5ª CARRERA POPULAR DEL MAZAPÁN DE POLÁN
24 de diciembre de 2008 * Polán (Toledo) * 16 h.
Organiza y patrocina: Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Polán
Asesora: CCM-Club de Atletismo Toledo
Controla: Comité de Jueces de
CLASIFICACIONES:
Chupetín
femenino (2002 y años anteriores)
1 |
Lucía Bajo Pérez |
2002 |
Polán |
00:25 |
2 |
Mónica Bajo Pérez |
2002 |
Polán |
00:25 |
3 |
María Isabel Cedillo Resuelo |
|
|
00:26 |
4 |
Ángela Villalta Arenas |
2002 |
Polán |
00:27 |
5 |
Lucía Sánchez Velasco |
2003 |
Polán |
00:28 |
6 |
Carla Verdugo Manrique |
2002 |
Polán |
00:29 |
7 |
Lucía Morón Braojos |
2002 |
Polán |
00:29 |
8 |
Carmen Martín Gómez |
2003 |
Polán |
00:30 |
9 |
Verónica Rodríguez Díaz |
2002 |
Polán |
00:31 |
10 |
Fátima Hernández Nieto |
2003 |
Polán |
00:31 |
11 |
Ainhoa Sánchez Vivar |
2003 |
Polán |
00:32 |
12 |
María Gómez Aragón |
2003 |
Polán |
00:32 |
13 |
Laura Villalta |
2004 |
Polán |
00:33 |
14 |
Lucía González Martín |
2005 |
Polán |
00:35 |
Chupetín masculino (2002 y
años anteriores)
1 |
Alejandro Zurita Bravo |
2002 |
Recas |
00:23 |
2 |
Pablo Manzano García |
2003 |
Olías del Rey |
00:23 |
3 |
Marcos Ramos |
2002 |
|
00:24 |
4 |
Aymam Berren |
2003 |
Polán |
00:24 |
5 |
Jorge Sánchez Martínez |
|
Polán |
00:26 |
6 |
Javier Gómez Montes |
2003 |
Polán |
00:27 |
7 |
Javier Martín Balmaseda |
2003 |
Polán |
00:27 |
8 |
Hugo Sánchez Gallego |
2003 |
Polán |
00:27 |
9 |
Daniel Martín Sánchez |
2002 |
Polán |
00:28 |
10 |
Christian Fernández Martín |
2003 |
Polán |
00:28 |
11 |
Mateo Martín Tarsis |
2004 |
Polán |
00:29 |
12 |
Daniel Rojas Balmaseda |
2004 |
Polán |
00:29 |
13 |
Laarosi Yasin |
2005 |
Gálvez |
00:33 |
14 |
Alberto Velasco Chamorro |
2003 |
Polán |
00:34 |
15 |
Manuel Bermúdez Pérez |
2005 |
Polán |
00:41 |
16 |
Christian Amaya |
2005 |
Polán |
|
17 |
Carlos Magán
Villalta |
2005 |
Polán |
|
18 |
Carlos Díaz Martín |
2004 |
Polán |
|
Promoción femenino (1998, 1999 y
2000)
1 |
Carmen González Martín |
1999 |
Guadamur |
04:14 |
2 |
Iris Sánchez Flores |
2000 |
Madrid |
04:40 |
3 |
Verónica Lorente Fernández |
2000 |
Sonseca |
04:54 |
4 |
Sara Rubio Gutiérrez |
2000 |
Ayto. Yébenes |
05:09 |
5 |
Rocío Calderón Resuelo |
1999 |
Polán |
05:20 |
6 |
Cristina de Paz Vela |
2001 |
Polán |
05:22 |
7 |
María Fernández Ruiz |
2000 |
S. Martín de M. |
05:25 |
8 |
Natalia Sánchez Flores |
2000 |
Madrid |
05:31 |
9 |
Marina Díaz Pleite |
2000 |
Polán |
05:40 |
10 |
Lausi Inas |
2001 |
Gálvez |
05:55 |
11 |
María Ángeles Morales Rechero |
2000 |
Polán |
05:56 |
12 |
Elena Hidalgo Barrio |
2000 |
Polán |
06:22 |
13 |
Noelia Díaz Rodríguez |
1999 |
Polán |
06:24 |
14 |
Carolina García Díaz |
1999 |
Polán |
06:26 |
15 |
Elena Guadañillas Isaac |
2002 |
Polán |
06:27 |
16 |
Celia Ludeña
Triviño |
1999 |
Polán |
06:49 |
Promoción masculino (1999, 2000 y
2001)
1 |
Luis García Rubio |
2001 |
Ayto. Yébenes |
04:08 |
2 |
Álvaro Manzano García |
1999 |
Olías del Rey |
04:13 |
3 |
Jaime Bustos Guadamillas |
2000 |
Infantes Toledo |
04:19 |
4 |
Víctor Cerezo Martínez |
1999 |
Madrid |
04:24 |
5 |
Iván Martín Aragón |
2001 |
Burujón |
05:01 |
6 |
Jorge Maldonado Torres |
2000 |
Burujón |
05:06 |
7 |
Pablo Viñas Martínez |
1999 |
Cuenca |
05:10 |
8 |
Jorge García Díaz |
2001 |
Polán |
05:15 |
9 |
Pablo Paniagua Gutiérrez |
1999 |
Polán |
05:17 |
10 |
Moisés Guerrero Montero |
2000 |
Cebolla |
05:18 |
11 |
Mario Maldonado Rodríguez |
2001 |
Bargas |
05:19 |
12 |
Daniel Moral Gómez |
2000 |
Polán |
05:21 |
13 |
Iván Vivar Mora |
2001 |
Polán |
05:24 |
14 |
Diego Martínez Gómez |
1999 |
Polán |
05:24 |
15 |
Rodrigo Bejerano García |
2000 |
Polán |
05:30 |
16 |
Javier Álvarez Páramo |
2000 |
Sonseca |
05:30 |
17 |
Juan Carlos Méndez |
2001 |
Polán |
05:33 |
18 |
Javier Sánchez Domínguez |
2001 |
Polán |
05:36 |
19 |
Alejandro Paniagua Gutiérrez |
2000 |
Polán |
05:45 |
20 |
Mario Pinilla Lideña |
2001 |
Polán |
05:56 |
21 |
Manuel Torija
Guadamillas |
2000 |
Polán |
06:00 |
22 |
Gastón Martis
Tarsis |
1999 |
Polán |
06:17 |
23 |
Samuel Arranz Benayas |
2000 |
Fuensalida |
06:56 |
Precompetición femenino (1996, 1997 y 1998)
1 |
Lourdes del Barrio Fernández |
1997 |
CA
S. Ildefonso |
08:04 |
2 |
Lorena
Domínguez Rodríguez |
1996 |
CCM-CA
|
08:19 |
3 |
Loli Sánchez
Florez |
1996 |
Clínica Menorca |
08:52 |
4 |
Thais
Rojas de Paz |
1996 |
Polán |
10:10 |
5 |
Leticia
Cerdeño de Paz |
1998 |
Polán |
10:36 |
6 |
Inés Bustos
Guadamillas |
1996 |
Infantes |
10:42 |
7 |
María Sánchez Prestel |
1996 |
Polán |
10:48 |
8 |
Lorena
Villalta Agudo |
1998 |
Polán |
11:29 |
9 |
Sara Arcos Jordán |
1997 |
Cobisa |
11:33 |
10 |
Nazareth de |
1996 |
Polán |
11:37 |
11 |
Arancha del Olmo Vivar |
1996 |
Polán |
12:51 |
12 |
Aroa García Domínguez |
1996 |
Polán |
13:19 |
13 |
Iris Serrano Sánchez |
1998 |
Polán |
14:31 |
Precompetición masculino (1996, 1997 y 1998)
1 |
Carlos García Castrejón |
1996 |
S.M.Valdeiglesias |
07:24 |
2 |
Emilio del Barrio Fernández |
1996 |
CA
S. Ildefonso |
07:31 |
3 |
Fernando
Fernández Díaz |
1998 |
CCM-CA
|
07:37 |
4 |
Manuel
Monfort Teijeiro |
1996 |
CCM-CA
|
08:27 |
5 |
Juan
García Rubio |
1997 |
Ayto. Yébenes |
08:30 |
6 |
Alberto
Vinaroz López |
1997 |
Polán |
09:08 |
7 |
Fernando
García Cid |
1997 |
Sonseca |
09:15 |
8 |
Álvaro Gualda Sánchez |
1996 |
|
09:21 |
9 |
Sergio
García Gómez |
1996 |
Polán |
09:33 |
10 |
Pablo
Prudencio Testillano |
1997 |
Polán |
09:58 |
11 |
Abraham
Martínez Honrubia |
1997 |
Polán |
10:14 |
12 |
Aarón Robles Pérez |
1998 |
Polán |
10:20 |
13 |
Emiliano Pleite
Concepción |
1998 |
Polán |
10:23 |
14 |
Víctor González Mora |
1998 |
Polán |
10:39 |
15 |
Tomás Martín Tarsis |
1998 |
Polán |
11:04 |
16 |
Jorge Cerezo Martínez |
1996 |
Madrid |
11:13 |
17 |
Sergio Corroto
Alamillo |
1998 |
Polán |
11:35 |
18 |
Felipe López Hernández |
1996 |
Toledo |
11:36 |
19 |
Adil Laaroussi |
1998 |
CA Menasalbas |
12:10 |
20 |
Jorge Zurita Bravo |
1998 |
Recas |
12:33 |
21 |
Samuel Maldonado Torres |
1997 |
Burujón |
13:29 |
22 |
Daniel de Paz Vela |
1996 |
Polán |
13:29 |
23 |
David López-Rey García |
1997 |
Polán |
14:30 |
Cadete femenino (1993, 1994 y 1995)
1 |
María Sánchez Díaz |
1995 |
CCM-CA Toledo |
12:43 |
2 |
Inés Hernández Velasco |
1995 |
CCM-CA Toledo |
12:46 |
3 |
Cristina Sánchez Díaz |
1995 |
CCM-CA Toledo |
13:19 |
4 |
Cristina Rus
Molina |
1995 |
CCM-CA Toledo |
15:13 |
5 |
María García Cid |
1993 |
Sonseca |
17:13 |
Cadete masculino (1993, 1994 y 1995)
1 |
Ángel Ronco Bargueño |
1993 |
CCM-CA Toledo |
10:32 |
2 |
Ahmed Laaroussi
|
1994 |
CA Menasalbas |
11:21 |
3 |
Touil Allatin |
1994 |
CA Menasalbas |
11:24 |
4 |
Daniel García Villalta |
1994 |
CCM-CA Toledo |
11:56 |
5 |
Javier Manzano García |
1995 |
Olías del Rey |
12:59 |
6 |
Jaime Kitagouchi
Rodríguez |
1993 |
Polán |
13:05 |
7 |
David Navalmoral
Vivar |
1994 |
Polán |
13:10 |
8 |
Miguel Ángel Simón Sánchez |
1995 |
Polán |
13:19 |
9 |
José Manuel Fernández Ruiz |
1993 |
S.M.Montalbán |
13:36 |
10 |
Sergio Santamente Martín |
1993 |
Polán |
14:04 |
11 |
Mohamed Kaburi |
1994 |
CA Menasalbas |
14:17 |
12 |
Raúl González Mora |
1995 |
Polán |
14:20 |
13 |
Abraham Verdugo Manrique |
1995 |
Polán |
14:23 |
14 |
Diego Rodríguez Díaz |
1993 |
Polán |
15:11 |
15 |
Víctor Bravo Ruiz |
1994 |
Polán |
16:10 |
Carrera veterano
femenina y masculina
(Veteranas: +35 años / veterano A : 40-50 años / veterano B: +51
años)
1 |
José Ramón Jami
Jami |
47 |
Laister (ECU) |
15:25 |
1º A |
2 |
José Ignacio Gómez Peña |
40 |
Bikila Toledo |
15:25 |
2º A |
3 |
Carlos García Álvarez |
44 |
S.M. Valdeiglesias |
15:26 |
3º A |
4 |
Manuel Espinar Zamarreño |
42 |
Villafranca Caballeros |
15:48 |
4º A |
5 |
José Luis
Delgado Pérez |
40 |
CA Albacete-Dip.
Ab. |
15:56 |
5º A |
6 |
Saturnino Guerrero Martín |
40 |
Cebolla |
16:14 |
6º A |
7 |
José Luis
Martín Cerdeño |
42 |
Bikila Toledo |
16:41 |
7º A |
8 |
Ángel Ordóñez Castaño |
40 |
Puebla de Montalbán |
17:05 |
8º A |
9 |
Juan Galeote Álvarez |
52 |
At.
|
17:07 |
1º
B |
10 |
Luis de |
52 |
Polán |
17:09 |
2º
B |
11 |
José
Antonio Briceño C. |
46 |
Gálvez |
17:16 |
9º
A |
12 |
José
España Poley |
53 |
Polán |
17:26 |
3º
B |
13 |
José
Luis Guerrero Morales |
40 |
Atletismo Argés |
17:41 |
10º
A |
14 |
Luis
García Carretero |
43 |
AA
Puerta Bisagra |
17:43 |
11º
A |
15 |
Paulino Salinero Catalán |
59 |
CA
|
17:49 |
4º B |
16 |
José Luis
García de Fernando |
41 |
CCM-CA Toledo |
17:59 |
12º A |
17 |
Fernando Cámara Cerrato |
51 |
CA Cuenca |
18:05 |
5º B |
18 |
Juan José Losana
García |
42 |
Puebla de Montalbán |
18:06 |
13º A |
19 |
José María Maldonado G. |
40 |
AA Torrijos |
18:09 |
14º A |
20 |
Alfonso Sánchez López |
41 |
Indep. Madrid |
18:22 |
15º A |
21 |
Eliseo Arranz de Frutos |
40 |
Fuensalida |
18:27 |
16º A |
22 |
Carlos Sánchez Guerrero |
41 |
Atletismo Argés |
18:34 |
17º A |
23 |
Ramiro Pérez García |
45 |
Indep. |
18:38 |
18º A |
24 |
Rafael Ruiz Fernández |
40 |
Indep. |
18:46 |
19º A |
25 |
Alfredo Cuellar Castillo |
50 |
S.M. Valdeiglesias |
18:49 |
20º A |
26 |
Emilio Gómez Peña |
47 |
Bikila Toledo |
18:53 |
21º A |
27 |
Rufino Vega García |
42 |
Puebla de Montalbán |
18:53 |
22º A |
28 |
Joaquín Redondo Rojas |
48 |
S.M. Valdeiglesias |
18:56 |
23º A |
29 |
Balbino Corroto
Muñoz |
43 |
Polán |
18:56 |
24º A |
30 |
Manoli Pérez Pérez |
37 |
CCM-CA Toledo |
19:02 |
1ª Mujer |
31 |
Juan Vicente Sierra Martínez |
42 |
Puebla de Monta3bán |
19:20 |
25º A |
32 |
Agustín Zurita Melero |
43 |
Incansables Recas |
19:32 |
26º A |
33 |
Ana Belén Rubio García |
37 |
Indep. |
19:41 |
2ª Mujer |
34 |
Juan Luis
Manrique González |
41 |
Gálvez |
20:06 |
27º A |
35 |
Rolando Varona Martín |
40 |
Puebla de Montalbán |
20:08 |
28º A |
36 |
Luis Rafael de |
46 |
Puebla de Montalbán |
20:09 |
29º A |
37 |
José Suárez Sánchez |
47 |
Drop. Bádminton Tol. |
20:11 |
30º A |
38 |
Carlos Flores Maldonado |
45 |
Puebla de Montalbán |
20:16 |
31º A |
39 |
Diego Sánchez Chiquito |
42 |
Puebla de Montalbán |
20:37 |
32º A |
40 |
José Serrano Lancha |
40 |
Indep. Toledo |
20:43 |
33º A |
41 |
Rafael Bonilla Francés |
40 |
Atletismo Argés |
20:45 |
34º A |
42 |
Jesús López Sánchez |
48 |
Guadamur |
20:55 |
35º A |
43 |
Miguel Ángel González Calvo |
41 |
Indep. |
21:09 |
36º A |
44 |
Francisco Dechado Higuera |
44 |
Polán |
21:12 |
37º A |
45 |
Mario Díaz del Villar |
45 |
Polán |
21:28 |
38º A |
46 |
Teresa Escobar Ruiz |
52 |
CCM-CA Toledo |
21:57 |
3ª Mujer |
47 |
Gregorio Cerezo Castillo |
51 |
Polán |
21:58 |
6º B |
48 |
Agustín Serrano de la Torre |
65 |
CCM-CA Toledo |
22:25 |
7º B |
49 |
Juan Félix Zurita Melero |
40 |
Incansables Recas |
22:29 |
39º A |
50 |
Javier Torija
Navas |
40 |
Correcaminos |
22:38 |
40º A |
51 |
José Llop
Clement |
56 |
Indep. |
22:39 |
8º B |
52 |
Dolores Comendador M. |
47 |
Indep. |
22:44 |
4ª Mujer |
53 |
Pedro de |
51 |
Polán |
22:49 |
9º B |
54 |
Santiago Sánchez Gutiérrez |
50 |
Montes de Toledo |
22:52 |
41º A |
55 |
Sonia Vázquez Arevalillo |
36 |
Ericsson |
23:09 |
5ª Mujer |
56 |
José Javier Calderón Fdez. |
48 |
CAPOL |
23:32 |
42º A |
57 |
Ángel de |
50 |
Polán |
23:46 |
43º A |
58 |
Daniel Moscatel Bermejo |
40 |
Esquivias |
23:46 |
44º A |
59 |
Julio Vázquez de la Casa |
43 |
Puebla de Montalbán |
23:59 |
45º A |
60 |
Juan Manuel Fdez.
Muñoz |
43 |
Puebla de Montalbán |
24:27 |
46º A |
61 |
Elena Sánchez Morales |
35 |
Guadamur |
24:28 |
6ª Mujer |
62 |
Francisco Martínez Paniagua |
50 |
Polán |
24:30 |
47º A |
63 |
Germán Fernández González |
75 |
Mapoma Madrid |
24:42 |
10º B |
64 |
María Pila Fernández Torija |
53 |
AA Puerta
Bisagra |
25:25 |
7ª Mujer |
65 |
María del Mar González Calvo |
39 |
Indep. Toledo |
25:46 |
8ª Mujer |
66 |
Jesús Talavera Ocaña |
63 |
Los Navalmorales |
26:01 |
11º B |
67 |
María del Mar Gómez Cano |
37 |
Indep. |
26:20 |
9ª Mujer |
Carrera absoluta femenina y
masculina (1993 y años anteriores)
1 |
Alberto Lozano de Pedro |
1987 |
Camargo Salgar |
14:03 |
|
2 |
Abdelatif Chemlal |
1982 |
Pto. Alicante (MAR.) |
14:06 |
|
3 |
Abdelhak Abatourab |
1985 |
Medilast Sport (MAR.) |
14:07 |
|
4 |
Fikadu Bekele |
1975 |
Bikila Toledo (ETI.) |
14:08 |
|
5 |
Álvaro Lozano de Pedro |
1987 |
Camargo Salgar |
14:10 |
|
6 |
Víctor Eloy Álvarez Bautista |
1985 |
CA Joma Sport |
14:11 |
|
7 |
Pablo García Ramos |
1984 |
AD Marathón |
14:25 |
|
8 |
Yassine Abatourab |
1984 |
Camargo Salgar (MAR.) |
14:29 |
|
9 |
Pedro Vega Ballesteros |
1982 |
Rivera Atletic |
14:54 |
|
10 |
Javier Núñez Sánchez |
1980 |
Ciclote Aranda |
14:56 |
|
11 |
Julio Galán López |
1983 |
CA San Pablo |
15:01 |
|
12 |
Héctor Carmona Arias |
1981 |
Rayet U. Gudalajara |
15:06 |
|
13 |
Iván de Mora Martín |
1990 |
Playas de Castellón |
15:07 |
|
14 |
Juan Francisco de la Cuerda |
1969 |
Bikila Toledo |
15:23 |
|
15 |
Juan Pablo Gómez Moreno |
1972 |
AA Torrijos |
15:29 |
|
16 |
Álvaro Gómez Saavedra |
1990 |
CCM-CA Toledo |
15:43 |
|
17 |
David Chinchilla Blanco |
1980 |
Clínicas Menorca |
15:45 |
|
18 |
Sergio Pleite
Paniagua |
1980 |
Extermin |
15:49 |
|
19 |
Pedro Antonio de |
1973 |
Extermin |
15:59 |
|
20 |
Juan José Merchán Pérez |
1971 |
Portillo |
16:11 |
|
21 |
Félix Javier Martín del Cerro |
1976 |
Rivera Atletic |
16:14 |
|
22 |
Alejandro Cobisa
López |
1980 |
CA San Pablo |
16:16 |
|
23 |
José Luis
Pleite Paniagua |
1976 |
Extermin |
16:17 |
|
24 |
Santiago Molina Ramos |
1987 |
Camargo Salgar |
16:19 |
|
25 |
Miguel Ángel Mesa Romero |
1976 |
Indep. |
16:23 |
|
26 |
Tamara Sanfabio
Rodríguez |
1978 |
Simply Scorpio
71 |
16:30 |
1ª Mujer |
27 |
Alberto de Mora Martín |
1992 |
Playas de Castellón |
16:45 |
|
28 |
Jaime Muelas Delgado |
1974 |
Indep. |
16:51 |
|
29 |
Fernando Domínguez H. |
1978 |
Extermin |
17:01 |
|
30 |
Enrique Maldonado Glez. |
1986 |
Puebla de Montalbán |
17:06 |
|
31 |
Carlos García García |
1973 |
Puebla de Montalbán |
17:06 |
|
32 |
Teófilo Fernández Conde |
1974 |
Indep. |
17:07 |
|
33 |
Santiago Patiño Carrera |
1978 |
Illescas |
17:10 |
|
34 |
Kadhija Rahmouni
El Alami |
1986 |
Simply Scorpio
71 (MAR) |
17:12 |
2ª Mujer |
35 |
Amaya Sanfabio
Rodríguez |
1978 |
Simply Scorpio
71 |
17:17 |
3ª Mujer |
36 |
Esther Delgado |
1979 |
CD Canal Isabel II |
17:23 |
4ª Mujer |
37 |
César Minués Sánchez |
1975 |
Km.0 |
17:23 |
|
38 |
José Luis
López-Rosado V. |
1982 |
CCM-CA Toledo |
17:25 |
|
39 |
Pedro Antonio Rguez.
Pinto |
1972 |
Tritalavera |
17:26 |
|
40 |
Pablo Jesús Rguez.
Gómez |
1990 |
Camargo Salgar |
17:27 |
|
41 |
Mariano Nombela
del Casar |
1972 |
AA Portillo |
17:27 |
|
42 |
Jorge Sánchez Mogollón |
1983 |
Polán |
17:28 |
|
43 |
Ana María del Cerro Sánchez |
1976 |
CCM-CA Toledo |
17:29 |
5ª Mujer |
44 |
Aarón de |
1979 |
CCM-CA Toledo |
17:31 |
|
45 |
Alfredo Cuellar Castillo |
1992 |
S.M.Valdeiglesias |
17:32 |
|
46 |
Juan Pablo Rodríguez Illescas |
1970 |
Indep. |
17:36 |
|
47 |
David Esteban Resinos |
1972 |
Indep. |
17:43 |
|
48 |
Clara Bueno Pomposo |
1977 |
Indep. |
17:58 |
6ª Mujer |
49 |
Pedro López González |
1970 |
|
18.03 |
|
50 |
Sergio Duque Cano |
1986 |
Talavera de la Reina |
18:12 |
|
51 |
Luis Alberto García Barcience |
1986 |
|
18:18 |
|
52 |
Ángel Luis
García Rodríguez |
1973 |
AA Torrijos |
18:20 |
|
53 |
Alejandro Silva |
1972 |
Indep. |
18:22 |
|
54 |
Fernando Córdoba Torrija |
1977 |
Indep. |
18:29 |
|
55 |
Javier Ramos Almoguera |
1969 |
Estados del Duque |
18:32 |
|
56 |
Víctor Osuna Quero |
1978 |
Indep. |
18:33 |
|
57 |
Israel del Prado Gómez |
1975 |
AA Torrijos |
18:35 |
|
58 |
Luis Manuel del Cerro V. |
1969 |
Atletismo Argés |
18:36 |
|
59 |
Juan Francisco González H. |
1976 |
Km.0 |
18:38 |
|
60 |
Javier López Sánchez Ch. |
1971 |
Polán |
18:39 |
|
61 |
Francisco González Gallego |
1971 |
CA Fuenlabrada |
18:39 |
|
62 |
Pedro Pablo Gutiérrez P. |
1975 |
Indep. |
18:40 |
|
63 |
Alfredo Martín Forero |
1991 |
CCM-CA Toledo |
18:41 |
|
64 |
David Serrano Carrasco |
1987 |
Yuncos |
18:42 |
|
65 |
Josué Esteban Resinos |
1977 |
Indep. |
18:46 |
|
66 |
Pablo Dechado Martín |
1992 |
Indep. |
18:55 |
|
67 |
Mario Martínez Torija |
1990 |
Polán |
18:56 |
|
68 |
Rubén Lozano Guerra |
1976 |
Indep. Toledo |
18:57 |
|
69 |
José Manuel Martínez S. |
1976 |
Indep. |
19:06 |
|
70 |
Antonio López Gómez |
1975 |
Polán |
19:09 |
|
71 |
Carlos Malagón
Ortiz |
1970 |
Indep. Talavera |
19:10 |
|
72 |
Damián Conde López |
1980 |
Indep. |
19:10 |
|
73 |
Iván Gómez Hidalgo |
1979 |
Indep. |
19:23 |
|
74 |
Arsenio López González |
1969 |
Montes de Toledo |
19:30 |
|
75 |
Mohamed Atoou |
1976 |
Extermin |
19:30 |
|
76 |
Adrián Pineda Sánchez |
1990 |
Indep. |
19:32 |
|
77 |
Noelia Pacheco González |
1989 |
CA Lynze Parla |
19:34 |
7ª Mujer |
78 |
Alfredo Mora Jiménez |
1973 |
Polán |
19:34 |
|
79 |
José Luis
Rubio Ureña |
1975 |
Indep. |
19:36 |
|
80 |
Luis Miguel Cano Martín |
1976 |
Indep. |
19:38 |
|
81 |
Pablo Kitacuchi
Rodríguez |
1986 |
Polán |
19:39 |
|
82 |
David Manzanares Martín |
1979 |
CCM-CA Toledo |
19:40 |
|
83 |
Óscar Pinto Arriero |
1981 |
Indep. |
19:47 |
|
84 |
José Luis
Fernández |
1978 |
Indep. |
19:51 |
|
85 |
Alejandro García Zurita |
1977 |
Incansables Recas |
19:51 |
|
86 |
Víctor García García |
1986 |
Menasalbas |
19:56 |
|
87 |
Isaac Gómez Guerrero |
1985 |
Atletismo Argés |
20:00 |
|
88 |
David Fogueda
Moreno |
1985 |
Atletismo Argés |
20:09 |
|
89 |
Carolina Pacheco González |
1989 |
CA Lynze Parla |
20:12 |
8ª Mujer |
90 |
Gonzalo Serrano Fernández |
1981 |
Indep. |
20:25 |
|
91 |
Jesús Suárez Gómez |
1974 |
Indep. |
20:16 |
|
92 |
Israel Ruiz Molina |
1983 |
Indep. Toledo |
20:20 |
|
93 |
David Zurdo Payo |
1976 |
Gálvez |
20:29 |
|
94 |
José Francisco Esperón R. |
1981 |
Indep. |
20:30 |
|
95 |
Francisco Illán López |
1979 |
Polán |
20:42 |
|
96 |
Antonio Muñoz Fernández |
1965 |
CA Esfuerzo |
20:48 |
|
97 |
Javier Parra López |
1966 |
CA Esfuerzo |
21:10 |
|
98 |
José Antonio Mora Jiménez |
1975 |
Polán |
21:13 |
|
99 |
Bernabé Sánchez Pérez |
1980 |
Polán |
21:13 |
|
100 |
Evaristo Cogolludo
Medina |
1970 |
Polán |
21:30 |
|
101 |
Mitran Valentin |
1976 |
Indep. |
21:32 |
|
102 |
Eugenio Galán Pérez |
1981 |
Indep. |
21:52 |
|
103 |
Javier Viña González |
1969 |
Cuenca |
21:53 |
|
104 |
Gonzalo Serrano Fernández |
1981 |
Indep. |
21:55 |
|
105 |
José María Glez.
Humanes |
1970 |
Polán |
22:11 |
|
106 |
Iván Sánchez Díaz |
1975 |
Mocejón |
22:15 |
|
107 |
Ernesto Moreno San Gil |
1970 |
Polán |
22:16 |
|
108 |
Fernando Martín Pacheco |
1990 |
Indep. |
22:25 |
|
109 |
Francisco Javier Talavera M. |
1982 |
Indep. |
22:26 |
|
110 |
José Suárez Sánchez |
1961 |
Drop Badminton
Tol. |
22:28 |
|
111 |
Víctor Manuel Fdez.
López |
1979 |
Polán |
22:32 |
|
112 |
Alberto Molina Martín |
1976 |
ADS |
22:32 |
|
113 |
Raúl Herrero Fernández |
1985 |
Indep. |
22:34 |
|
114 |
Mario Martínez Romero |
1978 |
Indep. |
23:01 |
|
115 |
José Luis
Villa Lorenzo |
1979 |
Indep. |
23:10 |
|
116 |
Emilio Javier del Barrio Morón |
1969 |
CA San Ildefonso |
23:15 |
|
117 |
Rocío Pacheco González |
1982 |
CA Lynze
Parla |
23:31 |
9ª Mujer |
118 |
Jesús Melar García |
1985 |
Indep. |
23:32 |
|
119 |
Germán García Resuela |
1981 |
Guadamur |
23:33 |
|
(*) Los atletas que no aparecen en
las listas es porque han participado en pruebas que no
corresponden a su categoría.