XI CARRERA POPULAR DE
PULGAR
‘Trofeo
Excelentísimo Ayuntamiento de Pulgar’
Organiza: Ayuntamiento
de Pulgar / Colabora: Club Deportivo Tema
Domingo, 10 de octubre de 2010 Pulgar (Toledo)
CLASIFICACIONES COMPLETOS:
PREBENJAMÍN
FEMENINO
1º |
Laura Herrero |
|
2º |
Julia Rey |
|
3º |
Lidia Fernández |
|
PREBENJAMÍN MASCULINO
1º |
Diego García |
|
2º |
Marcos Ludeña |
Local |
3º |
Sergio González |
|
4º | Mario Herrero |
|
5º | Alejandro Hernández |
|
6º | Pablo Rubio |
|
7º | Víctor Rojas |
|
8º | Guillermo Ruiz |
Toledo |
BENJAMÍN FEMENINO
1º |
Miriam Cabrero |
|
2º |
Sandra Serrano |
CA San Pablo |
3º |
Natalia Cedenilla |
|
BENJAMÍN MASCULINO
1º |
Germán López |
|
2º |
Óscar Ludeña |
Local |
3º |
Alberto Herrera |
|
4º | Andrés Valera |
|
5º | Adrián Villa |
|
6º | Álvaro Gómez |
|
7º |
Alejandro González |
|
ALEVÍN FEMENINO
1º |
Gloria Díaz |
CCM-CA
Toledo |
2º |
- | |
3º |
- |
|
ALEVÍN MASCULINO
1º |
Fernando Fernández |
CCM-CA
Toledo |
2º |
Alfonso Bravo |
CCM-CA
Toledo |
3º |
Víctor Bravo |
CCM-CA
Toledo |
4º |
Adrián del Castillo |
Local |
5º |
Alberto de Paz |
Local |
INFANTIL FEMENINO
1º |
Noelia Bravo |
CCM-CA
Toledo |
2º |
Verónica Cabrero |
CA Valdemoro |
3º |
- |
|
INFANTIL MASCULINO
1º |
Rubén García |
CCM-CA
Toledo |
2º |
Daniel Díaz Enamorado |
CCM-CA
Toledo |
3º |
Diego Gómez |
Mocejón |
4º |
Sergio Corroto |
Toledo |
5º |
Manuel Monfort |
CCM-CA Toledo |
6º |
Alberto Escribano |
Local |
CADETE FEMENINO
1º |
Cristina Rus |
CCM-CA
Toledo |
2º |
- |
|
3º |
- |
|
CADETE MASCULINO
1º |
Mohamed Kabouri |
Menasalbas |
2º |
- |
|
3º |
- |
|
ABSOLUTO FEMENINO
1º |
Vanessa Veiga Comesaña |
CCM-CA
Toledo |
2º |
Laura Díaz Enamorado |
CCM-CA Toledo |
3º |
- |
|
ABSOLUTO MASCULINO
1º |
Óscar Martín García |
|
2º |
Juan Francisco Fernández Rubio |
CCM-CA Toledo |
3º |
Jorge Rodríguez Sardinero |
CCM-CA Toledo |
4º |
Javier Chozas |
Toledo |
5º |
Nelson Dos Santos Pérez |
|
6º |
Enrique Rodríguez |
CCM-CA Toledo |
7º |
Alfredo Aranda |
|
8º |
Ricardo de Paz |
Local |
9º |
Gabriel García |
Sonseca |
10º |
José Ramón Gómez |
|
VETERANO FEMENINO
1º |
Teresa Escobar |
CCM-CA Toledo |
2º |
Yolanda García |
Local |
3º |
Begoña Herrero |
|
4º |
Marisa Ludeña |
|
5º |
Isabel Puente |
|
VETERANO A MASCULINO
1º |
Antonio Mohedano |
|
2º |
Óscar Ludeña |
Local |
3º |
Fernando Rojas |
|
4º |
Juan Antonio Herrera |
|
5º |
Miguel Ruiz |
|
VETERANO B MASCULINO
1º |
José Pedro Villa |
CCM-CA Toledo |
2º |
Gustavo Gómez |
Mocejón |
3º |
Luis García |
|
4º |
Felipe Martín |
|
5º |
Rubén Díaz |
|
6º |
José Luis Escribano |
Local |
7º |
Luis Alberto Rocamora |
|
8º |
Máximo Martín |
Local |
9º |
José Aranda |
Local |
VETERANO C MASCULINO
1º |
Juan Galeote |
Atlético Getafe |
2º |
Andrés Cabello |
CCM-CA
Toledo |
3º |
Antonio Mohedano |
|
4º |
Paulino Salinero |
|
5º |
Ángel Martín Díaz |
|