Ranking del Club 2022  Cerrado a 27 de noviembre de 2022
    * IMPORTANTE: Si algún atleta considera que una marca realizada en esta temporada 2022 no aparece en el ranking debe comunicarlo inmediatamente al Club en su Sede (925-256081) o a través del correo electrónico clubatletismotoledo@yahoo.es.   

Hombres:      

Prueba Marca Atleta Año Licencia Categoría Lugar Fecha Observaciones
       50 m.l.          9.28 (v.v?) Travis Mur Sánchez 2014 60008879 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 2ª SF8/8 Cto.Prov.Esc.S10
       50 m.l.          9.63 (v.v?) Beltrán Martín Pedraza 2013 60008789 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 SF2/8 Cto.Prov.Esc.S10
       50 m.l.          9.65 (v.v?) Fco. Javier Del Castillo Serrano 2014 60008874 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 6ª SF4/8 Cto.Prov.Esc.S10
       50 m.l.          9.68 (v.v?) Miguel Caballero Vicario 2014 60010877 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 3ª SF7/8 Cto.Prov.Esc.S10
       50 m.l.        11.07 (v.v?) Sunit Arias Bachani 2014 60008802 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 SF8/8 Cto.Prov.Esc.S10
       60 m.l.          7.64 (+0,9) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 2º FC 3/3 abs. 2ºtot.
       60 m.l.          7.66 (+0,9) Rubén Espartero Velasco 1999 TO-638 Absoluto Toledo / EG 23/01/22 3º FC 3/3 abs. 2ºtot.
       60 m.l.          8.54 (-0,1) Christian Pérez Montoya 2002 TO-5234 Sub 23 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 4º Final B 2/3 abs. (10º total)
       80 m.l.        10.37 (v.v?) Ángel Carnicero Cañadilla 2012 60008778 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 4º SF 2/6 Cto.Prov.Esc.S12
       80 m.l.        11.06 (v.v?) Álvaro Quijorna García 2012 60008796 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 5º SF 2/6 Cto.Prov.Esc.S12
       80 m.l.        11.21 (v.v?) Jorge Encinas Ares 2012 60008875 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 4º SF 4/6 Cto.Prov.Esc.S12
       80 m.l.        11.40 (v.v?) Marcos Notario Losa 2012 60008790 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 5º SF 5/6 Cto.Prov.Esc.S12
       80 m.l.        11.59 (v.v?) Íker Jiménez Santana 2012 60008785 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 5º SF 3/6 Cto.Prov.Esc.S12
       80 m.l.        11.94 (+2,5) Aitor García Ballesteros 2010 60010876 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 2º 1/4SF Cto.Prov.Esc.S14q
       80 m.l.        11.94 (+2,9) Aitor García Ballesteros 2010 60010876 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 2º Cto.Prov.Esc.Eq.S14
       80 m.l.        11.95 (+0,3) Aitor García Ballesteros 2010 60010876 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 Cto.Prov.Esc. S14
       80 m.l.        12.32 (+2.9) Frabritzio Gustavo Cherines Gigena 2010 60013906 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 3º Cto.Prov.Esc.Eq.S14
     100 m.l.            11.52 (+2,5) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 Oro Cto.Prov.Esc. S18
     100 m.l.            11.54 (+1,3) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Guadalajara 27/03/22 1º Final B control S18 (2ºtt) MMP
     100 m.l.            11.61 (-0,7) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 4º Final A1/2 (5º total) Trofeo abs.
     100 m.l.            11.83 (-0,2) Rubén Espartero Velasco 1999 TO-638 Absoluto Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 1º Final B 2/2 (6º total) Trofeo abs.
     100 m.l.            11.89 (1,0) Rubén Espartero Velasco 1999 TO-638 Absoluto Ciudad Real 14/05/22 4º Final A 1/2 control (5ºtt)
     100 m.l.            11.93 (+0,8) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 2º 1/2SF Cto.Prov.Esc.S18q
     100 m.l.            12.07 (+1,0) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Albacete 22/03/22 5º SF 1/3Cto.CLM.Esc.S18
     150 m.l.         24.53 (-0,3) Liam Bracken Bueno 2010 60008617 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 4º Final B 2/4 S14
     150 m.l.         24.68 (-0,3) Julián Notario Losa 2009 60008905 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 5º Final B 2/4 S14
     150 m.l.         25.64 (-0,4) Unai Carrillo López 2010 60008830 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 3º Final D 4/4 S14
     150 m.l.         26.35 (-0,4) Rodrigo Martín Pedraza 2010 60008904 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 4º Final D 4/4 S14
     150 m.l.         29.01 (-0,4) Pablo López Santos 2010 60008836 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 6º Final D 4/4 S14
     150 m.l.         30.21 (-0,1) Lucas Higueruela Valladolid 2009 60008901 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 6º Final C 3/4 S14
     200 m.l.        23.68 (+1,0) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 Oro Cto.Prov.Esc. S18 MMP
     200 m.l.        23.82 (-0,7) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 3º Final abs.
     200 m.l.        23.88 (-1,1) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 4º Cto.CLM.Esc.S18 4ºFA1/3
     200 m.l.        24.43 (0,0) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 Plata Cto.CLM.Abs.Iv. 3º FA1/2.
     200 m.l.        24.57 (+0,4) Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 2º SF 1/2 Cto.Prov.Esc. S18 q.
     200 m.l. PC        25.19 Andrés Alonso Pérez 2005 TO-377 Sub 18 Madrid / Gallur 30/01/22 5º Final 14/19 Abs. MMPc
     200 m.l.        27.46 (+0,3) Héctor Nahum Noceda López 2006 60008950 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 4º SF 2/2 Cto.Prov.Esc. S18
     300 m.l.                
     400 m.l.     1:01.30 Christian Pérez Montoya 2002 TO-5234 Sub 23 Ciudad Real 05/02/22 8º Cto.CLM.Abs.Iv. 3º FB 2/2
     400 m.l. PC     1:01.48 Christian Pérez Montoya 2002 TO-5234 Sub 23 Madrid / Gallur 23/01/22 3º Serie 15/16 abs. MMPc
     400 m.l.     1:05.31 Christian Pérez Montoya 2002 TO-5234 Sub 23 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 4º Final A 1/2 abs. (8º total)
     500 m.l.     1:23.74 Fabio Alguacil Capuchino 2010 60008826 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S14 2ºFB2/4 MMP
     500 m.l.     1:28.89 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 60008900 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 5º Cto.Prov.Esc.S14 4ºFB2/4
     500 m.l.     1:30.74 Alejandro Rodríguez Lancha 2009 60008841 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 9º Cto.Prov.Esc.S14 4ºFC 3/4 MP
     500 m.l.     1:37.34 Samir Arias Bachani 2011 60008871 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 9º (1º FC 3/3) Cto.Prov.Esc.S12
     500 m.l.     1:41.01 Julián Gómez Gamboa 2009 60008897 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 24º Cto.Prov.Esc.S14 6ºFC 3/4
     500 m.l.     1:42.97 Rodrigo Martín Pedraza 2010 60008904 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 26º Cto.Prov.Esc.S14 7ºFD 4/4
     500 m.l.     1:44.99 Liam Bracken Bueno 2010 60008895 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 27º Cto.Prov.Esc.S14 7º FC 3/4
     500 m.l.     1:46.46 Izan Lakshya García Yébenes 2009 60008896 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 32º Cto.Prov.Esc.S14 10º FC 3/4
     500 m.l.     1:46.86 Asier Martín Nievas 2012 60008426 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 6º Final A 1/3 S12
     500 m.l.     1:53.31 Saúl Sajnani Cabrera 2011 ETO2432 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 7º Final C 3/3 S12
     500 m.l.     1:53.81 Adrián Sánchez Suela 2014 60008801 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 18º Cto.Prov.Esc.S10 (3ºFB 2/5)
     500 m.l.     1:54.84 Fco. Javier del Castillo Serrano 2010 60008874 Sub 10 Toledo / EG 12/03/22 9º Final Control Prov. S10
     500 m.l.     1:56.74 Ángel Carnicero Canadilla 2012 60008778 Sub 12 Toledo / EG 12/03/22 10º FA 1/2 (17ºtot.)Control Prov. S12
     500 m.l.     1:57.86 Travis Mur Sánchez 2014 60008879 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 23º Cto.Prov.Esc.S10 (2ºFE 5/5)
     500 m.l.     1:59.78 Pablo López Santos 2010 60008836 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 37º Cto.Prov.Esc.S14 11ºFD 4/4
     500 m.l.     2:00.67 David Ramírez Romero 2011 60008798 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 8º Final A 1/3 S12
     500 m.l.     2:02.15 Darío Fernández Sánchez 2013 60014621 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 24º Cto.Prov.Esc.S10 (5ºFC 3/5)
     500 m.l.     2:03.25 Íker Jiménez Santana 2012 60008785 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 10º Final B 2/3 S12
     500 m.l.     2:03.58 Beltrán Martín Pedraza 2013 60008789 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 26º Cto.Prov.Esc.S10 (6ºFC 3/5)
     500 m.l.     2:03.59 Fco. Javier del Castillo Serrano 2014 60008874 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 27º Cto.Prov.Esc.S10 (4ºFB 2/5)
     500 m.l.     2:04.28 Travis Mur Sánchez 2014 60008879 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 9º Final B 2/2 S10
     500 m.l.     2:04.51 Iván Garrido García 2011 60008834 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 11º Final B 2/3 S12
     500 m.l.     2:04.54 Daniel Bonillo Arribas 2012 60008776 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 11º Final C 3/3 S12
     500 m.l.     2:04.57 Aarón Carravilla Burgos 2011 60008873 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 9º Final A 1/3 S12
     500 m.l.     2:05.32 Adrián Sánchez Suela 2014 60008801 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 10º Final A 1/2 S10
     500 m.l.     2:06.49 Miguel Caballero Vicario 2014 60010877 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 12º Final B 2/2 S10
     500 m.l.     2:07.88 Carlos García Martín 2012 60008784 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 10º Final A 1/3 S12
     500 m.l.     2:07.98 Fco. Javier del Castillo Serrano 2014 60008874 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 11º Final A 1/2 S10
     500 m.l.     2:08.14 Manuel Gamonal Coria 2013 60008783 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 14º Final B 2/2 S10
     500 m.l.     2:08.39 Beltrán Martín Pedraza 2013 60008789 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 12º Final A 1/2 S10
     500 m.l.     2:09.27 Ricardo Castillo Marqueta 2009 60008832 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 38º Cto.Prov.Esc.S14 (12ºFD 4/4)
     500 m.l.     2:09.34 Mario Pérez Hernández 2012 60008792 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 12º Final C 3/3 S12
     500 m.l.     2:10.53 Iván José Sánchez Rodríguez 2013 60008799 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 34º Cto.Prov.Esc.S10 (6ºFB 2/5)
     500 m.l.     2:11.02 Jorge Encinas Ares 2012 60008875 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 13º Final C 3/3 S12
     500 m.l.     2:12.38 Iván José Sánchez Rodríguez 2013 60008799 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 16º Final B 2/2 S10
     500 m.l.     2:12.39 Álvaro Quijorna García 2012 60008796 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 11º Final A 1/3 S12
     500 m.l.     2:13.18 Sunit Arias Bachani 2014 60008802 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 35º Cto.Prov.Esc.S10 (25FE 5/5)
     500 m.l.     2:15.77 Íker Jiménez Santana 2012 60008785 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 18º (6º FB 2/3) Cto.Prov.Esc.S12
     500 m.l.     2:19.77 Sunit Arias Bachani 2014 60008802 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 17º Final B 2/2 S10
     600 m.l.                
     800 m.l. 1:58.19 Tomás Benayas del Río 2003 TO-649 Sub 20 Toledo / EG 11/06/22 Cto.CLM.Abs. (1º FB 2/2)
     800 m.l. 2:18.10 Antonio Layos Buitrago 1988 TO-5114 Absoluto Toledo / EG 11/06/22 19º Cto.CLM.Abs. (8º FB2/2)
  1.000 m.l.    3:07.94 Fabio Alguacil Capuchino 2010 60008826 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 7º Cto.CLM.Esc.S14 MMP
  1.000 m.l.    3:16.92 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 60008900 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 14º Cto.CLM.Esc.S14 MMP
  1.000 m.l.    3:16.94 Fabio Alguacil Capuchino 2010 60008826 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S14 2ºFA1/3
  1.000 m.l.    3:19.20 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 TO-369 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 2º Trofeo Sub 14
  1.000 m.l.    3:23.46 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 60008900 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 4º Cto.Prov.Esc.S14 1ºFB2/3
  1.000 m.l.    3:24.62 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 TO-369 Sub 14 Toledo / EG 26/02/22 1º Final S14
  1.000 m.l.    3:26.03 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 60008900 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 1º Cto.Prov.Esc,Eq.S14
  1.000 m.l.    3:33.21 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 TO-369 Sub 14 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 2º Final S14
  1.000 m.l.    3:36.98 Fabritzio Gustavo Cherines Gigena 2009 60013906 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 20º Cto.Prov.Esc.S14 3º FC3/3 MP
  1.000 m.l.    3:37.78 Julián Notario Losa 2009 60008905 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 21º Cto.Prov.Esc.S14 4º FC3/3 MP
  1.000 m.l.    3:41.58 Julen Gómez Gamboa 2009 60008897 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 22º Cto.Prov.Esc.S14 13ºFA1/3
  1.000 m.l.    3:43.77 Julián Notario Losa 2009 ETO22680 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 4º Cto.Prov.Esc.Eq.S14
  1.000 m.l.    3:48.54 Alejandro Rodríguez Lancha 2009 60008841 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 25º Cto.Prov.Esc.S14 15ºFA1/3
  1.000 m.l.    3:56.34 Samir Arias Bachani 2011 60008871 Sub 12 Toledo / EG 30/04/22 20º Cto.Prov.Esc.S12 3º FC3/3
  1.000 m.l.    3:59.07 Ricardo Martín Pedraza 2010 60008904 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 32º Cto.Prov.Esc.S14 7º FC3/3
  1.000 m.l.    3:59.46 Ibrahim Harrak 2010 60008899 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 33º Cto.Prov.Esc.S14 16º FA1/3
  1.000 m.l.    4:22.60 Darío Fernández Sánchez 2013 ETO73398 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 20º Cto.Prov.Esc.S10 7º FA1//3
  1.000 m.l.    4:27.85 Adrián Sánchez Suela 2014 60008801 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 21º Cto.Prov.Esc.S12 10º FB 2/3
  1.000 m.l.    4:32.20 Jaime Díaz Testillano 2008 60008866 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 12º Final S16
  1.000 m.l.    4:37.27 Sunit Arias Bachani 2014 60008802 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 22º Cto.Prov.Esc.S12 5º FC 3/3
  1.000 m.l.    4:40.55 Íker Jiménez Santana 2012 60008785 Sub 12 Toledo / EG 30/04/22 11º Cto.Prov.Esc.S12 6º FB2/3
  1.000 m.l.    5:12.16 Ricardo Castillo Marqueta 2010 60008832 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 36º Cto.Prov.Esc.S14 9º FC3/3
  1.500 m.l.    4:51.86 Ricardo Vega Hernández 2004 TO-5818 Sub 20 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 12º Final B 2/3 (27º total) MMP
  1.500 m.l.    4:54.44 Ricardo Vega Hernández 2004 TO-5818 Sub 20 Ciudad Real 05/02/22 12º Cto.CLM.Abs.Iv.
  1.500 m.l.    5:00.60 Ricardo Vega Hernández 2004 TO-5818 Sub 20 Toledo / EG 02/04/22 Plata T12 Cto.Esp.Prom.Paral. (4ºtt)
  1.500 m.l.    5:00.65 Ricardo Vega Hernández 2004 TO-5818 Sub 20 Toledo / EG 23/01/22 7º FB 2/2 abs. 18ºtot.
  1.500 m.l.    5:08.71 Antonio Layos Buitrago 1988 TO-514 Absoluto Ciudad Real 14/05/22 8º control
  2.000 m.l.                
  3.000 m.l.                
  5.000 m.l.                
10.000 m.l.                
    Milla ruta        7:12 Juan López García 1944 TO-4705 Máster Breña Baja (La Palma/SCTenerife) 09/04/22 Oro Cto.Esp.Máster M75
  5 km. ruta      23:19 Juan López García 1944 TO-4705 Máster Pinto (Madrid) 23/10/22 Plata Cto.Esp.Máster M75
10 km. ruta      34:34* Santiago Miguel Patiño Carreras 1977 - Máster Torrijos (Toledo) 25/08/22 33º abs. 7º M45 Popular
10 km. ruta      35:03 Fernando Martín López 1969 TO-5084 Máster Torrijos (Toledo) 25/08/22 40ºabs.-1ºM50 Pop.-12º Cto.CLM.Clu.
10 km. ruta      37:36* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Torrijos (Toledo) 25/08/22 78º abs. 16º M45 Popular
10 km. ruta      42.36 Alberto de la Torre de la Paz 1987 - Máster Madrid / 10 km. Maratón de Madrid 24/03/22 216º y 27º M35
10 km. ruta      43:40 Miguel Ángel Navarro Bonilla 1957 TO-2732 Máster Madrid / 10 km. Maratón de Madrid 24/03/22 267º abs. y 1º M65
10 km. ruta      46.56 Juan López García 1944 TO-4705 Máster El Barco de Valdeorras (Orense) 08/05/22 Plata Cto.Esp.Máster M75
Medio maratón 1h.20:25* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Getafe (Madrid) 30/01/22 205º abs. y 4º Vet.M40
Medio maratón 1h.20:29* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Madrid / Moratalaz 13/11/22 31º abs.
Medio maratón 1h.21:13* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Madrid / Movistar MM 03/04/22 251º abs. y 46º Vet.M40
Medio maratón 1h.22:16* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Madrid / Latina 27/02/22 25º abs. y 5º Vet.B
Medio maratón 1h.24.55* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Ávila 15/05/22 45º abs. y 8º M40
Medio maratón 1h.29.30* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Fuenlabrada (Madrid) 16/10/22 58º abs. y 15º Máster B
Maratón 2h.58:12* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster San Sebastián (Guipúzcoa) 27/11/22 228º abs. y 98º M40
Maratón 3h.13:09* Alfredo Puebla Ortega 1977 - Máster Madrid 24/04/22 617º abs. y 141º M40
50 km. ruta 4h.18.19 Juan López García 1944 TO-4705 Máster Santander (Cantabria) 11/06/22 Oro. Cto.Esp.M75 RE M75 MP
       80 mv. (0,84) 17.86(-1,9) Rodrigo Martín Pedraza 2010 60008904 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 2º Cto.Prov.Esc.S14
     110 mv. (1.067)                
     300 m.v. (0,84)                
     400 m.v. (0,914)                
Longitud       3.57 m. (v.v?) Samir Arias Bachani 2011 60008871 Sub 12 Toledo / EG 30/04/22 5º Cto.Prov.Esc.S12 1ª FB2/3 MMP
Longitud       3.52 m. (+1,4) Aitor García Ballesteros 2010 60010876 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 2º Cto.Prov.Esc.Eq.S14
Longitud       3.46 m. (v.v?) Liam Bracken Bueno 2010 60008895 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 11º Cto.Prov.Esc.S14
Longitud       3.35 m. (+0,3) Marcos Serrano Novoa 2008 60008942 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 10º Cto.Prov.Esc.S16
Longitud       3.15 m. (v.v?) Samir Arias Bachani 2011 60008871 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final S12
Longitud       3.06 m. (v.v?) Saul Sajnani Cabrera 2011 ETO2432 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 6ª Final S12
Longitud       2.99 m. (v.v?) Asier Martín Nievas 2012 60008788 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 7ª Final S12
Longitud       2.97 m. (v.v?) Samit Arias Bachani 2014 60008802 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 4º Cto.Prov.Esc.S14 (2º FB 2/3)
Longitud       2.74 m. (v.v?) Aarón Carravilla Burgos 2011 60008873 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 10ª Final S12
Longitud       2.62 m. (v.v?) Álvaro Quijorna García 2012 60008796 Sub 12 Toledo / EG 30/04/22 22º Cto.Prov.Esc.S12 5ª FC 3/3
Longitud       2.56 m. (v.v?) Carlos García Martín 2012 60008784 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 14ª Final S12
Longitud       2.54 m. (v.v?) Álvaro Quijorna García 2012 60008796 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 15ª Final S12
Longitud       2.47 m. (v.v?) Íker Jiménez Santana 2012 60008985 Sub 12 Toledo / EG 30/04/22 24º Cto.Prov.Esc.S12 8ª FB 2/3
Longitud       2.33 m. (v.v?) David Ramírez Román 2011 60008798 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 18ª Final S12
Longitud       2.28 m. (v.v?) Jorge Encinas Ares 2012 60008875 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 19º Final S12
Longitud       2.08 m. (v.v?) Travis Mur Sánchez 2014 60008879 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 19º Cto.Prov.Esc.S14 (9º FB 2/3)
Longitud       1.89 m. (v.v?) Fco. Javier del Castillo Serrano 2014 60008874 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 26º Cto.Prov.Esc.S14 (10ºFA1/3)
Longitud       1.28 m. (v.v?) Álvaro Pérez Hernández 2012 60008791 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 21º Final S12
Triple                
Altura      1.09 m. Gonzalo Hernández Ramírez 2010 60008900 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 2º Cto.Prov.Esc,Eq.S14
Altura      1.03 m. Julen Gómez Gamboa 2010 60008897 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 3º Cto.Prov.Esc,Eq.S14
Pértiga                
Peso (7,260 kg.)                
Peso (3 kg.)        5.31 m. Julián Notario Losa 2009 ETO22680 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 2º Cto.Prov.Esc.S14
Peso (3 kg.)        4.00 m. Fabritzio Gustavo Cherines Gigena 2009 60013906 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 3º Cto.Prov.Esc.S14
Peso (2 kg.)        2.96 m. Darío Fernández Sánchez 2013 ETO73398 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 12º Cto.Prov.Esc.S10
Disco (2 kg.)      26.89 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Toledo / EG 11/06/22 Plata Cto.CLM.Abs.
Disco (2 kg.)      24.03 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Campo de Criptana (Ciudad Real) 29/01/22 5º Cto.CLM.Abs.L.I.
Disco (800 g.)      14.41 m. Ricardo Castillo Marqueta 2010 60008832 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 5º Cto.Prov.Esc.S14 MP
Disco (800 g.)      13.74 m. Lucas Higueruela Valladolid 2009 60008901 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 8º Cto.Prov.Esc.S14 MP
Jabalina (800 g.)                
Jabalina (500 g.)      13.85 m. Fabio Alguacil Capuchino 2010 60008826 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 5º Cto.Prov.Esc.S14 MP
Jabalina (500 g.)      13.81 m. Rodrigo Martín Pedraza 2010 60008904 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 6º Cto.Prov.Esc.S14
Jabalina (500 g.)      11.52 m. Rodrigo Martín Pedraza 2010 60008904 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 3º Cto.Prov.Esc.Eq.S14
Jabalina (500 g.)      10.66 m. Ricardo Castillo Marqueta 2010 60008832 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 8º Cto.Prov.Esc.S14
Jabalina (500 g.)        8.86 m. Liam Brecken Bueno 2010 60008895 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 13º Cto.Prov.Esc.S14
Jabalina (500 g.)        8.54 m. Ricardo Castillo Marqueta 2010 60008832 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 4º Cto.Prov.Esc.Eq.S14
Jabalina (Vortex)        6.74 m. Marcos Notario Losa 2012 60008790 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 8º Cto.Prov.Esc.S12
Martillo (7,260 kg.)      38.22 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 2º Trofeo abs.
Martillo (7,260 kg.)      37.37 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Toledo / EG 19/03/22 2º control abs.
Martillo (7,260 kg.)      36.72 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Toledo / EG 26/02/22 2º Control abs.
Martillo (7,260 kg.)      35.68 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Toledo / EG 11/06/22 Plata Cto.CLM.Abs.
Martillo (7,260 kg.)      35.54 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Campo de Criptana (Ciudad Real) 29/01/22 Plata Cto.CLM.Abs.L.I.
2.000 m. Marcha      11:43.04 Julen Gómez Gamboa 2009 60008897 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 Plata Cto.CLM.Esc.S14 MMP
2.000 m. Marcha      14:04.49 Julen Gómez Gamboa 2009 60008897 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S14
2.000 m. Marcha      15:12.98 Julen Gómez Gamboa 2009 60008897 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 1º Cto.Prov.Esc.Eq.
2.000 m. Marcha      18:51.45 Ricardo Castillo Marqueta 2010 60008832 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 4º Cto.Prov.Esc.Eq.
2 km. Marcha r.      10:50 Julen Gómez Gamboa 2009 60008897 Sub 14 Toledo 05/11/22 14º Sub14 MP
5 km. Marcha r.                   
Relevo 4x60           42.58 Álvaro Quijorna García
Ángel Carnicero Cañadilla
Íker Jiménez Santana
Marcos Notario Laso
2009
2009
2010
2010
60008796
60008778
60008785
60008790
Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 4º Cto.Prov.Esc.S12
Relevo 5x80        1:02.48 Fabritzio Gustavo Cherines Gigena
Julen Gómez Gamboa
Ibrahim Harrak
Fabio Alguacil Capuchino
Gonzalo Hernández Ra,írez
2009
2009
2010
2010
2010
60013906
60008897
60008899
60008826
60008900
Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 4º Cto.Prov.Esc.S14
Relevo 4x100                
Relevo 4x400                
                 

 

Mujeres:

Prueba Marca Atleta Año Licencia Categoría Lugar Fecha Observaciones
       50 m.l.            8.44 (v.v?) Elena Stephen García 2014 60008894 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 Plata Cto.Prov.Esc.S10
       50 m.l.            8.45 (v.v?) Berta Moreno Martín 2014 60008814 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S10 
       50 m.l.            8.63 (v.v?) Elena Stephen García 2014 60008894 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 1ª SF 5/7 Cto.Prov.Esc.S10 q
       50 m.l.            8.69 (v.v?) Berta Moreno Martín 2014 60008814 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 1ª SF 2/7 Cto.Prov.Esc.S10 q
       50 m.l.            9.08 (v.v?) Carla Gómez Villamor 2013 60008807 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 1ª SF 3/7 Cto.Prov.Esc.S10
       60 m.l. PC            8.28 África González Marugán 2005 TO-5813 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 22/01/22 SF 1/6 Cto.CLM.Abs.q
       60 m.l. PC            8.42 Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 12/02/22 3ª FB 2/2 control abs.(9ª tot) MMP
       60 m.l. PC            8.49 Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 12/02/22 6ª Cto.CLM.Club.Abs.PC
       60 m.l. PC            8.62 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 12/02/22 3ª SF 3/7 control abs. MMP
       60 m.l. PC            8.66 Zaira Palomo Gasco 2008 TO-75 Sub 16 Puertollano (Ciudad Real) 22/01/22 SF 6/6 Cto.CLM.Abs.
       60 m.l.            8.68 (-0,7) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 2ª FA 1/2 abs. 2ªtot. MMP
       60 m.l. PC            8.70 Noa Tarjuelo Castillo 2006 TO-5728 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 12/02/22 2ª SF 7/7 abs. MMP
       60 m.l.            8.71 (-0,3) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 1ª FB 2/2 abs. 3ªtot.
       60 m.l. PC            8.77 Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 12/02/22 4º SF 4/7 control abs. MP
       60 m.l.            8.81 (-1,6) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 Final D 4/4 abs. (9º total)
       60 m.l.            8.83 (-0,3) Lara Fernández Coria 2006 TO-378 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 2ª FB 2/2 abs. 6ªtot.
       60 m.l.            8.85 (-0,3) Noa Tarjuelo Castillo 2006 TO-5728 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 3ª FB 2/2 abs. 7ªtot.
       60 m.l.            8.91 (-0,9) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 5º Final A 1/4 abs. (11º total)
       60 m.l.            9.21 (-0,3) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Sub 23 Toledo / EG 23/01/22 6º FB 2/2 abs. 12ªtot
       60 m.l.            9.30 (v.v?) Candela Redondo Berrio 2011 60008533 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 4ª Final Cto.Prov.Esc.S12 MMP
       60 m.l.            9.62 (v.v?) Candela Redondo Berrio 2011 60008533 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 1ª SF 3/9 Cto.Prov.Esc.S12 q
       60 m.l.            9.90 (v.v?) Lucía García-Calvillo Santos 2011 60008806 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 1ª SF 9/9 Cto.Prov.Esc.S12
       60 m.l.          10.04 (v.v?) Irene Jiménez Benito 2011 60008890 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 2ª exq.SF 5/9 Cto.Prov.Esc.S12
       60 m.l.          10.17 (v.v?) Laura Ruiz Cañas 2011 60014414 Sub 11 Toledo / SMB 14/05/22 4ª SF 5/9 Cto.Prov.Esc.S12
       60 m.l.          10.20 (v.v?) Martina Fernández Conejo 2012 60008804 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 3ª SF 6/9 Cto.Prov.Esc.S12
       60 m.l.          10.21 (v.v?) Irene Jiménez Benito 2011 60008909 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 2ª SF 4/9 Cto.Prov.Esc.S12
       60 m.l.          10.38 (v.v?) Lucía López Ropero 2011 60008888 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 2ª SF 9/9 Cto.Prov.Esc.S12
       60 m.l.          10.49 (v.v?) Manuela García Alcalde 2012 60008805 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 5ª SF 6/9 Cto.Prov.Esc.S12
       80 m.l.          11.39 (+1,6) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 1ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14 MP
       80 m.l.          11.41 (-0,7) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 4ª SF1/3 Cto.CLM.Esc.S14 q
       80 m.l.          11.41 (+0,6) Aminata Konate 2010 TO-384 Sub 14 Cuenca 08/10/22 5ª Serie4/8 Cto.Esp.Club.S14
       80 m.l.          11.42 (-1,1) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 5ª Cto.CLM.Esc.S14
       80 m.l.          11.42 (-5,1) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Cuenca 14/05/22 28ª/3ºexq Cto.CLM.Esc.S14.Club 3ªFA1/3
       80 m.l.          11.57 (+0,1) Elena Hernández Hidalgo 2009 TO-123 Sub 14 Cuenca 08/10/22 33ª/5ª Serie7/8 Cto.Esp.Club.S14 MMP
       80 m.l.          11.61 (-0,5) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S14
       80 m.l.          11.65 (+0,5) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Guadalajara 27/03/22 2ª Final A 1/4 control S14 (6ªtt) MP
       80 m.l.          11.66 (-2,0) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Cuenca 14/05/22 8ª Cto.CLM.Esc.S14.Club 2ªFC3/3
       80 m.l.          11.69 (-1,0) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 6ª SF 2/3 Cto.CLM.Esc.S14
       80 m.l.          11.73 (+0,9) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 2ª 1/9 SF cto.Prov.Esc.S14q
       80 m.l.          11.76 (-0,5) Claudia Paz Noguero 2010 ETO1484 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S14 MMP
       80 m.l.          11.86 (+1,6) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 2ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14 MMP
       80 m.l.          11.87 (+2,1) Claudia Paz Noguero 2010 ETO1484 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 1ª 6/9 SF Cto.Prov.Esc.S14q
       80 m.l.          11.93 (-2,6) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 3ª SF 3/3 Cto.CLM.Esc.S14
       80 m.l.          12.03 (-2,6) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 7ª SF 3/3 Cto.CLM.Esc.S14
       80 m.l.          12.11 (+1,8) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 1ª 3/9 SF cto.Prov.Esc. S14q
       80 m.l.          12.14 (+1,8) Celia Rivera Guerra 2009 60008858 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 2ª 3/9 SF cto.Prov.Esc. S14q MMP
       80 m.l.          12.14 (+1.6) Irene García Rodríguez 2010 60008844 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 4ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14 MMP
       80 m.l.          12.18 (-0,5) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 6ª Cto.Prov.Esc. S14
       80 m.l.          12.22 (-1,0) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 8ª SF 2/3 Cto.CLM.Esc.S14
       80 m.l.          12.33 (-1,6) Celia Rivera Guerra 2009 60008858 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 5ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14 MMP
       80 m.l.          12.35 (-0,5) Celia Rivera Guerra 2009 60008858 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 8ª Cto.Prov.Esc. S14
       80 m.l.          12.64 (+1,1) Natalia Ruiz Cañas 2009 60008860 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 2ª 8/9 SF cto.Prov.Esc.S14
       80 m.l.          12.96 (+1.4) Irene García Rodríguez 2010 60008844 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 3ª 5/9 SF cto.Prov.Esc.S14
       80 m.l.          13.21 (+0,9) Irene Jiménez Gómez 2009 60008918 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 6ª 1/9 SF cto.Prov.Esc.S14
       80 m.l.          13.59 (+0,9) Irene Díaz Cogolludo 2009 ETO4696 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 8ª 1/9 SF cto.Prov.Esc.S14
       80 m.l.          14.98 (+1,3) María del Pilar Martínez Gutiérrez 2009 60008921 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 3ª 7/9 SF cto.Prov.Esc.S14
     100 m.l.          12.44 (+1,5) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Guadalajara 27/03/22 1ª Final B 2/3 control S18 (1ªtt) MMP
     100 m.l.          12.44 (+10) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 2ª Cto.CLM.Abs.Club
     100 m.l.          12.94 (+0,4) Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Guadalajara 27/03/22 1ª Final C 3/3 control S18 (2ªtt).
     100 m.l.          12.97 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 2ªFA1/2 Control Abs.(2ªtt) MMP
     100 m.l.          12.98 (-1,1) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Huesca 21/05/22 3ª Cto.Esp.Sub20.Club
     100 m.l.          13.04 (+1,7 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-594 Sub 16 Ciudad Real 29/05/22 6ª Cto.CLM.Esc.S16 MMP
     100 m.l.          13.08 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Ciudad Real 28/05/22 Bronce Cto.CLM.Abs.
     100 m.l.          13.11 (-0,1) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Guadalajara 08/06/22 Final B Reunión Abs. (7ªtt.)
     100 m.l.          13.13 (-0,2) Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 3ª Final A 1/2 Trofeo abs.(3ªtt) MMP
     100 m.l.          13.14 (-0,2) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 4ª Final A 1/2 Trofeo abs. (4ªtt)
     100 m.l.          13.19 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Ciudad Real 28/05/22 4ª SF 1/3 Cto.CLM.Abs. q
     100 m.l.          13.19 (0,0) Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-594 Sub 16 Ciudad Real 29/05/22 5ª SF1/3 Cto.CLM.Esc.S16 q
     100 m.l.          13.23 (+0,5) Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-594 Sub 16 Guadalajara 27/03/22 Final A 1/3 control S16 (2ªtt)
     100 m.l.          13.25 (+0,7) Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-594 Sub 16 Ciudad Real 14/05/22 5ª FA1/4 (6ªtt.) Control abs.
     100 m.l.          13.32 (+1,7) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 FB 2/4 (7ªtt.) Control abs.MMP
     100 m.l.          13.33 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 1ª FD 4/4 (8ªtt.) Control abs.
     100 m.l.          13.34 (0,0) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 FA1/2 Control Abs. (5ªtt.)
     100 m.l.          13.39 (+2,4) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/02/22 2ª 2/2 SF Cto.Prov.Esc.S18q
     100 m.l.          13.39 (0,0) Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Ciudad Real 29/05/22 6ªSF 1/3 Cto.CLM.Esc.S16 MMP
     100 m.l.          13.40 (+2,4) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 3ª 2/2 SF Cto.Prov.Esc.S18q
     100 m.l.          13.40 (+0,3) Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 7ª FA1/4 (11ªtt) Control abs.
     100 m.l.          13.42 (-2,3) Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S16
     100 m.l.          13.50 (-1,5) Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Guadalajara 27/03/22 2ª Final B 2/3 Control S16 (5ªtt)
     100 m.l.          13.53 (+1,8) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/02/22 3ª 1/2 SF Cto.Prov.Esc.S18 q
     100 m.l.          13.54 (+2,1) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/02/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S18
     100 m.l.          13.54 (+2,1) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/02/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S18
     100 m.l.          13.57 (-0,3) Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 4ª Cto.Espa.Club.S16 FB2
     100 m.l.          13.58 (-0,2) Zaira Palomo Gasco 2007 TO-74 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 1ª Final B 2/2 Trofeo abs. (9ª tt) MMP
     100 m.l.          13.62 (+0,3) Lidia Díaz Piña (*2) 2006 ECR45318 Sub 18 Ciudad Real 02/04/22 2ª SF 1/2 Cto.Prov.Esc.CR.S18 q
     100 m.l.          13.67 (0,0) Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 16 Ciudad Real 29/05/22 1ª SF 3/3 Cto.CLM.Esc.S16 MMP
     100 m.l.          13.68 (v.v?) Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 1ª 4/4 SF Cto.Prov.Esc.S16 q
     100 m.l.          13.70 (0,0) Lidia Díaz Piña (*2) 2006 ECR45318 Sub 18 Ciudad Real 02/04/22 Plata Cto.Prov.Esc.CR.S18
     100 m.l.          13.70 (+1,7) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Ciudad Real 14/05/22 4ª FB 2/4 (14ªtt.) Control abs, MMP
     100 m.l.          13.71 (+0,7) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Ciudad Real 29/05/22 7ª SF 2/3 Cto.CLM.Esc.S16
     100 m.l.          13.72 (+2,1) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 5ª Cto.Prov.Esc.S18
     100 m.l.          13.80 (+2,0) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 1ª 1/4 SF Cto.Prov.Esc.S16 q
     100 m.l.          13.86 (+1,7) Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 16 Ciudad Real 09/04/22 5ª FB2/4 (15ªtt.) Control abs,
     100 m.l.          13.88 (-0,2) Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 4ª Final B 2/2 Trofeo abs. (12ªtt)
     100 m.l.          13.99 (+1,8) Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/02/22 5ª 1/2 SF Cto.Prov.Esc.S18q MMP
     100 m.l.          14.03 (+2,1) Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/02/22 8ª Cto.Prov.Esc.S18
     100 m.l.          14.04 (+0,7) Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 16 Toledo / EG 11/06/22 1ª FB 2/2 Control Abs. (8ªtt)
     100 m.l.          14.06 (-2,3) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S16
     100 m.l.          14.38 (-2,3) Ángela Sánchez Castrillo 2008 60008949 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 5ª Cto.Prov.Esc.S16
     100 m.l.          14.44 (v.v?) Ángela Sánchez Castrillo 2008 60008949 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 3ª 4/4 SF Cto.Prov.Esc.S16 q
     100 m.l.          20.10 (v.v?) Zaira Palomo Gasco 2007 60008947 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 7ª 4/4 SF Cto.Prov.Esc.S16
     150 m.l.           20.71 (+1,0) Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 1ªSF 1/8 Cto.Prov.Esc.S14 q MMP
     150 m.l.           20.89 (+1,1) Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S14
     150 m.l.           20.92 (0,0) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Albacete 22/05/22 Plata Cto.CLM.Esc.S14 1ªFA1/3 MMP
     150 m.l.           21.40 (+0,1) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 3ªSF 1/8 Cto.Prov.Esc.S14 q  MMP
     150 m.l.           21.52 (+1,1) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 5º Cto.Prov.Esc.S14
     150 m.l.           21.56 (+0,1) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 4ªSF 1/8 Cto.Prov.Esc.S14 q MMP
     150 m.l.           21.58 (+0,1) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 5ªSF 1/8 Cto.Prov.Esc.S14 q
     150 m.l.           21.73 (-2,2) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 1ª SF 3/8 Cto.Prov.Esc.S14 q MMP
     150 m.l.           21.78 (0,0) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Albacete 22/05/22 12ª Cto.CLM.Esc.S14 6ª FA1/3
     150 m.l.           21.77 (+1,1) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 6ª Cto.Prov.Esc.S14
     150 m.l.           21.79 (+1,1) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 7ª Cto.Prov.Esc.S14
     150 m.l.           21.84 (0,0) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Albacete 22/05/22 13ª Cto.CLM.Esc.S14 7ª FA1/3
     150 m.l.           21.95 (-1,0) Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 1ª Final E 5/7 S14
     150 m.l.           21.96 (-0,1) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Albacete 22/05/22 15ª Cto.CLM.Esc.S14 4ªFA 2/3
     150 m.l.           22.11 (-2,2) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 2ª SF 3/8 Cto.Prov.Esc.S14 MMP
     150 m.l.           22.16 (-1,1) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 8ª Cto.Prov.Esc.S14
     150 m.l.           22.27 (-1,5) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 1ª Final A 1/7 S14
     150 m.l.           22.30 (-1,5) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final A 1/7 S14
     150 m.l.           22.74 (-0,7) Sara Martín Vega 2009 60008853 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final F 7/7 S14
     150 m.l.           22.78 (-1,3) Carla García Ruz 2009 60008954 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 1ª Final B 2/7 S14
     150 m.l.           22.79 (-2,2) Celia Rivera Guerra 2009 60008858 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 3ª SF 3/8 Cto.Prov.Esc.S14 MMP
     150 m.l.           22.83 (-2,0) Lucía del Río Perezagua 2009 60008913 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 1ª SF 6/8 Cto.Prov.Esc.S14 MP
     150 m.l.           22.91 (-1,5) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 3ª Final A 1/7 S14
     150 m.l.           22.93 (0,0) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 1ª Final C 3/7 S14
     150 m.l.           23.10 (-1,3) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final B 2/7 S14
     150 m.l.           23.19 (-2,1) Elena Velasco Martín 2010 60008865 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 2ª SF 4/8 Cto.Prov.Esc.S14 MMP
     150 m.l.           23.28 (-0,1) Marta Aceña Tirado 2010 60008842 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 2ª SF 8/8 Cto.Prov.Esc.S14 MP
     150 m.l.           23.65 (0,0) Irene García Rodríguez 2009 60008717 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final D 4/7 S14
     150 m.l.           23.70 (0,0) Elena Velasco Martín 2010 60008865 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 3ª Final D 4/7 S14
     150 m.l.           23.89 (-1,3) Celia Rivera Guerra 2009 60008858 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 4ª Final B 2/7 S14
     150 m.l.           24.31 (-1,3) Ángela Serrano Manzano 2010 60008863 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 6ª Final B 2/7 S14
     150 m.l.           24.70 (-1,5) Alicia Lozano de León 2010 60008850 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 7ª Final A 1/7 S14
     150 m.l.           24.70 (-0,9) Natalia Ruiz Cañas 2009 60008860 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final F 6/7 S14
     150 m.l.           24.79 (-0,9) Marta Aceña Tirado 2010 60008842 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 3ª Final F 6/7 S14
     150 m.l.           25.15 (-2,1) María del Pilar Martínez Gutiérrez 2009 60008921 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 4ª 7/8 SF Cto.Prov.Esc.S14 MP
     150 m.l.           25.24 (0,0) Irene Jiménez Gómez 2009 60008918 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 6ª Final D 4/7 S14
     150 m.l.           26.01 (-1,0) Ana Mérida Molero 2010 60008922 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 5ªSF 2/8 Cto.Prov.Esc.S14
     150 m.l.           26.05 (-1,3) Ana Mérida Molero 2010 60008922 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 8ª Final B 2/7 S14
     150 m.l.           26.06 (-0,9) María Muñoz Losa 2010 60008924 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 4ª Final F 6/7 S14
     150 m.l.           26.34 (-0,9) María Sánchez Falcón 2010 60008861 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 5ª Final F 6/7 S14
     150 m.l.           26.50 (-1,0) María del Pilar Martínez Gutiérrez 2009 60008921 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 4ª Final E 5/7 S14
     150 m.l.           26.56 (-1,0) Mar Tenorio Vela 2010 60008864 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 5ª Final E 5/7 S14
     150 m.l.           26.86 (-0,7) Teresa Yuan Sánchez Hdez. 2010 60008933 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 5ª Final F 7/7 S14
     150 m.l.           28.00 (0,0) Iria Sánchez de la Nieta Boga 2010 60008932 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 7ª Final D 4/7 S14
     150 m.l.           29.14 (0,0) Clara Perin Costa-Pinto 2010 60008928 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 5ª Final C 3/7 S14
     150 m.l.           30.29 (0,0) Daniela Tante Salcedo 2010 60008935 Sub 14 Toledo / EG 23/01/22 6ª Final C 3/7 S14
     200 m.l.          24.94 (+0,1) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Madrid / Vallehermoso 09/07/22 1ª FA 1/3 control abs. (1ªtt.) MMP
     200 m.l.          25.10 (-0,6) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 Oro Cto.CLM.Esc.S18 1ªFA1/3
     200 m.l.          25.18 (+0,1) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S18
     200 m.l.          25.20 (0,0) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 1ª SF 1/3 Cto.Prov.Esc.S18 q
     200 m.l.          25.35 (-0,6) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Valladolid 04/06/22 4ª Cto.Esp.S18.Fed. 4ª FA 3/3
     200 m.l.          25.69 (+0,4) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 Plata Cto.CLM.Abs.Iv. 1ªFA 1/3
     200 m.l.          25.71 (-0,7) Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Huesca 21/05/22 1ª Cto.Esp.S20.Club MMP
     200 m.l. PC          25.92 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Madrid / Gallur 30/01/22 1º Final 14/18 abs. MP
     200 m.l.          25.97 (0,0) Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 2ª SF 1/3 Cto.Prov.Esc.S18
     200 m.l.          26.17 (+0,1) Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S18
     200 m.l. PC          26.64 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Madrid / Gallur 30/01/22 1º Final 15/18 abs. MMPc
     200 m.l.          26.56 (+0,8) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Ciudad Real 28/05/22 Cto.CLM.Abs. 4ªFA1/2 MMP
     100 m.l.          26.83 (+0,7) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Guadalajara 08/06/22 Final B Reunión Abs. (7ªtt.)
     200 m.l.          26.85 (-0,6) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 Plata Cto.CLM.Esc.S18 2ªFA1/3 MMP
     200 m.l.          26.92 (+0,1) Irene González Chozas 2006 TO-634 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S18  MMP 
     200 m.l.          27.23 (-0,3) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 1º Final A 1/2 abs. (1º total)
     200 m.l.          27.33 (+0,9) Irene González Chozas 2006 TO-634 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 1ª SF 3/3 Cto.Prov.Esc.S18 q  
     200 m.l.          27.46 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 4ª SF 1/3 Cto.Prov.Esc.S18 q
     200 m.l. PC          27.64 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Madrid / Gallur 30/01/22 3º Final 12/18 abs. MMPc
     200 m.l.          27.70 (-1,6) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 1ª Final A 1/2 abs. (1ªtot)
     200 m.l.          27.73 (+0,9) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 4ªCto.CLM.Abs.Iv.1ªFB 2/3
     200 m.l.          27.95 (+0,1) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 5ª Cto.Prov.Esc. S18
     200 m.l.          28.06 (+0,9) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 8ªCto.CLM.Abs.Iv. 3ªFB 2/3
     200 m.l.          28.06 (-1,6) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 2ª Final A 1/2 abs.(2ªtot.)
     200 m.l.          28.09 (-1,6) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 3ª Final A 1/2 abs. (3ªtot.)
     200 m.l.          28.21 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 11ªCto.CLM.Abs.Iv. 5ªFC 3/3
     200 m.l.          28.40 (0,0) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 7ª SF 1/3 Cto.Prov.Esc.S18 q
     200 m.l. PC          28.52 Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Madrid / Gallur 30/01/22 3ª Final 17/18 abs.
     200 m.l.          28.54 (+0,1) Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 1ª SF 2/3 Cto.Prov.Esc.S18 MMP
     200 m.l.          28.68 (0,0) Noa Tarjuelo Castillo 2006 TO-5728 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 14ªCto.CLM.Abs.Iv. 6ªFC 3/3 MMP
     200 m.l.          28.69 (-1,8) Lidia Díaz Piña (*2) 2006 ECR45218 Sub 18 Campo de Criptana (Ciudad Real) 26/03/22 Plata Cto.Prov.EscCR.S18 MMP
     200 m.l.          28.91 (-1.6) Noa Tarjuelo Castillo 2006 TO-5728 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 4ª Final A 1/2 abs, (5ªtot.)
     200 m.l.          29.22 (-0,6) Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 2ª Final B 2/2 abs. (6ªtot.)
     200 m.l.          29.35 (+0,9) Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada 2005 ETO-70325 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 3ª SF 3/3 Cto.Prov.Esc.S18  MP 
     200 m.l.          29.36 (-1,4) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 1º Final B 2/2 abs. (4º total)
     200 m.l. PC          29.37 Noa Tarjuelo Castillo 2006 TO-5728 Sub 18 Madrid / Gallur 30/01/22 4ª Final 11/18 abs.
     200 m.l.          29.42 (-0,6) Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 3ª Final B 2/2 abs. (7ªtot.)
     200 m.l.          29.64 (-1,4) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 2º Final B 2/2 abs. (5º total)
     200 m.l.          29.92 (+0,1) Elena Moreno Ortiz de Urbina 2006 TO-5815 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 3ª SF 2/3 Cto.Prov.Esc.S18 MMP
     200 m.l.          31.47 (-1,6) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Sub 23 Toledo / EG 26/02/22 5ª Final A 1/2 abs. (8ªtot.) MP
     200 m.l.          32.07 (-0,6) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 13ª Cto.CLM.Esc.S18 7ªFA1/3
     200 m.l.          32.33 (-0,3) Elena Moreno Ortiz de Urbina 2006 TO-5815 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 5º Final A 1/2 abs. (8º total)
     300 m.l.          42.49 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-549 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 10/07/22 FA 1/2 S16 control (6ªtt.) MMP
     300 m.l.          42.91 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-549 Sub 16 Pamplona (Navarra) 08/10/22 5ª Cto.Esp.Fed.S16 1ª FB
     300 m.l.          42.81 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-549 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 Oro Cto.CLM.Esc.S16 1ªFA1/3
     300 m.l.          43.19 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-549 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 1ª Cto.Esp.Club.S16 FB2
     300 m.l.          43.43 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-549 Sub 16 Granada / NB 30/04/22 2ª FA 1/3 (2ªtot.) S16
     300 m.l.          44.38 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-594 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 2ª FB 2/2 (2ªtot.) S16
     300 m.l.          44.40 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-594 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S16 1ªFA 1/4
     300 m.l.          44.65 Jimena Gálvez Santamaría 2008 TO-594 Sub 16 Yebes / Valdeluz (Guadalajara) 20/03/22 3ª Final B 2/4 S16 (4ª total)
     300 m.l.          45.63 Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 3ª FB 2/2 (4ªtot.) S16 MMP
     300 m.l.          45.66 Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 2ª Final A 1/2 Sub 16 (2ªtot.)
     300 m.l.          45.70 Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 2ª FA 1/2 (5ªtot.) S16 MMP
     300 m.l.          46.01 Ángela Sánchez Castrillo 2008 ETO-6129 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S16 2ªFA1/4 MMP
     300 m.l.          46.36 Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 8ª Cto.CLM.Esc.S16 4ªFN2/3
     300 m.l.          46.75 Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 4ª Cto.Prov.Esc.S16 3ªFA1/4
     300 m.l.          46.79 Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 3ª Final A 1/2 Sub 16 (3ªtot.)
     300 m.l.          47.04 Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 11ª Cto.CLM.Esc.S16 5ªFA1/3
     300 m.l.          47.19 Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 5ª Cto.Prov.Esc.S16 4ªFA1/4
     300 m.l.          48.31 Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 4ª FB 2/2 (7ªtot.) S16
     300 m.l.          48.45 Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 1ª Final B 2/2 Sub 16 (4ªtot.)
     300 m.l.          48.56 Celia Gallego García 2007 TO-82 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 10ª Cto.Prov.Esc.S16 3ªFD4/4
     300 m.l.          49.15 Clara Martín de la Herrera 2007 TO-641 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 2ª Final B 2/2 Sub 16 (6ªtot.)
     300 m.l.          49.16 Marina García Pérez 2008 ETO-15895 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 11ª Cto.Prov.Esc.S16 4ªFD4/4
     300 m.l.          49.22 Clara Martín de la Herrera 2007 TO-641 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 4ª FA 1/2 (8ªtot.) S16
     300 m.l.          50.04 Celia Gallego García 2007 TO-82 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 15ª Cto.CLM.Esc.S16 4ªFC3/3
     300 m.l.          50.26 Lucía González Martín 2007 TO-81 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 13ª Cto.Prov.Esc.S16 7ªFA1/4
     300 m.l.          50.60 Clara Martín de la Herrera 2007 60008851 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 16ª Cto.CLM.Esc.S16 5ªFC3/3
     300 m.l.          50.75 Aroa Expósito de Araújo 2007 TO-5734 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 4ª Final A 1/2 Sub 16 (6ªtot.)
     300 m.l.          50.87 Aroa Expósito de Araújo 2007 TO-5734 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 5ª FA 1/2 (10ªtot.) S16
     300 m.l.          52.98 Sara Muñoz García 2008 60008946 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 18ª Cto.Prov.Esc.S16 5ªFC3/4
     400 m.l.          55.75 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 Oro Cto.CLM.Esc.S18 1ªFA1/3 MMP
     400 m.l.          55.96 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Granollers (Barcelona) 02/07/22 1ª serie extra abs. Cto.Fed.
     400 m.l.          56.31 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Jerez de la Frontera (Cádiz) 19/06/22 4ª Cto.Esp.Sub18
     400 m.l.          56.37 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Huesca 21/05/22 Cto.Esp.S20.Club
     400 m.l.          56.55 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Jerez de la Frontera (Cádiz) 18/06/22 2ª SF 2/3 Cto.Esp.S18 Q
     400 m.l.          56.66 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 Plata Cto.CLM.Esc.S18 2ª FA1/3 MMP
     400 m.l. PC          56.75 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Valencia / VLP 06/03/22 Plata Cto.Esp.S18 MMPc
     400 m.l.          56.71 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Jerez de la Frontera (Cádiz) 18/06/22 2ª SF 1/3 Cto.Esp.S18 Q
     400 m.l.          56.87 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Guadalajara 08/06/22 4ª Final Abs. Reunión
     400 m.l.          56.99 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 1ª Final abs.
     400 m.l.          57.01 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Jerez de la Frontera (Cádiz) 19/06/22 5ª Cto.Esp.Sub18
     400 m.l.          57.11 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Segovia 09/07/22 1ª F2/3 Trofeo abs. (6ªtt.)
     400 m.l. PC          57.22 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Valencia / VLP 05/03/22 1ª 3/4 SF Cto.Esp.S18 Q
     400 m.l.          57.26 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Granada / NB 30/04/22 1ª FA 1/3 Control abs.(1ªtt)
     400 m.l. PC          57.29 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Madrid / Gallur 27/02/22 3ª Final 1/6 abs.(3ªtot) MN
     400 m.l.          57.32 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Toledo / EG 19/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S18 1ªFA1/2
     400 m.l. PC          57.64 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Valencia / VLP 06/03/22 4ª cto.Esp.S18 MMPc
     400 m.l. PC          57.69 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Madrid / Gallur 27/02/22 5ª Final 1/6 abs. (5ªtot.) MN
     400 m.l.          57.61 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 1ª Cto.CLM.Abs.Club
     400 m.l. PC          57.85 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Valencia / VLP 05/03/22 2ª 2/4 SF Cto.Esp.S18 q
     400 m.l.          57.51 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 1ª Final abs. MMPal
     400 m.l.          57.91 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Guadalajara 08/06/22 5ª Final Abs. Reunión
     400 m.l. PC          58.07 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Antequera (Málaga) 20/02/22 1ª Final B 2/2 abs. (5ªtot) MN
     400 m.l.          58.10 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Toledo / EG 19/03/22 Plata Cto.Prov.EscS18 2ªFA1/2
     400 m.l. PC          58.45 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Salamanca 12/02/22 3ª FB 2/2 abs.(8ªtot) MN
     400 m.l.          58.46 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 Oro Cto.CLM.Abs.Iv.
     400 m.l. PC          58.60 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Madrid / Gallur 23/01/22 2º Final 2/17 abs. MN
     400 m.l. PC          59.24 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Salamanca 22/01/22 1º Final A  1/3 abs.
     400 m.l. PC          59.43 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Madrid / Gallur 22/01/22 1º Final 14/17 abs.
     400 m.l.          59.98 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 1º Final abs.
     400 m.l.       1:00.58 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 Bronce Cto.CLM.Esc.S18 3ªFA1/3 MMP
     400 m.l.       1:01.38 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Toledo / EG 19/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S18 3ªFA1/2
     400 m.l.       1:05.29 Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 4ª Final Trofeo abs. MMP
     400 m.l.       1:06.21 Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 Cto.CLM.Esc.S18 3ªFB2/3
     400 m.l. PC       1:07.88 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Madrid / Gallur 23/01/22 5º Final 16/17  MMPc
     400 m.l.       1:08.24 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 18 Guadalajara 27/03/22 2ª Final S18 MMPpal
     400 m.l.       1:08.42 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Toledo / EG 19/03/22 8ª Cto.Prov.Esc.S18 7ªFA1/2
     400 m.l.       1:12.33 Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Sub 23 Ciudad Real 14/05/22 4ª control abs. MMP
     400 m.l.       1:13.08 Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Sub 23 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 8ª Final Trofeo abs.
     500 m.l.        1:23.32 Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S14 1ª FD 4/6 MP
     500 m.l.        1:25.30 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 60008848 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S14 1ª FA1/6 MP
     500 m.l.        1:29.88 Lucía del Río Perezagua 2009 60008913 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 10ª Cto.Prov.Esc.S14 3ª FD 4/6 MP
     500 m.l.        1:31.56 Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 12ª Cto.Prov.Esc.S14 5ª FA1/6 MMP
     500 m.l.        1:35.76 Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 18ª Cto.Prov.Esc.S14 2º FB 2/6 MP
     500 m.l.        1:35.85 Irene García Rodríguez 2010 60008844 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 19ª Cto.Prov.Esc.S14 1ª FC 3/6 MP
     500 m.l.        1:37.29 Claudia Gómez Villamor 2011 60008808 Sub 12 Toledo / EG 12/03/22 2ª FB2/2 Control Prov.S12 (5ªtot) MMP
     500 m.l.        1:37.57 Blanca Molero Montes 2010 60008854 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 23ª Cto.Prov.Esc.S14 3ª FB 2/6 MP
     500 m.l.        1:38.16 Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 24ª Cto.Prov.Esc.S14 4ª FB 2/6 MP
     500 m.l.        1:39.13 Isabel Uceda Fernández-Ramos 2010 60008936 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 30ª Cto.Prov.Esc.S14 8ª FD 4/6 MP
     500 m.l.        1:39.58 Claudia Gómez Villamor 2011 60008808 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final A 1/3 S12
     500 m.l.        1:39.86 Ángela Serrano Manzano 2010 60008863 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 31ª Cto.Prov.Esc.S14 9ª FA1/6 MMP
     500 m.l.        1:41.58 Martina Fernández Conejo 2012 60008804 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 13ª Cto.Prov.Esc.S10 (1ªFD4/4) MMP
     500 m.l.        1:41.63 Marta Aceña Tirado 2010 60008842 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 39ª Cto.Prov.Esc.S14 10ª FE 5/6 MP
     500 m.l.        1:41.72 Alba Carnicero Cañadilla 2009 60008843 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 40ª Cto.Prov.Esc.S14 11ª FA1/6 MP
     500 m.l.        1:42.04 María Lalanda Sánchez 2010 60008919 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 44ª Cto.Prov.Esc.S14 11ª FE 5/6 MP
     500 m.l.        1:43.42 Irene Jiménez Gómez 2009 60008918 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 45ª Cto.Prov.Esc.S14 6ª FC 3/6 MP
     500 m.l.        1:46.07 Elena Stephen García 2014 60008894 Sub 10 Toledo / SMB 14/05/22 4º Cto.Prov.Esc.S10 (1ª FC 4/4) MMP
     500 m.l.        1:46.61 Clara Alba Durán Díaz 2010 60008916 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 49ª Cto.Prov.Esc.S14 8ª FB 2/6 MP
     500 m.l.        1:46.72 Martina Fernández Conejo 2012 60008804 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 3ª Final C 3/3 S12
     500 m.l.        1:46.87 Amanda Muñoz García 2011 60008815 Sub 12 Toledo / EG 12/03/22 FA1/2 Control Prov.S!2 (16ªtot) MMP
     500 m.l.        1:47.51 Candela Redondo Berrio 2011 60008533 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 21ª Cto.Prov.Esc.S10 (2ª FB 2/4) MMP
     500 m.l.        1:49.38 Berta Moreno Martín 2014 60008814 Sub 10 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 1ª Final Trofeo sub 10 MMP
     500 m.l.        1:49.40 Martina de Arrascaeta Rojas 2010 60008912 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 52ª Cto.Prov.Esc.S14 10ª FC 3/6 MP
     500 m.l.        1:50.42 Alba Pascual Gijón 2011 60008890 Sub 12 Toledo / EG 12/03/22 11ª FA1/2 Control Prov.S!2 (19ªtot)
     500 m.l.        1:50.51 Carla Gómez Villamor 2013 60008807 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final A 1/2 S10
     500 m.l.        1:50.57 Carla Gómez Villamor 2013 60008807 Sub 10 Toledo / EG 12/03/22 2ª FA 1/2 Control Prov. S10 (4ªtot)
     500 m.l.        1:50.69 Laura Ruiz Cañas 2011 ETO-6417 Sub 12 Toledo / EG 12/03/22 12ª FA1/2 Control Prov.S!2 (20ªtot)
     500 m.l.        1:51.87 Daniela Rodríguez Hernández 2011 60008817 Sub 12 Toledo / EG 12/03/22 9ª FB2/2 Control Prov. S12 (21ªtot)
     500 m.l.        1:52.05 Lucía García-Calvillo Santos 2011 60008806 Sub 12 Toledo / SMB 14/05/22 27ª Cto.Prov.Esc.S10 (6ª FC 3/4) MMP
     500 m.l.        1:52.57 Teresa Yuan Sánchez Hdez. 2010 60008933 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 57ª Cto.Prov.Esc.S14 12ª FC 3/6 MP
     500 m.l.        1:52.81 Ainhoa Cano Gutiérrez 2012 60010844 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 6ª Final A 1/3 S12
     500 m.l.        1:53.16 Sofía López Echanove 2011 60008813 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 5ª Final C 3/3 S12
     500 m.l.        1:53.23 Alba Pascual Gijón 2011 60008090 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 7ª Final A 1/3 S12
     500 m.l.        1:54.97 Iria Sánchez de la Nieta Boga 2010 60008932 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 59ª Cto.Prov.Esc.S14 13ª FC 3/6 MP
     500 m.l.        1:55.80 Lucía García-Calvillo Santos 2011 60008806 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 8ª Final B 2/3 S12
     500 m.l.        1:56.86 Amanda Muñoz García 2011 60008815 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 8ª Final A 1/3 S12
     500 m.l.        1:58.17 Irene Benito Jiménez 2011 60008909 Sub 12 Toledo / EG 12/03/22 12ª FB2/2 Control Prov. S12 (26ªtot)
     500 m.l.        2:00.93 Julia del Pozo Soriano 2010 60008929 Sub 14 Toledo / EG 12/03/22 61ª Cto.Prov.Esc.S14 13ª FD 4/6 MP
     500 m.l.        2:01.90 Berta Moreno Martín 2014 60008814 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 7ª Final A 1/2 S10
     500 m.l.        2:03.11 Gabriela Rodríguez Hernández 2013 60008818 Sub 10 Toledo / EG 12/03/22 8ª FB 2/2 Control Prov. S10 (17ªtot)
     500 m.l.        2:06.76 Silvia Vega López 2011 60008824 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 10ª Final B 2/3 S12
     500 m.l.        2:07.77 Valeria Sánchez Fuentes 2014 60010846 Sub 10 Toledo / EG 23/01/22 8ª Final B 2/2 S10
     500 m.l.        2:09.99 Irene Garrido García 2012 60008886 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 11ª Final B 2/3 S12
     500 m.l.        2:12.47 Claudia Sánchez Fuentes 2012 60008820 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 11ª Final A 1/3 S12
     500 m.l.        2:20.33 Irene Sánchez Jiménez 2011 60008893 Sub 12 Toledo / EG 23/01/22 13ª Final B 2/3 S12
     600 m.l.       1:41.46 Noelia Sánchez Manzanares 2007 TO-5735 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 2ª Final Sub 16 MMP
     600 m.l.       1:41.7- Noelia Sánchez Manzanares 2007 TO-5735 Sub 16 Toledo / EG 19/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S16 2ªFA 1/3
     600 m.l. PC       1:42.59 Noelia Sánchez Manzanares 2007 TO-5735 Sub 16 Madrid / Gallur 12/03/22 1ª Final 1/4 S16 (1ªtot)  MPc
     600 m.l.       1:44.30 Noelia Sánchez Manzanares 2007 TO-5735 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 1ª control S16
     600 m.l.       1:51.7- Marina García Pérez 2008 TO-614 Sub 16 Toledo / EG 19/03/22 9ª Cto.Prov.Esc,S16 5ªFA1/3 MMP
     600 m.l.       1:53.7- Lucía González Martín 2007 TO-81 Sub 16 Toledo / EG 19/03/22 11ª Cto.Prov.Esc.S16 6ªFA1/3 MMP
     600 m.l.       1:54.98 Marina García Pérez 2008 TO-614 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 3ª Final Sub 16
     600 m.l.       1:56.28 Lucía González Martín 2007 TO-81 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 4ª Final Sub 16
     600 m.l.       1:57.67 Marina García Pérez 2008 TO-614 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 2ª control S16
     600 m.l.       1:59.10 Celia Gallego García 2007 TO-82 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 5ª Final Sub 16 MMP
     600 m.l.       1:59.89 Lucía González Martín 2007 TO-81 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 3ª control S16
     600 m.l.       2:05.74 Marina García Pérez 2008 TO-614 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 7ª Cto.Esp.Club.S16 FB2
    800 m.l.       2:13.91 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Jerez de la Frontera (Cádiz) 18/06/22 SF 3/3 Cto.Esp.S18 Q MMPpal
    800 m.l.       2:14.80 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Jerez de la Frontera (Cádiz) 19/06/22 4ª Cto.Esp.Sub18
    800 m.l. PC       2:15.48 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Valencia / VLP 05/03/22 3ª 1/3 SF Cto.Esp.S18 q
    800 m.l.       2:16.08 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Valladolid 04/06/22 7ª Cto.Esp.S18.Fed. 7ªFA2/2
    800 m.l. PC       2:16.09 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Madrid / Gallur 19/02/22 6ª Serie 1/5 (6ªtot.) abs. MMN
    800 m.l.       2:16.28 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Huesca 21/05/22 1ª Cto.Esp.S20.Club
    800 m.l.       2:17.83 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Segovia 09/07/22 3ª F1/2 Trofeo abs. (7ªtt.)
    800 m.l. PC       2:18.17 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Antequera (Málaga) 06/02/22 1ª FA 1/2 (1ªtot.)abs. MMN
    800 m.l. PC       2:19.01 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Valencia / VLP 06/03/22 5ª Cto.Esp.S18
    800 m.l.       2:19.46 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 1ª Final abs.
    800 m.l.       2:22:06 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 Oro Cto.CLM.Abs
    800 m.l.       2:24.56 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S18
    800 m.l.       2:24.70 Irene González Chozas 2006 TO-5267 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 3ª Final abs. MP
    800 m.l.       2:25.07 Irene González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S18 MP
    800 m.l.       2:28.08 Ana Gálvez Santamaría 2006 TO-5736 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S18 MP
    800 m.l.       2:37.02 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 4ª Cto.CLM.Abs.Iv. MMP
    800 m.l.       2:36.64 Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 20 Toledo / EG 26/02/22 8ª Final abs.
    800 m.l.       2:38.15 Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 20 Ciudad Real 05/02/22 5ª Cto.CLM.Abs.Iv.
    800 m.l.       2:38.67 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 9ª Final abs.
    800 m.l.       2:39.82 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 7ª Cto.CLM.Abs.
    800 m.l.       2:41.69 Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 20 Toledo / EG 11/06/22 8ª Cto.CLM.Abs.
    800 m.l.       2:42.05 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Albacete 22/05/22 5ª Cto.CLM.Esc.S18 MMP
    800 m.l.       2:42.88 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 6ª Cto.Prov.Esc.S18
    800 m.l.       2:43.63 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 10ª Final abs.
 1.000 m.l.       3:06.93 Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 Plata Cto.CLM.Esc.S14 MMP
 1.000 m.l.       3:09.24 Laura Nicolau Pérez 2009 TO-119 Sub 14 Torrevieja (Alicante) 29/05/22 S3/3 5ªCto.Esp.S14 Triatlón B
 1.000 m.l.       3:10.82 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 4ª Cto.CLM.Esc.S16 MMP
 1.000 m.l.       3:11.18 Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Cuenca 14/05/22 1ª Cto.CLM.Esc.S14.Club
 1.000 m.l.       3:11.73 Noelia Sánchez Manzanares 2007 TO-5735 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 5ª Cto.CLM.Esc.S16 MMP
 1.000 m.l.       3:11.97 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 14 Torrevieja (Alicante) 29/05/22 2ª S2/3 11ªCto.Esp.S14 Triatlón B MMP
 1.000 m.l.       3:12.34 Lucía Sánchez García (a) 2007 TO-5196 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 2ª Cto.Esp.Club.S18 FB2
 1.000 m.l.       3:13.44 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 60008848 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 4ª Cto.CLM.Esc.S14
 1.000 m.l.       3:13.45 Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 1ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14
 1.000 m.l.       3:13.47 Laura Nicolau Pérez 2009 TO-119 Sub 14 Cuenca 08/10/22 4ª / 4ªFA3/3 Cto.Esp.Club.S14
 1.000 m.l.       3:13.57 Noelia Sánchez Manzanares 2007 TO-5735 Sub 16 Toledo / EG 26/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S16 2ªFA1/2
 1.000 m.l.       3:15.77 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 60008848 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 4ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14
 1.000 m.l.       3:15.87 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Toledo / EG 26/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S16
 1.000 m.l.       3:15.89 Laura Nicolau Pérez 2009 60008925 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S14 2ªFA1/3
 1.000 m.l.       3:16.95 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 3ª Final Trofeo sub 14
 1.000 m.l.       3:18.50 Noelia Sánchez Manzanares 2007 TO-5735 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 3º Final Sub 16
 1.000 m.l.       3:18.54 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 60008848 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 5ª Cto.Prov.Esc.S14 5ªFA1/3
 1.000 m.l.       3:19.42 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 4º Final Sub 16
 1.000 m.l.       3:21.09 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 60008848 Sub 14 Cuenca 14/05/22 5ª Cto.CLM.Esc.S14.Club
 1.000 m.l.       3:23.95 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 14 Toledo / EG 26/02/22 3ª Final Sub 14
 1.000 m.l.       3:24.70 Laura Nicolau Pérez 2009 TO-119 Sub 14 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 2º Final Sub 14
 1.000 m.l.       3:25.10 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 2º Final Sub 16
 1.000 m.l.       3:32.44 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 14 Cuenca 08/10/22 36ª / 20ªFA3/3 Cto.Esp.Club.S14
 1.000 m.l.       3:34.95 Claudia Gómez Villamor 2011 60008808 Sub 12 Toledo / EG 19/03/22 3ª Final control S12 MMP
 1.000 m.l.       3:36.13 Lucía del Río Perezagua 2009 TO-125 Sub 14 Toledo / EG 26/02/22 6ª Final Sub 14 MMP
 1.000 m.l.       3:36.91 Irene García Rodríguez 2010 60008844 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 15ª Cto.Prov.Esc.S14 2ª FB2/3 MP
 1.000 m.l.       3:37.97 Lucía del Río Perezagua 2009 60008913 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 16ª Cto.Prov.Esc.S14 13ªFA1/3
 1.000 m.l.       3:39.95 Lucía del Río Perezagua 2009 60008913 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 5ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14
 1.000 m.l.       3:42.19 Claudia Gómez Villamor 2011 60008808 Sub 12 Toledo / EG 30/04/22 8ª Cto.Prov.Esc.S12 7ª FA 1/3
 1.000 m.l.       3:42.91 María Jerez Alonso 2007 TO-83 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 10ª Final Sub 16 MMP
 1.000 m.l.       3:44.63 Claudia Gómez Villamor 2011 60008808 Sub 12 Toledo / EG 19/03/22 3ª Final control S12 MMP
 1.000 m.l.       3:45.72 Lucía González Martín 2007 TO-81 Sub 16 Toledo / EG 26/03/22 20ª Cto.Prov.Esc.S16 16ª FA1/2
 1.000 m.l.       3:46.88 María Jerez Alonso 2007 TO-83 Sub 16 Toledo / EG 26/03/22 21ª Cto.Prov.Esc.S16 5ªFB2/2
 1.000 m.l.       3:50.28 Ángela Serrano Manzano 2010 60008863 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 25ª Cto.Prov.Esc.S14 7ª FB2/3
 1.000 m.l.       3:52.70 Carla García Rus 2009 60008954 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 26ª Cto.Prov.Esc.S14 4ªFC3/3 MMP
 1.000 m.l.       3:53.51 Blanca Molero Montes 2010 60008854 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 28ª Cto.Prov.Esc.S14 8ª FB2/3
 1.000 m.l.       3:53.99 Marta Aceña Tirado 2010 60008842 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 29ª Cto.Prov.Esc.S14 5ª FC3/3
 1.000 m.l.       3:54.40 Elena Stephen García 2014 60008894 Sub 10 Toledo / EG 30/04/22 Plata Cto.Prov.Esc.S10 2ª FB 2/2
 1.000 m.l.       3:55.51 María Jerez Alonso 2007 60008945 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 15º Final Sub 16
 1.000 m.l.       4:00.21 Ángela Romo Martín 2009 60008930 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 37ª Cto.Prov.Esc.S14 12ªFB2/3
 1.000 m.l.       4:03.00 Clara Alba Durán Díaz 2010 ETO4375 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 6ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14 MMP
 1.000 m.l.       4:07.59 Carla Gómez Villamor 2013 60008807 Sub 10 Toledo / EG 19/01/22 5ª control S10
 1.000 m.l.       4:09.79 Clara Alba Durán Díaz 2010 60008916 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 40ª Cto.Prov.Esc.S14 15ªFB2/3
 1.000 m.l.       4:28.33 Berta Moreno Martín 2014 60008814 Sub 10 Toledo / EG 19/01/22 8ª control S10 MMP
 1.500 m.l. PC       4:47.97 Samar Khatiri  Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 2ª Cto.CLM.Abs.Club MMP
 1.500 m.l. PC       4:52.24 Samar Khatiri  Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Antequera (Málaga) 15/01/22 1ª Final abs. MMPc
 1.500 m.l.       4:55.69 Irene González Chozas 2006 TO-634 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 Plata Cto.CLM.Esc.S18
 1.500 m.l. PC       4:58.80 Samar Khatiri  Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Madrid / Gallur 29/01/22 7ª Final A 1/3 abs.
 1.500 m.l.       4:59.48 Irene González Chozas 2006 TO-634 Sub 18 Huesca 21/05/22 2ª Cto.Esp.S20.Club
 1.500 m.l.       5:06.73 Irene González Chozas 2006 TO-634 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 2ª Final abs.
 1.500 m.l. PC       5:08.65 Ana Hernández Postigo 2004 TO-150 Sub 20 Madrid / Gallur 05/03/22 8ª Control S20 MMPc
 1.500 m.l.       5:10.79 Ana Hernández Postigo 2004 TO-150 Sub 20 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 5ª Final A 1/2 Trofeo abs.(5ªtt)
 1.500 m.l.       5:12.43 Rosalía Carballo García 2004 TO-5805 Sub 20 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 6ª Final A 1/2 Trofeo abs. (6ªtt) MMP
 1.500 m.l.       5:20.68 Esther López Calvo 2006 TO-28 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 7ª Cto.CLM.Esc.S18 MMP
 1.500 m.l.       5:22.76 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 9ª Cto.CLM.Esc.S18 MMP
 1.500 m.l.       5:23.14 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 10ª Cto.CLM.Esc.S18 MMP
 1.500 m.l.       5:23.75 Ana Hernández Postigo 2004 TO-150 Sub 20 Ciudad Real 14/05/22 4ª control abs.
 1.500 m.l.       5:25.24 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 5ª Cto.Prov.Esc.S18
 1.500 m.l.        5:26.63 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 3ª Final B 2/2 Trofeo abs. (10ªtt) MP
 1.500 m.l.       5:26.90 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 8ª Final A 1/2 Trofeo abs. (11ªtt)
 1.500 m.l.       5:27.78 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 09/04/22 9ª Final A 1/2 Trofeo abs.(12ªtt)
 1.500 m.l.       5:30.85 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 6ª Final abs.
 1.500 m.l.       5:31.58 Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 20 Toledo / EG 23/01/22 7ª Final abs.
 1.500 m.l.       5:31.77 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 Plata Cto.CLM.Abs.Iv. MMP
 1.500 m.l.       5:38.48 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/02/22 7ª Cto.Prov.Esc.S18
 1.500 m.l.       5:45.69 Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 10ª Final abs.
 1.500 m.l.       5:46.08 Esther López Calvo 2006 TO-28 Sub 18 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 9ª cto.Prov.Esc.S18
 1.500 m.l.       5:48.16 Lucía Vergara Torres 2004 TO-5159 Sub 20 Toledo / EG 23/01/22 12ª Final abs.
 1.500 m.l.       Sin marca Irene González Chozas 2006 TO-634 Sub 18 Ciudad Real 28/05/22 Bronce Cto.CLM.Abs.
 1.500 m.l.       Sin marca Natalia Mateos Carrobles 2005 TO-5699 Sub 18 Ciudad Real 28/05/22 Sin puesto Cto.CLM.Abs.
 1.500 m.l.      Sin marca Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 20 Ciudad Real 28/05/22 Sin puesto Cto.CLM.Abs.
  2.000 m.l.                
 3.000 m.l.     10:45.90 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Ciudad Real 14/05/22 4ª Cto.CLM.Abs.Club MMP
 3.000 m.l.     10:54.56 Rocío Carnerero Villanueva (a) 2007 TO-5025 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 Cto.Esp.Club.S16 FB2 MMP
 3.000 m.l.     11:11.82 Ana Hernández Postigo 2004 TO-5150 Sub 20 Toledo / EG 26/02/22 6ª Final abs. MMP
 3.000 m.l.     11:13.70 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Ciudad Real 29/05/22 Bronce Cto.CLM.Esc.S16
 3.000 m.l.     11:16.15 Samar Khatiri Ouhayed 2005 TO-5267 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 1ª Final abs.
 3.000 m.l.     11:20.50 Rosalía Carballo García 2004 TO-5805 Sub 20 Ciudad Real 05/02/22 Bronce Cto.CLM.Abs.Iv. MMP
 3.000 m.l.     11:26.65 Ana Hernández Postigo 2004 TO-5150 Sub 20 Ciudad Real 05/02/22 4ª Cto.CLM.Abs.Iv.
 3.000 m.l.     11:26.76 Rosalía Carballo García 2004 TO-5805 Sub 20 Toledo / EG 23/01/22 7ª Final abs.
 3.000 m.l.     11:27.92 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Toledo / EG 26/02/22 7ª Final abs.
 3.000 m.l.      11:28.47 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 8ª Final abs. MMP
 3.000 m.l.     11:29.49 Jara María Carrasquilla Díaz 2007 TO-84 Sub 16 Ciudad Real 05/02/22 5ª Cto.CLM.Abs.Iv.
 3.000 m.l.     11:34.48 Ana Hernández Postigo 2004 TO-5150 Sub 20 Toledo / EG 23/01/22 9ª Final abs.
 3.000 m.l.     11:37.27 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 2ª control abs. MMP
 3.000 m.l.     11:42.03 Ana Hernández Postigo 2004 TO-5150 Sub 20 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 3ª Final abs.
 3.000 m.l.      11:44.17 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 6ª Cto.CLM.Abs.Iv.
 3.000 m.l.     11:44.67 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Ciudad Real 05/02/22 7ª Cto.CLM.Abs.Iv.
 3.000 m.l.     11:49.33 Andrea Pérez Montoya 2006 60008953 Sub 18 Guadalajara 23/03/22 2ª Final control S18
 3.000 m.l.     11:52.65 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 11ª Final abs.
 3.000 m.l.     11:54.96 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 5ª Control abs.
 3.000 m.l.     11:57.83 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Guadalajara 27/03/22 3ª Final control S18 MMP
 3.000 m.l.     11:59.25 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 5ª Cto.CLM.Esc.S18
 3.000 m.l.     12:02.70 Ana Hernández Postigo 2004 TO-5150 Sub 20 Huesca 21/05/22 2ª Cto.Esp.S20.Club
 3.000 m.l.     12:03.08 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-84 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 7ª control abs.
 3.000 m.l.     12:06.53 Sara de la Cruz Garrido 2004 TO-5140 Sub 20 Toledo / EG 23/01/22 13ª Final abs.
 3.000 m.l.     12:09.53 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-84 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 8ª Final abs.
 3.000 m.l.     12:11.36 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Toledo / EG 19/03/22 6ª Cto,Prov.Esc.S18
 3.000 m.l.     12:13.19 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 14ª Final abs.
 3.000 m.l.      12:13.52 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 10ª Final abs.
 3.000 m.l.     12:24.64 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 11ª Final abs.
 3.000 m.l.     12:26.53 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-84 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 9ª Cto.CLM.Esc.S18
 3.000 m.l.     13:04.16 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Manzanares (Ciudad Real) 08/01/22 15ª Final abs.
 3.000 m.l.     13:08.36 María Jerez Alonso 2007 TO-83 Sub 16 Talavera de la Reina (Toledo) 05/03/22 11ª Cto.Prov.Esc.S16 MP
 5.000 m.l.      20:19.20 Andrea Pérez Montoya 2006 60008953 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S18 MMP
 5.000 m.l.      20:43.81 Andrea Pérez Montoya 2006 60008953 Sub 18 Guadalajara 30/04/22 4ª Cto.CLM:Esc.S18
 5.000 m.l.      21:00.72 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 Plata Cto.CLM.Abs. MMP
 5.000 m.l.      21:30.73 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 5ª Cto.CLM.Esc.S18
 5.000 m.l.      21:58.65 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 7ª Cto.Prov.Esc.S18
 5.000 m.l.      22:23.45 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 Bronce Cto.CLM.Abs.
10.000 m.l.                
     Milla ruta                
 10 km. ruta                
Medio maratón                
Maratón                
100 km.                
       60 m.v.PC (0,84)          10.33 Lidia Día Piña 2006 CR-5609 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 12/02/22 2ª Cto.CLM.Club.Abs.PC
       80 m.v. (0,762)          14.73 (0,0) Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 14 Cuenca 08/10/22 24ª / 3ªSerie8/8 Cto.Esp.Club.S14 MMP
       80 m.v. (0,762)          15.81(-1,8) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Cuenca 14/05/22 6ª Cto.CLM.Esc.S14.Club 5ªFA1/3
       80 m.v. (0,762)          16.21 (-1,5) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 9ª Cto.CLM.Esc.S14 1ª FB 2/3
       80 m.v. (0,762)          16.30 (-2,0) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S14 1ªFB2/2
       80 m.v. (0,762)          16.40 (0,0) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 Cto.Prov.Esc.Eq.S14 1ª FA1/2
       80 m.v. (0,762)          16.49 (+1,4) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 Cto.Prov.Esc.Eq.S14 1ªFB 2/2
       80 m.v. (0,762)          16.72 (-1,5) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Guadalajara 30/04/22 13ª Cto.CLM.Esc.S14 4ª FB 2/3
       80 m.v. (0,762)          16.98 (+1,4) Elena Velasco Martín 2010 ETO3974 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 4ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14 3ª FB2/2 MP
       80 m.v. (0,762)          17.07 (-0,2) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 4ª Cto.Prov.Esc.S14 2ªFA1/2
       80 m.v. (0,762)          17.14 (-0,2) Irene Jiménez Gómez 2009 60008918 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 5ª Cto.Prov.Esc.S14  3ªFA1/2
       80 m.v. (0,762)          17.14 (-0,7) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Cuenca 14/05/22 11ª Cto.CLM.Esc.S14.Club 2ªFC3/3
       80 m.v. (0,762)          17,26 (-0,2) Celia Pérez Figueroa 2010 60008856 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 6ª Cto.Prov.Esc.S14  4ªFA1/2
       80 m.v. (0,762)          17.82 (0,0) Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 14 Cuenca 08/10/22 56ª / 7ªSerie2/8 Cto.Esp.Club.S14
       80 m.v. (0,762)          18.75 (-0,2) Natalia Ruiz Cañas 2009 60008860 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 7ª Cto.Prov.Esc.S14 5ªFA1/2
       80 m.v. (0,762)          20.71 (-0,2) Irene Díaz Cogolludo 2009 60008915 Sub 14 Toledo / EG 26/03/22 8ª Cto.Prov.Esc.S14  6ªFA1/2 MMP
     100 m.v. (0,84)          15.87 (-1,1) Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 Plata Cto.CLM.Abs.(2ªfinal)
     100 m.v. (0,84)          16.91 (-1,8) Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 18 Madrid / Aluche 02/07/22 Serie 2/2 Reunión (9ªtt.)MP
     100 m.v. (0,762)          15.09 (-0,6) Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 18 Huesca 21/05/22 3ª Cto.Esp.S20.Club MMP
     100 m.v. (0,762)          15.87 (-1,1) Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 18 Toledo / EG 11/06/22 1ª Control Sub18 MMP
     100 m.v. (0,762)          16.09 (+1,1) Lidia Díaz Piña (*2) 2006 ECR45318 Sub 18 Ciudad Real 02/04/22 Oro Cto.Prov.Esc.CR S18
     100 m.v. (0,762)          16.11 (0,0) Lidia Díaz Piña (*2) 2006 ECR45318 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 Oro Cto.CLM.Esc.S18 1ªFA1/2
     100 m.v. (0,762)          16.14 (0,0) Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 18 Ciudad Real 29/05/22 Plata Cto.CLM.Esc.S18 2ªFA1/2
     100 m.v. (0,762)          16.57 (-1,0) Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 18 Toledo / EG 26/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S18
     100 m.v. (0,762)          16.77 (0.0) Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 18 Toledo / EG 26/02/22 1ª Final Sub 16
     100 m.v. (0,762)          17:00 (0,0) Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 18 Valladolida 04/06/22 14ª Cto.Esp.S18.Fed. 5ª FB 2/3
     100 m.v. (0,762)          19.45 (0,0) Clara Martín de la Herrera 2007 60008851 Sub 16 Toledo / EG 26/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S16
     100 m.v. (0,762)          19.76 (-1,6) Clara Martín de la Herrera 2007 TO-641 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 8ª Cto.Esp.Club.S16 FB2
     300 m.v. (0,762)          56.8- Clara Martín de la Herrera 2007 60008851 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S16
     300 m.v. (0,762)       1:01.86 María Jerez Alonso 2007 TO-83 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 8ª Cto.Esp.Club.Sub16 FB2
     400 m.v. (0,762)       1:10.01 Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 16 Huesca 21/05/22 5ª Cto.Esp.S20.Club MMP
     400 m.v. (0,762)       1:10.13 Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 16 Ciudad Real 14/05/22 2ª Cto.CLM.Abs.Club
     400 m.v. (0,762)       1:13.31 Carla Matas Espartero 2005 TO-5268 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S18
  1.500 m.obst.       5:43.95 Jara María Carrasquilla 2007 TO-84 Sub 16 Guadalajara 30/04/22 Plata Cto.CLM.Esc.S16
  1.500 m.obst.       5:45.87 Jara María Carrasquilla 2007 TO-84 Sub 16 Ciudad Real 19/03/22 1ª control 16
  1.500 m.obst.       5:47.16 Jara María Carrasquilla 2007 TO-84 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 3ª Cto.Esp.Club.S16 FB23
  2.000 m.obst.       8:30.94 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 Oro Cto..Prov.Esc.S18 MMP
  2.000 m.obst.       8:35.99 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Guadalajara 30/04/22 Bronce Cto.CLM.Esc.S18
  2.000 m.obst.       8:40.05 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Huesca 21/05/22 3ª Cto.Esp.S20.Club
  2.000 m.obst.       8:43.64 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 18 Ciudad Real 19/03/22 1ª control S18
  3.000 m.obst.                
Longitud       5.12 m. (+2,1) Zaira Palomo Gasco 2008 60008947 Sub 16 Guadalajara 30/04/22 4ª Cto.CLM.Esc.S16
Longitud       5.00m. (+1,5) Zaira Palomo Gasco 2008 60008947 Sub 16 Guadalajara 30/04/22 4ª Cto.CLM.Esc.S16 (2ªmm) MMP
Longitud       4.93 m. (+5,8) Zaira Palomo Gasco 2008 TO-74 Sub 16 Albacete 18/06/22 5ª Abs. Meeting.
Longitud       4.81 m. (+2,0) Zaira Palomo Gasco 2008 TO-74 Sub 16 Albacete 18/06/22 5ª Abs. Meeting. (2ªmm)
Longitud       4.78m. (-0,5) Zaira Palomo Gasco 2008 TO-74 Sub 16 Ciudad Real 14/05/22 5ª Cto.CLM.Abs.Club
Longitud       4.64 m. (+0,7) Zaira Palomo Gasco 2008 60008947 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S16
Longitud       4.57 m. (+0,9) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Madrid / Vallehermoso 22/10/22 2ª Cto.Esp.Club.S16 FB2 MMP
Longitud       4.56 m. (-0,6) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Coslada (Madrid) 10/06/22 9ª Final abs.
Longitud       4.53 m. (-0,1) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Guadalajara 12/06/22 3ª Final Sub 16. Trofeo
Longitud       4.50 m. (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S18 MMP
Longitud       4.44 m. (0,0) Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 5ª Cto.Prov.Esc.S18 MMP
Longitud       4.38 m. (+1,2) Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 18 Huesca 21/05/22 6ª Cto.Esp.S20.Club
Longitud       4.37 m. (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 18 Ciudad Real 14/05/22 7ª control abs.
Longitud PC       4.36 m. Zaira Palomo Gasco 2008 TO-74 Sub 16 Puiertollano (Ciudada Real) 22/01/22 13ª Cto.CLM.Abs.MMPc
Longitud       4.36 m. (0,0) Elena Moreno Ortiz de Urbina 2005 TO-5815 Sub 18 Toledo / EG 12/03/22 7ª Cto.Prov.Esc.S18 MP
Longitud PC       4.26 m. (-0,5) Noa Tarjuelo Castillo 2006 TO-5728 Sub 16 Puertollano (Ciudad Real) 12/02/22 6ª Cto.CLM.Club.PC MMPc
Longitud       4.26 m. (-0,5) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 3ª Final abs.
Longitud       4.19 m. (0,0) Noa Tarjuelo Castillo 2006 TO-5728 Sub 18 Toledo / EG 23/01/22 4ª Final abs.
Longitud       4.18 m. (-0,2) Lara Fernández Coria 2008 TO-378 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 5ª Final abs.
Longitud       4.17 m. (-0,2) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 07/05/22 8ª Cto.CLM.Esc.S14 MMP
Longitud       4.13 m. (-1,6) Laura Nicolau Pérez 2008 TO-119 Sub 14 Torrevieja (Alicante) 29/05/22 5ª Gr.B 2/2 21ªCto.Esp.S14 Triat.B MMP
Longitud       4.09 m. (0,0) Clara Martín de la Herrera 2007 60008851 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 6ª Cto.Prov.Esc.S16 MMP
Longitud       4.09 m. (-0,3 Laura Nicolau Pérez 2008 TO-110 Sub 14 Cuenca 09/10/22 29ª / 5ª GrupoA1/2 Cto.Esp.ClubS14
Longitud       4.07 m. (-1,4) Laura Nicolau Pérez 2008 60008925 Sub 14 Guadalajara 27/03/22 2ª Control S14
Longitud       4.06 m. (-1,4) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Ciudad Real 14/05/22 10ª Control abs.
Longitud       4.03 m. (0,0) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 16 Toledo / EG 12/03/22 7ª Cto.Prov.Esc.S16
Longitud       4.03 m. (0,0) Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 14 Cuenca 09/20/22 32ª / 7ª GrupoA1/2 Cto.Esp.Club.S14
Longitud       4.00 m. (-1,9) Laura Nicolau Pérez 2008 60008925 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 Oro Cto.Prov.Esc.S14
Longitud       4.00 m. (+1,7) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 2ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14
Longitud       3.97 m. (-0,4) Laura Nicolau Pérez 2008 60008925 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 07/04/22 10ª Cto.CLM.Esc.S14
Longitud       3.96 m. (-2,9) Celia Pérez Figueroa 2010 60008858 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 Plata Cto.Prov.Esc.S14 MP
Longitud       3.94 m. (-2,9) Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 60008848 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 Bronce Cto.Prov.Esc.S14 MMP
Longitud       3.94 m. (+1,1) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Cuenca 14/05/22 7ª Cto.CLM.Esc.S14.Club MMP
Longitud       3.93 m. (-2,0) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 4ª Cto.Prov.Esc.S14
Longitud       3.92 m. (-1,9) Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 14 Torrevieja (Alicante) 29/05/22 12ª Gr.B2/2 29ªCto.Esp.S14 TriatlónB
Longitud       3.91 m. (+0,5 Celia Pérez Figueroa 2010 60008858 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 3ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14
Longitud       3.86 m. (+1,5) Celia Pérez Figueroa 2010 60008858 Sub 14 Cuenca 14/05//22 9ª Cto.CLM.Esc.S14.Club
Longitud       3.83 m. (-0,2) Ana González Gamonal 2010 60008847 Sub 14 Guadalajara 27/03/22 7ª Control Sub 14
Longitud       3.73 m. (0,0) Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 60008848 Sub 14 Guadalajara 27/03/22 10ª Control Sub 14
Longitud       3.67 m. (-1,4) Elena Hernández Hidalgo 2009 60008917 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 9ª Cto.Prov.Esc.S14 MMP
Longitud       3.65 m. (v.v?) Laura Ruiz Cañas 2011 60014414 Sub 12 Toledo / EG 30/04/22 Plata Cto.Prov.Esc.S12 2º FC 3/3
Longitud       3.60 m. (v.v?) Claudia Gómez Villamor 2011 60008808 Sub 12 Toledo / EG 26/03/22 2ª Control Sub 12 MMP
Longitud       3.53 m. (-2,8) Marta Aceña Tirado 2010 60008842 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 11ª Cto.Prov.Esc.S14 MP
Longitud       3.52 m. (0,0) Laura Moreno Sánchez 2007 TO-620 Sub 16 Toledo / EG 23/01/22 8ª Final abs.
Longitud       3.52 m. (-0,4) Claudia Paz Noguero 2010 60008926 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 12ª Cto.Prov.Esc.S14 MMP
Longitud       3.48 m. (-2,0) Celia Rivera Guerra 2009 60008858 Sub 14 Toledo / EG 19/03/22 13ª Cto.Prov.Esc.S14 MP
Longitud       3.34 m. (+1,0) Aminata Konate 2010 60008869 Sub 14 Talavera de la Reina (Toledo) 02/04/22 7ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14
Longitud       3.33 m. (-2,1) Lucía del Río Perezagua 2009 60008913 Sub 14 Toledo / EG