XXVIII CROSS SAN JUAN EVANGELISTA - SONSECA 3-12-2006

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES OFICIALES:  (actualizada y corregida de la entregada en pista)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO FEMENINO

10:30

 

2.000 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

167

MARIA JESUS TRENADO DEL CASTILLO

M-1880

29/09/1969

C.A. ALBACETE CCM

7:40

VET. A

2

1217

MARTA SUSANA BONILLA MUÑOZ

TO-3655

01/01/1966

U.D.A.T.

7:49

VET. B

3

1212

ROSA MARIA CALERO BLAZQUEZ

TO-3168

01/01/1967

U.D.A.T.

7:49

VET. A

4

1226

MARIA ISABEL MOYA GONZALEZ

TO-2889

01/01/1964

U.D.A.T.

7:51

VET. B

5

1213

ANA BELEN ALIA ALIA

TO-3481

01/01/1965

U.D.A.T.

7:58

VET. B

6

1216

PILAR SIERRA LOPEZ

TO-3659

01/01/1965

U.D.A.T.

8:01

VET. B

7

1287

MARIA URBANO CORRALES

TO-2874

01/01/1960

U.D.A.T.

8:05

VET. C

8

210

ISABEL CABANILLAS MORUNO

EX-5396

01/01/1971

C.A. ALMENDRALEJO

8:12

VET. A

9

1214

PETRA CASTAÑAR ESTIN

TO-2878

01/01/1955

U.D.A.T.

8:22

VET. C

10

584

TERESA ESCOBAR RUIZ

TO-2297

02/10/1956

C.A. TOLEDO CCM

8:32

VET. C

11

60

ESTER GONZALEZ CASTELLON

GR-2660

01/01/1960

C.D. LA ZUBIA

8:34

VET. C

12

555

ISABEL RODRIGUEZ MORA

CR-1534

01/01/1969

C.A. PUERTOLLANO

8:42

VET. A

13

486

ASCENSION CANO NARANJO

TRAMITE

01/01/1965

C.A. MEMBRILLA

9:08

VET. B

14

475

MARI CARMEN LOPEZ REINA ROMERO

CR-3853

01/01/1964

C.A. LOS TROTONES

9:11

VET. B

15

473

SATURNINA SERRANO MUÑOZ

CR-3910

01/01/1969

C.A. LOS TROTONES

9:35

VET. A

16

474

ISABEL IZQUIERDO MUÑOZ

CR-3856

01/01/1965

C.A. LOS TROTONES

9:40

VET. B

17

1221

BEGOÑA SANCHEZ DURAN

TO-3482

01/01/1964

U.D.A.T.

9:45

VET. B

18

270

ASUNCION VALENCIA GALLARDO

CU-1350

01/01/1958

C.A. CASAS COLGADAS

9:51

VET. C

19

392

ANA OLIVER ORTUNO

 

16/08/1971

C.A. LAS LAGUNAS VILLAFRANCA

9:54

VET. A

20

487

Mª ANGELES LOZANO BELLON

TRAMITE

01/01/1969

C.A. MEMBRILLA

9:59

VET. A

21

464

MARIA DEL MAR FLORES MARTIN

M-5333

01/01/1964

C.A. LOS ANGELES

10:12

VET. B

22

1210

ALICIA FERNANDEZ FERNANDEZ

TO-3487

01/01/1957

U.D.A.T.

10:34

VET. C

23

945

SANDRA NOEMI ELSINGER REMONDA

TO-3675

01/01/1964

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

10:37

VET. B

24

488

CATALINA CONTRERAS MUÑOZ

TRAMITE

01/01/1968

C.A. MEMBRILLA

11:15

VET. A

25

476

M. DEL ROSARIO MORENO ALHAMBRA

CR-3871

01/01/1960

C.A. LOS TROTONES

12:43

VET. C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO FEMENINO A

10:30

 

2.000 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

167

MARIA JESUS TRENADO DEL CASTILLO

M-1880

29/09/1969

C.A. ALBACETE CCM

7:40

VET. A

2

1212

ROSA MARIA CALERO BLAZQUEZ

TO-3168

01/01/1967

U.D.A.T.

7:49

VET. A

3

210

ISABEL CABANILLAS MORUNO

EX-5396

01/01/1971

C.A. ALMENDRALEJO

8:12

VET. A

4

555

ISABEL RODRIGUEZ MORA

CR-1534

01/01/1969

C.A. PUERTOLLANO

8:42

VET. A

5

473

SATURNINA SERRANO MUÑOZ

CR-3910

01/01/1969

C.A. LOS TROTONES

9:35

VET. A

6

392

ANA OLIVER ORTUNO

 

16/08/1971

C.A. LAS LAGUNAS VILLAFRANCA

9:54

VET. A

7

487

Mª ANGELES LOZANO BELLON

TRAMITE

01/01/1969

C.A. MEMBRILLA

9:59

VET. A

8

488

CATALINA CONTRERAS MUÑOZ

TRAMITE

01/01/1968

C.A. MEMBRILLA

11:15

VET. A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO FEMENINO B

10:30

 

2.000 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LIC.

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

1217

MARTA SUSANA BONILLA MUÑOZ

TO-3655

01/01/1966

U.D.A.T.

7:49

VET. B

2

1226

MARIA ISABEL MOYA GONZALEZ

TO-2889

01/01/1964

U.D.A.T.

7:51

VET. B

3

1213

ANA BELEN ALIA ALIA

TO-3481

01/01/1965

U.D.A.T.

7:58

VET. B

4

1216

PILAR SIERRA LOPEZ

TO-3659

01/01/1965

U.D.A.T.

8:01

VET. B

5

486

ASCENSION CANO NARANJO

TRAMITE

01/01/1965

C.A. MEMBRILLA

9:08

VET. B

6

475

MARI CARMEN LOPEZ REINA ROMERO

CR-3853

01/01/1964

C.A. LOS TROTONES

9:11

VET. B

7

474

ISABEL IZQUIERDO MUÑOZ

CR-3856

01/01/1965

C.A. LOS TROTONES

9:40

VET. B

8

1221

BEGOÑA SANCHEZ DURAN

TO-3482

01/01/1964

U.D.A.T.

9:45

VET. B

9

464

MARIA DEL MAR FLORES MARTIN

M-5333

01/01/1964

C.A. LOS ANGELES

10:12

VET. B

10

945

SANDRA NOEMI ELSINGER REMONDA

TO-3675

01/01/1964

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

10:37

VET. B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO FEMENINO C

10:30

 

2.000 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LIC.

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

1287

MARIA URBANO CORRALES

TO-2874

01/01/1960

U.D.A.T.

8:05

VET. C

2

1214

PETRA CASTAÑAR ESTIN

TO-2878

01/01/1955

U.D.A.T.

8:22

VET. C

3

584

TERESA ESCOBAR RUIZ

TO-2297

02/10/1956

C.A. TOLEDO CCM

8:32

VET. C

4

60

ESTER GONZALEZ CASTELLON

GR-2660

01/01/1960

C.D. LA ZUBIA

8:34

VET. C

5

270

ASUNCION VALENCIA GALLARDO

CU-1350

01/01/1958

C.A. CASAS COLGADAS

9:51

VET. C

6

1210

ALICIA FERNANDEZ FERNANDEZ

TO-3487

01/01/1957

U.D.A.T.

10:34

VET. C

7

476

M. DEL ROSARIO MORENO ALHAMBRA

CR-3871

01/01/1960

C.A. LOS TROTONES

12:43

VET. C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO

10:40

 

4.600 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LIC.

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

53

DAVID FERNANDEZ SALINERO PIÑAS

TO-3515

01/01/1969

C.A. SAN PABLO

13:58

VET. A

2

155

JOSE IGNACIO GOMEZ PEÑA

TO-2991

01/01/1967

C. BIKILA TOLEDO

14:00

VET. A

3

23

ANTONIO PEREZ PERALES

V-15608

23/03/1966

U.A. VECINDARIO

14:05

VET. B

4

148

MIGUEL ANGEL GARCIA RODRIGUEZ

TO-2890

01/01/1967

C. BIKILA TOLEDO

14:12

VET. A

5

152

JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA MARCO

TO-3570

01/01/1969

C. BIKILA TOLEDO

14:17

VET. A

6

1253

MANUEL COSME LOBO

M-2371

01/01/1970

VIHASO MADRID

14:26

VET. A

7

166

JOSE MARIA CORCHANO GALLO

MA-2392

28/05/1970

C. SAN PEDRO ATLETISMO

14:33

VET. A

8

655

GREGORIO MERCHAN ESCOBAR

TO-3408

20/02/1967

C.D. PARIS

14:38

VET. A

9

656

JUAN CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ

TO-2822

01/10/1959

C.D. PARIS

14:38

VET. C

10

1222

ALFONSO NUÑEZ MARTIN

TO-3480

01/01/1961

U.D.A.T.

14:49

VET. C

11

828

LUIS MARTIN OLIVARES

M-3315

21/06/1967

CANAL

14:54

VET. A

12

862

RICARDO MARTIN MAGDALENO

SG-3782

02/06/1962

DEKOGAR SEGOVIA

14:55

VET. B

13

861

ENRIQUE PORRINO ROMERO

MA-3770

30/10/1962

CUEVAS DE SAN MARCOS

14:59

VET. B

14

1134

JOSE ANDREZ ALCAZAR SOBRINO

CR-3884

01/01/1965

PROACIR-TOMIMANCHA

15:02

VET. B

15

52

MIGUEL ANGEL SUAREZ PIÑERO

TO-3587

01/01/1967

C.A. SAN PABLO

15:19

VET. A

16

946

JOSE MARIA DE LA TORRE GALLEGO

TO-3434

01/01/1967

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

15:22

VET. A

17

358

ARTURO RODRIGUEZ LAZARO

CU-1379

01/01/1964

C.A. CUENCA

15:26

VET. B

18

154

JAVIER GARRIDO PEREZ

TO-2677

01/01/1967

C. BIKILA TOLEDO

15:27

VET. A

19

356

VICTOR HERRAIZ SANTIAGO

CU-1320

01/01/1961

C.A. CUENCA

15:36

VET. C

20

70

JOSE ANTONIO PAVON CORREDOR

TO-2305

22/05/1960

A.A. PUERTA DE BISAGRA

15:48

VET. C

21

171

MARCIAL PEDRON DESCALZO

AB-1304

01/01/1957

C.A. ALBACETE CCM

15:49

VET. C

22

1068

JESUS GARCIA ORTEGA

 

21/12/1959

INDEPENDIENTE

15:56

VET. C

23

477

ALFONSO JOSE MONTALVO LARA

CR-3571

01/01/1971

C.A. LOS TROTONES

16:01

VET. A

24

485

FCO. JAVIER RODRIGUEZ ARIAS

CR-3947

01/01/1964

C.A. MEMBRILLA

16:13

VET. B

25

484

ANGEL PLAZA ROMERO

TO-3406

01/01/1962

C.A. MADRIDEJOS-PROAL

16:17

VET. B

26

51

PAULINO SALINERO CATALAN

TO-3120

01/01/1949

C.A. SAN PABLO

16:23

VET. C

27

1256

JUAN JOSE RAMOS PINTADO

M-1623

01/01/1958

VIHASO MADRID

16:24

VET. C

28

564

FERNANDO FERNANDEZ GAITÁN

TO-2526

20/10/1944

C.A. TOLEDO CCM

16:30

VET. C

29

478

ANDRES PALACIOS NAVARRO

CR-1706

01/01/1960

C.A. LOS TROTONES

16:32

VET. C

30

320

ANDRES CAMARA LAZARENO

M-2390

01/01/1970

C.A. COLMENAR DE OREJA

16:33

VET. A

31

324

FELIX MINGO GARCIA

M-1174

01/01/1963

C.A. COLMENAR DE OREJA

16:38

VET. B

32

563

MARCELINO MARTINEZ DE LA HOZ

TRAMITE

30/07/1956

C.A. TOLEDO CCM

16:41

VET. C

33

578

RUBÉN DÍAZ NÚÑEZ

TO-3538

16/08/1967

C.A. TOLEDO CCM

16:46

VET. A

34

67

ANTONIO LAYOS GOMEZ-LOBO

 

28/10/1956

INDEPENDIENTE

16:51

VET. C

35

1069

ALFONSO MARTIN CABELLO

 

05/01/1963

INDEPENDIENTE

17:03

VET. B

36

104

JUAN MANUEL LOPEZ OLMOS

SG-3453

16/07/1968

ADAL SEGOVIA

17:09

VET. A

37

998

JESUS SANTIAGO CASERO PEINADO

CR-2192

01/01/1968

ESTADOS DEL DUQUE

17:12

VET. A

38

1225

LUIS MIGUEL ALONSO ROBLEDO

TO-2681

01/01/1958

U.D.A.T.

17:15

VET. C

39

1047

EUSEBIO MUÑOZ GARRIDO

 

26/07/1971

FONDISTAS MIGUELTURRA

17:23

VET. A

40

383

SANTIAGO SALVADOR

 

05/11/1964

C.A. JERONIMO ZURITA

17:25

VET. B

41

386

PEDRO FERNANDEZ MARCOTE

TO-3629

21/04/1965

C.A. LAS LAGUNAS VILLAFRANCA

17:28

VET. B

42

318

DANIEL ALONSO VEGA

M-1785

01/01/1958

C.A. COLMENAR DE OREJA

17:30

VET. C

43

561

PEDRO CUERVA ZURDO

TO/2076

18/01/1945

C.A. TOLEDO CCM

17:32

VET. C

44

1290

GABRIEL CASTELLO CONEJO

 

23/09/1949

C.A. TORREMOLINOS

17:36

VET. C

45

382

ALFREDO LABELLA OSES

AR-80

03/09/1967

C.A. JERONIMO ZURITA

17:44

VET. A

46

165

PEDRO JOSE DOMINGUEZ RINCON

 

25/12/1969

C. SAN PEDRO ATLETISMO

17:48

VET. A

47

489

PEDRO MORALEDA

TRAMITE

01/01/1967

C.A. MEMBRILLA

17:50

VET. A

48

948

MARTIN DEL ARCO MARTINEZ

TO-3498

01/01/1969

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

17:54

VET. A

49

1211

EDUARDO MUÑOZ FERNANDEZ

TO-3658

01/01/1957

U.D.A.T.

17:57

VET. C

50

1254

RAUL AUGUSTO BORREGO

TRAMITE

01/01/1969

VIHASO MADRID

18:04

VET. A

51

1243

JOSE BERNAL LOSADA

M-698

02/07/1957

VIHASO MADRID

19:16

VET. C

52

459

JUAN PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ

M-3818

01/01/1968

C.A. LOS ANGELES

19:37

VET. A

53

461

ANGEL MORALES PARRA

M-5533

01/01/1959

C.A. LOS ANGELES

19:39

VET. C

54

460

ROQUE LAVANDERO CACHERO

M-6197

01/01/1960

C.A. LOS ANGELES

19:46

VET. C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO A

10:40

 

4.600 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LIC.

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

53

DAVID FERNANDEZ SALINERO PIÑAS

TO-3515

01/01/1969

C.A. SAN PABLO

13:58

VET. A

2

155

JOSE IGNACIO GOMEZ PEÑA

TO-2991

01/01/1967

C. BIKILA TOLEDO

14:00

VET. A

3

148

MIGUEL ANGEL GARCIA RODRIGUEZ

TO-2890

01/01/1967

C. BIKILA TOLEDO

14:12

VET. A

4

152

JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA MARCO

TO-3570

01/01/1969

C. BIKILA TOLEDO

14:17

VET. A

5

1253

MANUEL COSME LOBO

M-2371

01/01/1970

VIHASO MADRID

14:26

VET. A

6

166

JOSE MARIA CORCHANO GALLO

MA-2392

28/05/1970

C. SAN PEDRO ATLETISMO

14:33

VET. A

7

655

GREGORIO MERCHAN ESCOBAR

TO-3408

20/02/1967

C.D. PARIS

14:38

VET. A

8

828

LUIS MARTIN OLIVARES

M-3315

21/06/1967

CANAL

14:54

VET. A

9

52

MIGUEL ANGEL SUAREZ PIÑERO

TO-3587

01/01/1967

C.A. SAN PABLO

15:19

VET. A

10

946

JOSE MARIA DE LA TORRE GALLEGO

TO-3434

01/01/1967

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

15:22

VET. A

11

154

JAVIER GARRIDO PEREZ

TO-2677

01/01/1967

C. BIKILA TOLEDO

15:27

VET. A

12

477

ALFONSO JOSE MONTALVO LARA

CR-3571

01/01/1971

C.A. LOS TROTONES

16:01

VET. A

13

320

ANDRES CAMARA LAZARENO

M-2390

01/01/1970

C.A. COLMENAR DE OREJA

16:33

VET. A

14

578

RUBÉN DÍAZ NÚÑEZ

TO-3538

16/08/1967

C.A. TOLEDO CCM

16:46

VET. A

15

104

JUAN MANUEL LOPEZ OLMOS

SG-3453

16/07/1968

ADAL SEGOVIA

17:09

VET. A

16

998

JESUS SANTIAGO CASERO PEINADO

CR-2192

01/01/1968

ESTADOS DEL DUQUE

17:12

VET. A

17

1047

EUSEBIO MUÑOZ GARRIDO

 

26/07/1971

FONDISTAS MIGUELTURRA

17:23

VET. A

18

382

ALFREDO LABELLA OSES

AR-80

03/09/1967

C.A. JERONIMO ZURITA

17:44

VET. A

19

165

PEDRO JOSE DOMINGUEZ RINCON

 

25/12/1969

C. SAN PEDRO ATLETISMO

17:48

VET. A

20

489

PEDRO MORALEDA

TRAMITE

01/01/1967

C.A. MEMBRILLA

17:50

VET. A

21

948

MARTIN DEL ARCO MARTINEZ

TO-3498

01/01/1969

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

17:54

VET. A

22

1254

RAUL AUGUSTO BORREGO

TRAMITE

01/01/1969

VIHASO MADRID

18:04

VET. A

23

459

JUAN PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ

M-3818

01/01/1968

C.A. LOS ANGELES

19:37

VET. A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO B

10:40

 

4.600 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

23

ANTONIO PEREZ PERALES

V-15608

23/03/1966

U.A. VECINDARIO

14:05

VET. B

2

862

RICARDO MARTIN MAGDALENO

SG-3782

02/06/1962

DEKOGAR SEGOVIA

14:55

VET. B

3

861

ENRIQUE PORRINO ROMERO

MA-3770

30/10/1962

CUEVAS DE SAN MARCOS

14:59

VET. B

4

1134

JOSE ANDREZ ALCAZAR SOBRINO

CR-3884

01/01/1965

PROACIR-TOMIMANCHA

15:02

VET. B

5

358

ARTURO RODRIGUEZ LAZARO

CU-1379

01/01/1964

C.A. CUENCA

15:26

VET. B

6

485

FCO. JAVIER RODRIGUEZ ARIAS

CR-3947

01/01/1964

C.A. MEMBRILLA

16:13

VET. B

7

484

ANGEL PLAZA ROMERO

TO-3406

01/01/1962

C.A. MADRIDEJOS-PROAL

16:17

VET. B

8

324

FELIX MINGO GARCIA

M-1174

01/01/1963

C.A. COLMENAR DE OREJA

16:38

VET. B

9

1069

ALFONSO MARTIN CABELLO

 

05/01/1963

INDEPENDIENTE

17:03

VET. B

10

383

SANTIAGO SALVADOR

 

05/11/1964

C.A. JERONIMO ZURITA

17:25

VET. B

11

386

PEDRO FERNANDEZ MARCOTE

TO-3629

21/04/1965

C.A. LAS LAGUNAS VILLAFRANCA

17:28

VET. B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO C

10:40

 

4.600 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

OBSERV

1

656

JUAN CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ

TO-2822

01/10/1959

C.D. PARIS

14:38

VET. C

2

1222

ALFONSO NUÑEZ MARTIN

TO-3480

01/01/1961

U.D.A.T.

14:49

VET. C

3

356

VICTOR HERRAIZ SANTIAGO

CU-1320

01/01/1961

C.A. CUENCA

15:36

VET. C

4

70

JOSE ANTONIO PAVON CORREDOR

TO-2305

22/05/1960

A.A. PUERTA DE BISAGRA

15:48

VET. C

5

171

MARCIAL PEDRON DESCALZO

AB-1304

01/01/1957

C.A. ALBACETE CCM

15:49

VET. C

6

1068

JESUS GARCIA ORTEGA

 

21/12/1959

INDEPENDIENTE

15:56

VET. C

7

51

PAULINO SALINERO CATALAN

TO-3120

01/01/1949

C.A. SAN PABLO

16:23

VET. C

8

1256

JUAN JOSE RAMOS PINTADO

M-1623

01/01/1958

VIHASO MADRID

16:24

VET. C

9

564

FERNANDO FERNANDEZ GAITÁN

TO-2526

20/10/1944

C.A. TOLEDO CCM

16:30

VET. C

10

478

ANDRES PALACIOS NAVARRO

CR-1706

01/01/1960

C.A. LOS TROTONES

16:32

VET. C

11

563

MARCELINO MARTINEZ DE LA HOZ

TRAMITE

30/07/1956

C.A. TOLEDO CCM

16:41

VET. C

12

67

ANTONIO LAYOS GOMEZ-LOBO

 

28/10/1956

INDEPENDIENTE

16:51

VET. C

13

1225

LUIS MIGUEL ALONSO ROBLEDO

TO-2681

01/01/1958

U.D.A.T.

17:15

VET. C

14

318

DANIEL ALONSO VEGA

M-1785

01/01/1958

C.A. COLMENAR DE OREJA

17:30

VET. C

15

561

PEDRO CUERVA ZURDO

TO-2076

18/01/1945

C.A. TOLEDO CCM

17:32

VET. C

16

1290

GABRIEL CASTELLO CONEJO

 

23/09/1949

C.A. TORREMOLINOS

17:36

VET. C

17

1211

EDUARDO MUÑOZ FERNANDEZ

TO-3658

01/01/1957

U.D.A.T.

17:57

VET. C

18

1243

JOSE BERNAL LOSADA

M-698

02/07/1957

VIHASO MADRID

19:16

VET. C

19

461

ANGEL MORALES PARRA

M-5533

01/01/1959

C.A. LOS ANGELES

19:39

VET. C

20

460

ROQUE LAVANDERO CACHERO

M-6197

01/01/1960

C.A. LOS ANGELES

19:46

VET. C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN BENJAMIN MASCULINO

11:00

 

1.000 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

 

1

645

FERNANDO FERNANDEZ DIAZ

16621

01/01/1998

C.A. TOLEDO CCM

3:58

 

2

241

NABEL AZARZAR ARIACHI

16/07856

01/01/1998

C.A. CASAS COLGADAS

4:02

 

3

868

MAROUAN TALQUI ATIOVA

16701

06/01/1998

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

4:07

 

4

533

SEVERIANO CONTRERAS CONTRERAS

 

01/01/1998

C.A. MEMBRILLA

4:14

 

5

316

MATIAS ALONSO GONZALEZ

TRAMITE

13/01/1998

C.A. COLEGIO BASE

4:17

 

6

1295

JAVIER ROMO OLIVER

 

01/01/1999

C.A. ALCAZAR

4:19

 

7

867

GUILLERMO LOPEZ LEGANES

16697

05/01/1998

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

4:23

 

8

865

DANIEL DOBRE

16694

03/01/1998

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

4:26

 

9

242

JAVIER FERNANDEZ FUENTES

16/05959

01/01/1998

C.A. CASAS COLGADAS

4:27

 

10

870

OTMAN ERKAIBI

TRAMITE

01/01/1999

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

4:27

 

11

869

AIYUB ERKAIBI

TRAMITE

01/01/1999

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

4:28

 

12

240

JUAN GARCIA HERRAIZ

16/07855

01/01/1999

C.A. CASAS COLGADAS

4:29

 

13

534

ALFONSO MARTIN CANO

 

01/01/1998

C.A. MEMBRILLA

4:31

 

14

116

CARLOS PEREZ MORENO

18992

24/04/1999

AYTO. LOS YEBENES

4:34

 

15

1005

ANDREU FRAGA BARJUAN

TRAMITE

01/01/1998

F.C. BARCELONA

4:42

 

16

1419

VICTOR MARTIN MANZANARES

 

01/01/1998

C.P. EVANGELISTA

4:43

 

17

541

MANUEL QUEVEDO DELGADO

 

01/01/1999

C.A. MEMBRILLA

4:44

 

18

317

IÑIGO RODRIGUEZ OLASO

TRAMITE

14/01/1998

C.A. COLEGIO BASE

4:46

 

19

535

ALFONSO GUITIERREZ ROMERO

 

01/01/1998

C.A. MEMBRILLA

4:49

 

20

1076

RAUL GARCIA RODRIGUEZ

18797

01/01/1999

P.D.M. MADRIDEJOS

4:52

 

21

543

MOISES TERCERO MORENO        

 

01/01/1998

C.A. MEMBRILLA

4:52

 

22

1072

DIEGO RODRIGUZ PEÑA

16450

01/01/1998

P.D.M. MADRIDEJOS

4:56

 

23

983

JAIME GOMEZ BENITO

 

01/01/1999

E.M. TARANCON

4:56

 

24

746

JORGE LOPEZ MARTIN LUENGO

 

01/01/1998

C.P. JACINTO GUERRERO

4:59

 

25

1074

RUBEN SANCHEZ SANCHEZ

16452

01/01/1999

P.D.M. MADRIDEJOS

5:01

 

26

720

ROBERTO REY DE PEREA

 

01/01/1999

C.P. CONDE ORGAZ

5:03

 

27

690

ALVARO MANZANO GARCIA

16415

01/01/1999

C.D.E. SAN ILDEFONSO

5:05

 

28

1432

JAVIER MARTIN JIMENEZ

 

01/01/1998

C.P. EVANGELISTA

5:06

 

29

1409

ALFONSO MARTIN DE LA CRUZ

 

01/01/1999

C.P. EVANGELISTA

5:07

 

30

341

MARIO RODRIGUEZ NARANJO

TRAMITE

01/01/1998

C.A. COLMENAR DE OREJA

5:07

 

31

801

SERGIO MARTIN MORCUENDE

 

01/01/1998

C.P. MAZARAMBROZ

5:17

 

32

721

MIGUEL SANCHEZ DE C. GALINDO

 

01/01/1999

C.P. CONDE ORGAZ

5:23

 

33

540

ANTONIO MAROTO VALDEPEÑAS

 

01/01/1999

C.A. MEMBRILLA

5:26

 

34

160

DANIEL MARTINEZ LOPEZ

 

03/01/1999

C. P. COBISA

5:30

 

35

791

ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ

 

05/01/2000

C.P. MAZARAMBROZ

5:35

 

36

788

RODRIGO SANCHEZ BENITO

 

02/01/2000

C.P. MAZARAMBROZ

5:44

 

37

798

IVAN RUBIO ARENAS

 

01/01/1998

C.P. MAZARAMBROZ

5:47

 

38

789

RAUL SERRANO ARROYO

 

03/01/2000

C.P. MAZARAMBROZ

5:57

 

39

725

ADRIAN REY DE PEREA

 

01/01/2002

C.P. CONDE ORGAZ

5:58

 

40

727

JAVIER GAMARRA MARTIN

 

01/01/2001

C.P. CONDE ORGAZ

6:01

 

41

728

GERARDO PUZUELO SACRISTAN

 

02/01/2001

C.P. CONDE ORGAZ

6:15

 

42

741

ADRIAN MARTINEZ RUIZ

 

01/01/1999

C.P. JACINTO GUERRERO

6:16

 

43

729

RUBEN FERNANDEZ SANCHEZ

 

03/01/2001

C.P. CONDE ORGAZ

6:18

 

44

416

CARLOS RODERO ORTIZ

 

01/01/1998

C.A. LIEBRE TOMELLOSO

6:37

 

45

1410

JONATAN GUZMAN MARTIN

 

01/01/1998

C.P. EVANGELISTA

6:41

 

46

340

EDGAR HORCAJO RUIZ

TRAMITE

01/01/2000

C.A. COLMENAR DE OREJA

6:42

 

47

93

JULIO CESAR REYES BELVER

16036

01/01/1995

A.A. SAN MIGUEL

6:57

 

48

790

SAMUEL GAMERO FERNANDEZ

 

04/01/2000

C.P. MAZARAMBROZ

7:37

 

49

74

GUILLERMO JIMENEZ BARROSO

 

01/01/2000

A.A. PUERTA DE BISAGRA

7:37

 

50

730

BURHAN AKRAM

 

04/01/2001

C.P. CONDE ORGAZ

8:19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN BENJAMIN FEMENINO

10:55

 

600 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

 

1

1004

JULIA FOLGUERA BEFANI

CL-50829

01/01/1998

F.C. BARCELONA

2:22

 

2

117

ALICIA BARRIO RODRIGUEZ

16459

17/03/1998

AYTO. LOS YEBENES

2:24

 

3

539

Mª TERESA MARTÍN NARANJO

 

01/01/1998

C.A. MEMBRILLA

2:28

 

4

335

ALBA CAMARA GARCIA

TRAMITE

01/01/1999

C.A. COLMENAR DE OREJA

2:28

 

5

234

ALEJANDRA DIAZ SERRANO

16/07852

01/01/1999

C.A. CASAS COLGADAS

2:33

 

6

1003

INMACULADA VIGAS ANDOLS

TRAMITE

01/01/1998

F.C. BARCELONA

2:34

 

7

311

LYDIA CAMPOS GARCIA

TRAMITE

08/01/1998

C.A. COLEGIO BASE

2:34

 

8

959

CELIA VINUESA MAQUEDA

TRAMITE

01/01/1998

E.D.M. VILLACAÑAS

2:35

 

9

692

CELIA ORTIZ SANCHEZ

16414

01/01/1999

C.D.E. SAN ILDEFONSO

2:36

 

10

538

ROSI MUÑOZ CONDES

 

01/01/1998

C.A. MEMBRILLA

2:37

 

11

864

MARTA ZARAGOZA ORGAZ

16691

02/01/1998

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

2:39

 

12

542

FATIMA SANCHEZ FUENTES

 

01/01/1999

C.A. MEMBRILLA

2:40

 

13

237

AROA HONTECILLAS MARTINEZ

16/05962

01/01/1998

C.A. CASAS COLGADAS

2:43

 

14

837

MARIA PARRA ALARCON

TRAMITE

05/12/1999

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

2:44

 

15

723

VIRGINIA GARCIA CLAVO

 

01/01/1998

C.P. CONDE ORGAZ

2:45

 

16

72

IRENE GARCIA LOPEZ-TRIVIÑO

45/19093

01/01/1998

A.A. PUERTA DE BISAGRA

2:46

 

17

1403

ESTELA ROJAS PARAMO

17938

01/01/1998

C.P. EVANGELISTA

2:50

 

18

374

MALENA LABELLA GARCIA

95798

09/09/1998

C.A. JERONIMO ZURITA

2:55

 

19

337

ESTEFANIA MINGO MINGO

TRAMITE

01/01/1999

C.A. COLMENAR DE OREJA

2:57

 

20

71

BEATRIZ BALLESTEROS CORRALES

45/19092

01/01/1998

A.A. PUERTA DE BISAGRA

2:58

 

21

336

VIRGINIA GARCIA ROLDAN

TRAMITE

01/01/1998

C.A. COLMENAR DE OREJA

3:00

 

22

802

SAMIA ESSALHI

 

01/01/1998

C.P. MAZARAMBROZ

3:02

 

23

793

TANIA MARTIN MARTIN

 

01/01/1999

C.P. MAZARAMBROZ

3:03

 

24

794

AITANA MARTIN MEDINA

 

02/01/1999

C.P. MAZARAMBROZ

3:04

 

25

413

PAULA JUAN RUIZ

 

01/01/2000

C.A. LIEBRE TOMELLOSO

3:11

 

26

734

SAMIA GHAILAND

 

01/01/2000

C.P. JACINTO GUERRERO

3:31

 

27

1414

NURIA MARIN GARCIA OCHOA

 

01/01/1998

C.P. EVANGELISTA

3:48

 

28

731

ANDREA LOPEZ DE LA FUENTE

 

01/01/2000

C.P. JACINTO GUERRERO

3:58

 

29

73

PATRICIA GARCIA LOPEZ-TRIVIÑO

 

01/01/2000

A.A. PUERTA DE BISAGRA

4:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN ALEVIN MASCULINO

11:30

 

2.000 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

 

1

189

RACHID CHOUKAIRI

EX-7072

01/01/1996

C.A. ALMENDRALEJO

7:19

 

2

1011

OSCAR MELERO CORDERO

TRAMITE

01/01/1997

F.C. BARCELONA

7:22

 

3

1014

AXEL BILLAUD

TRAMITE

01/01/1996

F.C. BARCELONA

7:30

 

4

1054

NICOLÁS RODRÍGUEZ LOPEZ

TRAMITE

14/07/1996

GRUPORIVERO.NET

7:36

 

5

523

MARTIN MUÑOZ VILLAHERMOSA

1315513

01/01/1996

C.A. MEMBRILLA

7:38

 

6

877

JOSE CARLOS PEREA CAMACHO

11083

02/01/1996

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

7:41

 

7

876

DAVID PEREA CAMACHO

11082

01/01/1996

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

7:42

 

8

1012

RUBEN GARCIA LOPEZ

TRAMITE

01/01/1997

F.C. BARCELONA

7:43

 

9

885

SAMUEL PINEDO FERNANDEZ

TRAMITE

01/01/1996

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

7:44

 

10

805

ALVARO LOPEZ SANCHEZ

 

01/01/1997

C.P. MAZARAMBROZ

7:45

 

11

158

JOSE VICENTE RODRIGUEZ RODRIGUEZ

CR-3945

01/01/1996

C. INFANTES

7:47

 

12

1013

ALEX GUILLEM SALGUERO

TRAMITE

01/01/1997

F.C. BARCELONA

7:49

 

13

633

JUAN VILLAMAYOR ARRIESCADO

11273

01/01/1996

C.A. TOLEDO CCM

7:53

 

14

884

JORGE VILLAREJO SERRANO

3410

01/01/1997

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

7:54

 

15

634

DANIEL DIAZ ENAMORADO

12122

01/01/1996

C.A. TOLEDO CCM

7:55

 

16

190

ANTONIO JESUS PERAITA RODRIGUEZ

EX-9069

02/01/1996

C.A. ALMENDRALEJO

7:56

 

17

230

ALBERTO REDONDO GUIJARRO

16/05960

01/01/1997

C.A. CASAS COLGADAS

7:57

 

18

314

MIGUEL MARTINES AZNAR

TRAMITE

11/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

7:59

 

19

687

EMILIO DEL BARRIO FERNANDEZ

11085

01/01/1996

C.D.E. SAN ILDEFONSO

8:03

 

20

1408

JOAQUIN EL MOKH

 

01/01/1996

C.P. EVANGELISTA

8:14

 

21

405

JAVIER ROMO ALBERCA

15189

01/01/1996

C.A. LAS LAGUNAS VILLAFRANCA

8:16

 

22

832

JESUS MANUEL GARCIA REDAS

TRAMITE

06/04/1996

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

8:16

 

23

878

YASSINE CHAIBOUB

15842

03/01/1996

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

8:17

 

24

1159

VICTOR MALDONADO GOMEZ

16381

04/01/1996

U.D.A.T.

8:18

 

25

635

ABRAHAM ORDOÑEZ ALVAREZ

16620

01/01/1996

C.A. TOLEDO CCM

8:18

 

26

640

OSCAR GUTIERREZ GOMEZ

12118

01/01/1997

C.A. TOLEDO CCM

8:24

 

27

639

SANTIAGO PEREZ VILLAPALOS

11127

01/01/1996

C.A. TOLEDO CCM

8:28

 

28

24

ANTONIO PEREZ SANZ

V-19211

09/11/1996

C.A. FONT DE LA FIGUERA

8:29

 

29

406

ISMAEL OLIVER SANCHEZ REY

TRAMITE

01/01/1996

C.A. LAS LAGUNAS VILLAFRANCA

8:29

 

30

1060

JAIME PÍREZ FIGUEREDO

TRAMITE

01/08/1996

GRUPORIVERO.NET

8:30

 

31

531

JESUS LEON ALCAIDE

1315495

01/01/1996

C.A. MEMBRILLA

8:30

 

32

231

DAVID COTILLAS MOYA

16/05961

01/01/1996

C.A. CASAS COLGADAS

8:31

 

33

313

FRANCISCO MEDINA ETIENNE

TRAMITE

10/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

8:32

 

34

233

VICTOR RODRIGUEZ ALONSO

2493

01/01/1996

C.A. CASAS COLGADAS

8:34

 

35

302

JAIME MARTINEZ FRESNEDA

TRAMITE

03/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

8:42

 

36

146

DANIEL LOPEZ AVILA

17241

01/01/1996

AYTO. SAN PABLO

8:45

 

37

175

ABRAHAM HERNANDEZ MARTINEZ

TRAMITE

01/01/1996

C.A. ALBACETE CCM

8:47

 

38

810

DANIEL LOPEZ-CARRASCO AVILA

 

01/01/1996

C.P. MAZARAMBROZ

8:47

 

39

1231

DANIEL COSMES FLORES

M-2515

10/02/1996

VIHASO MADRID

8:48

 

40

300

MARIO RODRIGUEZ OLASO

TRAMITE

01/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

8:50

 

41

740

ALEX LOPEZ HAZAS QUINTANERO

 

01/01/1999

C.P. JACINTO GUERRERO

8:54

 

42

750

JORGE DE LA CRUZ GAROZ

TRAMITE

02/01/1997

C.P. JACINTO GUERRERO

8:56

 

43

303

ALEJANDRO CARRASCO GARCIA

TRAMITE

04/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

8:57

 

44

530

LUCAS SKARINGA

1320818

01/01/1997

C.A. MEMBRILLA

8:59

 

45

978

ALEJANDRO GARRIDO MOTA

 

01/01/1997

E.M. TARANCON

9:02

 

46

1079

HIAIL DUNCA

16456

01/01/1996

P.D.M. MADRIDEJOS

9:05

 

47

529

LUIS VALDEPEÑAS QUIÑONES

1320799

01/01/1997

C.A. MEMBRILLA

9:08

 

48

333

MIGUEL MARTINEZ LABRID

TRAMITE

01/01/1997

C.A. COLMENAR DE OREJA

9:08

 

49

1462

ALBERTO LOPEZ CABELLO

 

04/01/1996

C.P. EVANGELISTA

9:15

 

50

1296

JESUS ROMO OLIVER

 

01/01/1996

C.A. ALCAZAR

9:17

 

51

716

CESAR SOTOMOYOR POVEDA

 

01/01/1997

C.P. CONDE ORGAZ

9:18

 

52

637

RAUL CRISTINA ALONSO

12117

01/01/1996

C.A. TOLEDO CCM

9:21

 

53

1406

JUAN ANTONIO PINO GARCIA

17931

01/01/1996

C.P. EVANGELISTA

9:23

 

54

1010

DAVID CELIN ARANDI

CL-50822

01/01/1996

F.C. BARCELONA

9:25

 

55

101

ADUARDO CORCUERA MARTIN

19046

01/01/1997

A.A. SAN MIGUEL

9:28

 

56

191

BASILIO SANTOS REX

EX-9065

03/01/1996

C.A. ALMENDRALEJO

9:31

 

57

636

ALEJANDRO MORÓN MEDINA

11126

01/01/1996

C.A. TOLEDO CCM

9:33

 

58

804

JORGE MARTIN MEDINA

 

01/01/1997

C.P. MAZARAMBROZ

9:36

 

59

955

JAVIER ZARAGOZA MORALEDA

TRAMITE

01/01/1996

E.D.M. VILLACAÑAS

9:39

 

60

232

PABLO GARCIA HERRAIZ

16/06962

01/01/1996

C.A. CASAS COLGADAS

9:40

 

61

695

PABLO GARCIA CALVO MARIN

 

02/01/1996

C.P. CONDE ORGAZ

9:43

 

62

1294

SUFIAN EL GARNI

 

01/01/1996

C.P. CONDE ORGAZ

9:53

 

63

1063

JOSÉ MARTÍN RODRÍGUEZ LOPEZ

TRAMITE

11/07/1997

GRUPORIVERO.NET

9:54

 

64

811

EDGAR DORADO IVAN

 

02/01/1996

C.P. MAZARAMBROZ

9:54

 

65

805

ALVARO LOPEZ SANCHEZ

 

01/01/1997

C.P. MAZARAMBROZ

9:56

 

66

803

JORGE SERRANO ARROYO

 

01/01/1997

C.P. MAZARAMBROZ

9:57

 

67

532

VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ-ELIPE

1320819

01/01/1997

C.A. MEMBRILLA

9:57

 

68

334

IVAN ROBLEÑO BARROSO

TRAMITE

01/01/1997

C.A. COLMENAR DE OREJA

9:58

 

69

700

MANUEL ROMERO SALAZAR

 

07/01/1996

C.P. CONDE ORGAZ

9:59

 

70

703

DANIEL SASTRE SANCHEZ H.

 

10/01/1996

C.P. CONDE ORGAZ

10:04

 

71

638

IVAN SUAREZ GUTIERREZ

12118

01/01/1996

C.A. TOLEDO CCM

10:09

 

72

1429

FERNANDO GARCIA CID

 

01/01/1997

C.P. EVANGELISTA

10:19

 

73

696

ANTIONIO GARCIA HINOJOSA

 

03/01/1996

C.P. CONDE ORGAZ

10:21

 

74

1465

JORGE MUÑOZ MUÑOZ

 

01/01/1996

C.P. EVANGELISTA

10:27

 

75

315

JAVIER AROSTEGUI MARTIN

TRAMITE

12/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

10:40

 

76

1158

MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MULA

14999

03/01/1996

U.D.A.T.

10:50

 

77

1458

DIEGO MARTIN FERNANDEZ

 

01/01/1996

C.P. EVANGELISTA

10:52

 

78

1063

JOSÉ MARTÍN RODRÍGUEZ LOPEZ

TRAMITE

11/07/1997

GRUPORIVERO.NET

11:08

 

79

1083

GUILLERMO SANCHEZ SANCHEZ

15287

02/01/1996

P.D.M. MADRIDEJOS

11:12

 

80

976

ISMAEL PEREZ ALMENDROS

 

01/01/1997

E.M. TARANCON

11:15

 

81

761

ENRIQUE MATIN-MAESTRO ALGUACIL

 

01/01/1997

C.P. JACINTO GUERRERO

11:28

 

82

75

MARCOS MARTIN BERMUDEZ

45/14428

01/01/1996

A.A. PUERTA DE BISAGRA

11:34

 

83

1297

SAMIR EL GARNI

 

01/01/1997

C.P. CONDE ORGAZ

11:47

 

84

754

IVAN RODRIGUEZ LARA

 

01/01/1997

C.P. JACINTO GUERRERO

12:47

 

85

417

FRANCISCO MARALES PONCE

 

01/01/1997

C.A. LIEBRE TOMELLOSO

14:00

 

86

1459

BENJAMIN TEGA JESUS

 

01/01/1996

C.P. EVANGELISTA

14:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN ALEVIN FEMENINO

11:20

 

1.200 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

 

1

214

ISABEL MURCIANO GOMEZ

BI-9077

01/01/1996

C.A. ALMENDRALEJO

4:11

 

2

680

MARIA CORCUERA GIL

11116

01/01/1996

C.D.E. SAN ILDEFONSO

4:13

 

3

144

ISAMAR ANDRES GOMEZ

17240

01/01/1996

AYTO. SAN PABLO

4:17

 

4

681

CHEYENE BRAOJOS MOLERO AVILA

11996

01/01/1996

C.D.E. SAN ILDEFONSO

4:23

 

5

679

CLARA SANCHEZ ESCRIBANO FIGUEROA

11112

01/01/1996

C.D.E. SAN ILDEFONSO

4:25

 

6

685

LAURA TRIGO MORAN

11995

01/01/1997

C.D.E. SAN ILDEFONSO

4:28

 

7

217

ALEXANDRA TARDIO ORTEGA

TRAMITE

04/01/1996

C.A. ALMENDRALEJO

4:30

 

8

683

LOURDES DEL BARRIO FERNANDEZ

11994

01/01/1997

C.D.E. SAN ILDEFONSO

4:35

 

9

990

ANNA MYKHAYIYCHENCO

 

01/01/1996

E.M. TARANCON

4:38

 

10

306

IRENE OLIVAN TEIXEIRA

TRAMITE

03/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

4:39

 

11

517

ELENA MORALEDA LOZANO

1320758

01/01/1997

C.A. MEMBRILLA

4:41

 

12

118

LAURA RABADAN

13460

21/03/1996

AYTO. LOS YEBENES

4:42

 

13

1062

MARISA CANTERO GUTIERREZ

TRAMITE

08/06/1996

GRUPORIVERO.NET

4:43

 

14

836

BEATRIZ MULET PERONA

CR-3987

07/01/1997

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

4:44

 

15

293

OLAYA ALONSO GONZALEZ

TRAMITE

06/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

4:44

 

16

518

LIDIA QUIÑONES MORALES

1320797

01/01/1997

C.A. MEMBRILLA

4:45

 

17

292

LUCIA TOGORES CARPINTERO

TRAMITE

05/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

4:49

 

18

1006

CLAUDIA PETRIZ FISAS

CL-50836

01/01/1996

F.C. BARCELONA

4:51

 

19

1089

LAURA MARTINEZ CONEJO

15367

01/01/1996

P.D.M. MADRIDEJOS

4:51

 

20

1084

MARIA LARA MORA

12231

03/01/1996

P.D.M. MADRIDEJOS

4:54

 

21

872

LAURA RAMIREZ VILLAREJO

15017

01/01/1996

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

4:56

 

22

686

ELENA FERNANDEZ ARCONES

10974

01/01/1996

C.D.E. SAN ILDEFONSO

4:57

 

23

445

SARA YEPES FLORES

M-3215

01/01/1996

C.A. LOS ANGELES

4:58

 

24

682

MARTA DOMINGUEZ ESTIRADO

11113

01/01/1996

C.D.E. SAN ILDEFONSO

4:58

 

25

310

BELEN NIEVES DE TOLEDO

TRAMITE

07/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

4:59

 

26

229

DIANA ALONSO SAIZ

16/05968

14/11/1997

C.A. CASAS COLGADAS

5:00

 

27

1008

MONTSE INGLAVAGA MARTINEZ

CL-50843

01/01/1997

F.C. BARCELONA

5:00

 

28

304

ARANTXA CONTRERAS VILLAMERIEL

TRAMITE

01/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

5:01

 

29

290

SARA BALLESTER PILA

TRAMITE

03/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

5:02

 

30

1077

PAULA RODRIGUEZ GARCIA

12232

01/01/1997

P.D.M. MADRIDEJOS

5:02

 

31

291

TERESA TIRADO TIJERO

TRAMITE

04/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

5:03

 

32

1007

MIREIA ROYO SEMPER

CL-50842

01/01/1997

F.C. BARCELONA

5:03

 

33

1162

SANDRA ILLAN AGUADO

14996

02/01/1996

U.D.A.T.

5:03

 

34

1405

SOFIA GARCIA CASTRO

17933

01/01/1997

C.P. EVANGELISTA

5:04

 

35

522

MARIA TERESA BORJA GARCIA

1320785

01/01/1996

C.A. MEMBRILLA

5:05

 

36

308

PATRICIA CATALINA CEBOLLERO

TRAMITE

05/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

5:06

 

37

307

CARMEN VILLARAN SAN VICENTE

TRAMITE

04/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

5:06

 

38

309

VIRGINIA LLAMAS ACEDO

TRAMITE

06/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

5:07

 

39

1116

CELIA CRESPO RODRIGUEZ

CR-4074

01/01/1997

PROACIR-TOMIMANCHA

5:10

 

40

814

MARIA DEL PRADO VALVERDE

 

05/01/1996

C.P. MAZARAMBROZ

5:12

 

41

306

IRENE OLIVAN TEIXEIRA

TRAMITE

03/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

5:13

 

42

305

CARLA GUERRA SANCHEZ

TRAMITE

02/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

5:14

 

43

857

MARIA DEL PILAR MUÑOZ DELGADO

 

17/10/1997

CUA-CREYCA (CIUDAD REAL)

5:14

 

44

123

CECILIA MEDINA RODRIGUEZ

16623

01/01/1997

AYTO. MENASALVAS

5:20

 

45

1426

ANA ARROYO BARBERO

 

01/01/1998

C.P. EVANGELISTA

5:21

 

46

834

ROCIO LOSA ALCOLEA

TRAMITE

28/10/1996

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

5:22

 

47

1164

ESTELA DE LUCAS NUERA

12210

01/01/1997

U.D.A.T.

5:25

 

48

1087

ESTER DEL ALAMO RODRIGUEZ

11187

01/01/1996

P.D.M. MADRIDEJOS

5:26

 

49

544

LYDIA LAGUNA RODRIGUEZ

 

01/01/1996

C.A. PUERTOLLANO

5:28

 

50

1262

AFRICA RAMOS CORDOBA

25/033

01/01/1997

VIHASO MADRID

5:31

 

51

1427

MARINA MARTIN PECES BARBA

 

01/01/1998

C.P. EVANGELISTA

5:34

 

52

1456

CARMEN APARICIO ARROYO

 

01/01/1996

C.P. EVANGELISTA

5:36

 

53

873

MARINA GOÑI BUSTOS

15018

01/01/1997

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

5:38

 

54

124

MARIA LAROUSSI

13499

01/01/1996

AYTO. MENASALVAS

5:39

 

55

294

ANABEL GONZALEZ DIAZ

TRAMITE

07/01/1996

C.A. COLEGIO BASE

5:44

 

56

312

MARTA URBEZ MARTINEZ

TRAMITE

09/01/1997

C.A. COLEGIO BASE

5:47

 

57

993

SANDRA DE LA TORRE MARTINEZ

 

03/01/1997

E.M. TARANCON

5:48

 

58

1165

SANDRA DE LUCAS NUERA

12208

01/01/1996

U.D.A.T.

5:51

 

59

835

LETICIA MATEO GARCIA

TRAMITE

13/06/1996

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

6:03

 

60

1009

MARIA VAQUE ENRIC

TRAMITE

01/01/1997

F.C. BARCELONA

6:06

 

61

1412

SANDRA ANFAHIA

 

01/01/1997

C.P. EVANGELISTA

6:06

 

62

874

ANA ANGULO VILLER

15019

02/01/1997

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:08

 

63

1404

LUCIA LOZANO RAMOS

17936

01/01/1997

C.P. EVANGELISTA

6:12

 

64

875

BLANCA SANCHEZ CAJA SANTOS

15020

03/01/1997

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:19

 

65

96

DELIA CID LOPEZ

11246

01/01/1996

A.A. SAN MIGUEL

6:32

 

66

701

JOANA TERESA RUIZ CARBALLO

 

08/01/1996

C.P. CONDE ORGAZ

6:40

 

67

752

RANIA MOHAMED

 

01/01/1997

C.P. JACINTO GUERRERO

7:06

 

68

749

MIRIAM SANTOS MEDINA

 

01/01/1997

C.P. JACINTO GUERRERO

7:09

 

69

1461

ELISA MUÑOZ SANCHEZ

 

03/01/1996

C.P. EVANGELISTA

7:54

 

70

760

NURIA OROZCO ROJAS

 

01/01/1997

C.P. JACINTO GUERRERO

11:23

 

71

1299

IRIS SALGADO

 

01/01/1996

C.P. CONDE DE ORGAZ

11:27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL MASCULINO

11:45

 

3.000 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

 

1

503

ISMAELQUIÑONES MORALES

CR-4054

01/01/1994

C.A. MEMBRILLA

10:18

 

2

466

IGNACIO DIAZ CANO

CR-4062

01/01/1994

C.A. LOS TROTONES

10:32

 

3

1023

ARTUR BOSSY ANGUERA

TRAMITE

01/01/1994

F.C. BARCELONA

10:49

 

4

172

RUBEN PEDRON PARDO

TRAMITE

01/01/1994

C.A. ALBACETE CCM

10:56

 

5

198

ELOY CURCO SANCHEZ

EX-7250

10/01/1994

C.A. ALMENDRALEJO

10:58

 

6

1025

ORIOL LAFIGUERA FELIPO

CL-50824

01/01/1994

F.C. BARCELONA

10:59

 

7

603

GUILLERMO FERNANDEZ ESCOBAR

4429

01/01/1994

C.A. TOLEDO CCM

10:59

 

8

125

ALLATIN TOUIL

9915

01/01/1994

AYTO. MENASALVAS

11:00

 

9

605

LUCAS BUA DE MIGUEL

2682

01/01/1994

C.A. TOLEDO CCM

11:05

 

10

298

DAVID OLIVAN TEIXEIRA

TRAMITE

04/01/1995

C.A. COLEGIO BASE

11:07

 

11

370

ANGEL GOMEZ HIDALGO PEREZ

TO-3550

01/01/1995

C.A. GUADAMUR

11:16

 

12

1053

VICTOR M. MONTERO FLORES

TRAMITE

11/06/1994

GRUPORIVERO.NET

11:20

 

13

1168

MARCOS BUENOS HERNANDEZ

14990

01/01/1994

U.D.A.T.

11:21

 

14

194

JOSE MANUEL CORDOBA ZAMBRANO

EX-9049

06/01/1994

C.A. ALMENDRALEJO

11:24

 

15

508

JESUS BELLON CRESPO

1310111

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

11:25

 

16

898

DAVID VALENTIN CAÑIZARES

13888

01/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

11:30

 

17

974

ROBERTO GABALDON CASTAÑO

 

04/01/1995

E.M. TARANCON

11:43

 

18

448

ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ

M-3208

01/01/1995

C.A. LOS ANGELES

11:45

 

19

905

HOUSSINE ENNAHDI

16719

01/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

11:46

 

20

286

DANIEL IZQUIERDO GOMEZ

TRAMITE

02/01/1994

C.A. COLEGIO BASE

11:47

 

21

973

DANIEL DE LA TORRE ORTEGA

 

03/01/1995

E.M. TARANCON

11:47

 

22

1093

MARIO QUIJORNA PEÑA

794

03/01/1994

P.D.M. MADRIDEJOS

11:49

 

23

259

JONATHAN HONTECILLAS MARTIN

16/05449

01/01/1994

C.A. CASAS COLGADAS

11:54

 

24

899

JONATHAN GUZMAN BLANCO

2427

02/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

11:57

 

25

510

ANDRES NUÑEZ BERMUDEZ

1306325

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

12:01

 

26

1170

ANDRES VEGA VALERA

12266

01/01/1995

U.D.A.T.

12:06

 

27

907

ANDREI HARUTA

16709

01/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

12:07

 

28

905

HOUSSINE ENNAHDI

16719

01/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

12:07

 

29

258

JOSE MARIA RUIZ OLIVARES

16/05621

01/01/1994

C.A. CASAS COLGADAS

12:09

 

30

127

AHMED LAROUSSI

13505

01/01/1994

AYTO. MENASALVAS

12:10

 

31

197

JERONIMO ZAMBRANO SANTANA

EX-9767

09/01/1995

C.A. ALMENDRALEJO

12:13

 

32

598

JOSE MARIA DE TORRES GIRO

45454

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

12:15

 

33

606

DANIEL GARCIA VILLARTA

16615

01/01/1994

C.A. TOLEDO CCM

12:15

 

34

507

CRISTIAN RODERO MUÑOZ

1307811

01/01/1994

C.A. MEMBRILLA

12:16

 

35

295

GUILLERMO DOMINGUEZ LOPEZ

TRAMITE

01/01/1995

C.A. COLEGIO BASE

12:17

 

36

254

AARON HONTECILLAS MARTIN

16/05622

01/01/1995

C.A. CASAS COLGADAS

12:20

 

37

1435

DAVID DE LA CRUZ DORADO

 

01/01/1994

C.P. EVANGELISTA

12:21

 

38

971

SAMUEL GOMEZ BENITO

 

01/01/1995

E.M. TARANCON

12:21

 

39

299

JUAN MEDINA AMADOR

TRAMITE

05/01/1995

C.A. COLEGIO BASE

12:22

 

40

599

YAGO MARTIN  BANET

9637

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

12:25

 

41

297

ALEJANDRO LEY GARRIDO

TRAMITE

03/01/1995

C.A. COLEGIO BASE

12:29

 

42

779

SERGIO GARCIA TORRES

 

04/01/1995

C.P. JACINTO GUERRERO

12:30

 

43

285

SERVANDO TIRADO TIJERO

TRAMITE

01/01/1994

C.A. COLEGIO BASE

12:30

 

44

1092

ESTEFAN FLORIN DUNCA

16455

02/01/1994

P.D.M. MADRIDEJOS

12:32

 

45

1234

JESUS CAMACHO LOPEZ TOFIÑO

M-2536

20/12/1994

VIHASO MADRID

12:35

 

46

509

JUAN CARLO CRESPO ARAGONESES

1309054

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

12:36

 

47

843

AMINE EL MOSAUI

TRAMITE

15/11/1994

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

12:39

 

48

1413

SERGIO MARIN GARCIA OCHOA

 

01/01/1995

C.P. EVANGELISTA

12:42

 

49

912

ANGEL DOMINGO AVILES GOMEZ

2373

01/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

12:45

 

50

256

JOSE RAMON PULIDO LILLO

16/04543

01/01/1995

C.A. CASAS COLGADAS

12:46

 

51

467

SANTOS IZQUIERDO LOPEZ

CR-4063

01/01/1994

C.A. LOS TROTONES

12:46

 

52

1463

DOUGLAS JOSEPH MUÑOZ FIERRO

 

02/01/1995

C.P. EVANGELISTA

12:58

 

53

1169

JESUS GUTIERREZ GIL

12263

01/01/1995

U.D.A.T.

12:59

 

54

196

JOAQUIN RODRIGUEZ SANTANA

9766

08/01/1995

C.A. ALMENDRALEJO

13:02

 

55

678

JAVIER MANZANO GARCIA

11990

01/01/1995

C.D.E. SAN ILDEFONSO

13:05

 

56

199

CLAUDIO MILLAN MARTIN

EX-9059

11/01/1994

C.A. ALMENDRALEJO

13:08

 

57

1233

CHRISTIAN BARBERO IMBEL

M-2513

30/09/1994

VIHASO MADRID

13:09

 

58

909

RUBEN MINGUEZ PUNTERO

7906

03/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

13:11

 

59

706

RODRIGO SOSA GONZALEZ

 

02/01/1995

C.P. CONDE ORGAZ

13:13

 

60

1026

MARC RAMIA CHALE

TRAMITE

01/01/1994

F.C. BARCELONA

13:15

 

61

90

DAVID LOPEZ CID

9594

01/01/1994

A.A. SAN MIGUEL

13:17

 

62

1024

GERARD DEL CAÑO GRAÑE

TRAMITE

01/01/1995

F.C. BARCELONA

13:19

 

63

296

JULIAN VALENTIN OCHOA

TRAMITE

02/01/1995

C.A. COLEGIO BASE

13:22

 

64

1091

DIEGO RODRIGUEZ GARCIA

807

01/01/1994

P.D.M. MADRIDEJOS

13:27

 

65

903

FRANCISO JOSE GALLEGO VILLACAÑAS

15024

06/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

13:32

 

66

600

GUZMAN GONZALEZ DIAZ

15451

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

13:37

 

67

911

JORGE AGUADO NIETO

8152

01/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

13:38

 

68

301

RAMON CANOSA MUÑOZ

TRAMITE

02/01/1995

C.A. COLEGIO BASE

13:42

 

69

904

SERGIO SANCHEZ HORCAJADA

15027

07/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

13:43

 

70

900

GABRIEL VERDUGO PICAZO

15023

03/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

13:54

 

71

1434

SERGIO MARTIN GALAN

 

01/01/1994

C.P. EVANGELISTA

14:01

 

72

970

JAVIER GARCIA MARTINEZ

 

01/01/1994

E.M. TARANCON

14:02

 

73

1440

SIYUN YE

 

04/01/1995

C.P. EVANGELISTA

14:06

 

74

287

RICARDO DE SANTIAGO RODRIGUEZ

TRAMITE

03/01/1994

C.A. COLEGIO BASE

14:07

 

75

1171

DANIEL NOMBELA TADRINIO

16107

01/01/1994

U.D.A.T.

14:15

 

76

766

CRISTIAN BENITEZ

 

01/01/1995

C.P. JACINTO GUERRERO

14:16

 

77

1438

MARIO MONTES

 

02/01/1995

C.P. EVANGELISTA

14:18

 

78

913

CARLOS ZARAGOZA ORGAZ

16721

01/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

14:20

 

79

841

FRANCISCO MORENO SAEZ

CR-3797

12/05/1994

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

14:21

 

80

545

SERGIO SANCHEZ NEVADO

 

01/01/1994

C.A. PUERTOLLANO

14:31

 

81

516

ANTONIO ATOCHERO ROMERO DE AVILA

1318633

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

14:32

 

82

515

JORGE JIMENEZ FERNANDEZ

1315491

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

14:33

 

83

705

JOSE LUIS ALAMO GARCIA ASENJO

 

01/01/1995

C.P. CONDE ORGAZ

14:42

 

84

707

ANGEL BARBERO CANO

 

03/01/1995

C.P. CONDE ORGAZ

14:49

 

85

426

MANUEL JUAN RUIZ

 

05/01/1994

C.A. LIEBRE TOMELLOSO

15:25

 

86

1448

JULIO CESAR NIETO MARTIN

 

06/01/1995

C.P. EVANGELISTA

16:10

 

87

972

JAVIER SAEZ DE LA TORRE

 

02/01/1995

E.M. TARANCON

16:12

 

88

255

DIEGO ALONSO SAIZ

16/04513

01/01/1995

C.A. CASAS COLGADAS

16:30

 

89

1464

IVAN MARIGAL MUÑOZ

 

02/01/1995

C.P. EVANGELISTA

16:31

 

90

780

CRISTIAN GALAN MARTIN MAESTRO

 

05/01/1995

C.P. JACINTO GUERRERO

16:39

 

91

711

RAFAEL GOMEZ FERNANDEZ

 

07/01/1995

C.P. CONDE ORGAZ

16:43

 

92

710

PABLO LOPEZ REY

 

06/01/1995

C.P. CONDE ORGAZ

17:10

 

93

1080

DIEGO MARTIN DESCALZO

11375

01/01/1995

P.D.M. MADRIDEJOS

17:23

 

94

709

ANTONIO HERNANDEZ CARRILLO

 

05/01/1995

C.P. CONDE ORGAZ

17:47

 

95

910

CORNERL GEORGIU

16708

01/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

17:49

 

96

506

SERGIO ARROYO VILLA

1309053

01/01/1994

C.A. MEMBRILLA

17:52

 

97

827

J. ANTONIO VALVERDE CARPINTERO

 

01/01/1994

C.P. MAZARAMBROZ

17:56

 

98

1449

IVAN SANCHEZ MORALES

 

06/01/1995

C.P. EVANGELISTA

17:59

 

99

1451

DAVID BELTRAN ROJAS

 

06/01/1995

C.P. EVANGELISTA

18:11

 

100

1416

JESUS GOMEZ SANCHEZ

 

01/01/1995

C.P. EVANGELISTA

18:20

 

101

91

ANGEL CIA LOPEZ

9595

01/01/1994

A.A. SAN MIGUEL

18:34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL FEMENINO

11:55

 

1.600 m.

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

LICENCIA

AÑO

CLUB

TIEMPO

 

1

1015

FARAH AHDADOU

TRAMITE

01/01/1994

F.C. BARCELONA

5:45

 

2

609

MARIA SANCHEZ DIAZ

11075

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

5:52

 

3

253

SONIA ARNAO VILLANUEVA

16/05967

01/01/1994

C.A. CASAS COLGADAS

5:53

 

4

613

INES HERNANDEZ VELASCO

11073

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

5:53

 

5

616

PAULA PEREZ VILLAPALOS

2679

01/01/1994

C.A. TOLEDO CCM

6:01

 

6

676

LAURA SANTOS VINUESA

470

01/01/1995

C.D.E. SAN ILDEFONSO

6:03

 

7

618

BEATRIZ ROSIQUE GOMEZ

9678

01/01/1994

C.A. TOLEDO CCM

6:03

 

8

1020

SILVIA CORONADO TEODORO

CL-50831

01/01/1995

F.C. BARCELONA

6:06

 

9

279

CARLOTA NIEVES LOPEZ DE TOLEDO

TRAMITE

02/01/1994

C.A. COLEGIO BASE

6:07

 

10

988

NOELIA HERNANDEZ MARTINEZ

 

01/01/1995

E.M. TARANCON

6:08

 

11

377

LAURA SALVADOR CHAVARRIA

99914

27/06/1995

C.A. JERONIMO ZURITA

6:10

 

12

1017

Mª MAR GRAU HOMS

CL-50827

01/01/1994

F.C. BARCELONA

6:15

 

13

1176

SILVIA SERRANO MUÑOZ

3202

05/01/1995

U.D.A.T.

6:16

 

14

1174

IRENE HERNANDEZ BONILLA

3203

03/01/1995

U.D.A.T.

6:18

 

15

511

ANA BELEN PARDILLA RAMIREZ

1310134

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

6:18

 

16

1021

LAIA TINOCO MOGAS

TRAMITE

01/01/1994

F.C. BARCELONA

6:19

 

17

1016

JUDIT PUJOL CORDOBA

TRAMITE

01/01/1994

F.C. BARCELONA

6:22

 

18

512

MARINA ALCAIE DELGADO

1318632

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

6:23

 

19

608

SOFIA LAZARO CARRASCO

16619

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

6:24

 

20

611

VANESA GUIO DE TORRES

16618

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

6:25

 

21

893

SARA MARTINEZ ORTIZ

16711

01/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:25

 

23

850

ALBA MARIA DOMINGO PEREA

CR-3801

05/09/1995

CLUB CRONO SOCUELLAMOS

6:26

 

24

423

LAURA MARIA PIQUERAS GARCIA

1300952

02/01/1994

C.A. LIEBRE TOMELLOSO

6:27

 

25

674

ANA SANCHEZ BRAVO

11991

01/01/1994

C.D.E. SAN ILDEFONSO

6:29

 

26

892

NURIA PEREZ VILLANUEVA

13894

06/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:29

 

27

1470

SARA CASTILLA GUILLEN

 

01/01/1994

C.A. TOLEDO CCM

6:32

 

28

896

MARISOL PASTOR PINTADO

7898

01/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:34

 

29

280

MARIA GARCIA RUIZ RUIZ DE LEON

TRAMITE

03/01/1994

C.A. COLEGIO BASE

6:35

 

30

610

CRISTINA SANCHEZ DIAZ

11074

01/01/1995

C.A. TOLEDO CCM

6:36

 

31

886

LAURA MOTA LOPEZ

15032

01/01/1994

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:38

 

32

890

GIOVVANA  DELGADO ARRIBAS

15965

04/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:39

 

33

130

ESTELA MEDINA GONZALEZ

2302

01/01/1995

AYTO. MENASALVAS

6:39

 

34

887

ANA DE LA TORRE GARRIDO

20343

01/01/1995

E.D.M. - C.A. MANCHEGO QUINT.

6:41

 

35

375

DIANA GRACIA VILLAROYA

95790

23/04/1994

C.A. JERONIMO ZURITA

6:42

 

36

1100

PALOMA SEVILLA MARTIN

8779

02/01/1994

P.D.M. MADRIDEJOS

6:45

 

37

514

MARIATERESA DE LA CRUZ SANCHEZ

1320796

01/01/1995

C.A. MEMBRILLA

6:47

 

38

1055

ELENA CEBRIANO VENTOSO

TRAMITE

07/12/1995

GRUPORIVERO.NET

6:48

 

39

88

SARA VILLALUENGA MARTIN