XXXII CROSS ‘ESPADA TOLEDANA’
XV Campeonato de Castilla-la Mancha de
Veteranos, individual y por equipos
Organiza: Fundación Caja
Castilla
Domingo, 28 de noviembre de 2010. Parque de Safont (Toledo). 9.45 horas
CLASIFICACIONES:
Actualizado
10.00 h. 22/12/10
Clasificación Benjamín Femenino Distancia: 600 mts. Hora: 9’45 |
||||||
Puesto |
Dorsal |
Tiempo |
Nombre |
Año |
Licencia |
Club |
1 |
4285 |
1,57 |
SILVIA SUAZO CASADO |
2002 |
TO-81178 |
E.A. Polígono-Toledo |
2 |
5289 |
1,59 |
ALEJANDRA WRUSZAK WRURSAK |
2002 |
E.T. |
C.A. Ciempozuelos |
3 |
4216 |
2,00 |
MARINA ORTEGA CASTILLA |
2002 |
E.T. |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
4 |
4322 |
2,02 |
CLAUDIA DE LUCAS NUEDA |
2002 |
56511 |
U.D.A.Talavera |
5 |
4311 |
2,08 |
ANA MARTÍN SILVA |
2002 |
33/042 |
Lynze-Parla |
6 |
4329 |
2,11 |
SARA GARRÓN NEVADO |
2002 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
7 |
4282 |
2,12 |
CARMEN MARTINEZ AZNAR |
2002 |
E.T. |
Colegio Base |
8 |
4219 |
2,18 |
ELENA NAVAS VILLA |
2003 |
E.T. |
C.A. Membrilla |
9 |
4284 |
2,19 |
CRISTINA PEREZ BALSEIRO |
2003 |
TO-86513 |
E.A. Polígono-Toledo |
10 |
4317 |
2,20 |
BLANCA
GÓMEZ-CARREÑO CAMUÑAS |
2002 |
E.T. |
PDM
Madridejos |
11 |
4180 |
|
IRENE
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ |
2002 |
E.T. |
A.
Valdeiglesias Martín Berlanas |
12 |
4296 |
|
ANGELA
GOMEZ NOVILLO |
2003 |
E.T. |
EDM
Villacañas |
13 |
4181 |
|
ELENA
LOPEZ MARTIN |
2003 |
E.T. |
A.
Valdeiglesias Martín Berlanas |
14 |
4230 |
|
ZAIRA
VILLAR DEL SAZ TORIBIO |
2003 |
E.T. |
C.A.
Valdemoro |
15 |
4251 |
|
HELENA GARCIA GUERRA |
2003 |
95571 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
16 |
4302 |
|
LAURA HERRERA CRUZ |
2002 |
97.494 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
17 |
4327 |
|
CARMEN IZQUIERDO DIAZ DE RIVERA |
2002 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
18 |
4234 |
|
MARINA MARTIN LUYER |
2002 |
75566 |
C.P. Evangelista-Sonseca |
19 |
4208 |
|
MARIA ACEBES ARROYO |
2003 |
E.T. |
Ayto. Fuente del Fresno |
20 |
4218 |
|
JORGE RODRÍGUEZ HIDALGO |
2002 |
E.T. |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
21 |
4250 |
|
LOURDEA RAHELA PETREA SFERLE |
2002 |
96558 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
22 |
4316 |
|
EDURNE GUTIERREZ GÓMEZ PINTADO |
2002 |
95136 |
P.D.M. Mora |
23 |
4318 |
|
CRISTINA GUADALUPE MUÑOZ DELGADO |
2003 |
E.T. |
Proacir-Twinner |
24 |
4331 |
|
SHANON MORALES DEADY |
2004 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
25 |
4330 |
|
AINARA SANCHEZ FELIX |
2002 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
26 |
4231 |
|
ANDREA ROMERO OLMO |
2003 |
46196 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
27 |
4232 |
|
LUCÍA CARO ESCOBAR |
2003 |
99831 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
28 |
4199 |
|
ALICIA RAMOS DEL VALLE |
2003 |
96391 |
A.D. San Miguel-P.Montalbán |
29 |
4217 |
|
ANDIRA PEREZ RODRIGUEZ |
2003 |
E.T. |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
30 |
4326 |
|
INES MUÑOZ MARTINEZ |
2002 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
31 |
4301 |
|
ELENA MERIDA MULLER |
2002 |
98.170 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
32 |
4286 |
|
CARLA DIAZ RIOS |
2003 |
TO-86238 |
E.A. Polígono-Toledo |
33 |
4245 |
|
NICOLE GUZMAN VELASQUEZ |
2003 |
96562 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
34 |
4196 |
|
LUCIA DE LA ROSA GONZALEZ |
2003 |
96394 |
A.D. San Miguel-P.Montalbán |
35 |
4200 |
|
CLAUDIA CONCEPCION DORADO |
2004 |
E.T. |
A.D. San Miguel-P.Montalbán |
36 |
4197 |
|
LUCIA SANCHEZ-C. GOMEZ |
2004 |
E.T. |
A.D. San Miguel-P.Montalbán |
37 |
4198 |
|
CLAUDIA GARCIA NIETO |
2004 |
E.T. |
A.D. San Miguel-P.Montalbán |
Clasificación Benjamín Masculino Distancia: 600 mts. Hora: 9’50 |
||||||
1 |
4323 |
1´54 |
ADRIÁN SERRANO ESPINOSA |
2002 |
83023 |
U.D.A.Talavera |
2 |
4221 |
1´55 |
RAUL MORALEDA FERNANDEZ |
2002 |
E.T. |
C.A. Membrilla |
3 |
4320 |
1´55 |
MARCO RAMOS RODRIGUEZ |
2002 |
E.T. |
Proacir-Twinner |
4 |
4313 |
1´57 |
ALBERTO VILLAVERDE CRISTOBAL |
2002 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
5 |
4206 |
2´00 |
JONÁS REDONDO MANGAS |
2003 |
E.T. |
ADAS O Barco |
6 |
4052 |
2´01 |
ISMAEL ARRIBAS PEINADO |
2002 |
72600 |
C.A. Membrilla |
7 |
4233 |
2'02 |
GUILLERMO WALKER CUENCA |
2002 |
E.T. |
C.A.Millennium Torrevieja |
8 |
4265 |
2´02 |
YASSIN EL KHAJLANI |
2002 |
96551 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
9 |
4214 |
2´03 |
DIEGO GARCIA HERRERA |
2003 |
16777 |
Ayto. S. Pablo de los Montes |
10 |
4226 |
2´05 |
DAVID NIETO HERNANDEZ |
2003 |
69118 |
C.A. San Ildefonso |
11 |
4324 |
|
RUBÉN GARCÍA GARCÍA |
2002 |
64877 |
U.D.A.Talavera |
12 |
4241 |
|
IVAN SERRANO MORENO |
2002 |
16/08254 |
CDEA Tarancón |
13 |
4324 |
|
RUBÉN GARCÍA GARCÍA |
2002 |
64877 |
U.D.A.Talavera |
14 |
4287 |
|
MARIO RODRIGUEZ SOLANO |
2002 |
TO-83643 |
E.A. Polígono-Toledo |
15 |
4305 |
|
IGNACIO SANCHEZ SANTATECLA |
2002 |
96.267 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
16 |
4218 |
|
JORGE RODRÍGUEZ HIDALGO |
2002 |
E.T. |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
17 |
4227 |
|
PABLO MANZANO GARCIA |
2003 |
69117 |
C.A. San Ildefonso |
18 |
4183 |
|
DAVID MUÑOZ OCAÑA |
2002 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
19 |
4280 |
|
LIN CHAO LIU ZHOU |
2003 |
96549 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
20 |
4314 |
|
DANIEL ALBERQUILLA SANTIAGO |
2002 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
21 |
4335 |
|
JAIME GIL RAMOS |
2002 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
22 |
4186 |
|
EDUARDO HOLANDA FERNANDEZ |
2003 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
23 |
4258 |
|
RICARDO CARNAVILLA MANZANARES |
2003 |
95572 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
24 |
4319 |
|
JUAN R. MUÑOZ DE LA CRUZ |
2003 |
E.T. |
Proacir-Twinner |
25 |
4260 |
|
MOHAMED TAZROUTI |
2002 |
96629 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
26 |
5290 |
|
KASPER WRUSZAK WRURSAK |
2002 |
E.T. |
C.A. Ciempozuelos |
27 |
4307 |
|
VICENTE R. BRAVO MIRANDA |
2002 |
96.266 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
28 |
4257 |
|
CARLOS FIGUEROA GUTIERREZ |
2002 |
95575 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
29 |
4262 |
|
MANUEL FDEZ.-SUAREZ BUSTAMANTE |
2003 |
95574 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
30 |
4264 |
|
JUAN MORA VALERO |
2003 |
96230 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
31 |
4204 |
|
VICTOR GARRIDO MORON |
2002 |
58444 |
A.D. San Miguel-P.Montalbán |
32 |
4289 |
|
ELOY DIAZ RIOS |
2002 |
TO-86234 |
E.A. Polígono-Toledo |
33 |
4223 |
|
JORGE LOZANO MORALEDA |
2003 |
E.T. |
C.A. Membrilla |
34 |
4290 |
|
RAUL IGLESIAS MORCILLO |
2003 |
TO-86236 |
E.A. Polígono-Toledo |
35 |
4187 |
|
DANIEL CAMPEÑO GARCIA |
2003 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
36 |
4256 |
|
CRISTOPHER MENA MENA |
2003 |
96225 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
37 |
4274 |
|
ALEJANDRO GONZALEZ RICO |
2002 |
96554 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
38 |
4271 |
|
GUILLERMO MORALES GONZALEZ |
2002 |
96228 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
39 |
4293 |
|
MARCOS SANCHEZ-GALLEGO MARIN |
2002 |
TO-83647 |
E.A. Polígono-Toledo |
40 |
4176 |
|
CARLOS MOYA SANCHEZ |
2000 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
41 |
4272 |
|
EFREN TORRES MARTIN |
2003 |
96220 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
43 |
4268 |
|
KARIM GARCIA KADRI |
2002 |
97565 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
44 |
4336 |
|
SERGIO GIMÉNEZ MÚÑOZ |
2002 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
45 |
4222 |
|
DAVID MORALEDA FERNANDEZ |
2002 |
E.T. |
C.A. Membrilla |
46 |
4306 |
|
RODRIGO M. PIQUERAS MORGADO |
2004 |
77.365 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
47 |
4333 |
|
ENDIKA SANCHEZ FELIX |
2005 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
48 |
4342 |
|
MARCOS GIL RAMOS |
2005 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
49 |
4334 |
|
FRANCISCO GUERRERO GALLARDO |
2003 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
50 |
4292 |
|
JORGE SANCHEZ-GALLEGO MARIN |
2005 |
E.T. |
E.A. Polígono-Toledo |
51 |
4332 |
|
ALVARO GUERRERO GALLARDO |
2004 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
52 |
5297 |
|
HUGO MARTINEZ JAIME |
2003 |
98396 |
E.A. Polígono-Toledo |
53 |
4184 |
|
ALEJANDRO A. GALLARDO BARROS |
2003 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
54 |
4288 |
|
DANIEL GONZALEZ DE ANCOS |
2003 |
TO-86237 |
E.A. Polígono-Toledo |
Clasificación Alevín Femenino Distancia: |
||||||
1 |
4066 |
3´53 |
ANA GARCÍA SAIZ |
2000 |
61287 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
2 |
4027 |
3´59 |
RAQUEL BENITO RODRIGUEZ |
2000 |
76078 |
Ayto. Calera y Chozas-Evedeport |
3 |
4162 |
4´03 |
LUCIA ROSA REYES |
2000 |
40576 |
U.D.A.Talavera |
4 |
4163 |
4´07 |
MELANIE SANCHEZ CORRAL |
2000 |
56512 |
U.D.A.Talavera |
5 |
4164 |
4´11 |
SARA CACHAZA TODOLI |
2001 |
40579 |
U.D.A.Talavera |
6 |
4220 |
4´12 |
SARA ACEBES ARROYO |
2001 |
85645 |
C.A. Membrilla |
7 |
4020 |
4´13 |
OLGA LOPEZ MARTIN |
2000 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
8 |
4031 |
4´16 |
ANA BARRIO RODRIGUEZ |
2000 |
59660 |
Ayto. Los Yébenes |
9 |
4379 |
4´20 |
ANABEL VILLALTA LOZANO |
99 |
75652 |
C.A. Membrilla |
10 |
4079 |
4´21 |
EVA RAMIREZ TORRIJOS |
2001 |
16/08275 |
CDEA Tarancón |
11 |
4023 |
|
ESTHER GARCIA HORMIGOS |
2001 |
58485 |
A.D. San Miguel |
12 |
4104 |
|
NURIA S. PACCHA ABERCA |
2002 |
96640 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
13 |
4154 |
|
MARIA VILLAMAYOR CAÑADILLA |
2001 |
97772 |
PDM Madridejos |
14 |
4043 |
|
MARÍA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ |
2001 |
T GR3785 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
15 |
4075 |
|
VERÓNICA LORENTE FERNANDEZ |
2000 |
E.T. |
C.P. Evangelista-Sonseca |
16 |
4035 |
|
SANDRA SERRANO GARCÍA |
2000 |
89250 |
Ayto. S. Pablo de los Montes |
17 |
4032 |
|
SARA RUBIO GUTIERREZ |
2000 |
5615 |
Ayto. Los Yébenes |
18 |
4072 |
|
LUCIA VERGEL ANTOLINOS |
2000 |
E.T. |
C.A.Millennium Torrevieja |
19 |
4123 |
|
CRISTINA VINUESA MAQUEDA |
2001 |
96292 |
EDM Villacañas |
20 |
4286 |
|
CARLA DIAZ RIOS |
2003 |
TO-86238 |
E.A. Polígono-Toledo |
21 |
4047 |
|
ALICIA MARTÍN MALDONADO |
2000 |
T GR3583 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
22 |
4160 |
|
LAURA CRESPO RODRIGUEZ |
2000 |
55409 |
Proacir-Twinner |
23 |
4101 |
|
CHAIME BELLATAR |
2001 |
96560 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
24 |
4051 |
|
SUSANA ALUMBRERAS ORTIZ |
2000 |
75168 |
C.A. Membrilla |
25 |
4129 |
|
CAYETANA ORDOÑEZ ALVAREZ |
2000 |
79.836 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
26 |
4100 |
|
IBTTISAM EL HANI |
2001 |
96561 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
27 |
4045 |
|
MARINA MARTÍNEZ GONZÁLEZ |
2001 |
E.T. |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
28 |
4128 |
|
CARLA RODRIGUEZ SOLER |
2000 |
96.250 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
29 |
4103 |
|
MARIA CUENCA ALCAZAR |
2000 |
80778 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
30 |
4046 |
|
MIRANDA PÉREZ RODRIGUEZ |
2000 |
T GR3587 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
31 |
4090 |
|
ALEXANDRA BORTA |
2000 |
94511 |
CEIP Marcelimo Murillo - Lillo |
32 |
4133 |
|
INES ESCOBAR CASTELLANO |
2001 |
96.246 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
33 |
4155 |
|
ANA ORTEGA DELGADO |
2001 |
80980 |
PDM Madridejos |
34 |
5359 |
|
CLARA GÓMEZ HIGUERO |
2001 |
83639 |
E.A. Polígono-Toledo |
35 |
4102 |
|
ANGELA NEVADO CADENAS |
2001 |
74208 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
36 |
4094 |
|
CASANDRA LOFTI GARCÍA-GIL |
2001 |
97722 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
37 |
4136 |
|
TERESA CORDERO ESCOBAR |
2001 |
73.350 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
38 |
4152 |
|
CELIA LARA MORA |
2000 |
90924 |
PDM Madridejos |
39 |
4042 |
|
MARINA RODRÍGUEZ CORREA |
2001 |
E.T. |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
40 |
4401 |
|
CLARA GARRRIDO CASTAÑO |
99 |
TO-86231 |
E.A. Polígono-Toledo |
41 |
4081 |
|
SANDRA FLORES ACEBES |
2000 |
16/08272 |
CDEA Tarancón |
42 |
4137 |
|
PATRICIA PIQUERAS MORGADO |
2001 |
96.243 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
43 |
4173 |
|
JULIE MORALES DEADY |
2000 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
44 |
4089 |
|
SHEILA ONCALA EL FELLAHI |
2001 |
94517 |
CEIP Marcelimo Murillo - Lillo |
45 |
4088 |
|
LUCIA RODRIGUEZ FERNANDEZ |
2000 |
E.T. |
CEIP Marcelimo Murillo - Lillo |
46 |
4024 |
|
ELVIRA CARRASCOSA CRUZ |
2001 |
96385 |
A.D. San Miguel |
47 |
4092 |
|
FATIMA TAZROUTI |
2000 |
96648 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
48 |
4156 |
|
ANDREA GUTIERREZ PRIVADO |
2001 |
96818 |
PDM Madridejos |
Clasificación Alevín Masculino Distancia: 1,4 kms. Hora: 10’10 |
||||||
1 |
4146 |
4,47 |
PEDRO VILLAVERDE CRISTOBAL |
2001 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
2 |
5292 |
4,50 |
ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ |
2000 |
E.T. |
C.A. Ciempozuelos |
3 |
4166 |
4,56 |
GUILLERMO ARJONA MARTÍN |
2000 |
69739 |
U.D.A.Talavera |
4 |
4057 |
4,59 |
CARLOS MORALEDA LOZANO |
2001 |
92660 |
C.A. Membrilla |
5 |
4055 |
5,01 |
PEDRO MUÑOZ CONDES |
2000 |
67305 |
C.A. Membrilla |
6 |
4143 |
5,02 |
PABLO DE LA CRUZ PLEITE |
2001 |
81.185 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
7 |
4039 |
5,03 |
GERMAN LOPEZ SANCHEZ |
2000 |
89235 |
Ayto. S. Pablo de los Montes |
8 |
4168 |
5,06 |
FERNANDO CORROCHANO ALEJO |
2000 |
68858 |
U.D.A.Talavera |
9 |
4050 |
5,08 |
JUAN C RODRÍGUEZ LUCENO |
2000 |
T GR3584 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
10 |
4070 |
50,9 |
VICTOR GARCÍA SAIZ |
2000 |
61351 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
11 |
4048 |
|
JAVIER SÁNCHEZ SANTOS |
2000 |
TGR3564 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
12 |
4157 |
|
JUAN MORA DIAZ |
2001 |
80978 |
PDM Madridejos |
13 |
4084 |
|
ENRIQUE DENCHE FERNANDEZ |
2001 |
16/08250 |
CDEA Tarancón |
14 |
4187 |
|
DANIEL CAMPEÑO GARCIA |
2003 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
15 |
4068 |
|
DANIEL IRADIER LÓPEZ |
2001 |
55194 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
16 |
4073 |
|
SERGIO BLANCO MORALES, |
2000 |
E.T. |
C.A.Millennium Torrevieja |
17 |
4167 |
|
JAIME LENCERO CARRILLO |
2001 |
48420 |
U.D.A.Talavera |
18 |
4049 |
|
ANTONIO RODRÍGUEZ CORREA |
2000 |
E.T. |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
19 |
4161 |
|
JUAN ARIAS GARCIA |
2000 |
44885 |
Proacir-Twinner |
20 |
4106 |
|
OTMANE EL KHAJLANI |
2000 |
92030 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
21 |
4145 |
|
CÉSAR MARTÍN GARCÍA |
2000 |
33/035 |
Lynze-Parla |
22 |
4053 |
|
JORGE VALDEPEÑAS QUIÑONES |
2000 |
E.T. |
C.A. Membrilla |
23 |
4058 |
|
MANUEL JIMENEZ ELIPE |
2000 |
75182 |
C.A. Membrilla |
24 |
4105 |
|
CARLOS MARTIN GARCIA |
2000 |
74209 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
25 |
4175 |
|
FELIPE SAN MIGUEL GÓMEZ |
2000 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
26 |
4071 |
|
ANTONIO PEREA CAÑAMARES |
2000 |
45798 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
27 |
4124 |
|
ALVARO SESMERO GALLARDO |
2000 |
95613 |
EDM Villacañas |
28 |
4060 |
|
MARCOS CANALES MUÑOZ |
2000 |
E.T. |
C.A. Puertollano |
29 |
4020 |
|
OLGA LOPEZ MARTIN |
2000 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
30 |
4177 |
|
ADRIAN OVIDE |
2000 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
31 |
4059 |
|
PERLES AUSIAS, RAUL |
2000 |
EA328 |
C.A. Novelda Carmencita |
32 |
4113 |
|
DANIEL COSMA IOHUT |
2000 |
49027 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
33 |
4174 |
|
JUAN I. NAVAS ALCOLEA |
2000 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
34 |
4179 |
|
ALVARO RUEDA GIMENEZ |
2000 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
35 |
4054 |
|
MANUEL VILLAHERMOSA MUÑOZ |
2000 |
67301 |
C.A. Membrilla |
36 |
4120 |
|
PABLO FIGUEROA DEL VAL |
2001 |
96210 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
37 |
4116 |
|
ADIRAN C. IACOB |
2000 |
96218 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
38 |
4086 |
|
OVIDIU HINGAN |
2001 |
94546 |
CEIP Marcelimo Murillo - Lillo |
Clasificación Infantil Femenino distancia: |
||||||
1 |
4421 |
5´00 |
PATRICIA GARCÍA DE LA ROSA |
1999 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
2 |
4389 |
5´02 |
ALEJANDRA DIAZ SERRANO |
1999 |
CU-1777 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
3 |
4358 |
5´02 |
ALICIA BARRIO RODRIGUEZ |
1998 |
59666 |
Ayto. Los Yébenes |
4 |
4384 |
5´03 |
BLANCA GOMEZ GALLARDO |
1999 |
E.T. |
C.A. Puertollano |
5 |
4353 |
5´05 |
CRISTINA GOMEZ JUAREZ |
1999 |
53941 |
Ayto. Calera y Chozas-Evedeport |
6 |
4436 |
5´09 |
VIOLETA MUÑOZ DE LA CRUZ |
1999 |
56970 |
Proacir-Twinner |
7 |
5405 |
5´15 |
ELENA RODRIGUEZ FERRERO |
1998 |
47.468 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
8 |
4362 |
5´18 |
DIANA M OGDAN |
1999 |
GR3362 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
9 |
5400 |
5´20 |
MARTA MILLANES |
1998 |
E.T. |
Fundacion CCLM-C.A. Toledo |
10 |
5376 |
5´21 |
DANIEL GÓMEZ PINTADO CANO |
1999 |
31880 |
P.D.M. Mora |
11 |
4364 |
|
MARÍA ALONSO MUÑOZ |
1998 |
GR3517 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
12 |
4354 |
|
LUCIA SANTOS HUERTAS |
1998 |
85646 |
Ayto. Fuente del Fresno |
13 |
4422 |
|
MARTA MARTÍN ESCRIBANO |
1998 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
14 |
4382 |
|
SOFIA BELLON CRESPO |
1999 |
82702 |
C.A. Membrilla |
15 |
4414 |
|
PATRICIA RAMIREZ FERNADEZ |
1999 |
96.381 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
16 |
4377 |
|
ROSI MUÑOZ CONDES |
1998 |
10686 |
C.A. Membrilla |
17 |
4447 |
|
LUCIA ONTIVEROS CARRASCO |
1998 |
18/10 |
Unión Atlética Coslada |
18 |
5293 |
|
|
|
|
|
18 |
5293 |
|
MIRIAM BERRIO BLANES |
1999 |
E.T. |
C.A. Ciempozuelos |
19 |
5404 |
|
LUCIA CARMONA MERINO |
1999 |
E.T. |
C.A Zarzaquemada |
20 |
4394 |
|
PAULA ALVAREZ MONTOYA |
1998 |
16/08270 |
CDEA Tarancón |
21 |
4363 |
|
MALENA FREDES BAZAN |
1999 |
T GR3790 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
22 |
4361 |
|
J GABRIELA RETAN |
1998 |
GR3794 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
23 |
5411 |
|
NOELIA RODRIGUEZ MARTIN |
1998 |
86657 |
C.P. Evangelista-Sonseca |
24 |
4390 |
|
MARINA LOZOYA MORAL |
1998 |
CU-1776 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
25 |
4369 |
|
ANA ISABEL ESCRIBANO CRUZ |
1999 |
CR-4350 |
C.A. Criptana |
26 |
4388 |
|
ANA IZIAR CANALEJAS LORENZO |
1999 |
68388 |
C.A. San Ildefonso |
27 |
4365 |
|
MARINA RODRÍGUEZ HIDALGO |
1998 |
GR3518 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
28 |
4391 |
|
LUCÍA ROMERO VALÍA |
1998 |
CU-1775 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
29 |
5352 |
|
CAYETANO GONZALEZ ARROYO |
1998 |
71173 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
30 |
5398 |
|
JAVIER HERNANDEZ DIAZ |
1998 |
59519 |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
31 |
4386 |
|
CARMEN GONZALEZ MARTÍN |
1999 |
19436 |
C.A. San Ildefonso |
32 |
4383 |
|
NATALIA CONDES SUAREZ |
1999 |
49780 |
C.A. Membrilla |
33 |
4385 |
|
ANA RUIZ MAROTO |
1998 |
36218 |
C.A. San Ildefonso |
34 |
4360 |
|
MARÍA CARAFFO ZANETTA |
1999 |
T GR3792 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
35 |
4346 |
|
ROCIO MEDINA CORCUERA |
1999 |
19385 |
A.D. San Miguel |
36 |
4343 |
|
CLARA MONTERO LOSANA |
1999 |
43053 |
A.D. San Miguel |
37 |
4432 |
|
MARÍA CASASOLAS RODRIGUEZ |
1998 |
31793 |
P.D.M. Mora |
38 |
4344 |
|
CRISTINA ALAMEDA VILLALBA |
1999 |
25315 |
A.D. San Miguel |
39 |
4375 |
|
TERESA ALUMBRERAS MONTERO |
1999 |
10683 |
C.A. Membrilla |
40 |
4441 |
|
LAURA ALONSO SALCEDO |
1998 |
56608 |
U.D.A.Talavera |
41 |
4359 |
|
MARIAM BAQOUAD SANCHEZ |
1998 |
AUT-04 |
C. Playa de Melilla |
42 |
4374 |
|
PAULA ROPERO CAMPOS |
1999 |
CR4479 |
C.A. Las Lagunas |
43 |
4345 |
|
SOLEDAD GUALDRAS DE LA CRUZ |
1999 |
39412 |
A.D. San Miguel |
44 |
4370 |
|
ELISA RUBIO CAUDIN |
1999 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
45 |
4415 |
|
ELENA PINO JIMENEZ |
1999 |
52.900 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
46 |
4380 |
|
ALICIA QUIÑONES RAMIREZ |
1999 |
E.T. |
C.A. Membrilla |
47 |
4367 |
|
MARIA RIVAS CRUZ |
1998 |
CR-4349 |
C.A. Criptana |
48 |
4403 |
|
CELIA VINUESA MAQUEDA |
1998 |
70521 |
EDM Villacañas |
49 |
4434 |
|
MARTA VELASCO LOZANO |
1999 |
94482 |
Proacir-Twinner |
50 |
4373 |
|
PAULA CULEBRAS MARTINEZ |
1998 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
51 |
4378 |
|
PILAR REINA BELLÓN |
1999 |
E.T. |
C.A. Membrilla |
52 |
4439 |
|
CELIA SANTAMARIA ACEVEDO |
1998 |
36848 |
U.D.A.Talavera |
53 |
4435 |
|
LAURA LOPEZ CIVERA |
1999 |
3263 |
Proacir-Twinner |
54 |
4346 |
|
ROCIO MEDINA CORCUERA |
1999 |
19385 |
A.D. San Miguel |
55 |
4381 |
|
CAOLINA CHAPARRO FERNANDEZ |
1999 |
82855 |
C.A. Membrilla |
56 |
4411 |
|
BEATRIZ FLECHILLA MADRID |
1999 |
61.771 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
57 |
4368 |
|
PAULA DIAZ PARREÑO RODRIGUEZ MANZANEQUE |
1998 |
CR-4433 |
C.A. Criptana |
58 |
4445 |
|
SARA MORALES DEADY |
1999 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
59 |
5401 |
|
CLAUIDA ROPDRIGUEZ SOLER |
1998 |
E.T. |
Fundación CCLM-C.A.Toledo |
60 |
4405 |
|
CRISTINA GÓMEZ NOVILLO |
1999 |
95611 |
EDM Villacañas |
61 |
4372 |
|
VANESA MARTINEZ MARTINEZ |
1999 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
62 |
4396 |
|
DJASEL BOTEY TOMAS |
1998 |
96626 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
63 |
4371 |
|
MARIA LUZ BARRO MOYA |
1999 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
64 |
4397 |
|
VALERIA GUZMAN VELASQUEZ |
1998 |
96624 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
Clasificación Infantil Masculino Distancia: 2’8 kms. Hora: 10’30 |
||||||
1 |
5358 |
9´23 |
MONREAL UTRILLA RUBEN |
1998 |
CR-4399 |
D.B. Alcazar-Aquaolympic |
2 |
4366 |
9´24 |
NOAMANE BLAL |
1998 |
GR3184 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
3 |
5363 |
9´29 |
ALFONSO BRAVO
SÁNCHEZ |
1998 |
34.884 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
4 |
4392 |
9´41 |
NABEL AZARZAR ARIACHE |
1998 |
CU-1770 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
5 |
5397 |
9´45 |
PEDRO MORALES DEADY |
1998 |
18/04 |
Unión Atlética Coslada |
6 |
5396 |
9´48 |
ÁLVARO LÓPEZ CORDERO |
1999 |
18/03 |
Unión Atlética Coslada |
7 |
5390 |
9´58 |
CRISTOBAL ÁVILA CABELLO |
1998 |
23463 |
U.D.A.Talavera |
8 |
5310 |
9´59 |
MOHAMED ET TAHIRI |
1999 |
85647 |
Ayto. Fuente del Fresno |
9 |
5335 |
10´01 |
ARTURO DÍAZ SICILIA |
1999 |
CU-1774 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
10 |
5380 |
10´02 |
ÁNGEL TÉLLEZ GÓMEZ MARCOTE |
1998 |
73176 |
P.D.M. Mora |
11 |
5362 |
|
VICTOR BRAVO SANCHEZ |
1999 |
34.890 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
12 |
5388 |
|
AYOUB KOUSSAL |
1999 |
63842 |
U.D.A.Talavera |
13 |
5368 |
|
FERNANDO FERNANDEZ DIAZ |
1998 |
52.531 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
14 |
5317 |
|
ALVARO MARTINEZ GARCIA |
1998 |
AUT-25 |
C. Playa de Melilla |
15 |
5332 |
|
JAVIER FERNÁNDEZ FUENTES |
1998 |
CU-1771 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
16 |
5304 |
|
MARIO GARCIA HORMIGOS |
1998 |
15987 |
A.D. San Miguel |
17 |
5294 |
|
ANDRES JIMENEZ REY |
1998 |
E.T. |
C.A. Ciempozuelos |
18 |
5305 |
|
ABDON CHICO SORDO |
1998 |
15581 |
A.D. San Miguel |
19 |
5398 |
|
JAVIER HERNANDEZ DIAZ |
1998 |
59519 |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
20 |
5389 |
|
DANIEL ARENAS ARAGÓN |
1998 |
20170 |
U.D.A.Talavera |
21 |
5395 |
|
EMILIO NIVEIRO SÁNCHEZ |
1998 |
20919 |
U.D.A.Talavera |
22 |
5327 |
|
MANUEL QUEVEDO DELGADO |
1998 |
10661 |
C.A. Membrilla |
23 |
5386 |
|
ANGEL FUENTES ALVAREZ |
1999 |
17080 |
Proacir-Twinner |
24 |
5333 |
|
JULIO SANZ LOZANO |
1999 |
CU-1772 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
25 |
5303 |
|
RAUL MEDINA MUÑOZ |
1998 |
18577 |
A.D. San Miguel |
26 |
5320 |
|
FRANCISCO JOSE DIAZ PARREÑO ESCRIBANO |
1999 |
CR-4437 |
C.A. Criptana |
27 |
5319 |
|
DANIEL GALDEANO MARTÍN |
1999 |
GR3734 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
28 |
5366 |
|
MIGUEL A. DE LA TORRE CANTERO |
1998 |
39.548 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
29 |
5334 |
|
SERGIO LÓPEZ LUJÁN |
1998 |
CU-1773 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
30 |
5348 |
|
ABEL CATALIN PETREA |
1999 |
96556 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
31 |
5370 |
|
ALEJANDRO PEREZ PEREZ |
1998 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
32 |
5394 |
|
MAIKEL CEDENILLA GÓMEZ |
1999 |
38846 |
U.D.A.Talavera |
33 |
5372 |
|
ADIL LAAROUSSI |
1998 |
16385 |
Montes Toledo-Ayto.Menasalbas |
34 |
5325 |
|
JUAN C. JIMENEZ VILLALTA |
1998 |
10675 |
C.A. Membrilla |
35 |
5338 |
|
DAVID GARCIA-CASTRO CERDEÑO |
1999 |
67647 |
C.P. Evangelista-Sonseca |
36 |
5356 |
|
BENEAMIN CALIN PETREA |
1999 |
96557 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
37 |
5306 |
|
JESUS MORALEDA VALENCIANO |
1998 |
98020 |
A.D. San Miguel |
38 |
5360 |
|
MARCO A. PIQUERAS MORGADO |
1999 |
95.890 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
39 |
5375 |
|
PABLO NAVARRO CANO |
1999 |
48855 |
P.D.M. Mora |
40 |
5371 |
|
VICTOR AVILA DE LOS SANTOS |
1999 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
41 |
5329 |
|
ALVARO MANZANO GARCIA |
1999 |
7101 |
C.A. San Ildefonso |
42 |
5330 |
|
PABLO MOLINA LE |
1998 |
7099 |
C.A. San Ildefonso |
43 |
5302 |
|
IBRAHIM AZZAOUTI |
1999 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
44 |
5344 |
|
MOISES LOIRENTE PERIS |
1999 |
16/08247 |
CDEA Tarancón |
45 |
5308 |
|
NICOLAS CORROCHANO GARCIA |
1998 |
83605 |
Ayto. Calera y Chozas-Evedeport |
46 |
5392 |
|
ANTONIO ALÍA MINGO |
1999 |
20913 |
U.D.A.Talavera |
47 |
5357 |
|
ALVARO FERNANDEZ GARCIA |
1999 |
71017 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
48 |
5337 |
|
SAMUEL MARTIN LUYER |
1999 |
8183 |
C.P. Evangelista-Sonseca |
49 |
5322 |
|
DAVID MUÑOZ HINAREJOS |
1999 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
50 |
5318 |
|
CRISTIAN MENDOZA PALACIOS |
1999 |
GR3462 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
51 |
5343 |
|
LUIS MANUEL ALMERGE CHARRI |
1999 |
16/08246 |
CDEA Tarancón |
52 |
5321 |
|
ANDREI VASILE |
1999 |
CR-4436 |
C.A. Criptana |
53 |
5376 |
|
DANIEL GÓMEZ PINTADO CANO |
1999 |
31880 |
P.D.M. Mora |
54 |
5377 |
|
FERNANDO MARTÍN OROZCO VILLARRUBIA |
1999 |
70507 |
P.D.M. Mora |
55 |
5382 |
|
GUILLERMO VILLAMAYOR CAÑADILLA |
1999 |
57120 |
PDM Madridejos |
56 |
4347 |
|
CRISTIAN CORDERO ALAMEDA |
1999 |
25321 |
A.D. San Miguel |
57 |
5340 |
|
DANIEL MORALES RAMIREZ |
1999 |
16/08248 |
CDEA Tarancón |
58 |
5354 |
|
ROBERTO RODRIGO ALONSO |
1998 |
71165 |
CEIP San Jose Calasanz-Ocaña |
Clasificación Cadete Femenino Distancia: 2’4 kms. Hora: 10’40 |
||||||
1 |
4558 |
8´46 |
CLAUDIA RODRIGUEZ VELA |
1997 |
E.T. |
Colegio Base |
2 |
4561 |
8´48 |
ANA PEREZ PARRA |
1997 |
E.T. |
Colegio Base |
3 |
4462 |
8´48 |
HIND DIOURI |
1996 |
ML 1502 |
C. Playa de Melilla |
4 |
4468 |
8´56 |
YAEL MARTINEZ RODRIGUEZ |
1996 |
M 2892 |
C.A. Alcorcón |
5 |
4582 |
8´56 |
MARIA FERNANDEZ ESCUDERO |
1997 |
TO-4214 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
6 |
4519 |
9´03 |
LAURA TRIGO MORAN |
1997 |
TO-4208 |
C.A. San Ildefonso |
7 |
4477 |
9´06 |
CARMEN GUZMÁN BLAS |
1997 |
GR3759 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
8 |
4490 |
9´09 |
VERONICA SANCHEZ MERCADO |
1996 |
CO2683 |
C.A. Cordobés |
9 |
4559 |
9´11 |
IRENE OLIVAN TEIXIRA |
1997 |
E.T. |
Colegio Base |
10 |
4521 |
9´11 |
MARTA JIMENEZ ROMERAL |
1997 |
TO-4203 |
C.A. San Ildefonso |
11 |
4515 |
|
LOURDES DEL BARRIO FERNANDEZ |
1997 |
TO-4205 |
C.A. San Ildefonso |
12 |
4504 |
|
EVA ARRIBAS PEINADO |
1997 |
51612 |
C.A. Membrilla |
13 |
4510 |
|
LIDIA MARÍA LAGUNA RODRÍGUEZ |
1996 |
CR-4286 |
C.A. Puertollano |
14 |
4520 |
|
PAULA RODRIGUEZ GARCIA |
1997 |
TO-4204 |
C.A. San Ildefonso |
15 |
4448 |
|
LAURA LUENGO CASELLES |
1997 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
16 |
4518 |
|
MARIA CORCUERA GIL |
1996 |
TO-4134 |
C.A. San Ildefonso |
17 |
4596 |
|
SARA MUÑOZ MARTINEZ |
1997 |
37/1 |
Marathón Aranjuez |
18 |
4523 |
|
MARTA DOMINGUEZ ESTIRADO |
1996 |
TO-4135 |
C.A. San Ildefonso |
19 |
4624 |
|
ALBA FERNANDEZ PATON |
1997 |
20166 |
U.D.A.Talavera |
20 |
4615 |
|
Mª DEL PILAR MUÑOZ DELGADO |
1997 |
1.877 |
Proacir-Twinner |
21 |
4472 |
|
VARINIA HIDALGO MONTES |
1997 |
GR3276 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
22 |
4480 |
|
MARÍA VELÁZQUEZ CARAVACA |
1996 |
GR3520 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
23 |
4473 |
|
ADELAIDA ARAGÓN LÓPEZ |
1997 |
GR3272 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
24 |
4503 |
|
HERMINIA PARRA MORALES |
1997 |
CR - 4393 |
C.A. Los Trotones |
25 |
4516 |
|
CLARA SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA |
1996 |
TO-4138 |
C.A. San Ildefonso |
26 |
4475 |
|
EUGENIA REVERTOS COSTELA |
1997 |
GR3758 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
27 |
4505 |
|
LIDIA QUIÑONES MORALES |
1997 |
CR-4116 |
C.A. Membrilla |
28 |
4508 |
|
TIERRASECA SANCHEZ, VERONICA |
1997 |
EA312 |
C.A. Novelda Carmencita |
29 |
4563 |
|
ALBA LOPEZ GARCIA-CONSUEGRA |
1997 |
E.T. |
Colegio Base |
30 |
4478 |
|
ALICIA ALONSO MUÑOZ |
1996 |
GR3073 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
31 |
4548 |
|
JENNY HURTING SÁNCHEZ |
1996 |
CU 1691 |
CDEA Tarancón |
32 |
4533 |
|
PALOMA SERRANO ESTEBAN |
1996 |
CU-1767 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
33 |
4627 |
|
JULIA MONTEJO MARTIN |
1997 |
20160 |
U.D.A.Talavera |
35 |
4568 |
|
BEATRIZ MULET PERONA |
1997 |
CR-4500 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
36 |
4655 |
|
BEATRIZ LERIDA CAMUÑAS |
1997 |
41121 |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
37 |
4577 |
|
IRINA LORENTE SOLA |
1996 |
47.460 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
38 |
4461 |
|
CRISTINA BOZADA RINCON |
1997 |
ML 1509 |
C. Playa de Melilla |
39 |
4571 |
|
LORENA DOMINGUEZ RODRIGUEZ |
1996 |
TO-4159 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
40 |
4550 |
|
SANDRA DE LA TORRE TIREZ |
1997 |
CU 1730 |
CDEA Tarancón |
41 |
4613 |
|
CELIA CRESPO RODRIGUEZ |
1997 |
CR-4.074 |
Proacir-Twinner |
42 |
4545 |
|
SARA MARÍA TOLEDO TOURIÑO |
1996 |
CU 1727 |
CDEA Tarancón |
43 |
5407 |
|
SARA FDEZ-MARCOTE TORIBIO |
1997 |
14.326 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
44 |
4517 |
|
CHEYENNE BAROJOS MORENO DE AVILA |
1996 |
TO-4161 |
C.A. San Ildefonso |
45 |
4608 |
|
VERONICA CESTEROS MORA |
1996 |
81808 |
PDM Madridejos |
46 |
4502 |
|
RAQUEL REDONDO ALARCON |
1996 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
47 |
4570 |
|
NOELIA BRAVO SANCHEZ |
1997 |
TO-4213 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
48 |
4578 |
|
LAURA L. FLECHILLA MADRID |
1997 |
77.351 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
49 |
4482 |
|
ANDREA MARTÍNEZ GONZÁLEZ |
1996 |
GR3246 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
50 |
4547 |
|
VERÓNICA SÁNCHEZ OPORTO |
1996 |
CU 1692 |
CDEA Tarancón |
51 |
4543 |
|
SOFIA GARCIA-CASTRO CERDEÑO |
1997 |
57072 |
C.P. Evangelista-Sonseca |
52 |
4460 |
|
MONICA COLERA GENUA |
1997 |
ML 1510 |
C. Playa de Melilla |
53 |
4507 |
|
BOTELLA GARCIA, ALICIA |
1997 |
EA315 |
C.A. Novelda Carmencita |
54 |
4626 |
|
IRENE ANDRES SIERRA |
1996 |
56594 |
U.D.A.Talavera |
55 |
4463 |
|
AFRICA SALEM JURADO |
1997 |
ML 1512 |
C. Playa de Melilla |
56 |
4471 |
|
MELANIA MARTÍN MÁRQUEZ |
1997 |
GR3274 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
57 |
4506 |
|
ELENA MORALEDA LOZANO |
1997 |
CR-4112 |
C.A. Membrilla |
58 |
4634 |
|
MARTA MORALES MARTINEZ |
1996 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
59 |
4479 |
|
MIRIAM RODRÍGUEZ LUCENO |
1996 |
GR3077 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
60 |
4531 |
|
CARMEN ABAIGAR AOS |
1997 |
CU-1766 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
61 |
4633 |
|
MARIA MUDARRA GRANADOS |
1996 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
62 |
4625 |
|
SANDRA ILLAN AGUADO |
1996 |
56596 |
U.D.A.Talavera |
63 |
4501 |
|
GEMA GARCIA AYLLON |
1996 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
64 |
4549 |
|
MARIA OLMEDILLA MARTÍNEZ |
1997 |
CU 1729 |
CDEA Tarancón |
65 |
4476 |
|
MARTA ESCUDERO PINEDA |
1997 |
GR3271 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
66 |
4470 |
|
AURORA GARCIA POLAINO |
1997 |
GR3270 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
67 |
4623 |
|
SARA PLAZA MORENO |
1996 |
97735 |
U.D.A.Talavera |
68 |
4603 |
|
LAURA GÓMEZ PINTADO CANO |
1997 |
31885 |
P.D.M. Mora |
69 |
4538 |
|
BEGOÑA GALLI MONTERO |
1996 |
A-10186 |
C.A.Millennium Torrevieja |
70 |
4606 |
|
MARIA LARA MORA |
1996 |
3859 |
PDM Madridejos |
71 |
4481 |
|
ANDREA GONZÁLEZ MALDONADO |
1996 |
GR3076 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
72 |
4607 |
|
ESTHER DEL ALAMO RODRIGUEZ |
1996 |
42914 |
PDM Madridejos |
73 |
4572 |
|
MARIA D. HIGUERAS GONZALEZ |
1997 |
TO-4216 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
74 |
4575 |
|
HELENA PIQUERAS MORGADO |
1997 |
95.873 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
Clasificación Cadete Masculino Distancia: 3’8 kms. Hora: 10’50 |
||||||
1 |
5406 |
11,57 |
JESÚS RAMOS REVIEJO |
1996 |
E.T. |
AA. Moratalaz |
2 |
4493 |
12,05 |
YAHYA AOUINA |
1996 |
CR-4438 |
C.A. Criptana |
3 |
4484 |
12,08 |
BEN AMAR DJELLAL |
1996 |
GR3199 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
4 |
4586 |
12,14 |
DANIEL DIAZ ENAMORADO |
1996 |
TO-4163 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
5 |
4593 |
12,27 |
RUBEN GARCIA DIAZ |
1997 |
TO-4215 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
6 |
4611 |
12,33 |
GONZALO PARRA MAESTRE |
1996 |
M2450 |
Pozuelo Madrid Mapoma |
7 |
4449 |
12,39 |
CARLOS GARCIA CASTREJON |
1996 |
M-2400 |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
8 |
4542 |
12,48 |
PABLO ROCAMORA PEREZ |
1996 |
A-10028 |
C.A.Millennium Torrevieja |
9 |
4567 |
12,51 |
LANCELOT DAVID COQUE ESMERALDAS |
1996 |
70280 |
EDM Atletismo Camuñas |
10 |
4544 |
12,58 |
JOSÉ JAVIER GONZÁLEZ SANTANA |
1997 |
GC 5189 |
CAI Gran Canaria CajaCanaria |
11 |
4600 |
|
ALFONSO HUEDO GARCIA-REDONDO |
1997 |
M - 247 |
Marathón Aranjuez |
12 |
4466 |
|
MASSINE EL KADAOUI |
1996 |
ML 1447 |
C. Playa de Melilla |
13 |
4453 |
|
CRISTIAN RABADAN ONTICEROS |
1996 |
CR-4517 |
Atletismo Moral Club |
14 |
4537 |
|
RAFAEL LÓPEZ FERNÁNDEZ |
1996 |
CU-1762 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
15 |
4621 |
|
PABLO ORTEGA MARTINEZ |
1996 |
CR-4.381 |
Proacir-Twinner |
16 |
4587 |
|
ABRAHAM ORDOÑEZ ALVAREZ |
1996 |
TO-4153 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
17 |
4487 |
|
JOSÉ ARAGÓN LÓPEZ |
1996 |
GR3208 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
18 |
4483 |
|
DANIEL FLORES PALACIOS |
1997 |
GR3694 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
19 |
4458 |
|
JESUS T. PLATA LOPEZ |
1997 |
51613 |
Ayto. Fuente del Fresno |
20 |
4457 |
|
JESUS ROMAN ARROYO |
1997 |
26664 |
Ayto. Fuente del Fresno |
21 |
4651 |
|
SERGIO ALBA SANCHEZ |
1996 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
22 |
4527 |
|
VICTOR CRESPO HERRERA |
1997 |
TO-4201 |
C.A. San Ildefonso |
23 |
4618 |
|
MANUEL CASTELLANOS FRANCO |
1996 |
CR-4.389 |
Proacir-Twinner |
24 |
4554 |
|
ANGEL MUNOZ SANCHEZ |
1997 |
CU 1724 |
CDEA Tarancón |
25 |
4564 |
|
MIGUEL MARTINEZ AZNAR |
1997 |
E.T. |
Colegio Base |
26 |
4486 |
|
JUAN F MARTIN AMAT |
1996 |
GR3275 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
27 |
4595 |
|
JUAN VILLAMOR ARRISCADO |
1996 |
TO-4139 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
28 |
4536 |
|
AARÓN LUCAS DEL POZO |
1997 |
CU-1765 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
29 |
4628 |
|
ALVARO MONEDERO MIÑANO |
1997 |
26948 |
U.D.A.Talavera |
30 |
4535 |
|
ANDRÉS TEVAR JAÉN |
1996 |
CU-1764 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
31 |
4499 |
|
TARIK EL KARBOUBI |
1996 |
CR-4518 |
C.A. Criptana |
32 |
4485 |
|
GABRIEL RUIZ ESPINOSA |
1996 |
GR3491 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
33 |
4450 |
|
SAID EL HAMIANI |
1996 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
34 |
4465 |
|
AYOUB BAHAGA ECHAID |
1997 |
ML 1508 |
C. Playa de Melilla |
35 |
4967 |
|
MIGUEL A. GARCÍA GARCÍA-CONSUEGRA |
1988 |
M-1454 |
CAI Gran Canaria CajaCanaria |
36 |
4632 |
|
MARIO ALBA DOMINGUEZ |
1996 |
92406 |
U.D.A.Talavera |
37 |
4612 |
|
ALEJANDRO MARTINEZ FERNANDEZ |
1996 |
M2449 |
Pozuelo Madrid Mapoma |
38 |
4513 |
|
VICTOR COTA RODILLA |
1997 |
CR-4504 |
C.A. Puertollano |
39 |
4589 |
|
MANUEL MONFORT TEIJEIRO |
1996 |
73.334 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
40 |
4511 |
|
SERGIO CANALES MUÑOZ |
1997 |
CR-4502 |
C.A. Puertollano |
41 |
4455 |
|
ALBERTO SANTOS JIMENEZ |
1996 |
12854 |
Ayto. Fuente del Fresno |
42 |
4601 |
|
AYOUB BOUHRAOUA |
1996 |
58296 |
Montes Toledo-Ayto.Menasalbas |
43 |
4456 |
|
SERGIO SANTOS JIMENES |
1997 |
13026 |
Ayto. Fuente del Fresno |
44 |
4464 |
|
FCO. JAVIER LAMAS FERNANDEZ |
1997 |
ML 1506 |
C. Playa de Melilla |
45 |
4599 |
|
ANDRÉS RUIZ LAUSADA |
1996 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
46 |
4555 |
|
IVAN CARRASCOSA ROMERA |
1997 |
CU 1726 |
CDEA Tarancón |
47 |
4534 |
|
VICTOR RODRIGUEZ ALONSO |
1996 |
CU-1763 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
48 |
4528 |
|
CARLOS SANTOS GARCIA |
1996 |
TO-4202 |
C.A. San Ildefonso |
49 |
4597 |
|
GUILLERMO LOPEZ MARTIN |
1996 |
9269 |
Marathón Aranjuez |
50 |
4648 |
|
RAUL MONTE ZAMBRANA |
1996 |
8856 |
Unión Atlética Coslada |
51 |
4488 |
|
JESÚS MENDOZA PALACIOS |
1997 |
GR3460 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
52 |
4574 |
|
ANDRES AYUSO GARCIA |
1997 |
79.656 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
53 |
4494 |
|
CHISTOPHER MOLINA PRADOS SANCHEZ GUIJALDO |
1996 |
CR-4441 |
C.A. Criptana |
54 |
4629 |
|
IVAN GARCIA GARICA |
1997 |
24828 |
U.D.A.Talavera |
55 |
4590 |
|
ALBERTO Y. ANDO DE LA FUENTE |
1996 |
TO-4212 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
56 |
4557 |
|
FLORIN HINGAN |
1997 |
99649 |
CEIP Marcelimo Murillo - Lillo |
57 |
4496 |
|
CARLOS JAVIER QUIROS DEL OLMO |
1997 |
CR-4348 |
C.A. Criptana |
58 |
4497 |
|
GUILLERMO QUIROS DEL OLMO |
1997 |
CR-4347 |
C.A. Criptana |
59 |
4498 |
|
EDUARDO ESCRIBANO |
1996 |
CR-4521 |
C.A. Criptana |
60 |
4500 |
|
SANTIAGO LUCERON RUBIO |
1996 |
CR-4520 |
C.A. Criptana |
61 |
4630 |
|
ALBERTO ANES JIMENEZ |
1996 |
20168 |
U.D.A.Talavera |
62 |
4526 |
|
JESUS SANCHEZ PIZARRO |
1996 |
TO-4137 |
C.A. San Ildefonso |
63 |
4454 |
|
ALVARO GOMEZ JUAREZ |
1996 |
53931 |
Ayto. Calera y Chozas-Evedeport |
64 |
4602 |
|
MOHAMED TOUIL |
1996 |
90161 |
Montes Toledo-Ayto.Menasalbas |
65 |
4541 |
|
GONZALO SANCHEZ SANCHEZ |
1996 |
A-9829 |
C.A.Millennium Torrevieja |
66 |
4540 |
|
VICTOR M. CALDERA GARCIA, |
1997 |
A-10334 |
C.A.Millennium Torrevieja |
67 |
4642 |
|
ALBERTO DIEZ GONZALEZ |
1996 |
8861 |
Unión Atlética Coslada |
68 |
4617 |
|
JAVIER ARIAS GARCIA |
1997 |
45934 |
Proacir-Twinner |
69 |
4604 |
|
RODRIGO ABAD VARGAS |
1997 |
31849 |
P.D.M. Mora |
70 |
4653 |
|
CARLOS GARCIA BENITO |
1996 |
8865 |
Unión Atlética Coslada |
71 |
4459 |
|
IVAN GARCIA HERRERA |
1997 |
39922 |
Ayto. S. Pablo de los Montes |
72 |
4649 |
|
RAUL MONTES TORRADO |
1997 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
73 |
4566 |
|
RENZO ANDRES COQUE ARIAS |
1996 |
23254 |
EDM Atletismo Camuñas |
74 |
4594 |
|
GERARDO LOPEZ MORENO |
1997 |
28.932 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
75 |
4647 |
|
MIGUEL ZAMORANO TRABADO |
1997 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
76 |
4609 |
|
ALBERTO GÓMEZ VILLAMAYOR |
1997 |
3863 |
PDM Madridejos |
77 |
4662 |
|
JULIO DE LOS REYES BELVER |
1995 |
18575 |
A.D. San Miguel |
78 |
4654 |
|
MIGUEL FERNÁNDEZ DELGADO |
1997 |
E.T. |
Unión Atlética Coslada |
Clasificación Veterano Masculino Distancia: 4 kms. Hora: 11’10 |
|||||||
1 |
5230 |
12´31 |
CONRADO OÑATE DÍAZ |
1970 |
AB-1733 |
VET.-B/A |
G.D. Albacete |
2 |
5094 |
12´36 |
DAVID FERNÁNDEZ SALINERO |
1969 |
TO-3515 |
VET.-B/A |
Bikila |
3 |
5189 |
12´38 |
CARLOS ANDRÉS LUCAS CANTERO |
1973 |
AB-1184 |
VET.-A/A |
C.P. La Roda |
4 |
5100 |
12´40 |
MIRCEA MARIAN SACARA |
1974 |
M-604 |
VETERANO A |
Bikila |
5 |
5207 |
12´55 |
JULIO REY DE PAZ |
1972 |
TO-2599 |
VET.-A/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
6 |
5077 |
12´56 |
CARLOS GARCIA ALVAREZ |
1964 |
M-840 |
VETERANO B |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
7 |
5174 |
12´58 |
LUDISVINDO ROMERO TORRES |
1972 |
TO-4026 |
VET.-A/A |
C.A.La Blanca |
8 |
5227 |
12´59 |
ISAAC LÓPEZ LÓPEZ |
1975 |
AB-1517 |
VET.-A/A |
G.D. Albacete |
9 |
5298 |
13´01 |
JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA MARCOS |
1969 |
TO-3570 |
VET.-B |
Bikila |
10 |
5208 |
13´03 |
FERNANDO RENTERO MARTIN |
1975 |
TO-4058 |
VET.-A/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
11 |
5109 |
|
JUAN ANTONIO SANTOS GARCIA DE LEON |
1970 |
CR-1373 |
VET.-B/A |
C.A. Albacete-Diputación |
12 |
5069 |
|
ANTONIO FRANCO RAIMONDEZ |
1974 |
M-2402 |
VETERANO A |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
13 |
5231 |
|
JOAQUÍN MARTÍN MARTÍN |
1963 |
AB-1620 |
VET.-C/B |
G.D. Albacete |
14 |
5102 |
|
JOAQUIN SANCHA MONTOYA |
1973 |
AB-706 |
VET.-A/A |
C.A. Albacete-Diputación |
15 |
5177 |
|
MIGUEL ANTONIO ADÁN FUENTES |
1973 |
TO-3794 |
VET.-A/A |
C.A.Manchego |
16 |
5232 |
|
CHIPE GONZÁLEZ BERNACER |
1972 |
TO-2823 |
VET.-A/A |
Independiente |
17 |
5099 |
|
JOSÉ IGNACIO GÓMEZ PEÑA |
1967 |
TO-2991 |
VET.-B/A |
Bikila |
18 |
5103 |
|
FERNANDO GARCIA MARTINEZ |
1972 |
AB-1666 |
VET.-A/A |
C.A. Albacete-Diputación |
19 |
5111 |
|
ABELARDO MARTINEZ SANCHEZ |
1964 |
AB--528 |
VET.-C/B |
C.A. Albacete-Diputación |
20 |
5161 |
|
JUAN ANTONIO ARAUJO FERNÁNDEZ |
1971 |
TO-2277 |
VET.-A/A |
C.A. San Pablo |
21 |
5108 |
|
PEDRO AMORES MARIN |
1969 |
AB-1508 |
VET.-B/A |
C.A. Albacete-Diputación |
22 |
5112 |
|
JOSE PERONA SANCHEZ |
1963 |
AB-1712 |
VET.-C/B |
C.A. Albacete-Diputación |
23 |
5217 |
|
JOSE PEDRO VILLA LOPEZ |
1965 |
TO-3539 |
VET.-B/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
24 |
5127 |
|
JUAN CUBEROS POLAINA |
1973 |
GU-1186 |
VET.-A/A |
C.A. Alovera |
25 |
5082 |
|
LUÍS BUSTAMENTE LÓPEZ |
1969 |
CR-4100 |
VET.-B/A |
A.C. Manchanthon |
26 |
5064 |
|
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ DE LA FUENTE |
72 |
00079350 |
VETERANO A |
C.D.E. Atletismo Noves |
27 |
5210 |
|
JUAN JOSE CRUZ ALVAREZ |
1972 |
GU-934 |
VET.-A/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
28 |
5128 |
|
FRANCISCO JAVIER BARRIL DUQUE |
1967 |
GU-1019 |
VET.-B/A |
C.A. Alovera |
29 |
5229 |
|
LUIS VICENTE GARCÍA ESTEBAN |
1967 |
AB-1662 |
VET.-B/A |
G.D. Albacete |
30 |
5220 |
|
ANTONIO LAYOS GOMEZ-LOBO |
1956 |
TO-3752 |
VET.-D/B |
Fundación CCLM-CA Toledo |
31 |
5186 |
|
JOSÉ ROLDÁN SÁNCHEZ |
1975 |
AB-1500 |
VET.-A/A |
C.P. La Roda |
32 |
5178 |
|
MIGUEL ÁNGEL VILLAFRANCA VILLANUEVA |
1969 |
TO-3761 |
VET.-B/A |
C.A.Manchego |
33 |
5270 |
|
ANDRES ANES ORELLANA |
63 |
TO- 3706 |
VETERANO B |
U.D.A.Talavera |
34 |
5168 |
|
JOSE JUAN INIESTA ALFARO |
1967 |
AB-1473 |
VET.-B/A |
C.A. Torralba |
35 |
5110 |
|
EUGENIO OLIVER SANCHEZ |
1970 |
AB-1601 |
VET.-B/A |
C.A. Albacete-Diputación |
36 |
5104 |
|
JESUS IGNACIO SANCHEZ SANTOS |
1974 |
CR-1422 |
VET.-A/A |
C.A. Albacete-Diputación |
37 |
5237 |
|
CIPRIANO BENITO BALLESTEROS |
1957 |
CR-1571 |
VET.-D/B |
Independiente |
38 |
5129 |
|
ADOLFO CARRILLO MOLINA |
72 |
MU-4798 |
VETERANO A |
C.A. Athleo |
39 |
5191 |
|
FRANCISCO LOZANO VILLODRE |
1967 |
AB-1546 |
VET.-B/A |
C.P. La Roda |
40 |
5206 |
|
CARLOS A. GARCIA NOMBELA |
1973 |
TO-3520 |
VET.-A/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
41 |
5115 |
|
JUAN JOSE ALCARAZ RODENAS |
1960 |
AB-1437 |
VET.-D/B |
C.A. Albacete-Diputación |
42 |
5246 |
|
EMILIO LOZANO DIAZ |
62 |
1203 |
VETERANO B |
Marathón Aranjuez |
43 |
5212 |
|
JUAN C. HERNANDEZ LOPZ |
1967 |
TO-4066 |
VET.-B/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
44 |
5098 |
|
ÁNGEL SAAVEDRA RODRÍGUEZ |
1969 |
TO-4165 |
VET.-B/A |
Bikila |
45 |
5175 |
|
JESÚS PEDRAZA ARGUMANEZ |
1975 |
TO-4210 |
VET.-A/A |
C.A.Manchego |
46 |
5084 |
|
PEDRO LUÍS QUEVEDO BRAVO |
1963 |
CR-4412 |
VET.-C/B |
A.C. Manchanthon |
47 |
5132 |
|
FRANCISCO RAMIREZ GAITANO |
1961 |
AB-1668 |
VET.-C/B |
C.A. Chinchilla |
48 |
5092 |
|
MIGUEL ÁNGEL REVENGA |
1971 |
TO-3411 |
VETERANO A |
Bikila |
49 |
5247 |
|
JOSÉ BAQUERO GARCIA |
55 |
2271 |
VETERANO C |
Marathón Aranjuez |
50 |
5179 |
|
JUAN ANTONIO ASOLAS FERNÁNDEZ |
1969 |
TO-3365 |
VET.-B/A |
C.A.Manchego |
51 |
5245 |
|
LUIS GARCIA DE LA ROSA |
72 |
E.T. |
VETERANO A |
Marathón Aranjuez |
52 |
5078 |
|
FRANCISCO J. FERNÁNDEZ DELGADO |
1973 |
CR-4163 |
VET.-A/A |
A.C. Manchanthon |
53 |
5087 |
|
MIGUEL A. PEREZ MARTIN |
71 |
E.T. |
VETERANO A |
A.D. Marathón |
54 |
5187 |
|
JOSÉ MARTÍN HERAS CASTELLANOS |
1971 |
CU-1432 |
VET.-A/A |
C.P. La Roda |
55 |
5151 |
|
ROMAN MORALES SOTO |
53 |
M836 |
VETERANO C |
C.A. Getafe |
56 |
5136 |
|
FRANCISCO JAVIER TORRES BUSTAMANTE |
1973 |
CR-4334 |
VET.-A/A |
C.A. Criptana |
57 |
5236 |
|
JOSÉ ANTONIO PAVÓN CORREDOR |
1960 |
TO-3305 |
VET.-D/B |
Independiente |
58 |
5180 |
|
JOSÉ ENRIQUE ALDANA MOYA |
1965 |
CR-4098 |
VET.-C/B |
C.A.Puertollano |
59 |
5192 |
|
JOSÉ ÁNGEL ESCOBAR FERNÁNDEZ |
1968 |
AB-1485 |
VETERANO A |
C.P. La Roda |
60 |
5142 |
|
TEODOSIO CANO VALVERDE |
1955 |
CR-1598 |
VET.-E/C |
C.A. Criptana |
61 |
5167 |
|
FACUNDO MARTÍN SALCEDO |
1973 |
AB-147_ |
VET.-A/A |
C.A. Torralba |
62 |
5238 |
|
PEDRO HERNÁNDEZ CABELLO |
1960 |
TO-2994 |
VET.-D/B |
Independiente |
63 |
5250 |
|
RAMON MUÑOZ PEREZ |
1963 |
CR-4.418 |
VET.-C/B |
Proacir-Twinner |
64 |
5114 |
|
MARCIAL PEDRON DESCALZO |
1957 |
AB-1304 |
VET.-D/B |
C.A. Albacete-Diputación |
65 |
5097 |
|
JAVIER GARRIDO PÉRZ |
1967 |
TO-2677 |
VET.-B/A |
Bikila |
66 |
5169 |
|
JUAN HERNÁNDEZ MEDINA |
1966 |
AB-1322 |
VET.-B/A |
C.A. Torralba |
67 |
5116 |
|
JORGE MARTINEZ GARCIA |
1954 |
AB-1626 |
VET.-E/C |
C.A. Albacete-Diputación |
68 |
5086 |
|
JUAN M. VALVERDE DE FRUTOS |
75 |
E.T. |
VETERANO A |
A.D. Marathón |
69 |
5118 |
|
MANUEL GARCIA LOPEZ |
1955 |
AB-558 |
VET.-E/C |
C.A. Albacete-Diputación |
70 |
5172 |
|
BENITO GÓMEZ RECOVENI |
64 |
M 1204 |
VETERANO B |
C.A. Valdemoro |
71 |
5081 |
|
JORGE PUJADE ESTEBAN |
1968 |
CR-4202 |
VET.-B/A |
A.C. Manchanthon |
72 |
5252 |
|
EUSEBIO PANTALEON MUÑOZ GARRIDO |
71 |
E.T. |
VETERANO A |
Proacir-Twinner |
73 |
5083 |
|
VICENTE RODRIGO DÍAZ |
1962 |
CR-4203 |
VET.-C/B |
A.C. Manchanthon |
74 |
5125 |
|
ELOY TORRALBA FERNANDEZ |
70 |
M 121 |
VETERANO A |
C.A. Alcorcón |
75 |
5113 |
|
RAFAEL ROMAN CANO |
1958 |
AB-533 |
VET.-D/B |
C.A. Albacete-Diputación |
76 |
5188 |
|
JUAN ANTONIO LÓPEZ MENDIETA |
1973 |
AB-1012 |
VET.-A/A |
C.P. La Roda |
77 |
5183 |
|
ÁLVARO TRUJILLO TORROBA |
1948 |
CR-1539 |
VET.-F/C |
C.A.Puertollano |
78 |
5410 |
|
ALFONSO MARTÍN CABELLO |
63 |
TO 4186 |
VETERANO C |
Independiente |
79 |
5228 |
|
JOSÉ MANUEL DE HARO MIGUEL |
1971 |
AB-1663 |
VET.-A/A |
G.D. Albacete |
80 |
5139 |
|
FELIPE GARCIA HUERTAS |
1965 |
CR-4519 |
VET.-C/B |
C.A. Criptana |
81 |
5072 |
|
EDUARDO HOLANDA BLAS |
70 |
M-3249 |
VETERANO A |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
82 |
5153 |
|
JOAQUIN LOZANO BELLON |
1971 |
CR-4464 |
VET.-A/A |
C.A. Membrilla |
83 |
5255 |
|
ÁNGEL FUENTES ROMERO |
1971 |
CR-4325 |
VET.-A/A |
Quinto Aliento |
84 |
5170 |
|
MANUEL PATERNA REINA |
1957 |
AB-1471 |
VET.-D/B |
C.A. Torralba |
85 |
5222 |
|
MIGUEL A. NAVARRO BONILLA |
1957 |
TO-2732 |
VET.-D/B |
Fundación CCLM-CA Toledo |
86 |
5193 |
|
EMILIO CASAMAYOR PARREÑO |
1954 |
AB-1542 |
VET.-E/C |
C.P. La Roda |
87 |
5075 |
|
ALFREDO CUELLAR CASTILLO |
58 |
E.T. |
VETERANO B |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
88 |
5182 |
|
JOAQUÍN GARCÍA FERNÁNDEZ |
1957 |
CR-3949 |
VET.-D/B |
C.A.Puertollano |
89 |
5076 |
|
JOSE MARIA ULLOA YUBERO |
57 |
E.T. |
VETERANO B |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
90 |
5080 |
|
ANTONIO MORA SEVILLA |
1967 |
CR-4414 |
VET.-B/A |
A.C. Manchanthon |
91 |
5096 |
|
JOSÉ GARCÍA CARBALLO |
1970 |
TO-3350 |
VET.-B/A |
Bikila |
92 |
5065 |
|
MARINO MÍNGUEZ MUÑOZ |
75 |
00079426 |
VETERANO A |
C.D.E. Atletismo Noves |
93 |
5240 |
|
JESUS SANTOS GOMEZ |
66 |
CR 3951 |
VETERANO A |
Independiente |
94 |
5089 |
|
JUAN JOSE RODRIGUEZ MARTIN |
60 |
SA 4203 |
VETERANO B |
Atletismo Bejarano |
95 |
5126 |
|
JUAN CARLOS BARRERO RUEDA |
62 |
M483 |
VETERANO B |
C.A. Alcorcón |
96 |
5211 |
|
RUBEN DIAZ NUÑEZ |
1967 |
TO-3538 |
VET.-B/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
97 |
5073 |
|
JOSE GARCIA ALONSO |
61 |
E.T. |
VETERANO B |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
98 |
5276 |
|
SANTIAGO MASCARAQUE CRESPO |
1973 |
CR-4214 |
VET.-A/A |
Unión Atlética Ciudad Real |
99 |
5176 |
|
JOSÉ MANUEL ALMENDRO MARTÍNEZ |
1974 |
TO-4211 |
VET.-A/A |
C.A.Manchego |
100 |
5234 |
|
JOSE LACARCEL GÁMEZ |
1970 |
TO-3750 |
VET.-B/A |
Independiente |
101 |
5253 |
|
AGUSTÍN PÉREZ MENA |
1974 |
|
VETERANO A |
PROACIR-TWINNER |
102 |
5074 |
|
JOAQUIN REDONDO ROJAS |
60 |
CC128272 |
VETERANO B |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
103 |
5148 |
|
FCO JAVIER VINUESA LASO |
1966 |
CU1714 |
VET.-B/A |
C.A. Cuenca |
104 |
5155 |
|
PEDRO MORALEDA MONTERO |
67 |
CR-4158 |
VETERANO A |
C.A. Membrilla |
105 |
5233 |
|
IGNACIO MORENO HOLGUERA |
1967 |
TO-4189 |
VET.-B/A |
Independiente |
106 |
5079 |
|
JOSÉ ÁNGEL BENITO GIL |
1971 |
CR-4413 |
VET.-A/A |
A.C. Manchanthon |
107 |
5214 |
|
JOSE L. BRAVO LOPEZ |
1966 |
TO-4094 |
VET.-B/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
108 |
5226 |
|
PEDRO CUERVA ZURDO |
1945 |
TO-2076 |
VET.-G/C |
Fundación CCLM-CA Toledo |
109 |
5254 |
|
JUAN JOSE LOPEZ CELA |
64 |
E.T. |
VETERANO B |
Proacir-Twinner |
110 |
5152 |
|
PEDRO FDEZ-MARCOTE ROMERO |
65 |
121400 |
VETERANO B |
C.A. Las Lagunas |
111 |
5263 |
|
SATURIO CASTRO AHILLON |
1955 |
TO- 3142 |
VET.-E/C |
U.D.A.Talavera |
112 |
5265 |
|
VALENTIN DE PABLOS GONZALEZ |
1952 |
TO- 3509 |
VET.-E/C |
U.D.A.Talavera |
113 |
5088 |
|
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ARCIS |
65 |
E.T. |
VETERANO B |
AA Móstoles |
114 |
5156 |
|
FRANCISCO QUIÑONES JIMENEZ |
66 |
273573 |
VETERANO A |
C.A. Membrilla |
115 |
5237 |
|
CIPRIANO BENITO BALLESTEROS |
1957 |
CR-1571 |
VET.-D/B |
Independiente |
116 |
5091 |
|
GABRIEL CASTELLÓ CONEJO |
49 |
MA-3964 |
VETERANO C |
Atmo. Torremolinos |
117 |
5184 |
|
JOSÉ ANTONIO GRACIA LÓPEZ |
1941 |
CR- 512 |
VET.-G/C |
C.A.Puertollano |
118 |
5158 |
|
ANGEL PARDILLA ATOCHERO |
63 |
265082 |
VETERANO B |
C.A. Membrilla |
119 |
5185 |
|
GABRIEL GARCÍA-OCHOA MARTÍN-FORERO |
73 |
244707 |
VETERANO A |
C.P. Evangelista-Sonseca |
120 |
5166 |
|
FERNANDO FERNÁNDEZ GAITAN |
1944 |
TO-2526 |
VET.-G/C |
C.A. San Pablo |
121 |
5071 |
|
RAMON GUIRADO CAMACHO |
70 |
E.T. |
VETERANO A |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
122 |
5141 |
|
ANGEL CAÑAS OLIVARES |
1957 |
CR-2186 |
VET.-D/B |
C.A. Criptana |
123 |
5138 |
|
JOSE MAURICIO MANZANEQUE DIAZ ROPERO |
1963 |
CR-3578 |
VET.-C/B |
C.A. Criptana |
124 |
5264 |
|
TOMAS MONREAL BRAVE |
1952 |
TO- 4147 |
VET.-E/C |
U.D.A.Talavera |
125 |
5262 |
|
EDUARDO MUÑOZ RODRIGUEZ |
1957 |
TO- 3658 |
VET.-D/B |
U.D.A.Talavera |
126 |
5119 |
|
SANTIAGO ACEBES LOPEZ |
72 |
E.T. |
VETERANO A |
C.A. Albacete-Diputación |
127 |
5399 |
|
CORPUS SANCHEZ LOPEZ |
68 |
A 7768 |
VETERANOB |
C.. Novelda Carmencita |
128 |
5244 |
|
JOSE LUIS JIMENEZ BARQUERO |
54 |
M 3232 |
VETERANO C |
Lynze-Parla |
129 |
5120 |
|
JUAN ANTONIO ARRIBAS |
69 |
E.T. |
VETERANO A |
C.A. Albacete-Diputación |
130 |
5085 |
|
JUAN MANUEL LERÍN LÓPEZ |
1959 |
CR-4415 |
VET.-D/B |
A.C. Manchathon |
CLASIFICACIÓN AUTONÓMICA CONJUNTA DE EQUIPOS:
1º Bikila Toledo 26 puntos (2+4+7+13)
2º GD Albacete 38
puntos (1+6+10+21)
3º Diputación de Albacete-CA Albacete
49 puntos (9+11+14+15)
4º Fundación CCLM-CA Toledo 51
puntos (5+8+18+20)
5º CP
6º CA Manchego 95 puntos (12+24+25+34)
7º AC Manchathón 138 puntos (19+35+37+47)
8º CA Torralba 164 puntos (26+41+44+53)
9º CA Criptana 196 puntos (39+40+52+65)
10º UDA Talavera
262 puntos (63+64+67+68)
Clasificación Veterano Femenino Distancia: 4 kms. Hora: 11’11 |
|||||||
1 |
5144 |
15´40 |
MARÍA JESÚS ALGARRA ALGARRA |
1972 |
CU1588 |
VET.-A/A |
C.A. Cuenca |
2 |
5146 |
15´43 |
EVA MARÍA SERRANO MOTA |
1973 |
CU1127 |
VET.-A/A |
C.A. Cuenca |
3 |
5066 |
15´49 |
MIRIAM ALONSO MANTECA |
1970 |
8847 |
VETERANA A |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
4 |
5266 |
15´51 |
ROSA MARIA CALERO BLAZQUEZ |
1967 |
TO- 3168 |
VETERANA A |
U.D.A.Talavera |
5 |
5149 |
15´59 |
PILAR PRADES ALQUEZAR |
1970 |
CU1564 |
VET.-B/A |
C.A. Cuenca |
6 |
5164 |
16´00 |
ÁNGELA ARAUJO FERNÁNDEZ |
1970 |
TO-3516 |
VET.-B/A |
C.A. San Pablo |
7 |
5147 |
17´09 |
ALICIA FERNANDEZ GARCIA |
1971 |
CU1720 |
VETERANA A |
C.A. Cuenca |
8 |
5131 |
17´18 |
MANUELA GONZÁLEZ REYES |
1964 |
AB-1669 |
VET.-C/B |
C.A. Chinchilla |
9 |
5267 |
17´20 |
MARTA SUSANA BONILLA MUÑOZ |
1966 |
TO- 3655 |
VETERANA A |
U.D.A.Talavera |
10 |
5204 |
17´50 |
MANUELA PEREZ PEREZ |
1971 |
TO-4088 |
VET.-A/A |
Fundación CCLM-CA Toledo |
11 |
5133 |
|
CLAUDIA MARTÍN ALCALDE |
1964 |
GR2095 |
VETERANA B |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
12 |
5268 |
|
PILAR SIERRA LOPEZ |
1965 |
TO- 3659 |
VET.C/B |
U.D.A.Talavera |
13 |
5159 |
|
MARÍA DE GRACIA GUERRA MAZARRO |
1975 |
CR-4047 |
VET.-A/A |
C.A. Puertollano |
14 |
5223 |
|
CARMEN VEGA BARROSOI |
1960 |
TO-1343 |
VET.-D/B |
Fundación CCLM-CA Toledo |
15 |
5221 |
|
TERESA DE JESUS ESCOBAR RUZI |
1956 |
TO-2297 |
VET.-D/B |
Fundación CCLM-CA Toledo |
16 |
5145 |
|
SONIA CARRETERO MARTINEZ |
1974 |
CU1721 |
VET.-A/A |
C.A. Cuenca |
17 |
5160 |
|
ISABEL RODRÍGUEZ MORA |
1969 |
CR-1534 |
VET.-B/A |
C.A. Puertollano |
18 |
5199 |
|
UTRILLA MANZANERO, MARIA MAR |
1973 |
CR-4307 |
VETERANA A |
D.B. Alcazar-Aquaolympic |
19 |
5418 |
|
RAMONA BECERRA MORALES |
1965 |
|
VETERANA C |
CA Manchathon |
20 |
5295 |
|
YOLANDA CRIADO GUTIERREZ |
1972 |
|
E.T. |
Independiente |
21 |
5249 |
|
MARIA DEL ROSARIO MENDOZA GARCIA |
1964 |
CR-3.616 |
VET.-C/B |
Proacir-Twinner |
22 |
5173 |
|
ASUNCIÓN VALENCIA GALLARDO |
1958 |
CU-1350 |
VET. D/B |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
23 |
5242 |
|
BASILIA VILLA SALINERO |
1954 |
M 512 |
VETERANA C |
Lynze-Parla |
24 |
5243 |
|
MARIA RODRIGUEZ AMAYAS |
1934 |
M 2026 |
VETERANA C |
Lynze-Parla |
CLASIFICACIÓN AUTONÓMICA CONJUNTA DE EQUIPOS:
1º Club Atletismo Cuenca
(1+2+3+4) 10 puntos
Clasificación Juvenil Femenino Distancia: 3 kms. Hora: 11’30 |
||||||
1 |
4671 |
10´32 |
CLAUDIA ESTÉVEZ MARTÍN |
1995 |
GR2874 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
2 |
4782 |
11´01 |
PAULA GIL ECHEVARRÍA |
1995 |
M 932 |
A.D. Marathón |
3 |
4822 |
11´03 |
DUNIA MANHASSIN ESNARI, DUNIA |
1995 |
CR 4486 |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
4 |
4755 |
11´04 |
AMPARO GÜEMES GONZALEZ |
1994 |
M 2880 |
Colegio Base |
5 |
4670 |
11´37 |
CLAUDIA MARTÍN TELLO |
1995 |
GR2878 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
6 |
4725 |
11´38 |
SONIA ARNAO VILLANUEVA |
1994 |
CU-1704 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
7 |
4772 |
11´38 |
INES HERNANDEZ VELASCO |
1995 |
TO-4040 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
8 |
4698 |
11´38 |
ISABEL MARQUEZ NARANJO |
1994 |
CR-4111 |
C.A. Membrilla |
9 |
4713 |
11´47 |
SAMIRA SERROUK SERROUK |
1995 |
CR-4285 |
C.A. Puertollano |
10 |
4766 |
11´51 |
BEATRIZ ROSIQUE GOMEZ |
1994 |
TO-3770 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
11 |
4770 |
|
PAULA PEREZ VILLAPALOS |
1994 |
TO-3772 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
12 |
4659 |
|
NURIA DEVOS HERNANDEZ |
1995 |
M2149 |
A.A. Moratalaz |
13 |
4819 |
|
CLAUDIA JALON MANZANO |
1994 |
CR-4321 |
Unión Atlética Ciudad Real |
14 |
4757 |
|
LUCIA MARIN FERNANDEZ |
1994 |
M 2984 |
Colegio Base |
15 |
4773 |
|
LAURA SANTOS VINUESA |
1995 |
TO-4050 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
16 |
4745 |
|
ALICIA MOTA MUÑOZ |
1995 |
CU 1606 |
CDEA Tarancón |
17 |
4741 |
|
CORAL MOYA CUENCUA |
1995 |
CU 1608 |
CDEA Tarancón |
18 |
4767 |
|
PAULA ROJO RIVERA |
1994 |
TO-3740 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
19 |
4700 |
|
MARINA ALCAIDE DELGADO |
1995 |
CR-4106 |
C.A. Membrilla |
20 |
4806 |
|
IRENE HERNANDEZ BONILLA |
1995 |
23391 |
U.D.A.Talavera |
21 |
5296 |
|
FLAVIOA ESTANKUNEA |
1995 |
E.T. |
Marathon Aranjuez |
22 |
4804 |
|
CRISTINA ARENAS ARAGON |
1994 |
24751 |
U.D.A.Talavera |
23 |
4783 |
|
MARIA HUEDO GARCIA-REDONDO |
1995 |
8755 |
Marathón Aranjuez |
24 |
4771 |
|
MARIA SANCHEZ DIAZ |
1995 |
TO-4041 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
25 |
4802 |
|
AZAHAR HERRUZO DE LA CRUZ |
1995 |
CR-4.308 |
Proacir-Twinner |
26 |
4808 |
|
TANIA SANCHEZ CORRAL |
1995 |
24272 |
U.D.A.Talavera |
27 |
4800 |
|
MARIA MEDIAVILLA CARRANZA |
1995 |
CR-4.084 |
Proacir-Twinner |
28 |
4734 |
|
NEREA SANCHEZ LOPEZ |
1994 |
8145 |
C.D. Covibar |
29 |
4696 |
|
M. TERESA DE LA CRUZ SANCHEZ |
1995 |
CR-4264 |
C.A. Membrilla |
30 |
4764 |
|
CRISTINA SANCHEZ DIAZ |
1995 |
TO-4042 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
31 |
5416 |
|
ESTHER IRENE MARUGÁN |
1994 |
E.T. |
AA. Moratalaz |
32 |
4678 |
|
SOFÍA DURO LÓPEZ |
1994 |
M – 3433 |
C.A. Colmenar Viejo |
33 |
4756 |
|
MARIA GARICA RUIZ DE LEON |
1994 |
M 1789 |
Colegio Base |
34 |
4798 |
|
REBECA ROLDAN MARTOS |
1995 |
CR-4.526 |
Proacir-Twinner |
35 |
4692 |
|
AROHA MAESO RUIZ-PEINADO |
1995 |
CR - 4392 |
C.A. Los Trotones |
36 |
4680 |
|
MARISA BIJWAARD RUIZ-AYÚCAR |
1995 |
M – 413 |
C.A. Colmenar Viejo |
37 |
4768 |
|
CRISTINA RUS MOLINA |
1995 |
TO-4065 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
38 |
4799 |
|
CELIA MUÑOZ DE MORALES CASTRO |
1994 |
CR-4.323 |
Proacir-Twinner |
39 |
4807 |
|
CRISTINA RAMOS MARTÍNEZ |
1994 |
23462 |
U.D.A.Talavera |
40 |
4690 |
|
BEATRIZ CHACON FALCON |
1995 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
41 |
4694 |
|
ANA B. PARDILLA RAMIREZ |
1995 |
CR-4115 |
C.A. Membrilla |
42 |
4697 |
|
SALOME GARCIA MATEOS ARIAS |
1995 |
CR-4265 |
C.A. Membrilla |
43 |
4801 |
|
IRENE LOPEZ CIVERA |
1995 |
CR-4.322 |
Proacir-Twinner |
44 |
4797 |
|
MARTA SANZ MUÑOZ |
1994 |
CR-4.324 |
Proacir-Twinner |
45 |
4732 |
|
PEREZ LOBO, LAURA |
1994 |
A-9189 |
C.A.Millennium Torrevieja |
46 |
4769 |
|
LAURA DIAZ ENAMORADO |
1994 |
83.431 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
47 |
4805 |
|
JESICA MARTIN GONZALEZ |
1995 |
20175 |
U.D.A.Talavera |
48 |
4731 |
|
CAMARA, AMINATA |
1995 |
E.T. |
C.A.Millennium Torrevieja |
Clasificación Juvenil Masculino Distancia: 5 kms. Hora: 11’45 |
||||||
1 |
4693 |
16´08 |
IGNACIO DÍAZ-CANO JAIME |
1994 |
CR - 4062 |
C.A. Los Trotones |
2 |
4665 |
16´25 |
ALEJANDRO GONZALEZ |
1994 |
E.T. |
Ardillas Escorial |
3 |
4811 |
16´30 |
MARCOS ANGEL VALERO PALACIOS |
1995 |
56598 |
U.D.A.Talavera |
4 |
4707 |
16´34 |
ISMAEL QUIÑONES MORALES |
1994 |
CR-4054 |
C.A. Membrilla |
5 |
4788 |
16´37 |
ALBERTO TIENDA SEGUÍ |
1994 |
M - 358 |
Marathón Aranjuez |
6 |
4813 |
16´38 |
SERGIO PANIAGUA ESCOLAR |
1995 |
13053 |
U.D.A.Talavera |
7 |
4660 |
16´40 |
ANTONIO BENITO LÓPEZ |
1994 |
CR4490 |
A.C. Manchanthon |
8 |
4811 |
16´45 |
MARCOS ANGEL VALERO PALACIOS |
1995 |
56598 |
U.D.A.Talavera |
9 |
4684 |
16´48 |
SAMUEL ARROYO DEL ÁLAMO |
1994 |
M 2998 |
C.A. Colmenar Viejo |
10 |
5409 |
17´00 |
DAVID BASCUÑANA CORRALES |
1995 |
|
Fundación CCLM-C.A.Toledo |
11 |
4818 |
|
MARCOS BUENO HERNANDEZ |
1994 |
24790 |
U.D.A.Talavera |
12 |
4703 |
|
CRISTIAN RODERO MUÑOZ |
1994 |
CR-4121 |
C.A. Membrilla |
13 |
4658 |
|
MOHAMED EL HAMIANI |
1994 |
9046 |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
14 |
4718 |
|
ALVARO GOLDEROS PALOMO |
1994 |
CR-4416 |
C.A. Puertollano |
15 |
4667 |
|
ALFONSO DÍAZ CASTILLA |
1994 |
J 3895 |
C.A. Caja Jaén |
16 |
4792 |
|
AZEDDINE TOUIL |
1994 |
59385 |
Montes Toledo-Ayto.Menasalbas |
17 |
4717 |
|
GONZALO GOLEROS PALOMO |
1994 |
CR-4417 |
C.A. Puertollano |
18 |
4723 |
|
ALFONSO NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA |
1994 |
CR-4228 |
C.A. Saturno |
19 |
4754 |
|
SAMUEL GOMEZ BENITO |
1995 |
CU 1611 |
CDEA Tarancón |
20 |
4705 |
|
AYOUB ET TAHIRI |
1995 |
CR 4482 |
C.A. Membrilla |
21 |
4746 |
|
DANIEL DE LA TORRE ORTEGA |
1995 |
CU 1612 |
CDEA Tarancón |
22 |
4714 |
|
ANGEL MUÑOZ PARDO |
1994 |
CR-4406 |
C.A. Puertollano |
23 |
4683 |
|
DANIEL MARÍN SANTONJA |
1994 |
M 381 |
C.A. Colmenar Viejo |
24 |
4727 |
|
RODRIGO GARCÍA BAQUERO |
1994 |
CU-1738 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
25 |
4706 |
|
JESUS BELLON CRESPO |
1995 |
CR-4119 |
C.A. Membrilla |
26 |
4677 |
|
HAYTAM GARBAOUI |
1995 |
GR2810 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
27 |
4775 |
|
ANGEL GOMEZ-HIDALGI PEREZ |
1995 |
TO-3550 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
28 |
4661 |
|
ALFONSO MAGAN MARTIN PALOMINO |
1995 |
M-937 |
A.D. Marathón |
29 |
4791 |
|
AHMED LAAROUSSI |
1994 |
20595 |
Montes Toledo-Ayto.Menasalbas |
30 |
4663 |
|
NOE REDONDO MANGAS |
1995 |
L4474 |
ADAS O Barco |
31 |
4817 |
|
CARLOS OVEJERO DURAN |
1994 |
40582 |
U.D.A.Talavera |
32 |
4673 |
|
ALBERTO CASTILLA SUAREZ |
1994 |
GR2671 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
33 |
4778 |
|
RAFAEL SANCHEZ BAILLO |
1994 |
TO-4222 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
34 |
4719 |
|
MARCOS LOPEZ HIDALGO |
1995 |
CR-4408 |
C.A. Puertollano |
35 |
4763 |
|
PEDRO SAUL COQUE ARIAS |
1995 |
23250 |
EDM Atletismo Camuñas |
36 |
4815 |
|
IVAN CASTAÑO GÓMEZ |
1994 |
12072 |
U.D.A.Talavera |
37 |
4789 |
|
JOSE Mª AVILA DE LOS SANTOS |
1994 |
M - 693 |
Marathón Aranjuez |
38 |
4776 |
|
MARIO AJENJO PARRO |
1995 |
TO-4938 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
39 |
4686 |
|
JUAN CASTAÑEDA CANO |
1994 |
E.T. |
C.A. Colmenar Viejo |
40 |
4751 |
|
MATEO CEBRIAN FRAILE |
1994 |
CU 1595 |
CDEA Tarancón |
41 |
4701 |
|
JORGE JIMENEZ FERNANDEZ |
1995 |
CR4274 |
C.A. Membrilla |
42 |
4687 |
|
ARTURO PERALBO RUIZ |
1994 |
CO2419 |
C.A. Cordobés |
43 |
4793 |
|
ABDELHAK BELLATRACHE |
1994 |
94484 |
Montes Toledo-Ayto.Menasalbas |
44 |
4704 |
|
CHRISTOPHER SANTOS DIAZ |
1995 |
CR 4329 |
C.A. Membrilla |
45 |
4685 |
|
GUILLERMO LÓPEZ SANZ |
1995 |
M 422 |
C.A. Colmenar Viejo |
46 |
4812 |
|
VICTOR ALAMEDA VILLALBA |
1994 |
12056 |
U.D.A.Talavera |
47 |
4785 |
|
JORGE SABUGAL MARTIN |
1994 |
0682 |
Marathón Aranjuez |
48 |
4749 |
|
RUBEN SANCHEZ OPORTO |
1994 |
CU 1732 |
CDEA Tarancón |
49 |
4733 |
|
JUANFRA VERGEL ANTOLINOS |
1995 |
A-10338 |
C.A.Millennium Torrevieja |
50 |
4709 |
|
PEREZ HERNANDEZ, NACHO |
1994 |
A10192 |
C.A. Novelda Carmencita |
51 |
4676 |
|
FCO JAVIER URQUIZAR SIERRA |
1995 |
GR3515 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
52 |
4787 |
|
JONATHAN BENAVENTE MARTINEZ |
1994 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
53 |
4729 |
|
JOSÉ Mª RUIZ OLIVARES |
1994 |
CU-1716 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
54 |
4656 |
|
AZEDDIN EL AZIZI |
1995 |
E.T. |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
55 |
4715 |
|
SERGIO SÁNCHEZ NEVADO |
1994 |
CR-4146 |
C.A. Puertollano |
56 |
4702 |
|
JAIME ALCAIDE MARQUEZ |
1994 |
CR-4450 |
C.A. Membrilla |
57 |
4672 |
|
JOSÉ LUIS ESPINOSA MONTES |
1995 |
GR2866 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
58 |
4708 |
|
RAMON ARIAS JIMENEZ |
1995 |
CR-4353 |
C.A. Membrilla |
59 |
4740 |
|
ADRIAN FERNANDEZ GALLARDO |
1994 |
7593 |
C.D. Covibar |
60 |
4784 |
|
DAVID FERNANDEZ RODRIGUEZ |
1995 |
8712 |
Marathón Aranjuez |
61 |
4691 |
|
ALBERTO SEVILLA ASTUDILLO |
1995 |
E.T. |
C.A. Cuenca |
62 |
4675 |
|
M ÁNGEL GALDEANO MARTÍN |
1995 |
GR2867 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
63 |
5408 |
|
DAVID LOPEZ CID |
1994 |
E.T. |
Fundación CCLM-C.A.Toledo |
64 |
4716 |
|
SERGIO ZAMORA LOPEZ |
1995 |
CR-4508 |
C.A. Puertollano |
65 |
4747 |
|
JAVIER SAEZ DE LA TORRE |
1995 |
CU 1599 |
CDEA Tarancón |
66 |
4674 |
|
MANUEL MARTÍN SUAREZ |
1994 |
GR3502 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
67 |
4752 |
|
IVAN PEREZ OBISPO |
1994 |
CU 1722 |
CDEA Tarancón |
68 |
4735 |
|
DARIO VELASQUEZ RIVERO |
1994 |
E.T. |
C.D. Covibar |
69 |
4777 |
|
ALVARO L. GARCIA HERAS |
1995 |
TO-4221 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
70 |
4796 |
|
ALBERTO GÓMEZ-CARREÑO DE LA LLAVE |
1995 |
3860 |
PDM Madridejos |
71 |
4786 |
|
LUIS JAVIER ANDRADE MURILLO |
1994 |
E.T. |
Marathón Aranjuez |
72 |
4820 |
|
ADRIAN CAMPOS SANCHEZ |
1994 |
CR-4298 |
Unión Atlética Ciudad Real |
73 |
4722 |
|
JAVIER MANZANO GARCIA |
1995 |
TO-4024 |
C.A. San Ildefonso |
74 |
4821 |
|
FELIX ORTEGA CARRETERO |
1995 |
CR-4419 |
Unión Atlética Ciudad Real |
Clasificación Junior Femenino Distancia: 4kms. Hora: 12’05 |
||||||
1 |
4861 |
15,23 |
EUGENIA ANDRAS |
1993 |
CR-4235 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
2 |
4859 |
16,16 |
SOUMIA EL
KARBOUBI |
1993 |
CR-4080 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
3 |
4823 |
16,31 |
LAURA PRIETO BONASTRE |
1992 |
M688 |
A.A. Moratalaz |
4 |
4862 |
16,36 |
CRISTINA ROSIQUE GOMEZ |
1992 |
TO-3604 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
5 |
4860 |
16,57 |
MARIA VARO ZUBIRI |
1993 |
TO-3692 |
Fundación CCLM-CA Toledo |
6 |
4851 |
17,06 |
ESTER FERNANDEZ BAZAN |
1992 |
GR-2738 |
C.P La Zubia |
7 |
4841 |
17,41 |
SARA HERRAIZ RAMOS |
1992 |
CU-1353 |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
8 |
4852 |
17,55 |
CLAUDIA Mª GONZÁLEZ SANTANA |
1993 |
GC 6326 |
CAI Gran Canaria CajaCanaria |
9 |
4829 |
18,04 |
ALICIA DOMINGUEZ ESTIRADO |
1992 |
TO-3561 |
C.A Bena. Puerto Alicante OHL |
10 |
4874 |
|
NOELIA NUÑEZ JIMÉNEZ |
1993 |
M-1229 |
Pozuelo Madrid Mapoma |
11 |
4834 |
|
PRIETO LOZANO, MELODY |
1992 |
A9789 |
C.A. Novelda Carmencita |
12 |
4831 |
|
AINHOA MARTÍN HIDALGO |
1993 |
GR2676 |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
13 |
4878 |
|
PILAR ARENAS ARAGON |
1992 |
TO-3712 |
U.D.A.Talavera |
Clasificación
Junior Masculino Distancia: 6
kms. Hora: 12’25 |
||||||
1 |
4835 |
20´11 |
VICTOR
RUIZ ORDEN |
1993 |
V19230 |
C.A.
Playas de Castellón |
2 |
4863 |
20´47 |
MANUEL
BUA DE MIGUEL |
1993 |
TO-3689 |
Fundación
CCLM-CA Toledo |
3 |
4865 |
20´51 |
ALEJANDRO
MENA ATIENZA |
1993 |
CU-1438 |
Fundación
CCLM-CA Toledo |
4 |
4846 |
20´57 |
ALBERTO
FERNÁNDEZ FUENTES |
1993 |
CU-1605 |
C.A.Casas
Colgadas-Hyundai |
5 |
4848 |
20´58 |
DANIEL
CAMINO CANO |
1992 |
M-1199 |
C.D.
Covibar |
6 |
4856 |
21´00 |
DANIEL
LAGUNA RODRIGUEZ |
1993 |
CR-4048 |
Caja
de Jaen |
7 |
4845 |
21´15 |
SERGIO
PÉREZ-MONEO PÉREZ |
1992 |
CU-1397 |
C.A.Casas
Colgadas-Hyundai |
8 |
4869 |
21´16 |
RODRIGO
GONZALEZ-MURILLO MORENO |
1993 |
CR-4230 |
Fundación
CCLM-CA Toledo |
9 |
4868 |
21´38 |
JOAQUIN
GARCIA HERAS |
1993 |
TO-4028 |
Fundación
CCLM-CA Toledo |
10 |
4836 |
21´43 |
ROBERTO
GOLDEROS PALOMO |
1993 |
CR-4385 |
C.A.
Puertollano |
11 |
4872 |
|
ADRIAN
BLÁZQUEZ GARCÍA |
1993 |
M
2975 |
Lynze-Parla |
12 |
4854 |
|
GREGORIO
ESPAÑOL CASTRO |
1992 |
J-3844 |
Caja
de Jaen |
13 |
4832 |
|
ALEJANDRO
ESTÉVEZ MARTÍN |
1992 |
GR2464 |
C.A.
Ciudad de MOTRIL |
14 |
4847 |
|
PABLO
COTILLAS MENA |
1993 |
CU-1715 |
C.A.Casas
Colgadas-Hyundai |
15 |
4824 |
|
JORGE
FERNANDEZ SANCHEZ |
1992 |
M696 |
A.A.
Moratalaz |
16 |
4825 |
|
JESUS
PALOP GONZALEZ |
1993 |
E.T. |
A.D.
Marathón |
17 |
4837 |
|
ALBERTO
ALONSO ESCOBAR |
1993 |
CR-4149 |
C.A.
Puertollano |
18 |
4875 |
|
JAVIER
AGUADO GUTIERREZ |
1993 |
CR-3.912 |
Proacir-Twinner |
19 |
4833 |
|
MARIO
CORRAL RIBERA |
1993 |
E.T. |
C.A.
Colmenar Viejo |
20 |
4826 |
|
ENRIQUE
ALVAREZ NAVARRO |
1992 |
M-1531 |
A.D.
Marathón |
21 |
4844 |
|
DAVID
MORAL VALIENTE |
1993 |
CU-1604 |
C.A.Casas
Colgadas-Hyundai |
22 |
4840 |
|
ABEL
BULLIDO POLONIO |
1993 |
TO-4207 |
C.A.
San Ildefonso |
23 |
4858 |
|
RUBEN
SANCHEZ CABALLEROS |
1993 |
CU
1593 |
CDEA
Tarancón |
24 |
4827 |
|
JOSE
ESCUDERO MOLINA CAÑADAS |
1992 |
CR-
3981 |
Atletismo
Moral Club |
25 |
4879 |
|
RUBEN
PEREZ SUSMOZAS |
1993 |
CR-4229 |
Unión
Atlética Ciudad Real |
Clasificación Conjunta Promesa-Senior Femenino Distancia: 6 kms. Hora: 12’45 |
|||||||
1 |
5124 |
20´54 |
ELENA MARIA ESPESO GAYTE |
1972 |
M-2117 |
SENIOR FEMENINO |
CD CANAL ISABEL II |
2 |
4992 |
21´06 |
VANESSA VEIGA COMESAÑA |
1979 |
TO-4156 |
SENIOR FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
3 |
5054 |
21´08 |
VERONICA PEREZ RODRIGUEZ |
1979 |
O-6109 |
SENIOR FEMENINO |
Universidad de Oviedo |
4 |
5027 |
21´18 |
MARTA SILVESTRE SORIANO |
1982 |
AR-982 |
SENIOR FEMENINO |
Oviedo Atletismo |
5 |
5022 |
21´22 |
LUCIA PERZ GARCIA |
1986 |
SE-4712 |
SENIOR FEMENINO |
Nerja Atletismo |
6 |
4964 |
21´24 |
Mª JOSE DE TORO SAIZ |
1976 |
AB-1185 |
SENIOR FEMENINO |
C.P. La Roda |
7 |
5039 |
21´48 |
RAQUEL GOMEZ MARTIN |
1982 |
EX-2517 |
SENIOR FEMENINO |
Scannia Navarra |
8 |
4995 |
21´59 |
LUCIA MORALES GARICA |
1977 |
E.T. |
SENIOR FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
9 |
5023 |
22´17 |
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA |
1986 |
MA 1996 |
SENIOR FEMENINO |
Nerja Atletismo |
10 |
4903 |
22´27 |
EVA RUIZ PIQUERAS |
1975 |
AB 1673 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
11 |
5248 |
|
PEREZ MERA, TAMARA |
1975 |
SE 5811 |
SENIOR FEMENINA |
Nerja Atletismo |
12 |
4919 |
|
SONIA MARTIN GARCIA |
1977 |
M 299 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Alcorcón |
13 |
4959 |
|
MARIA D. MARCOS VALERO |
1979 |
A-9400 |
SENIOR FEMENINO |
C.A.Millennium Torrevieja |
14 |
5029 |
|
NOELIA PACHECO GONZÁLEZ |
1989 |
M 916 |
PROMESA FEMENINO |
Pozuelo Madrid Mapoma |
15 |
4905 |
|
ANGELINA MUÑOZ NIETO |
1977 |
AB 1674 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
16 |
4906 |
|
ALBA OCHOA SERRANO |
1987 |
E.T. |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
17 |
5020 |
|
VIOLETA MIRAMON QUIROGA |
1989 |
MA-5774 |
PROMESA FEMENINO |
Nerja Atletismo |
18 |
4952 |
|
BEATRIZ MARTÍNEZ VALENCIA |
1990 |
CU-1349 |
PROMESA FEMENINO |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
19 |
4920 |
|
ANA ALVAREZ FREIJE |
1983 |
CR - 4035 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Alcorcón |
20 |
4885 |
|
ESTELA ALVAREZ GALLARDO |
1987 |
M197 |
SENIOR FEMENINO |
A.A. Moratalaz |
21 |
4904 |
|
VERONICA PEDRON PARDO |
1991 |
AB 1381 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
22 |
4884 |
|
ELIA CINTADO CASTELO |
1984 |
M226 |
SENIOR FEMENINO |
A.A. Moratalaz |
23 |
5028 |
|
PATRICIA PLAZA DIAZ |
1990 |
M-1517 |
PROMESA FEMENINO |
Pozuelo Madrid Mapoma |
24 |
5056 |
|
IRENE RODRIGUEZ GOMEZ, IRENE |
1991 |
CR 4056 |
PROMESA FEMENINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
25 |
4956 |
|
NOELIA PEREZ LOBO |
1990 |
A-10333 |
PROMESA FEMENINO |
C.A.Millennium Torrevieja |
26 |
5000 |
|
SARA I. GARCIA LOPEZ |
1986 |
CR-4501 |
SENIOR FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
27 |
4983 |
|
MARIA MORENO PEREZ |
1991 |
TO-3605 |
PROMESA FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
Clasificación Promesa Femenino Distancia: 6 kms. Hora: 12’45 |
|||||||
1 |
5029 |
|
NOELIA PACHECO GONZÁLEZ |
1989 |
M 916 |
PROMESA FEMENINO |
Pozuelo Madrid Mapoma |
2 |
5020 |
|
VIOLETA MIRAMON QUIROGA |
1989 |
MA-5774 |
PROMESA FEMENINO |
Nerja Atletismo |
3 |
4952 |
|
BEATRIZ MARTÍNEZ VALENCIA |
1990 |
CU-1349 |
PROMESA FEMENINO |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
4 |
5028 |
|
PATRICIA PLAZA DIAZ |
1990 |
M-1517 |
PROMESA FEMENINO |
Pozuelo Madrid Mapoma |
5 |
5056 |
|
IRENE RODRIGUEZ GOMEZ, IRENE |
1991 |
CR 4056 |
PROMESA FEMENINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
6 |
4956 |
|
NOELIA PEREZ LOBO |
1990 |
A-10333 |
PROMESA FEMENINO |
C.A.Millennium Torrevieja |
7 |
4983 |
|
MARIA MORENO PEREZ |
1991 |
TO-3605 |
PROMESA FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
Clasificación Senior Femenino |
|||||||
1 |
5124 |
20´54 |
ELENA MARIA ESPESO GAYTE |
1972 |
M-2117 |
SENIOR FEMENINO |
CD Canal ISABEL II |
2 |
4992 |
21´06 |
VANESSA VEIGA COMESAÑA |
1979 |
TO-4156 |
SENIOR FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
3 |
5054 |
21´08 |
VERONICA PEREZ RODRIGUEZ |
1979 |
O-6109 |
SENIOR FEMENINO |
Universidad de Oviedo |
4 |
5027 |
21´18 |
MARTA SILVESTRE SORIANO |
1982 |
AR-982 |
SENIOR FEMENINO |
Oviedo Atletismo |
5 |
5022 |
21´22 |
LUCIA PERZ GARCIA |
1986 |
SE-4712 |
SENIOR FEMENINO |
Nerja Atletismo |
6 |
4964 |
21´24 |
Mª JOSE DE TORO SAIZ |
1976 |
AB-1185 |
SENIOR FEMENINO |
C.P. La Roda |
7 |
5039 |
21´48 |
RAQUEL GOMEZ MARTIN |
1982 |
EX-2517 |
SENIOR FEMENINO |
Scannia Navarra |
8 |
4995 |
21´59 |
LUCIA MORALES GARICA |
1977 |
E.T. |
SENIOR FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
9 |
5023 |
22´17 |
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA |
1986 |
MA 1996 |
SENIOR FEMENINO |
Nerja Atletismo |
10 |
4903 |
22´27 |
EVA RUIZ PIQUERAS |
1975 |
AB 1673 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
11 |
4919 |
|
SONIA MARTIN GARCIA |
1977 |
M 299 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Alcorcón |
12 |
4959 |
|
MARIA D. MARCOS VALERO |
1979 |
A-9400 |
SENIOR FEMENINO |
C.A.Millennium Torrevieja |
13 |
4905 |
|
ANGELINA MUÑOZ NIETO |
1977 |
AB 1674 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
14 |
4906 |
|
ALBA OCHOA SERRANO |
1987 |
E.T. |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
15 |
4920 |
|
ANA ALVAREZ FREIJE |
1983 |
CR 4035 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Alcorcón |
16 |
4885 |
|
ESTELA ALVAREZ GALLARDO |
1987 |
M197 |
SENIOR FEMENINO |
A.A. Moratalaz |
17 |
4904 |
|
VERONICA PEDRON PARDO |
1991 |
AB 1381 |
SENIOR FEMENINO |
C.A. Albacete-Diputación |
18 |
4884 |
|
ELIA CINTADO CASTELO |
1984 |
M226 |
SENIOR FEMENINO |
A.A. Moratalaz |
19 |
5000 |
|
SARA I. GARCIA LOPEZ |
1986 |
CR-4501 |
SENIOR FEMENINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
Clasificación Promesa-Senior
Masculino Distancia: 9’4 Kms. Hora: 13’15 |
|||||||
1 |
4948 |
28´35 |
ENRIQUE SANCHEZ SACEDA |
1983 |
M-1762 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Playas de Castellón |
2 |
4976 |
28´44 |
PABLO LOPEZ SANCHEZ-REY |
1977 |
CR-2256 |
SENIOR MASCULINO |
Ciclote Aranda |
3 |
4913 |
28´46 |
ANTONIO CANTOS GOMEZ |
1984 |
AB 1559 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
4 |
4910 |
29´08 |
RACHID NADIJ BLIDI |
1976 |
AB-1223 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
5 |
4935 |
29´17 |
PEDRO SANTOS-OLMO PALACIOS |
1980 |
CR-1979 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
6 |
5062 |
29´28 |
JUAN JOSÉ GUALO SALIDO |
1986 |
CR 3329 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
7 |
5040 |
29´38 |
EUGENIO BARRIOS GARCIA MIGUEL |
1976 |
TO-2596 |
SENIOR MASCULINO |
Sport Mancha Quintanar |
8 |
4972 |
29´47 |
MIGUEL ANGEL GAMONAL MARTIN |
1981 |
EX-3782 |
SENIOR MASCULINO |
CCM Brooks Guadalajara |
9 |
4947 |
29´56 |
DANIEL LAHABA DOMENE |
1981 |
GR-1311 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Playas de Castellón |
10 |
4967 |
30´07 |
MIGUEL A. GARCÍA GARCÍA-CONSUEGRA |
1988 |
M-1454 |
SENIOR MASCULINO |
CAI Gran Canaria CajaCanaria |
11 |
4887 |
|
FRANCISCO J. DE LEON RODRIGUEZ |
1990 |
M-2112 |
PROMESA MASCULINO |
A.D. Marathón |
12 |
4968 |
|
CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO |
1989 |
J-3549 |
PROMESA MASCULINO |
Caja de Jaén |
13 |
5059 |
|
JESÚS MADRID GONZALEZ |
1988 |
CR 3564 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
14 |
5057 |
|
JAVIER GUALO SALIDO |
1990 |
CR 4005 |
PROMESA MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
15 |
4950 |
|
VICTOR ELOY ALVAREZ BAUTISTA |
1985 |
TO-3187 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Playas de Castellón |
16 |
4918 |
|
ARTURO QUIJADA GONZALEZ |
1986 |
AB 1135 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
17 |
4881 |
|
MOUSA ELYOUSFI |
1991 |
M-1946 |
PROMESA MASCULINO |
A. Valdeiglesias Martín Berlanas |
18 |
4960 |
|
JAIME GONZALEZ MANCHA |
1991 |
M-3218 |
PROMESA MASCULINO |
C.D. Covibar |
19 |
5423 |
|
RAUL MOYA MARTÍN |
1979 |
TO-3251 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
20 |
4890 |
|
DANIEL GARCIA ESPADA |
1989 |
TO-3417 |
PROMESA MASCULINO |
A.D. Marathón |
21 |
4886 |
|
ALVARO GÓMEZ SAAVEDRA |
1990 |
TO 4036 |
PROMESA MASCULINO |
A.D. Marathón |
22 |
5171 |
|
ALFONSO ANTONIO GÓMEZ RUIZ |
1970 |
M 1861 |
VETERANO A |
C.A. Valdemoro |
23 |
5030 |
|
LUIS M. PELÁEZ RODRÍGUEZ |
1983 |
M-1540 |
SENIOR MASCULINO |
Pozuelo Madrid Mapoma |
24 |
4990 |
|
ESTEBAN MENA ATIENZA |
1989 |
CU-1340 |
PROMESA MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
25 |
5421 |
|
DIEGO CAMACHO DE LA OSA |
1974 |
V-19720 |
SENIOR MASCULINO |
Ciclote Aranda |
26 |
5025 |
|
CLAUDIO RODRIGUES |
1983 |
75.460 |
SENIOR MASCULINO |
Oriental de Pechaño -Portugal |
27 |
5026 |
|
LUIS BARBOSA |
1983 |
81.379 |
SENIOR MASCULINO |
Oriental de Pechaño -Portugal |
28 |
4962 |
|
CARLOS DUARTE PLAZA |
1991 |
M-3217 |
PROMESA MASCULINO |
C.D. Covibar |
29 |
4915 |
|
JOSE MIGUEL MEDINA PIQUERAS |
1980 |
AB 1651 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
30 |
5060 |
|
FÉLIX JESÚS MARTÍN DEL CERRO |
1976 |
TO 3763 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
31 |
4945 |
|
MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL |
1981 |
A7309 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Novelda Carmencita |
32 |
5174 |
|
LUDISVINDO ROMERO TORRES |
1972 |
TO-4026 |
VET.-A/A |
C.A.La Blanca |
33 |
4923 |
|
FRANCISCO M RODRÍGUEZ RUBIA |
1991 |
GR3262 |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
34 |
4888 |
|
RUBEN MORALES FERNANDEZ |
1991 |
E.T. |
PROMESA MASCULINO |
A.D. Marathón |
35 |
4986 |
|
ISAAC RIVERA MARRERP |
1991 |
TO-3745 |
PROMESA MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
36 |
5006 |
|
pedro j. culebras vaquerizo |
1977 |
v18667 |
senior masculino |
fundacion cclm-ca toledo |
37 |
4894 |
|
EUGENIO D. GONZALEZ BURGOS |
1976 |
M-2167 |
SENIOR MASCULINO |
A.D. Marathón |
38 |
4889 |
|
RUBEN HUERGA GONZALEZ |
1991 |
M-1222 |
PROMESA MASCULINO |
A.D. Marathón |
39 |
5038 |
|
TEODORO BUENO GARCÍA |
1976 |
VA-8544 |
SENIOR MASCULINO |
Racing de Valladolid |
40 |
5063 |
|
FCO. CÉSAR DIAZ ROMERO |
1986 |
SO 3090 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
41 |
4897 |
|
SERGIO RODRÍGUEZ RIVERO |
1979 |
M-1340 |
SENIOR MASCULINO |
C. A. Cajalón-Elite |
42 |
5284 |
|
VICTOR RODRÍGUEZ DIAZ |
1993 |
CR-3946 |
JUNIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-C.A. Toledo |
43 |
5005 |
|
ANTONIO LAYOS BUITRAGO |
1988 |
TO-3751 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
44 |
4898 |
|
JOSE JOAQUIN VARGAS JEREZ |
1991 |
E.T. |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
45 |
4921 |
|
PEDRO JULIAN MORENO ALHAMBRA |
1987 |
CR-3547 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Alcorcón |
46 |
4898 |
|
JOSE JOAQUIN VARGAS JEREZ |
1991 |
E.T. |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
47 |
5052 |
|
DANIEL CARCHENILLA MORAN |
1981 |
2704 |
SENIOR MASCULINO |
Unión Atlética Coslada |
48 |
4951 |
|
JOSE MANUEL VILLAR DEL SAZ GORDÓN |
1977 |
M-0996 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Valdemoro |
49 |
5037 |
|
GUSTAVO DELGADO VILLA |
1976 |
TO-4.200 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
50 |
4924 |
|
MANUEL TERRÓN ILLESCAS |
1990 |
GR2519 |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
51 |
4971 |
|
PEDRO PABLO MARTÍNEZ LUCEÑO |
1976 |
M1850 |
SENIOR MASCULINO |
Canguro AAC |
52 |
4891 |
|
ANDRES PEREZ FRAGUAS |
1991 |
M-519 |
PROMESA MASCULINO |
A.D. Marathón |
53 |
5034 |
|
CARLOS RUIZ MORA |
1984 |
CR-2.264 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
54 |
5009 |
|
DANIEL E. YAURI SOTO |
1981 |
TO-4131 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
55 |
4893 |
|
LUIS M. POLANCO CUBERO |
1983 |
M-1843 |
SENIOR MASCULINO |
A.D. Marathón |
56 |
5051 |
|
CARLOS CRESPO GARCIA |
1988 |
8126 |
SENIOR MASCULINO |
Unión Atlética Coslada |
57 |
4931 |
|
JUAN IGNACIO BRAVO MORALES |
1980 |
CR-1677 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
58 |
5004 |
|
JOSE G. LUCERON MUÑOZ |
1988 |
CR-3428 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
59 |
4900 |
|
CARLOS VILLAESCUSA MORENO |
1991 |
AB 1741 |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
60 |
4912 |
|
MIGUEL ANGEL HUERTA FELIPE |
1985 |
AB 1739 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
61 |
4989 |
|
RICARDO MARTINEZ CALVO |
1991 |
TO-3685 |
PROMESA MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
62 |
4933 |
|
PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ |
1977 |
CR-4339 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
63 |
4892 |
|
ENRIQUE GONZALEZ MARTIN |
1980 |
E.T. |
SENIOR MASCULINO |
A.D. Marathón |
64 |
5412 |
|
PABLO MANUEL VILLA GONZALEZ |
1988 |
195552 |
SENIOR MASCULINO |
ADAS o Barco |
65 |
4925 |
|
ABDERRAMAN BLAL |
1991 |
GR3127 |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Ciudad de MOTRIL |
66 |
4966 |
|
MOHAMED OURCHID |
1987 |
AB-1547 |
SENIOR MASCULINO |
C.P. La Roda |
67 |
4958 |
|
CRISTIAN ANTOLINOS ARQUES |
1990 |
A-8694 |
PROMESA MASCULINO |
C.A.Millennium Torrevieja |
68 |
5024 |
|
SANTIAGO MIGUEL PATIÑO CARRERA |
1978 |
00172700 |
SENIOR MASCULINO |
Noboy Illescas |
69 |
5137 |
|
CASIMIRO QUIROS SIMON |
1965 |
CR-4333 |
VET.-C/B |
C.A. Criptana |
70 |
5424 |
|
RORY DEL VISO HOPKINS |
1986 |
TO-1150 |
SENIOR MASCULINO |
CCM Brooks Guadalajara |
71 |
5036 |
|
JESUS GALAN GALAN |
1987 |
CR-3.674 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
72 |
4882 |
|
MARCOS GARCIA GARCIA |
1990 |
M3362 |
PROMESA MASCULINO |
A.A. Moratalaz |
73 |
5046 |
|
RAÚL NARANJO MAGAN |
1986 |
CR-4475 |
SENIOR MASCULINO |
Unión Atlética Ciudad Real |
74 |
5043 |
|
DAVID GONZALEZ MONTES |
1990 |
CR-4297 |
PROMESA MASCULINO |
Unión Atlética Ciudad Real |
75 |
4901 |
|
CRISTIAN HERNANDEZ MARTINEZ |
1991 |
AB 1749 |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
76 |
5033 |
|
JAVIER RIBALLO PINO |
1981 |
CR-3.122 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
77 |
4973 |
|
JAVIER DE
|
1990 |
CU 1600 |
PROMESA MASCULINO |
CDEA Tarancón |
78 |
4974 |
|
JORGE SOCUELLAMOS DE LA TORRE |
1990 |
CU 1474 |
PROMESA MASCULINO |
CDEA Tarancón |
79 |
4944 |
|
BOTELLA GOMBAO, ALBERTO |
1978 |
A9939 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Novelda Carmencita |
80 |
4936 |
|
ANGEL LUIS LEAL VELA |
1983 |
CR-4525 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
81 |
4975 |
|
JUAN CESAR CERVANTES MUÑOZ |
1985 |
CU 1746 |
SENIOR MASCULINO |
CDEA Tarancón |
82 |
5058 |
|
DANIEL MORALES MORAL |
1990 |
CR 4003 |
PROMESA MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
83 |
4899 |
|
MARIN STEFITA |
1991 |
E.T. |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
84 |
5419 |
|
OSCAR ABAD GOMEZ |
1987 |
TO-3675 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
85 |
4902 |
|
JOSE MANUEL CAMBRONERO LOPEZ |
1990 |
AB-1410 |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
86 |
4927 |
|
JOSE ANTONIO RODRIGO VILLAFRANCA |
1990 |
CR-3837 |
PROMESA MASCULINO |
C.A. Criptana |
87 |
4932 |
|
JORGE SANCHEZ ANGULO |
1978 |
CR-4338 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
88 |
5013 |
|
ENRIQUE BOLAÑOS HIGUERUELA |
1985 |
TO-4223 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
89 |
4938 |
|
JOSE ANDRES ARTEAGA LEAL |
1985 |
CR-3931 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
90 |
5032 |
|
JAIME MOLINA PARDO |
1991 |
CR-4.075 |
PROMESA MASCULINO |
Proacir-Twinner |
91 |
4939 |
|
CARLOS ENRIQUE GONZALEZ CASTILLEJOS |
1976 |
CR-4524 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
92 |
4926 |
|
ANTONIO ROMERO MILLAN |
1982 |
CO2083 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Cordobés |
93 |
4953 |
|
JONATHAN BUEDO GUIJARRO |
1989 |
CU-1495 |
PROMESA MASCULINO |
C.A.Casas Colgadas-Hyundai |
94 |
5008 |
|
DAVID MANZANARES MARTIN |
1979 |
TO-2925 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
|
4987 |
|
ALFREDO MARTIN-FORERO SANTACRUZ |
1991 |
TO-4045 |
PROMESA MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
Clasificación
Promesa Masculino Distancia: 9’4 Kms. Hora: 13’15 |
|||||||
1 |
4887 |
|
FRANCISCO J. DE
LEON RODRIGUEZ |
1990 |
M-2112 |
PROMESA
MASCULINO |
A.D. Marathón |
2 |
4968 |
|
CRISTOBAL
VALENZUELA GUERRERO |
1989 |
J-3549 |
PROMESA
MASCULINO |
Caja de Jaén |
3 |
5057 |
|
JAVIER GUALO
SALIDO |
1990 |
CR 4005 |
PROMESA
MASCULINO |
Valdepeñas
AC-Vegaval Plata |
4 |
4881 |
|
MOUSA ELYOUSFI |
1991 |
M-1946 |
PROMESA
MASCULINO |
A.
Valdeiglesias Martín Berlanas |
5 |
4960 |
|
JAIME GONZALEZ
MANCHA |
1991 |
M-3218 |
PROMESA
MASCULINO |
C.D. Covibar |
6 |
4890 |
|
DANIEL GARCIA ESPADA |
1989 |
TO-3417 |
PROMESA
MASCULINO |
A.D. Marathón |
7 |
4886 |
|
ALVARO GÓMEZ
SAAVEDRA |
1990 |
TO 4036 |
PROMESA
MASCULINO |
A.D. Marathón |
8 |
4990 |
|
ESTEBAN MENA
ATIENZA |
1989 |
CU-1340 |
PROMESA
MASCULINO |
Fundación
CCLM-CA Toledo |
9 |
4962 |
|
CARLOS DUARTE
PLAZA |
1991 |
M-3217 |
PROMESA
MASCULINO |
C.D. Covibar |
10 |
4923 |
|
FRANCISCO M
RODRÍGUEZ RUBIA |
1991 |
GR3262 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A. Ciudad de
MOTRIL |
11 |
4888 |
|
RUBEN MORALES
FERNANDEZ |
1991 |
E.T. |
PROMESA
MASCULINO |
A.D. Marathón |
12 |
4986 |
|
ISAAC RIVERA
MARRERP |
1991 |
TO-3745 |
PROMESA
MASCULINO |
Fundación
CCLM-CA Toledo |
13 |
4889 |
|
RUBEN HUERGA
GONZALEZ |
1991 |
M-1222 |
PROMESA
MASCULINO |
A.D. Marathón |
14 |
4898 |
|
JOSE JOAQUIN
VARGAS JEREZ |
1991 |
E.T. |
PROMESA
MASCULINO |
C.A.
Albacete-Diputación |
15 |
4924 |
|
MANUEL TERRÓN
ILLESCAS |
1990 |
GR2519 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A. Ciudad de
MOTRIL |
16 |
4891 |
|
ANDRES PEREZ
FRAGUAS |
1991 |
M-519 |
PROMESA
MASCULINO |
A.D. Marathón |
17 |
4900 |
|
CARLOS
VILLAESCUSA MORENO |
1991 |
AB 1741 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A.
Albacete-Diputación |
18 |
4989 |
|
RICARDO
MARTINEZ CALVO |
1991 |
TO-3685 |
PROMESA
MASCULINO |
Fundación
CCLM-CA Toledo |
19 |
4925 |
|
ABDERRAMAN BLAL |
1991 |
GR3127 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A. Ciudad de
MOTRIL |
20 |
4958 |
|
CRISTIAN
ANTOLINOS ARQUES |
1990 |
A-8694 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A.Millennium
Torrevieja |
21 |
4882 |
|
MARCOS GARCIA GARCIA |
1990 |
M3362 |
PROMESA
MASCULINO |
A.A. Moratalaz |
22 |
5043 |
|
DAVID GONZALEZ
MONTES |
1990 |
CR-4297 |
PROMESA
MASCULINO |
Unión Atlética
Ciudad Real |
23 |
4901 |
|
CRISTIAN
HERNANDEZ MARTINEZ |
1991 |
AB 1749 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A.
Albacete-Diputación |
24 |
4973 |
|
JAVIER DE
|
1990 |
CU 1600 |
PROMESA MASCULINO |
CDEA Tarancón |
25 |
4974 |
|
JORGE
SOCUELLAMOS DE LA TORRE |
1990 |
CU 1474 |
PROMESA
MASCULINO |
CDEA Tarancón |
26 |
5058 |
|
DANIEL MORALES
MORAL |
1990 |
CR 4003 |
PROMESA
MASCULINO |
Valdepeñas
AC-Vegaval Plata |
27 |
4899 |
|
MARIN STEFITA |
1991 |
E.T. |
PROMESA
MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
28 |
4902 |
|
JOSE MANUEL
CAMBRONERO LOPEZ |
1990 |
AB-1410 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A.
Albacete-Diputación |
29 |
4927 |
|
JOSE ANTONIO
RODRIGO VILLAFRANCA |
1990 |
CR-3837 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A. Criptana |
30 |
5032 |
|
JAIME MOLINA
PARDO |
1991 |
CR-4.075 |
PROMESA MASCULINO |
Proacir-Twinner |
31 |
4953 |
|
JONATHAN BUEDO
GUIJARRO |
1989 |
CU-1495 |
PROMESA
MASCULINO |
C.A.Casas
Colgadas-Hyundai |
Clasificación Promesa-Senior
Masculino Distancia: 9’4 Kms. Hora: 13’15 |
|||||||
1 |
4948 |
28´35 |
ENRIQUE SANCHEZ SACEDA |
1983 |
M-1762 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Playas de Castellón |
2 |
4976 |
28´44 |
PABLO LOPEZ SANCHEZ-REY |
1977 |
CR-2256 |
SENIOR MASCULINO |
Ciclote Aranda |
3 |
4913 |
28´46 |
ANTONIO CANTOS GOMEZ |
1984 |
AB 1559 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
4 |
4910 |
29´08 |
RACHID NADIJ BLIDI |
1976 |
AB-1223 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
5 |
4935 |
29´17 |
PEDRO SANTOS-OLMO PALACIOS |
1980 |
CR-1979 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
6 |
5062 |
29´28 |
JUAN JOSÉ GUALO SALIDO |
1986 |
CR 3329 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
7 |
5040 |
29´38 |
EUGENIO BARRIOS GARCIA MIGUEL |
1976 |
TO-2596 |
SENIOR MASCULINO |
Sport Mancha Quintanar |
8 |
4972 |
29´47 |
MIGUEL ANGEL GAMONAL MARTIN |
1981 |
EX-3782 |
SENIOR MASCULINO |
CCM Brooks Guadalajara |
9 |
4947 |
29´56 |
DANIEL LAHABA DOMENE |
1981 |
GR-1311 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Playas de Castellón |
10 |
4967 |
30´07 |
MIGUEL A. GARCÍA GARCÍA-CONSUEGRA |
1988 |
M-1454 |
SENIOR MASCULINO |
CAI Gran Canaria CajaCanaria |
11 |
5059 |
|
JESÚS MADRID GONZALEZ |
1988 |
CR 3564 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
12 |
4950 |
|
VICTOR ELOY ALVAREZ BAUTISTA |
1985 |
TO-3187 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Playas de Castellón |
13 |
4918 |
|
ARTURO QUIJADA GONZALEZ |
1986 |
AB 1135 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
14 |
5423 |
|
RAUL MOYA MARTÍN |
1979 |
TO-3251 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
15 |
5030 |
|
LUIS M. PELÁEZ RODRÍGUEZ |
1983 |
M-1540 |
SENIOR MASCULINO |
Pozuelo Madrid Mapoma |
16 |
5421 |
|
DIEGO CAMACHO DE LA OSA |
1974 |
V-19720 |
SENIOR MASCULINO |
Ciclote Aranda |
17 |
5025 |
|
CLAUDIO RODRIGUES |
1983 |
75.460 |
SENIOR MASCULINO |
Oriental de Pechaño -Portugal |
18 |
5026 |
|
LUIS BARBOSA |
1983 |
81.379 |
SENIOR MASCULINO |
Oriental de Pechaño -Portugal |
19 |
4915 |
|
JOSE MIGUEL MEDINA PIQUERAS |
1980 |
AB 1651 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
20 |
5060 |
|
FÉLIX JESÚS MARTÍN DEL CERRO |
1976 |
TO 3763 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
21 |
4945 |
|
MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL |
1981 |
A7309 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Novelda Carmencita |
22 |
5174 |
|
LUDISVINDO ROMERO TORRES |
1972 |
TO-4026 |
SENIOR MASCULINO |
C.A.La Blanca |
36 |
5006 |
|
pedro j. culebras vaquerizo |
1977 |
v18667 |
senior masculino |
fundacion cclm-ca toledo |
23 |
4894 |
|
EUGENIO D. GONZALEZ BURGOS |
1976 |
M-2167 |
SENIOR MASCULINO |
A.D. Marathón |
24 |
5038 |
|
TEODORO BUENO GARCÍA |
1976 |
VA-8544 |
SENIOR MASCULINO |
Racing de Valladolid |
25 |
5063 |
|
FCO. CÉSAR DIAZ ROMERO |
1986 |
SO 3090 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
26 |
4897 |
|
SERGIO RODRÍGUEZ RIVERO |
1979 |
M-1340 |
SENIOR MASCULINO |
C. A. Cajalón-Elite |
27 |
5005 |
|
ANTONIO LAYOS BUITRAGO |
1988 |
TO-3751 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
28 |
4921 |
|
PEDRO JULIAN MORENO ALHAMBRA |
1987 |
CR-3547 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Alcorcón |
29 |
5052 |
|
DANIEL CARCHENILLA MORAN |
1981 |
2704 |
SENIOR MASCULINO |
Unión Atlética Coslada |
30 |
4951 |
|
JOSE MANUEL VILLAR DEL SAZ GORDÓN |
1977 |
M-0996 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Valdemoro |
31 |
5037 |
|
GUSTAVO DELGADO VILLA |
1976 |
TO-4.200 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
32 |
4971 |
|
PEDRO PABLO MARTÍNEZ LUCEÑO |
1976 |
M1850 |
SENIOR MASCULINO |
Canguro AAC |
33 |
5034 |
|
CARLOS RUIZ MORA |
1984 |
CR-2.264 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
34 |
5009 |
|
DANIEL E. YAURI SOTO |
1981 |
TO-4131 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
35 |
4893 |
|
LUIS M. POLANCO CUBERO |
1983 |
M-1843 |
SENIOR MASCULINO |
A.D. Marathón |
36 |
5051 |
|
CARLOS CRESPO GARCIA |
1988 |
8126 |
SENIOR MASCULINO |
Unión Atlética Coslada |
37 |
4931 |
|
JUAN IGNACIO BRAVO MORALES |
1980 |
CR-1677 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
38 |
5004 |
|
JOSE G. LUCERON MUÑOZ |
1988 |
CR-3428 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
39 |
4912 |
|
MIGUEL ANGEL HUERTA FELIPE |
1985 |
AB 1739 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Albacete-Diputación |
40 |
4933 |
|
PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ |
1977 |
CR-4339 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
41 |
4892 |
|
ENRIQUE GONZALEZ MARTIN |
1980 |
E.T. |
SENIOR MASCULINO |
A.D. Marathón |
42 |
5412 |
|
PABLO MANUEL VILLA GONZALEZ |
1988 |
195552 |
SENIOR MASCULINO |
ADAS o Barco |
43 |
4966 |
|
MOHAMED OURCHID |
1987 |
AB-1547 |
SENIOR MASCULINO |
C.P. La Roda |
44 |
5024 |
|
SANTIAGO MIGUEL PATIÑO CARRERA |
1978 |
00172700 |
SENIOR MASCULINO |
Noboy Illescas |
45 |
5137 |
|
CASIMIRO QUIROS SIMON |
1965 |
CR-4333 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
46 |
5424 |
|
RORY DEL VISO HOPKINS |
1986 |
TO-1150 |
SENIOR MASCULINO |
CCM Brooks Guadalajara |
47 |
5036 |
|
JESUS GALAN GALAN |
1987 |
CR-3.674 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
48 |
5046 |
|
RAÚL NARANJO MAGAN |
1986 |
CR-4475 |
SENIOR MASCULINO |
Unión Atlética Ciudad Real |
49 |
5033 |
|
JAVIER RIBALLO PINO |
1981 |
CR-3.122 |
SENIOR MASCULINO |
Proacir-Twinner |
50 |
4944 |
|
BOTELLA GOMBAO, ALBERTO |
1978 |
A9939 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Novelda Carmencita |
51 |
4936 |
|
ANGEL LUIS LEAL VELA |
1983 |
CR-4525 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
52 |
4975 |
|
JUAN CESAR CERVANTES MUÑOZ |
1985 |
CU 1746 |
SENIOR MASCULINO |
CDEA Tarancón |
53 |
5419 |
|
OSCAR ABAD GOMEZ |
1987 |
TO-3675 |
SENIOR MASCULINO |
Valdepeñas AC-Vegaval Plata |
54 |
4932 |
|
JORGE SANCHEZ ANGULO |
1978 |
CR-4338 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
55 |
5013 |
|
ENRIQUE BOLAÑOS HIGUERUELA |
1985 |
TO-4223 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
56 |
4938 |
|
JOSE ANDRES ARTEAGA LEAL |
1985 |
CR-3931 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
57 |
4939 |
|
CARLOS ENRIQUE GONZALEZ CASTILLEJOS |
1976 |
CR-4524 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Criptana |
58 |
4926 |
|
ANTONIO ROMERO MILLAN |
1982 |
CO2083 |
SENIOR MASCULINO |
C.A. Cordobés |
59 |
5008 |
|
DAVID MANZANARES MARTIN |
1979 |
TO-2925 |
SENIOR MASCULINO |
Fundación CCLM-CA Toledo |
Resultados elaborados desde 1979 por los
voluntarios del Club de Atletismo Toledo.
GRACIAS A TODOS LOS PARTICIPANTES POR SU
ESFUERZO
Observaciones: Gabriel Santos
(620-260213)