1ª Carrera Popular Club Social ‘Las
Perdices’
Urbanización
‘Las Perdices’
Bargas
(Toledo) Sábado, 5 de septiembre de 2015
CLASIFICACIONES
CLASIFICACIÓN
PREBENJAMÍN MASCULINO
1 NESTOR JIMENEZ CORRE TB EN ABSOLUTO
2 MAXI CARRASCOSA CS
3 ENRIQUE CARRASCOSA CS
4 SERGIO MARTIN CS
5 LEON JOSE PEREIRA CS
6 MARCOS FERNANDEZ CS
7 IGNACIO DIAZ MONTERO CS
8 ALVARO ESTEBAN CS
9 GONZALO BRIONES CS
10 JOSE MANUEL MARTIN GAMERO CS
11 -
12 –
CLASIFICACIÓN
PREBENJAMÍN FEMENINO
1 HELENA MUÑOZ CS
2 AITANA FERNANDEZ VALIENTE CS
3 CELIA PROL CS
4 HELENA CID CS
5 BERTA ALGUACIL
6 –
CLASIFICACIÓN
BENJAMÍN MASCULINO
1 BORJA CARMENA
CLASIFICACIÓN
BENJAMÍN FEMENINO
1 MARTA PEREZ RUANO
2 -
CLASIFICACIÓN
ALEVÍN MASCULINO
1 JORGE PEREZ RUANO
2 VICTOR CID REY CS
3 -
CLASIFICACIÓN
INFANTIL MASCULINO
1 JEAN PAUL CASTEDO
2 MARIO MALDONADO
3 AARON MARTIN
4 MARIUS CODREANU
5 -
CLASIFICACIÓN
GENERAL MASCULINA
1 CESAR GARCIA GOMEZ
2 DAVID ALVAREZ MACHICADO
3 CHIPE GONZALEZ
4 JUAN JOSE SALINERO
5 RORY DEL VISO HOPKINS
6 ENRIQUE MANZANEQUE
7 JUAN FERNANDEZ SEBASTIAN
8 ELOY PROL IGLESIAS 1 CS
9 DARWIN JUSTINIANO ROJAS
10 RAFAEL RUIZ FERNANDEZ
11 FERNAN FERNANDEZ DIAZ
12 PAKITO TEJERO PEREZ
13 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE
14 JAVIER DÍAZ BAZAGA 2 CS
15 VICTOR TORREJÓN
16 FRANCISCO JAVIER PEREZ ESCUDERO
17 RAMON DAVID HERNANDEZ
18 ANTONIO DEL VISO
19 ANDRES TRABANCO
20 VICTOR BARRIGA MARTIN Cadete (CCM-CAT)
21 RAUL FERNANDEZ TELLO
22 ANGEL MIGUEL PANTOJA 3 CS
23 ANTONIO PALOMO MARTIN 4 CS
24 PEDRO CEREZO
25 NESTOR JIMENEZ PREBENJAMIN
26 RAUL PEREZ ZABA
27 MIGUEL SANTON PEREZ ESCUDERO
28 JULIO NOGUEIRA FANDIÑO
29 EFREN JOAQUIN 5 CS
30 JOSE MARIA CID NUÑEZ 6 CS
31 RAUL VIVAS MORA
32 JOSE ESTABAN OVIEDO
33 -
CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA
1 TAMARA ARANDA
2 MARTA FERNANDEZ SEBASTIAN
3 SARAH MARTINEZ 1 CS
4 VASILICA AGALEANU
5 MARTA RUANO DEL SALADO
6 PILAR SANCHEZ VAZQUEZ
7 IRENE AGUADO BADILLO
8 OANA ROMERO CALOENESCU
9 MIRIAM FERNANDEZ FERNANDEZ
10 MARIA DEL MAR GONZALEZ CALVO
11 CLARA DEL PINO PAZO 2CS
12 ROSA MARIA DEL PINO 3CS
13 -
14 –
CLASIFICACIÓN
CLUB SOCIAL MASCULINO
1 ELOY PROL IGLESIAS CS
2 JAVIER DÍAZ BAZAGA CS
3 ANGEL MIGUEL PANTOJA CS
4 ANTONIO PALOMO MARTIN CS
5 EFREN JOAQUIN CS
6 JOSE MARIA CID NUÑEZ CS
7 –
CLASIFICACIÓN
CLUB SOCIAL FEMENINO
1 SARAH MARTINEZ CS
2 CLARA DEL PINO PAZO CS
3 ROSA MARIA DEL PINO CS
4 -
5 -