XII CROSS ‘ VILLA DE PEDRO MUÑOZ’ (Ciudad Real)
Domingo, 12 de diciembre de 2010
Organiza: C.A.PMD Pedro Muñoz y Ayuntamiento de Pedro Muñoz
CLASIFICACION FINAL BENJAMIN
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 MARTA-BTRZ CEBALLOS SÁNCHEZ
2002
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
TRAMITE
1963
2 MARINA
VILLAFRANCA
LARA
2002
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
71390
1951
3 LUCÍA
SANCHEZ
PEREA
2002
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
95402
1957
4 ANA
VILLAJOS
MARTINEZ
2002
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
71393
1955
5 LUCÍA
LOMINCHAR
MARTINEZ 2002 C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34879
1952
6 EVA
DE
7 BERTA
DE LAMO
CERCEDA
2002
VALDEPEÑAS ATHLETICS
CLUB
96739
1968
8 MARIA
ACEBES
ARROYO
2003
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
65442
1972
9 CRISTINA
MUÑOZ
DELGADO
2003
PROACIR-TWINNER
TRAMITE
1967
GUADALUPE
10 ALICIA
CARRAMOLINO
MONTOYA
2002
P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ
TRAMITE
1973
11 ANDREA
ROMERO OLMO
2003
C.A. CASAS COLGADAS
46196
1966
12 LUCIA
CARO
ESCOBAR
2003
C.A. CASAS COLGADAS
99831
1965
CLASIFICACION FINAL BEJAMIN
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 SERGIO
FERNANDEZ
FERNADEZ 2002 C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34867
1902
2 ALEJANDRO
MARCUS
PAÑAGE
2002
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
95110
1905
3 FRANCISCO
BELLON
RAMIREZ
2003
C.A. MEMBRILLA
TRAMITE
1932
JAVIER
4 ISMAEL
ARRIBAS
PEINADO
2002
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
72600
1928
5 NAHUM
DE GREGORIO
MEDIAVILLA2003
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO
TRAMITE
1930
6 JOSE ANTONIO
INIESTA
QUINTANAR
2002
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
95108
1904
7 RAUL
MORALEDA
FERNANDEZ 2002 C.A. MEMBRILLA
TRAMITE
1908
8 LUIS
CASTILLO
LIZCANO
2003
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
TRAMITE
1917
9 JUAN RAMON MUÑOZ DE
10 ADRIAN
PINTADO
GARCÍA
2002
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
95405
1906
11 ALEX JORGE
CIRCU
2002
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
81003
1901
12 DEVID
MARSAVKOV
2004
P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ
TRAMITE
1931
13 JOSE MANUEL MERLO SANCHEZ
2003
INDEPENDIENTE
TRAMITE
1929
14 PABLO
LARA
GUERRERO
2003
E.D.M. SOCUELLAMOS
TRAMITE
1925
15 RAFAEL
MOLINA
ROMERO
2003
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
TRAMITE
1918
16 DAVID
MORALEDA
FERNANDEZ 2002 C.A. MEMBRILLA
TRAMITE
1909
17 JOSE VICENTE MARTIN MORALES
2003
C.A. MEMBRILLA
TRAMITE
1911
CLASIFICACIÓN FINAL ALEVIN
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 ANA
GARCIA SAIZ
2000
C.A. CASAS COLGADAS
61248
2918
2 ALEJANDRA
BABUT
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
96975
664
MONICA
3 REGINA
JAIME
RODRIGUEZ-
2001
E.M.A.
RABADAN
4 LAURA
FERNÁNDEZ
JUÁREZ
2000
SAN JUAN BOSCO
(PUERTOLLANO)
57425
687
5 CLARA
SERRANO
ESTEBAN
2000
C.A. CASAS COLGADAS
80479
2920
6 ADRIANA DIANA BABUT
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
96976
665
7 MARTA
HUERTAS
RICO
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34882
660
8 CAROLINA
CARMONA
CAMACHO
2000
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 10874
2910
9 ELENA
DURÁN
PRIETO
2001
SAN JUAN BOSCO
(PUERTOLLANO)
90116
688
10 PATRICIA
GARCIA
JIMENEZ
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34875
659
11 SOFIA
DE
12 NEREA
LOPEZ-MILLA
MORENO 2000 E.M.A.
13 FATIMA
ADAN
FERNANDEZ
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34899
662
14 LAURA
CRESPO
RODRIGUEZ
2000
PROACIR-TWINNER
55409
681
15 SARA
ACEBES
ARROYO
2001
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
25645
677
16 LAURA
TOLEDO
GUTIERREZ
2001
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
96744
2914
17 MARTA
ORTEGA LARA
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
71395
656
18 MARTA
CARTAS
GUZMAN
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34870
657
19 ANABEL
VILLALTA
LOZANO
2000
C.M.D. MEMBRILLA
75652
695
20 MARTA
TORREMOCHA
ZABALLOS
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34873
658
21 MARINA
PEREZ
CAMACHO
2001
PROACIR-TWINNER
89253
680
22 IRENE
PEINADO
DIAZ-ROMERO 2001 E.M.A.
23 ANA
MONTOYA BALLEJO
2000
E.D.M. SOCUELLAMOS 56637
2925
24 ANDREA
SANCHEZ
MARTINEZ
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
91422
651
25
RAQUEL
SALIDO GONZALEZ
2000 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 56577
2932
26 LOICA
MARINA
2000
CALDERON DE
(PUERTOLLANO)
27 MARIA
FERNANDEZ
SANCHEZ
2000
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
78355
2922
CALATRAVA
28 MEDINA
MARTA
2001
P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ
85913
2930
GUTIERREZ
29
SIRA MORENO LOPEZ
2001
P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ
59914
2931
30 SUSANA
ALUMBREROS
ORTIZ
2000
C.M.D. MEMBRILLA
75168
694
31 LAURA
HIPOLITO
FUNEZ
2000
E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO
83590
671
32 MARIA JESUS
JAIME
RODRIGUEZ-
2001
E.M.A.
RABADAN
33 AINHOA
IBAÑEZ
RUEDAS
2000
CALDERON DE
(PUERTOLLANO)
34 LAURA
PARDO
FRANCISCO
2001
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
94796
2923
CALATRAVA
35 AICHA
TAHAR
SANCHEZ
2000
COLEGIO
ALEIXANDRE
92453
689
36 MARIA FERNANDA
SEVILLA
DIAZ-
2001 E.M.A.
MALAGUILLA
37 MARIA
GONZALEZ
PASAMONTES 2000 E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO
92797
670
38 ALEJANDRA
CARRERO
MARTINEZ
2000
E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO
72506
668
39 ISABEL
MUÑOZ ARIAS
2000
E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO
72507
673
40 ANA MARIA
SOLIS
BASTANTE
2000
E.D.ALMODOVAR DEL CAMPO
84758
676
CLASIFICACION FINAL ALEVIN
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 OTMAM
ERKAIBI
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34846
502
2 AIYUB
ERKAIBI
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34835
501
3 CARLOS
MORALEDA
LOZANO
2001
C.M.D. MEMBRILLA
92660
526
4 VICTOR
GARCIA SAIZ
2000
C.A. CASAS COLGADAS
61351
553
5 DANIEL
IRADIER
LOPEZ
2001
C.A. CASAS COLGADAS
99821
554
6 JORGE
VILLAFRANCA
LARA
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34854
504
7 JORGE
ZARCO
MARTINEZ
2000
PMD PEDRO
MUÑOZ
59908
559
8 ANTONIO
PEREA
CAÑAMARES
2000
C.A. CASAS COLGADAS
45798
552
9 JUAN
ARIAS
GARCIA
2000
PROACIR-TWINNER
44885
514
10 ALVARO
DELAYO
CERCEDA
2001
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
96748
537
11 DAVID
CANO ORTEGA
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34854
505
12 DAVID
DOBRE
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
34852
507
13 MARCOS
CANALES
MUÑOZ
2000
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 00487
545
14 ROBERTO
ION NATAL
2001
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
71397
506
15 JOSUÉ
MENDOZA
CHICA
2000
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
64065
510
16 RUBEN
MERLO GOMEZ
2000
EMA. MORAL DE
CALATRAVA
56975
533
17 JEISON STEBAN
CIFUENTES
CASTIBLANCO 2000 COLEGIO ALEIXANDRE
73656
520
18 AARON
DE GREGORIO
MEDIAVILLA2001 ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO
93871
540
19 PEDRO ANTONIO PEREA CASAS
2001
PMD PEDRO
MUÑOZ
TRAMITE
560
20 ALEJANDRO
REDONDO
CARRANER
2001
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
96750
539
21 MANUEL
VILLAHERMOSA
MUÑOZ 2000 C.M.D. MEMBRILLA
67301
528
22 ALVARO
MOLINA
ROMERO
2001
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
90214
523
23 GUILLERMO
MEDINA
GUTIERRREZ
2000
PMD PEDRO
MUÑOZ
85914
558
24 ADRIEN
CACERES
CARMONA
2000
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 100033
546
25 JOSE PASCAL
RODRIGO
GARCIA
2001
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 97084
542
CLASIFICACION FINAL INFANTIL
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 ALEJANDRA
DIAZ
SERRANO
1999
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1777
1868
2 VIOLETA
MUÑOZ DE
3 BLANCA
GOMEZ
GALVARDO
1999
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 4980
1846
4 TANIA
DOBRE
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32202
1807
5 Mª REYES
VALERO
PEREZ
1998
ESC. ATLMO.
VALDEPEÑAS
59783
1859
6 MIRIAN
FLORES
TORRESANO
1998
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32211
1806
7 LAURA
LOMINCHAR
MARTINEZ 1998 C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32203
1802
8 SARA
DIAZ
SALAZAR
1999
C.M.D. MEMBRILLA
75172
1836
9 SOFIA
BELLON
CRESPO
1999
C.M.D. MEMBRILLA
82702
1834
10 ANA ISABEL
ESCRIBANO
CRUZ
1999
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4350
1865
CRIPTANA
11 BLANCA
SANTOS
SANCHEZ
1998
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32208
1805
12 VIRGINIA
MOTA GUZMAN
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
100352
1886
13 MARIA
PARRA
ALARCON
1999
E.D.M. SOCUELLAMOS
11071
1877
14 MARINA
LOBATO
PEREZ
1998
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 4981
1847
15 LUCIA
ROMERO
VALIA
1998
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1775
1866
16 TERESA
ALUMBREROS
MONTERO 1999 C.M.D. MEMBRILLA
10683
1833
17 PAULA
CARTAS
GUZMAN
1998
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32205
1803
18 NATALIA
CONDES
SANCHEZ
1999
C.M.D. MEMBRILLA
49780
1838
19 ALBA
ESCUDERO
NIETO
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
91458
1808
20 MARIA
VELASCO SANCHEZ
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
95118
1809
MANZANERO
21 MARTA
VELASCO
LOZANO
1999
PROACIR-TWINNER
1879
1818
22 LIDIA MARIA
MUÑOZ LOPEZ
1999
ESC. ATLMO.
VALDEPEÑAS
96740
1860
23 SOFIA
FERNANDEZ
QUESADA 1999 ESC. ATLMO. VALDEPEÑAS
62230
1855
24 Mª REMEDIOS FLORES TRUJILLO
1998
EMA. MORAL DE
CALATRAVA
1518
1844
25 NURIA
MORENO
SANCHEZ
1998
E.D.M. SOCUELLAMOS
5799
1879
26 AHINOA
RAMOS
VALENCIA
1999
E.D.M. SOCUELLAMOS
45743
1876
27 PAULA
ROPERO
CAMPOS
1999
INDEPENDIENTE
CR-4479
1801
28 MARIA
MERLO
SANCHEZ
1999
ESC. ATLMO.
VALDEPEÑAS
62030
1858
29
TAMARA
HERNANDEZ
DIAZ
1999
ESC. ATLMO.
VALDEPEÑAS
96738
1856
30 ROSI
MUÑOZ
CONDES
1999
C.M.D. MEMBRILLA
10686
1837
31 SARA
OLMO
SANCHEZ
1999
C.P.MIGUEL DE UNAMUNO
93630
1826
(PUERTOLLANO)
32 ISABEL
CORONADO
VALERO
1998
ESC. ATLMO.
MANZANARES
86059
1881
33 MARIA
RODRIGUEZ
ARIAS
1999
C.P.MIGUEL DE UNAMUNO
89589
1827
(PUERTOLLANO)
34 MARIA
RIVAS CRUZ
1998
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4349
1863
CRIPTANA
35 ARANTXA
SERRANO
CAÑADAS
1999
SAN JOSE
(PUERTOLLANO)
96327
1821
36 PILAR
REINA
BELLON
1999
C.M.D. MEMBRILLA
TRAMITE
1840
37 LUISA
TRUJILLO
FELIPE
1999
EMA. MORAL DE
CALATRAVA
49463
1841
38 NURIA
MARQUEZ
VILLAREJO
1999
ESC. ATLMO.
VALDEPEÑAS
96739
1857
39 LAURA
LOPEZ
CIVERA
1999
PROACIR-TWINNER
3263
1816
40 DIANA CORNELIA NEMES
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
96978
1810
41 ALMUDENA
MONTOYA
DIAZ-PORTALES1998
ESC. ATLMO.
MANZANARES
56799
1882
42 NOELIA
CHAPARRO
JIMENEZ
1999
ESC. ATLMO.
MANZANARES
86058
1880
43 PAULA
DIAZ PARREÑO
1998
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4433
1864
RODRIGUEZ
MANZANEQUE
CRIPTANA
44 TAMARA
DIAZ ARIAS
1999
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
26877
1871
CALATRAVA
45 NEREA
SANCHEZ
PARDO
1999
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
98158
1872
CALATRAVA
46 JASMINA
SANTOS
CALERO
1998
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
100478
1873
CALATRAVA
47 YAIZA
FEREZ
TRUJILLO
1999
COLEGIO
ALEIXANDRE
37405
1874
48 ANABEL
BELMONTE
GIJON
1999
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
98157
1870
CALATRAVA
CLASIFICACION FINAL INFANTIL
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 NABEL
AZARZAR
ARIACHE
1998
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1770
2276
2 JAVIER
ROMO OLIVER
1999
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
6947
2239
3 DAVID
SANTOS DIAZ
1999
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
51610
2215
4 JAVIER
HERNANDEZ
DIAZ
1998
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
59519
2252
5 MOHAMED
ET TAHIRI
1999
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
85647
2213
6 DAVID
ABAD
NOVALBOS
1999 PROACIR-TWINNER
3264
2216
7 JAVIER
FERNANDEZ
FUENTES
1998
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1771
2277
8 ARTURO
DIAZ
SICILIA
1999
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1774
2280
9 EUSEBIO
PANDURO
AJENJO
1998
PMD PEDRO
MUÑOZ
20599
2290
10 JUAN
ALONSO
NARANJO
1999
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
19396
2291
CALATRAVA
11 JOSE ANGEL
IMEDIO
GARCIA
1998
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
51611
2214
12 MANUEL
QUEVEDO
DELGADO
1998
C.M.D. MEMBRILLA
10661
2243
13 JOSE MARIA
DE
14 MOROUANNE TILAQUI
1998
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32200
2207
15 CHRISTIAN
FUENTES
MOZOS
1999
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 15269
2267
16 JULIO
SANZ LOZANO
1999
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1772
2278
17 DANIEL
DOBRE
1998
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32195
2203
18 JUAN ANDRES RUIZ SEGOVIA
1998
EMA. MORAL DE
CALATRAVA
11672
2250
19 DANIEL
CASADO
SANCHEZ
1998
PROACIR-TWINNER
1878
2217
20 GUILLERMO
CAÑADAS
GARCIA
1998
EMA. MORAL DE
CALATRAVA
23944
2247
21 SERGIO
LOPEZ LUJAN
1998
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1773
2279
22 ANGEL
FUENTES
ALVAREZ
1999
PROACIR-TWINNER
17080
2218
23 DANIEL
BAETU
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
42965
2208
24 JUAN IGNACIO
MARTINEZ
CORDOBA
1999
PROACIR-TWINNER
1880
2219
25 MANUEL JESUS
LOPEZ-MILLA
MORENO 1998 E.M.A.
26 ISUID
GRIGORE
MANLUP
1998
AYTO.
PIEDRABUENA
71137
2269
27 ADRIAN
EXOJO SANZ
1999
PMD PEDRO
MUÑOZ
44229
2289
28 JUAN CARLOS JIMENEZ VILLALTA
1998
C.M.D. MEMBRILLA
10675
2241
29
DANIEL
MARTINEZ
SANTIAGO
1998
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 5002
2261
30 AUGUSTO NICOLAS
DIAZ DE
MORA
1999 C.A. MANCHEGO QUINTANAR
99584
2209
31 SEVERIANO
CONTRERAS CONTRERAS 1998 C.M.D. MEMBRILLA
10765
2245
32 ANDREI
AMOROSI
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
99587
2212
33 DANIEL
SANCHEZ
CHECA
1999
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 12445
2264
34 YURY
DEL OLMO
FERNANDEZ 1999 PMD PEDRO MUÑOZ
67158
2288
35 ALBERTO
MORENO
BERMEJO
1999
SAN JUAN BOSCO
(PUERTOLLANO)
57639
2234
36 DAVID
GONZALEZ
HERRERA
1998
AYTO.
PIEDRABUENA
46451
2270
37 DAVID
LOPEZ-REINA
GARCIA- 1998 E.M.A.
CERVIGON
38 ROBERTO
ORTIZ
VELASCO
1999
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 77965
2262
39 VICENTE
PERES
GARCIA
1998
EMA. MORAL DE
CALATRAVA
23945
2249
40 DAVID
DIAZ-RONCERO
MENDOZA
1999
E.M.A.
41 ANDREI
VASILE
1999
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4436
2275
CRIPTANA
42 SAMUEL JAVIER
RODRIGUEZ
DOMINGUEZ 1999 COLEGIO ALEIXANDRE
43079
2238
43 ADRIAN
GARCIA
MANZANARES
1998
ESC. ATLMO.
MANZANARES
10544
2258
44 ALVARO
ARIAS ADAN
1999
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
19404
2292
CALATRAVA
45 JUAN
VICENTE GAVILAN CUBERO
1999
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
19393
2293
CALATRAVA
47 GUY DE CHAZAL ELSINGUER
1999
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
43890
2205
48 ALBERTO
MORENO
FERNANDEZ
1999
C.P.MIGUEL DE UNAMUNO
89592
2232
(PUERTOLLANO)
50 ALEX
MALACATUS
CAÑAR
1999
CALDERON DE
(PUERTOLLANO)
51 BORJA
GOMEZ
MARTIN
1998
C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
26859
2294
CALATRAVA
52 GABRIEL
RUIZ ROLDAN
1999
ESCUELAS DEPORTIVAS
PUERTOLLANO 92283
2265
53 ERIK
CABRERA
MURILLO
1999
COLEGIO
ALEIXANDRE
43057
2237
54 MANUEL
LOPEZ
SEGURA
1999
COLEGIO
ALEIXANDRE
37180
2271
55 AITOR
SANCHEZ
CASTELLANOS 1999 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE
93462
2295
CALATRAVA
CLASIFICACION FINAL CADETE
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 EVA
ARRIBAS
PEINADO
1997
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
51612
463
2 LIDIA MARIA
LAGUNA
RODRIGUEZ
1996
C.A. PUERTOLLANO
10241
469
3 NATALIA
GOMEZ
TORIBIO
1996
E.D.M. SOCUELLAMOS
76070
497
4 SAMIRA
HAMED
GARCIA
1996
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
79856
471
5 LIDIA
QUIÑONES
MORALES
1997
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4116
474
6 HERMINIA
PARRA
MORALES
1997
C.A. LOS TROTONES
CR-4393
489
7 BEATRIZ
LERIDA
CAMUÑAS
1997
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
41121
479
8 MARIA PILAR MUÑOZ DELGADO
1997
PROACIR-TWINNER
1877
464
9 BEATRIZ
ZARCO
MARTINEZ
1996
PMD PEDRO
MUÑOZ
9991
498
10 PALOMA
SERRANO
ESTEBAN
1996
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1767
492
11 CELIA
CRESPO
RODRIGUEZ
1997
PROACIR-TWINNER
CR-4074
466
12 BEATRIZ
MULET
PERONA
1997
C.A. TOLEDO-CCM
CR-4500
496
13 BEATRIZ
CERVANTES
TORRES
1997
ESC. ATLMO.
MANZANARES
TRAMITE
2874
14 ELENA
MORALEDA
LOZANO
1997
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4112
473
15 ANABEL
ZOLA
CZAPSKA
1997
ESC. ATLMO.
MANZANARES
TRAMITE
2876
16 ROCIO
VILLAREJO
VIVANCO
1997
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32190
461
17 JULIA
GAMERO
LUMBRERAS
1997
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1769
494
18 CARMEN
ABAIGAR AOS
1997
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1766
491
19 ESTHER
MUÑOZ
MEDINA
1997
PMD PEDRO
MUÑOZ
10004
499
CLASIFICACION FINAL CADETE
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 YAHYA
AOUINA
1996
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4438
421
CRIPTANA
2 PABLO
ORTEGA
MARTINEZ
1996
PROACIR-TWINNER
CR-4381
390
3 DAVID
PERA
CAMACHO
1996
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
99995
377
4 RAFAEL
LOPEZ
FERNANDEZ
1996
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1762
429
5 CRISTIAN
RABADAN
ONTIVEROS
1996
EMA. MORAL DE
CALATRAVA
5411
409
6 JOSE CARLOS
PEREA
CAMACHO
1996
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32180
376
7 JESUS TEODORO
PLATA LOPEZ
1997
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
51613
383
8 TARIK
EL KARBOUBI
1997
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4518
428
CRIPTANA
9 JESUS
ROMAN
ARROYO
1997
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
26664
384
10 MANUEL
CASTELLANOS
FRANCO 1996 PROACIR-TWINNER
CR-4389
387
11 RAUL
GUALO
SALIDO
1997
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
41152
411
12 CARLOS
ROMAN ZARZA
1996
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
90211
404
13 MOHAMED
SMAALI
1997
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
69752
438
14 DANIEL
15 JOSE MARIA
HERRERA
SAMPARLO
1996
AYTO.
PIEDRABUENA
8443
418
16 TOMAS
BENITO
RODRIGUEZ
1996
AYTO.
PIEDRABUENA
8453
420
17 FRANCISCO
GOMEZ
GARCIA
1997
AYTO.
PIEDRABUENA
23014
416
JAVIER
18 CARLOS JAVIER
QUIROS DEL
OLMO
1997
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4348
424
CRIPTANA
19 JAVIER
FERNANDEZ-PACHECO
1996 ESC. ATLMO. MANZANARES
TRAMITE
437
LOPEZ
20 ANTONIO
QUIROS
BIELSA
1997
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
42952
380
21 AMBROZE
BOGDAN
1997
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
99588
381
22 CRISTOPHER
MOLINA PRADOS
SANCHEZ
1996
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4441
422
GUIJALDO
CRIPTANA
23 GUILLERMO
QUIROS DEL
OLMO
1997
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4347
425
CRIPTANA
24 EDUARDO
ESCRIBANO
1996
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4521
426
CRIPTANA
25 RAUL
SANZ
SANCHEZ
1996 PROACIR-TWINNER
CR-4390
396
26 CARLOS
ARIAS
TORRES
1996
ESC. ATLMO.
MANZANARES
TRAMITE
414
27 DAVID
JIMENEZ
GARCIA
1997
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
59515
413
28 DIEGO
PALOMARES
NOVALBOS 1997 PROACIR-TWINNER
4932
391
29
JAVIER
ARIAS
GARCIA
1997
PROACIR-TWINNER
45934
393
30 SANTIAGO
LUCERON
RUBIO
1996
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4520
427
CRIPTANA
31 PABLO
RUIZ CIUDAD
1996
PROACIR-TWINNER
CR-4382
395
32 ROBERTO
ALVARO
TERCERO
1997
AYTO.
PIEDRABUENA
33030
415
CLASIFICACION FINAL JUVENIL
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 SONIA
ARNAO
VILLANUEVA
1994
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1704
1580
2 ISABEL
MARQUEZ
NARANJO
1994
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4111
369
3 SAMIRA
SERROUKH SERROUKH
1995
C.A. PUERTOLLANO
CR-4285
360
4 CLAUDIA
JALON
MANZANO
1994
INDEPENDIENTE
CR-4321
1586
5 MARIA
MEDIAVILLA
CARRANZA 1995 PROACIR-TWINNER
CR-4084
357
6 AZAHAR
HERRUZO DE
7 ALBA
DOMINGO
PEREA
1995
E.D.M. SOCUELLAMOS
164
1583
8 Mª TERESA
DE
9 REBECA
ROLDAN
MARTOS
1995
PROACIR-TWINNER
CR-4526
358
10 LAURA
MOTA LOPEZ
1994
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32176
351
11 KARIMA
HAMED
GARCIA
1994
E.M.A. ATLETISMO ALCAZAR
49668
365
12 PAOLA
SANCHEZ
FERNANDEZ
1995
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4266
372
13 PATRICIA
AGUIRRE
ESCOBAR
1995
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1760
1581
14 AROHA
MAESO
RUIZ-PEINADO 1995 C.A. LOS TROTONES
CR-4392
375
15 MARTA
SANZ MUÑOZ
1994
PROACIR-TWINNER
CR-4324
359
16 IRENE
LOPEZ
CIVIERA
1955
PROACIR-TWINNER
CR-4322
355
17 ANA BELEN
PARDILLA
RAMIREZ
1995
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4115
370
18 NOEMI
GARCIA
MAGAÑA
1995
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32177
353
19 SALOME
Gª-DE MATEOS ARIAS
1995
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4265
368
20 ALMUDENA
CULEBRAS
GARCIA
1994
C.A. PUERTOLLANO
CR-4407
361
21 MARIA ISABEL
SANCHEZ
RUIZ
1994
INDEPENDIENTE
1868
1578
22 NIEVES
AGUILAR
SUAREZ
1995
ESC. ATLMO.
VALDEPEÑAS
59469
1587
23 MIRIAM
MECO ORTIZ
1995
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-3842
1579
CRIPTANA
24 SANDRA
HERRAIZ
GARROTE
1995
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1761
1582
25 JULIA
ENERO EXOJO
1994
PMD PEDRO
MUÑOZ
21595
1584
CLASIFICACION FINAL JUVENIL
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 ANTONIO
BENITO
LOPEZ
1994
A.C.
MANCHATHON
CR-4490
291
2 ISMAEL
QUIÑONES
MORALES
1994
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4054
319
3 MARCOS
BUENO
HERNANDEZ
1994
UDAT DE TALAVERA DE
4 AITOR
RAMIREZ
PULIDO
1994
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32885
296
5 DAVID
BASCUÑANA
CORRALES 1995 C.A. TOLEDO-CCM
CR-4129
329
6 CRISTIAN
RODERO
MUÑOZ
1994
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4121
320
7 JESUS
BELLON
CRESPO
1995
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4119
316
8 JAVIER
GARCIA
RODRIGUEZ
1995
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
14307
292
9 AYOUB
ET TAHIRI
1995
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
65892
304
10 JORGE
JIMENEZ FDZ
1995
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4274
317
11 ANDRES
HAYAR
FARIÑAS
1995
AYTO.
PIEDRABUENA
8449
331
12 CRISTOPHER
SANTOS DIAZ
1995
AYTO. FUENTE EL
FRESNO
51615
305
13 ALEJANDRO
LOZANO
ROMERO
1995
ESC. ATLMO.
MANZANARES
TRAMITE
334
14 SERGIO
SANCHEZ
NEVADO
1994
C.A. PUERTOLLANO
CR-4146
310
15 JAIME
MARQUEZ
ALCAIDE
1994
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4450
318
16 RAMON
ARIAS
JIMENEZ
1995
C.M.D. MEMBRILLA
CR-4353
315
17 FELIX JESUS
MARTINEZ
SALIDO
1995
E. ATLETISMO
VALDEPEÑAS
41196
321
18 SERGIO
ZAMORA
LOPEZ
1995
C.A. PUERTOLLANO
CR-4508
311
19 ADRIAN
CAMPOS
SANCHEZ
1994
INDEPENDIENTE
CR-4298
335
20 JONATHAN
GUZMAN
BLANCO
1995
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
95676
301
21 ALEXANDRO
BURTE
1994
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
99589
302
22 FRANCISCO
HERMOSO
NAVIO
1994
PROACIR-TWINNER
3133
307
JAVIER
23 FELIX
ORTEGA
CARRETERO
1995
INDEPENDIENTE
CR-4419
336
24 TOMAS
DE
CLASIFICACION FINAL JUNIOR
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 EUGENIA
ANDRAS
1993
C.A. TOLEDO-CCM
CR-4235
275
2 SOUMIA
EL KARBOURI
1993
C.A. TOLEDO-CCM
CR-4089
263
3 MONICA
VILLAREJO
VIVANCO
1993
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
32172
271
4 SARA
HERRAIZ
RAMOS
1992
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1353
272
5 SONIA
MOLIN-PRADOS
MARTIN- 1993 C.A.B. PUERTO ALICANTE-REEBOK
CR-3943
273
CLASIFICACION FINAL JUNIOR
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 SERGIO
PEREZ-MONEO
PEREZ
1992
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1397
247
2 ALEJANDRO
MENA
ATIENZA
1993 C.A. TOLEDO-CCM
CU-1438
264
3 ALBERTO
FERNANDEZ
FUENTES
1993
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1605
248
4 DANIEL LAGUNA RODRIGUEZ
1993
UNICAJA DE
JAEN
CR-4048
267
5 JESUS
RAMIREZ
VINUESA
1992
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
AB-1679
254
CRIPTANA
6 DAVID
MARTINEZ
SIMARRO
1993
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
AB-1678
253
CRIPTANA
7 ALBERTO
ALONSO
ESCOBAR
1993
C.A. PUERTOLLANO
CR-4149
265
8 SERGIO
AGUADO
HERNANDEZ
1993
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
4159
242
9 ROBERTO
GOLDEROS
PALOMO
1993
C.A. PUERTOLLANO
CR-4385
266
10 VICTOR RAMIREZ VINUESA
1992
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
AB-1682
255
CRIPTANA
11 PABLO
COTILLAS
MENA
1993
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1715
249
12 ADRIAN OLIVARES CONEJERO
1992
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1758
251
13 JULIAN
MAGRO
SERRANO
1993
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
TRAMITE
244
14 DAVID
MORAL
VALIENTE
1993
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1604
250
15 RAMON MOYA IBAÑEZ
1992
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
AB-1681
256
CRIPTANA
16 JOSE
ESCUDERO
MOLINA-CAÑADAS 1992 ATLETISMORAL CLUB
CR-3981
259
17 DAVID
VILLAREJO
SERRANO
1992
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
4013
241
CLASIFICACION FINAL PROMESAS SENIOR
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 ESTHER
BITRIAN
CRESPO
1974
C.A. CUENCA
CU-1461
86
2 PAOLA MARIA
NIÑO
TORRIJOS
1987
C.A. CUENCA
CU-1743
81
3 BEATRIZ
MARTINEZ
VALENCIA
1990
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1349
78
4 IRENE
RODRIGUEZ
GOMEZ
1991
VALDEPEÑAS ATHLETICS
CLUB
CR-4056
80
5 SARA ISABEL
GARCIA
LOPEZ
1986
C.A. TOLEDO-CCM
CR-4501
83
6 CRISTINA
CAÑAS
VILLAFRANCA
1988
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
TRAMITE
85
CRIPTANA
7 ANA CRISTINA
LERIN
ALCOLEA
1991
C.A. TOLEDO-CCM
CR-3460
82
CLASIFICACION FINAL PROMESAS SENIOR
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 DIEGO
MERLO RUS
1985
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
TRAMITE
42
2 JUAN ANTONIO
PEREZ
MORENO
1988
BENACANTIL-PUERTO DE
ALICANTE- CR-3652
35
OHL
3 JESUS
MADRID
GONZALEZ
1988
VALDEPEÑAS ATHLETICS
CLUB
CR-3564
34
4 RAFAEL
MARTINEZ
VERGARA
1982
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
AB-1630
41
5 ABELARDO
MARTINEZ
SANCHEZ
1964
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
AB-528
40
6 JUAN ANTONIO
SANTOS GARCÍA DE
LEON
1970
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
CR1373
28
7 HIGINIO
GALLEGO
PAVÓN
1979
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
CR7328
27
8 JESUS MANUEL
MENDEZ
MENDOZA
1987
PROACIR-TWINNER
CR-3373
32
9 JOSE JOAQUIN VARGAS JEREZ
1991
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
AB-1742
43
10 MANUEL
GOMEZ
TOBARRA
1972
INDEPENDIENTE
TRAMITE
9
11 JOSE GREGORIO
LUCERON
MUÑOZ
1988
C.A. TOLEDO-CCM
CR-3428
36
12 CASIMIRO
QUIROS
SIMON
1965
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4333
44
CRIPTANA
13 JUAN IGNACIO
BRAVO
MORALES
1980
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-1677
11
CRIPTANA
14 JESUS
GALAN GALAN
1987 PROACIR-TWINNER
CR-3674
31
15 CARLOS
VILLAESCUSA
MORENO 1991 C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
AB-1741
39
16 HAMID
EL ALLAMY
1983
INDEPENDIENTE
TRAMITE
1
17 ANGEL LUIS
LEAL VELA
1983
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-4525
17
CRIPTANA
18 IOAN STEFAN ANDRAS
1990
A.C.
MANCHATHON
TRAMITE
2
19 JAIME
MOLINA
PARDO
1991
PROACIR-TWINNER
CR-4075
30
20 ANTONIO
AGUDO
MANSILLA
1991
PROACIR-TWINNER
CR-4378
29
21 JOSE ANTONIO
RODRIGO
VILLAFRANCA 1990 C. ATLETISMO DE CAMPO DE
CR-3837
23
CRIPTANA
CLASIFICACION FINAL VETERANOS A
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 ANA BELEN
RUBIO
GARCÍA
1971
C.A FERRETERIA CARLOS MOYA
EN
201
TRAMITE
2 MARIA DEL
GUERRA
MAZARRO
1975
C.A. PUERTOLLANO
CR-4047
207
GRACIA
3 ANA MARIA
FRIAS PEREZ
1970
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
3558
202
4 ISABEL
RODRIGUEZ
MORA
1969
C.A. PUERTOLLANO
TRAMITE
228
5 VISITACION
DELGADO
SANPABLO
1975
PROACIR-TWINNER
TRAMITE
206
6 NURIA
CAMACHO
NARVAEZ
1975
PROACIR-TWINNER
TRAMITE
205
CLASIFICACION FINAL VETERANOS B
FEMENINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 MARI CARMEN
LOPEZ DE
2 RAMONA
BECERRA
MORALES
1965
A.C.
MANCHATHON
TRAMITE
221
3 ADORACION DE
MUÑOZ EXOJO
1954
P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ
TRAMITE
229
LOS REYES
4 Mª DEL ROSARIO MENDOZA GARCIA
1964
PROACIR-TWINNER
CR-3616
227
5 ASUNCION
VALENCIA
GALLARDO
1958
C.A. CASAS COLGADAS
CU-1350
223
6 MIRIAM
GARCIA
HERRAIZ
1965
PROACIR-TWINNER
TRAMITE
226
CLASIFICACION FINAL VETERANOS A
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 ISAAC
LOPEZ LOPEZ
1975
GRUPO DEPORTIVO
ALBACETE
AB-1517
105
2 MIGUEL ANGEL
VILLAFRANCA
VILLANUEVA
1973
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
3761 111
3 JAVIER
LOPEZ
PRADILLOS
1974
RUNNIG TEAM
A-10019
107
4 FRANCISCO
TORRES
BUSTAMANTE 1973 C. ATLETISMO DE CAMPO DE
CR-4334
116
JAVIER
CRIPTANA
5 LUIS MIGUEL
MORALES
PERALES
1972
INDEPENDIENTE
TRAMITE
101
6 JOSE ANTONIO
CORRALES
ROMERO
1973
INDEPENDIENTE
4404
123
7 JUAN CARLOS ASOLAS FERNANDEZ
1969
C.A. MANCHEGO QUINTANAR
3365
108
8 EUSEBIO
MUÑOZ
GARRIDO
1971
PROACIR-TWINNER
TRAMITE
119
PANTALEON
9 ANGEL
FUENTES
ROMERO
1971
CLUB MARATON QUINTO
ALIENTO
CR-4335
118
10 JOSE MANUEL DE HARO MIGUEL
1971
GRUPO DEPORTIVO
ALBACETE
AB-1663
104
11 JOSE ANGEL
BENITO GIL
1971
A.C.
MANCHATHON
CR-4413
103
12 JOSE MARIA
DE
CLASIFICACION FINAL VETERANOS B
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 JUAN ANTONIO
SANTOS GARCÍA DE
LEON
1970
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
CR1373
153
2 JOAQUIN
MARTIN MARTIN
1963
GRUPO DEPORTIVO
ALBACETE
AB-1620
147
3 LUIS
BUSTAMANTE
LOPEZ
1969
A.C.
MANCHATHON
CR-4100
141
4 PEDRO LUIS
QUEVEDO
BRAVO
1963
A.C.
MANCHATHON
CR-4412
145
5 JAVIER
ROMO
VALDEPEÑAS
1970
INDEPENDIENTE
CR-4397
160
6 RAMON
MUÑOZ PEREZ
1963
PROACIR-TWINNER
CR-4418
155
7 ARTURO
RODRIGUEZ
LAZARO
1964
C.A. CUENCA
TRAMITE
158
8 ANTONIO
MORA
SEVILLA
1967
A.C.
MANCHATHON
CR-4414
143
9 VICENTE
RODRIGO
DIAZ
1962
A.C.
MANCHATHON
CR-4203
144
10 JOSE MAURICIO
MANZANEQUE
DIAZ-ROPERO
1963
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE CR-3578 150
CRIPTANA
11 PEDRO
MORALEDA
MONTERO 1967 C.A. MEMBRILLA
CR-4159
149
12 FCO. JAVIER
VINUESA
LASO
1966
C.A. CUENCA
TRAMITE
159
13 JUAN JOSE
LOPEZ CELA
1964
PROACIR-TWINNER
TRAMITE
156
CLASIFICACION FINAL VETERANOS C
MASCULINO
PUESTO
NOMBRE
APELLIDOS
AÑO
CLUB
Licencia
DORSAL
1 RAFAEL
RABAN CANO
1958
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
AB-533
180
2 TEODOSIO
CANO
VALVERDE
1955
C. ATLETISMO DE CAMPO
DE
CR-1598
179
CRIPTANA
3 JORGE
MARTINEZ
GARCIA
1954
C.A. DIPUTACIÓN DE ALBACETE
AB-1626
181
4 JUAN MANUEL
LERIN LOPEZ
1959
A.C.
MANCHATHON
CR-4415
176