | Blanca de la Peña Gómez | 2004 | E 42956 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 4ª S7 R2 |
80 m.l. | 14.46(+0,2) | Sonia Naranjo Pecharromán | 2005 | E 30949 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 8ª S6 R2 |
100 m.l. | 12.65(0,0) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Ciudad Real | 03/06/17 | SF MP y MMN |
100 m.l. | 12.65(+1,1) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Ciudad Real | 03/06/17 | 8ª Cto.CLM.Abs. |
100 m.l. | 12.73(+0,2) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Ciudad Real | 11/03/17 | Oro Cto.CLM.Esc. |
100 m.l. | 12.77(+1,5) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Murcia | 01/07/17 | 4ª Ronda 1 5/8 |
100 m.l. | 12.79(-1,2) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Lorca (Murcia) | 18/06/17 | 1ª final B (Selec.CLM) |
100 m.l. | 12.98(-0,9) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 1ª SF1 |
100 m.l. | 13.07(+0,7) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Ciudad Real | 03/06/17 | SF Cto.CLM.Abs. MMP |
100 m.l. | 13.11(+0,2) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Ciudad Real | 13/05/17 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
100 m.l. | 13.11(-2,7) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Lorca (Murcia) | 17/06/17 | SF |
100 m.l. | 13.12(+0,8) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Ciudad Real | 13/05/17 | 7ª Cto.CLM.Esc. |
100 m.l. | 13.16(+0,2) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Ciudad Real | 03/06/17 | SF Cto.CLM.Abs. |
100 m.l. | 13.13(+0,1) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Guadalajara | 10/06/17 | 1ª trofeo cadete |
100 m.l. | 13.28(-0,6) | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Murcia | 01/07/17 | 8ª 1/3 SF Cto.Esp.Cad. |
100 m.l. | 13.31(-0,6 | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Ciudad Real | 20/05/17 | 1ª finalA control abs.(1ª 1/3) |
100 m.l. | 13.32(+1,6) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Toledo/EG | 18/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 13.36(+2,3) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Manzanares (Ciudad Real) | 01/04/17 | 1ª 1/7 SF cadete FC |
100 m.l. | 13.37(-0,6) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 13.57(-0,8) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 2ª SF2 |
100 m.l. | 13.90(-2,7) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Guadalajara | 12/03/17 | 3ª final A |
100 m.l. | 13.94(-1,0) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 1ª SF2 |
100 m.l. | 15.20(-1,2) | Cristina Pérez Balseiro | 2003 | E 48593 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 5ª SF3 |
100 m.l. | 15.49(-0,6) | Lara Pedrosa Segovia | 2001 | T0-5011 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | 7ª Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 15.54(-0,1) | Ainhoa Martínez Gómez | 2003 | E 45977 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 3ª SF5 |
100 m.l. | 15.63(-0,8) | Lara Pedrosa Segovia | 2001 | T0-5011 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 5ª SF2 |
150 m.l. | 21.21(-2,0) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 21.27(-1,0) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 1ª SF7 |
150 m.l. | 21.58(-1,1) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Guadalajara | 22/04/17 | 5ª Cto.CLM.Esc. |
150 m.l. | 22.94(-0,9) | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E 8312 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 2ª SF10 |
150 m.l. | 23.03(-0.9) | Natalia Smetanina | 2004 | E 8349 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 3ª SF8 |
150 m.l. | 23.15(-1,5) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 5ª SF2 |
150 m.l. | 23.36(+0,9) | Lucía Vergara Torres | 2004 | E 848 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 2ª SF6 |
150 m.l. | 23.66(-1,5) | Ana Hernández Postigo | 2004 | E 2334 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 7ª SF2 |
150 m.l. | 23.96(-0,5) | Ailbhe Mercedes Alcocer Mckevitt | 2004 | E 42013 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 4ª SF1 |
150 m.l. | 24.27(-0,9) | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 4ª SF3 |
150 m.l. | 25.65(+0,9) | Mamdiara Faye Sanz | 2004 | E 6398 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 5ª SF6 |
150 m.l. | 26.04(-0,7) | Elena Moreno Ortiz de Urbina | 2005 | E 2990 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 6ª SF4 |
150 m.l. | 27.45(-0,9) | Sonia Naranjo Pecharromán | 2005 | E 30949 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 6ª SF10 |
200 m.l. | 27.16(+1,2) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | 4ª Cto.CLM.Abs. |
200 m.l. | 27.61(-0,9) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | 1ª SF2 |
200 m.l. | 27.89(0,0) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Guadalajara | 22/04/17 | 7ª Cto.CLM.Esc. |
200 m.l. | 27.95(-1,0) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | 2ª SF1 |
200 m.l. | 27.95(-0,1) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 28.12(-0,1) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 29.50(-0,1) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 3ª final A |
200 m.l. | 33.08(-1,0) | Lara Pedrosa Segovia | 2001 | T0-5011 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | 5ª SF1 |
200 m.l. | 33.69(-0,1) | Lara Pedrosa Segovia | 2001 | T0-5011 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 6ª final A |
200 m.l. | 33.79(+1,2) | Lara Pedrosa Segovia | 2001 | T0-5011 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | 7ª Cto.CLM.Abs. |
300 m.l. | 42.39 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Toledo/EG | 06/05/17 | Oro Cto.CLM.Esc. |
300 m.l. | 43.76 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Guadalajara | 02/04/17 | 1ª final A FC |
300 m.l. | 44.95 | Silvia Suazo Casado | 2002 | T0-4907 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 3ª final A |
300 m.l. | 46.39 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 4ª final A |
300 m.l. | 49.89 | Laura Esteban Calvo | 2001 | T0-5066 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 6ª final A |
400 m.l. | 1:08.39 | Laura Esteban Calvo | 2001 | T0-5066 | Juvenil | Toledo/EG | 06/05/17 | 7ª Cto.CLM.Esc. |
400 m.l. | 1:09.43 | Laura Esteban Calvo | 2001 | T0-5066 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
400 m.l. | 1:09.52 | Laura Esteban Calvo | 2001 | T0-5066 | Juvenil | Ciudad Real | 03/06/17 | 7ª Cto.CLM.Abs. |
500 m.l. | 1:32.6- | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E 26045 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:35.7- | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E 26045 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 2ª SF 4/4 |
500 m.l. | 1:41.7- | Jara María Carrasquilla Díaz | 2007 | E 36114 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 12ª Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:41.9- | Jimena González Paéz | 2007 | E 44193 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 13ª Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:42.4- | Jimena Castro Ibáñez | 2006 | E 32779 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª SF 3/4 |
500 m.l. | 1:42.6- | Jimena Castro Ibáñez | 2006 | E 32779 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 14ª Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:43.6- | Jara María Carrasquilla Díaz | 2007 | E 36114 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 2ª SF 3/4 |
500 m.l. | 1:44.0- | Jimena González Paéz | 2007 | E 44193 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3ª SF 3/4 |
500 m.l. | 1:47.3- | Celia Bartolomé Gamero | 2007 | E 14536 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 6º SF 2/4 |
500 m.l. | 1:49.6- | María Arán López Díaz | 2007 | E 34646 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 5º SF 3/4 |
500 m.l. | 1:51.50 | Jimena Castro Ibáñez | 2007 | E 36114 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 4ª final |
500 m.l. | 1:52.5- | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 31234 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8ª SF 4/4 |
500 m.l. | 2:02.7- | Ángela Erades Dopico | 2008 | E 19174 | Benjamín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 15ª Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 2:03.1- | Ángela Erades Dopico | 2008 | E 19174 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8ª SF 1/3 |
500 m.l. | 2:06.2- | Raquel de la Cruz Cabello | 2007 | E 43292 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 12ª SF 4/4 |
500 m.l. | 2:06.7- | Belén Jordá Díaz | 2008 | E 39792 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 9ª SF 1/3 |
500 m.l. | 2:09.4- | Clara Alonso Pérez | 2009 | E 19241 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 10ª SF 3/3 |
500 m.l. | 2:14.9- | Sara Gómez Sánchez | 2009 | E 23679 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 13ª SF 3/3 |
500 m.l. | 2:15.6- | Martina Horischnik Bonilla | 2007 | E 35337 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 14ª SF 4/4 |
500 m.l. | 2:17.8- | Isabel Pintado Collado | 2007 | E 25325 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 13º SF 2/4 |
500 m.l. | 2:18.0- | Manuela Martínez Casado | 2009 | E 38605 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 10ª SF 2/3 |
500 m.l. | 2:18.3- | Noelia Pérez García | 2007 | E 40567 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 15ª SF 4/4 |
500 m.l. | 2:26.6- | Sofía Ramos García | 2009 | E 23663 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 16ª SF 3/3 |
500 m.l. | 2:39.2- | Laura Alonso Rodríguez | 2009 | E 23662 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 11ª SF 2/3 |
500 m.l. | 2:41.1- | Mayka Padilla Linares | 2009 | E 61621 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 12ª SF 2/3 |
500 m.l. | 2:42.40 | Manuela Martínez Casado | 2009 | E 38605 | Benjamín | Toledo/EG | 08/01/17 | 7ª final |
500 m.l. | 3:13.83 | Bárbara Moreno Castro | 2009 | E 27684 | Benjamín | Toledo/EG | 08/01/17 | 8ª final |
600 m.l. | 1:58.52 | Sofía Ortega Redondo | 2002 | T0-5068 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 2ª SF1 |
600 m.l. | 1:58.85 | Sofía Ortega Redondo | 2002 | T0-5068 | Cadete | Toledo/EG | 18/03/17 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:30.09 | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Plasencia (Cáceres) | 28/06/17 | 4ª Final abs. |
800 m.l. | 2:43.62 | Laura Esteban Calvo | 2001 | T0-5066 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | 10ª Cto.CLM.Abs. |
800 m.l. | 2:44.42 | Elena Gamarra Vegue | 2001 | T0-5050 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | 10ª Cto.CLM.Abs. |
800 m.l. | 2:47.98 | Mari Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Plasencia (Cáceres) | 28/06/17 | 8ª Final abs. |
800 m.l. | 2:51.28 | Laura Esteban Calvo | 2001 | T0-5066 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:58.62 | Elena Gamarra Vegue | 2001 | T0-5050 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:11.88 | Nerea González Peña | 2002 | T0-4902 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 2ª final |
1.000 m.l. | 3:18.88 | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E 8312 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:19.35 | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E 8312 | Infantil | Guadalajara | 22/04/17 | 5ª Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 3:20.12 | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E 8312 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 2ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
1.000 m.l. | 3:22.16 | Iman El Ali El Farh | 2005 | E27214 | Infantil | Guadalajara | 22/04/17 | 7ª Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 3:22.60 | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E 8312 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 3ª SF2 |
1.000 m.l. | 3:25.94 | Iman El Ali El Farh | 2005 | E27214 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
1.000 m.l. | 3:30.43 | Natalia Smetanina | 2004 | E 8349 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 10ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:34.79 | Natalia Smetanina | 2004 | E 8349 | Infantil | Guadalajara | 22/04/17 | 15ª Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 3:35.75 | Lucía Vergara Torres | 2004 | E 848 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 14ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:37.48 | Natalia Smetanina | 2004 | E 8349 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 8ª SF1 |
1.000 m.l. | 3:40.87 | Yanira Rodríguez Fernández | 2002 | T0-4969 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 7ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:45.43 | Lucía Vergara Torres | 2004 | E 848 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 10ª SF1 |
1.000 m.l. | 3:50.18 | Ana Hernández Postigo | 2004 | E 2334 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 11ª SF1 |
1.000 m.l. | 3:54.31 | Sofía Ortega Redondo | 2002 | T0-5068 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 15ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 4:02.21 | Paula Gómez Gómez | 2002 | T0-5013 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 17ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 4:02.78 | Noemí Ríos Serrano | 2002 | E 1988 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 18ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 4:05.37 | Sofía Ortega Redondo | 2002 | T0-5068 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 9ª final |
1.500 m.l. | 5:10.76 | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Guadalajara | 22/04/17 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
1.500 m.l. | 5:12.60 | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Ciudad Real | 03/06/17 | 5ª Cto.CLM.Abs. |
1.500 m.l. | 5:19.8- | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Guadalajara | 02/04/17 | 1ª final juvenil FC |
1.500 m.l. | 5:21.29 | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Palencia | 08/07/17 | 8ª final abs. |
1.500 m.l. | 5:31.09 | Mari Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Ciudad Real | 03/06/17 | Oro Vet F50 y 9ª Cto.CLM.Abs. |
1.500 m.l. | 6:06.41 | Elena Gamarra Vegue | 2001 | T0-5050 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 7ª Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 6:08.14 | Elena Gamarra Vegue | 2001 | T0-5050 | Juvenil | Ciudad Real | 03/06/17 | 12ª Cto.CLM.Abs. |
1.500 m.l. | 6:15.52 | Elena Gamarra Vegue | 2001 | T0-5050 | Juvenil | Toledo/EG | 08/01/17 | 20ª final |
1.500 m.l. | 6:22.28 | Laura Pérez García | 2001 | E 40415 | Juvenil | Toledo/EG | 11/03/17 | 10ª Cto.Prov.Esc. |
2.000 m.l. | ||||||||
3.000 m.l. | 11:15.36 | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Toledo/EG | 06/05/17 | Plata Cto.CLM.Esc. |
3.000 m.l. | 11:30.3- | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Manzanares (Ciudad Real) | 01/04/17 | 2ª final juvenil FC |
3.000 m.l. | 11:36.00 | Mari Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Las Rozas de Madrid (Madrid) | 09/06/17 | 5ª final abs, Trofeo |
3.000 m.l. PC | 11:58.62 | Mari Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Madrid/Gallur | 11/03/17 | Oro Cto.Esp.Vet F.50 PC |
3.000 m.l. | 13:47.83 | Noemí Ríos Serrano | 2002 | E 1988 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 9ª Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 14:29.58 | Paula Gómez Gómez | 2002 | T0-5013 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 11ª Cto.Prov.Esc. |
5.000 m.l. | 19:41.92 | Mari Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Elche (Alicante) | 23/06/17 | Oro Cto.Eso.Vet.F50 |
5.000 m.l. | 20:11.2- | Pilar García Llorena | 2000 | T0-4901 | Juvenil | Madrid/Moratalaz | 18/03/17 | 4ª final juvenil |
Milla ruta | 40:30* | Gemma Hidalgo Murciano | 1978 | T0-4903 | Veterana | Seseña (Toledo) | 06/11/16 | 1ª Mujer (44ªabs.) |
5 km. ruta | 19:24 | Gemma Hidalgo Murciano | 1978 | T0-4903 | Veterana | Madrid/MM Madrid | 02/04/17 | 5ª abs./ 1ª vet. |
10 km. ruta | 40:07 | Mari Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Santander (Cantabria) | 21/05/17 | Oro Cto.Esp.Vet.RutaF50 |
60 v.(0,76m.) PC | 9.86 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Puertollano (Ciudad Real) | 04/02/17 | 1ª final B y conjunta JV |
60 v.(0,76m.) PC | 10.46 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Puertollano (Ciudad Real) | 21/01/17 | 1ª final |
80 v.(0.76m.) | 15.55(-0,8) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 06/05/17 | 7ª Cto.CLM.Esc. |
80 v.(0.76m.) | 15.63(-0,8) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
80 v.(0.76m.) | 15.76(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 1ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
80 v.(0.76m.) | 16.73(v.v.?) | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
80 v.(0.76m.) | 17.45(v.v.?) | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 06/05/17 | 17ª Cto.CLM.Esc. |
80 v.(0.76m.) | 19.24(-0,3) | Ailbhe Mercedes Alcocer Mckevitt | 2004 | E 42013 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 9ª Cto.Prov.Esc. |
100 v.(0,84m.) Abs | 16.37(+1,2) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 10/06/17 | Bronce Cto.CLM.Abs. |
100 v.(0,76m.) | 16.25(+0,1) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 06/05/17 | Oro Cto.CLM.Esc. |
100 v.(0,76m.) | 16.65(-1,1) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 18/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
100 v.(0,84m.) | ||||||||
300 m.v.(0,76m.) | ||||||||
400 m.v.(0,76m.) | 1:09.04 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Ciudad Real | 05/05/17 | 1ª control |
400 m.v.(0,76m.) | 1:10.98 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Guadalajara | 22/04/17 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
400 m.v.(0,76m.) | 1:13.38 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.obs. | ||||||||
3.000 m.obs. | ||||||||
Medio Maratón | 1h.33:03* | Gemma Hidalgo Murciano | 1978 | T0-4903 | Veterana | Madrid/Villaverde | 08/12/16 | 5ª Mujer (154ªabs.) |
Maratón | ||||||||
Longitud | 4.78m.(+1,7) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Guadalajara | 22/04/17 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 4.56m.(v.v.?) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.54m.(0,0) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Toledo/EG | 08/01/17 | 5ª final |
Longitud | 4.41m.(0,0) | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Guadalajara | 12/03/17 | 2ª |
Longitud | 4.30m.(v.v.?) | Ángel Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.30m.(v.v.?) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Juvenil | Toledo/EG | 25/03/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.10m.(v.v.?) | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E 26045 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Longitud PC | 4.03m. | Elena Mérida Muller | 2002 | T0-4904 | Cadete | Puertollano (Ciudad Real) | 21/01/17 | 6ª final |
Longitud | 3.78m.(v.v.?) | Lydia González Martín | 2007 | E 21249 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.71m.(v.v.?) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Longitud | 3.65m.(v.v.?) | Cristina Pérez Balseiro | 2003 | E 48593 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 10ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.62m.(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 2ª final |
Longitud | 3.50m.(v.v.?) | Ana Hernández Postigo | 2004 | E 2334 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 9ª calificación |
Longitud | 3.49m.(v.v.?) | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E 26045 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª calificación |
Longitud | 3.43m.(v.v.?) | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E 8312 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 17ª calificación |
Longitud | 3.41m.(v.v.?) | Ana Hernández Postigo | 2004 | E 2334 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 6ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Longitud | 3.40m.(v.v.?) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 18ª calificación |
Longitud | 3.40m.(v.v.?) | Lorena Herrero Rodríguez | 2003 | E 17968 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 15ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.34m.(v.v.?) | Ana Hernández Postigo | 2004 | E 2334 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 11ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.29m.(v.v.?) | Celia Bartolomé Gamero | 2007 | E 14536 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.25m.(v.v.?) | Lucía Vergara Torres | 2004 | E 848 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 22ª calificación |
Longitud | 3.25m.(v.v.?) | Ainhoa Martínez Gómez | 2003 | E 45977 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 19ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.24m.(v.v.?) | Blanca de la Peña Gómez | 2004 | E 42956 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 23ª calificación |
Longitud | 3.16m.(v.v.?) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E 20634 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 5ª final |
Longitud | 3.15m.(v.v.?) | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 31234 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 8ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.14m.(v.v.?) | Sofía Oliva Martín | 2004 | E 38042 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 25ª calificación |
Longitud | 3.13m.(v.v.?) | Ana López Gómez | 2003 | E 26292 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 20ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.13m.(v.v.?) | Lydia González Martín | 2007 | E 21249 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 2ª calificación |
Longitud | 3.11m.(v.v.?) | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 31234 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 3ª calificación |
Longitud | 3.09m.(v.v.?) | Carla Díaz Viera | 2007 | E 18949 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 9ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.07m.(v.v.?) | Sara Rodríguez Hernández | 2003 | E 43817 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 21ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.06m.(v.v.?) | Elena Moreno Ortiz de Urbina | 2005 | E 2990 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 28ª calificación |
Longitud | 2.96m.(v.v.?) | Celia Bartolomé Gamero | 2007 | E 14536 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 7ª calificación |
Longitud | 2.95m.(v.v.?) | Claudia García García | 2005 | E 18391 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 33ª calificación |
Longitud | 2.92m.(v.v.?) | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 34ª calificación |
Longitud | 2.91m.(v.v.?) | María Arán López Díaz | 2007 | E 34646 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 8ª calificación |
Longitud | 2.89m.(v.v.?) | Andrea Hernández Balea | 2003 | E 17852 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 22ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.88m.(v.v.?) | Carla Díaz Viera | 2007 | E 18949 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 9ª calificación |
Longitud | 2.86m.(v.v.?) | María Arán López Díaz | 2007 | E 34646 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 12ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.85m.(v.v.?) | Lydia González Martín | 2007 | E 21249 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 7ª final |
Longitud | 2.81m.(v.v.?) | Ailbhe Mercedes Alcocer Mckevitt | 2004 | E 42013 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 37ª calificación |
Longitud | 2.81m.(v.v.?) | Jimena Castro Ibáñez | 2006 | E 32779 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 13ª calificación |
Longitud | 2.76m.(v.v.?) | Sina Naranjo Pecharromán | 2003 | E 30443 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 24ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.75m.(v.v.?) | María Lorena Moral Jiménez | 2003 | E 20148 | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | 25ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.71m.(v.v.?) | Eva Herrero Rodríguez | 2005 | E 18540 | Infantil | Toledo/EG | 18/03/17 | 42ª calificación |
Longitud | 2.69m.(v.v.?) | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 10ª final |
Longitud | 2.64m.(v.v.?) | Raquel de la Cruz Cabello | 2007 | E 43292 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 21ª calificación |
Longitud | 2.54m.(v.v.?) | Mandiara Faye Sanz | 2004 | E 6398 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 14ª final |
Longitud | 2.50m.(v.v.?) | Elena Moreno Ortiz de Urbina | 2005 | E 2990 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 15ª final |
Longitud | 2.44m.(v.v.?) | Ángela Erades Dopico | 2008 | E 19174 | Benjamín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 6ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.39m.(v.v.?) | Marta Sánchez Sánchez | 2007 | E 21234 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 18ª final |
Longitud | 2.39m.(v.v.?) | Andrea Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22889 | Infantil | Toledo/EG | 08/01/17 | 19ª final |
Longitud | 2.39m.(v.v.?) | Ángela Erades Dopico | 2008 | E 19174 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 6ª calificación |
Longitud | 2.37m.(v.v.?) | Sofía Ramos García | 2009 | E 23663 | Benjamín | Toledo/EG | 26/03/17 | 5ª final |
Longitud | 2.34m.(v.v.?) | Marta María Sánchez Encinas | 2006 | E 21035 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 33ª calificación |
Longitud | 2.31m.(v.v.?) | Celia Bartolomé Gamero | 2007 | E 14536 | Alevín | Toledo/EG | 08/01/17 | 20ª final |
Longitud | 2.30m.(v.v.?) | Isabel Pintado Collado | 2007 | E 25325 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 34ª calificación |
Longitud | 2.10m.(v.v.?) | Martina Horischnik Bonilla | 2007 | E 35337 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 40ª calificación |
Longitud | 1.65m.(v.v.?) | Laura Alonso Rodríguez | 2009 | E 23662 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 25ª calificación |
Longitud | 1.59m.(v.v.?) | Manuel Martínez Casado | 2009 | E 38605 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 27ª calificación |
Longitud | 1.41m.(v.v.?) | Sara Gómez Sánchez | 2009 | E 23679 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 30ª calificación |
Longitud | 1.25m.(v.v.?) | Manuela Martínez Casado | 2009 | E 38605 | Benjamín | Toledo/EG | 08/01/17 | 23ª final |
Triple | ||||||||
Altura | 1.17m. | Lucía Vergara Torres | 2004 | E 848 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 4ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Altura | 1.05m. | Elena Moreno Ortiz de Urbina | 2005 | E 2990 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 6ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Altura | 1.05m. | Lydia González Martín | 2007 | E 21249 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
Peso (3kg.) | 6.39m. | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 3ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Peso (3kg.) | 5.99m. | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 11/03/17 | 7ª calificación |
Peso (3kg.) | 5.59m. | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Guadalajara | 02/04/17 | 2ª final infantil FC |
Peso (3kg.) | 5.60m. | María Bartolomé Gamero | 2004 | E 14466 | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 8ª Cto.Prov.Esc. |
Peso (3kg.) | 4.77m. | Sina Naranjo Pecharromán | 2003 | E 30443 | Cadete | Toledo/EG | 11/03/17 | 9ª Cto.Prov.Esc. |
Peso (3kg.) | 4.70m. | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E 8312 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 8ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Peso (2kg.) | 7.10m. | Candela López Sesmero | 2006 | E 60476 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Peso (2kg.) | 6.78m. | Candela López Sesmero | 2006 | E 60476 | Alevín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª calificación |
Peso (2kg.) | 3.91m. | Belén Jordá Díaz | 2008 | E 39792 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 1ª calificación |
Peso (2kg.) | 3.34m. | Mayka Padilla Linares | 2009 | E 61621 | Benjamín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
Peso (2kg.) | 2.80m. | Mayka Padilla Linares | 2009 | E 61621 | Benjamín | Toledo/SMB | 29/04/17 | 7ª calificación |
Disco (800g.) | ||||||||
Jabalina (600g.) | ||||||||
Jabalina (400g.) | 10.48m. | Carla Gutiérrez Moreno | 2005 | E 22888 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 6ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Jabalina (vortex) | 8.93m. | Lucía González Martín | 2007 | E 21250 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 12ª Cto.Prov.Esc. |
Jabalina (vortex) | 8.93m. | Carmen Fernández Soto | 2007 | E 42280 | Alevín | Toledo/SMB | 06/05/17 | 16ª Cto.Prov.Esc. |
Martillo (4kg.) | ||||||||
2 km. marcha | 16:15 | Ana Hernández Postigo | 2004 | E 2334 | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 5ª final Cto.Prov.Inf.Eq. |
3 km. marcha | ||||||||
Relevo 4x50 | ||||||||
Relevo 4x60 | ||||||||
Relevo 4x60 | 38.3- |
M. Sánchez (2007) E 31234 M. Arán López (2007) E 34646 C. Bartolomé (2007) E 14536 J. Castro (2007) E 32779 |
- | - | Alevín A | Toledo/SMB | 06/05/17 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x60 | 41,1- |
C. Díaz (2007) E 18949 J. Mª Carrasquilla (2007) E 59944 I. Pintado (2007) E 25325 C. Fernández (2007) E 42280 |
- | - | Alevín D | Toledo/SMB | 06/05/17 | 7º Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x60 | 42.2- |
J. González (2007) E 44193 S. De la Cruz (2006) E 26045 Lucía González (2007) E 21250 Lydia González (2007) E 21249 |
- | - | Alevín B | Toledo/SMB | 06/05/17 | 12º Cto.Prov.Esc. |
Relevo 5x80 | 1:01.32 |
Mª. Bartolomé (2004) E
14466 A. Hernández (2004) E 2334 S. De la Cruz (2004) E 8312 L. Vergara (2004) E 848 A.Mª. Riquelme (2005) E 20634 |
- | - | Infantil | Toledo/EG | 08/04/17 | 3º final Cto.Prov.Inf.Eq. |
Relevo 5x80 | 1:02.27 |
S. De la Cruz (2004) E 8312 N. Smetanina (2004) E 8349 A. Hernández (2004) E 2334 L. Vergara (2004) E 848 A.Mª. Riquelme (2005) E 20634 |
- | - | Infantil | Toledo/EG | 25/03/17 | 9º Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x100 | 52.62 |
S. Suazo (2002) T0-4907 E. Mérida (2002) T0-4904 A. Sánchez (2001) T0-4821 A. Fernández (2001) T0-4835 |
- | - | Absoluto | Ciudad Real | 03/06/17 | Plata Cto.CLM.Abs. |
Relevo 4x100 | 56.35 |
S. Suazo (2002) T0-4907 S. Ortega (2002) T0-5088 C. Pérez (2003) E 48593 E. Mérida (2002) T0-4904 |
- | - | Cadete | Toledo/EG | 25/03/17 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x400 |
|
NOTAS ACLARATORIAS GENERALES:
NOTA
1: * = Marca no homologada, no incluida en el calendario de la RFEA,
prueba popular o
realizada por un atleta popular socio del Lbk-CAT.
NOTA 2: v.v.? = Velocidad del viento no facilitada o desconocida.
NOTA 3: S/F = Sin tramitación de Licencia Federativa en el momento de
la prueba.
* Las carreras de milla en ruta, de 5 y 10 kilómetros en ruta y
los medios maratones y maratones de sin
homologar por la RFEA no aparecen, aparecen con (*) o no son considerados
como oficiales.
NOTA 4: SMB: Pista Municipal Santa María de Benquerencia de Toledo //
EG: Pista Municipal de la Escuela de Gimnasia de Toledo.
NOTA 5:
MMN = Marca mínima nacional.
NOTA 5:
MMP = Marca personal.
NOTA 6:
SF = Semifinal.
NOTA 7:
F = Final.
NOTA 8: E ó (e) = Licencia escolar.
NOTA 9: ¿? =
No se reflejan en acta los componentes del relevo.
NOTA 10: Prov.Esc. =
Campeonato Provincial Escolar de Toledo.
NOTA 11: MOD. =
Módulo cubierto.
NOTA 12: R = Ronda (1 = Eliminatoria o serie o
semifinal).
NOTA 13: L.I.= Lanzamientos de Invierno.
NOTA 14:
Iv.= Campeonato de Invierno.
NOTA 15:
PC = Pista cubierta.
NOTA 16:
R1 = Ronda 1 o eliminatorias.
ANEXO 1: Los registros
que aparecen en este ranking del Liberbank-CAT son los logrados como atletas federados
del club; no se reflejan las marcas de aquéllos que pertenezcan a club filial
(fuera
de competición de clubes con el Liberban-CAT) o a una entidad escolar ajena al
Liberbank-CAT.
Asimismo, sí aparecen las marcas de los atletas logradas con sus selecciones autonómicas o nacionales.