San Pablo de los
Montes (Toledo)
16 de septiembre de
2006 / 19 h.
CLASIFICACIONES:
BENJAMIN FEM.
(800 mts.)
1ª.- ISAMAR ANDRES GOMEZ (SAN PABLO)
2ª.- BELINDA GARCIA PEDREÑO (SAN PABLO)
3ª.- LUCIA JIMENEZ GONZALEZ
4ª.- CLARA MONTERO LOSANA
5ª.- PATRICIA GOMEZ CAMINO (SAN PABLO)
6º.- PAULA LOPEZ LARGO (SAN PABLO)
BENJAMIN MAS. (800 mts.)
1º.- RODRIGO GARCIA SANCHEZ (UDAT)
2º.- DANIEL VARGAS SANCHEZ
3º.- DAVID GOMEZ SALINERO (SAN PABLO)
4º.- JESÚS MONTAÑES CALVO
5º.- CARLOS MONTERO LOSANA
6º.- IVAN GARCIA HERRERA (SAN PABLO)
7º.- ALBERTO ORDÓÑEZ
8º.- FERNANDO LOPEZ LARGO (SAN PABLO)
9º.- SERGIO LOPEZ AVILA (SAN PABLO)
10º.- ALEJANDRO GARCIA DE
11º.- LUIS MANZANERO JIMÉNEZ
12º.- ALVARO MINAYA BENITO (SAN PABLO)
13º.- PABLO GOMEZ SALINERO (SAN PABLO)
ALEVIN FEM. (1900 mts.)
1ª.- ANA ISABEL GARCIA SANCHEZ (UDAT)
2ª.- MIRELLA LOPEZ AVILA (SAN PABLO)
3ª.- AMINA AMRAQUI (SAN PABLO)
4ª.- HASNAE CHETOUANI
ALEVIN MAS. (1900 mts.)
1º.- LUCAS BUA DE MIGUEL (CCM-CAT)
2º.- ARTURO GALAN MINAYA (SAN PABLO)
3º.- MIGUEL GARCIA BAQUEDANO
4º.- JONATAN GARCIA PEDRREÑO (SAN PABLO)
INFANTIL FEM. (1900 mts.)
1ª.- MARIA MUÑOZ LOPEZ
INFANTIL MAS. (2800 mts.)
1º.- MANUEL BUA DE MIGUEL (CCM-CAT)
2º.- ENRIQUE GALAN DE
3º.- CHISTIAN AZAÑA REINA
CADETE MAS. (3900 mts.)
1º.- ENRIQUE LARA GALLEGO
2º.- DANIEL ASENSIO GARCIA
JUVENIL-JUNIOR FEM. (3900 mts.)
1ª.- ELENA PAVON LOPEZ (A.D. MARATHON)
VETERANAS
"A" (3900 mts.)
1ª.- FATIMA PAZ GAGO (SANTIAGO)
VETERANOS
"A" (5200 mts.)
1º.- CARLOS GOMEZ JIMENEZ (SAN PABLO)
2º.- RAFAEL SANTAURSULA JIMENEZ (A.A.
PUERTA BISAGRA)
3º.- JOSE ANTONIO PAVON CORREDOR (A.A.
PUERTA BISAGRA)
4º.- FRANCISCO JAVIER MONTAÑES GONZALEZ
5º.- JESÚS LOPEZ MARTÍN (COLMENAR VIEJO)
6º.- ALFONSO FERNÁNDEZ PEÑA (A.A. PUERTA
BISAGRA)
VETERANAS
"B" (3900 mts.)
1ª.- ESPERANZA SANCHEZ GOMEZ (SAN PABLO)
VETERANOS
"B" (5200 mts.)
1º.- JUAN GALEOTE ALVAREZ (AT. GETAFE)
2º.- PAULINO SALINERO CATALEN (SAN PABLO)
3º.- ANTONIO MOHEDANO RODRÍGUEZ
4º.- PEDRO DEL POZO RODRIGUEZ
ABSOLUTA
FEMENINA (3900 mts.)
1ª.- MARIA RUIZ CASTELLANOS (CANAL ISABEL II)
2ª.- RAQUEL SIERRA ALONSO (CANAL ISABEL II)
3ª.- ANA MARIA DEL CERRRO SANCHEZ (UDAT)
4º.- REMEDIOS AGUADO ALAIZA (A.A. PUERTA
BISAGRA)
ABSOLUTA
MASCULINA (5200 mts.)
1º.- ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ (BIKILA)
2º.- PEDRO SANTOS OLMO (CCM-ALBACETE)
3º.- JAVIER NUÑEZ SANCHEZ (BIKILA)
4º.- OSCAR MARTIN GARCIA (SAN PABLO)
5º.- JULIO GALAN LOPEZ (SAN PABLO)
6º.- SANTIAGO DE
7º.- DAVID FERNANDEZ SALINERO-PIÑAS (SAN PABLO)
8º.- JULIO GONZALEZ GARCIA (OVIEDO ATLETISMO)
9º.- JOSE LUIS LOPEZ-ROSADO VENTAS (CCM-CAT)
10º.- ANGEL DIAZ MARTIN (CCM-CAT)
11º.- JOSE LUIS ROMERAL BRAOJOS
12º.- SAMUEL MARTINEZ MARUECOS
13º.- ARSENIO LOPEZ GONZALES