VIII Carrera
Popular Virgen del Pilar de Pulgar
13/10/07 Pulgar (Toledo) 18 h.
Organiza: CD Tema
Patrocina:
Ayuntamiento de Pulgar
Colabora:
CCM-CA Toledo
CLASIFICACIONES:
Prebenjamín femenino:
1
Paola Pina (Pulgar)
2
Gloria Díaz (CCM-CA Toledo)
3
Iris Sánchez (Madrid)
4
Laura García (Toledo)
5
Natalia Sánchez (Madrid)
6
Irene Triviño (Pulgar)
7
Alicia Aranda (Pulgar)
Prebenjamín masculino:
1
Álvaro Manzano (San Ildefonso)
2
José Díaz (Pulgar)
3
Juan Carlos Medina (Elche)
4
Raúl Navamuel (Pulgar)
5
Miguel Vallejo (Toledo)
6
José Antonio Jiménez (Jaén)
7
Armando Díaz (Pulgar)
8
Antonio Gómez (Pulgar)
9
Rubén Cabello (Madrid)
Benjamín femenino:
1
Lourdes del Barrio (San Ildefonso)
2
Laura Trigo (San Ildefonso)
3
Marta Martín (Pulgar)
4
Laura Triviño (Pulgar)
5
Natalia Gómez (Pulgar)
6
Zaira Vallejo (Toledo)
7
Carmen Díaz (Pulgar)
Benjamín masculino:
1
Fernando Fernández (CCM-CA Toledo)
2
Víctor Navamuel (Pulgar)
3
Boris Maziarz (Pulgar)
4
Mohamed Buoiguisse (Pulgar)
5
Pablo Martín (Jaén)
Alevín femenino:
1
Cristina Rus (CCM-CA Toledo)
2
Cheyenne Braojos (San
Ildefonso)
3
Aroa Puñal (Bargas)
4
Loly Sánchez (Madrid)
Alevín masculino:
1
Emilio del Barrio (San Ildefonso)
2
Daniel Díaz (CCM-CA Toledo)
3
Raúl Payo (Pulgar)
4
Javier Manzano (San Ildefonso)
5
Luis Javier Sánchez (Pulgar)
6
Alberto Escribano (Pulgar)
7
Ovidiu Salomia (Pulgar)
8
José Antonio Alcobendas (Pulgar)
9
Alejandro Payo (Toledo)
10
Luis Ángel Pérez (Pulgar)
11
Jorge Crespo (Madrid)
12
Atanasio García (Puertollano)
13
Miguel Díaz (Pulgar)
Infantil femenino:
1Paula
Rojo (CCM-CA Toledo)
2
Pilar Martín (Pulgar)
3
Laura Díaz (CCM-CA Toledo)
Infantil masculino:
1
Iván Trujillo (Puertollano)
2
Ángel González (Pulgar)
Cadete femenino:
-
Cadete masculino:
-
Veterano femenino:
1
Teresa Escobar (CCM-CA Toledo)
2
Lourdes Fernández (San Ildefonso)
Veterano masculino A
(35-39):
1
Pedro Gil (Indep.)
2
Felipe Martín (Indep.)
3
Javier del Barrio (San Ildefonso)
Veterano masculino B
(40-44):
1
Francisco Javier González (Indep.)
2
Juan Carlos Ávila (CAP Alcobendas)
3
Rubén Díaz (CCM-CA Toledo)
4
Alfonso Sánchez (Indep.)
5
José Aranda (Pulgar)
Veterano masculino C (45-49):
1
Paulino Salinero (CA San Pablo)
2
Andrés Cabello (CCM-CA Toledo)
3
Máximo Martín (Pulgar)
4
José Suárez (Indep.)
5
Mariano García (AA Puerta de Bisagra)
Veterano masculino D (+
50):
1
Álvaro Trujillo (CA Puertollano)
2
Antonio Layos (Fondistas Toledanos)
3
Juan Galeote (Getafe)
4
Antonio Mohedano (Indep.)
5
Pedro del Pozo (Indep.)
6
Juan Ramón Durán (Getafe)
Absoluto femenino (
1Ana
María del Cerro (CCM-CA Toledo)
2
María Jesús Trenado (CA Albacete)
Absoluto masculino (
1
David Rodríguez (Ourense Atletismo)
2
Daniel de los Reyes (CCM-CA Toledo)
3
Álvaro Trujillo (Real Sociedad)
4
Josué Roi Ávila (CAP Alcobendas)
5
Julio Galán (CA San Pablo)
6
Carlos Rodríguez Santillana (CCM-CA Toledo)
7
José Antonio González (At. Minardi)
8
Noé Romero (Fondistas Toledanos)
9
Anchez Christian (Gálvez)
10
Ángel Díaz Martín (CCM-CA Toledo)
11 Daniel Hehle Bermhard (Noruega/Pulgar)
12
David Manzanares (CCM-CA Toledo)
13
Enrique Rodríguez (CCM-CA Toledo)