XXV CROSS VILLA DE LOS
MOLINOS
Campo
de Criptana (Ciudad Real)
14 de enero de 2007 10 horas Sierra de los Molinos
CLASIFICACIONES OFICIALES:
14/01/2007 Categoría: Veterano Masculino A
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 VILLA
LÓPEZ JOSÉ PEDRO CCM-C.A. TOLEDO TO-3539 1965 14' 40''
2 DE
3 GARCÍA
RODRÍGUEZ MIGUEL ANGEL C.A. BIKILA TOLEDO TO-2890 1967 15' 14''
4 CORTIZO
GONZÁLEZ JOSÉ MANUEL C.POLIDEPORTIVO
5 ASOLAS
FERNÁNDEZ JUAN CARLOS C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3365 1969
6 RODRÍGUEZ
LÁZARO ARTURO SANT. C.A. CUENCA CU-1379 1964
7 SÁNCHEZ
RODRÍGUEZ PEDRO LUIS C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3249 1969
8 CAIZA CAIZA ALFREDO C.POLIDEPORTIVO
9 ALCÁZAR
SOBRINO JOSÉ ANDRÉS C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3884 1965
10 SANTOS GÓMEZ JESÚS C.A. ESTADOS DEL DUQUE CR-3951
11 ALARCÓN DÍAZ JUAN JOSÉ C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-4041 1964
12 ESCOBAR FERNÁNDEZ JOSÉ ANGEL C.POLIDEPORTIVO
13 RODRÍGUEZ ARIAS FCO. JAVIER C.A. MEMBRILLA CR-3947 1964
14 DE
15 MONTERREAL FIL ÓSCAR C.A. 1º DE MAYO 1970
16 SERRANO MOTA BRUNO C.A. CUENCA CU-1427 1971
17 MANZANEQUE DÍAZ-ROPERO MAURICIO C.A. CRIPTANA- ESC.
DEP. ATL. CR-3578 1963
18 FERNÁNDEZ GARCÍA SANTIAGO CICLOTE (ARANDA DE DUERO) BU-2105 1965
19 MÉNDEZ GARCÍA DIEGO JOSÉ C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-1703 1963
20 DIAZ NUÑEZ RUBEN CCM-C.A. TOLEDO TO-3538 1967
21 PLAZA ROMERO ÁNGEL C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3406 1962
22 MONREAL GARCÍA-CANO JUAN CARLOS C.A. MARATHON ALTOMIRA En trámite 1970
23 SÁNCHEZ NIETO MANUEL C.A. MANCHEGO-QUINTANAR En trámite 1966
24 MORALEDA PEDRO C.A. MEMBRILLA En trámite 1967
25 CANO JEREZ JULIO C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3672 1965
26 MARTÍNEZ POZO CÉSAR CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-1571 1967
14/01/2007 Categoría: Veterano Masculino B (1.961 y
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 PEDRÓN
DESCALZO MARCIAL CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-1304 1957 16' 02''
2 HERRÁIZ
SANTIAGO VÍCTOR C.A. CUENCA CU-1320 1961 16' 27''
3 CANO
VALVERDE TEODOSIO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-1598 1955 16' 33''
4 CAÑAS
OLIVARES ÁNGEL C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-2186 1957
5 PALACIOS
NAVARRO ANDRÉS C.A. LOS TROTONES CR-1706 1960
6 TRUJILLO
TORROBA ÁLVARO C.A. PUERTOLLANO CR-1539 1948
7 SÁNCHEZ
ESCOBAR EVARISTO RAF C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1957
8 ARÉVALO
MUÑOZ ANTONIO C.U.D.A. TALAVERA TO-3292 1959
9 GRACIA
LÓPEZ J. ANTONIO C.A. PUERTOLLANO CR-512 1945
10 DE PABLOS GONZÁLEZ VALENTÍN C.U.D.A. TALAVERA TO-3509 1952
11 AÑOVER ORTIZ JUAN BENITO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3859 1943
12 GÓMEZ CASTRO AURELIO CLUB ATLETISMO TOLEDO TO-1162 1950
13 MORENO GARCIA JOSE LUIS CCM-C.A. TOLEDO TO-3431 1960
14/01/2007 Categoría: Veterano Femenino A
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 PRADES
ALQUEZAR PILAR C.A. CUENCA CU-1564 1970 12' 17''
2 BONILLA
MUÑOZ MARTA SUSANA C.U.D.A. TALAVERA TO-3655 1966 13' 17''
3 RUBIO
GARCÍA ANA BELÉN INDEPENDIENTE 1971 13' 29''
4 SÁNCHEZ
DÍAZ Mª PILAR C.A. PUERTOLLANO CR-4034 1970
5 CANO
NARANJO ASCENSIÓN C.A. MEMBRILLA En trámite 1965
6 LÓPEZ-REINA
ROMERO-AVILA Mª CARMEN C.A. LOS TROTONES CR-3853 1964
7 IZQUIERDO
MUÑOZ ISABEL C.A. LOS TROTONES CR-3856 1965
8 SERRANO MUÑOZ SATUR C.A. LOS TROTONES CR-3910 1969
9 LOZANO
BELLÓN Mª ANGELES C.A. MEMBRILLA En trámite 1969
10 ELSINGER REMONDA SANDRA NOEMI C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3675 1964
11 CONTRERAS MUÑOZ CATALINA C.A. MEMBRILLA En trámite 1968
14/01/2007 Categoría: Veterano Femenino B
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 ESCOBAR
RUIZ TERESA CCM-C.A. TOLEDO TO-2297 1956 14' 18''
2 VALENCIA
GALLARDO ASUNCIÓN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1350 1958 14' 46''
3 MUÑOZ
EXOJO ADORACION C.A. PEDRO MUÑOZ 1954 16' 36''
4 MENDOZA
GARCIA Mª ROSARIO C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3616 1694
5 MORENO
ALHAMBRA ROSARIO C.A. LOS TROTONES CR-3871 1960
14/01/2007 Categoría: Benjamín Masculino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 MONREAL
UTRILLA RUBÉN C.A. ALCÁZAR 1998 5' 42''
2 AZARZAR
ARIACHI NABEL C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1607856 1998 5' 46''
3 ROMO
OLIVER JAVIER C.A. ALCÁZAR 1999 5' 51''
4 FERNÁNDEZ
DÍAZ FERNANDO CCM-C.A. TOLEDO 16621 1998
5 FERNÁNDEZ
FUENTES JAVIER C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605959 1998
6 MARTÍN
DE
7 CONTRERAS
CONTRERAS SEVERIANO C.A. MEMBRILLA En trámite 1998
8 DOB RE DANIEL C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4516694 1998
9 QUEVEDO
DELGADO MANUEL C.A. MEMBRILLA En trámite 1999
10 IMEDIO GARCÍA JOSÉ ÁNGEL AYUNTº FUENTE EL FRESNO 1998
11 ERKAIBI OTHAN C.A. MANCHEGO-QUINTANAR En trámite 1999
12 MARTÍN CANO ALFONSO C.A. MEMBRILLA En trámite 1998
13 ERKAIBI ATYUB C.A. MANCHEGO-QUINTANAR En trámite 1999
14 SANTOS DÍAZ DAVID AYUNTº FUENTE EL FRESNO 1998
15 SANZ LOZANO JULIO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1607854 1999
16 GUTIÉRREZ ROMERO ALFONSO C.A. MEMBRILLA En trámite 1998
17 SÁNCHEZ SAENZ JORGE C.A. PROACIR TOMIMANCHA 1999
18 SÁNCHEZ GARCÍA-CASARRUBIOS ALEJANDRO VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 1999
19 ZARCO OSCAR C.P. VIRGEN DE
20 HORTELANO MORAVIA ADRIAN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1607853 1999
21 MOLINA SÁNCHEZ ÁLVARO E.D.M. DAIMIEL 1322884 1998
22 MORAGÓN MANZANEQUE GUSTAVO C.P. VIRGEN DE
23 DÍAZ DÍAZ-PARREÑO GUILLERMO C.P. SAGRADO CORAZÓN 1998
24 MANZANEQUE PANADERO FCO. JOSE C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1999
14/01/2007 Categoría: Benjamín Femenino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 MARTI
NARANJO Mª TERESA C.A. MEMBRILLA En trámite 1998 4' 35''
2 SANZ
LOZANO MARGARITA C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1607851 1998 4' 38''
3 MUÑOZ
CONDÉS ROSI C.A. MEMBRILLA En trámite 1998 4' 43''
4 SÁNCHEZ
GÓNGORA JULIA C.A. PROACIR TOMIMANCHA 1321338 1998
5 DIAZ
SERRANO ALEJANDRA C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1607852 1999
6 RINCÓN
SANZ LAURA C.A. PUERTOLLANO 1994
7 LOZANO
ORTIZ MARÍA C.POLIDEPORTIVO
8 RIVAS
CRUZ MARÍA C.P. VIRGEN DE
9 ORTEGA
CALDERON EVA MARIA C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1998
10 RAMÍREZ DE ARELLANO ARANDA CRISTINA E.D.M. DAIMIEL 1322879 1998
11 LEAL GÓMEZ SILVIA C.P. SAGRADO CORAZÓN 1998
14/01/2007 Categoría: Alevín Masculino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 OTERO
REY MIGUEL C.A. CUNTIS 200396 1996 8' 59''
2 VILLAREJO
SERRANO JORGE C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 453410 1997 9' 14''
3 PEREA
CAMACHO JOSÉ CARLOS C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4511083 1996 9' 24''
4 VILLAMAYOR
ARRIESCADO JUAN CCM-C.A. TOLEDO 11273 1996
5 PEREA
CAMACHO DAVID C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4511082 1996
6 CHAIBOUB YASSINE C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515842 1996
7 EL
KARBOUBI TAREK C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1317095 1997
8 REQUEIJO
DONO JOSE CARLOS C.A. CUNTIS 100696 1996
9 PLATA
LÓPEZ JESÚS TEODOR AYUNTº FUENTE EL FRESNO 1997
10 DÍAZ ENAMORADO DANIEL CCM-C.A. TOLEDO 12122 1996
11 REDONDO GUIJARRO ALBERTO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605960 1997
12 MONTEAGUDO SANTOS ALBANO C.A. CUNTIS 231096 1996
13 COLLADO ISMAEL E.M.A. TARANCÓN 1996
14 GARRIDO MOTA ALEJANDRO E.M.A. TARANCÓN 1997
15 SANTOS JIMÉNEZ ALBERTO AYUNTº LOS CORTIJOS 1318925 1996
16 MARTÍN MURILLO DANIEL C.A. PROACIR TOMIMANCHA 1315846 1996
17 MUÑOZ VILLAHERMOSA MARTÍN C.M.D. MEMBRILLA 1313513 1996
18 PLAZA AIRA PABLO C.A. CUENCA CU-1567 1997
19 EL KARBOUBI ZOUHIR C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1317094 1996
20 GÓMEZ GALLARDO CARLOS C.A. PUERTOLLANO 1997
21 OLIVER SÁNCHEZ-REY ISMAEL C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 18690 1996
22 COTA RODILLA VÍCTOR C.A. PUERTOLLANO 1311586 1997
23 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ ABRAHAM C.A. TOBARRA-INSMAN 1996
24 GARCÍA REDAS JESÚS MANUEL C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS Trámite 1996
25 FUENTES CARRETERO MIGUEL C.P. SANTA TERESA 1315830 1996
26 POBLETE MONTEAGUDO ARMANDO C.P. SANTA TERESA 1322411 1997
27 MOHINO VILLALTA SAMUEL C.M.D. MEMBRILLA 1315520 1996
28 LEON ALCAIDE JESÚS C.M.D. MEMBRILLA 1315495 1996
29 MORÓN MEDINA ALEJANDRO CCM-C.A. TOLEDO 11126 1996
30 RODRÍGUEZ ALONSO VÍCTOR C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 2493 1996
31 SANTOS JIMÉNEZ SERGIO AYUNTº LOS CORTIJOS 1318924 1997
32 ORDÓÑEZ ÁLVAREZ ABRAHAM CCM-C.A. TOLEDO 16620 1996
33 S-MIGALLÓN ROMERO VICENTE C.A. PROACIR TOMIMANCHA 1321342 1997
34 VALDEPEÑAS JIMÉNEZ LUIS C.M.D. MEMBRILLA 1320799 1997
35 RODRÍGUEZ S-ELIPE VÍCTOR C.M.D. MEMBRILLA 1320819 1997
36 GUTIÉRREZ ROMERO DIEGO C.M.D. MEMBRILLA 1315510 1996
37 RUIZ DE
38 BLASCO CAMARGO JORGE C.P. SANTA TERESA 1315827 1996
39 CELA DURÁN RUBÉN C.A. CUNTIS 160897 1997
40 IZQUIERDO MARCHANTE RAFAEL EMA
41 DONADO FELICES SERGIO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1320207 1997
42 LUCAS-TORRES DE
43 MORENO GALIANO MANUEL C.POLIDEPORTIVO
44 ADRIÁN VALERA RAÚL C.P. VIRGEN DE
45 COTILLAS MOYA DAVID C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605961 1996
46 FERNANDEZ DE
47 GARCÍA HERRÁIZ PABLO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1606962 1996
48 INIESTA FERNANDEZ RAFAEL S.M.D. HERENCIA 1996
49 EL OUTRI ALI C.A. MANCHEGO-QUINTANAR En trámite 1997
50 RUIZ RODRIGUEZ-REY JONATHAN C.P. SANTA TERESA 1315817 1996
51 HAMMACHE GÓMEZ-GALÁN ISMAEL C.P. DOMINGO MIRAS 1996
52 TORIBIO ATILANO C.P. SANTA TERESA 1318555 1996
53 SANTOS FAU DE CASA-JUANA MIGUEL A. C.P. SANTA TERESA 1322297 1997
54 TAJUELO ARAGONES ADRIAN S.M.D. HERENCIA 1996
55 ARAGONES BUJAN ARMANDO S.M.D. HERENCIA 1996
56 CRUZ PÉREZ LUIS FCO. C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
57 GILABERT TABERNERO CARLOS VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1320186 1996
58 SOBRINO JOSE MARIA C.P. SANTA TERESA 1322414 1997
59 EXPÓSITO MARTÍN-MORENO ANTONIO E.D.M. DAIMIEL 1317179 1996
60 PULIDO LILLO IGNACIO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1997
61 PÉREZ ALMENDROS ISMAEL E.M.A. TARANCÓN 1997
62 MANZANARES MUÑOZ ENRIQUE C.P. VIRGEN DE
63 ALCAÑIZ RODRÍGUEZ FCO. JAVIER C.P. SAGRADO CORAZÓN 1997
64 MANZANARES MUÑOZ IVÁN C.P. VIRGEN DE
65 LEAL LUCERÓN VÍCTOR MANUE C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
66 FERNANDEZ BAILLO CARLOS A. S.M.D. HERENCIA 1996
67 GARCIA ROBERTO C.P. SANTA TERESA 1315838 1996
68 MARTÍN HERRERA JUAN JULIÁN C.P. SANTA TERESA 1315835 1996
69 SANCHEZ CARABIAS ALONSO C.P. SANTA TERESA 1315826 1996
70 CAÑADILLAS SERGIO C.P. SANTA TERESA 1321803 1997
71 GUALO SALIDO RAUL VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1320206 1997
72 RODERO ORTIZ CARLOS C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1996
73 VÁZQUEZ DE AGREDOS SERGIO C.P. SANTA TERESA 1322415 1997
74 BRIGIDANO ALFONSO C.P. SANTA TERESA 1317202 1996
75 LOGROÑO MUÑOZ GUILLERMO C.P. DOMINGO MIRAS 1996
76 BRAVO FERNÁNDEZ ALEJANDRO C.P. SANTA TERESA 1317192 1996
77 GARCIA SEGOVIA SERGIO C.P. SANTA TERESA 1315823 1996
14/01/2007 Categoría: Alevín Femenino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 MORALEDA
LOZANO ELENA C.M.D. MEMBRILLA 1320758 1997 6' 09''
2 BRIONES
PARDILLA LAURA C.M.D. MEMBRILLA 1320759 1997 6' 11''
3 CRESPO
RODRÍGUEZ CELIA C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-4074 1997 6' 23''
4 MYKHAYLYCHENKO ANNA E.M.A. TARANCÓN 1996
5 FERNÁNDEZ
GARCÍA BÁRBARA C.A. CUNTIS 210396 1996
6 MULET
PERONA BEATRIZ C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3987 1996
7 PEREIRA
VILAS ANABEL C.A. CUNTIS 100296 1996
8 CORRALES
TAJUELO FATIMA S.M.D. HERENCIA 1996
9 ILLÁN
AGUADO SANDRA C.U.D.A. TALAVERA 1996
10 ALONSO SAIZ DIANA C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605968 1997
11 SÁNCHEZ-CAJA SANTOS BLANCA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515020 1997
12 RAMÍREZ VILLAREJO LAURA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515017 1996
13 ALVAREZ OLIVER MARTA S.M.D. HERENCIA 1997
13 GOMEZ CALCERRADA Mª ISABEL S.M.D. HERENCIA 1997
14 FEIJOO CARBALLO ALEJANDRA C.A. CUNTIS 120296 1996
15 ARROYO DELGADO MARIAM C.A. PUERTOLLANO 1996
16 MARTÍNEZ CASAL SARA C.A. CUNTIS 151096 1996
17 MANASALVAS CAMINERO ROCIO C.A. PUERTOLLANO 1997
18 LINARES CORRALES Mª ANGELES S.M.D. HERENCIA 1996
19 MEDIAVILLA CARRANZA MARÍA C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-4084 1995
20 CAÑADAS SÁNCHEZ ALMUDENA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3990 1996
21 ANDRÉS SIERRA IRENE C.U.D.A. TALAVERA 1996
22 GUAJALA MAZA YUDEISSI C.P. SANTA TERESA 1315833 1996
23 GOMEZ ABENGOZA ELISA S.M.D. HERENCIA 1996
24 LOPEZ FUENSALIDA VANESA S.M.D. HERENCIA 1996
25 MATA VIVAR AINHOA C.P. SANTA TERESA 1314563 1997
26 VELASCO LOZANO Mª EUGENIA C.A. PROACIR TOMIMANCHA 1321339 1997
27 COBO MORALES ROSA PMD PEDRO MUÑOZ 1306232 1996
28 RUBIO RODRÍGUEZ SOFÍA VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1317887 1996
29 ESCRIBANO VALERO ROCIO C.P. VIRGEN DE
30 LAGUNA RODRÍGUEZ LYDIA C.A. PUERTOLLANO 136333 1996
31 GARCIA PATRICIA C.P. SANTA TERESA 1321059 1997
32 GOÑI BUSTOS MARINA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515018 1997
33 ANGULO VILLER ANA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515019 1997
34 PANADERO AMORES RAQUEL C.P. SAGRADO CORAZÓN 1997
35 DE
36 MARTIN CONSUEGRA GLORIA S.M.D. HERENCIA 1996
37 GARCÍA SANTOS SHEILA AYUNTº LOS CORTIJOS 1318938 1996
38 GARCÍA SANTOS MERCEDES AYUNTº LOS CORTIJOS 1318940 1997
39 MARTIN-SANTOS TERESA C.P. SANTA TERESA 1322410 1997
40 SOBRINO ANA TERESA C.P. SANTA TERESA 1322399 1997
41 LOPEZ ALISES ALBA C.P. SANTA TERESA 1322404 1997
42 ONRUBIA RAMÓN LUCÍA C.A. TOBARRA-INSMAN 1997
43 VIVES BRAVO RAQUEL C.P. SANTA TERESA 1321058 1997
44 ARROYO DELGADO IRENE C.A. PUERTOLLANO 1997
45 JIMÉNEZ PACHECO ELIZABETH E.M.A. TARANCÓN 1997
46 AGUADO TORIBIO LAURA C.P. SANTA TERESA 1322407 1997
47 PALOMARES CAMARGO SHEILA C.P. SANTA TERESA 1322402 1997
48 GARCÍA GARCÍA FÁTIMA C.P. VIRGEN DE
49 SANCHEZ LIDIA C.P. SANTA TERESA 1322400 1997
50 SANCHEZ GIVICA MARIA C.P. SANTA TERESA 1322408 1997
51 VIEIRA CAMACHO JENNIFER C.P. SANTA TERESA 1315782 1996
52 SANCHEZ MORENO TERESA C.P. SANTA TERESA 1321056 1996
53 LINARES Mª ISABEL C.P. SANTA TERESA 1322398 1997
54 CASANOVA MATA IRENE C.P. SANTA TERESA 1311460 1997
55 DOMINGUEZ BANEGAS ESTEFANIA C.P. SANTA TERESA 1322403 1997
56 GONZALEZ MOHINO ISABEL E.D.M. DAIMIEL 1317178 1995
57 MUÑOZ SÁNCHEZ MARÍA C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
58 SÁNCHEZ PARRERO NOELIA C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
59 MINGUIJÓN RESA CARMEN C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
60 MORALES TARRIO YOLANDA C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
61 MIKLIK BOUAJAJA CHAIMAE C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
62 DELGADO INIESTA ANGELA C.P. VIRGEN DE
63 DE
64 TAJUELO MONREAL Mª ISABEL C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1997
65 TORIBIO LUCIA C.P. SANTA TERESA 1315785 1996
66 CARRERAS ESCOBAR ANA C.P. VIRGEN DE
67 CARRERAS ESCOB AR MARINA C.P. VIRGEN DE
14/01/2007 Categoría: Infantil Masculino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 DIAZ-CANO
JAIME IGNACIO LOS TROTONES(
2 QUIÑONES
MORALES ISMAEL C.M.D. MEMBRILLA CR-4054 1994 12' 33''
3 VALENTÍN
CAÑIZARES DAVID C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4513888 1995 13' 06''
4 BASCUÑANA
CORRALES DAVID PMD PEDRO MUÑOZ 1306223 1995
5 BUENO
HERNÁNDEZ MARCOS C.U.D.A. TALAVERA 1994
6 SÁNCHEZ-MIGALLÓN
MAESO JESÚS C.A. MANZANARES "M.BELLIDO" 1308161 1995
7 PEDRÓN
PARDO RUBÉN CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM EN 1994
8 BELLÓN
CRESPO JESÚS C.M.D. MEMBRILLA 1310111 1995
9 QUIJORNA
PEÑA MARIO C.A. MADRIDEJOS-PROAL 794 1994
10 RODERO MUÑOZ CRISTIAN C.M.D. MEMBRILLA 1307811 1994
11 LOZANO ORTIZ DAVID C.POLIDEPORTIVO
12 GARCÍA POVEDA ADRIÁN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1604366 1995
13 HONTECILLAS MARTÍNEZ JONATHAN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605449 1994
14 DEL OLMO TORRIJOS JOSE MARIA EMA
15 GABALDÓN CASTAÑO ROBERTO E.M.A. TARANCÓN 1995
16 ENNAHDI HOUSSINE C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4516719 1994
17 PLATA LÓPEZ JOSÉ MANUEL AYUNTº FUENTE EL FRESNO 1994
18 DE TORRES GIRO JOSÉ MARÍA CCM-C.A. TOLEDO 45454 1995
19 LÓPEZ ALCARRIA PABLO C.POLIDEPORTIVO
20 EL KARBOURI ZOER C.P. VIRGEN DE
21 RUIZ OLIVARES JOSÉ MARIA C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605621 1994
22 Gª-LEÓN FERNÁNDEZ ANGEL FCO AYUNTº FUENTE EL FRESNO 1995
23 DE
24 GUZMÁN BLANCO JONATHAN C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 452427 1995
25 GARCÍA VILLARTA DANIEL CCM-C.A. TOLEDO 16615 1994
26 NÚÑEZ BERMÚDEZ ANDRÉS C.M.D. MEMBRILLA 1306325 1995
27 HONTECILLAS MARTÍNEZ AARÓN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605622 1995
28 PÉREZ-BUSTOS MANZANEQUE CARLOS C.A. CRIPTANA- ESC.
DEP. ATL. 1310995 1995
29 VILLAHERMOSA MUÑOZ VICENTE C.M.D. MEMBRILLA 1315508 1994
30 EL MOSAUI AMINE C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS Trámite 1994
31 NARANJO MORENO SERGIO E.D.M. DAIMIEL 1307865 1994
32 SÁNCHEZ ANDARIAS SERGIO C.P. SANTA TERESA 1315792 1994
33 VEGA VALERA ANDRÉS C.U.D.A. TALAVERA 1995
34 SÁNCHEZ-ROJO ESCOBAR JOSÉ M. C.P. DOMINGO MIRAS 1995
35 GARCIA FERNANDO C.P. SANTA TERESA 1311491 1995
36 IZQUIERDO LOPEZ-REINA SANTOS LOS
TROTONES(
37 VILLAFRANCA ORTEGA EDUARDO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1318521 1994
38 JIMÉNEZ UTRILLA FCO. JAVIER C.P. DOMINGO MIRAS 1995
39 MARCOS-ALBERCA LIZACANO MANUEL LORENC.A.
CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1314405 1995
40 PULIDO LILLO JOSÉ RAMÓN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1604543 1995
41 LEÓN OLMO VICTOR M. C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3986 1995
42 RODRÍGUEZ S-ELIPE MANUEL C.M.D. MEMBRILLA 1303945 1994
43 GONZÁLEZ DÍAZ GUZMÁN CCM-C.A. TOLEDO 15451 1995
44 AGUADO NIETO JORGE C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 458152 1994
45 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ MIGUEL C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3799 1994
46 RODRÍGUEZ GARCÍA DIEGO C.A. MADRIDEJOS-PROAL 807 1994
47 CARRASCO NÚÑEZ JAVIER C.A. PUERTOLLANO 1311519 1994
48 ATOCHERO ROMERO DE AVILA ANTONIO C.M.D. MEMBRILLA 1318633 1995
49 SANTOS DÍAZ CHRISTOPHER AYUNTº FUENTE EL FRESNO 1995
50 NAVARRO RUIZ DE
51 GARCÍA NAVARRO CARLOS ALBER AYUNTº LOS CORTIJOS 1318923 1995
52 RODRÍGUEZ ALONSO RAFAEL C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1995
53 FERRAZ VIEJOBUENO LUIS ALBERTO C.P. VIRGEN DE
54 VERDUGO PICAZO GABRIEL C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515023 1995
55 GALLEDO DELGADO ALFONSO C.P. SANTA TERESA 1315766 1994
56 EL OUTRI AMIN C.A. MANCHEGO-QUINTANAR En trámite 1995
57 GARCIA ROBERTO C.P. SANTA TERESA 1315838 1996
58 SÁNCHEZ NEVADO SERGIO C.A. PUERTOLLANO 1311596 1994
59 SÁEZ DE
60 HERRERA DAVID C.P. SANTA TERESA 1317695 1995
61 ALONSO SAIZ DIEGO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1604513 1995
62 NOMBELA TARRIÑO DANIEL C.U.D.A. TALAVERA 1994
63 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ JORGE C.M.D. MEMBRILLA 1315491 1995
64 LOPEZ-LUCENDO HONRADO MIGUEL A. C.P. SANTA TERESA 1311466 1995
65 MORENO SÁEZ FRANCISCO C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3797 1994
66 CARRASCO ALBERCA ANTONIO C.P. DOMINGO MIRAS 1995
67 TORRES DEL VAL JORGE C.P. SANTA TERESA 1311500 1995
68 MORRHADI MAZZERA ELBEKKAY C.P. DOMINGO MIRAS 1995
69 BOUKAIDI MANZANARES KARIN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1606963 1995
70 MARTÍN CRISTIAN C.P. SANTA TERESA 1322412 1995
71 DIAZ-PARREÑO QUINTANAR MIGUEL ANGEL C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1995
72 CIUPE DANIEL C.P. VIRGEN DE CRIPTANA 1994
73 ARROYO VILLA SERGIO C.M.D. MEMBRILLA 1309053 1994
74 GARCÍA ACEVEDO JUAN DAVID C.P. SAGRADO CORAZÓN 1994
75 SEPÚLVEDA MANZANARES MANUEL C.P. VIRGEN DE
76 DÍAZ-ROPERO UCENDO CARLOS C.P. VIRGEN DE
77 SOLERA DAVID C.P. SANTA TERESA 131490 1995
78 VALIENTE PALOMINO DIEGO C.P. SANTA TERESA 1311499 1995
79 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ RAFAEL C.P. VIRGEN DE
81 ANGULO FERNÁNDEZ FCO. JOSÉ C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1306729 1994
82 OLIVARES MUÑOZ DAVID C.P. DOMINGO MIRAS 1995
83 DÍAZ-HELLÍN ESCRIBANO SERGIO C.P. VIRGEN DE
84 ALBACETE GARCÍA JAVIER C.P. DOMINGO MIRAS 1995
14/01/2007 Categoría: Infantil Femenino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 ARMESTO RIGOL GEMA CCM-C.A. TOLEDO 11334 1994 8' 03''
2 SÁNCHEZ DÍAZ MARÍA CCM-C.A. TOLEDO 11075 1995 8' 07''
3 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ NOELIA E.M.A. TARANCÓN 1995 8' 09''
4 ARNAO VILLANUEVA SONIA C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605967 1994
5 PANDURO AJENJO LIDIA PMD PEDRO MUÑOZ 1306229 1994
6 HERNÁNDEZ VELASCO INÉS CCM-C.A. TOLEDO 11073 1995
7 EL KARBOUBI SOUMIA C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1317096 1994
8 ROSIQUE GÓMEZ BEATRIZ CCM-C.A. TOLEDO 9678 1994
9 BARROS TUCEDA BEATRIZ C.A. CUNTIS 201094 1994
10 GUÍO DE TORRES VANESA CCM-C.A. TOLEDO 16618 1995
11 MOTA LÓPEZ LAURA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515032 1994
12 PARDILLA RAMÍREZ ANA BELÉN C.M.D. MEMBRILLA 1310134 1995
13 PASTOR PINTADO MARISOL C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 457898 1995
14 HERNÁNDEZ BONILLA IRENE C.U.D.A. TALAVERA 1995
15 MÁRQUEZ NARANJA ISABEL C.M.D. MEMBRILLA 1310125 1994
16 DELGADO ARRIBAS GIOVANNA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4515965 1995
17 LÁZARO CARRASCO SOFÍA CCM-C.A. TOLEDO 16619 1995
18 LÓPEZ JIMÉNEZ-ORTIZ Mª ROCÍO C.POLIDEPORTIVO
19 CASTILLA GUILLÉN SARA CCM-C.A. TOLEDO 1994
20 DOMINGO PEREA ALBA MARIA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3801 1995
21 DIZ PÉREZ MARISOL C.A. CUNTIS 200295 1995
22 DE
23 NÚÑEZ BERMÚDEZ VANESA C.M.D. MEMBRILLA 1315473 1994
24 SANCHEZ RUIZ MARIA ISABEL INDEPENDIENTE(CIUDAD REAL) 1306427 1994
25 MOTA MUÑOZ ALICIA E.M.A. TARANCÓN 1995
26 CATALÁN PLAZA MARINA E.M.A. TARANCÓN 1994
27 DE
28 EL KARBOUBI LAMYANE C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1317097 1995
29 SERRANO MUÑOZ SILVIA C.U.D.A. TALAVERA 1995
30 MECO ORTIZ MIRIAM C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3842 1995
31 BOTIJA GARRIDO SANDRA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 4516712 1994
32 ARENAS ARAGÓN CRISTINA C.U.D.A. TALAVERA 1994
33 LEGANÉS SÁNCHEZ EVA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 457897 1995
34 ONRUBIA RAMÓN VERÓNICA C.A. TOBARRA-INSMAN 1994
35 GARCÍA DE MATEOS ARIAS SALOMÉ C.M.D. MEMBRILLA 1315486 1995
36 SÁNCHEZ DÍAZ CRISTINA CCM-C.A. TOLEDO 11074 1995
37 GÓMEZ SANTOS NATALIA AYUNTº LOS CORTIJOS 1318937 1995
38 SANZ ÁVILA ESTHER VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1317881 1995
39 OLMEDO OLIVARES Mª PILAR C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1306720 1994
40 DÍAZ NIETO DENNISSE C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 452341 1995
41 TORIBIO ESTELA C.P. SANTA TERESA 1311454 1995
42 S-CAMBRONERO CEJUDO AURORA C. DIVINA PASTORA 1320343 1995
43 GARCIA-CERVIGON SANCHEZ PAULA LOS TROTONES(
44 ROSA REYES MARTA C.U.D.A. TALAVERA 1995
45 MARTÍN VIVEROS ALBA C.A. PUERTOLLANO 1994
46 GARCÍA RUIZ ALBA C.A. PUERTOLLANO 1311630 1994
47 RUS MOLINA CRISTINA CCM-C.A. TOLEDO 1995
48 MENESES SÁNCHEZ LAURA C.A. PUERTOLLANO 1311631 1994
49 PINILLA GUTIÉRREZ RAQUEL CCM-C.A. TOLEDO 1995
50 GALIANA Gª-CONSUEGRA TERESA C.
DIVINA PASTORA 1313266 1995
51 SILVA HERRERA Mª GRACIA C.A. PUERTOLLANO 1311632 1994
52 GUTIERREZ CRISTINA C.P. SANTA TERESA 1317693 1995
53 FRESNO SERRANO REBECA VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1320188 1995
54 GONZALEZ MOHINO ISABEL E.D.M. DAIMIEL 1317178 1995
55 FERNANDEZ HUERTAS Mª TERESA C.P. SANTA TERESA 1315783 1995
56 DE
57 BARAJAS CRISTINA C.P. SANTA TERESA 1317186 1995
58 OSORIO RUIZ LEON SARA VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1320291 1995
59 LÓPEZ MADRID ELISA VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1320190 1995
60 PEREA DELICADO Mª DOLORES C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS Trámite 1994
61 TORIBIO ÁNGELA C.P. SANTA TERESA 1315779 1995
62 PÉREZ RAMOS ALICIA C.P. VIRGEN DE
63 GONZÁLEZ MATEO MARÍA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS Trámite 1995
64 QUINTANAR MONTÁLVEZ MARIA C.P. VIRGEN DE
65 GUTIERREZ MIRIAM C.P. SANTA TERESA 1311459 1995
14/01/2007 Categoría: Cadete Masculino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 PÉREZ-MONEO PÉREZ SERGIO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1397 1992 17' 25''
2 POVEDA CÁRDENAS FCO. JAVIER C.A. ALCÁZAR CR-3858 1992 17' 39''
3 MENA ATIENZA ALEJANDRO C.A. CUENCA CU-1438 1993 17' 50''
4 CASTRO TOUCADO OSCAR C.A. CUNTIS 190992 1992
5 RODRÍGUEZ DÍAZ VÍCTOR C.M.D. MEMBRILLA CR-3946 1992
6 MORALEDA DE
7 ILLAN AGUADO DAVID C.U.D.A. TALAVERA TO-3576 1992
8 NAVAS ALCAIDE JORGE C.M.D. MEMBRILLA CR-4052 1993
9 MARTÍN PRIVADO DAVID C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3667 1992
10 ESCUDERO MOLINA-CAÑADAS JOSÉ E.M.A. MORAL DE CALATRAVA CR-3981 1992
11 CARRASCO NÚÑEZ FRANCISCO C.A. PUERTOLLANO CR-3959 1992
12 ABAIGAR AOS MIGUEL C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1437 1992
13 PÉREZ MATEOS ÁNGEL VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1301764 1992
14 VILLAREJO SERRANO DAVID C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 453401 1992
15 LAGUNA RODRÍGUEZ DIEGO C.A. PUERTOLLANO CR-3957 1992
16 LAGUNA RODRÍGUEZ CRUZ C.A. PUERTOLLANO CR-3956 1992
17 AGUADO GUTIÉRREZ JAVIER C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3912 1993
18 QUIJORNA PEÑA GERMÁN C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3671 1993
19 GARCÍA GÜEMBE DAVID C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3670 1993
20 MARTÍNEZ RUBIO CARLOS C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1470 1992
21 MORAL VALIENTE DAVID C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1607857 1993
22 SERRANO MUÑOZ DIEGO C.U.D.A. TALAVERA TO-3579 1992
23 MOLINA PRADO JONÁS C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3431 1992
24 LEÑERO GARCÍA LORENZO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3424 1992
25 MORENO GONZÁLEZ IVÁN LUIS C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1318604 1993
26 LOPEZ-REINA JUAN ANTONIO LOS TROTONES(
27 CARRASCO ROMERO ADRIAN CA LAS MESAS 1992
28 LAGUNA RODRÍGUEZ DANIEL C.A. PUERTOLLANO CR-4048 1993
29 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ JUAN MANUEL C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3662 1993
30 TAKI TAUFIK C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS Trámite 1993
31 LÓPEZ GALINDO ANTONIO C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3915 1993
32 GARCÍA MAGAÑA FCO. JAVIER C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 452395 1992
33 BABA BRAHIMSALEN AHMED CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1080 1993
34 CALLEJAS CASTRO ENRIQUE CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1055 1992
35 POLO ORTUNO EMILIO C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 16065 1993
36 FERNÁNDEZ FUENTES ALBERTO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR 1605969 1993
37 SANCHEZ RUIZ JESUS INDEPENDIENTE(CIUDAD REAL) 1305163 1993
38 LUJÁN PARREÑO PEDRO C.POLIDEPORTIVO
39 BARROS RUBINES DIEGO C.A. CUNTIS 200492 1992
40 GONZÁLEZ PALACIOS RICARDO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1317872 1992
41 PEÑA BAUTISTA PABLO E.M.A. TARANCÓN 1993
42 SÁNCHEZ BALLESTEROS ÁNGEL VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1317873 1992
43 MARCOS GARCÍA RODRIGO CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1079 1992
44 MECO ORTIZ JESÚS IGNACI C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. 1307456 1993
45 AYALA MUSSARD CÉSAR C.A. PUERTOLLANO 1993
46 MUÑOZ CARRALAFUENTE JUAN LUIS CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1044 1993
47 CAÑADAS SÁNCHEZ ANTONIO C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3802 1992
48 ORDÓÑEZ VILLODRE ÁNGEL C.POLIDEPORTIVO LA RODA AB-1549 1993
49 APARICIO GONZÁLEZ VÍCTOR MANUE C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3913 1993
14/01/2007 Categoría: Cadete Femenino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 ANDRAS EUGENIA C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1309936 1993 9' 31''
2 MONTERO PÉREZ BEATRIZ C.A. CASAS COLGADAS
VIBAMOTOR CU-1434 1992 9' 40''
3 JIMÉNEZ ELIPE ESTHER C.M.D. MEMBRILLA CR-3833 1992 9' 41''
4 ROSIQUE GÓMEZ CRISTINA CCM-C.A.
TOLEDO 2709 1992
5 VARO ZUBIRI MARÍA CCM-C.A.
TOLEDO 10333 1993
6 VALERO LÓPEZ PAULA C.A. CASAS COLGADAS
VIBAMOTOR CU-1456 1992
7 DE
8 ESPINOSA LÓPEZ INÉS CCM-RAYET UNIÓN
GUADALAJARA GU-1038 1993
9 ARÉVALO RÍOS SANDRA C.U.D.A. TALAVERA 1993
10 ALBA DÍAZ PILAR CCM-C.A.
TOLEDO 2699 1992
11 CARBIA LOJO ROCIO C.A. CUNTIS 200693 1993
12 REY CONEJERO CRISTINA CLUB ATLETISMO CAUDETE AB-1428 1993
13 SALINERO GÓMEZ VIRGINIA CCM-C.A.
TOLEDO 1784 1993
14 MOLINA PRADOS SONIA C.A. MANZANARES "M.BELLIDO" 1309853 1993
15 URREA CANO MARÍA CCM-RAYET UNIÓN
GUADALAJARA GU-1037 1993
16 ECHANOVE PÉREZ ELENA CCM-C.A.
TOLEDO 2673 1993
17 SABOR CAMIÑA NURIA C.A. CUNTIS 090593 1993
18 GUTIERREZ DELGADO ALICIA CLUB ATLETISMO GUADAMUR EN 1992
19 PÉREZ-SÁNCHEZ INFANTES SARA CCM-C.A.
TOLEDO 11067 1992
20 LINARES PARRA GEMA C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1993
21 MADRID ACEVEDO MARÍA C.A. MANZANARES "M.BELLIDO" 1306608 1992
22 MORENO PÉREZ ANA CCM-C.A.
TOLEDO 2675 1993
23 SERRANO MARTÍN TANIA CCM-C.A.
TOLEDO 12108 1992
24 ARENAS ARAGÓN PILAR C.U.D.A. TALAVERA 1992
25 NEVADO DE GREGORIO CRISTINA C.A. PUERTOLLANO 1311599 1993
26 GONZÁLEZ PICANS ALBA C.A. CUNTIS 050192 1992
27 PLAZA MORENO MARÍA C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3664 1993
28 CALLEJAS CASTRO IRENE CCM-RAYET UNIÓN
GUADALAJARA GU-1054 1992
29 GARCÍA ESCRIBANO SILVIA CCM-RAYET UNIÓN
GUADALAJARA GU-1051 1993
30 VAQUERIZO DÍAZ RAQUEL CCM-C.A.
TOLEDO 11068 1992
31 MÁRQUEZ JIMÉNEZ-CANO MARTA C.A. MANZANARES "M.BELLIDO" 1306609 1992
32 AMORÓS DELGADO MARTA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3798 1993
33 BREDYKHINA YRYNA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3876 1993
34 GARCÍA CRUZADO LAURA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 452350 1993
35 FERNÁNDEZ MUÑOZ MARÍA E.M.A. TARANCÓN 1993
36 BARRIGALEVIA NURIA C.POLIDEPORTIVO
37 ROMAN PALACION BRENDA LOS TROTONES(
38 HERRAIZ FERNÁNDEZ ZORAIDA C.A. CASAS COLGADAS
VIBAMOTOR CU-1451 1992
39 DUQUE LAGUNA ISABEL C.A. PUERTOLLANO CR-4045 1993
40 ORTIZ ADAN Mª PILAR CCM-RAYET UNIÓN
GUADALAJARA GU-1032 1992
42 SÁNCHEZ BENITO PATRICIA C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1309937 1993
43 RODRÍGUEZ MOLINA IRENE C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 452348 1993
14/01/2007 Categoría: Juvenil Masculino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 ILLANA LÓPEZ ROBERTO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1457 1990 21' 32''
2 TORRECILLA SÁNCHEZ DANIEL C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1355 1990 21' 33'
3 RODRIGO VILLAFRANCA JOSÉ ANTONIO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3837 1990 21' 37''
4 IMEDIO B ALADRÓN ALBERTO C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3953 1991
5 ORTIZ ADAN MARTÍN CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1004 1990
6 GUALO SALIDO JAVIER VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-4005 1990
7 ALDAMA MARTÍNEZ MANUEL C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3580 1991
8 PIQUERAS GARCÍA ROBERTO CCM-C.A. TOLEDO CR-3469 1990
9 INIESTA BASCUÑANA FRANCISCO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1459 1991
10 LARA GALLEGO ENRIQUE C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 453266 1991
11 MANZANERO MARTÍNEZ SERGIO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3931 1990
12 DOMÍNGUEZ HEBRERO FRANCISCO C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3625 1990
13 MARTINEZ-SANTOS CICUENDEZ ÁLVARO CCM-C.A.
TOLEDO (OF) CR-3665 1990
14 SOCUELLAMOS DE
15 FERNÁNDEZ CASTRO BORJA CCM-C.A. TOLEDO (OF) TO-3651 1991
16 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ CHRISTIAN C.A. TOBARRA-INSMAN 1991
17 GÓMEZ DACUÑA ALBERTO CCM-C.A. TOLEDO (OF) TO-3588 1991
18 RODRÍGUEZ GÓMEZ-HIDALGO PABLO CLUB ATLETISMO GUADAMUR TO-3505 1990
19 RAMÍREZ TORRIJOS DAVID CCM-C.A. TOLEDO (OF) CU-1477 1991
20 DE MORA RAMOS ÁLVARO CCM-C.A. TOLEDO (OF) TO-3528 1990
21 LEON PIZARROSO JOSE A. C.A. MANZANARES-M. BELLIDO 1990
22 MORALES MORAL DANIEL VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-4003 1990
23 CORROCHANO DIEGO DNIEL C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3600 1990
24 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ANTONIO CCM-C.A. TOLEDO (OF) TO-3528 1990
25 GARCÍA VALERO FRANCISCO C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3598 1990
26 DE
27 ROMERO ABUJETAS DIEGO C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3668 1991
28 MERINO LÓPEZ DE
29 HERRERO HERRERO JUAN
IGNACIO A.A. PUERTA DE
BISAGRA 45/3505 1991
30 GARCÍA PRIETO FERNANDO C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3581 1991
31 RODRÍGUEZ CESTEROS JESÚS A. C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 15188 1990
32 ESCOBAR CAMINO JUAN JOSÉ CCM-C.A. TOLEDO TO-3589 1991
33 PAZ RODRÍGUEZ DAVID C.M.D. MEMBRILLA CR-3633 1990
34 OLMEDILLA G-MENDOZA ANTONIO E.M.A. TARANCÓN 1990
35 TORRES SALINAS JOSÉ ANGEL C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1318603 1990
36 RECIO MORENO EDUARDO C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3597 1990
37 ABAIGAR AÓS MAURO C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1398 1991
38 CASARRUBIOS PALOMINO MIGUEL ANGEL C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-4010 1990
39 GONZALO GARCIA DE LEON RICARDO C.A. ESTADOS DEL
DUQUE EN 1990
40 MARTÍN CALVO RICARDO CCM-C.A. TOLEDO TO-3685 1991
41 ALFARO GARRIDO MARIO C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3575 1991
42 ÁLVAREZ MORALEDA ENRIQUE C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3625 1991
43 CAÑAS VILLAFRANCA JAIME C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3418 1990
44 DELICADO LÓPEZ JAIME C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3454 1991
45 ANDRAS IOAN STEFAN C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1990
46 MOLINA PRADO JAIME C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-4075 1991
47 MORALEDA DE
48 VIEJO ANTÓN ISMAEL CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1039 1990
49 SOPEÑA SUTIL PABLO CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-988 1991
50 ADRIAN BUCUR MARIUS C.A. MANCHEGO-QUINTANAR 452385 1991
51 FUENTES PÉREZ ALBERTO C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-4077 1990
52 PÉREZ TENA ROBERTO C.U.D.A. TALAVERA TO-3596 1990
53 DE
54 DE QUER DE
55 OLIVER SÁNCHEZ-REY FCO. JAVIER C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA EN 1991
56 MENCIAS FERNÁNDEZ JAVIER C.U.D.A. TALAVERA TO-3636 1990
CLASIFICACIÓN REGIONAL CATEGORÍA
JUVENIL MASCULINO POR EQUIPOS CON 4 ATLETAS
Clasif |
Equipo |
Puesto 1 |
Puesto 2 |
Puesto 3 |
Puesto 4 |
Puntos |
1 |
CA CASAS
COLGADAS |
1 |
2 |
9 |
14 |
26 |
2 |
CCM CA
TOLEDO |
8 |
13 |
15 |
17 |
53 |
3 |
UDA
TALAVERA |
7 |
23 |
25 |
30 |
85 |
4 |
CA
CRIPTANA |
3 |
11 |
38 |
43 |
95 |
5 |
CA PROACIR
TOMIMANCHA |
4 |
28 |
46 |
51 |
129 |
6 |
CCM RAYET
U. GUADALAJARA |
5 |
48 |
49 |
53 |
155 |
14/01/2007 Categoría: Juvenil Femenino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 MARTÍNEZ VALENCIA BEATRIZ C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1349 1990 16' 20''
2 LOZANO DEL CAMPO ANA CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1031 1991 16' 21''
3 OJEDA PÉREZ MAIGUALIDA C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3656 1991 16' 50''
4 BAYO AGUSTÍN MARTA CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1016 1990
5 MURCIANO MARTÍNEZ SARA CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1081 1991
6 CARBIA OUBIÑA XIANA C.A. OURENSE-CUNTIS GA-17009 1990
7 PEDRÓN PARDO VERÓNICA CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-1381 1991
8 DEL MAZO ALIA NOELIA C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3571 1991
9 LOPEZ SANCHEZ MARIA JOSE LOS TROTONES(
10 ANDRÉS SIERRA MIRIAM C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3572 1991
11 DELGADO MORENO ROSA LOS TROTONES(
12 GONZÁLEZ GÓMEZ DE AGÜERO IRIS CCM-C.A. TOLEDO (OF) TO-3519 1990
13 MENA CULEBRAS ANA C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1348 1991
14 GARRIDO MOTA ALBA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3594 1990
15 GARRIDO MARTÍNEZ ROSA Mª C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3424 1990
16 RODRÍGUEZ GÓMEZ IRENE VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-4056 1991
17 GARCÍA ARANDA MARTA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3593 1990
18 RODRÍGUEZ BERRACO ELENA C.U.D.A. TALAVERA (OF) TO-3574 1991
19 SÁNCHEZ GÓNGORA ANDREA C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3918 1991
20 BENITO ANDRÉS SARA CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-981 1991
21 MORENO PÉREZ MARÍA CCM-C.A. TOLEDO (OF) TO-3605 1991
22 LERÍN ALCOLEA ANA CRISTINA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3461 1991
23 MARTÍN-GIL FERNÁNDEZ NOELIA E.D.M. DAIMIEL 1317177 1991
24 AGUIRRE R-MADRIDEJOS INMACULADA E.D.M. DAIMIEL 1320978 1990
25 PEREA DELICADO GEMA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3881 1991
26 RUIZ DE ASSIN PAVÓN IRENE C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3687 1991
27 TORRES CALERO Mª JOSÉ C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1309923 1990
28 VICENTE DEL AMO ANA CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1075 1991
29 MORÓN MEDINA ANALÍA CCM-C.A. TOLEDO (OF) TO3693 1991
30 MORCILLO PARRA Mª ANGELES C.A. LIEBRE-TOMELLOSO 1309935 1991
31 MULLONI MARTÍNEZ SAMANTA C.A. BIDEZBAL-CUNTIS GA-16958 1990
32 MERTÍNEZ BREA LAURA C.A. OURENSE-CUNTIS GA-16995 1991
33 CÁNCHEZ GARCÍA LETICIA C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1512 1990
34 MUÑOZ CARRALAFUENTE CARMEN CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1050 1991
35 ORTEGA HONRADO ANA MARÍA E.D.M. DAIMIEL 1303178 1991
CLASIFICACIÓN REGIONAL CATEGORÍA
JUVENIL FEMENINO POR EQUIPOS
Clasif |
Equipo |
Puesto 1 |
Puesto 2 |
Puesto 3 |
Puntos |
1 |
CCM RAYET
U. GUADALAJARA |
2 |
4 |
5 |
11 |
2 |
UDA
TALAVERA |
3 |
8 |
10 |
21 |
3 |
CA
MANCHEGO QUINTANAR |
14 |
15 |
17 |
46 |
4 |
CA CASAS
COLGADAS |
1 |
13 |
33 |
47 |
5 |
CCM CA
TOLEDO |
12 |
21 |
29 |
62 |
6 |
EDM
DAIMIEL |
23 |
24 |
35 |
82 |
14/01/2007 Categoría: Junior Masculino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 PÉREZ MARTÍNEZ JORGE C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1455 1989 25' 04''
2 MENA ATIENZA ESTEBAN C.A. CUENCA CU-1340 1989 25' 22''
3 GONZÁLEZ VÍCTOR ALEJANDRO C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3418 1989 25' 29''
4 LUCERÓN MUÑOZ JOSÉ GREGORI CCM-C.A. TOLEDO CR-3428 1988
5 REQUENA DÍAZ DANIEL CLUB ATLETISMO CAUDETE AB-1565 1989
6 HERRERO GARCÍA FÉLIX C.U.D.A. TALAVERA TO-3396 1988
7 SERRANO ALAMINOS JAIME CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1071 1988
8 NAVARRO SESMERO RODRIGO CCM-C.A. TOLEDO TO-3492 1988
9 GARCÍA SAN MARTÍN IVÁN C.A. PUERTOLLANO CR-3955 1989
10 DÍAZ DEL PINO GUILLERMO C.U.D.A. TALAVERA TO-3400 1989
11 ABUJETAS MARIBLANCA GONZALO C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3501 1989
12 GARCÍA CASTELL MARCOS CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-930 1988
13 GARCÍA BEJARANO ALBERTO C.U.D.A. TALAVERA CU-1474 1989
14 BUEDO GUIJARRO JONATHAN C.A. CASAS COLGADAS VIBAMOTOR CU-1425 1989
15 URREA CANO VIDAL CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-986 1988
16 MÉNDEZ MENDOZA DAVID C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3372 1989
17 VALENCIANO HUERTAS JESÚS C.A. LIEBRE-TOMELLOSO CR-4017 1989
18 BRUNA PALOMO ANGEL C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3376 1989
14/01/2007 Categoría: Junior Femenino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 ABOY PAZOS SALETA C.A. OURENSE-CUNTIS GA-15666 1989 20' 49''
2 TORRIJOS NIÑO CORAL C.A. CUENCA CU-1376 1988 21' 21''
3 CANO LÓPEZ-FRAILE Mª JOSÉ C.A. MEMBRILLA CR-3375 1988 21' 42''
4 BARANDA PANADERO MARTA C.A. CUENCA CU-1295 1988
5 PORRAS RUBIO LUZ MARÍA C.A. MANCHEGO-QUINTANAR TO-3595 1989
6 PARRA MAÑAS MARIOLA C.A. CRONO SOCUÉLLAMOS CR-3988 1989
14/01/2007 Categoría: Promesas y Senior
Femenino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 CRESPO JIMÉNEZ PAQUI VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-1832 1978 22' 46''
2 PLAZA HIGUERAS SONIA C.A. CUENCA CU-1383 1981 23' 36''
3 OCHOA SERRANO ALBA C.A. CUENCA AB-1191 1987 24' 08'' (PR)
4 RAHMOUNI KHADIJA RIA FERROL A.C. GU-1060 1986 (PR)
5 NIÑO TORRIJOS PAOLA MARIA C.A. CUENCA CU-1331
1987 (PR)
6 SERRANO MOTA EVA MARIA C.A. CUENCA CU-1127 1973
7 DE PABLOS MORENO NATALIA C.U.D.A. TALAVERA TO-3277 1986 (PR)
8 PERONA ELIPE VERÓNICA VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-3377 1987 (PR)
9 RUIZ PIQUERAS EVA CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-1531 1975
10 PAZ PEDRÓN PAZ CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-1418 1977
11 SANTOS JIMÉNEZ MIRIAM C.A. CUENCA CR-3503 1987 (PR)
12 PÉREZ MESONERO VIRGINIA CCM-C.A. TOLEDO GU-928 1986 (PR)
13 GARCÍA LÓPEZ SARA ISABEL CCM-C.A. TOLEDO CR-3067 1986 (PR)
14 SÁNCHEZ ROJAS PAULA CCM-C.A. TOLEDO TO-3644 1977
14/01/2007 Categoría: Promesas y Senior
Masculino
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 AAKAOU JOUSSEF CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-869 1985 32' 35''
(PR)
2 SANTOS OLMO PEDRO A. CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA CR-1779 1980 33' 46''
3 LÓPEZ TOMÁS CARLOS C.A. CICLOTE-ARANDA AB-1022 1977 34' 11''
4 CRUZ JUAN JOSÉ C.A. MARCHAMALO GU-934 1972
5 MARTÍNEZ MARTÍNEZ RAUL CLUB
ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-138 1976
6 CAMACHO DE
7 RODRÍGUEZ GARCÍA DAVID C. OURENSE ATLETISMO GA-11919 1978
8 FELIPE GÓMEZ SEVE CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-1209 1975
9 CANTOS GÓMEZ ANTONIO C. HOGARES DE HOY AB-1559 1984
10 VERA GUTIERREZ MIGUEL C.A. ESTADOS DEL DUQUE CR-3019
11 SILIOS ALAGUIBE ANTONIO C.A. MARCHAMALO GU-936 1966
12 ANDRADE CHACÓN FCO. JAVIER VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-2081 1975
13 MARTÍNEZ SÁNCHEZ ABELARDO CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-528 1964
14 GARCÍA CARRASCO ISRAEL CCM-C.A. TOLEDO TO-3648 1978
15 CEBRIÁN ONSURBE HERMINIO C.A. CICLOTE-ARANDA BU-2930 1983
16 GUALO SALIDO JUAN JOSÉ VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-3329 1986
(PR)
17 RAHMOUNI ALAMI ABDESLAN CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1069 1981
18 MATEOS FERNÁNDEZ ALFONSO C.A. ALCÁZAR 1972
19 MELLE VIÑAS CARLOS J. VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-3398 1974
20 TORRECILLA MESAS MIGUEL ANGEL CCM-C.A. TOLEDO CU-1360 1984
21 ROLDÁN SÁNCHEZ JOSÉ C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1500 1975
22 FERNÁNDEZ RUBIO JUAN FCO. CCM-C.A. TOLEDO TO-3643 1976
23 DE
24 MONTEJANO PATIÑO JESÚS C.POLIDEPORTIVO
25 RODRIGUEZ GARCIA DAVID CA SAN PABLO TO-2605 1980
26 LÓPEZ LÓPEZ ISAAC C.A. TOBARRA-INSMAN AB1517 1975
27 SERNA JIMÉNEZ DAVID CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA AB-1140 1978
28 HERNÁNDEZ MEDINA JUAN C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1322 1969
29 INIESTA ALFARO JOSÉ JUAN C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1322 1967
30 HERNÁNDEZ ROLDÁN JOSÉ ERNESTO C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1475 1969
31 DELGADO VILLA MACARIO REYE C.U.D.A. TALAVERA TO-3568 1973
32 SANCHÉZ GARCÍA DE LEÓN MIGUEL ANGEL C.A. ESTADOS DEL DUQUE CR-3948 1986 (PR)
33 COMINO ALVÁREZ MANUEL J. C.A. ALCÁZAR CR-3673 1975
34 INAREJOS GUIJARRO JESÚS DAVID C.A. MANZANARES-M. BELLIDO CR-4068 1975
35 GÓMEZ RUEDA DANIEL C.POLIDEPORTIVO
36 GÓMEZ RUEDA DIEGO C.POLIDEPORTIVO
37 BRAVO MORALES JUAN IGNACIO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-1677 1980
38 SÁNCHEZ GARCÍA JUAN CARLOS CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1082 1956
39 MENASALVAS PACHECO ALFONSO CA MANCHEGO TO-3551 1970
40 FERNÁNDEZ ASENJO DIEGO C.A. MARCHAMALO GU-119 1980
41 PATERNA REINA MANUEL C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1471 1957
42 RIBALLO PINO JAVIER C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3122 1981
43 CANO YUSTE ÁLVARO C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3660 1983
44 VARGAS PACHECO AGUSTÍN C.A. ALCÁZAR 1979
45 CAIZA CAIZA ALFREDO C.POLIDEPORTIVO
46 ESCOBAR FERNÁNDEZ JOSÉ ANGEL C.POLIDEPORTIVO
47 CALLEJA MONJE DAVID CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1029 1970
48 IMEDIO BALADRÓN FAUSTINO C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-4042 1975
49 TORRES BUSTAMANTE FCO. JAVIER C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL. CR-3625 1973
50 MAROTO DÍAZ FRANCISCO C.A. MANZANARES-M. BELLIDO CR-220 1960
51 GARCÍA ALCARAZ PEDRO C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1470 1976
52 BLÁZQUEZ BARBANCHO JESÚS CCM-RAYET UNIÓN GUADALAJARA GU-1079 1986
(PR)
53 ALCARAZ JUAREZ JUAN JESÚS C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1474 1976
54 RIVAS ROJANO FRANCISCO C.A. ALCÁZAR 1977
55 MÉNDEZ MENDOZA JESÚS MANUEL C.A. PROACIR TOMIMANCHA CR-3373 1987 (PR)
56 GONZÁLEZ SÁNCHEZ JULIO ESTEBA C.A. ESTADOS DEL DUQUE 1969
57 ÁLVAREZ CIFUENTES SALVADOR C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1473 1968
58 DÍAZ MARTÍN ÁNGEL CCM-C.A. TOLEDO TO-3523 1978
59 PLAZA ROMERO ÁNGEL C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3406 1962
60 SÁNCHEZ RODRIGUEZ PEDRO LUÍS C.A. MADRIDEJOS-PROAL TO-3249 1969
61 PATERNA OCHOA ISIDRO C.A. TOBARRA-INSMAN AB-1479 1968
62 GALÁN GALÁN JESÚS C.A. ALCÁZAR CR-3674 1987 (PR)
63 MANZANARES MARTÍN DAVID CCM-C.A. TOLEDO TO-2925 1979
XIX MARCHA ATLÉTICA VILLA
DE LOS MOLINOS
Campo
de Criptana (Ciudad Real)
13 de enero de 2007 16 horas
Calle de Colón
CLASIFICACIONES OFICIALES:
13/01/2007 Categoría: Infantil Masculino Marcha (1.994 y posteriores)
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 OTERO REY MIGUEL C.A. CUNTIS 200396 1996 11' 31'' 8
2 MONTEAGUDO SANTOS ALBANO C.A. CUNTIS 231096 1996 11' 52'' 4
3 CELA
DURÁN RUBÉN C.A. CUNTIS 160897 1997 11' 55'' 3
4 REQUEIJO DONO JOSE CARLOS C.A. CUNTIS 100696 1996 11' 57'' 6
5 MENA CAÑAMARES DIEGO C.A. LAS MESAS ® CU-1580 1994 12' 14'' 4
6 VILLAFRANCA ORTEGA EDUARDO C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL (R). 1318521 1994 12' 31'' 5
7 PÉREZ BUSTOS CARLOS C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL (R). 1318514 1995 12' 42'' 1
8 FRESCO IGLESIAS DIEGO C.A. CUNTIS 200695 1995 12' 43'' 0
9 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ JORGE C.A. MEMBRILLA ® 1318633 1995 13' 22'' 3
13/01/2007 Categoría: Infantil Femenino Marcha (1.994 y posteriores)
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 BARROS TUCEDA BEATRIZ C.A. CUNTIS 201094 1994 10' 24'' 3
2 OLMEDO OLIVARES Mª PILAR C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL (R). 1306720 1994 11' 10'' 1
3 DIZ PÉREZ MARISOL C.A. CUNTIS 200295 1995 11' 54'' 3
4 MECO ORTIZ MIRIAM C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL (R). 1309977 1994 12' 06'' 9
5 FEIJOO CARBALLO ALEJANDRA C.A. CUNTIS 120296 1996 12' 07'' 5
6 DÍAZ ALBUJER ANA C.A. CAUDETE "ANTº AMORÓS" ® AB-1419 1994 12' 30'' 2
7 MARTÍNEZ CASAL SARA C.A. CUNTIS 151096 1996 12' 46'' 5
8 MEDIAVILLA CARRANZA MARÍA C.A. PROACIR TOMIMANCHA ® CR-4084 1995 12' 48'' 0
9 FERNÁNDEZ GARCÍA BÁRBARA C.A. CUNTIS 210396 1996 12' 56'' 0
10 PEREIRA VILAS ANABEL C.A. CUNTIS 100296 1996 13' 02'' 5
11 ROBLES CALCERRADA ESTHER C.A. PROACIR TOMIMANCHA ® 1317460 1996 13' 16'' 0
12 SÁNCHEZ MARCO TAMAR C.A. CAUDETE "ANTº AMORÓS" ® AB-1564 1995 13' 27'' 2
13 DE
14 BRIONES PARDILLA LAURA C.A. MEMBRILLA ® 1320759 1997 14' 29'' 5
15 ORTEGA CALDERÓN EVA MARÍA C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL (R). 1998 17' 50'' 3
13/01/2007 Categoría: Juvenil-Junior
Masculino Marcha (1.988-91)
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 BLANCO RODRÍGUEZ MIGUEL ANGEL SOC. GIMN. PONTEVEDRA M-573 1988 44' 45'' 2
2 PALOMA HUERTAS VÍCTOR C.A.P. ALCOBENDAS M-19 1991 47' 20'' 9
3 CAÑAS VILLAFRANCA JAIME C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL (R). CR-3418 1990 48' 11'' 3
4 CAMBRONERO LÓPEZ JOSÉ CLUB ATLETISMO ALBACETE-CCM AB-1410 1990 52' 00'' 3
5 ROJO MÁRQUEZ JUAN CARLOS C. S.P.G. PONTEVEDRA GA-17001 1988 54' 20'' 6
6 CÓZAR TRILLO LUIS MIGUEL C. ATLETISMORAL ® CR-3870 1989 57' 23'' 5
13/01/2007 Categoría: Juvenil-Junior
Femenino Marcha (1.988-91)
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 YERGA VALDEMORO SANDRA C.A.P. ALCOBENDAS M-2212 1991 50' 36'' 7
2 JIMÉNEZ ELIPE LAURA C.A. MEMBRILLA ® CR-3827 1991 53' 04'' 7
3 MULLONI MARTÍNEZ SAMANTA C.A. BIDEZBAL-CUNTIS GA-16958 1990 54' 29'' 3
4 DÍAZ ALBUJER ALICIA C.A. CAUDETE "ANTº AMORÓS" ® AB-1168 1990 55' 47'' 4
5 DÍAZ-ROPERO PÉREZ-BUSTOS MÓNICA C.A. CRIPTANA- ESC. DEP. ATL (R). CR-4090 1991 1h14' 00''
13/01/2007 Categoría: Promesas-Senior
Masculino Marcha (1.987 y anteriores)
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 PIÑERA ÁLVAREZ RUBÉN C. REAL CELTA DE VIGO GC-5189 1975 42' 12'' 8
2 DUCE ARAGÜES JOSE LUIS A. D. MARATHON ® GU-565 1973 42' 46'' 7
3 SANCHÍS CAMARASA IGNACIO C.A. ELCHE DECATLON KONDY ® AB-1526 1969 43' 51'' 1
4 DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ RODRIGO C. OVIEDO ATLETISMO O-5264 1977 45' 41'' 2
5 MORALES VELASCO CARLOS C.A. OURENSE-CUNTIS GA-15261 1986 50' 17'' 8
6 MARTÍNEZ LIMENS ANDRÉS C.A. OURENSE-CUNTIS GA-15777 1987 59' 50'' 8
13/01/2007 Categoría: Promesas-Senior
Femenino Marcha (1.984 y anteriores)
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 IGLESIAS GONZÁLEZ EVA Mª C.A. BIDEZBAL-CUNTIS GA-13823 1985 47' 58'' 2
2 PAVÓN LÓPEZ ELENA A. D. MARATHON ® TO-3218 1987 51' 09'' 0
3 LÓPEZ REILLO MARÍA JOSÉ VALDEPEÑAS ATHLETICS ® CR-3323 1986 56' 59'' 3
4 SÁNCHEZ-GUIJALDO GUÍA Mª CARMEN INDEPENDIENTE
® Trámite 1970 54' 57'' 6
5 CRESPO JIMÉNEZ ALMUDENA VALDEPEÑAS ATHLETICS ® CR-3031 1983 55' 14'' 8
6 INFANTES MARTÍN AZAHARA C.A. OURENSE-CUNTIS GA-15664 1987 1h01'19''7
7 GÓMEZ CARRETERO MILAGROS C.A. PROACIR TOMIMANCHA ® CR-4043 1983 1h04'34''8
8 MENDOZA GARCÍA Mª ROSARIO C.A. PROACIR TOMIMANCHA ® CR-3616 1964 1h13'03'3
CAMPEONATO
REGIONAL DE CASTILLA
MARCHA
ATLETICA 2007
Atleta Licencia
CATEGORIA
INFANTIL FEMENINO
1º Mª PILAR OLMEDO OLIVARES C.A.
CRIPTANA 1306720
2º MIRIAM MECO ORTIZ C.A.
CRIPTANA 1309977
2º ANA DÍAZ ALBUJER C.A. CAUDETE ANTº AMORÓS
AB-1419
CATEGORIA
INFANTIL MASCULINO
1º DIEGO MENA CAÑIZARES C.A.
LAS MESAS CU-1580
2º EDUARDO VILLAFRANCA ORTEGA C.A. CRIPTANA 1318521
3º CARLOS PÉREZ BUSTOS C.A.
CRIPTANA 1318514
CATEGORIA
CADETE FEMENINO
1º SARA HERRAIZ RAMOS C.A. CASAS
COLGADAS CU-1353
2º MARÍA LARIOS LÓPEZ C.A.
ALBACETE AB-1458
3º CARMEN CARRILERO BLASCO C.
POL.
CATEGORIA
CADETE MASCULINO
1º LUIS CAMBRONERO LÓPEZ C.A. ALBACETE-CCM AB-1287
2º JONÁS MOLINA PRADO C.A.
CRIPTANA CR-3431
3º LORENZO LEÑERO GARCÍA C.A.
CRIPTANA CR-3424
CATEGORIA
JUVENIL-JUNIOR FEMENINO
1º LAURA JIMÉNEZ ELIPE C.A.
MEMBRILLA CR-3827
2º ALICIA DIAZ
ALBUJER
C.A. CAUDETE ANTº
AMORÓS AB-1168
3º MÓNICA DÍAZ-ROPERO PÈREZ C.A. CRIPTANA CR-4090
CATEGORIA
JUVENIL-JUNIOR MASCULINO
1º JAIME CAÑAS VILLAFRANCA C.A.
CRIPTANA CR-3418
2º JOSÉ M. CAMBRONERO LÓPEZ C.A.
ALBACETE-CCM AB-1410
3º LUIS MIGUEL CÓZAR TRILLO C. ATLETISMORAL CR-3870
CATEGORIA
PROMESAS-SENIOR FEMENINO
1º ELENA PAVÓN LÓPEZ A.D.
MARATHON TO-3218
2º Mª JOSÉ LÓPEZ REILLO VALDEPEÑAS AT. CR-3323
3º ALMUDENA CRESPO JIMÉNEZ VALDEPEÑAS AT. CR-3031
CATEGORIA
PROMESAS-SENIOR MASCULINO
1º JOSÉ LUIS DUCE
ARAGÜÉS A.D.
MARATHON GU-565
2º IGNACIO SANCHÍS CAMARASA C.A. ELCHE
DECATLON AB-1526