VII MILLA URBANA MAYO MANCHEGO
Pedro Muñoz (Ciudad Real) 20/05/07
1.609m.
CLASIFICACIÓN
FINAL BENJAMIN FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 LIDIA MORALES MAROTO 1998 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 550
2 MARIA PARRA ALARCON 1999 SOCUELLAMOS 525
3 MALENA DEL OLMO REILLO 1998 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 510
CLASIFICACIÓN
FINAL BENJAMIN MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 MARUAM TILAVI 1998 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 541
2 JAVIER ROMO OLIVER 1999 ATLETISMO ALCAZAR 546
3 EUSEBIO PANDURO AJENJO 1998 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 543
4 DAVID MORALES MARTINEZ 1999 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 554
5 DANIEL ESCRIBANO MORALES 1998 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 544
6 MIGUEL PEÑALVER PEINADO 1999 CCM-CA TOLEDO 549
100 YURI DEL OLMO FERNANDEZ 1999 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 560
100 JOSE ANTONIO DIAZ CUELLICA 1998 TOMELLOSO 519
CLASIFICACIÓN
FINAL ALEVIN FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 BEATRIZ ZARCO MARTINEZ 1996 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 516
2 BEATRIZ MULET PERONA 1997 SOCUELLAMOS 526
3 PAULA MERINO FERNANDEZ 1996 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 553
4 ROSA COBO MORALES 1996 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 511
CLASIFICACIÓN
FINAL ALEVIN MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 JOSE CARLOS PEREA CAMACHO 1996 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 532
2 JORGE VILLAREJO SERRANO 1997 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 537
3 DAVID PEREA CAMACHO 1996 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 529
4 YASSINE CHAIBUB 1996 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 534
5 JESUS ROMO OLIVER 1996 ATLETISMO ALCAZAR 547
6 JOSE MANUEL MUÑOZ TEBAR 1997 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 542
7 JUAN MARIA ORTIZ ALOSNO 1997 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 557
8 MICHAEL MAIS LIMA 1997 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 559
100 MARCOS CUESTA SANZ 1997 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 562
100 ALBERTO SANCHEZ-BEATO MAROTO 1997 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 552
CLASIFICACIÓN
FINAL INFANTIL FEMENINO
PUEST NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 ALBA DOMINGO PEREA 1995 SOCUELLAMOS 514
2 LAURA MOTA LOPEZ 1994 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 530
3 SARA MARTINEZ ORTIZ 1994 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 531
4 LIDIA PANDURO AJENJO 1994 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 524
5 DAIRA DECHAZAL ELSINGER 1995 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 533
100 Mª DOLORES PEREA DELICADO 1994 SOCUELLAMOS 515
CLASIFICACIÓN
FINAL INFANTIL MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 DAVID BASCUÑANA CORRALES 1995 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 523
2 JOSENE ENNHADE 1994 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 538
3 YONATHAN GUZMAN BLANCO 1995 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 536
4 SANTOS IZQUIERDO LOPEZ DE LA 1994 C.A. LOS TROTONES 522
REINA
5 DAVID TRONCO GARRIDO 1994 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 528
100 RICARDO ORTIZ ALBERCA 1995 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 548
CLASIFICACIÓN
FINAL CADETE JUVENIL MASCULINO
PUEST NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 ANGEL LUIS COBO MORALES 1992 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 512
2 JONAS MOLINA PRADO 1992 ATM. CRIPTANA 564
3 DAVID VILLAREJO SERRANO 1992 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 539
CLASIFICACIÓN
FINAL VETERANOS A FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB: DORSA
1 Mª CARMEN LOPEZ DE LA REINA 1964 C.A. LOS TROTONES 521
2 SANDRA NOEMI ELSINGER 1964 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 535
CLASIFICACIÓN
FINAL VETERANOS B FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB: DORSA
1 ADORACION DE LOS REYES 1954 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 568
CLASIFICACIÓN
FINAL SENIOR FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 MARIOLA PARRA MAÑAS 1988 SOCUELLAMOS 527
2 NOELIA BUSTAMANTE LOPEZ 1974 P.M.D. ATMO. PEDRO MUÑOZ 565
CLASIFICACIÓN
FINAL VETERANOS A MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB: DORSA
1 LUIS BUSTAMANTE LOPEZ 1969 CCM-CA TOLEDO 556
CLASIFICACIÓN
FINAL VETERANOS B MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB: DORSA
1 ROMAN ALARCON MENA 1959 C.A. MANCHATON 563
CLASIFICACIÓN
FINAL SENIOR MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 ALVARO MARTINEZ SANTOS 1990 CCM-CA TOLEDO 561
2 DAVID PEINADO DIAZ 1984 TRITOLEDO 551
3 ROBERTO RIQUERAS GARCIA 1990 CCM-CA TOLEDO 569
4 DAVID VELA AÑOVER 1986 C.A. MANCHEGO - QUINTANAR 570
CLASIFICACIÓN
FINAL ELITE FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 NEREA RUANO ARJONILLA UNIVERSIDAD SALAMANCA 2
2 PAQUI CRESPO JIMENEZ VEGAVAL PLATA-VALDEPEÑAS 1
3 ANA RODRIGUEZ PEREZ MORATALAZ 4
4 ANA MARIA DEL CERRO SANCHEZ CCM-CA TOLEDO 5
5 PAOLA NIÑO TORRIJOS ATLETISMO CUENCA 8
6 AMAYA SANFABIO RODRIGUEZ PUMA CHAPIN 3
7 SONIA LABRADO SANCHEZ CCM-CA TOLEDO 6
8 LOURDES LEON DIAZ VEGAVAL PLATA-VALDEPEÑAS 9
9 MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE C.A. MEMBRILLA 7
10 MARIA JOSE LOPEZ SANCHEZ C.A. LOS TROTONES 10
CLASIFICACIÓN
FINAL ELITE MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB DORSA
1 JUAN JOSE GUALO SALIDO 86 VEGAVAL PLATA-VALDEPEÑAS 6
2 SERAFIN PAREJA ROLDAN 83 REAL SOCIEDAD 7
3 HERMINIO CEBRIAN ONSURBE 84 CICLOTE ARANDA 9
4 PEDRO JULIAN MORENO ALAMBRA 87 PUERTO DE ALICANTE-OHL 10
5 JUAN ROMERO ABAD MERILAST LLEIDA 13
6 PEDRO ANTONIO SANTOS-OLMO PALACIO 80 CCM-RAYET UNION
GUADALAJARA 3
7 VICTOR ELOY ALVAREZ BAUTISTA 85 CCM-CA TOLEDO 2
8 DANIEL DE LOS REYES VELASCO 84 CCM-CA TOLEDO 5
9 SANTIAGO DE LA TORRE BIKILA MADRID 14
10 ALEX FLORIN CILICA 80 C.A. MANCHATON 15
11 RAUL LAGUNA PITIUS IBIZA 12
1