RESULTADOS COMPLETOS XXVIII CROSS POPULAR DE BARGAS – 14/09/06
CARRERAS
DE BASE:
CAT. PREBENJAMIN MASCULINO:
1º 313 FERNANDO FERNANDEZ DIAZ
2º 389 ALBERTO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ
3º 502 JUANJO DEL POZO AZUARA
4º 322 LUCAS PODEROSO NOVO
5º 342 DIEGO ESTEBAN HERNANDEZ
6º 519 ISAAC MARTIN LOPEZ
7º 323 SAMUEL RAMOS VALERO
8º 525 JOSE Mª HERNANDEZ Gª-CALVO
9º 379 ADRIAN MARTIN SEPTIEM
10º 528 MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO
11º 523 VICTOR ESCOBAR QUINTANA
12º 368 DANIEL RINCON SEBASTIAN
13º 532 JOSE LUIS VILLASEVIL SILVA
14º 356 JUAN JOSE ROMERO CORTINA
15º 352 DAVID SANCHEZ MANJAVACAS
16º 343 ALVARO PEREZ FERNANDEZ
17º 391 ADRIAN GOMEZ MARTIN
18º 399 AIMAN BENSLAIMAN
19º 524 MIGUEL ESCOBAR QUINTANA
CAT. PREBENJAMIN FEMENINO:
1ª 383 CRISTINA MELGAR
PARAMO
2ª 530 MIRIAM CARBONERO
3ª 341 ANA MOÑIVAS HERNANDEZ
4ª 316 IRIS SANCHEZ
FLOREZ
5ª 317 NATALIA SANCHEZ FLOREZ
6ª 501 ROCIO AYUSO HERNANDEZ
7ª 536
ANABEL
CARTAS GALVEZ
8ª 537 SILVIA
DELGADO-AGUILERA
9ª 378 LAURA ALONSO VARA
10ª 344 SARA PEREZ FERNANDEZ
11ª 862 SACHA AVILA BENASSACH
12ª 400 OMAIMA BENSLAIMAN
CAT. BENJAMIN MASCULINO:
1° 310 JOSE
CARLOS PEREA CAMACHO
2° 311 DAVID PEREA CAMACHO
3° 388 JOSE VICENTE RODRIGUEZ
4° 326 OSCAR GUTIERREZ GOMEZ
5° 540 RUBEN GARCIA GOMEZ
6° 385 GONZALO PUEBLA
HERNANDEZ
7° 348 JAVIER
GONZALEZ LUGUARDA
8° 340 DAVID PEREZ GARCIA
9° 349 JORGE LUGUARDA MARTIN
10° 328 GONZALO
RORIGUEZ HERNANDEZ
11º 398 CARLOS LLOP
CAT.
BENJAMIN FEMENINO:
1ª 375 LAURA TRIGO MORAN
2ª 347 IRINA LORENTE SOLA
3ª 315 LOLI SANCHEZ FLOREZ
4ª 531 VERONICA
CARBONERO
5ª 376 ROSA
GONZALEZ GARCIA
6ª 350 CARMEN CARTAS GALVEZ
7ª 346 RAQUEL DELGADO-AGUILERA
JURADO
8ª 382 IRIS MELGAR PARAMO
9ª 377 MARIA ALONSO VARA
10ª 339 NURIA ESTEBAN HERNANDEZ
11ª 364 ALCIA
ALFAGEME REY
CAT.
ALEVÍN MASCULINO:
1° 309 JAIME DE
2° 338 MARIO MOÑIVAS
HERNANDEZ
3° 522 ANTONIO SIERRA
4º 527 AGUSTIN MARTIN-SACRISTAN
50 381 ISAAC MELGAR PARAMO
6° 396 MARIO
RODRIGUEZ GARCIA
7° 361 MIGUEL ANGEL ALONSO SEGUI
8° 526 FRANCISCO HERNANDEZ Gª-CALVO
9° 545 SERGIO SOLER SAEZ
100 546 MIGUEL ANGEL ARELLANO
110 529 JOSE Mª BARGUENO RODRIGUEZ
12° 359 JESUS ALONSO
GARCIA
13° 321 DIEGO PODEROSO NOVO
14° 539 ALBERTO GONZALEZ DEL
CERRO
15° 503 LUIS
GUTIERREZ MORILLA
16° 358 ADRIAN DEL CERRO
GUTIERREZ
17° 360 JORGE GARCIA HERNANDEZ
18° 506 SANTIAGO HERNANDEZ PEREZ
CAT. ALEVÍN FEMENINO:
1ª 312 LAURA MOTA LOPEZ
2ª 363 ANGELA
ALFAGEME REY
3ª 373 LAURA MARTIN CALATRAVA
4ª 367 CARMEN Mª GONZALEZ DE MATOS
5ª 374 ANA Mª
GARCIA PEREZ
CAT. INFANTIL MASCULINO:
1º 384 ANGEL RONCO BARGUEÑO
2° 516 SERGIO
MARTIN DE
3° 366 ANGEL CASTRO
MARTINEZ
4° 515 JORGE BERNARDO OCHOA
5° 518 ANTONIO MEDRANO
6° 517 DAVID RANERA BERMUDEZ
7° 353 MANUEL VERA SANCHEZ
8° 372 DIEGO GOMEZ CALATRAVA
9° 510 MARIO GARCIA RUANO
10° 511 DARIO ALGUACIL SANCHEZ
110 365 SAUL MATUTE CARRASCO
12° 390 ISAAC
REDONDO
CAT. INFANTIL FEMENINO:
1ª 327 TANIA SERRANO MARTÍN
CAT. CADETE MASCULINO:
1º 521 JESÚS
BENGUERRICH
2º 370 CRISTIAN
RUANO
CARRERA POPULAR:
1º 395 ISRAEL GARCIA CARRASCO
2º 543 DAVID CHINCHILLA BLANCO
3º 547 JOSUE ROI AVILA BENASACH
4º 544 LUIS MANUEL GUTIERREZ LUCIA
5º 354 JOSE RAMON JAMI JAMI (VET A – 1º)
6º 505 CESAR RUIZ CABALLERO (VET A – 2º)
7º 332 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ RUBIO
8º 325 RICARDO RUIZ GARCIA (VET A – 3º)
9º 335 JULIAN IZQUIERDO GARCIA (VET B – 1º)
10º 305 JOSE LUIS LOPEZ
11º 337 ROMAN MORALES SOTO (VET B – 2º)
12º 535 MIGUEL ANGEL SUAREZ PIÑEIRO
13º 306 ANGEL DIAZ
14º 512 RAFAEL SANTAURSULA
JIMENEZ (VET A – 4º)
15º 513 CARLOS RUIZ
MARTIN (VET A – 5º)
16º 549 MANUEL MATEO GOMEZ (VET A – 6º)
17º 394 JUAN CARLOS MORCILLO
18º 548 JUAN CARLOS AVILA SANCHEZ (VET
A – 7º)
19º 392 MIGUEL ANGEL NAVARRO
BONILLA (VET A – 8º)
20º 393 ANDRES CABELLO PERALTA (VET B – 3º)
21º 534 ANGEL RODRIGUEZ BLANCO
22º 314 ALFONSO SANCHEZ LOPEZ
23º 301 GREGORIO SALDAÑA MARTIN (1º LOCAL)
24º 304 DAVID MANZANARES
25ª 504 Mª JESUS TRENADO DEL CASTILLO (1ª MUJER)(VET A FEM
– 1ª)
26º 520 TOMAS ROBERTO SIERRA BARGUEÑO (2º LOCAL)
27º 330 MIGUEL ANGEL SANCHEZ
MARTIN
28º 371 CARLOS HERNANDEZ OCAÑA (3º LOCAL)
29º 369 LEONARDO RINCON (4º LOCAL)(VET B – 4º/1ºL)
30ª 538 PRADO SERRANO (2ª MUJER)(VET B FEM
– 1ª)
31º 302 MANUEL PEREZ DE
32ª 514 REMEDIOS
AGUADO ALAIZA (3ª MUJER)(VET A FEM – 2ª)
33º 533 ENRIQUE
GONZALEZ (6º LOCAL)(VET B – 5º/1ºL)
34º 509 JOSE LUIS JIMENEZ
BARQUERO (VET B – 6º)
35º 303 FRANCISCO
ORTEGA
36ª 333 PAULA SANCHEZ ROJAS (4ª MUJER)
37º 334 FRANCISCO FERNANDEZ
DORADO (VET B – 7º)
38ª 541 Mª
JOSE ESCOLAR (5ª MUJER)(VET B FEM –
2ª)
39º 318 MIGUEL ANGEL GONZALEZ
CALVO
40º 336 JOSE LUIS
TRENADO AYUSO (VET B – 8º)
41º 331 CESAR MALDONADO MARTIN (7º LOCAL)
42º 320 JESUS PODEROSO GODOY (8º LOCAL)
43ª 319 Mª DEL MAR GONZALEZ
CALVO (5ª MUJER)(VET A FEM – 3ª)
44ª 542 BASILA VILLA SALINERO (6ª
MUJER)(VET B FEM – 3ª)
45ª 507 MACARENA ALONSO GUTIERREZ (7ª MUJER)(1ª LOCAL)
46ª 551 BEGOÑA HERRERA RINCON (8ª MUJER)(VET A FEM – 4ª)
47º 550 ANTONIO CARBONERO
MARTINEZ (VET A – 9º)
48ª 508 MARIA RODRIGUEZ AMAYA (9ª
MUJER)(VET B FEM – 4ª) MÁS VET.
1º 801 ISSAM GTAIB
2º 852 DAVID SOLIS LUENGO
3º 818 ALBERTO GALINDO DIAZ
4º 866 PEDRO SANTOS-OLMO
5º 860 JAVIER NUÑEZ
6º 861 VICTOR GARCIA
7º 857 ANTONIO SILIO
8º 864 ALBERTO MANGAS
9º 803 PEDRO SANZ MESA
10º 853 JULIO
ALBERTO JOYA MENCIA
11º 863 JAVIER SANZ SANFRUCTUOSO
12º 865 IGNACIO TEJERO RIOSERAS
13º 858 DIEGO FERNANDEZ ASENJO
14º 820 ALBERTO SUAREZ CARRION
15º 824 CARLOS HERNANDEZ GARCES 1º LOCAL
16º 815 JOSE LUIS
ROSADO
17º 809 JAVIER SALDAÑA MARTIN 2º LOCAL
18º 814 GUSTAVO RODRIGUEZ
CORROCHANO 3º LOCAL
19º 819 MANUEL MATEO GOMEZ
20º 810 PEDRO RAMOS GONZALEZ 4º LOCAL
21º° 812 RAUL LOPEZ FERNANDEZ 5º LOCAL
22º 859 ERNESTO
PEREZ LECUONA 6º LOCAL
23º 854 RAFAEL SANTAURSULA
24º 856 JUAN CARLOS MORCILLO
25º 855 CARLOS RUIZ
26º 822 JULIAN CANO CAMBRONERO
27º 851 JULIAN SANCHEZ 7º LOCAL
28º 816 ANGEL MARTIN
29º 817 DAVID MARTIN
30º 850 ALFONSO HERNANDEZ
VELASCO
31º 813 ISMAEL CALIZ
CARRETERO
32º 811 PEDRO VAZQUEZ FUENTES 8º LOCAL
33º 807 DAVID CARRASCO PARRILLA
34º 808 MARIO GARCIA LOZANO
1ª 836 ROSA LILIANA GODOY
2ª 827 WAFYA
BEN ALI
3ª 831 BEATRIZ FERNANDEZ FRANCOS
4ª 835 AMAYA
SANFABIO RODRIGUEZ
5ª 837 ANA Mª DEL CERRO SANCHEZ
6ª 834 VANESA MERINO MERINAS
7ª 825 ESTER DELGADO
DIAZ
8ª 826 VERONICA JAMI VIRACOCHA
9ª 828 SONIA
LABRADO
10ª 830 IRIS GONZALEZ GOMEZ DE AGÜERO 1ª LOCAL
11ª 832 Mª CARMEN ADEVA URBAN 2ª LOCAL
12ª 833 MARTA RUANO DEL
SALADO 3ª
LOCAL
13ª 838 ELISABETH GARCIA RUANO 4ª LOCAL
14ª 839 SARA PULGAR
PANTOJA 5ª
LOCAL
15ª 840 BELEN PEREZ PEREZ 6ª
LOCAL