XXVIII Cross Popular ‘San
José’
Organiza:
CCM-Club de Atletismo Toledo
Patrociona: Diputación Provincial de Toledo
Domingo,
14 de marzo de 2010 11 horas
Residencia
Socio-sanitaria ‘San José’ (Toledo)
CLASIFICACIONES:
BENJAMÍN FEMENINO (2001 y años posteriores)
1ª |
Ainoa Baumann Durán |
2003 |
CCM-CA
Toledo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BENJAMÍN
MASCULINO (2001 y años posteriores)
1ª |
Diego Baumann Durán |
2005 |
CCM-CA
Toledo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ALEVÍN
FEMENINO (1999 y 2000)
1ª |
Gloria Díaz
Enamorado |
1999 |
CCM-CA
Toledo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ALEVÍN
MASCULINO (1999 y 2000)
x |
|
|
CCM-CA
Toledo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
INFANTIL
FEMENINO (1997 y 1998)
1ª |
Amanda
Mango Zamora |
1997 |
CCM-CA
Toledo |
|
2ª |
Lidia
Flechillas Madrid |
1997 |
CCM-CA
Toledo |
|
|
|
|
|
|
INFANTIL
MASCULINO (1997 y 1998)
1º |
Rubén
García Díaz |
1997 |
CCM-CA
Toledo |
|
2º |
Miguel Ángel
de |
1998 |
CCM-CA
Toledo |
|
3º |
Daniel
Fernández Luque |
1998 |
CCM-CA
Toledo |
|
nc |
Raúl
Bustamante |
1997 |
Independiente |
|
CADETE
FEMENINO (1995 y 1996)
1ª |
Cristina Rus Molina |
1995 |
CCM-CA
Toledo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CADETE
MASCULINO (1195 y 1996)
1º |
Daniel Díaz
Enamorado |
1996 |
CCM-CA
Toledo |
|
2º |
Daniel
Benito Álvaro |
1996 |
CCM-CA
Toledo |
|
3º |
Alberto
Ando Lafuente |
1996 |
CCM-CA
Toledo |
|
nc |
Juan Villamayor Arriscado |
1996 |
CCM-CA
Toledo |
|
VETERANO
FEMENINO (+35 años)
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VETERANO
MASCULINO (+40 años)
1º |
Gustavo Gómez
Rodríguez |
|
Independiente
Mocejón |
3º
general |
2º |
José M. Maldonado |
|
AA
Torrijos |
|
3º |
Rubén Díaz
Núñez |
|
CCM-CA
Toledo |
|
4º |
Rafael
Ruiz Fernández |
|
ADITO |
|
5º |
Miguel Ángel
Navarro Bonilla |
|
CCM-CA
Toledo |
|
6º |
Agustín
Serrano de la Torre |
|
CCM-CA
Toledo |
|
nc |
Santiago
Pérez |
|
CCM-CA
Toledo |
|
ABSOLUTO
FEMENINO (
1ª |
Rocío
Pacheco González |
1982 |
Lynze-Parla |
|
2ª |
Susana Hazas García |
1981 |
Independiente |
|
3ª |
Paula Pérez
Villapalos |
1994 |
CCM-CA
Toledo |
|
4ª |
Laura Díaz
Enamorado |
1994 |
CCM-CA
Toledo |
|
ABSOLUTO MASCULINO (
1º |
Ricardo
Martínez Calvo |
1991 |
CCM-CA
Toledo |
1º general |
2º |
Jorge
Rodríguez Sardinero |
1986 |
CCM-CA
Toledo |
2º
general |
3º |
Fco. Javier Maldonado Gallardo |
1971 |
AA Torrijos |
|
4º |
Juan
Javier López-Rey |
1975 |
Grandes
Amigos |
|
RESIDENTES FEMENINOS
1ª |
Pilar
Fernández Peret |
|
Residencia
San José |
|
2ª |
Angelines
Justo Rodríguez |
|
Residencia
San José |
|
3ª |
Valeriana
Maroto Espada |
|
Residencia
San José |
|
4ª |
Pilar
Fernández Fernández |
|
Residencia
San José |
|
5ª |
Nieves Díaz
Gómez |
|
Residencia
San José |
|
RESIDENTES
MASCULINOS
1º |
Lucas
Payo |
|
Residencia
San José |
|
2º |
Guillermo
Marcos |
|
Residencia
San José |
|
3º |
Antonio
Benítez Soto |
|
Residencia
San José |
|
4º |
Jacinto
Herranz |
|
Residencia
San José |
|
5ª |
Juan Payo |
|
Residencia
San José |
|
6ª |
Juan
Heredia |
|
Residencia
San José |
|
7º |
Eugenio Hidalgo
Barroso |
|
Residencia
San José |
|
8º |
Jesús
Castellano |
|
Residencia
San José |
|
9º |
Segundo
Velasco |
|
Residencia
San José |
|
10º |
Miguel
Marcos |
|
Residencia
San José |
|
41 atletas clasificados.
nc= No clasificado