Ranking del Club 2014-2015 Cerrado a 18/10/2015 |
IMPORTANTE: Si algún atleta considera que una marca realizada en esta temporada 2014-2015 no aparece en el ranking debe comunicarlo inmediatamente al Club en su Sede (925-256081) o a través del correo electrónico clubatletismotoledo@yahoo.es |
HOMBRES:
Prueba | Marca | Atleta | Año | Licencia | Categoría | Lugar | Fecha | Observaciones |
50 m.l. | 8.5-(v.v.?) | Pablo Ferrer Lozano | 2006 | E28350 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 5º 2/2 SF Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 8.6-(v.v.?) | Pablo Ferrer Lozano | 2006 | E28350 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2º 5/6 R.1 |
50 m.l. | 8.7-(v.v.?) | Gonzalo González Arrabal | 2007 | E21733 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 6º 2/2 SF Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 8.8-(v.v.?) | Gonzalo González Arrabal | 2007 | E21733 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2º 2/6 R.1 |
50 m.l. | 10.0-(v.v.?) | Pablo Oliviero Rodríguez | 2006 | E14158 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4º 2/6 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. PC | 7.19 | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Puertollano/MOD (C.Real) | 31/01/15 | 2º 1/6 SF |
60 m.l. PC | 7.22 | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Madrid/CSD | 21/02/15 | 4º 1/17 SF |
60 m.l. PC | 7.24 | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Valencia/V.Luis Puig | 08/03/15 | 6º 2/3 SF Cto.Esp.JN.PC |
60 m.l. PC | 7.28 | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Puertollano/MOD (C.Real) | 31/01/15 | 4º Cto.CLM.Abs. |
60 m.l. PC | 7.29 | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Madrid/CSD | 21/02/15 | 6º Final control |
60 m.l. PC | 7.52 | Juan López Martínez | 1989 | T0-4857 | Sénior | Puertollano/MOD (C.Real) | 31/01/15 | 13º Cto.CLM.Abs. |
60 m.l. PC | 7.60 | Juan López Martínez | 1989 | T0-4857 | Sénior | Puertollano/MOD (C.Real) | 31/01/15 | 2º 6/6 SF |
60 m.l. PC | 8.14 | Raúl Cristina Alonso | 1996 | T0-4141 | Júnior | Puertollano/MOD (C.Real) | 31/01/15 | 6º 6/6 SF Cto.CLM.Abs. |
60 m.l. | 8.22(0,0) | Raúl Cristina Alonso | 1996 | T0-4141 | Júnior | Toledo/EG | 10/01/15 | 5º 2/4 SF control |
80 m.l. | 12.35(+1,6) | Ricardo Marí Llort | 2003 | E28343 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 5º 1/5 R.1 |
80 m.l. | 12.74(-1,8) | Héctor de la Iglesia Fernández | 2002 | E28963 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 4º 4/5 R.1 Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 11.30(+0,3) | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Toledo/EG | 13/06/15 | 1º SF 3/5 MMN |
100 m.l. | 11.38(+0,6) | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Valladolid | 04/07/15 | 5º 4/4 R.1 Cto.ESP.Jun. |
100 m.l. | 11.46(+0,4) | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Toledo/EG | 13/06/15 | 7º Cto.CLM.Abs. |
100 m.l. | 11.55(0,0) | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Ciudad Real | 23/05/15 | 5º Cto.CLM.Abs.Clubes |
100 m.l. | 12.44(-2,2) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 6º Cto.CLM-Esc. MMP |
100 m.l. | 12.47(+0.6) | Juan Francisco Cabello | 2000 | T0-4856 | Cadete | Toledo/EG | 13/06/15 | 4º SF 4/5 Cto.CLM.Abs. |
100 m.l. | 12.55(0,0) | Juan Francisco Cabello | 2000 | E14610 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 12.60(+1,3) | Juan Francisco Cabello | 2000 | E14610 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 1º 3/3 R.1 |
100 m.l. | 12.63(0,0) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | E21573 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 12.78(+1,3) | Raúl Cristina Alonso | 1996 | T0-4141 | Júnior | Toledo/EG | 13/06/15 | 3º SF 5/5 Cto.CLM.Abs. |
100 m.l. | 12.87(-0,5) | Raúl Cristina Alonso | 1996 | T0-4141 | Júnior | Ciudad Real | 23/05/15 | 4º Final B(3) control (15º) |
100 m.l. | 12.64(-3,5) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 3º 2/3 SF |
100 m.l. | 12.90(0,0) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | E21573 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 1º 2/3 R.1 |
100 m.l. | 12.95(+2,3) | Pablo Campoy García | 2000 | E42310 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 2º 1/3 R.1 |
100 m.l. | 13.21(0,0) | Pablo Campoy García | 2000 | E42310 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 6º Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 13.64(0,0) | Alonso Albarrán Mora | 1999 | E55686 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 2º 1/2 R.1 |
100 m.l. | 13.68(+0,9) | Alonso Albarrán Mora | 1999 | E55686 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | 6º Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | ||||||||
200 m.l. | 22.82(+1,1) | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Ciudad Real | 20/06/15 | 3º 2/3 SF MMP |
100 m.l. | 23.30(+0,8) | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Valladolid | 04/07/15 | 7º 1/4 R.1 Cto.Esp.Jún. |
200 m.l. | 23.34(+1,3) | Ángel Rodríguez Alba | 1996 | T0-4218 | Júnior | Ciudad Real | 20/06/15 | 7º Cto.CLM.Abs. |
200 m.l. | 27.24(-2,3) | Raúl Cristina Alonso | 1996 | T0-4141 | Júnior | Toledo/EG | 10/01/15 | 3º 3/3 final control |
200 m.l. | 33.5-(v.v.?) | Pablo Ferrer Lozano | 2006 | E28350 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 34.4-(v.v.?) | Pablo Ferrer Lozano | 2006 | E28350 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1º 1/6 R.1 |
200 m.l. | 37.8-(v.v.?) | Gonzalo González Arrabal | 2007 | E21733 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3º 5/6 R.1 Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 38.2-(v.v.?) | Marcos de la Iglesia Schez. Ferrer | 2006 | E27530 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4º 5/6 R.1 Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 39.6-(v.v.?) | Mateo Bretaño Villamor | 2006 | E27295 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4º 3/6 R.1 Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 40.25 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 40.91 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Cadete | Toledo/EG | 21/01/15 | 1º 4/4 R.1 |
300 m.l. | 41.49 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | T0-4817 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 5º final control |
300 m.l. | 42.91 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | E19190 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 5º Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 43.61 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | E19190 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 2º 4/4 R.1 |
300 m.l. | 48.35 | Diego Ferrer Lozano | 2000 | E28360 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 4º 4/4 R.1 Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 49.75 | Álvaro Gallego Martínez | 2001 | E18416 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 3º 2/4 R.1 Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 50.37 | Jorge García Escudero | 2001 | E35102 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 5º 4/4 R.1 Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 51.16 | Raúl Moral Jiménez | 2001 | E13129 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 4º 2/4 R.1 Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 1:21.01 | Pablo Crevillén Hernández | 2000 | E37475 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 6º 4/4 R.1 Cto.Prov.Esc. |
400 m.l. | 54.74 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Juvenil | Ciudad Real | 20/06/15 | 3º final |
400 m.l. | 55.53 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Juvenil | Ciudad Real | 07/06/15 | 2º final B control |
400 m.l. | 1:00.88 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | T0-4793 | Cadete | Ciudad Real | 20/06/15 | 7º final |
500 m.l. | ||||||||
600 m.l. | 1:35.69 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | T0-4793 | Cadete | Toledo/EG | 02/05/15 | 7º Cto.CLM.Esc. |
600 m.l. | 1:36.95 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | E25412 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 1º 2/2 R.1 |
600 m.l. | 1:39.48 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | E25412 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 2º 2/2 R.1 |
600 m.l. | 1:41.79 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Cadete | Manzanares (Ciudad Real) | 18/04/15 | 10º final |
600 m.l. | 1:42.73 | Pablo Crevillén Hernández | 2000 | E37475 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 4º 1/2 R.1 |
600 m.l. | 1:45.01 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | E37303 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 4º 2/2 R.1 |
600 m.l. | 1:45.95 | Víctor Encinas Velasco | 2000 | E34849 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 5º 1/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
600 m.l. | 1:46.71 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Cadete | Toledo/EG | 02/05/15 | 13º Cto.CLM.Esc. |
600 m.l. | 1:50.19 | Bruno García Escudero | 2001 | E35111 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 6º 1/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
600 m.l. | 1:50.45 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | E25412 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
600 m.l. | 1:53.38 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | E25412 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 4º Cto.Prov.Esc. |
600 m.l. | 1:54.84 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | E37303 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 5º Cto.Prov.Esc. |
600 m.l. | 1:56.16 | Rodrigo Cepeda Carmena | 2001 | E22241 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 7º 2/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
600 m.l. | 2:00.15 | Mario Ospina Echanove | 2001 | E11408 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 8º 2/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 1:55.59 | Rodrigo José Navarro Sesmero | 1994 | T0-3492 | Sénior | Arganda del Rey (Madrid) | 24/06/15 | 6º final A (1/3) |
800 m.l. PC | 1:55.69 | Rodrigo José Navarro Sesmero | 1994 | T0-3492 | Sénior | Valencia/V.Luis Puig | 31/01/15 | 5º 1/3 final cont.MMP PC |
800 m.l. | 1:57.77 | Rodrigo José Navarro Sesmero | 1994 | T0-3492 | Sénior | Ciudad Real | 20/06/14 | 5º final |
800 m.l. | 1:57.8- | Rodrigo José Navarro Sesmero | 1994 | T0-3492 | Sénior | Manzanares (Ciudad Real) | 18/12/14 | 1º final control |
800 m.l. | 1:58.91 | Rodrigo José Navarro Sesmero | 1994 | T0-3492 | Sénior | Madrid/Moratalaz | 11/07/15 | 9º final B open |
800 m.l. | 1:59.47 | Rodrigo José Navarro Sesmero | 1994 | T0-3492 | Sénior | Toledo/EG | 10/01/15 | 2º final control |
800 m.l. | 2:03.42 | Daniel Díaz Enamorado | 1996 | T0-4163 | Júnior | Guadalajara | 30/05/15 | 7º Cto.CLM.Abs. |
800 m.l. | 2:06.59 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Juvenil | Leganés (Madrid) | 08/07/15 | 8º final C (3/5) |
800 m.l. | 2:06.96 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Juvenil | Leganés (Madrid) | 31/05/15 | 10º final A |
800 m.l. | 2:06.99 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | E13143 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 4º Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:07.63 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Juvenil | Leganés (Madrid) | 17/06/15 | 8º final D |
800 m.l. | 2:09.00 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Juvenil | Toledo/EG | 02/05/15 | 9º Cto.CLM.Esc. |
800 m.l. | 2:10.39 | Álvaro Fernández-Salinero S. | 1999 | E51357 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 5º Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:11.28 | Mohamed El Tahiri | 1999 | T0-4772 | Juvenil | Toledo/EG | 02/05/15 | 13º Cto.CLM.Esc. |
800 m.l. | 2:11.46 | Jesús García Llorena | 1996 | T0-4649 | Júnior | Madrid/Moratalaz | 11/07/15 | 4º final E open MMP. |
800 m.l. | 2:11.83 | Jesús García Llorena | 1996 | T0-4649 | Júnior | Guadalajara | 30/05/15 | 16º Cto.CLM.Abs. |
800 m.l. | 2:14.48 | Jesús García Llorena | 1996 | T0-4649 | Júnior | Leganés (Madrid) | 17/06/15 | 10º final E |
800 m.l. | 2:53.02 | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Alcobendas (Madrid) | 28/06/15 | 4º Cto.ESP.Vet. M-70 |
1.000 m.l. | 2:51:21 | Luis González Pérez-Olivares | 2001 | T0-4855 | Cadete | Ciudad Real | 17/07/15 | 2º control |
1.000 m.l. | 2:57.74 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | T0-4793 | Cadete | Cuenca | 09/05/15 | 11º Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 2:58.96 | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | E25412 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 7º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:01.39 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | E19190 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 8º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:07.82 | Jorge Maldonado Torres | 2000 | E44408 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 11º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:08.62 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Cadete | Madrid/Moratalaz | 30/05/15 | 9º final B (2/3) |
1.000 m.l. | 3:12.87 | Víctor Barriga Martín de Santos | 2000 | T0-4793 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 2º final control |
1.000 m.l. | 3:13.99 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 13º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:19.06 | Bruno García Escudero | 2001 | E35111 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 16º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:23.4- | Ángel Vaquerizo Lagos | 2004 | E14528 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:23.49 | Alejandro Camacho Molina | 2001 | T0-4854 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 3º final control |
1.000 m.l. | 3:24.22 | Aarón González Peña | 2003 | E15811 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 8º 1/2 R.1 |
1.000 m.l. | 3:24.6- | Samuel Gómez Romero | 2005 | E19101 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:24.64 | Aarón González Peña | 2003 | E15811 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 9º Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:30.90 | Aarón González Peña | 2003 | E15811 | Infantil | Cuenca | 09/05/15 | 18º Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 3:37.76 | Rodrigo Cepeda Carmena | 2001 | T0-4834 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 4º final control |
1.000 m.l. | 3:57.81 | Héctor de la Iglesia Fernández | 2002 | E28963 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 9º 2/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 4:19.84 | Daniel Díaz Enamorado | 1996 | T0-4163 | Júnior | Ciudad Real | 23/05/15 | 7º Cto.CLM.Abs.Clubes |
1.500 m.l. | 4:21.52 | Daniel Díaz Enamorado | 1996 | T0-4163 | Júnior | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 5º final control. |
1.500 m.l. | 4:22.73 | Mohamed El Tahiri | 1999 | T0-4772 | Juvenil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 8º Cto.CLM.Esc. |
1.500 m.l. | 4:23.39 | Daniel Díaz Enamorado | 1996 | T0-4163 | Júnior | Puertollano (Ciudad Real) | 01/05/15 | 6º final control. |
1.500 m.l. | 4:23.46 | Mohamed El Tahiri | 1999 | T0-4772 | Juvenil | Ciudad Real | 07/06/15 | 5º final control |
1.500 m.l. | 4:31.08 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | T0-4722 | Juvenil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 13º Cto.CLM.Esc. |
1.500 m.l. | 4:33.13 | Roberto Casanova Navarro | 1999 | E13143 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 7º Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 4:38.29 | Jesús García Llorena | 1996 | T0-4649 | Júnior | Ciudad Real | 20/06/15 | 16º Cto.CLM.Abs. |
1.500 m.l. | 4:40.93 | Jesús García Llorena | 1996 | T0-4649 | Júnior | Ciudad Real | 07/06/15 | 8º final control |
1.500 m.l. | 4:43.71 | Monir Benomar Benslaiman | 1999 | E26473 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 10º Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 4:46.26 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | E16843 | Juvenil | Guadalajara | 22/03/15 | 2º final control |
1.500 m.l. | 4:46.39 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | E16843 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 11º Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 4:56.03 | Abraham Sánchez García | 1998 | E16900 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 12º Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 9:14.94 | Rodrigo José Navarro Sesmero | 1988 | T0-3492 | Sénior | Ciudad Real | 23/05/15 | 6º Cto.CLM.Abs.Clubes |
3.000 m.l. | 9:31.7- | Samir El Garni El Ohial | 1998 | E21424 | Juvenil | Toledo/EG | 10/01/15 | 7º final control |
3.000 m.l. | 9:33.61 | Samir El Garni El Ohial | 1998 | E21424 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 9:42.29 | Samir El Garni El Ohial | 1998 | E21424 | Juvenil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 5º Cto.CLM.Esc. |
3.000 m.l. | 9:53.79 | Monir Benomar Benslaiman | 1999 | E26473 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 5º Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 9:57.03 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | E16843 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 6º Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 9:59.24 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | E16843 | Juvenil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 10º Cto.CLM.Esc. |
3.000 m.l. | 10:12.26 | Monir Benomar Benslaiman | 1999 | E26473 | Juvenil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 11º Cto.CLM.Esc. |
3.000 m.l. | 10:38.77 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | E16900 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 8º Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 10:46.54 | Jorge Maldonado Torres | 2000 | E44408 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 7º Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 11:01.67 | Jorge Maldonado Torres | 2000 | T0-4724 | Cadete | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 10º Cto.CLM.Esc. |
5.000 m.l. | 16:48.61 | Samir El Garni El Ohial | 1998 | T0-4480 | Juvenil | Toledo/EG | 13/06/15 | 9º Cto.CLM.Abs. |
5.000 m.l. | 16:52.02 | Samir El Garni El Ohial | 1998 | T0-4480 | Juvenil | Manzanares (Ciudad Real) | 18/04/15 | 1º final |
5.000 m.l. | 16:56.91 | Samir El Garni El Ohial | 1998 | T0-4480 | Juvenil | Cuenca | 09/05/15 | Oro Cto.CLM.Esc. |
5.000 m.l. | 17:05.19 | Mohamed Al Azani | 1995 | T04682 | Promesa | Toledo/EG | 13/06/15 | 14º final FC |
5.000 m.l. | 17:07.49 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | T0-4791 | Juvenil | Toledo/EG | 13/06/15 | 11º Cto.CLM.Abs. |
5.000 m.l. | 17:14.96 | Monir Benomar Benslaiman | 1999 | T0-4879 | Juvenil | Toledo/EG | 13/06/15 | 12º Cto.CLM.Abs. |
5.000 m.l. | 17:22.07 | Monir Benomar Benslaiman | 1999 | T0-4879 | Juvenil | Manzanares (Ciudad Real) | 18/04/15 | 2º final. |
5.000 m.l. | 17:24.04 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | T0-4791 | Juvenil | Manzanares (Ciudad Real) | 18/04/15 | 3º final |
5.000 m.l. | 17:29.27 | Monir Benomar Benslaiman | 1999 | T0-4879 | Juvenil | Cuenca | 09/05/15 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
5.000 m.l. | 17:46.53 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | E16843 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
5.000 m.l. | 18:15.77 | Roberto Alonso Redondo | 1998 | T0-4791 | Juvenil | Cuenca | 09/05/15 | 4º Cto.CLM.Esc. |
10.000 m.l. | ||||||||
Milla ruta | 7:59* | Christian Izquierdo Miralles | 1998 | T0-4818 | Juvenil | Toledo/Milla J.Rey | 14/12/14 | 1º juvenil |
Milla ruta | 8:08* | Álvaro Fdez.-Salinero San Juan | 1999 | Juvenil | Toledo/Milla J.Rey | 14/12/14 | 2º juvenil | |
Milla ruta | 8:54* | Pablo de la Cruz Pleite | 2001 | Cadete | Toledo/Milla J.Rey | 14/12/14 | 1º cadete | |
5 km. ruta | ||||||||
10 km. ruta | 37:24* | Ricardo de Pedraza Losa | 1970 | T0-4141 | Veterano | Toledo | 05/04/15 | 2º parejas / Anvi Criado |
10 km. ruta | 39.23 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Albacete | 18/04/15 | 7º Cto.Esp.Vet.M-55 |
10 km. ruta | 45:48 | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Albacete | 18/04/15 | Plata Cto.Esp.Vet.M-70 |
60 v.(--.--) PC | ||||||||
110 v.(1.00m.) | ||||||||
400 m.v. | ||||||||
1.500 m.obs. | ||||||||
2.000 m.obs. | 7:47.30 | Abraham García García | 1998 | E16900 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | 4º Cto.Prov.Esc. |
Medio Maratón | 1h.17:00* | Daniel Eduardo Yauri Soto (PERÚ) | 1981 | T0-4131 | Sénior | Toledo | 05/04/15 | 5º abs. |
Medio Maratón | 1h.19:01 | Ricardo de Pedraza Losa | 1970 | T0-4141 | Veterano | Getafe (Madrid) | 25/01/15 | 109º abs./22ºV-B MMP |
Medio Maratón | 1h.20:18 | Ricardo de Pedraza Losa | 1970 | T0-4141 | Veterano | San Sebastián (Guipúzcoa) | 30/11/14 | 60º abs./17º vet +40 |
Medio Maratón | 1h.20:29* | Ricardo de Pedraza Losa | 1970 | T0-4141 | Veterano | Navalmoral de la Mata (CC) | 14/12/14 | 29º abs./7º vet B |
Medio Maratón | 1h.26:59* | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Toledo | 05/04/15 | 28º abs./2º vet C |
Medio Maratón | 1h.27:27 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Elche (Alicante) | 22/03/15 | 195º abs./2º vet E |
Medio Maratón | 1h.30:21 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Alcázar de San Juan (C.Real) | 04/10/15 | 160º abs./7º vet E |
Medio Maratón | 1h.34:09 | Alberto Rodríguez Díaz Delgado | 1990 | T0-4819 | Sénior | Madrid | 29/03/15 | 1.408º abs. |
Medio Maratón | 1h.58.29 | Antonio Montoro García-Bravo | 1946 | Veterano | Granada | 10/05/15 | 2.257º abs. | |
Medio Maratón | 2h.25.23 | Antonio Montoro García-Bravo | 1946 | Veterano | Madrid/Rock´n´Roll | 26/04/15 | 5.964º abs. | |
Maratón | 2h.50:52 | Ricardo de Pedraza Losa | 1970 | T0-4141 | Veterano | Sevilla | 22/02/15 | 277ºabs./4º Discap. MMP |
Maratón | 3h.12:12 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Madrid/Rock´n´Roll | 26/04/15 | 720º abs. |
Maratón | 3h.18:52 | Miguel Ángel Navarro Bonilla | 1957 | T0-2732 | Veterano | Ciudad Real | 18/10/15 | 52º abs./ Oro CLM Vet-E |
Longitud | 6.11m.(+0,3) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Toledo/EG | 13/06/15 | Bronce Cto.CLM.Abs.MMP |
Longitud | 6.11m.(0,0) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Alcobendas (Madrid) | 20/06/15 | 4º Cto.Esp.Esc.CD.Feder. |
Longitud | 5.96m.(0,0) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Valladolid | 12/07/15 | 9º Cto.ESP.Cadete |
Longitud | 5.91m.(0,0) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Cuenca | 09/05/15 | Oro Cto.CLM.Esc. MMN |
Longitud | 5.75m.(+1,1) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Cadete | Ciudad Real | 23/05/15 | 5º Cto.CLM.Abs. MMP |
Longitud PC | 5.71m. | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Puertollano/MOD (C.Real) | 31/01/15 | 8º Cto.CLM.Abs. |
Longitud | 5.71m.(0,0) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Cadete | Cuenca | 09/05/15 | Plata Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 5.68m.(-1,4) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 4º final A control |
Longitud | 5.68m.(v.v.?) | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Longitud PC | 5.63m. | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Puertollano/MOD (C. Real) | 13/12/14 | 3º final control |
Longitud | 5.56(v.v.?) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Longitud PC | 5.55m. | Jaime Curado Cabezas | 2000 | T0-4844 | Cadete | Puertollano/MOD (C. Real) | 22/11/14 | 1º final cadete control |
Longitud | 5.21m.(-1,6) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 5º final A control |
Longitud | 5.04m.(0,0) | Alonso Albarrán Mora | 1999 | E55686 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.18m.(v.v.?) | Ricard Mari Llort | 2003 | E28343 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 4º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.09m.(v.v.?) | Alberto Cerezo García | 2000 | E19075 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 8º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.00m.(v.v.?) | Aarón González Peña | 2003 | E15811 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 6º calificación |
Longitud | 3.91m.(v.v.?) | Aarón González Peña | 2003 | E15811 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 8º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.80m.(v.v.?) | Ricard Mari Llort | 2003 | E28343 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 8º calificación |
Longitud | 3.72m.(v.v.?) | Samuel Gómez Romero | 2005 | E19101 | Alevín | Toledo/EG | 18/04/15 | 4º calificación |
Longitud | 3.11m.(v.v.?) | Pablo Ferrer Lozano | 2006 | E28350 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 4º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.90m.(v.v.?) | Mateo Bretaño Villamor | 2006 | E27295 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 8º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.88m.(v.v.?) | Gonzalo González Arrabal | 2007 | E21733 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 6º calificación |
Longitud | 2.84m.(v.v.?) | Pablo Ferrer Lozano | 2006 | E28350 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 7º calificación |
Longitud | 2.75m.(v.v.?) | Mateo Bretaño Villamor | 2006 | E27295 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 11º calificación |
Longitud | 2.51m.(v.v.?) | Gonzalo González Arrabal | 2007 | E21733 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 12º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 1.98m.(v.v.?) | Pablo Oliviero Rodríguez | 2006 | E14158 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 31º calif. Cto.Prov.Esc. |
Triple Salto | 12.59m.(0,0) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | E14610 | Cadete | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | Oro Cto.CLM.Esc. MMN |
Triple Salto | 12.16m.(-0,1) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | T0-4856 | Cadete | Ciudad Real | 07/06/15 | 4º final control |
Triple Salto | 11.72m.(+0,1) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | E14610 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Triple Salto | 11.59m.(0,0) | Juan Francisco Cabello López | 2000 | E14610 | Cadete | Alcobendas (Madrid) | 21/06/15 | 11º Cto.Esp.Esc.CD.Fede. |
Altura | 1.45m. | Raúl Cristina Alonso | 1998 | T0-4141 | Juvenil | Ciudad Real | 23/05/15 | 10º Cto.CLM.Abs.Clubes |
Altura | 1.30m. | Aarón González Peña | 2003 | E15811 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
Altura | 1.28m. | Aarón González Peña | 2003 | E15811 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 2º calificación |
Altura | 1.10m. | José Rodríguez Díaz | 2003 | E14956 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 6º calificación |
Altura | 1.10m. | José Rodríguez Díaz | 2003 | E14956 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 6º Cto.Prov.Esc. |
Peso (7,260kg.) | ||||||||
Disco (1,5kg.) | ||||||||
Jabalina (800g.) | 11.31m. | Juan López García | 1944 | T0-4705 | Veterano | Ciudad Real | 23/05/15 | 12º Cto.CLM.Abs.Clubes |
Martillo (7,2g.) | ||||||||
5 km. marcha | ||||||||
Relevo 4x60 | - | - | ||||||
Relevo 4x80 | . | |||||||
Relevo 4x100 | 50.58 |
Víctor Barriga (00) / E19190 Jaime Curado (00) / E21573 Pablo de la Cruz (01) / E25412 Juan Francisco (00) / E14610 |
- | - | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x100 | 56.41 |
Abraham Sánchez (98) / E16900 Monir Benomar (98) / E26473 Roberto Alonso (98) / E16843 Samir el Garni (98) / E26481 |
- | - | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x400 |
|
- | - |
MUJERES:
Prueba | Marca | Atleta | Año | Licencia | Categoría | Lugar | Fecha | Observaciones |
50 m.l. | 8.0-(v.v.?) |
Sofía de la Cruz Pleite |
2006 | E25409 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª 6/7 R.1 |
50 m.l. | 8.0-(v.v.?) |
Sofía de la Cruz Pleite |
2006 | E25409 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 1ª 1/2 SF |
50 m.l. | 8.1-(v.v.?) |
Lydia González Martín |
2007 | E18765 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 8.2-(v.v.?) |
Lydia González Martín |
2007 | E18765 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 2ª 1/2 SF |
50 m.l. | 8.3-(v.v.?) |
Sofía de la Cruz Pleite |
2006 | E25409 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 8.4-(v.v.?) |
Lydia González Martín |
2007 | E18765 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2ª 6/7 R.1 |
50 m.l. | 8.7-(v.v.?) |
Martina Mari Llort |
2006 | E26714 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª 1/7 R.1 |
50 m.l. | 8.7-(v.v.?) |
Cecilia Peinado Calvo |
2007 | E43583 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª 3/7 R.1 |
50 m.l. | 9.0-(v.v.?) |
Claudia Puente García |
2007 | E45672 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 |
1ª 7/7 R.1 |
50 m.l. | 9.0-(v.v.?) |
Claudia Puente García |
2007 | E45672 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 |
6ª 2/2 SF Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 9.3-(v.v.?) |
Lucía González Martín |
2007 | E18770 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 |
4ª 4/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 9.5-(v.v.?) |
Jara María Carrasquilla Díaz |
2007 | E22608 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 |
2ª 7/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 9.6-(v.v.?) |
Marta María Sánchez Encinas |
2006 | E20984 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 |
5ª 3/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 10.5-(v.v.?) |
Inés Lorente Montero |
2006 | E36949 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 |
6ª 3/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
50 m.l. | 10.6-(v.v.?) |
Claudia Ramos Mateo |
2006 | E42270 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 6ª 1/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. PC | 8.52 | Silvia Suazo Casado | 2002 | E16253 | Infantil | Puertollano/MOD (C. Real) | 22/11/14 | 1ª final A control |
60 m.l. PC | 8.65 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | T0-4721 | Cadete | Puertollano/MOD (C.Real) | 13/12/14 | 3ª Final B control |
60 m.l. PC | 8.75 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | T0-4721 | Cadete | Puertollano/MOD (C.Real) | 13/12/14 | 3ª 2/3 SF control |
60 m.l. | 8.79(-1,5) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E16253 | Infantil | Toledo/EG | 10/01/15 | 4ª final control |
60 m.l. | 8.82(-0,9) | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | T0-4721 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 3ª 1/3 SF control |
60 m.l. | 8.91(-1,5) | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | T0-4721 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 5ª final control |
60 m.l. | 9.01(-0,2) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E16253 | Infantil | Toledo/EG | 10/01/15 | 1ª 3/3 SF control |
60 m.l. | 9.2-(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E28581 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª 8/8 R.1 |
60 m.l. | 9.2-(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E28581 | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 4ª 2/2 SF |
60 m.l. PC | 9.22 | Clara López Martín | 2002 | E16270 | Infantil | Puertollano/MOD (C. Real) | 22/11/14 | 1ª final C control |
60 m.l. | 9.4-(v.v.?) | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E21449 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2ª 1/8 R.1 |
60 m.l. | 9.41(-1,3) | Beatriz Mulet Perona | 1997 | T0-4500 | Júnior | Toledo/EG | 10/01/15 | 5ª 2/3 SF control |
60 m.l. | 9.6-(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E28581 | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 6ª Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 9.9-(v.v.?) | Marta Mª Barriga Martín de Santos | 2005 | E19194 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3ª 3/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.0-(v.v.?) | Lara Vázquez Rodríguez | 2005 | E56355 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4ª 7/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.1-(v.v.?) | María Lozano Domínguez | 2004 | E37229 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3ª 2/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.1-(v.v.?) | Ángela Lázaro López | 2004 | E26369 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4ª 8/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.26(-1,3) | Ainoa Baumann | 2002 | E11111 | Infantil | Toledo/EG | 10/01/15 | 6ª 2/3 SF control |
60 m.l. | 10.4-(v.v.?) | Rebeca González Arrabal | 2004 | E21705 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 5ª 8/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.6-(v.v.?) | Patricia Pedrajas López | 2004 | E42636 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4ª 1/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.6-(v.v.?) | Carla Aznal Ortiz | 2005 | E33725 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 6ª 4/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.6-(v.v.?) | Ana Hernández Postigo | 2004 | E18053 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 6ª 8/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
60 m.l. | 10.8-(v.v.?) | Irene Martínez Parla | 2004 | E12947 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 7ª 8/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 10.7-(v.v.?) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Guadalajara | 30/05/15 | 1ª control de base ¿? |
80 m.l. | 10.71(+0,6) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | Oro Cto.CLM.Esc. |
80 m.l. | 10.87(+1,5) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Cartagena (Murcia) | 02/04/15 | 2ª final B infantil |
80 m.l. | 11.00(v.v.?) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 11.04(+0,1) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 1ª 1/4 SF. |
80 m.l. | 11.05(-1,2) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 6/9 R.1 |
80 m.l. | 11.08(+1,1) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 1ª 2/3 SF |
80 m.l. | 11.13(+0,6) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | Plata Cto.CLM.Esc. |
80 m.l. | 11.44(+0,3) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 9/9 R.1 |
80 m.l. | 11.44(v.v.?) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 11.56(+2,4) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 1ª 3/3 SF |
80 m.l. | 11.59(+0,1) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 5ª 1/4 SF |
80 m.l. | 11.65(+2,1) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Cuenca | 07/03/15 | 1ª final control |
80 m.l. | 11.71(0,0) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Ávila | 19/07/15 | 1ª final infantil |
80 m.l. | 12.21(-0,1) | Leyre Otero Villasante | 2002 | E14064 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 1/9 R.1 |
80 m.l. | 12.36(-0,1) | Ainhoa Baumann Durán | 2002 | E23869 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 2ª 1/9 R.1 |
80 m.l. | 12.39(+2,4) | Leyre Otero Villasante | 2002 | E14064 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 3ª 3/3 SF Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 12.80(-0,8) | Elena Gamero Hazas | 2002 | E14840 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 2ª 8/9 R.1 |
80 m.l. | 12.89(+2,4) | Ainhoa Baumann Durán | 2002 | E23869 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 7ª 3/3 SF Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 12.90(-1,2) | Ana López Gómez | 2003 | E9038 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 3ª 6/9 R.1 |
80 m.l. | 12.94(-1,8) | Marta Cabellos Abeleira | 2003 | E8937 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 4ª 4/9 R.1 |
80 m.l. | 12.99(+1,9) | Elena Gamero Hazas | 2002 | E14840 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 5ª 1/3 SF Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 13.17(+1,1) | Marta Cabellos Abeleira | 2003 | E8937 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 8ª 2/3 SF Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 13.34(-1,0) | Alicia Revilla Gómez | 2003 | E15255 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 2ª 5/9 R.1 Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 13.51(-1,0) | Irene de Paz Castro | 2003 | E21541 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 5ª 5/9 R.1 Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 13.64(-0,1) | María Lorena Moral Jiménez | 2003 | E13114 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 4ª 1/9 R.1 Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 14.24(+0,3) | Paula Núñez Hernández | 2003 | E13641 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 4ª 9/9 R.1 Cto.Prov.Esc. |
80 m.l. | 14.64(-0,8) | Claudia Gil Gómez | 2003 | E17980 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 4ª 8/9 R.1 Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 13.60(0,0) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | E37794 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc.MMP |
100 m.l. | 13.60(+1,4) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Cadete | Toledo/EG | 13/06/15 | 10ª Cto.CLM.Abs. |
100 m.l. | 13.63(-2,0) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Cadete | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 2ª 2/3 SF |
100 m.l. | 13.67(+0,2) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Cadete | Toledo/EG | 13/06/15 | 4ª 2/4 SF |
100 m.l. | 13.70(-1,2) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Cadete | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 5ª Cto.CLM.Esc. |
100 m.l. | 13.71(+1,4) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | T0-4835 | Cadete | Ciuadd Real | 23/05/15 | 7ª Cto.CLM.Abs.Clubes |
100 m.l. | 13.78(0,0) | Sara Campoy de la Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 4ª 1/2 SF |
100 m.l. | 13.85(0,0) | Sara Campoy de la Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 8ª Cto.CLM.Esc. |
100 m.l. | 14.11(-0,5) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | E37794 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 2/5 R.1 |
100 m.l. | 14.14(0,0) | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | E24422 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 14.24(+1,4) | Sara Campoy de la Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 14.32(-0,5) | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | E24422 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 2ª 5/5 R.1 |
100 m.l. | 14.39(+0,2) | Sara Campoy de la Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 2/2 R.1 |
100 m.l. | 14.43(+1,4) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | E42193 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 14.54(+0,2) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | E42193 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 2ª 2/2 R.1 |
100 m.l. | 14.76(0,0) | Sara Antonella Ramírez Petter | 2000 | E20882 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 6ª Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 14.88(+0,1) | Sara Antonella Ramírez Petter | 2000 | E20882 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 1/5 R.1 |
100 m.l. | 14.95(+1,0) | Elena Santaolalla Carrera | 1998 | T0-4729 | Juvenil | Toledo/EG | 13/06/15 | 6ª 3/4 SF |
100 m.l. | 14.96(+1,4) | Elena Santaolalla Carrera | 1998 | E26524 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 15.01(+0,2) | Elena Santaolalla Carrera | 1998 | E26524 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 4ª 2/2 R.1 |
100 m.l. | 15.01(+1,4) | Elena Santaolalla Carrera | 1998 | T0-4729 | Juvenil | Toledo/EG | 13/06/15 | 13º Cto.CLM.Abs. |
100 m.l. | 15.10(+1,4) | Carmen Armada Aceña | 1999 | E21469 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | 6ª Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 15.25(0,0) | Carmen Armada Aceña | 1999 | E21469 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 3ª 1/2 R.1 |
100 m.l. | 15.91(-0,2) | Cristina Talabán Rocha | 2000 | E33803 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 3ª 4/5 R.1 Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 16.71(0,0) | Mónica Fernández Jou | 1999 | E45625 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 7ª 1/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 18.32(-0,5) | Elena Sánchez Saavedra | 2000 | E15324 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 6ª 5/5 R.1 Cto.Prov.Esc. |
100 m.l. | 18.87(+0,1) | Ana Milena Hernández | 2000 | E24935 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 5ª 1/5 R.1 Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 20.06(-1,9) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | Oro Cto.CLM.Esc. MMP |
150 m.l. | 20.11(v.v.?) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 20.29(-2,2) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 1ª 1/3 SF |
150 m.l. | 20.40(0,0) | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 1ª 7/8 R.1 |
150 m.l. | 21.14(-3,0) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 3ª 3/3 SF |
150 m.l. | 21.23(v.v.?) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 21.57(+0,9) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 1ª 6/8 R.1 |
150 m.l. | 21.73(-1,9) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 6ª Cto.CLM.Esc. |
150 m.l. | 22.7-(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E28581 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª 4/7 R.1 |
150 m.l. | 23.3-(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E28581 | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 23.96(0,0) | Ainhoa Baumann Durán | 2002 | E23869 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 3ª 7/8 R.1 |
150 m.l. | 24.5-(v.v.?) | Marta Mª Barriga Martín de Santos | 2005 | E19194 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2ª 7/7 R.1 |
150 m.l. | 25.1-(v.v.?) | Marta Mª Barriga Martín de Santos | 2005 | E19194 | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 11ª Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 25.2-(v.v.?) | María Lozano Domínguez | 2004 | E37229 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3ª 4/7 R.1 |
150 m.l. | 25.7-(v.v.?) | Ángela Lázaro López | 2004 | E26369 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4ª 2/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 26.1-(v.v.?) | Helena María Molero Ramírez | 2004 | E13065 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3ª 5/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 26.2-(v.v.?) | Rebeca González Arrabal | 2004 | E21705 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3ª 1/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 26.3-(v.v.?) | Lara Vázquez Rodríguez | 2005 | E56355 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 5ª 2/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 26.3-(v.v.?) | Ana Hernández Postigo | 2004 | E18053 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 6ª 4/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 27.0-(v.v.?) | Irene Martínez Parla | 2004 | E12947 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 5ª 7/7 R.1 Cto.Prov.Esc. |
150 m.l. | 27.27(0,0) | Marta Cabellos Abeleira | 2003 | E8937 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 4ª 8/8 R.1 Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 29.92(0,0) | Cristina Gómez Juárez | 1999 | T0-4684 | Juvenil | Toledo/EG | 02/05/15 | 4ª 3/3 SF Cto.CLM.Esc |
200 m.l. | 30.32(+0,3) | Cristina Gómez Juárez | 1999 | E51948 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | 2ª 2/2 R.1 |
200 m.l. | 30.66(v.v.?) | Cristina Gómez Juárez | 1999 | E51948 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 31:11(+1,1) | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | T0-4723 | Juvenil | Toledo/EG | 20/06/15 | Plata Cto.CLM.Abs. |
200 m.l. | 37.5-(v.v.?) | Lydia González Martín | 2007 | E18765 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 37.6-(v.v.?) | Jara María Carrasquilla Díaz | 2007 | E22608 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 6ª Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 37.7-(v.v.?) | Lydia González Martín | 2007 | E18765 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª 2/6 R.1. |
200 m.l. | 38.1-(v.v.?) | Martina Mari Llort | 2006 | E26714 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2ª 2/6 R.1. |
200 m.l. | 38.1-(v.v.?) | Cecilia Peinado Calvo | 2007 | E43583 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2ª 3/6 R.1. |
200 m.l. | 38.9-(v.v.?) | Marta María Sánchez Encinas | 2006 | E20984 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 8ª Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 38.99-(v.v.?) | Jimena González Páez | 2007 | E31169 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 8ª Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 39.3-(v.v.?) | Jara María Carrasquilla Díaz | 2007 | E22608 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3ª 3/6 R.1. |
200 m.l. | 39.3-(v.v.?) | Marta María Sánchez Encinas | 2006 | E20984 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2ª 4/6 R.1. |
200 m.l. | 39.9-(v.v.?) | Jimena González Páez | 2007 | E31169 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 4ª 2/6 R.1. |
200 m.l. | 43.1-(v.v.?) | Candela Bretaño Villamor | 2007 | E27297 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 5ª 4/6 R.1. Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 48.9-(v.v.?) | Inés Lorente Montero | 2006 | E36949 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 6ª 4/6 R.1. Cto.Prov.Esc. |
200 m.l. | 50.0-(v.v.?) | Claudia Ramos Mateo | 2006 | E42270 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 5ª 5/6 R.1. Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 46.04 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | T0-4721 | Cadete | Toledo/EG | 21/01/15 | 1ª 3/4 R.1 |
300 m.l. | 46.46 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | T0-4721 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
300 m.l. | 46.97 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | T0-4721 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 1ª final control |
300 m.l. | 49.94 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 3ª final control |
300 m.l. | 52.78 | Sarah Antonella Ramírez Pettersen | 2000 | T0-4836 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 4ª final control |
400 m.l. PC | 59.15 | María Fernández Escobar | 1997 | T0-4214 | Júnior | Valencia/V-Luis Puig | 07/03/15 | 3ª4/4SFCto.EspJN.PC.MP |
400 m.l. | 59.60 | María Fernández Escobar | 1997 | T0-4214 | Júnior | Madrid/INEF | 24/01/15 | 2ª final A MMN |
400 m.l. PC | 59.80 | María Fernández Escobar | 1997 | T0-4214 | Júnior | Valencia/V.Luis Puig | 24/01/15 | 2ª 1/2 final cont.MMP PC |
400 m.l. | 1:01.06 | María Fernández Escobar | 1997 | T0-4214 | Júnior | Madrid/INEF | 22/02/15 | 2ª final JN control |
400 m.l. | 1:10.35 | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | E24859 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
400 m.l. | 1:12.50 | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | T0-4723 | Juvenil | Madrid/Moratalaz | 30/05/15 | 4ª final A. |
400 m.l. | 1:12.66 | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | T0-4723 | Juvenil | Cuenca | 09/05/15 | 5ª Cto.CLM.Esc. |
400 m.l. | 1:17.05 | Carmen González Martín | 1999 | E33026 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:34.3- | Sara de la Cruz Pleite | 2006 | E14468 | Infantil | Toledo/SMB | 25/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:43.4- | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E25409 | Infantil | Toledo/SMB | 25/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
500 m.l. | 1:30.60 | Silvia Suazo Casado | 2002 | E16253 | Infantil | Cuenca | 07/03/15 | 1ª final control inf. |
500 m.l. | 1:48.9- | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E25409 | Infantil | Toledo/SMB | 18/04/15 | 2ª 1/2 R.1 |
500 m.l. | 2:02.3- | Candela Bretaño Villamor | 2007 | E27297 | Infantil | Toledo/SMB | 18/04/15 | 8ª 2/2 R.1 |
500 m.l. | 2:17.7- | Jimena González Páez | 2007 | E31169 | Infantil | Toledo/SMB | 18/04/15 | 9ª 1/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
600 m.l. | 1:52.12 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | E31850 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 2ª 2/2 R.1 MMP |
600 m.l. | 1:52.51 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Cadete | Toledo/EG | 13/06/15 | 6ª final cadete |
600 m.l. | 1:56.94 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | E24422 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | 3ª 1/2 R.1 |
600 m.l. | 1:58.09 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | E24422 | Cadete | Toledo/EG | 02/05/15 | 15ª Cto.CLM.Esc. |
600 m.l. | 2:04.88 | Raquel Benito Rodríguez | 2000 | E24422 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 7ª Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:24.68 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | T0-4645 | Juvenil | Toledo/EG | 02/05/15 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
800 m.l. | 2:26.41 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | E21017 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
800 m.l. | 2:49.98 | Cristina Gómez Juárez | 1999 | E51948 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:17.32 | Nerea González Peña | 2002 | E15807 | Infantil | Cuenca | 09/05/15 | Oro Cto.CLM.Esc. MMP |
1.000 m.l. | 3:18.87 | Nerea González Peña | 2002 | E15807 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:24.62 | Alba Cádiz Rodríguez | 2002 | E19295 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:25.57 | Nerea González Peña | 2002 | E15807 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 1/2 R.1 |
1.000 m.l. | 3:25.60 | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 1ª 2/2 R.1 |
1.000 m.l. | 3:31.50 | Alba Cádiz Rodríguez | 2002 | E19295 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 2ª 1/2 R.1 |
1.000 m.l. | 3:31.86 | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:33.18 | Alba Cádiz Rodríguez | 2002 | E19295 | Infantil | Cuenca | 09/05/15 | 6ª Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 3:36.3- | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E14468 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:40.82 | Silvia Suazo Casado | 2002 | E12793 | Infantil | Cuenca | 09/05/15 | 12ª Cto.CLM.Esc. |
1.000 m.l. | 3:49.87 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Cadete | Toledo/EG | 10/01/15 | 5ª final control |
1.000 m.l. | 3:55.32 | Ainhoa Baumann Durán | 2002 | E23869 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 8ª 2/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
1.000 m.l. | 3:57.42 | Marta Cabellos Abeleira | 2003 | E8937 | Infantil | Toledo/EG | 14/03/15 | 11ª 1/2 R.1 Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 4:59.59 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | T0-4645 | Juvenil | Ciudad Real | 23/05/15 | 4ª Cto.CLM.Abs.Club MN |
1.500 m.l. | 5:01.61 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | T0-4645 | Juvenil | Ciudad Real | 27/05/15 | 12ª 2/2 SF Cto.Esp.Juv |
1.500 m.l. | 5:04.32 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | E21017 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.l. | 5:06.15 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | T0-4645 | Juvenil | Soria | 06/06/15 | 6ª final Torneo Interc.JV |
1.500 m.l. | 5:06.77 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | T0-4645 | Juvenil | Toledo/EG | 10/01/15 | 4ª final control |
1.500 m.l. | 5:10.09 | Gloria Díaz Enamorado | 1999 | T0-4645 | Juvenil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 4ª Cto.CLM.Esc. |
1.500 m.l. | 5:59.80 | Beatriz Mulet Perona | 1997 | T0-4500 | Júnior | Toledo/EG | 10/01/15 | 8ª final control |
2.000 m.l. | 7:52.1- | Alba Cádiz Rodríguez | 2002 | E16263 | Infantil | Puertollano (C. Real) | 22/11/14 | 1ª final control |
3.000 m.l. | 12:07.55 | María del Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Ciudad Real | 23/05/15 | 6ª Cto.CLM.Abs.Clubes |
3.000 m.l. | 12:19.25 | Nerea González Peña | 2002 | E15807 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
3.000 m.l. | 12:39.64 | Alba Cádiz Rodríguez | 2002 | E19295 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
5.000 m.l. | 21:01.78 | María del Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veteraba | Alcobendas (Madrid) | 26/06/15 | 7ª Cto.Esp.Vet. W-45 |
Milla ruta | 10:59* | Ana Rodríguez Díaz | 2000 | T0-4788 | Cadete | Toledo/Milla J.Rey | 14/12/14 | 1ª cadete |
Milla ruta | 11:33* | Ángela Fernández Garrigós | 2000 | T0-4835 | Cadete | Toledo/Milla J.Rey | 14/12/14 | 2ª cadete |
Milla ruta | 11:49* | Mónica Fernández Jou | 1999 | Juvenil | Toledo/Milla J.Rey | 14/12/14 | 2ª juvenil | |
5 km. ruta | ||||||||
10 km. ruta | 44:43 | María del Carmen Llorena Prats | 1966 | T0-4709 | Veterana | Albacete | 18/04/15 | Bronce Cto.Esp.Vet.W-45 |
80 v.(0.76m.) | 16.68(+0,9) | Sofía Rallo Crespo | 2002 | E15832 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
80 v.(0.76m.) | 16.99(-4,2) | Sofía Rallo Crespo | 2002 | E15832 | Infantil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 10ª Cto.CLM.Esc. |
100 v.(0,84m.) | 18.89(0,0) | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | T0-4723 | Juvenil | Toledo/EG | 13/06/15 | Bronce Cto.CLM.Abs. |
100 v.(0,76m.) | 17.94(+1,0) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | T0-4725 | Juvenil | Cuenca | 09/05/15 | 4ª Cto.CLM.Esc. MMP |
100 v.(0,76m.) | 18.06(+0,5) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | E42193 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
100 v.(0,76m.) | 18.86(+1,0) | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | T0-4723 | Juvenil | Cuenca | 09/05/15 | 6ª Cto.CLM.Esc. |
100 v.(0,76m.) | 18.96(+0,5) | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | E24859 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
100 v.(0,76m.) | 20.26(+0,1) | Sara Antonella Ramírez Petter | 2000 | E20882 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
100 v.(0,76m.) | 20.89(-1,9) | Sara Antonella Ramírez Petter | 2000 | T0-4836 | Cadete | Azuqeca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 11 Cto.CLM.Esc. |
100 v.(0,76m.) | 22.06(+0,1) | Ana Milena Hernández | 2000 | E24935 | Cadete | Toledo/EG | 21/03/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
100 v.(0,76m.) | 22.59(+0,5) | Mónica Fernández Jou | 1998 | E37172 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | 5ª Cto.Prov.Esc. |
300 m.v.(0,76m.) | 52.27 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Cadete | Toledo/EG | 02/05/15 | Plata Cto.CLM.Esc. |
300 m.v.(0,76m.) | 53.49 | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | E31850 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
400 m.v.(0,76m.) | 1:18.20 | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | T0-4723 | Juvenil | Ciudad Real | 20/06/15 | Oro Cto.CLM.Abs. MMP |
400 m.v.(0,76m.) | 1:19.14 | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | E24859 | Juvenil | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 4ª Cto.CLM.Esc. |
400 m.v.(0,76m.) | 1:19.61 | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | T0-4723 | Juvenil | Ciudad Real | 23/05/15 | 3ª Cto.CLM.Abs.Clubes |
400 m.v.(0,76m.) | 1:22.41 | Inés Hernández Gutiérrez | 1998 | E24859 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | Bronce Cto.Prov.Esc. |
1.500 m.obs. | ||||||||
3.000 m.obs. | ||||||||
Medio Maratón | ||||||||
Maratón | ||||||||
Longitud | 4.59m.(0,0) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | E42193 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.49m.(+0,7) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | T0-4725 | Juvenil | Ciudad Real | 23/05/15 | 5ª Cto.CLM.Abs.Clubes |
Longitud | 4.48m.(0,0) | Sara Campoy de la Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.46m.(+0,8) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | T0-4821 | Cadete | Cuenca | 09/05/15 | 4ª Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 4.45m.(v.v.?) | Ana Rodríguez Díaz | 2000 | E14961 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.42m.(-1,6) | Ana Rodríguez Díaz | 2000 | T0-4788 | Cadete | Cuenca | 09/05/15 | 6ª Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 4.38m.(0,0) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Cuenca | 09/05/15 | Bronce Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 4.31m.(-2,7) | Sara Campoy de la Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 6ª Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 4.30m.(v.v.?) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 1ª calificación |
Longitud | 4.29m.(v.v.?) | Aurora Sánchez Núñez | 2001 | E31850 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.24m.(v.v.?) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.19m.(-0,1) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | T0-4725 | Juvenil | Azuqueca de H.(Guadalajara) | 16/05/15 | 9ª Cto.CLM.Esc. |
Longitud | 4.19m.(0,0) | Marta Millanes Sánchez | 1998 | T0-4725 | Juvenil | Toledo/EG | 13/06/15 | 6ª Cto.CLM.Abs. |
Longitud | 4.14m.(v.v.?) | Ángela Fernández Garrigós | 2001 | E37794 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 4º Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 4.06m.(v.v.?) | Elena Mérida Muller | 2002 | E27566 | Infantil | Guadalajara | 30/05/15 | 3ª control de base ¿? |
Longitud | 3.95m.(0,0) | Carmen Armada Aceña | 1999 | E21469 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.89m.(0,0) | Elena Santaolla Carrera | 1998 | E26524 | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | 6ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.72m.(v.v.?) | Leyre Otero Villasante | 2002 | E14064 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 4ª calificación |
Longitud | 3.68m.(v.v.?) | Sofía Rallo Crespo | 2002 | E15832 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 6ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.68m.(v.v.?) | Marta Cabellos Abeleira | 2003 | E8937 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 7ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.62m.(v.v.?) | Marta Cabellos Abeleira | 2003 | E8937 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 5ª calificación |
Longitud | 3.57m.(v.v.?) | Elena Gamero Hazas | 2002 | E14840 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 6ª calificación |
Longitud | 3.36m.(v.v.?) | Marta Mª Barriga Martín de Santos | 2005 | E19194 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª calificación |
Longitud | 3.36m.(v.v.?) | Marta Mª Barriga Martín de Santos | 2005 | E19194 | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 4ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.35m.(v.v.?) | Sofía Rallo Crespo | 2002 | E15832 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 11ª calificación |
Longitud | 3.28m.(v.v.?) | Leyre Otero Villasante | 2002 | E14064 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 9ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.27m.(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E28581 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 3ª calificación |
Longitud | 3.24m.(v.v.?) | María Bartolomé Gamero | 2004 | E28581 | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 8ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.15m.(v.v.?) | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E14468 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 7ª calificación |
Longitud | 3.08m.(v.v.?) | Elena Sánchez Saavedra | 2000 | E15324 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 19ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 3.06m.(v.v.?) | Sara de la Cruz Garrido | 2004 | E14468 | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 10ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.99m.(v.v.?) | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E25409 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 1ª calificación |
Longitud | 2.98m.(v.v.?) | María Lozano Domínguez | 2004 | E37229 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 14ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.90m.(v.v.?) | Laura García Villarrubia | 2000 | E32312 | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | 21ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.83m.(v.v.?) | Sofía de la Cruz Pleite | 2006 | E25409 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.79m.(v.v.?) | Ángela Lázaro López | 2004 | E26369 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 19ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.71m.(v.v.?) | Ana Hernández Postigo | 2004 | E18053 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 23ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.69m.(v.v.?) | Rebeca González Arrabal | 2004 | E21705 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 24ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.60m.(v.v.?) | Lara Vázquez Rodríguez | 2004 | E56355 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 31ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.53m.(v.v.?) | Cecilia Peinado Calvo | 2007 | E43583 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 7ª calificación |
Longitud | 2.49m.(v.v.?) | Irene Martínez Parla | 2004 | E12947 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 40ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.45m.(v.v.?) | María Lorena Moral | 2003 | E13114 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 44ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.40m.(v.v.?) | Carla Aznal Ortiz | 2005 | E33725 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 43ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.26m.(v.v.?) | Claudia Puente García | 2007 | E45672 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 10ª calificación |
Longitud | 2.22m.(v.v.?) | Lydia González Martín | 2007 | E18765 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 15ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.22m.(v.v.?) | Helena María Molero Ramírez | 2004 | E13065 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 48ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.09m.(v.v.?) | Jimena González Paéz | 2007 | E31169 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 20ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 2.08m.(v.v.?) | Claudia Puente García | 2007 | E45672 | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 9ª Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 1.90m.(v.v.?) | Jara María Carrasquilla Díaz | 2007 | E22608 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 29ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 1.71m.(v.v.?) | Lucía González Martín | 2007 | E18770 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 33ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Longitud | 1.53m.(v.v.?) | Candela Bretaño Villamor | 2007 | E27297 | Benjamín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 35ª calif. Cto.Prov.Esc. |
Altura | 1.34m, | Sara Campoy de la Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Toledo/EG | 21/03/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Altura | 1.15m, | Sofía Rallo Crespo | 2002 | E15832 | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Altura | 1.10m, | Sofía Rallo Crespo | 2002 | E15832 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | 3ª calificación |
Altura | 0.90m, | Ana Mª Riquelme Gmz-Calcerrada | 2005 | E21449 | Alevín | Toledo/SMB | 18/04/15 | 12ª Cto.Prov.Esc. |
Peso (4kg.) | 5.12m. | Elena Santaolalla Carrera | 1998 | T0-4729 | Juvenil | Ciudad Real | 23/05/15 | 9ª Cto.CLM.Abs.Clubes |
Peso (3kg.) | 5.57m. | Sara Capoy de ka Azuela | 1999 | E53130 | Juvenil | Toledo/EG | 14/03/15 | Oro Cto.Pov.Esc. |
Disco (800g.) | 16.51m. | Nerea González Peña | 2002 | E15807 | Infantil | Toledo/EG | 21/03/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Jabalina (600g.) | ||||||||
3 km. marcha | 25:11.80 | Cristina Talabán Rocha | 2000 | E33803 | Cadete | Alcázar de San Juan (C.Real) | 25/04/15 | 7ª Cto.CLM.Esc. |
3 km. marcha | 28:47.50 | Cristina Talabán Rocha | 2000 | E33803 | Cadete | Toledo/EG | 14/03/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x50 | 36.9- |
Sofía de la Cruz (06) / E25409 Lydia González (07) / E18765 Lucía González (07) / E18770 Jara Mª Carrasquilla (07) / E22608 |
- | - | Benjamín | Toledo/SMB | 25/04/15 | Plata Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x60 | 38.7- |
Patricia Pedrajas (04) / E42636 Rebeca González (04) / E21705 Helena Mª Molero (04) / E13065 Sara de la Cruz (04) / E14468 |
- | - | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 4º Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x60 | 39.1- |
Marta Mª Barriga (05) / E19194 María Bartolomé (04) / E28581 Lara Vázquez (05) / E56355 Ángela Lázaro (04) / E26369 |
- | - | Alevín | Toledo/SMB | 25/04/15 | 6º Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x80 | 46.94 |
Alba Cádiz (02) / E19295 Silvia Suazo (02) / E12793 Elena Mérida (02) / E27566 Marta Cabellos (03) / E8937 |
- | - | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x80 | 48.61 |
Sofía Rallo (02) / E15832 Alicia Revilla (03) / E15255 Ainhoa Baumann (02) / E23869 Ana López (03) / E9038 |
- | - | Infantil | Toledo/EG | 11/04/15 | 5º Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x100 | 55.21 |
Aurora Sánchez (01) / E31850 Ángela Fernández (01) / E37794 Raquel Benito (00) / E24422 Ana Rodríguez (00) / E14961 |
- | - | Cadete | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x100 | 56.48 |
Elena Santaolalla (98) / T0-4729 Marta Millanes (98) / T0-4725 Inés Hernández (98) / T0-4723 Ángela Fernández (00) / T0-4835 |
- | - | Absoluto | Ciudad Real | 23/05/15 | 7º Cto.CLM.Abs.Clubes |
Relevo 4x100 | 57.03 |
Carmen Armada (99) / E21469 Marta Millanes (98) / E42193 Elena Santaolalla (98) / E26524 Sara Campoy (98) / E53130 |
- | - | Juvenil | Toledo/EG | 11/04/15 | Oro Cto.Prov.Esc. |
Relevo 4x400 |
|
- | - |
NOTAS ACLARATORIAS GENERALES:
NOTA
1: * = Marca no homologada, no incluida en el calendario de la RFEA o
realizada por un atleta popular socio del CAT.
NOTA 2: v.v.? = Velocidad del viento no facilitada o desconocida.
NOTA 3: S/F = Sin tramitación de Licencia Federativa en el momento de
la prueba.
* Las carreras de milla en ruta, de 5 y 10 kilómetros en ruta y
los medios maratones y maratones de sin
homologar por la RFEA no aparecen, aparecen con (*) o no son considerados
como oficiales.
NOTA 4: SMB: Pista Municipal Santa María de Benquerencia de Toledo //
EG: Pista Municipal de la Escuela de Gimnasia de Toledo.
NOTA 5:
MMN = Marca mínima nacional.
NOTA 5:
MMP = Marca personal.
NOTA 6:
SF = Semifinal.
NOTA 7:
F = Final.
NOTA 8: E ó (e) = Licencia escolar.
NOTA 9: ¿? =
No se reflejan en acta los componentes del relevo.
NOTA 10: Prov.Esc. =
Campeonato Provincial Escolar de Toledo.
NOTA 11: MOD. =
Módulo cubierto.
NOTA 12: R = Ronda (1 = Eliminatoria o serie o
semifinal).
ANEXO 1: Los registros que aparecen en este ranking del CCM-CAT son los logrados como atletas federados del club; no se reflejan las marcas de aquéllos que pertenezcan a club filial (fuera de competición de clubes con el CAT) o a una entidad escolar ajena al CAT. Asimismo, sí aparecen las marcas de los atletas logradas con sus selecciones autonómicas o nacionales.