Ranking del Club 2024 Cerrado a 20 de abril de 2024
    * IMPORTANTE: Si algún atleta considera que una marca realizada en esta temporada 2024 no aparece en el ranking debe comunicarlo inmediatamente al Club en su Sede (925-256081) o a través del correo electrónico clubatletismotoledo@yahoo.es

Nota: Faltan por incluir los resultados completos de la 1ª jornada del provincial escolar en pista, disputado en el Polígono de Toledo y del IV Trofeo Mondas de Talavera de la Reina (Toledo)

Hombres:      

Prueba Marca Atleta Año Licencia Categoría Lugar Fecha Observaciones
           50 m.l.             9.12 (0,0) Peter Juan Bracken Bueno 2016 12230 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 3º FE 5/5 Control S10
           50 m.l.             9.13 (0,0) Juan Gómez Vega 2015 41807 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 1º FD 4/5 Control S10
           50 m.l.             9.55 (0,0) Daniel Lázaro-Carrasco Puerto 2016 27740 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 3º FB 2/5 Control S10
           50 m.l.             9.55 (0,0) Álvaro Rodríguez Moreno 2016 21338 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 4º FB 2/5 Control S10
           50 m.l.           10.04 (0,0) Mario Marín Castillo 2016 28888 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 3º FD 4/5 Control S10
           50 m.l.           10.19 (0,0) José García Bermúdez 2016 20389 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 3º FC 3/5 Control S10
           50 m.l.           10.59 (0,0) Javier Rabadán Fernández 2016 22675 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 5º FC 3/5 Control S10
           50 m.l.           11.23 (0,0) Daniel Castanys Hidalgo 2016 16470 Sub 10 Toledo / FFG 24/01/24 37 FB 2/5 Control S10
           60 m.l.             7.60 (+1,9) Andrés Carmena Rojas 2007 TO-715 Sub 18 Toledo / FFG 21/01/24 3º Final 60 m.l. abs.control MMP
           60 m.l. PC             8.08 Aitor García Ballesteros 2010 TO-814 Sub 16 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 6º Cto.CLM.Abs.PC.Club  MP
           60 m.l.             9.37 (0,0) Aitor Martínez Barez 2013 66408 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 1º FA 1/5 control S12
           60 m.l.             9.70 (0,0) Izan García Bermúdez 2013 13395 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 1º FD 4/5 control S12 MMP
           60 m.l.             9.76 (0,0) Fco. Javier del Castillo Serrano 2014 20750 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 4º FC 3/5 control S12
           60 m.l.           10.17 (0,0) Álvaro Gómez Vega 2013 61261 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 4º FB 2/5 control S12
           60 m.l.           10.20 (0,0) Mateo Yebra Fermín 2014 27603 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 3º FE 5/5 control S12
           60 m.l.           10.81 (0,0) David Fernández Rodríguez 2013 41306 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 5º FB 2/5 control S12
           60 m.l.           11.26 (0,0) Álex Galisteo Arbiol 2013 17183 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 6º FA 1/5 control S12
           60 m.l.           11.38 (0,0) Sunit Arias Bachani 2014 62394 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 5º FE 5/5 control S12
           60 m.l.           11.44 (0,0) Carlos García Fuentes 2014 28414 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 6º FB 2/5 control S12
           80 m.l.           11.80 (+0,2) Diego Lorenzo Domínguez 2011 73520 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 4º Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.           12.00 (+1,5) Diego Lorenzo Domínguez 2011 73520 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 1º SF2/5 Cto.Prov.Esc.S14 q
           80 m.l.           12.02 (+0,2) Samir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 5º Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.           12.07 (+0,2) Samir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 2º SF1/5 Cto.Prov.Esc.S14 q
           80 m.l.           12.33 (+0,3) Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 1º SF5/5 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.           13.91 (+1,5) Iker Jiménez Santana 2012 13234 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 4º SF2/5 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.           14.12 (+0,2) Daniel Bonillo Arribas 2012 24087 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 8º SF1/5 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.           14.66 (+1,5) Javier Rodríguez Moreno 2012 21340 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 4º SF3/5 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.           16.09 (+0,3) Óscar Reoyos Zamora 2012 90957 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 8º SF4/5 Cto.Prov.Esc.S14
         100 m.l.           11.77 (+0,2) Andrés Carmena Rojas 2007 8959 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 1º SF 3/3 Cto.Prov.Esc.S18 q
         100 m.l.           11.81 (+0,3) Andrés Carmena Rojas 2007 8959 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 Plata Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.           11.85 (+2,0) Arturo Fdez.-Caballero Casanova 2009 TO-765 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 4º Final A 1/2 control abs.
         100 m.l.           12.25 (+0,2) Aitor García Ballesteros 2010 56258 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.           12.36 (+0,7) Aitor García Ballesteros 2010 56258 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 2º SF 3/3 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.           13.36 (+0,7) Unai Carrillo López 2010 17258 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 5º Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.           13.44 (+1,5) Unai Carrillo López 2010 TO-819 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 4 Final 2/2 control abs.
         100 m.l.           13.55 (+0,7) Unai Carrillo López 2010 17258 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 5º SF 3/3 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.           13.93 (+0,1) Asier Sánchez Arbiol 2007 17195 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 2º SF 2/3 Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.           14.90 (+0,2) Liam Bracken Bueno 2010 12241 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 3º SF 1/3 Cto.Prov.Esc.S16
         200 m.l.           23.98 (+0,1) Andrés Carmena Rojas 2007 8959 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 Oro Cto.Prov.Esc.S18 MMP
         200 m.l.           24.20 (-0,1) Andrés Carmena Rojas 2007 8959 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 1º SF 1/2 Cto.Prov.Esc.S18 q
         200 m.l.           25,88 (-0,1) Etham Mota Manzanedo 2007 16802 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 6º SF 1/2 Cto.Prov.Esc.S18 q
         150 m.l.           22.67 (0,0) Samiir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 5º SF1/5 Cto.Prov.Esc.S14 q MMP
         150 m.l.           22.77 (0,0) Samiir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 7º Cto.Prov.Esc.S14
         150 m.l.           22.88 (0,0) Samiir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 3º FA 1/4 S14 (5ºtt)
         150 m.l.           23.24 (0,0) Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 2º FC 3/4 S14 (7ºtt)
         150 m.l.           23.57 (0,0) Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 6º SF1/5 Cto.Prov.Esc.S14
         150 m.l.           26.63 (0,0) Marcos Muñoz Fernández 2012 18593 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 4º FC 3/4 S14 (15ºtt)
         150 m.l.           26.78 (+0,3) Iker Jiménez Santana 2012 13234 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 4º FB 2/4 S14 (17ºtt)
         150 m.l.           26.94 (0,0) Marcos Muñoz Fernández 2012 18593 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 6º SF2/5 Cto.Prov.Esc.S14
         150 m.l.           28.02 (+1,4) Javier Rodríguez Moreno 2012 21340 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 5º SF 1/4 Cto.Prov.Esc.S14
         150 m.l.           28.12 (+0,3) Javier Rodríguez Moreno 2012 21340 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 5º FB 2/4 S14 (21ºtt)
         300 m.l.           39.35 Aitor García Ballesteros 2010 TO-814 Sub 16 Toledo / FFG 09/03/24 1º Final S16 control MMP
         300 m.l. PC           40.48 Aitor García Ballesteros 2010 TO-814 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 2º Serie 10/11 S16 control MMPc
         300 m.l.           40.73 Aitor García Ballesteros 2010 TO-814 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 1º FB2/2 control S16 (2ºtt)
         300 m.l.           42.56 Unai Carrillo López 2010 17258 Sub 16 Toledo / FFG 09/03/24 4º Final S16 control MMP
         300 m.l.           44.62 Unai Carrillo López 2010 17258 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 6º Cto.Prov.Esc.S16 (2º FA1/3)
         300 m.l.           45.25 Lucas González-Tablas Rguez. 2009 42556 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 8º Cto.Prov.Esc.S16 (3º FB2/3)
         300 m.l. PC           46.25 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 TO-369 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 4º Serie 11/11 S16 control MP
         300 m.l.           48.08 Unai Carrillo López 2010 TO-819 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 4º FB2/2 control S16 (9ºtt)
         300 m.l.           49.28 Alonso Casas López 2009 42953 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 15º Cto.Prov.Esc.S16 (5º FC3/3)
         400 m.l.           53.57 Víctor Aguado Pichón 2007 18387 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S18 (1ºFA1/3)
         500 m.l.        1:29.95 Aitor Martínez Barez 2013 66408 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 2º FA 1/2 S16 control MMP
         500 m.l.        1:30.98 Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 5º Cto.Prov.Esc.S14 (2ºFB2/2) MP
         500 m.l.        1:32.57 Diego Lorenzo Domínguez 2011 73520 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 10º Cto.Prov.Esc.S14 (6ºFA1/2) MP
         500 m.l.        1:34.46 Samir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 11º Cto.Prov.Esc.S14 (7º FA1/2) MP
         500 m.l.        1:35.24 Aitor Martínez Barez 2013 66408 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 1º FB 2/2 S12 (6ºtt) S12
         500 m.l.        1:37.37 Izan García Bermúdez 2013 13395 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 5º FA 1/2 S12 control MMP
         500 m.l.        1:38.30 Izan García Bermúdez 2013 13395 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 7º FA 1/2 S12 (8ºtt) S12
         500 m.l.        1:40.47 Abdellah Bouchnafa 2014 17187 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 6º FA 1/2 S12 control  MP
         500 m.l.        1:44.56 Héctor Gª-Patos Lpz. de la Torre 2014 33590 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 2º FB 2/2 S12 (10ºtt) S12
         500 m.l.        1:44.88 Fco. Javier del Castillo Serrano 2014 20150 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 8º FA 1/2 S12 control MMP
         500 m.l.        1:45.79 Marcos Notario Losa 2012 19037 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 20º Cto.Prov.Esc.S14 (9ºFB2/2) MMP
         500 m.l.        1:49.23 Fco. Javier del Castillo Serrano 2014 20150 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 11º FA 1/2 S12 (16ºtt) S12
         500 m.l.        1:50.27 Mateo Yebra Fermín 2014 27603 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 7º FB 2/2 S12 control MP
         500 m.l.        1:51.74 Álvaro Rodríguez Moreno 2016 21338 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 4º FA 1/2 S10 control MMP
         500 m.l.        1:52.11 Pablo Peinado Rodríguez 2014 42690 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 12º FA 1/2 S12 (19ºtt) S12
         500 m.l.        1:54.42 Beltrán Martín Pedraza 2013 39192 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 13º FA 1/2 S12 (20ºtt) S12
         500 m.l.        1:55,35 Beltrán Martín Pedraza 2013 39192 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 10º FA 1/2 S12 control
         500 m.l.        1:56.32 Sunit Arias Bachani 2014 62394 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 10º FB 2/2 S12 control MMP
         500 m.l.        1:58.98 Álex Galisteo Arbiol 2013 17183 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 8º FB 2/2 S12 (21ºtt) S12
         500 m.l.        1:59.41 Álvaro Rodríguez Moreno 2016 21338 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 4º FA 1/2 S10 (7ºtt) S10
         500 m.l.        2:01.56 Sunit Arias Bachani 2014 62394 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 11º FB 2/2 S12 (24 ºtt)
         500 m.l.        2:01.68 Hugo del Moral Rubio 2015 4080 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 8º FA 1/2 S10 control MMP
         500 m.l.        2:04.21 Óscar Reoyos Zamora 2012 90957 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 29º Cto.Prov.Esc.S14 (14º FAº1/2) MP
         500 m.l.        2:07.21 Daniel Lázaro-Carrasco Puerto 2016 27740 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 6º FA 1/2 S10 (9ºtt) S10 MMP
         500 m.l.        2:08.34 Hugo del Moral Rubio 2015 4080 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 7º FA 1/2 S10 (10ºtt) S10
         500 m.l.        2:09.38 José García Bermúdez 2016 20389 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 5º FB 2/2 S10 (12ºtt) S10 MMP
         500 m.l.        2:09.92 José García Bermúdez 2016 20389 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 10º FA 1/2 S10 control
         500 m.l.        2:13.67 Daniel Lázaro-Carrasco Puerto 2016 27740 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 11º FB 2/2 S10 control
         500 m.l.        2:21.22 Daniel Castanya Hidalgo 2016 16470 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 15º FA 1/2 S10 control MMP
         500 m.l.        2:22.46 Daniel Castanya Hidalgo 2016 16470 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 10º FA 1/2 S10 (18ºtt) S10
         500 m.l.        2:31.55 Javier Rabadán Fernández 2016 22675 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 17º FB 2/2 S10 control MMP
         500 m.l.        2:35.09 Javier Rabadán Fernández 2016 22675 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 10º FB 2/2 S10 (20ºtt) S10
         600 m.l. PC        1:47.42 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 TO-369 Sub 16 Madrid / Gallur 27/01/24 8º Serie 3/3 S16 (29ºtt)  MMP
         600 m.l.        1:50.93 Gonzalo Hernández Ramírez 2010 TO-369 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 4º Final S16 control
         800 m.l.        2:03.28 Víctor Aguado Pichón 2007 TO-818 Sub 18 Toledo / FFG 24/03/24 4º Serie 1/2 control abs. (4ºtt) MMP
         800 m.l.        2:04.10 Víctor Aguado Pichón 2007 18387 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S18
         800 m.l. PC        2:05.75 Víctor Aguado Pichón 2007 TO-818 Sub 18 Madrid / Gallur 07/01/24 3º Serie 8/8 Abs. control MPc
         800 m.l. PC        3:29.16 Juan López García 1944 TO-4705 Máster San Sebastián (Guipúzcoa) 02/03/24 Oro Cto.Esp.Máster M80
      1.000 m.l.        2:54.12 Aitor del Moral Rubio 2010 TO-811 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 5º control sub 16 MMP
      1.000 m.l.        3:05.88 Aitor del Moral Rubio 2010 4087 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 8º Final S16 
      1.000 m.l.        3:16.98 Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 16/03/24 5º Cto.Prov.Esc.S14 (1ºFB 2/2) MP
      1.000 m.l.        3:20.21 Unai Carrillo López 2010 17258 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 10º Final S16   MMP
      1.000 m.l.        3:35.21 Diego Lorenzo Domínguez 2011 73520 Sub 14 Toledo / FFG 16/03/24 15º Cto.Prov.Esc.S14 (4ººFB 2/2)
      1.000 m.l.        3:36.77 Aitor Martínez Barez 2013 66408 Sub 12 Toledo / FFG 06/04/24 9º Final A 1/2 control S12
      1.000 m.l.        3:39.00 Samar Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 16/03/24 18º Cto.Prov.Esc.S14 (13ºFA1/2)
      1.000 m.l.        3:39.00 Marcos Notario Losa 2012 19037 Sub 14 Toledo / FFG 16/03/24 20º Cto.Prov.Esc.S14 (6º FB 2/2)
      1.000 m.l.        3:40.14 Abdellah Bouchnafa 2014 17187 Sub 12 Toledo / FFG 06/04/24 10º Final A 1/2 control S12
      1.000 m.l.        3:46.82 Pablo Peinado Rodríguez 2014 42690 Sub 12 Toledo / FFG 06/04/24 5º Final B 2/2 control S12
      1.000 m.l.        3:54.58 Héctor Gª-Patos Lpz. de la Torre 2014 33590 Sub 12 Toledo / FFG 06/04/24 9º Final B 2/2 control S12
      1.000 m.l.        4:11.85 Iker Jiménez Santana 2012 13234 Sub 14 Toledo / FFG 16/03/24 25º Cto.Prov.Esc.S14 (10ºFB 2/2) MMP
      1.000 m.l.        4:15.02 Marcos Muñoz Fernández 2012 18593 Sub 14 Toledo / FFG 16/03/24 28º Cto.Prov.Esc.S14 (13ºFB 2/2)
      1.000 m.l.        4:31.30 Álex Galisteo Arbiol 2013 17183 Sub 12 Toledo / FFG 06/04/24 20º Final A 1/2 control S12
      1.500 m.l.        4:21.49 Víctor Aguado Pichón 2007 TO-818 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 10º control abs.
      1.500 m.l.        4:34.88 Víctor Aguado Pichón 2007 TO-818 Sub 18 Toledo / FFG 21/01/24 6º Final abs. control
      1.500 m.l.        4:43.84 Diego Luján Torres 2007 17173 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 7º Cto.Prov.Esc.S18 MMP
      1.500 m.l.        4:46.64 Diego Luján Torres 2007 TO-815 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 16º control abs.
      1.500 m.l.        4:54.10 Abdelbasset Salhi Aguanich 2008 42949 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 9º Cto.Prov.Esc.S18
      1.500 m.l.  PC        6:55.02 Juan López García 1944 TO-4705 Máster San Sebastián (Guipúzcoa) 03/03/24 Oro Cto.Esp.Máster M80
      1.500 m.l.        7:07.21 Juan López García 1944 TO-4705 Máster Toledo / FFG 21/01/24 10º Final abs. control
      3.000 m.l.      10:03.66 Diego Luján Torres 2007 TO-815 Sub 18 Toledo / FFG 21/01/24 Final B 2/2 (20º tt) control abs.
      3.000 m.l.      10:13.37 Diego Luján Torres 2007 TO-815 Sub 18 Ciudad Real 10/02/24 6º Final B 2/2 control abs. (18ºtt)
      3.000 m.l.      10:13.37 Aitor del Moral Rubio 2010 TO-811 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 9º Final B 2/2 control abs. (21ºtt)
      3.000 m.l.      10:18.24 Diego Luján Torres 2007 62402 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 Plata Cto.Prov.Esc.S18
      3.000 m.l.      12:39.45 Alonso Casas López 2009 42953 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 13º Cto.Prov.Esc.S18
      3.000 m.l.  PC      14:15.39 Juan López García 1944 TO-4705 Máster San Sebastián (Guipúzcoa) 01/03/24 Oro Cto.Esp.Máster M80 RC
      5.000 m.l.      17:38.36 Diego Luján Torres 2007 17173 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 Plata Cro.Prov.Esc.S18 MMP
         5 km. ruta           21:38 Miguel Ángel Navarro Bonilla 1957 TO-2732 Máster Don Benito (Badajoz) 20/04/24 12º Cto.,Eso.Máster.M65
         5 km. ruta           23:59 Juan López García 1944 TO-4705 Máster Don Benito (Badajoz) 20/04/24 Oro Cto.Esp.Máster.M80 RE M80
       10 km. ruta           45:38 Miguel Ángel Navarro Bonilla 1957 TO-2732 Máster Parla (Madrid) 18/02/24 578º abs. 87º  Máster M50
       10 km. ruta           51.55 Juan López García 1944 TO-4705 Máster Crevillente (Alicante) 06/04/24 Oro Cto.Esp.Máster.M80 RC
       Maratón      2h.56.33* Alfredo Puebla Ortega 1977 Popular Máster Sevilla 18/02/24 1.265º abs. 137ª Máster M50 MMP
        300 m.v.(0,84)           46:05 Aitor García Ballesteros 2010 TO-814 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 1º control S16 MMP
        300 m.v.(0,84)        1:02.75 Aitor García Ballesteros 2010 17259 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16
      1.500 m.obs.        1:02.75 Diego Luján Torres 2007 17173 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16 MP
      Longitud PC         5.51 m. Ethan Mota Manzanedo 2007 TO-739 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 7º Cto.CLM.Abs.PC.Club MMP
      Longitud         5.25 m. Ethan Mota Manzanedo 2007 16802 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 6º Cto.Prov.Esc.S18
      Longitud         4.84 m. (-0,6) Aitor García Ballesteros 2010 17259 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16 MMP
      Longitud         4.21 m. (-01) Unai Carrillo López 2010 17258 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 7º Cto.Prov.Esc.S16 MP
      Longitud         3.75 m. (-0,9) Samir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 5º Cto.Prov.Esc.S14 (2ºFA1/2)
      Longitud         3.69 m. (v.v?) Aitor Martínez Barez 2013 66408 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 2º Final B 2/2 control S12
      Longitud         3.63 m. (+0,2) Alonso Casas López 2009 42953 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 10º Cto.Prov.Esc.S16
      Longitud         3.53 m. (-0,2) Liam Brecken Bueno 2010 12241 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 11º Cto.Prov.Esc.S16
      Longitud         3.32 m. (v.v?) Izan García Bermúdez 2013 13395 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 1º Final A 1/2 control S12
      Longitud         3.23 m. (v.v?) Mateo Yedra Fermín 2014 27603 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 2º Final A 1/2 control S12
      Longitud         3.11 m. (v.v?) Álvaro Gómez Vega 2013 61261 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 5º Final A 1/2 control S12
      Longitud         3.10 m. (v.v?) David Fernández Rodríguez 2013 41306 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 6º Final B 2/2 control S12
      Longitud         3.05 m. (v.v?) Peter Juan Bracken Bueno 2016 12230 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 2º Final B 2/2 control S10
      Longitud         3.03 m. (-1,0) Marcos Notario Losa 2012 19037 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 16º Cto.Prov.Esc.S14 (11ºFB2/2)
      Longitud         2.80 m. (v.v?) Juan Gómez Vega 2015 41807 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 3º Final B 2/2 control S10
      Longitud         2.77 m. (v.v?) Aitor Martínez Barez 2013 66408 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 8º Final S12
      Longitud         2.75 m. (v.v?) Daniel Lázaro-Carrasco Puerto 2016 27740 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 5º Final B 2/2 control S10
      Longitud         2.60 m. (v.v?) Carlos García Fuentes 2014 28414 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 9º Final B 2/2 control S12
      Longitud         2.41 m. (v.v?) Sunit Arias Bachani 2014 62394 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 14º Final S12
      Longitud         2.38 m. (v.v?) Juan Gómez Vega 2015 41807 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 3º Final B 2/2 control S10
      Longitud         2.36 m. (v.v?) Álex Galisteo Arbiol 2013 17183 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 7º Final A 1/2 control S12
      Longitud         2.16 m. (v.v?) Daniel Castanys Hidalgo 2016 16470 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 6º Final B 2/2 control S10
      Longitud         2.04 m. (v.v?) Javier Rabadán Fernández 2016 22675 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 8º Final B 2/2 control S10
           Triple         12.12 m. (-0,9) Arturo Fdez.-Caballero Casanova 2009 TO-765 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 2º control abs.
           Triple PC         12.02 m. Julián Sánchez Huertas 2001 TO-680 Absoluto Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 4º Cto.CLM.Abs.PC.Club
           Altura PC         1.50 m. Alberto Suárez Moracho 2001 TO-845 Absoluto Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 7º Cto.CLM.Abs.PC.Club
         Pértiga PC         2.80 m. Raúl Martín Martín (1) 2007 GU-266 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 4º Cto.CLM.Abs.PC.Club
       Peso (7,260 kg.) PC   9.42 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 4º Cto.CLM.Abs.PC.Club
     Peso (4 kg.)         7.93 m. Aitor García Ballesteros 2010 17259 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16
      Peso (3 kg.)         7.71 m. Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 Plata Cto.Prov.Esc.S14
      Peso (3 kg.)         6.87 m. Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 3º Final S14
      Peso (3 kg.)         5.89 m. Javier Rodríguez Moreno 2012 21340 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 11º Cto.Prov.Esc.S14
      Peso (3 kg.)         5.60 m. Sunit Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 9º Final S14
      Peso (3 kg.)         5.58 m. Hugo Gª-Patos López de la Torre 2012 33585 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 12º Cto.Prov.Esc.S14
      Peso (3 kg.)         5.50 m. Javier Rodríguez Moreno 2012 21340 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 10º Final S14
      Peso (2 kg.)         7.90 m. Álvaro Gómez Vega 2013 61261 Sub 12 Toledo / FFG 09/03/24 1ª Final S12 control MP
      Peso (2 kg.)         5.98 m. Juan Gómez Vega 2015 41807 Sub 10 Toledo / FFG 09/03/24 1ª Final S10 control MP
      Peso (2 kg.)         5.75 m. David Fernández Rodríguez 2013 41306 Sub 12 Toledo / FFG 09/03/24 3ª Final S12 control MP
      Disco (2 kg.)       25.76 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 Bronce Cto.CLM.Abs.L.I.
 Jabalina (500g.)         11.35 m. Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 11º Cto.Prov.Esc.S14 MP
 Jabalina (500g.)         11.35 m. Samir Arias Bachani 2011 62402 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 12º Cto.Prov.Esc.S14 MP
 Martillo (7,260 kg.)       32.86 m. David Manzanares Martín 1979 TO-4923 Máster Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 Oro Cto.CLM.Abs.L.I.
  2.000 m. marcha         11:42.45 Víctor García Díaz 2011 49974 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 Oro Cto.Prov.Esc.S14 MP
    Relevo 4 x 100         50.33 Álvaro Chaves Sánchez
Víctor Aguado Pichón
Ethan Mota Manzanedo
Asier Sánchez Arbiol
2008
2007
2007
2007
49975
10297
10786
17030
Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S18
                 

Mujeres:

Prueba Marca Atleta Año Licencia Categoría Lugar Fecha Observaciones
           50 m.l.         10.28 (0,0) Sara Campillo García 2016 38437 Sub 10 Toledo / FFG 24/02/24 4ª Final S10 control 
           50 m.l.         10.47 (0,0) Victoria Encinas Romero 2016 67878 Sub 10 Toledo / FFG 24/02/24 5ª Final S10 control
           60 m.l. PC           8.25 Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 20 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 5ª Cto.CLM.Abs.PC.Club  MMP
           60 m.l.           8.27 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 20 Toledo / FFG 21/01/24 1ª Final A1/2 control abs.(1ªtt) MMPpal
           60 m.l. PC           8.35 Inés Xiangqin García  Herráez 2006 TO-73 Sub 20 Madrid / Gallur 28/01/24 4ª SF 8/25 Abs. MMP
           60 m.l.           8.48 (0,0) Inés Xiangqin García  Herráez 2006 TO-73 Sub 20 Toledo / FFG 21/01/24 2ª Final A 1/2 control abs.(2ªtt)
           60 m.l. PC           8.49 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Madrid / Gallur 04/02/24 3ª SF 12/26 Abs.
           60 m.l. PC           8.52 Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Madrid / Gallur 28/01/24 4ª SF 10/25 Abs.MMP
           60 m.l. PC           8.55 Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Puertollano (Ciudad Real) 20/01/24 2ª SF8/8 Cto.CLM.Abs.PC
           60 m.l. PC           8.72 Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Madrid / Gallur 28/01/24 1ª SF 14/25 Abs.MMP
           60 m.l. PC           8.79 Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Madrid / Gallur 04/02/24 7ª SF 15/26 Abs.
           60 m.l. PC           8.81 Natalia Martínez 2010 TO-835 Sub 16 Madrid / Gallur 28/01/24 5ª SF 14/25 Abs.MP
           60 m.l.           8.82 (0,0) Ángela Cuñarro Robles 2009 TO-773 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 1ª Final B 2/2 control abs.(4ªtt)
           60 m.l. PC           8.83 Natalia Martínez Mora 2010 TO-835 Sub 16 Puertollano (Ciudad Real) 20/01/24 3ª SF8/8 Cto.CLM.Abs.PC MP
           60 m.l.           9.58 (0,0) Elena Stephen García 2014 26416 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 1ª FC 3/7 S12 control
           60 m.l.           9.65 (0,0) Berta Moreno Martín 2014 45055 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 1ª FB 2/7 S12 control
           60 m.l.         10.13 (0,0) Noa Crespo Gliga 2013 55332 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 3ª FF 6/7 S12 control
           60 m.l.         10.15 (0,0) Carla Gómez Villamor 2013 10291 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 4ª FB 2/7 S12 control
           60 m.l.         10.25 (0,0) Inés Uscanga Zambrano 2013 20577 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 5ª FD 4/7 S12 control
           60 m.l.         10.29 (0,0) Irene Campillo García 2014 38643 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 5ª FD 4/7 S12 control
           60 m.l.         10.29 (0,0) Mencía Villar Blanco 2014 22738 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 4ª FE 5/7 S12 control
           60 m.l.         10.43 (0,0) Vega Marín Castillo 2014 28876 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 3ª FG 7/7 S12 control
           60 m.l.         10.44 (0,0) Adriana García Mendoza 2014 74246 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 2ª FA 1/7 S12 control
           60 m.l.         10.60 (0,0) Natalia Moraleda Rodríguez 2013 69257 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 5ª FF 6/7 S12 control
           60 m.l.         10.94 (0,0) Eileen Bracken Bueno 2013 12234 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 5ª FC 3/7 S12 control
           60 m.l.         10.97 (0,0) Sara Lázaro-Carrasco Puerto 2013 27687 Sub 12 Toledo / FFG 24/02/24 6ª FF 6/7 S12 control
           80 m.l.         11.44 (+0,2) Vega Echeverría Rubio 2011 17171 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 3ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq.(3ªFA1/2) MMP
           80 m.l.         11.53 (0,0) Vega Echeverría Rubio 2011 17171 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 2ª SF 8/9 Cto.Prov.Esc.S14 q
           80 m.l.         11.54 (+0,9) Vega Echeverría Rubio 2011 17171 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 6ª Final Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.         12.04 (+0,2) Amanda Muñoz García 2011 17030 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 5ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq.(1ªFB2/2)MP
           80 m.l.         12.25 (-1,5) Victoria María Galicia Martín 2011 70236 Sub 14 Ciudad Real 06/04/24 3ª SF2/8 invitada Cto.CR.S14 MMP
           80 m.l.         12.44 (+0,1) Alba Pascual Gijón 2011 10786 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 7ª SF 1/9 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.         12.90 (+0,1) Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 6ª SF 6/9 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.         12.95 (0,0) Jara Pérez Rivera 2012 32633 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 5ª SF 5/9 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.         13.89 (+0,1) Victoria María Galicia Martín 2011 70236 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 6ª SF 9/9 Cto.Prov.Esc.S14
           80 m.l.         14.66 (+0,4) Antonella Victoria Cuicas Moreno 2012 13670 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 6ª SF 4/9 Cto.Prov.Esc.S14
         100 m.l.         12.48 (-0,3) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 1ª Final A 1/5 control abs.
         100 m.l.         13.13 (-0,3) Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 4ª Final A 1/5 control abs.
         100 m.l.         13.18 (0,0) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 20 Albacete 06/04/24 1ª Final C 3/3 abs. control
         100 m.l.         13.23 (-0,3) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 5ª Final A 1/5 control abs.
         100 m.l.         13.25 (-0,3) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 6ª Final A 1/5 control abs.
         100 m.l.         13.31 (0,0) Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Albacete 06/04/24 1ª Copa.CLM.Abs.Eq. MP
         100 m.l.         13.45 (0,0) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Albacete 06/04/24 2ª Final B 2/3 abs. control
         100 m.l.         13.48 (+0,4) Ana González Gamonal 2010 20503 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 Oro Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         13.49 (+0,4) Claudia Paz Noguero 2010 18622 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         13.49 (+0,4) Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 1ª Final B 2/5 control abs.
         100 m.l.         13.52 (0,0) Claudia Paz Noguero 2010 18622 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 1ª SF 6/7 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.         13.60 (+0,3) Ángela Sánchez Castrillo 2008 25303 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 Plata Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.         13.64 (0,0) Ángela Sánchez Castrillo 2008 25303 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 3ª SF 1/4 Cto.Prov.Esc.S18 q
         100 m.l.         13.65 (0,0) Ana González Gamonal 2010 20503 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 2ª SF 6/7 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.         13.70 (+0,4) Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 3ª Final B 2/5 control abs.
         100 m.l.         13.71 (+0,4) Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 16 Toledo / FFG 1304/24 4ª Final B 2/5 control abs.
         100 m.l.         13.74 (+0,8) Irene García Rodríguez 2010 TO-529 Sub 16 Toledo / FFG 1304/24 1ª Final C 3/5 control abs.
         100 m.l.         13.75 (+0,8) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Toledo / FFG 13/04/24 2ª Final C 3/5 control abs.
         100 m.l.         13.81 (0,0) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Albacete 06/04/24 4ª Final B 2/3 abs. control
         100 m.l.         13.83 (+0,4) Elena Hernández Hidalgo 2009 TO-123 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 6ª Final B 2/5 control abs.
         100 m.l.         13.90 (+0,8) Elena Funchal Alonso 2008 TO-820 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 1ª Final D 4/5 control abs. MP
         100 m.l.         13.92 (+2,1) Laura Carmena Rojas 2009 8957 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 1ª SF 1/7 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.         14.01 (+0,4) Sara Martín Vega 2009 17065 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 5ª Final Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.06 (+0,7) Irene García Rodríguez 2010 10038 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 2ª SF 7/7 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.         14.07 (+0,8) Laura Carmena Rojas 2009 TO-755 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 2ª Final D 4/5 control abs.
         100 m.l.         14.08 (+0,4) Ángela Cuñarro Robles 2009 17206 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 6ª Final Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.09 (+0,3) Lydia González Martín 2007 11539 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 4ª Final Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.         14.09 (+0,8) Natalia Martínez Mora 2010 TO-835 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 5ª Final C 3/5 control abs. MP
         100 m.l.         14.10 (+0,4) Irene García Rodríguez 2010 10038 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 7ª Final Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.12 (+0,8) Adriana Minaya Alonso 2010 TO-810 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 3ª Final D 4/5 control abs. MP
         100 m.l.         14.13 (0,0) Ángela Cuñarro Robles 2009 17206 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 3ª SF 6/7 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.         14.14 (+0.4) Laura Carmena Rojas 2009 8957 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 8ª Final Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.17 (+0.8) Elena Velasco Martín 2010 TO-403 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 4ª Final D 4/5 control abs. MMP
         100 m.l.         14.19 (0,0) Lydia González Martín 2007 11539 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 4ª SF 1/4 Cto.Prov.Esc.S18 q
         100 m.l.         14.21 (+0,8) Sara Martín Vega 2009 17065 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 1ª SF 5/7 Cto.Prov.Esc.S16 q
         100 m.l.         14.23 (+2,1) Aminata Konate 2010 55535 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 2ª SF 1/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.23 (+0,4) Lydia González Martín 2007 11539 Sub 18 Albacete 06/04/24 6ª SF1/3 invitada Cto.CR.S18
         100 m.l.         14.36 (0,0) Elena Velasco Martín 2010 75115 Sub 16 Albacete 06/04/24 4ª SF 1/7 Invitada Cto.CR.S16
         100 m.l.         14.38 (+1,8) Aitana Fernández Valiente 2008 TO-816 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 1ª Final E 5/5 control abs. MMP
         100 m.l.         14.43 (0,0) Celia Pérez Figueroa 2010 8565 Sub 16 Albacete 06/04/24 5ª SF 1/7 Invitada Cto.CR.S16 MMP
         100 m.l.         14.45 (+0,5) Elena Funchal Alonso 2008 23528 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 2ª SF 4/4 Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.         14.53 (+0,7) Irene Jiménez Gómez 2009 16942 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 4ª SF 7/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.55 (0,0) Natalia Ruiz Cañas 2009 6137 Sub 16 Albacete 06/04/24 3ª SF 2/7 Invitada Cto.CR.S16 MMP
         100 m.l.         14.61 (+1,8) Irene Jiménez Gómez 2009 TO-712 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 3ª Final E 5/5 control abs.
         100 m.l.         14.68 (0,0) Clara Martín de la Herrera 2007 16968 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 3ª SF 2/4 Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.         14.46 (+1,8) Celia Pérez Figueroa 2010 TO-400 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 2ª Final E 5/5 control abs.
         100 m.l.         14.73 (+0,8) Adriana Minaya Alonso 2010 9858 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 2ª SF 5/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.75 (+1,8) Natalia Ruiz Cañas 2009 TO-753 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 4ª Final E 5/5 control abs.
         100 m.l.         14.78 (+0,7) Elena Velasco Martín 2010 75115 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 6ª SF 7/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         14.80 (+0,5) Aitana Fernández Valiente 2008 15210 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 3ª SF 4/4 Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.         14.95 (+0,5) Sara Muñoz García 2008 17033 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 4ª SF 4/4 Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.         15.19 (0,0) Aroa Expósito de Araújo 2007 49219 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 8ª SF 1/4 Cto.Prov.Esc.S18
         100 m.l.         15.35 (0,0) Celia Rivera Guerra 2009 17263 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 5ª SF 6/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         15.54 (+0,1) Alejandra Ludeña Mora 2010 56803 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 4ª SF 2/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         15.56 (+0,6) Jimena Muñoz Martínez 2010 48737 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 2ª SF 4/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         15.80 (0,0) Celia Pérez Figueroa 2010 8565 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 6ª SF 6/7 Cto.Prov.Esc.S16
         100 m.l.         18.75 (+0,6) Natalia Ruiz Cañas 2009 6137 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 5ª SF 4/7 Cto.Prov.Esc.S16
         150 m.l.         21.25 (0,0) Vega Echeverría Rubio 2011 17171 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 1ª FF 6/6 (2ª tt) S14 MMP
         150 m.l.         22.64 (-0,8) Amanda Muñoz García 2011 17030 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 7ª SF1/9 Cto.Prov.Esc.S14 MMP
         150 m.l.         22.70 (0,0) Amanda Muñoz García 2011 17030 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 3ª FA 1/6 (6ªtt) S14
         150 m.l.         22.96 (0,0) Alba Pascual Gijón 2011 10786 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 4ª FA 1/6 (10ªtt) S14 MMP
         150 m.l.         23.04 (-1,2) Claudia Gómez Villamor 2011 10297 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 3ª FC 3/6 (11ªtt) S14
         150 m.l.         23.68 (0,0) Victoria María Galicia Martín 2011 70236 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 3ª FF 6/6 (14ªtt) S14
         150 m.l.         23.88 (0,0) Lucía López Ropero 2011 27901 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 6ª FA 1/6 (15ªtt) S14 MMP
         150 m.l.         24.15 (+0,4) Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 3ª FE 5/6 (18ªtt) S14
         150 m.l.         24.21 (0,0) Jara Pérez Rivera 2012 32633 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 6ª SF3/9 Cto.Prov.Esc.S14 MMP
         150 m.l.         24.23 (-0,3) Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 4ª SF 2/9 Cto.Prov.Esc.S14
         150 m.l.         24.42 (0,0) Sara Delgado Rubio 2012 42033 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 6ª FF 6/6 (25ªtt) S14
         150 m.l.         24.89 (0,0) Jara Pérez Rivera 2012 32633 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 3ª FD 4/6 (27ªtt) S14
         150 m.l.         26.69 (0,0) Hibansrin Bougrine El Bakor 2012 81280 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 7ª FF 6/6 (34ªtt) S14
         150 m.l.         28.12 (-0,5) Antonella Victoria Cuicas Moreno  2012 13670 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 4ª SF5/9 Cto.Prov.Esc.S14 MMP
         150 m.l.         29.28 (-0,3) Antonella Victoria Cuicas Moreno  2012 13670 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 7ª FB 2/6 (43ªtt) S14
         200 m.l.         25.04 (0,0) Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Toledo / FFG 17/04/24 1ª Copa.CLM.Abs.Eq.
         200 m.l. PC         25.06 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Salamanca 24/02/24 1ªFC3/3 inv.Cto.S20 (1ªtt) MMPc
         200 m.l. PC         25.30 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Valencia / Luis Puig 18/02/24 1ª F1/3 invitada Cto.Val.S20 (1ª tt)
         200 m.l.         27.03 (0,0) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 1ª Final A 1/2 control abs.
         200 m.l.         27.61 (+1,3) Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 20 Ciudad Real 10/02/24 Bronce Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo (2ª FA1/3)
         200 m.l. PC         27.07 Fatoumata Diarra Diarra 2006 TO-633 Sub 20 Madrid / Gallur 28/01/24 2ª Serie 13/21 Abs.
         200 m.l.         27.35 (+0,1) Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Albacete 06/04/24 Final A 1/2 abs. control MMP
         200 m.l.         27.61 (+0,1) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 20 Albacete 06/04/24 3ª Final A 1/2 abs. control
         200 m.l. PC         27.70 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Madrid / Gallur 07/01/24 1ª Serie 19/20 Abs. control MMPc
         200 m.l.         27.81 (0,0) Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 2ª Final A 1/2 control abs. MMP
         200 m.l.         27.82 (0,0) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Albacete 06/04/24 Final B 2/2 abs. control MMP
         200 m.l.         28.03 (0,0) Ángela Sánchez Castrillo 2008 25303 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S18
         200 m.l.         28.10 (+1,3) Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 20 Ciudad Real 10/02/24 4ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo (3ªFA1/3)
         200 m.l.         28.29 (0,0) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Toledo / FFG 13/04/24 3ª Final A 1/2 control abs.
         200 m.l. PC         28.33 Inés Xiangqin García Herráez 2006 TO-73 Sub 20 Madrid / Gallur 07/01/24 2º Serie 15/20 Abs. control MMPc
         200 m.l. PC         28.50 Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Madrid / Gallur 25/01/24 4ª Serie 2/9 Abs.control MMPc
         200 m.l.         28.55 (-0,2) Elena Funchal Alonso 2008 23528 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 1ª SF 4/4 Cto.Prov.Esc.S18 q MMP
         200 m.l.         28.88 (0,0) Elena Funchal Alonso 2008 23528 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S18
         200 m.l.         28.89 (0,0) Elena Funchal Alonso 2008 TO-820 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 4ª Final A 1/2 control abs.
         200 m.l.         29.27 (+1,3) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Toledo / EG 07/01/24 4ª Serie 14/20 Abs. control
         200 m.l.         29.52 (0,0) Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 18 Ciudad Real 10/02/24 Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo(1ªFC3/3) MP
         200 m.l.         29.58 (+1,3) Tania Alcantud Licha 2001 TO-639 Absoluta Ciudad Real 10/02/24 8ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo (5ªFA1/3)
         200 m.l.         29.58 (0,0) Ángela Sánchez Castrillo 2008 25303 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 2ª SF 1/4 Cto.Prov.Esc.S18 q
         200 m.l.         30.15 (-0,2) Clara Martín de la Herrera 2007 16968 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 4ª SF 1/4 Cto.Prov.Esc.S18 q
         200 m.l.         30.37 (0,0) Clara Martín de la Herrera 2007 16968 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 8ª Cto.Prov.Esc.S18
         200 m.l.         30.49 (0,0) Aitana Fernández Valiente 2008 15210 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 2ª SF 4/4 Cto.Prov.Esc.S18
         200 m.l.         31.53 (0,0) Sara Muñoz García 2008 17033 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 4ª SF 4/4 Cto.Prov.Esc.S18
         200 m.l. PC         31.86 Aroa Expósito de Araújo 2007 TO-5734 Sub 18 Madrid / Gallur 07/01/24 6ª Serie 16/20 Abs. control MMP
         200 m.l.         32.11 (-0,2) Aroa Expósito de Araújo 2007 49219 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 7ª SF 1/4 Cto.Prov.Esc.S18
         200 m.l.         32.07 (-0,1) Paula Monje Querencias 2007 49478 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 4ª SF 3/4 Cto.Prov.Esc.S18
         200 m.l.         32.85 (+1,0) Aroa Expósito de Araújo 2007 TO-5734 Sub 18 Ciudad Real 10/02/24 12ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo (5ªFB2/3)
         200 m.l.         33.11 (+1,8) Ayla Tarifi Shelka 2008 TO-756 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 4ª Final B 2/2 control abs. MP
         200 m.l.         42.50 (0,0) Daniela Medina Arango 2007 95952 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 7ª SF 2/4 Cto.Prov.Esc.S18
         300 m.l.         43.90 Ana González Gamonal 2010 20503 Sub 16 Azuqueca de Henares (GU) 14/04/24 1ª FA 1/5 S16 Invitada Cto.Esc.GU MMP
         300 m.l. PC         44.22 Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 16 Madrid / Gallur 11/02/24 3ª 3/14 Serie control S16 MMP
         300 m.l.         44.76 Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 1ª control S16 MMPpal
         300 m.l.         44.91 Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 1ª FA 1/2 S16 (1ªtt)
         300 m.l.         45.29 Irene García Rodríguez 2010 10038 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16 (2ªFA1/6) MMP
         300 m.l.         45.95 Ángela Cuñarro Robles 2009 17206 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16 (3ªFA1/6) MMP
         300 m.l.         45.76 Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 2ª control S16 MMP
         300 m.l.         46.79 Laura Nicolau Pérez 2009 17233 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 4ªCto.Prov.Esc.S16 (4ªFA1/6)
         300 m.l.         46.83 Celia Pérez Figueroa 2010 8565 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 5ªCto.Prov.Esc.S16 (5ªFA1/6) MMP
         300 m.l. PC         46.09 Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 1ª Serie 18/24 S16 control
         300 m.l. PC         46.16 Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 3ª Serie 20/24 S16 control MMPc
         300 m.l.         46.78 Irene García Rodríguez 2010 TO-529 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 3ª control S16
         300 m.l.         47.11 Natalia Martínez Mora 2010 TO-835 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 2ª FA 1/2 S16 (2ªtt) MP
         300 m.l. PC         47.47 Irene García Rodríguez 2010 TO-529 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 2ª Serie 21/24 S16 control MMPc
         300 m.l.         47.72 Irene García Rodríguez 2010 TO-529 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 3ª FA 1/2 S16 (3ªtt)
         300 m.l.         47.76 Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 18 Toledo / FFG 21/01/24 4ª FA 1/2 S16 (4ªtt)
         300 m.l.         47.82 Celia Pérez Figueroa 2010 TO-400 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 5ª FA 1/2 S16 (5ªtt)
         300 m.l.         47.91 Celia Pérez Figueroa 2010 8565 Sub 16 Ciudad Real 14/04/24  3ª FA 1/6 invitada Cto.Esc.CR Sub 16
         300 m.l. PC         47.97 Ángela Cuñarro Robles 2009 TO-773 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 4ª Serie 19/24 S16 control
         300 m.l.         46.33 Laura Carmena Rojas 2009 8957 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 7ªCto.Prov.Esc.S16 (1ªFF6/6) MMP
         300 m.l.         48.13 Carla García Rus 2009 17144 Sub 16 Toledo / FFG 09/03/24 2ª FA 1/3 control S16 (2ªtt)
         300 m.l.         48.44 Celia Pérez Figueroa 2010 TO-400 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 6ª control S16
         300 m.l. PC         48.90 Irene Jiménez Gómez 2009 TO-712 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 4ª Serie 21/24 S16 control MMP
         300 m.l.         49.17 Irene Jiménez Gómez 2009 TO-712 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 6ª FA 1/2 S16 (6ªtt)
         300 m.l. PC         49.59 Celia Pérez Figueroa 2010 TO-400 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 5ª Serie 19/24 S16 control
         300 m.l. PC         49.76 Laura Carmena Rojas 2009 TO-755 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 6ª Serie 21/24 S16 control
         300 m.l.         50.56 Blanca Molero Montes 2010 16787 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 511Cto.Prov.Esc.S16 (1ªFC3/6)  
         300 m.l.         50.58 Adriana Minaya Alonso 2010 TO-810 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 7ª FA 1/2 S16 (7ªtt) MP
         300 m.l.         46.83 Celia Rivera Guerra 2009 17263 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 13ª Cto.Prov.Esc.S16 (3ªFB2/6) MMP
         300 m.l. PC         56.42 Elena Velasco Martín 2010 TO-410 Sub 16 Madrid / Gallur 07/01/24 6ª Serie 20/24 S16 control MP
         400 m.l. PC         56.14 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Madrid / Gallur 25/02/24 2ª Final A 1/4 Invitada S20 MMPc
         400 m.l. PC         56.57 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Salamanca 09/03/24 2ª 2/4 SF Cto.Esp.S20.PC
         400 m.l. PC         57.28 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Madrid / Gallur 21/01/24 2ª Serie 2/12 Abs.control MMN
         400 m.l. PC         57.42 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Madrid / Gallur 11/02/24 3ª 1/7 Serie control Abs.
         400 m.l. PC         57.46 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Valencia / Luis Puig 18/02/24 1ª FA1/2 invitada Cto.Val.S20(1ª tt)
         400 m.l. PC         58.85 Inés González Gamonal 2006 TO-5726 Sub 20 Madrid / Gallur 07/01/24 2ª Serie 3/8 Abs. control
         400 m.l. PC      1:04.44 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Madrid / Gallur 25/02/24 1ª Final D4/4 Invitada S20 (15ªtt) MMP
         400 m.l.      1:07.24 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Ciuidad Real 10/02/24 Plata Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo MMPpal
         400 m.l.      1:08.55 Noelia Sánchez Manzanares 2007 16853 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 4ª Cto.Prov.Esc.S18 (1ªD4/4) MP
         400 m.l.      1:12.75 Aitana Fernández Valiente 2008 15210 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 8ª Cto.Prov.Esc.S18 (1ªFC3/4) MP
         400 m.l.      1:12.86 Ángela Sánchez Castrillo 2008 25303 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 9ª Cto.Prov.Esc.S18 (2ªFC3/4) MP
         400 m.l.      1:12.92 Paula Monje Querencias 2007 49478 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 10ª Cto.Prov.Esc.S18 (3ªFC3/4) MP
         400 m.l.      1:14.91 Marina García Pérez 2008 10708 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 12ª Cto.Prov.Esc.S18 (2ªD4/4) MP
         400 m.l.      1:17.61 Ayla Tarifi Shelka 2008 85437 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 13ª Cto.Prov.Esc.S18 (5ªFA1/4) MP
         500 m.l.      1:34.87 Claudia Gómez Villamor 2011 110297 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 13ª Cto.Prov.Esc.S14 (2ªFB2/3)
         500 m.l.      1:35.61 Jara Pérez Rivas 2012 32633 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 16ª Cto.Prov.Esc.S14 (4ªFB2/3) MP
         500 m.l.      1:35.62 Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 17ª Cto.Prov.Esc.S14 (5ªFB2/3) MP
         500 m.l.      1:39.32 Elena Stephen García 2014 26416 Sub 12 Toledo / FFG 0203/24 5ª FA 1/3 control S12 MMP
         500 m.l.      1:41.82 Alba Pascual Gijón 2011 10786 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 26ª Cto.Prov.Esc.S14 (14ªFA1/3) MP
         500 m.l.      1:42.06 Paula García Flores 2014 60914 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 9ª FA 1/3 control S12 MMP
         500 m.l.      1:42.26 Carla Gómez Villamor 2013 10291 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 7ª FA 1/3 (8ªtt)  S12 MMP
         500 m.l.      1:42.81 Elena Stephen García 2014 26416 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 8ª FA 1/3 (10ªtt) S12
         500 m.l.      1:42.81 Carla Gómez Villamor 2013 10291 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 12ª FA 1/3 control S12
         500 m.l.      1:42.86 Berta Moreno Martín 2014 45055 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 13ª FA 1/3 control S12 MMP
         500 m.l.      1:43.72 Berta Moreno Martín 2014 45055 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 9ª FA 1/3 (11ªtt) S12
         500 m.l.      1:44.45 Paula García Flores 2014 60914 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 10ª FA 1/3 (13ªtt) S12 
         500 m.l.      1:45.09 Natalia Moraleda Rodríguez 2013 69257 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 14ª FA 1/3 control S12 MMP
         500 m.l.      1:46.89 Sara Delgado Rubio 2012 42033 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 33ª Cto.Prov.Esc.S14 (8ªFC3/3) MP
         500 m.l.      1:48.84 Natalia Moraleda Rodríguez 2013 69257 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 4ª FB 2/3 (20ªtt) S12
         500 m.l.      1:48.99 Noa Crespo Gliga 2013 55332 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 4ª FC 3/3 control S12 MP
         500 m.l.      1:49.77 Sofía Fernández García 2013 74320 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 5ª FB 2/3 (22ªtt) S12
         500 m.l.      1:50.20 Inés Uncanga Zambrana 2013 20577 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 5ª FC 3/3 control S12 MP
         500 m.l.      1:50.99 Irene Campillo García 2014 38643 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 5ª FB 2/3 control S12 MMP
         500 m.l.      1:51.61 Aitana Patiño Arcos 2015 34153 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 2ª Final S10 MMP
         500 m.l.      1:51.97 Antonella Victoria Cuicas Moreno 2012 13670 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 38ª Cto.Prov.Esc.S14 (16ªFA1/3) MMP
         500 m.l.      1:58.84 Irene Campillo García 2014 38643 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 6ª FC 3/3 (30ªtt) S12
         500 m.l.      1:59.62 Vega Marín Castillo 2014 28876 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 7ª FC 3/3 control S12 MP
         500 m.l.      2:03.67 Inés Hernández Fernández 2014 16049 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 8ª FC 3/3 control S12 MP
         500 m.l.      2:11.82 Sara Lázaro-Carrasco Puerto 2013 27687 Sub 12 Toledo / FFG 02/03/24 12ª FB 2/3 control S12 MMP
         500 m.l.      2:12.80 Sara Gómez Gasco 2013 22030 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 8ª FC 3/3 (33ªtt) S12
         500 m.l.      2:13.34 Sara Lázaro-Carrasco Puerto 2013 27687 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 9ª FC 3/3 (34ªtt) S12
         500 m.l.      2:15.76 Sara Campillo García 2016 38437 Sub 10 Toledo / FFG 21/01/24 12ª Final S10 MMP
         500 m.l.      2:15.83 Sara Campillo García 2016 38437 Sub 10 Toledo / FFG 02/03/24 8ª FA 1/2 control S10
         600 m.l.      1:44.57 Laura Nicolau Pérez 2009 17233 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16 (2ªFA1/5)
         600 m.l.      1:45.70 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 8921 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 5ª Cto.Prov.Esc.S16 (1ªFD4/5) MP
         600 m.l.      2:02.38 Blanca Montero Montes 2010 16787 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 17ªCto.Prov.Esc.S16 (3ªFB2/5) MP
         600 m.l.      2:07.59 Alba Carnicero Cañadilla 2009 20665 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 25ª Cto.Prov.Esc.S16 (4ªFD4/5) MP
         800 m.l.      2:32.84 Noelia Sánchez Manzanares 2007 16853 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S18 (2ªFA1/2)
         800 m.l.      2:36.10 Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 23 Albacete 06/04/24 1ª Copa.CLM.Abs.Eq.
         800 m.l.      2:46.23 Lucía González Martín 2007 11541 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 9ª Cto.Prov.Esc.S18 (7ª FA 1/2)
         800 m.l.      3:02.84 Marina García Pérez 2008 10708 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 14ª Cto.Prov.Esc.S18 (9ª FA 1/2) MMP
         800 m.l.      3:03.02 Ayla Tarifi Shelka 2008 85437 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 15ª Cto.Prov.Esc.S18 (10ª FA 1/2)
         800 m.l.      3:23.20 Marina García Pérez 2008 TO-614 Sub 18 Ciudad Real 10/02/24 7ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo
      1.000 m.l.      3:13.72 Laura Nicolau Pérez 2009 17233 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 7ª Cto.Prov.Esc.S16 (7ªFA 1/2)
      1.000 m.l.      3:14.31 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 8921 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 9ª Cto.Prov.Esc.S16 (9ªFA 1/2)
      1.000 m.l.      3:14.89 Laura Nicolau Pérez 2009 TO-119 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 1ª control Sub 16
      1.000 m.l. PC      3:15.62 Laura Nicolau Pérez 2009 TO-119 Sub 16 Madrid / Gallur 10/03/24 7ª FA 1/2 control abs.(7ªtt) MPc
      1.000 m.l.      3:15.99 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 2ª control Sub 16
      1.000 m.l. PC      3:18.65 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 16 Madrid / Gallur 18/02/24 FA 1/2 (5ªtt) control S16 MPc
      1.000 m.l.      3:22.14 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 8921 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 4ª FA 1/2 S16 (4ªtt)
      1.000 m.l.      3:25.64 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 TO-122 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 2ª control S16
      1.000 m.l.      3:26.22 Laura Nicolau Pérez 2009 TO-119 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 3ª control S16
      1.000 m.l.      3:32.23 Claudia Gómez Villamor 2011 10297 Sub 14 Toledo / FFG 10/03/24 7ª Cto.Prov.Esc.Eq. S14
      1.000 m.l.      3:37.72 Claudia Gómez Villamor 2011 TO-716 Sub 14 Albacete 06/04/24 2ª Copa.CLM.Abs.Eq.
      1.000 m.l.      3:39.12 Claudia Gómez Villamor 2011 TO-718 Sub 14 Ciudad Real 10/02/24 8ª control S14
      1.000 m.l.      3:41.27 Daniela Rodríguez Hernández 2011 20194 Sub 14 Toledo / FFG 10/03/24 8ª Cto.Prov.Esc.Eq. S14 MMP
      1.000 m.l.      3:41.3- Luz García Díaz 2011 49975 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 32ª Cto.Prov.Esc.S14 (4ª FC 3/3)
      1.000 m.l.      3:45.67 Blanca Molero Montes 2010 TO-401 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 4ª control Sub 16 MMP
      1.000 m.l.      3:45.76 Blanca Molero Montes 2010 16787 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 22ª Cto.Prov.Esc.S16 (7ªFB 2/2)
      1.000 m.l.      3:46.00 Alba Carnicero Cañadilla 2009 20665 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 9ª FA 1/2 S16 (10ªtt)
      1.000 m.l.      3:51.90 Alba Lázaro González 2009 17245 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 11ª FB 2/2 S16 (12ªtt) MMP
      1.000 m.l.      3:52.27 Alba Lázaro González 2009 TO-713 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 12ª Control S16
      1.000 m.l.      3:52.67 Alba Carnicero Cañadila 2009 20665 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 23ª Cto.Prov.Esc.S16 (16ªFA 1/2)
      1.000 m.l.      3:54.70 Lucía del Río Perezagua 2009 9154 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 2ª FA 1/2 S16 (13ªtt)
      1.000 m.l.      3:56.92 Blanca Molero Montes 2009 16787 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 3ª FB 2/2 S16 (14ªtt)
      1.000 m.l.      4:00.77 Natalia Moraleda Rodríguez 2013 69257 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 6ª Final B 2/2 control S12 MP
      1.000 m.l.      4:05.47 Lucía del Río Perezagua 2009 9154 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 29ª Cto.Prov.Esc.S16 (19ªFA 1/2)
      1.000 m.l.      4:09.99 Lucía del Río Perezagua 2009 TO-713 Sub 16 Ciudad Real 10/02/24 14ª control S16
      1.000 m.l.      4:11.59 Inés Uscanga Zambrano 2013 20577 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 9ª Final B 2/2 control S12 MP
      1.000 m.l.      4:16.9- Antonella Victoria Cuicas Moreno 2012 13670 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 37ª Cto.Prov.Esc.S14 (9ª FC 3/3)
      1.500 m.l.      5:14.96 Fátima Soraya Cortés Ennougaoui 2006 CR-9 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 3ª control abs. MMP
      1.500 m.l.      5:27.06 Fátima Soraya Cortés Ennougaoui 2006 CR-9 Sub 20 Ciudad Real 10/02/24 Plata Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo
      1.500 m.l.      5:34.99 Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 23 Toledo / FFG 13/04/24 6ª control abs
      1.500 m.l.      5:42.58 Paula Miguel Izquierdo 2003 TO-619 Sub 23 Ciudad Real 10/02/24 5ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo
      1.500 m.l.      5:45.95 Esther López Calvo 2006 TO-29 Sub 20 Ciudad Real 10/02/24 6ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo
      1.500 m.l.      5:59.34 Julia Navalón Pedraza 2006 TO-64 Sub 20 Ciudad Real 10/02/24 7ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo
      1.500 m.l.      6:00.20 Lucía González Martín 2007 TO-81 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 10ª control abs.
      1.500 m.l.      6:02.73 Lucía González Martín 2007 TO-81 Sub 18 Ciudad Real 10/02/24 8ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo
      1.500 m.l.      6:06.44 María Jerez Alonso 2007 8212 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 12ª Cto.Prov.Esc.S18-8ª FA1/2
      1.500 m.l.      6:07.87 Lucía González Martín 2007 11541 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 13ª Cto.Prov.Esc.S18-9ª FA 1/2
      1.500 m.l.      6:16.66 María Jerez Alonso 2007 TO-83 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 11ª control abs.
      1.500 m.l.      6:32.44 Ayla Tarifi Sheikha 2008 85473 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 15ª Cto.Prov.Esc.S18-11ªFA1/2
      1.500 m.l.      6:52.45 Ayla Tarifi Sheikha 2008 TO-756 Sub 18 Ciudad Real 10/02/24 9ª Cto.CLM.Abs.Iv.Anillo
      1.500 m.l.      6:56.78 Ayla Tarifi Sheikha 2008 TO-756 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 12ª control abs.
      3.000 m.l.    11:07.77 Laura Sánchez Pérez (2) 2010 TO-696 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 1ª Copa.CLM.Abs.Eq.
      3.000 m.l.    11:53.91 Ana Hernández Postigo 2004 TO-5150 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 4ª control abs,
      3.000 m.l.    13:06.16 Alba Lázaro González 2010 TO-713 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 6ª control abs, MP
      3.000 m.l.    13:15.03 María Jerez Alonso 2007 8212 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 9ª Cto.Prov.Esc.S18
      3.000 m.l.    13:18.15 Lucía González Martín 2007 11541 Sub 18 Toledo / FFG 06/04/24 10ª Cto.Prov.Esc.S18
      3.000 m.l.    13:24.91 Alba Carnicero Cañadilla 2009 20665 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 17ª Cto.Prov.Esc.S16
      3.000 m.l.    13.39.74 Blanca Molero Montes 2010 16687 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 18ª Cto.Prov.Esc.S16
 Medio maratón    1h.24:34 Laura Galiano López 1987 TO-727 Máster Alicante 18/02/24 2ª abs. 1ª F35 MMP
  60 m.v.(0,84)  PC         10.02 Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 20 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 2ª Cto.CLM.Abs.PC.Club MMP
  60 m.v.(0,762) PC         10.84 Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Puertollano (Ciudad Real) 20/01/24 4ª tt (1ª FB 2/2) control S16 MMP
  60 m.v.(0,762) PC         10.96 Natalia Martínez Mora 2010 TO-835 Sub 16 Puertollano (Ciudad Real) 20/01/24 6ª tt (3ª FB 2/2) control S16 MMP
  60 m.v.(0,762) PC         11.15 Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Madrid / Gallur 28/01/24 4ª SF 6/14 Sub16-18
  60 m.v.(0,762) PC         11.53 Natalia Martínez Mora 2010 TO-835 Sub 16 Madrid / Gallur 28/01/24 4ª SF 7/14 Sub16-18
  80 m.v.(0,762)         16.63 (+1,5) Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 5ª Cto.Prov.Esc.S14 (3ª FA 1/3) MMP
  80 m.v.(0,762)         17.47 (+0,5) Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 3ª Cto.Prov.Esc.Eq.S14 (3ªFA1/2)
100 m.v.(0,762)         19.21 (+0,5) Claudia Paz Noguero 2010 18622 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16 (3ª FC 3/3) MP
100 m.v.(0,762)         19.80 (+0,5) Elena Velasco Martín 2010 75115 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16 (4ª FC 3/3) MP
100 m.v.(0,762)         20.78 (+1,5) Jimena Muñoz Martínez 2009 48737 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 4ª Cto.Prov.Esc.S16 (3ª FB 2/3) MP
100 m.v.(0,762)         21.96 (+1,5) Natalia Ruiz Cañas 2010 6137 Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 7ª Cto.Prov.Esc.S16 (4ª FB 2/3) MP
300 m.v.(0,762)         50.94 Claudia Paz Noguero 2010 18622 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 Oro Cto.Prov.Esc.S16 MMP
300 m.v.(0,762)         53.20 Claudia Paz Noguero 2010 TO-490 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 3ª Final 1/2 control Sub 16
300 m.v.(0,762)         54.16 Natalia Martínez Mora 2010 TO-835 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 4ª Final A 1/2 control S16 MP
300 m.v.(0,762)         54.76 Irene Jiménez Gómez 2009 16942 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16 MMP
300 m.v.(0,762)         58.20 Celia Pérez Figueroa 2010 TO-400 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 1ª Final B 2/2 control S16 MP
300 m.v.(0,762)         58.69 Irene Jiménez Gómez 2009 TO-712 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 5ª Final A 1/2 control Sub 16
300 m.v.(0,762)      1:00.03 Irene García Rodríguez 2010 TO-529 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 3ª Final B 2/2 control S16 MP
400 m.v.(0,762)      1:16.75 Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 3ª control abs.
      1.500 m.obs.      6:01.09 Adelaida Gutiérrez Sánchez 2009 8921 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16 MP
      1.500 m.obs.      6:45.50 Alba Carnicero Cañadilla 2009 20665 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 5ª Cto.Prov.Esc.S16 MP
      Longitud PC           5.05 m. Lidia Díaz Piña 2006 CR-5609 Sub 20 Puertollano (Ciudad Real) 20/01/24 6ª Cto.CLM.Abs.PC MMPc
      Longitud           4.74 m. (-0,6) Lydia González Martín 2007 11539 Sub 18 Toledo / FFG 02/03/24 Oro Cto.Prov.Esc.S18
      Longitud PC           4.63 m. Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 18 Madrid / Gallur 28/01/24 7ª Final D 4/9 Abs. MMPc
      Longitud           4.62 m. (+0,2) Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 18 Toledo / FFG 21/01/24 2ª Final Abs. control
      Longitud PC           4.59 m. Lydia González Martín 2007 TO-80 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 5ª Cto.CLM.Abs.PC.Club
      Longitud           4.20 m. (+0,2) Carla Martín de la Herrera 2007 16968 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 4ª Cto.Prov.Esc.S16
      Longitud           4.07 m. (+0,2) Ana González Gamonal 2010 TO-127 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 7ª Final Abs. control
      Longitud           4.02 m. (+0.1) Claudia Gómez Villamor 2011 10297 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 6ª Cto.Prov.Esc.S14 (2ªFB2/2) MMP
      Longitud           3.85 m. (v.v?) Elena Stephen García 2014 26416 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 2ª Final A 1/2 control S12 MMP
      Longitud           3.83 m. (+0,2) Natalia Martínez Mora 2010 TO-835 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 10ª Final Abs. control
      Longitud           3.69 m. (0,0) Claudia Gómez Villamor 2011 10297 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 6ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq.
      Longitud           3.69 m. (0,0) Vega Echeverría Rubio 2011 17171 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 7ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq. MMP
      Longitud           3.44 m. (-0,4) Claudia Paz Noguero 2010 18622 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 9ª Cto.Prov.Esc.S16
      Longitud           3.39 m. (-0,4) Laura Carmena Rojas 2009 8957 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 10ª Cto.Prov.Esc.S16
      Longitud           3.37 m. (v.v?) Elena Stephen García 2014 26416 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 4ª Final S12
      Longitud           3.03 m. (v.v?) Inés Uscanga Zambrano 2013 20577 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 2ª Final B 2/2 control S12 MMP
      Longitud           3.29 m. (v.v?) Carla Gómez Villamor 2013 10291 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 7ª Final A 1/2 control S12 MP
      Longitud           3.24 m. (0,0) Lucía López Ropero 2011 27901 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 29ª Cto.Prov.Esc.S14 (15ªFB2/2)
      Longitud           3.23 m. (-0,1) Celia Rivera Guerra 2009 17263 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 13ª Cto.Prov.Esc.S16
      Longitud           3.13 m. (v.v?) Gabriela Rodríguez Hernández 2013 20139 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 9ª Final A 1/2 control S12
      Longitud           3.09 m. (v.v?) Irene Campillo García 2014 38643 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 10ª Final A 1/2 control S12
      Longitud           3.08 m. (v.v?) Berta Moreno Martín 2014 45055 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 9ª Final S12
      Longitud           3.03 m. (v.v?) Inés Uscanga Zambrano 2013 20577 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 12ª Final S12
      Longitud           3.03 m. (v.v?) Paula García Flores 2014 60914 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 13ª Final S12
      Longitud           3.03 m. (+0,4) Ángela Cuñarro Robles 2009 17206 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 19ª Cto.Prov.Esc.S16
      Longitud           2.76 m. (v.v?) Elieen Bracken Bueno 2013 12234 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 13ª Final A 1/2 control S12
      Longitud           2.64 m. (v.v?) Sara Lázaro-Carrasco Puerto 2013 27687 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 12ª Final B 2/2 control S12 MMP
      Longitud           2.62 m. (+0,3) Antonella Victoria Cuicas Moreno 2012 13670 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 37ª Cto.Prov.Esc.S14 /18ªFA2/2) MMP
      Longitud           2.53 m. (v.v?) Carla Gómez Villamor 2013 10291 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 20ª Final S12
      Longitud           2.44 m. (v.v?) Sara Lázaro-Carrasco Puerto 2013 27687 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 22ª Final S12
      Longitud           2.14 m. (v.v?) Sara Campillo García 2016 38437 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 3ª Final control S10
      Longitud           2.08 m. (v.v?) Natalia Moraleda Rodríguez 2013 69257 Sub 12 Toledo / FFG 16/03/24 15ª Final A 1/2 control S12 MMP
      Longitud           1.97 m. (v.v?) Natalia Moraleda Rodríguez 2013 69257 Sub 12 Toledo / FFG 21/01/24 26ª Final S12
      Longitud           1.73 m. (v.v?) Victoria Encinas Romano 2015 67878 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 6ª Final control S10
      Longitud           1.72 m. (v.v?) Lola Martín Corregidor 2015 20778 Sub 10 Toledo / FFG 16/03/24 7ª Final control S10
            Triple PC         10.77 m. Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 20 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 2ª Cto.CLM.Abs.PC.Club MMPc
            Triple         10.46 m. Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 20 Toledo / FFG 13/04/24 4ª control abs.
            Triple           9.97 m. ¿vv? Anthara Cárdenas López 2005 TO-55 Sub 20 Tres Cantos (Madrid) 20/04/24 8ª FA 1/3 Trofeo 'Paco Morales' abs. (8ªtt)
            Triple           9.50 m. (-0,1) Lydia González Martín 2007 11539 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 Oro Cto.Prov.Esc.S18 (3ª)
            Triple           9.29 m. (-0,7) Clara Martín de la Herrera 2007 16968 Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S18 (4ª)
           Altura           1.50 m. Ángela Sánchez Castrillo 2008 25303 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 Oro Cto.Prov.Esc.S18
           Altura           1.50 m. Ángela Sánchez Castrillo 2008 25303 Sub 18 Azuqueca de Henares (GU) 14/04/24 2ª invitada Cto.Esc.GU S18
           Altura PC           1.48 m. Ángela Sánchez Castrillo 2008 TO-595 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 2ª Cto.CLM.Abs.PC.Club MMPc
           Altura           1.25 m. Jimena Muñoz Martínez 2010 48737 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16
           Altura           1.00 m. Amanda Muñoz García 2011 17030 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 5ª= Cto.Prov.Esc.S14.Eq. MP
         Pértiga           2.70 m. Celia Gallego García 2007 11902 Sub 18 Cuenca 23/03/24 2ª  Control invitada 2ª jor.Prov.Esc.Cuenca
         Pértiga PC           2.60 m. Celia Gallego García 2007 TO-82 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 1ª Cto.CLM.Abs.PC.Club
         Pértiga PC           2.30 m. Celia Gallego García 2007 TO-82 Sub 18 Puertollano (Ciudad Real) 20/01/24 Bronce Cto.CLM.Abs.PC
   Peso (4 kg.)           8.29 m. Claudia Garrido Jiménez 2006 AB-93 Sub 20 Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 1ª Control Abs.
   Peso (4 kg.) PC           5.45 m. Mónica Alcantud Licha 2006 TO-5729 Sub 20 Puertollano (Ciudad Real) 10/02/24 7ª Cto.CLM.Abs.PC.Club
   Peso (3 kg.)           8.90 m. Inés Hernández Martín 2007 TO-758 Sub 18 Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 1ª Control S18 MMP
   Peso (3 kg.)           7.32 m. Aminata Konate 2010 55535 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16
   Peso (3 kg.)           7.61 m. Natalia Ruiz Cañas 2009 6137 Sub 16 Albacete 06/04/24 2ª invitada Cto.CR.S16 MMP
   Peso (3 kg.)           6.60 m. Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 24/02/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S14
   Peso (3 kg.)           6.53 m. Celia Pérez Figueroa 2010 TO-400 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 3º Final S16
   Peso (3 kg.)           6.44 m. Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 1º Final S14
   Peso (3 kg.)           6.44 m. Inés Hernández Martín 2007 59734 Sub 18 Toledo / FFG 24/02/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S18
   Peso (3 kg.)           6.39 m. Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 3ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq.
   Peso (3 kg.)           6.28 m. Natalia Ruiz Cañas 2009 6137 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 9ª Final Cto.Prov.Esc.S16
   Peso (3 kg.)           6.26 m. Celia Pérez Figueroa 2010 8565 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 10ª Final Cto.Prov.Esc.S16
   Peso (3 kg.)           6.11 m. Teresa Helena García Martín 2009 TO-772 Sub 16 Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 3ª Control S16 MMP
   Peso (3 kg.)           5.92 m. Teresa Helena García Martín 2009 70237 Sub 16 Toledo / FFG 24/02/24 12ª Final Cto.Prov.Esc.S16
   Peso (3 kg.)           5.88 m. Celia Pérez Figueroa 2010 8565 Sub 16 Albacete 06/04/24 8ª invitada Cto.CR.S16
   Peso (3 kg.)           5.33 m. Teresa Helena García Martín 2009 TO-772 Sub 16 Toledo / FFG 21/01/24 5º Final S16
   Peso (3 kg.)           4.38 m. Jara Pérez Rivera 2012 32633 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 9º Final S14
   Peso (3 kg.)           3.66 m. Victoria María Galicia Martín 2011 70236 Sub 14 Toledo / FFG 21/01/24 12º Final S14
   Peso (3 kg.)           3.47 m. Lucía López Ropero 2011 27901 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 11ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq. MP
   Peso (2 kg.)           4.82 m. Sara Lázaro-Carrasco Puerto 2013 27687 Sub 12 Toledo / FFG 09/03/24 2ª Final S12 control MMP
   Disco (2 kg.)         27.45 m. Claudia Garrido Jiménez 2006 AB-93 Sub 20 Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 4ª Cto.CLM.Abs.L.I.
   Disco (1 kg.)         20.49 m. Inés Hernández Martín 2007 TO-758 Sub 18 Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 7ª Cto.CLM.Abs.L.I. MMP
   Disco (800g.)         14.26 m. Teresa Helena García Martín 2009 TO-772 Sub 16 Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 4ª Control S16 MP
 Jabalina (500g.)         20.77 m. Inés Hernández Martín 2007 TO-758 Sub 18 Toledo / FFG 13/04/24 1ª control Sub 18 MMP
 Jabalina (500g.)         14.93 m. Blanca Molero Montes 2010 TO-401 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 4ª control Sub 16 MMP
 Jabalina (500g.)         13.14 m. Blanca Molero Montes 2010 16787 Sub 16 Toledo / FFG 02/03/24 6ª Cto.Prov.Esc.S16
 Jabalina (500g.)         12.53 m. Natalia Ruiz Cañas 2009 TO-753 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 5ª control Sub 16 MP
 Jabalina (500g.)         12.47 m. Alba Lázaro González 2010 TO-713 Sub 16 Toledo / FFG 13/04/24 6º Control Sub 16 MMP
 Jabalina (500g.)         11.93 m. Alba Lázaro González 2010 TO-713 Sub 16 Campo de Criptana (C. Real) 03/02/24 2º Control S16
 Jabalina (400g.)         14.00 m. Claudia Gómez Villamor 2011 TO-716 Sub 14 Toledo / FFG 13/04/24 3ª control Sub 14 MP
 Jabalina (400g.)         11.86 m. Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 8ª Cto.Prov.Esc.S14 MP
 Jabalina (400g.)         11.86 m. Alba Pascual Gijón 2011 10786 Sub 14 Toledo / FFG 02/03/24 9ª Cto.Prov.Esc.S14 MMP
 Jabalina (400g.)         11.35 m. Alba Pascual Gijón 2011 TO-373 Sub 14 Toledo / FFG 13/04/24 4ª Copa.CLM.Abs.Eq.
 Jabalina (400g.)         10.40 m. Alba Pascual Gijón 2011 10786 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 6ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq.
 Jabalina (400g.)           6.85 m. Daniela Rodríguez Hernández 2011 20194 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 10ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq.
 Martillo (3 kg.)         19.27 m. Celia Pérez Figueroa 2010 8565 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 4ª Cto.Prov.Esc.S16 MP
  2.000 m. marcha         11:42.45 Alba Pascual Gijón 2011 10766 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 1ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq. MMP
  2.000 m. marcha         11:46.87 Alba Pascual Gijón 2011 10766 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 Oro Cto.Prov.Esc.S14
  2.000 m. marcha         12:39.15 Luz García Díaz 2011 49975 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S14 MP
  2.000 m. marcha         12:53.92 Lucía López Ropero 2011 27901 Sub 14 Toledo / FFG 06/04/24 4ª Cto.Prov.Esc.S14.MMP
  2.000 m. marcha         12:58.17 Lucía López Ropero 2011 27901 Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 2ª Cto.Prov.Esc.S14.Eq.
  3.000 m. marcha         15:24.36 Ángela Romo Martín 2009 TO- Sub 16 Tres Cantos (Madrid) 20/04/24 1ª Trofeo 'Paco Morales' abs. MMP / MMN
  3.000 m. marcha         15:40.43 Ángela Romo Martín 2009 8180 Sub 16 Toledo / FFG 06/04/24 Oro Cto.Prov.Esc.S16  MMN
  3 km. marcha r         18:16 Alba Pascual Gijón 2011 TO-375 Sub 14 Cuenca 10/02/24 Oro Cto.CLM.S16r MP
  5 km. marcha r         27:20 Ángela Romo Martín 2009 TO-651 Sub 16 Zaragoza 25/02/24 16ª Cto.Esp.S16 MMP
  5 km. marcha r         28:01 Ángela Romo Martín 2009 TO-651 Sub 16 Cuenca 10/02/24 Oro Cto.CLM.S16r MMP
10 km. marcha r         54:50 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 20 Zaragoza 25/02/24 14ª Cto.Esp.S20 MMP
10 km. marcha r         55:20 Andrea Pérez Montoya 2006 TO-5727 Sub 20 Cuenca 10/02/24 Plata (3ªabs) Cto.CLM.S20r
     Relevo 5 x 80         58.16 Luz García Díaz
Claudia Gómez Villamor
Alba Pascual Gijón
Amanda Muñoz García
Vega Echeverría Rubio
2011
2011
2011
2011
2011
49975
10297
10786
17030
17171
Sub 14 Toledo / FFG 09/03/24 3º Cto.Prov.Esc.Eq. S14
      Relevo 5 x 80         59.36 Lucía López Ropero
Icíar Pérez-Cejuela Perales

Amanda Muñoz García
Irene Dorado Rubio
Luz García Díaz
2011
2011
2011
2011
2011
27901
20983
17030
20942
49975
Sub 14 Toledo / FFG 16/03/24 6º Cto.Prov.Esc.S14. (5º Final A 1/2)
     Relevo 4 x 100         52.37 Irene García Rodríguez
Laura Carmena Rojas
Ángela Cuñarro Robles
Claudia Paz Noguero
2010
2009
2009
2010
10038
8957
17206
18622
Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 Oro Cto.Prov.Esc.S16 (1º Final A 1/2)
     Relevo 4 x 100         53.92 Lydia González Martín
Clara Martín de la Herrera
Ángela Sánchez Castrillo
Celia Gallego García
2007
2007
2008
2007
11539
16968
25303
11902
Sub 18 Toledo / FFG 16/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S18  
     Relevo 4 x 100         56.06 Araitz González García
Sara Martín Vega
Carla García Rus
Adelaida Gutiérrez Sánchez
2010
2009
2009
2009
95877
17065
17144
8921
Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 Plata Cto.Prov.Esc.S16 (2º Final B 2/2)  Equipo D
     Relevo 4 x 100         56.52 Elena Hernández Hidalgo
Jimena Muñoz Martínez
Laura Nicolau Pérez
Natalia Ruiz Cañas
2009
2010
2009
2009
21508
48737
17233
6137
Sub 16 Toledo / FFG 16/03/24 Bronce Cto.Prov.Esc.S16 (3º Final B 2/2)  Equipo C
                 

 

Notas aclaratorias:
NOTA 1
:  * = Marca no homologada, no incluida en el calendario de la RFEA, prueba popular o realizada por un atleta popular (*) o socio del Unicaja Banco-CAT.
NOTA 2:  v.v.? = Velocidad del viento no facilitada o desconocida.
NOTA 3:  S/F = Sin tramitación de Licencia Federativa en el momento de la prueba.
* Las carreras de milla en ruta, de 5 y 10 kilómetros en ruta y los medios maratones y maratones de sin homologar por la RFEA no aparecen, aparecen con (*) o no son considerados  como oficiales.
NOTA 4:  SMB: Pista Municipal Santa María de Benquerencia del Polígono de Toledo // EG: Pista Municipal de la Escuela de Gimnasia de Toledo.
NOTA 5:  MMN  / MN = Marca mínima nacional.
NOTA 5:  MMP / MP = Marca personal.
NOTA 6:  SF = Semifinal.
NOTA 7:  F = Final.
NOTA 8: E ó (e) = Licencia escolar.
NOTA 9: ¿? = No se reflejan en acta los componentes del relevo.
NOTA 10:  Prov.Esc. = Campeonato Provincial Escolar de Toledo.
NOTA 11:  MOD. = Módulo cubierto.
NOTA 12:  R = Ronda (1 = Eliminatoria o serie o semifinal).
NOTA 13:  L.I.=  Lanzamientos largos de Invierno.
NOTA 14:  Iv.=  Campeonato de Invierno.
NOTA 15:  PC = Pista cubierta.
NOTA 16:  R1 = Ronda 1 o eliminatorias.
NOTA 17:  r = Ruta (marcha, etc...)
NOTA 18:  Q / q =  clasificado
NOTA 19:  G =  grupo+
NOTA 20:  TRA =  grupo de 'triatlón' A (Cto. Sub 14)
NOTA 21:  (=) = Ex aequo o con el mismo tiempo o marca.
NOTA 22:  (P) = Pendiente de reconocimiento del oro en el nacional máster M75 de 100 km., una vez sí reconocido el como nuevo record de España.
NOTA 23:  RE = Récord de España.
NOTA 24:  (a) = Atleta de club asociado.
NOTA 25:  FFG = Pista de atletismo municipal Fernando Fernández Gaitán, antes Escuela de Gimnasia de Toledo. Desde 21 de enero de 2024.

Otras notas de 2024:

ANEXO 1 (1) Raúl Martín Martín es atleta de club asociado: CA Azuqueca - (2) Laura Sánchez Pérez es atleta del club asociado CA Seseña -