XXIX
CARRERA POPULAR DE SAN PABLO DE LOS MONTES (TOLEDO)
Organiza:
Excmo. Ayuntamiento de San Pablo de los Montes
Colabora:
Club de Atletismo San Pablo
15 de Septiembre
de2007 a las 20:00 horas
CLASIFICACIONES
Categoria: BENJAMIN FEM.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2342 MARIA EUGENIA
SAGERAS
RUNNING PINTO
0:03:33
2 2357 LUCIA
JIMENEZ GONZALEZ
0:04:08
3 2004 ANA
LOSANA
0:04:12
4 2361 CRISTINA
PEREZ
ASOC. AT. PUERTA BISAGRA
0:04:13
5 2377 ALICIA
DIAZ CASTRO
0:04:27
6 2009 CLARA
MONTERO LOSANA
0:04:32
7 2358 MARTA
JIMENEZ GONZALEZ
0:05:16
8 2007 AHINOA
CIUDAD BENITO
0:05:19
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
8
Categoria: BENJAMIN
MASC.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2008 CARLOS
MONTERO LOSANA
0:03:09
2 2360 GABRIEL
PEREZ
ASOC. AT. PUERTA BISAGRA
0:03:17
3 2389 DIEGO
GOMEZ BARGUEÑO
0:03:18
4 2381 ADRIAN
CRESPO LOPEZ
0:03:30
5 2364 CARLOS
MALDONADO VALERO
0:03:32
6 2019 LUIS
MANZANERO JIMENEZ
0:03:37
7 2368 JAVIER
GOMEZ JIMENEZ
0:03:49
8 2394 JORGE
JIMENEZ GARCIA
0:03:50
9 2347 RICARDO
GOMEZ SANCHEZ
0:03:51
10 2363
PEDRO
MALDONADO VALERO
0:03:56
11 2378
SANTIAGO
MARTIN CASTRO
0:04:06
12 2369
CARLOS
LOPEZ GOMEZ
0:04:16
13 2388
ALVARO
GOMEZ BARGUEÑO
0:04:26
14 2013
MIGUEL A.
GARCIA GONZALEZ
0:05:47
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
14
Categoria: ALEVIN MASC.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2343 PEDRO
SAGERAS
0:07:30
2 2375 ADRIAN
CALERO SANCHEZ
0:08:16
3 2336 MAROUANI
CHETOWAN
Local
0:10:03
4 2386 DANIEL
BENITO FERNANDEZ
0:10:09
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
4
CLASIFICACIONES
Categoria: INFANTIL
FEM.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2373 MARIA
MUÑOZ LOPEZ
0:10:10
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
1
Categoria: INFANTIL MASC.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2340 MANUEL
BUA DE MIGUEL
CCM-CAT
0:06:36
2 2390 RICARDO
TARDIO GOMEZ
0:06:57
3 2021 GUALID
0:07:23
4 2341 LUCAS
BUA DE MIGUEL
CCM-CAT
0:07:28
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
4
Categoria: CADETE MASC.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2398 MANUEL
POZO PINEDA
0:12:53
2 2012 CRISTIAN
MENOR DE GASPAR SANCHEZ
0:13:29
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
2
Categoria: JUV.-JUN. MASC.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2011 JOSE FRANCISCO
SOJO PINEDA
0:20:11
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
1
Categoria: Veteranas A
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2003 GEMA
GONZALEZ DIAZ
0:14:07
2 2393 ESTHER
BALSEIRO GONZALEZ
0:14:42
3 2010 ISABEL
GARCIA TENORIO CALVO
0:17:35
4 2002 LOLA
VELASCO LOPEZ
0:20:46
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
4
Categoria: Veteranas B
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2365 CARMEN
VALERO MARTIN
0:14:49
2 2001 MONTSE
BURGOS DEL VALLE
0:16:05
3 2400 SAGRARIO
LOSANA GARCIA TENORIO
0:16:16
4 2006 ANTONIA
CASTAÑO DE
5 2005 ROSA MARIA
CASTAÑO DE
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
5
Categoria: Veteranos A
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2356 DAVID
FERNANDEZ-SALINERO PIÑAS
SAN PABLO
0:20:16
2 2372 EDUARDO
FERNANDEZ DE
3 2366 ANGEL
PEREZ GAMERO
0:23:53
4 2350 ARSENIO
LOPEZ GONZALEZ
0:25:59
5 2344 ALEJANDRO
SAGERAS
0:28:04
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
5
Categoria: Veteranos B
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2359 MIGUEL ANGEL
SUAREZ PIÑERO
SAN PABLO
0:21:21
2 2348 CARLOS
GOMEZ JIMENEZ
0:21:33
3 2391 GUSTAVO
GOMEZ RODRIGUEZ
0:21:43
4 2374 JOSE
CRUZADO ALVAREZ
VILLASEQUILLA
0:23:08
5 2370 LADISLAO
GARCIA TRUJILLO
0:24:02
6 2380 JOSE
SUAREZ SANCHEZ D
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
6
Categoria: Veteranos C
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2379 ANTONIO
MOHEDANO RODRIGUEZ
0:22:09
2 2337 ALVARO
TRUJILLO TORROBA
AT. PUERTOLLANO
0:22:13
3 2346 PAULINO
SALINERO CATALAN
Local SAN PABLO
0:22:25
4 2352 JUAN
GALEOTE ALVAREZ
AT. GETAFE
0:22:57
5 2338 JOSE ANTONIO
GRACIA LOPEZ
AT. PUERTOLLANO
0:24:24
6 2382 ESTEBAN
TORRENTERAS SALINERO
0:30:56
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
6
Categoria: ABSOLUTA FEM.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2385 ANA MARIA
DEL CERRO SANCHEZ
CCM-CAT
0:17:20
2 2339 TERESA
ESCOBAR
CCM-CAT
0:19:11
3 2015 MARIA VICTORIA
MUÑOZ MUÑOZ
0:22:08
4 2362 VERONICA
MUÑOZ RODRIGUEZ
0:22:22
5 2014 NURIA
GARCIA JIL
0:23:17
TOTAL ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
5
Categoria: ABSOLUTA MASC.
Puesto Dorsal
A T L E T A
Club
Tiempo
1 2395 ANTONIO
NUÑEZ SANCHEZ
BIKILA MADRID
0:17:36
2 2018 DAVID
SOLISS
BIKILA MADRID
0:17:53
3 2397 DAVID
RODRIGUEZ GARCIA
ORENSE ATLETISMO
0:18:56
4 2376 CARLOS
RODRIGUEZ SANTILLA
CCM-CAT
0:19:09
5 2353 JULIO
GALAN LOPEZ
SAN PABLO
0:19:10
6 2351 JORGE
BENITO GUTIERREZ
SAN PABLO
0:19:12
7 2396 JOSE LUIS
DEL VALLE BURIÑO
UDAT
0:19:29
8 2392 JOSE LUIS
DELGADO PEREZ
0:19:35
9 2354 JOSE LUIS
BATUECAS
SAN PABLO
0:19:55
10 2355
DAVID
RODRIGUEZ GARCIA
SAN PABLO
0:19:58
11 2367
LEOPOLDO
MALDONADO BLANCO
0:20:48
12 2384
JUAN CARLOS
SERRANO MATEOS
0:22:33
13 2345
RAUL
SANCHEZ BARQUILLO
0:23:31
14 2371
FAUSTINO
GARCIA AHIJADO
0:23:52
15 2020
SAMUEL
MARTINEZ
0:24:49
16 2017
JOSE LUIS
LOPEZ ROSADO
CCM-CAT
0:26:00
17 2016 DAVID
MANZANARES MARTIN
CCM-CAT
0:26:01
TOTAL
ATLETAS EN ESTA CATEGORIA:
17
lunes, 17 de septiembre de
2007