I CROSS POPULAR "COBISA EN
FIESTAS" |
|
||||||
|
SABADO 11 JULIO DE 2009 |
|
|||||
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES CHUPETINES
- 100 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
|
1 |
840 |
JAVIER
ORTEGA ANGULO |
6 |
MADRID |
CHUPETIN |
M |
|
2 |
547 |
PABLO
MANZANO GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
CHUPETIN |
M |
|
3 |
796 |
PAULA DEL
CERRO |
6 |
TALAVERA |
CHUPETIN |
F |
|
4 |
544 |
LUIS
CORRALES CHACON |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
5 |
839 |
JORGE
MORENO RODRIGUEZ |
5 |
TOLEDO |
CHUPETIN |
M |
|
6 |
816 |
SERGIO
LACARCEL DEL CERRO |
6 |
ARGES |
CHUPETIN |
M |
|
7 |
546 |
HUGO
SANTOS GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
CHUPETIN |
M |
|
8 |
860 |
DAVID
IQUIERDO BARRIOS |
4 |
COBISA |
CHUPETIN |
M |
|
9 |
799 |
PAULA
ROMERO |
6 |
COBISA |
CHUPETIN |
F |
|
10 |
554 |
ALVARO
JOSE MELLADO MARTINEZ |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
11 |
781 |
SARA
OLIVA IPIŅA |
5 |
COBISA |
CHUPETIN |
F |
|
12 |
549 |
RUBEN
ESPADAS RUBIO |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
13 |
872 |
GUILLERMO
ORTEGA |
4 |
COBISA |
CHUPETIN |
M |
|
14 |
550 |
PABLO
GUTIERREZ ALCOVER |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
15 |
870 |
ESTER
GACIA DE FERNANDO |
3 |
TOLEDO |
CHUPETIN |
F |
|
16 |
557 |
SERGIO
GARCIA MANCEBO |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
17 |
859 |
ADRIAN
IZQUIERDO BARRIOS |
5 |
COBISA |
CHUPETIN |
M |
|
18 |
551 |
MASCOS
CALATAYUD CARRASCO |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
19 |
545 |
MONICA
CORRALES CHACON |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
F |
|
20 |
794 |
MARCOS
PARRA IPIŅA |
5 |
TORRIJOS |
CHUPETIN |
M |
|
21 |
795 |
CELIA
PARRA IPIŅA |
2 |
TORRIJOS |
CHUPETIN |
F |
|
n |
548 |
DAVID
VALMASEDA LOPEZ |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
n |
552 |
YAIZA OLMOS
IRAZUS |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
n |
553 |
BORKA
OLMOS IRAZUS |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
n |
555 |
NEREA
MORENO GARCIA |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
F |
|
|
|
|
|
|
|
||
|
CLASIFICACIONES FINALES CHUPETINES
MASCULINO - 100 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
|
1 |
840 |
JAVIER
ORTEGA ANGULO |
6 |
MADRID |
CHUPETIN |
M |
|
2 |
547 |
PABLO MANZANO
GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
CHUPETIN |
M |
|
3 |
544 |
LUIS
CORRALES CHACON |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
4 |
839 |
JORGE
MORENO RODRIGUEZ |
5 |
TOLEDO |
CHUPETIN |
M |
|
5 |
816 |
SERGIO
LACARCEL DEL CERRO |
6 |
ARGES |
CHUPETIN |
M |
|
6 |
546 |
HUGO
SANTOS GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
CHUPETIN |
M |
|
7 |
860 |
DAVID
IQUIERDO BARRIOS |
4 |
COBISA |
CHUPETIN |
M |
|
8 |
554 |
ALVARO
JOSE MELLADO MARTINEZ |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
9 |
549 |
RUBEN
ESPADAS RUBIO |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
10 |
872 |
GUILLERMO
ORTEGA |
4 |
COBISA |
CHUPETIN |
M |
|
11 |
550 |
PABLO
GUTIERREZ ALCOVER |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
12 |
557 |
SERGIO
GARCIA MANCEBO |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
13 |
859 |
ADRIAN
IZQUIERDO BARRIOS |
5 |
COBISA |
CHUPETIN |
M |
|
14 |
551 |
MASCOS
CALATAYUD CARRASCO |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
15 |
794 |
MARCOS
PARRA IPIŅA |
5 |
TORRIJOS |
CHUPETIN |
M |
|
n |
548 |
DAVID
VALMASEDA LOPEZ |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
n |
552 |
YAIZA
OLMOS IRAZUS |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
n |
553 |
BORKA
OLMOS IRAZUS |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
M |
|
|
|
|
|
|
|
||
|
CLASIFICACIONES FINALES CHUPETINES
FEMENINO - 100 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
|
1 |
796 |
PAULA DEL
CERRO |
6 |
TALAVERA |
CHUPETIN |
F |
|
2 |
799 |
PAULA
ROMERO |
6 |
COBISA |
CHUPETIN |
F |
|
3 |
781 |
SARA
OLIVA IPIŅA |
5 |
COBISA |
CHUPETIN |
F |
|
4 |
870 |
ESTER
GACIA DE FERNANDO |
3 |
TOLEDO |
CHUPETIN |
F |
|
5 |
545 |
MONICA
CORRALES CHACON |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
F |
|
6 |
795 |
CELIA
PARRA IPIŅA |
2 |
TORRIJOS |
CHUPETIN |
F |
|
n |
555 |
NEREA
MORENO GARCIA |
|
INDEPENDIENTE |
CHUPETIN |
F |
|
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES BENJAMINES - 300 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
824 |
DANIEL
MERINO |
9 |
MADRID |
BENJAMIN |
M |
1.04 |
2 |
818 |
ADRIAN
VILLA MEDINA |
8 |
ALAMEDA
DE LA SAGRA |
BENJAMIN |
M |
1.05 |
3 |
561 |
ALVARO
MANZANO GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
BENJAMIN |
M |
1.06 |
4 |
783 |
MARCOS
RAMOS RODRIGUEZ |
7 |
FUENTE EL
FRESNO |
BENJAMIN |
M |
1.08 |
5 |
564 |
JUAN
CARLOS GUALDA SANCHEZ |
9 |
SAN
ILDEFONSO |
BENJAMIN |
M |
1.09 |
6 |
782 |
SARA
ACEBES ARROYO |
8 |
FUENTE EL
FRESNO |
BENJAMIN |
F |
1.11 |
7 |
559 |
ANGELA
HERNANDEZ GUTIERRZ |
|
CCM-CAT |
BENJAMIN |
F |
1.13 |
8 |
562 |
EFREM
BALMASEDA LOPEZ |
|
INDEPENDIENTE |
BENJAMIN |
M |
1.14 |
9 |
838 |
ANDREA
MORENO SANTOS |
8 |
TOLEDO |
BENJAMIN |
F |
1.17 |
10 |
819 |
RODRIGO
BEJARANO GARCIA |
8 |
TOLEDO |
BENJAMIN |
M |
1.19 |
11 |
563 |
JESUS
MATAS CABALLERO |
|
INDEPENDIENTE |
BENJAMIN |
M |
1.19 |
12 |
820 |
ALVARO
GARCIA SIERRA |
9 |
TOLEDO |
BENJAMIN |
M |
1.20 |
13 |
558 |
RODRIGO
ASPERILLA DIAZ |
|
INDEPENDIENTE |
BENJAMIN |
M |
1.22 |
14 |
560 |
DANIEL
SANTOS GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
BENJAMIN |
M |
1.26 |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES BENJAMINES FEMENINO - 300 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
782 |
SARA
ACEBES ARROYO |
8 |
FUENTE EL
FRESNO |
BENJAMIN |
F |
1.11 |
2 |
559 |
ANGELA
HERNANDEZ GUTIERRZ |
|
CCM-CAT |
BENJAMIN |
F |
1.13 |
3 |
838 |
ANDREA
MORENO SANTOS |
8 |
TOLEDO |
BENJAMIN |
F |
1.17 |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES BENJAMINES MASCULINO - 300 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
824 |
DANIEL
MERINO |
9 |
MADRID |
BENJAMIN |
M |
1.04 |
2 |
818 |
ADRIAN
VILLA MEDINA |
8 |
ALAMEDA
DE LA SAGRA |
BENJAMIN |
M |
1.05 |
3 |
561 |
ALVARO
MANZANO GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
BENJAMIN |
M |
1.06 |
4 |
783 |
MARCOS
RAMOS RODRIGUEZ |
7 |
FUENTE EL
FRESNO |
BENJAMIN |
M |
1.08 |
5 |
564 |
JUAN
CARLOS GUALDA SANCHEZ |
9 |
SAN
ILDEFONSO |
BENJAMIN |
M |
1.09 |
6 |
562 |
EFREM
BALMASEDA LOPEZ |
|
INDEPENDIENTE |
BENJAMIN |
M |
1.14 |
7 |
819 |
RODRIGO
BEJARANO GARCIA |
8 |
TOLEDO |
BENJAMIN |
M |
1.19 |
8 |
563 |
JESUS
MATAS CABALLERO |
|
INDEPENDIENTE |
BENJAMIN |
M |
1.19 |
9 |
820 |
ALVARO
GARCIA SIERRA |
9 |
TOLEDO |
BENJAMIN |
M |
1.20 |
10 |
558 |
RODRIGO
ASPERILLA DIAZ |
|
INDEPENDIENTE |
BENJAMIN |
M |
1.22 |
11 |
560 |
DANIEL
SANTOS GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
BENJAMIN |
M |
1.26 |
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES ALEVINES -
600 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
835 |
MARTA
JIMENEZ ROMERAL |
11 |
TOLEDO |
ALEVIN |
F |
1.50 |
2 |
566 |
JAVIER
ALFARO DEL BOSQUE |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
M |
1.53 |
3 |
565 |
CARLOS
SANTOS GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
ALEVIN |
M |
1.56 |
4 |
813 |
ALBERTO
RODIGUEZ RODRIGUEZ |
11 |
TOLEDO |
ALEVIN |
M |
1.59 |
5 |
567 |
MANUEL
ASPERILLA RUIZ |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
M |
2.00 |
6 |
822 |
DANIEL
CANO |
10 |
MADRID |
ALEVIN |
M |
2.01 |
7 |
834 |
ANA RUIZ
MAROTO |
10 |
TOLEDO |
ALEVIN |
F |
2.05 |
8 |
778 |
MARIA
EUGENIA SAGERA |
11 |
VALDEMORO |
ALEVIN |
F |
2.08 |
9 |
572 |
SONIA
MATAS CABALLEROS |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.19 |
10 |
569 |
MAGDALENA
CARVAJAL SEGADO |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.20 |
11 |
571 |
IRENE
SANCHEZ DE LA NIETA |
|
CORIBANTES |
ALEVIN |
F |
2.21 |
12 |
568 |
VIRGINIA
GARCIA MARTIN |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.28 |
13 |
798 |
FERNANDO
ROMERO |
10 |
COBISA |
ALEVIN |
M |
2.30 |
14 |
570 |
ANDREA
ASPERILLA DIAZ |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.53 |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES ALEVINES
FEMENINO - 600 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
835 |
MARTA
JIMENEZ ROMERAL |
11 |
TOLEDO |
ALEVIN |
F |
1.50 |
2 |
834 |
ANA RUIZ
MAROTO |
10 |
TOLEDO |
ALEVIN |
F |
2.05 |
3 |
778 |
MARIA
EUGENIA SAGERA |
11 |
VALDEMORO |
ALEVIN |
F |
2.08 |
4 |
572 |
SONIA
MATAS CABALLEROS |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.19 |
5 |
569 |
MAGDALENA
CARVAJAL SEGADO |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.20 |
6 |
571 |
IRENE
SANCHEZ DE LA NIETA |
|
CORIBANTES |
ALEVIN |
F |
2.21 |
7 |
568 |
VIRGINIA
GARCIA MARTIN |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.28 |
8 |
570 |
ANDREA
ASPERILLA DIAZ |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
F |
2.53 |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES ALEVINES
MASCULINO - 600 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
566 |
JAVIER
ALFARO DEL BOSQUE |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
M |
1.53 |
2 |
565 |
CARLOS
SANTOS GARCIA |
|
SAN
ILDEFONSO |
ALEVIN |
M |
1.56 |
3 |
813 |
ALBERTO
RODIGUEZ RODRIGUEZ |
11 |
TOLEDO |
ALEVIN |
M |
1.59 |
4 |
567 |
MANUEL
ASPERILLA RUIZ |
|
INDEPENDIENTE |
ALEVIN |
M |
2.00 |
5 |
822 |
DANIEL
CANO |
10 |
MADRID |
ALEVIN |
M |
2.01 |
6 |
798 |
FERNANDO
ROMERO |
10 |
COBISA |
ALEVIN |
M |
2.30 |
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES INFANTILES
- 1.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
809 |
ENRIQUE
BENITO GONAZALEZ |
13 |
MADRID |
INFANTIL |
M |
2.32 |
2 |
777 |
PEDRO
SAGERAS |
13 |
VALDEMORO |
INFANTIL |
M |
2.34 |
3 |
792 |
DANIEL
DIAZ ENAMORADO |
12 |
CCM-CAT |
INFANTIL |
M |
2.37 |
4 |
811 |
JOSE
VICENTE RODRIGUEZ RODR. |
13 |
CCM-CAT |
INFANTIL |
M |
2.44 |
5 |
574 |
LAURA
TRIGO MORAN |
|
SAN
ILDEFONSO |
INFANTIL |
F |
2.57 |
6 |
573 |
ALVARO
GUALDA SANCHEZ |
|
SAN
ILDEFONSO |
INFANTIL |
M |
3.13 |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES INFANTILES
FEMENINO - 1.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
574 |
LAURA
TRIGO MORAN |
|
SAN
ILDEFONSO |
INFANTIL |
F |
2.57 |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES INFANTILES
MASCULINO - 1.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
809 |
ENRIQUE
BENITO GONAZALEZ |
13 |
MADRID |
INFANTIL |
M |
2.32 |
2 |
777 |
PEDRO
SAGERAS |
13 |
VALDEMORO |
INFANTIL |
M |
2.34 |
3 |
792 |
DANIEL
DIAZ ENAMORADO |
12 |
CCM-CAT |
INFANTIL |
M |
2.37 |
4 |
811 |
JOSE
VICENTE RODRIGUEZ RODR. |
13 |
CCM-CAT |
INFANTIL |
M |
2.44 |
5 |
573 |
ALVARO
GUALDA SANCHEZ |
|
SAN
ILDEFONSO |
INFANTIL |
M |
3.13 |
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES JUVENILES
Y CADETES - 1.500 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
814 |
SERGIO
BENITO GONZALEZ |
|
MADRID |
JUVENIL |
M |
4.29 |
2 |
578 |
FEDERICO
BEJAR FERNANDEZ |
|
INDEPENDIENTE |
JUVENIL |
M |
4.52 |
3 |
791 |
CRISTINA
RUS MOLINA |
14 |
CCM-CAT |
CADETE |
F |
5.37 |
4 |
574 |
LAURA
TRIGO MORAN |
|
SAN ILDEFONSO |
CADETE |
F |
5.37 |
5 |
576 |
ELENA
GONZALEZ PINILLA |
|
CCM-CAT |
CADETE |
F |
6.13 |
n |
577 |
RICARDO
MARTINEZ CALVO |
|
CCM- CAT |
JUVENIL |
M |
n |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES CADETES FEMENINO - 1.500 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
791 |
CRISTINA
RUS MOLINA |
14 |
CCM-CAT |
CADETE |
F |
5.37 |
2 |
574 |
LAURA
TRIGO MORAN |
|
SAN
ILDEFONSO |
CADETE |
F |
5.37 |
3 |
576 |
ELENA
GONZALEZ PINILLA |
|
CCM-CAT |
CADETE |
F |
6.13 |
|
|
|
|
|
|||
|
CLASIFICACIONES FINALES JUVENILES
MASCULINO - 1.500 m. |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
814 |
SERGIO
BENITO GONZALEZ |
|
MADRID |
JUVENIL |
M |
4.29 |
2 |
578 |
FEDERICO
BEJAR FERNANDEZ |
|
INDEPENDIENTE |
JUVENIL |
M |
4.52 |
n |
577 |
RICARDO
MARTINEZ CALVO |
|
CCM- CAT |
JUVENIL |
M |
n |
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES CATEGORIA
VETERANOS - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
770 |
JOSE LUIS
DELGADO PEREZ |
|
C.A.
ALBACETE |
VETERANO
A |
M |
9.28 |
2 |
871 |
DAVID
FERENANDEZ SALINERO |
|
C.A. SAN
PABLO |
VETERANO
A |
M |
9.31 |
3 |
831 |
JOSE
PEDRO VILLA LOPEZ |
|
CCM-C.A.TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
9.45 |
4 |
812 |
JUAN
FRANCISCO DE LA CUERDA |
|
NAMBROCA |
VETERANO
A |
M |
10.19 |
5 |
869 |
JOSE LUIS
GARCIA DE FERNANDEZ |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
10.45 |
6 |
864 |
JESUS
FLOREZ JIMENEZ |
|
COBISA |
VETERANO
A |
M |
10.50 |
7 |
861 |
IVAN
GALEOTE ALVAREZ |
|
GETAFE |
VETERANO
B |
M |
10.51 |
8 |
587 |
ANGEL
SAAVEDRA |
|
MORA |
VETERANO
A |
M |
10.51 |
9 |
846 |
MIGUEL
ANGEL NAVARRO BONILLA |
|
CCM-C.A.
TOLEDO |
VETERANO
B |
M |
10.53 |
10 |
844 |
ANGEL
PEREZ GAMERO |
|
CCM-C.A.TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
10.57 |
11 |
821 |
FLORENCIO
MARTIN MARTIN |
|
MADRID |
VETERANO
A |
M |
11.12 |
12 |
863 |
JESUS
GONZALEZ SANTOS |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
11.15 |
13 |
797 |
RUBEN
DIAZ NUŅEZ |
|
CCM-C.A.TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
11.16 |
14 |
785 |
JAVIER
RAMOS ALMOGUERA |
|
FUENTE EL
FRESNO |
VETERANO
A |
M |
11.23 |
15 |
868 |
ANDREZ
CARVALLO PERALTA |
|
TOLEDO |
VETERANO
C |
M |
11.41 |
16 |
867 |
ANDRES
ALAŅON VAZQUEZ |
|
NOBLEJAS |
VETERANO
B |
M |
11.54 |
17 |
790 |
PEDRO
CUERVA ZURDO |
|
CCM-C.A.
TOLEDO |
VETERANO
C |
M |
12.01 |
18 |
762 |
MIGUEL ANGEL
HERNANDEZ BARROSO |
|
TECNOFIM |
VETERANO
A |
M |
12.03 |
19 |
823 |
OSCAR
CANO RODRIGUEZ |
|
MADRID |
VETERANO
A |
M |
12.04 |
20 |
857 |
FCO
JAVIER MARTIN IZQUIERDO |
|
COBISA |
VETERANO
A |
M |
12.07 |
21 |
768 |
JESUS
SANCHEZ DE LA NIETA |
|
CORIBATES |
VETERANO
A |
M |
12.09 |
22 |
841 |
IGNACIO
MORENO HOGUERA |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
12.28 |
23 |
800 |
JAVIER
PARRA LOPEZ |
|
C.
ESCUERZO |
VETERANO
A |
M |
12.29 |
24 |
850 |
JOSE
ANTONIO SANCHEZ DANTA |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
12.43 |
25 |
761 |
MARTIN
ISIDRO GARCIA MARQUEZ |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
12.45 |
26 |
815 |
MARTA
BINILLA MUŅOZ |
|
TALAVERA |
VETERANO
A |
F |
12.56 |
27 |
774 |
TOMAS
ORGAZ PALOMINO |
|
FONDISTAS
TOLEDANOS |
VETERANO
B |
M |
13.08 |
28 |
853 |
PRADO
SERRANO ALVAREZ |
|
COBISA |
VETERANO
A |
F |
13.26 |
29 |
763 |
MIGUEL
ANGEL GONZALEZ CALVO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
13.31 |
30 |
772 |
RAFEL
GALAN DE LA TORRE |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
13.32 |
31 |
837 |
ANTONIO
ARANDA MORENO |
|
PDM
TOLEDO |
VETERANO
B |
M |
13.33 |
32 |
825 |
YOLANDA
CANO RODRIGUEZ |
|
MADRID |
VETERANO
A |
F |
13.38 |
33 |
776 |
JULIO
HERRERA SANT |
|
FONDISTAS
TOLEDANOS |
VETERANO
C |
M |
13.44 |
34 |
786 |
IVAN
PANIAGUA HERNANDEZ |
|
COBISA |
VETERANO
A |
M |
13.56 |
35 |
767 |
DANIEL
MOSCATEL BERMEJO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
14.06 |
36 |
793 |
MARI
CARMEN LOPEZ DE LA REINA |
|
LA SOLANA |
VETERANO
A |
F |
14.06 |
37 |
865 |
TERESA ESCOBAR
RUIZ |
|
CCM-C.A.
TOLEDO |
VETERANO
C |
F |
14.07 |
38 |
827 |
FELIX
BESERANO |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
14.13 |
39 |
842 |
ENCARNA
ANGULO DE LA PEŅA |
|
MADRID |
VETERANO
A |
F |
14.27 |
40 |
773 |
MARIANO
PEREZ BENITO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
14.51 |
41 |
833 |
CARMEN
GARCIA ORGANERO |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
F |
15.00 |
42 |
760 |
JOSE LUIS
PINILLA TOBOSO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
15.00 |
43 |
788 |
CRISTINA
LORENZO |
|
TORRIJOS |
VETERANO
A |
F |
15.03 |
44 |
750 |
JOSE
LACARCEL GAMEZ |
|
PDM
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
15.04 |
45 |
787 |
PEDRO
HERNANDEZ CABELLO |
|
PDM
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
15.05 |
46 |
771 |
MARIA
ANTONIA RAYO SOL |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
F |
15.32 |
47 |
817 |
INMACULADA
BONILLA |
|
COBISA |
VETERANO
A |
F |
17.37 |
48 |
830 |
FCO
FERNANDEZ DORADO |
|
TOLEDO |
VETERANO
C |
M |
18.00 |
49 |
836 |
YOLANDA
DIAZ MATEOS |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
F |
18.51 |
n |
764 |
FERNANDO
MARTN MORA |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
|
n |
765 |
MIGUEL
ANGEL AYALA PEREZ |
|
C.A. GAMA |
VETERANO
A |
M |
|
n |
766 |
JOSE
IGNACIO GOMEZ PEŅA |
|
BIKILA
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
|
n |
769 |
FERNANDO
LOPEZ FERNANDEZ |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
|
n |
775 |
ANGEL
DENCHE MATAMOROS |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
|
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES VETERANAS
A FEMENINO - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
815 |
MARTA
BINILLA MUŅOZ |
|
TALAVERA |
VETERANO
A |
F |
12.56 |
2 |
853 |
PRADO
SERRANO ALVAREZ |
|
COBISA |
VETERANO
A |
F |
13.26 |
3 |
825 |
YOLANDA
CANO RODRIGUEZ |
|
MADRID |
VETERANO
A |
F |
13.38 |
4 |
793 |
MARI
CARMEN LOPEZ DE LA REINA |
|
LA SOLANA |
VETERANO
A |
F |
14.06 |
5 |
842 |
ENCARNA
ANGULO DE LA PEŅA |
|
MADRID |
VETERANO
A |
F |
14.27 |
6 |
833 |
CARMEN
GARCIA ORGANERO |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
F |
15.00 |
7 |
788 |
CRISTINA
LORENZO |
|
TORRIJOS |
VETERANO
A |
F |
15.03 |
8 |
771 |
MARIA
ANTONIA RAYO SOL |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
F |
15.32 |
9 |
817 |
INMACULADA
BONILLA |
|
COBISA |
VETERANO
A |
F |
17.37 |
10 |
836 |
YOLANDA
DIAZ MATEOS |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
F |
18.51 |
|
|
|
|
||||
|
CLASIFICACIONES FINALES VETERANOS
A MASCULINO - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
770 |
JOSE LUIS
DELGADO PEREZ |
|
C.A.
ALBACETE |
VETERANO
A |
M |
9.28 |
2 |
871 |
DAVID
FERENANDEZ SALINERO |
|
C.A. SAN
PABLO |
VETERANO
A |
M |
9.31 |
3 |
831 |
JOSE
PEDRO VILLA LOPEZ |
|
CCM-C.A.TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
9.45 |
4 |
812 |
JUAN
FRANCISCO DE LA CUERDA |
|
NAMBROCA |
VETERANO
A |
M |
10.19 |
5 |
864 |
JESUS
FLOREZ JIMENEZ |
|
COBISA |
VETERANO
A |
M |
10.50 |
6 |
587 |
ANGEL
SAAVEDRA |
|
MORA |
VETERANO
A |
M |
10.51 |
7 |
844 |
ANGEL
PEREZ GAMERO |
|
CCM-C.A.TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
10.57 |
8 |
821 |
FLORENCIO
MARTIN MARTIN |
|
MADRID |
VETERANO
A |
M |
11.12 |
9 |
863 |
JESUS
GONZALEZ SANTOS |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
11.15 |
10 |
797 |
RUBEN
DIAZ NUŅEZ |
|
CCM-C.A.TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
11.16 |
11 |
785 |
JAVIER
RAMOS ALMOGUERA |
|
FUENTE EL
FRESNO |
VETERANO
A |
M |
11.23 |
12 |
762 |
MIGUEL
ANGEL HERNANDEZ BARROSO |
|
TECNOFIM |
VETERANO
A |
M |
12.03 |
13 |
823 |
OSCAR
CANO RODRIGUEZ |
|
MADRID |
VETERANO
A |
M |
12.04 |
14 |
857 |
FCO
JAVIER MARTIN IZQUIERDO |
|
COBISA |
VETERANO
A |
M |
12.07 |
15 |
768 |
JESUS
SANCHEZ DE LA NIETA |
|
CORIBATES |
VETERANO
A |
M |
12.09 |
16 |
841 |
IGNACIO
MORENO HOGUERA |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
12.28 |
17 |
800 |
JAVIER
PARRA LOPEZ |
|
C.
ESCUERZO |
VETERANO
A |
M |
12.29 |
18 |
850 |
JOSE
ANTONIO SANCHEZ DANTA |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
12.43 |
19 |
761 |
MARTIN
ISIDRO GARCIA MARQUEZ |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
12.45 |
20 |
763 |
MIGUEL
ANGEL GONZALEZ CALVO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
13.31 |
21 |
786 |
IVAN
PANIAGUA HERNANDEZ |
|
COBISA |
VETERANO
A |
M |
13.56 |
22 |
767 |
DANIEL
MOSCATEL BERMEJO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
14.06 |
23 |
827 |
FELIX
BESERANO |
|
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
14.13 |
24 |
760 |
JOSE LUIS
PINILLA TOBOSO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
15.00 |
25 |
750 |
JOSE
LACARCEL GAMEZ |
|
PDM
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
15.04 |
26 |
787 |
PEDRO
HERNANDEZ CABELLO |
|
PDM
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
15.05 |
n |
764 |
FERNANDO
MARTN MORA |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
|
n |
765 |
MIGUEL
ANGEL AYALA PEREZ |
|
C.A. GAMA |
VETERANO
A |
M |
|
n |
766 |
JOSE
IGNACIO GOMEZ PEŅA |
|
BIKILA
TOLEDO |
VETERANO
A |
M |
|
n |
769 |
FERNANDO
LOPEZ FERNANDEZ |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
A |
M |
|
|
|
|
|
||||
|
CLASIFICACIONES FINALES VETERANOS
B MASCULINO - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
869 |
JOSE LUIS
GARCIA DE FERNANDEZ |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
10.45 |
2 |
861 |
IVAN
GALEOTE ALVAREZ |
|
GETAFE |
VETERANO
B |
M |
10.51 |
3 |
846 |
MIGUEL
ANGEL NAVARRO BONILLA |
|
CCM-C.A.
TOLEDO |
VETERANO
B |
M |
10.53 |
4 |
867 |
ANDRES
ALAŅON VAZQUEZ |
|
NOBLEJAS |
VETERANO
B |
M |
11.54 |
5 |
774 |
TOMAS
ORGAZ PALOMINO |
|
FONDISTAS
TOLEDANOS |
VETERANO
B |
M |
13.08 |
6 |
772 |
RAFEL
GALAN DE LA TORRE |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
13.32 |
7 |
837 |
ANTONIO
ARANDA MORENO |
|
PDM
TOLEDO |
VETERANO
B |
M |
13.33 |
8 |
773 |
MARIANO
PEREZ BENITO |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
14.51 |
n |
775 |
ANGEL
DENCHE MATAMOROS |
|
INDEPENDIENTE |
VETERANO
B |
M |
|
|
|
|
|
||||
|
CLASIFICACIONES FINALES VETERANAS
C FEMENINO - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
865 |
TERESA
ESCOBAR RUIZ |
|
CCM-C.A.
TOLEDO |
VETERANO
C |
F |
14.07 |
|
|
|
|
||||
|
CLASIFICACIONES FINALES VETERANOS
C MASCULINO - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
868 |
ANDREZ
CARVALLO PERALTA |
|
TOLEDO |
VETERANO
C |
M |
11.41 |
2 |
790 |
PEDRO
CUERVA ZURDO |
|
CCM-C.A.
TOLEDO |
VETERANO
C |
M |
12.01 |
3 |
776 |
JULIO
HERRERA SANT |
|
FONDISTAS
TOLEDANOS |
VETERANO
C |
M |
13.44 |
4 |
830 |
FCO
FERNANDEZ DORADO |
|
TOLEDO |
VETERANO
C |
M |
18.00 |
|
|||||||
|
|||||||
|
CLASIFICACIONES FINALES SENIOR
MASCULINO - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
592 |
HASSAN
AMAR |
|
DELFINES
DE CEUTA |
SENIOR |
M |
9.17 |
2 |
828 |
FERNANDO
RENTERO |
|
CCM-CA
TOLEDO |
SENIOR |
M |
9.19 |
3 |
752 |
MIGUEL
PAMAPANOS ARELLANOS |
|
C.A.
ALARCON |
SENIOR |
M |
9.25 |
4 |
588 |
ALVARO
GOMEZ SAAVEDRA |
|
CCM-CA
TOLEDO |
SENIOR |
M |
9.36 |
5 |
596 |
RAUL ALVARADO
CAMARA |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
9.43 |
6 |
826 |
GUSTAVO
DELGADO |
|
C.A.
ZAMORA |
SENIOR |
M |
9.48 |
7 |
595 |
ALFONSO
MENASALVAS PACHECO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
9.51 |
8 |
789 |
RUBEN DEL
NIDO |
|
TORRIJOS |
SENIOR |
M |
9.53 |
9 |
585 |
CHIPE
GONZALEZ BERNACER |
|
C.A.
MINARDI |
SENIOR |
M |
9.54 |
10 |
829 |
JUAN
FRANCISCO FERNANDEZ RUBIO |
|
CCM-CA
TOLEDO |
SENIOR |
M |
10.08 |
11 |
832 |
JORGE
RODRIGUEZ SARDINERO |
|
CCM-CA
TOLEDO |
SENIOR |
M |
10.26 |
12 |
851 |
ANTONIO
CRIADO GUERRERO |
|
LA PUEBLA |
SENIOR |
M |
10.51 |
13 |
580 |
ALEJANDRO
SILVA BAUTISTA |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
11.19 |
14 |
750 |
JOSE
LACARCEL GAMEZ |
|
PDM
TOLEDO |
SENIOR |
M |
11.35 |
15 |
581 |
JOSE MARIA
MORENO FERNANDEZ |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
11.38 |
16 |
594 |
GERMAN
REOLLOS SEGUIDO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
11.41 |
17 |
848 |
ENRIQUE
BOLAŅOS HIGUERUELA |
|
TALAVERA |
SENIOR |
M |
11.43 |
18 |
598 |
ENRIQUE DEL
HOYO MARIJUAN |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
11.48 |
19 |
591 |
MARCELINO
GODALL DEL SOL |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
11.54 |
20 |
852 |
MIGUEL
GRANADOS ONDOŅO |
|
LA PUEBLA |
SENIOR |
M |
12.04 |
21 |
866 |
CESAR
ORTEGA PRADILLO |
|
C.A.
VILLAMALLOR |
SENIOR |
M |
12.12 |
22 |
849 |
CARLOS
BOLAŅOS HIGUERUELA |
|
TALAVERA |
SENIOR |
M |
12.18 |
23 |
590 |
ESTEFANO
GARCIA TAKFIS |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
12.22 |
24 |
847 |
FCO
JAVIER GARCIA GARCIA |
|
COBISA |
SENIOR |
M |
12.23 |
25 |
753 |
JORGE
MONTOYA MONTOYA |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
12.28 |
26 |
599 |
PABLO
MARTIN ESTEBAN |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
12.37 |
27 |
845 |
ABRAHAM
CARRETERO DIAZ |
|
COBISA |
SENIOR |
M |
12.38 |
28 |
579 |
ALFONSO
VELASCO IZQUIERDO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
12.39 |
29 |
586 |
JOSE LUIS
RUBIO UREŅA |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
12.50 |
30 |
856 |
JOSE LUIS
ALONSO CAMACHO |
|
COBISA |
SENIOR |
M |
13.00 |
31 |
784 |
SANTIAGO
ACEBO LOPEZ |
|
FUENTE EL
FRESNO |
SENIOR |
M |
13.01 |
32 |
751 |
CARLOS
GARCIA ISABEL |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
13.13 |
33 |
589 |
DIEGO
RODRIGUEZ VELASCO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
13.25 |
34 |
779 |
ALEJANDRO
SAGERAS |
|
VALDEMORO |
SENIOR |
M |
14.06 |
35 |
597 |
LUIS
ESPADA MASA |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
14.57 |
n |
582 |
JESUS
DIAZ HEREDERO RICARDO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
|
n |
583 |
LUCAS
RIOJA PUŅAL |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
|
n |
584 |
JUAN JOSE
MORENO TORRA |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
|
n |
786 |
IVAN
PANIAGUA HERNANDEZ |
|
COBISA |
SENIOR |
M |
|
n |
749 |
JUAN
ANTONIO BLANCO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
M |
|
n |
827 |
FELIX
BESERANO |
|
TOLEDO |
SENIOR |
M |
|
n |
854 |
SERGIO
GONZALEZ SANZ |
|
TOLEDO |
SENIOR |
M |
|
n |
858 |
FRANCISCO
JAVIER GARCIA GARCIA |
|
COBISA |
SENIOR |
M |
|
n |
871 |
DAVID
FERENANDEZ SALINERO |
|
C.A. SAN
PABLO |
SENIOR |
M |
|
n |
593 |
DIEGO
FONTELO FERNANDEZ |
|
CORREYUNCOS |
SENIOR |
M |
|
|
|
|
|
||||
|
CLASIFICACIONES FINALES SENIOR
FEMENINO - 3.000 m. |
|
|||||
|
|
|
|
||||
PUESTO |
DORSAL |
NOMBRE
Y APELLIDOS |
EDAD |
CLUB/LOCALIDAD |
CATEGORIA |
SEXO |
TIEMPO |
1 |
810 |
ANGELA
ARAOJO |
|
TALAVERA |
SENIOR |
F |
11.51 |
2 |
843 |
MANOLI
PERZ |
|
CCM-CAT |
SENIOR |
F |
13.14 |
3 |
862 |
MARIA DEL
MAR GOMEZ CANO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
F |
15.17 |
4 |
758 |
ALGA DIAZ
LEON |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
F |
15.45 |
5 |
780 |
VALERIA MARTINA |
|
VALDEMORO |
SENIOR |
F |
16.01 |
6 |
757 |
MARIA DEL
MAR GOMEZ CANO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
F |
17.48 |
n |
754 |
MARGARITA
GUTIEREZ TOBOSO |
|
TECNOFIM |
SENIOR |
F |
|
n |
755 |
ANA MARIA
DEL CERRO SANCHEZ |
|
CCM-CAT |
SENIOR |
F |
|
n |
756 |
MARIA DEL
MAR GONZALEZ CALVO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
F |
|
n |
759 |
NATALIA
DE PABLOS MORNO |
|
INDEPENDIENTE |
SENIOR |
F |
|
n |
788 |
CRITINA
LORENZO |
|
TORRIJOS |
SENIOR |
F |
|
n |
855 |
NATALIA
BAUTISTA |
|
TOLEDO |
SENIOR |
F |
|