|
|
|
III REUNIÓN NACIONAL DE ATLETISMO
VETERANO |
IV CAMPEONATO DE
CASTILLA-LA MANCHA DE ATLETISMO VETERANO EN PISTA AIRE LIBRE |
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TALAVERA DE LA REINA (Toledo) 9
JUNIO 2007 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
|
|
|
MARTILLO PESADO |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
||||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
||||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
|||||||||||
1º |
|
113 |
DE |
14/09/1964 |
42 |
M-40 |
M 742 |
A. A. Moratalaz |
10.92 |
10.14 |
10.48 |
X |
9.73 |
X |
10.92 |
|
|
2º |
|
108 |
CALVO
BENITO, RAUL |
23/03/1960 |
47 |
M-45 |
SG 3815 |
Joaquin Blume |
10.31 |
X |
X |
9.70 |
9.57 |
9.54 |
10.31 |
|
|
|
|
135 |
ORTEGA
NAVAS, ANTONIO |
02/09/1964 |
42 |
M-40 |
CO 2183 |
3MolinosMurcia Tovars |
|
|
|
|
|
|
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARTILLO PESADO |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
||||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
||||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
|||||||||||
1º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
12.34 |
X |
13.41 |
X |
12.28 |
12.87 |
13.41 |
|
|
2º |
|
107 |
CALLE
GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA |
30/07/1954 |
52 |
M-50 |
SG 2028 |
Joaquin Blume |
X |
X |
8.11 |
8.63 |
8.46 |
X |
8.63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
||||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
|||||||||||
1º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
12.34 |
X |
13.41 |
X |
12.28 |
12.87 |
13.41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
PTO |
||||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
||||||||||||
1º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
12.34 |
X |
13.41 |
X |
12.28 |
12.87 |
13.41 |
58,64 |
|
2º |
|
108 |
CALVO
BENITO, RAUL |
23/03/1960 |
47 |
M-45 |
SG 3815 |
Joaquin Blume |
10.31 |
X |
X |
9.70 |
9.57 |
9.54 |
10.31 |
48,18 |
|
3º |
|
113 |
DE |
14/09/1964 |
42 |
M-40 |
M 742 |
A. A. Moratalaz |
10.92 |
10.14 |
10.48 |
X |
9.73 |
X |
10.92 |
47,50 |
|
4º |
|
107 |
CALLE
GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA |
30/07/1954 |
52 |
M-50 |
SG 2028 |
Joaquin Blume |
X |
X |
8.11 |
8.63 |
8.46 |
X |
8.63 |
38,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARTILLO PESADO |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
||||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
||||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
|||||||||||
1º |
|
59 |
LIRAS
GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA |
01/03/1949 |
58 |
W-55 |
M 2054 |
Atletismo Lynze-Parla |
7.47 |
X |
6.98 |
7.25 |
X |
7.09 |
7.47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
||||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
|||||||||||
1º |
|
59 |
LIRAS
GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA |
01/03/1949 |
58 |
W-55 |
M 2054 |
Atletismo Lynze-Parla |
7.47 |
X |
6.98 |
7.25 |
X |
7.09 |
7.47 |
|
|
|
|
|
MARTILLO
HOMBRES 6 KGS |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
|||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
||||||||||
1º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
39.83 |
40.56 |
35.83 |
X |
38.85 |
39.13 |
40.56 |
|
2º |
|
107 |
CALLE
GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA |
30/07/1954 |
52 |
M-50 |
SG 2028 |
Joaquin Blume |
23.80 |
23.24 |
24.16 |
23.64 |
24.45 |
X |
24.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARTILLO
HOMBRES 7,260 KGS |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
|
||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
||||||||||
1º |
|
108 |
CALVO
BENITO, RAUL |
23/03/1960 |
47 |
M-45 |
SG 3815 |
Joaquin Blume |
39.23 |
36.78 |
39.79 |
38.90 |
37.96 |
37.76 |
39.79 |
|
2º |
|
113 |
DE |
14/09/1964 |
42 |
M-40 |
M 742 |
A. A. Moratalaz |
36.54 |
34.05 |
34.12 |
X |
X |
X |
36.54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
||||||||||
1º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
39.83 |
40.56 |
35.83 |
X |
38.85 |
39.13 |
40.56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
PTO |
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|||||||||||
1º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
39.83 |
40.56 |
35.83 |
X |
38.85 |
39.13 |
40.56 |
55,65 |
2º |
|
108 |
CALVO
BENITO, RAUL |
23/03/1960 |
47 |
M-45 |
SG 3815 |
Joaquin Blume |
39.23 |
36.78 |
39.79 |
38.90 |
37.96 |
37.76 |
39.79 |
54,34 |
3º |
|
113 |
DE |
14/09/1964 |
42 |
M-40 |
M 742 |
A. A. Moratalaz |
36.54 |
34.05 |
34.12 |
X |
X |
X |
36.54 |
40,45 |
4º |
|
107 |
CALLE
GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA |
30/07/1954 |
52 |
M-50 |
SG 2028 |
Joaquin Blume |
23.80 |
23.24 |
24.16 |
23.64 |
24.45 |
X |
24.45 |
34,26 |
|
|
|
|
MARTILLO
MUJERES 4 KGS |
|
|
|
Hora de prueba: |
|
||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
||||||||||
1º |
|
59 |
LIRAS
GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA |
01/03/1949 |
58 |
W-55 |
M 2054 |
Atletismo Lynze-Parla |
18.86 |
X |
19.16 |
19.06 |
19.66 |
21.25 |
21.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
||||||||||
1º |
|
59 |
LIRAS
GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA |
01/03/1949 |
58 |
W-55 |
M 2054 |
Atletismo Lynze-Parla |
18.86 |
X |
19.16 |
19.06 |
19.66 |
21.25 |
21.25 |
|
|
|
|
PESO
HOMBRES 6 KGS |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
|||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
||||||||||
1º |
|
148 |
FERNANDEZ
MATESANZ, LUIS RAMON |
16/07/1950 |
56 |
M-55 |
VA 8356 |
cetransa |
9.09 |
9.50 |
8.57 |
8.96 |
9.10 |
8.98 |
9.50 |
|
2º |
|
107 |
CALLE
GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA |
30/07/1954 |
52 |
M-50 |
SG 2028 |
Joaquin Blume |
9.43 |
9.40 |
9.46 |
9.37 |
x |
9.28 |
9.46 |
|
3º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
7.82 |
x |
8.25 |
7.84 |
7.97 |
7.46 |
8.25 |
|
|
|
145 |
SERRATO
TORNERO, JOSE MIGUEL |
05/06/1950 |
57 |
M-55 |
SO 3062 |
Bidezabal Atletismo |
|
|
|
|
|
|
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PESO
HOMBRES 7,260 KGS |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
|||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
||||||||||
1º |
|
117 |
FERNANDEZ
GALARRAGA, EDUARDO |
20/10/1969 |
37 |
M-35 |
M 1121 |
A.D. Marathon |
13.89 |
13.90 |
13.83 |
14.25 |
13.80 |
x |
14.25 |
|
2º |
|
113 |
DE |
14/09/1964 |
42 |
M-40 |
M 742 |
A. A. Moratalaz |
9.34 |
8.88 |
9.60 |
9.52 |
9.62 |
9.94 |
9.94 |
|
3º |
|
108 |
CALVO
BENITO, RAUL |
23/03/1960 |
47 |
M-45 |
SG 3815 |
Joaquin Blume |
8.45 |
8.51 |
8.70 |
9.22 |
9.03 |
9.62 |
9.62 |
|
|
|
135 |
ORTEGA
NAVAS, ANTONIO |
02/09/1964 |
42 |
M-40 |
CO 2183 |
3MolinosMurcia Tovars |
|
|
|
|
|
|
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
||||||||||
1º |
|
138 |
REY MARIÑO,
GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
7.82 |
x |
8.25 |
7.84 |
7.97 |
7.46 |
8.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
PTO |
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|||||||||||
1º |
|
117 |
FERNANDEZ
GALARRAGA, EDUARDO |
20/10/1969 |
37 |
M-35 |
M 1121 |
A.D. Marathon |
13.89 |
13.90 |
13.83 |
14.25 |
13.80 |
x |
14.25 |
62,28 |
2º |
|
148 |
FERNANDEZ
MATESANZ, LUIS RAMON |
16/07/1950 |
56 |
M-55 |
VA 8356 |
cetransa |
9.09 |
9.50 |
8.57 |
8.96 |
9.10 |
8.98 |
9.50 |
53,52 |
3º |
|
107 |
CALLE
GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA |
30/07/1954 |
52 |
M-50 |
SG 2028 |
Joaquin Blume |
9.43 |
9.40 |
9.46 |
9.37 |
x |
9.28 |
9.46 |
48,86 |
4º |
|
108 |
CALVO
BENITO, RAUL |
23/03/1960 |
47 |
M-45 |
SG 3815 |
Joaquin Blume |
8.45 |
8.51 |
8.70 |
9.22 |
9.03 |
9.62 |
9.62 |
48,27 |
5º |
|
113 |
DE |
14/09/1964 |
42 |
M-40 |
M 742 |
A. A. Moratalaz |
9.34 |
8.88 |
9.60 |
9.52 |
9.62 |
9.94 |
9.94 |
45,58 |
6º |
|
138 |
REY
MARIÑO, GENARO |
30/10/1955 |
51 |
M-50 |
TO 2749 |
Atletismo
Toledo-CCM |
7.82 |
x |
8.25 |
7.84 |
7.97 |
7.46 |
8.25 |
41,75 |
|
|
|
|
PESO MUJERES |
|
|
|
Hora de
prueba: |
|
|||||||
|
|
|
|
LISTA DE PARTICIPACIÓN |
|
|
|
Salida a
pista: |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
|
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|
||||||||||
1º |
|
59 |
LIRAS
GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA |
01/03/1949 |
58 |
W-55 |
M 2054 |
Atletismo Lynze-Parla |
7.13 |
7.27 |
7.37 |
7.13 |
7.05 |
7.37 |
7.37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
INTENTOS CLASIFICACIÓN |
MARCA |
PTO |
|||||
1º |
2º |
3º |
4º |
5º |
6º |
|||||||||||
1º |
|
59 |
LIRAS
GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA |
01/03/1949 |
58 |
W-55 |
M 2054 |
Atletismo Lynze-Parla |
7.13 |
7.27 |
7.37 |
7.13 |
7.05 |
7.37 |
7.37 |
52.46 |
|
|
|
|
|
||||||
Viento |
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
||||||||||
|
|
59 |
LIRAS
GARCIA DE SALAZAR, Mª TERESA |
01/03/1949 |
58 |
W-55 |
M 2054 |
Atletismo Lynze-Parla |
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
Viento |
|
-0,2 |
LISTA DE SALIDA |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
2 |
100 |
ALCON
FRUTOS, MIGUEL |
18/05/1972 |
35 |
M-35 |
EX 2526 |
Navalmoral Almaraz |
24,30 |
|
|
2º |
6 |
109 |
CAMPOS
MUÑOZ, DIONISIO |
07/10/1958 |
48 |
M-45 |
CR 3872 |
Proacir-Tomimancha |
25,66 |
|
|
3º |
5 |
129 |
MENDEZ
GARCIA, DIEGO JOSE |
21/01/1963 |
44 |
M-40 |
CR 1703 |
Proacir-Tomimancha |
25,95 |
|
|
4º |
7 |
110 |
CASTRO
AHILLON, SATURIO |
20/09/1955 |
51 |
M-50 |
TO 3142 |
U.D. Talavera |
28,23 |
|
|
5º |
4 |
111 |
CHAPINAL
SANCHEZ, LUIS FERNANDO |
10/12/1962 |
44 |
M-40 |
TO 2777 |
U.D. Talavera |
28,52 |
|
|
6º |
3 |
105 |
BLANCO
ESCRICH, JESUS |
10/02/1965 |
42 |
M-40 |
TO 3639 |
Atletismo
Toledo-CCM |
28,58 |
|
|
7º |
8 |
136 |
PABLOS
GONZALEZ, VALENTIN DE |
21/02/1952 |
55 |
M-55 |
TO 3509 |
U.D. Talavera |
30,95 |
|
|
|
|
134 |
OLIVARES
SANTANA, VICTOR MANUEL |
07/01/1971 |
36 |
M-35 |
M 1865 |
EAMJ-Playas
Jandia |
n |
|
|
|
|
146 |
SOLIS
SANCHEZ, JOSE |
03/12/1962 |
44 |
M-40 |
EX 5427 |
Escuela At. Caceres |
n |
|
|
|
|
122 |
GOMEZ
PIÑA, EMILIO |
16/01/1961 |
46 |
M-45 |
TO 3409 |
Bikila Toledo |
n |
|
|
|
|
140 |
RUBIA
RUANO, RAFAEL DE LA |
30/10/1960 |
46 |
M-45 |
M 1646 |
Atletico Aranjuez |
n |
|
|
|
|
121 |
GOMEZ
MUÑOZ, JAIME |
17/07/1955 |
51 |
M-50 |
M 2220 |
Atletico Aranjuez |
n |
|
|
|
|
137 |
PEREZ
ANDRES, JOSE ANTONIO |
03/10/1942 |
64 |
M-60 |
GU 901 |
CCM-Rayet U.Guadalajara |
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
5 |
129 |
MENDEZ
GARCIA, DIEGO JOSE |
21/01/1963 |
44 |
M-40 |
CR 1703 |
Proacir-Tomimancha |
25,95 |
|
|
2º |
4 |
111 |
CHAPINAL
SANCHEZ, LUIS FERNANDO |
10/12/1962 |
44 |
M-40 |
TO 2777 |
U.D. Talavera |
28,52 |
|
|
3º |
3 |
105 |
BLANCO
ESCRICH, JESUS |
10/02/1965 |
42 |
M-40 |
TO 3639 |
Atletismo
Toledo-CCM |
28,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
6 |
109 |
CAMPOS
MUÑOZ, DIONISIO |
07/10/1958 |
48 |
M-45 |
CR 3872 |
Proacir-Tomimancha |
25,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
7 |
110 |
CASTRO
AHILLON, SATURIO |
20/09/1955 |
51 |
M-50 |
TO 3142 |
U.D. Talavera |
28,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
8 |
136 |
PABLOS
GONZALEZ, VALENTIN DE |
21/02/1952 |
55 |
M-55 |
TO 3509 |
U.D. Talavera |
30,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
6 |
109 |
CAMPOS
MUÑOZ, DIONISIO |
07/10/1958 |
48 |
M-45 |
CR 3872 |
Proacir-Tomimancha |
25,66 |
86,08 |
|
2º |
5 |
129 |
MENDEZ
GARCIA, DIEGO JOSE |
21/01/1963 |
44 |
M-40 |
CR 1703 |
Proacir-Tomimancha |
25,95 |
82,69 |
|
3º |
2 |
100 |
ALCON
FRUTOS, MIGUEL |
18/05/1972 |
35 |
M-35 |
EX 2526 |
Navalmoral Almaraz |
24,30 |
82,46 |
|
4º |
7 |
110 |
CASTRO
AHILLON, SATURIO |
20/09/1955 |
51 |
M-50 |
TO 3142 |
U.D. Talavera |
28,23 |
79,95 |
|
5º |
4 |
111 |
CHAPINAL
SANCHEZ, LUIS FERNANDO |
10/12/1962 |
44 |
M-40 |
TO 2777 |
U.D. Talavera |
28,52 |
75,25 |
|
6º |
8 |
136 |
PABLOS
GONZALEZ, VALENTIN DE |
21/02/1952 |
55 |
M-55 |
TO 3509 |
U.D. Talavera |
30,95 |
74,99 |
|
7º |
3 |
105 |
BLANCO
ESCRICH, JESUS |
10/02/1965 |
42 |
M-40 |
TO 3639 |
Atletismo
Toledo-CCM |
28,58 |
73,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
Viento |
|
-0,3 |
LISTA DE SALIDA |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
2 |
52 |
BONILLA
MUÑOZ, |
07/02/1966 |
41 |
W-40 |
TO 3655 |
U.D. Talavera |
30,80 |
|
|
2º |
5 |
63 |
SANCHEZ
DURAN, BEGOÑA |
22/04/1964 |
43 |
W-40 |
TO 3482 |
U.D. Talavera |
37,73 |
|
|
3º |
4 |
56 |
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALICIA |
28/11/1957 |
49 |
W-45 |
TO 3487 |
U.D. Talavera |
38,56 |
|
|
4º |
3 |
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
43,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
2 |
52 |
BONILLA
MUÑOZ, |
07/02/1966 |
41 |
W-40 |
TO 3655 |
U.D. Talavera |
30,80 |
|
|
2º |
5 |
63 |
SANCHEZ
DURAN, BEGOÑA |
22/04/1964 |
43 |
W-40 |
TO 3482 |
U.D. Talavera |
37,73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
4 |
56 |
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALICIA |
28/11/1957 |
49 |
W-45 |
TO 3487 |
U.D. Talavera |
38,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
3 |
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
43,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
2 |
52 |
BONILLA
MUÑOZ, |
07/02/1966 |
41 |
W-40 |
TO 3655 |
U.D. Talavera |
30,80 |
74,32 |
|
2º |
4 |
56 |
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALICIA |
28/11/1957 |
49 |
W-45 |
TO 3487 |
U.D. Talavera |
38,56 |
65,25 |
|
3º |
5 |
63 |
SANCHEZ
DURAN, BEGOÑA |
22/04/1964 |
43 |
W-40 |
TO 3482 |
U.D. Talavera |
37,73 |
62,15 |
|
4º |
3 |
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
43,16 |
58,99 |
|
|
|
|
|
||||||
Viento |
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
||||||||||
1º |
5 |
58 |
GARCIA
SUAREZ, YOLANDA |
01/05/1983 |
|
24 |
M 100 |
A.D. Marathon |
40,16 |
|
2º |
8 |
61 |
PRIEGO
RUIZ, MARIA VICTORIA |
30/07/1982 |
|
24 |
M 1387 |
A.D. Marathon |
43,28 |
|
3º |
7 |
62 |
SAN JOSE
GOMEZ, MARIA |
23/04/1988 |
|
19 |
M 2504 |
A.D. Marathon |
44,31 |
|
|
|
60 |
ORTIZ
VILLAREJO, NOELIA |
09/09/1983 |
|
23 |
M 428 |
A.D. Marathon |
n |
|
|
|
55 |
FARIAS
HERAS, VERONICA |
08/06/1988 |
|
18 |
M 645 |
A.D. Marathon |
n |
|
|
|
57 |
FRAGUAS
CASTELLOT, RAQUEL |
02/03/1976 |
|
31 |
AR 347 |
Scorpio71-Mondo |
n |
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
7 |
129 |
MENDEZ
GARCIA, DIEGO JOSE |
21/01/1963 |
44 |
M-40 |
CR 1703 |
Proacir-Tomimancha |
58.84 |
|
|
2º |
3 |
109 |
CAMPOS
MUÑOZ, DIONISIO |
07/10/1958 |
48 |
M-45 |
CR 3872 |
Proacir-Tomimancha |
1:00.67 |
|
|
3º |
2 |
105 |
BLANCO
ESCRICH, JESUS |
10/02/1965 |
42 |
M-40 |
TO 3639 |
Atletismo
Toledo-CCM |
1:01.77 |
|
|
4º |
4 |
110 |
CASTRO
AHILLON, SATURIO |
20/09/1955 |
51 |
M-50 |
TO 3142 |
U.D. Talavera |
1:04.88 |
|
|
5º |
8 |
136 |
PABLOS
GONZALEZ, VALENTIN DE |
21/02/1952 |
55 |
M-55 |
TO 3509 |
U.D. Talavera |
1:11.80 |
|
|
|
5 |
111 |
CHAPINAL
SANCHEZ, LUIS FERNANDO |
10/12/1962 |
44 |
M-40 |
TO 2777 |
U.D. Talavera |
n |
|
|
|
6 |
122 |
GOMEZ
PIÑA, EMILIO |
16/01/1961 |
46 |
M-45 |
TO 3409 |
Bikila Toledo |
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
7 |
129 |
MENDEZ GARCIA,
DIEGO JOSE |
21/01/1963 |
44 |
M-40 |
CR 1703 |
Proacir-Tomimancha |
58.84 |
|
|
2º |
2 |
105 |
BLANCO
ESCRICH, JESUS |
10/02/1965 |
42 |
M-40 |
TO 3639 |
Atletismo
Toledo-CCM |
1:01.77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
3 |
109 |
CAMPOS
MUÑOZ, DIONISIO |
07/10/1958 |
48 |
M-45 |
CR 3872 |
Proacir-Tomimancha |
1:00.67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
4 |
110 |
CASTRO
AHILLON, SATURIO |
20/09/1955 |
51 |
M-50 |
TO 3142 |
U.D. Talavera |
1:04.88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
8 |
136 |
PABLOS
GONZALEZ, VALENTIN DE |
21/02/1952 |
55 |
M-55 |
TO 3509 |
U.D. Talavera |
1:11.80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
7 |
129 |
MENDEZ
GARCIA, DIEGO JOSE |
21/01/1963 |
44 |
M-40 |
CR 1703 |
Proacir-Tomimancha |
58.84 |
80,74 |
|
2º |
3 |
109 |
CAMPOS
MUÑOZ, DIONISIO |
07/10/1958 |
48 |
M-45 |
CR 3872 |
Proacir-Tomimancha |
1:00.67 |
80,52 |
|
3º |
4 |
110 |
CASTRO
AHILLON, SATURIO |
20/09/1955 |
51 |
M-50 |
TO 3142 |
U.D. Talavera |
1:04.88 |
76,85 |
|
4º |
2 |
105 |
BLANCO
ESCRICH, JESUS |
10/02/1965 |
42 |
M-40 |
TO 3639 |
Atletismo
Toledo-CCM |
1:01.77 |
75,83 |
|
5º |
8 |
136 |
PABLOS
GONZALEZ, VALENTIN DE |
21/02/1952 |
55 |
M-55 |
TO 3509 |
U.D. Talavera |
1:11.80 |
71,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
6 |
63 |
SANCHEZ
DURAN, BEGOÑA |
22/04/1964 |
43 |
W-40 |
TO 3482 |
U.D. Talavera |
1.24,97 |
|
|
2º |
4 |
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
1.30,33 |
|
|
3º |
5 |
56 |
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALICIA |
28/11/1957 |
49 |
W-45 |
TO 3487 |
U.D. Talavera |
1.32,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
6 |
63 |
SANCHEZ
DURAN, BEGOÑA |
22/04/1964 |
43 |
W-40 |
TO 3482 |
U.D. Talavera |
1.24,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
5 |
56 |
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALICIA |
28/11/1957 |
49 |
W-45 |
TO 3487 |
U.D. Talavera |
1.32,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
4 |
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
1.30,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
4 |
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
1.30,33 |
64,39 |
|
2º |
6 |
63 |
SANCHEZ
DURAN, BEGOÑA |
22/04/1964 |
43 |
W-40 |
TO 3482 |
U.D. Talavera |
1.24,97 |
63,75 |
|
3º |
5 |
56 |
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALICIA |
28/11/1957 |
49 |
W-45 |
TO 3487 |
U.D. Talavera |
1.32,15 |
62,47 |
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
6 |
128 |
MAZO
MORENO, DAVID DEL |
08/12/1964 |
42 |
M-40 |
TO 3076 |
U.D. Talavera |
2.08,4 |
|
|
2º |
3 |
123 |
ILLAN
LOPEZ, FRANCISCO TOMAS |
15/05/1962 |
45 |
M-45 |
TO 3390 |
U.D. Talavera |
2.28,6 |
|
|
3º |
7 |
142 |
RUIZ
CANTON, SANTOS |
18/06/1961 |
45 |
M-45 |
CR 600 |
Manz.-Miguel Bellido |
2.28,7 |
|
|
|
2 |
104 |
BENITO
GONZALEZ, ROBERTO |
27/01/1957 |
50 |
M-50 |
M 467 |
A.D. Marathon |
n |
|
|
|
4 |
125 |
LOZANO
DIAZ, EMILIO |
06/08/1962 |
44 |
M-40 |
M 1203 |
Marathon Aranjuez |
n |
|
|
|
5 |
126 |
MARTIN
CERDEÑO, JOSE LUIS |
15/03/1966 |
41 |
M-40 |
TO 3410 |
Bikila Toledo |
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
6 |
128 |
MAZO
MORENO, DAVID DEL |
08/12/1964 |
42 |
M-40 |
TO 3076 |
U.D. Talavera |
2.08,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
3 |
123 |
ILLAN
LOPEZ, FRANCISCO TOMAS |
15/05/1962 |
45 |
M-45 |
TO 3390 |
U.D. Talavera |
2.28,6 |
|
|
2º |
7 |
142 |
RUIZ
CANTON, SANTOS |
18/06/1961 |
45 |
M-45 |
CR 600 |
Manz.-Miguel Bellido |
2.28,7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
6 |
128 |
MAZO MORENO,
DAVID DEL |
08/12/1964 |
42 |
M-40 |
TO 3076 |
U.D. Talavera |
2.08,4 |
84,35 |
|
2º |
3 |
123 |
ILLAN
LOPEZ, FRANCISCO TOMAS |
15/05/1962 |
45 |
M-45 |
TO 3390 |
U.D. Talavera |
2.28,6 |
74,93 |
|
3º |
7 |
142 |
RUIZ
CANTON, SANTOS |
18/06/1961 |
45 |
M-45 |
CR 600 |
Manz.-Miguel Bellido |
2.28,7 |
74,88 |
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
4 |
52 |
BONILLA
MUÑOZ, |
07/02/1966 |
41 |
W-40 |
TO 3655 |
U.D. Talavera |
2.38,7 |
|
|
2º |
3 |
51 |
ALIA ALIA, ANABEL |
19/10/1965 |
41 |
W-40 |
TO 3481 |
U.D. Talavera |
2.44,2 |
|
|
|
5 |
53 |
CALERO
BLAZQUEZ, ROSA MARIA |
21/10/1967 |
39 |
W-35 |
TO 3168 |
U.D. Talavera |
n |
|
|
|
6 |
64 |
SIERRA
LOPEZ, PILAR |
08/01/1965 |
42 |
W-40 |
TO 3659 |
U.D. Talavera |
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
4 |
52 |
BONILLA
MUÑOZ, |
07/02/1966 |
41 |
W-40 |
TO 3655 |
U.D. Talavera |
2.38,7 |
|
|
2º |
3 |
51 |
ALIA ALIA, ANABEL |
19/10/1965 |
41 |
W-40 |
TO 3481 |
U.D. Talavera |
2.44,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
4 |
52 |
BONILLA
MUÑOZ, |
07/02/1966 |
41 |
W-40 |
TO 3655 |
U.D. Talavera |
2.38,7 |
74,06 |
|
2º |
3 |
51 |
ALIA ALIA, ANABEL |
19/10/1965 |
41 |
W-40 |
TO 3481 |
U.D. Talavera |
2.44,2 |
71,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
151 |
FERNANDEZ-SALINERO
PIÑAS, DAVID |
14/05/1969 |
38 |
M-35 |
TO 3515 |
C.A. San pablo |
4:13.19 |
|
|
2º |
|
131 |
MORENO
FUENTES, JUAN ANTONIO |
25/10/1968 |
38 |
M-35 |
TO 3038 |
U.D. Talavera |
4:24.79 |
|
|
3º |
|
102 |
ANES
ORELLANA, ANDRES |
17/04/1963 |
44 |
M-40 |
TO 3706 |
U.D. Talavera |
4:25.27 |
|
|
4º |
|
130 |
MERCHAN
ESCOBAR, GREGORIO |
20/02/1967 |
40 |
M-40 |
TO 3408 |
Deportivo Basico Paris |
4:25.88 |
|
|
5º |
|
139 |
RODRIGUEZ
SANCHEZ, JUAN CARLOS |
09/10/1959 |
47 |
M-45 |
TO 2822 |
Deportivo Basico Paris |
4:26.36 |
|
|
6º |
|
133 |
NUÑEZ
MARTIN, ALFONSO |
26/03/1961 |
46 |
M-45 |
TO 3480 |
U.D. Talavera |
4:34.31 |
|
|
7º |
|
101 |
ALONSO
ROBLEDO, LUIS MIGUEL |
19/11/1958 |
48 |
M-45 |
TO 2681 |
U.D. Talavera |
5:22.14 |
|
|
|
|
103 |
ASOLAS
FERNANDEZ, JUAN CARLOS |
24/09/1969 |
37 |
M-35 |
TO 3365 |
Atletismo
Manchego |
n |
|
|
|
|
104 |
BENITO
GONZALEZ, ROBERTO |
27/01/1957 |
50 |
M-50 |
M 467 |
A.D. Marathon |
n |
|
|
|
|
124 |
LOPEZ
GONZALEZ, JAVIER |
27/10/1960 |
46 |
M-45 |
TO 3700 |
U.D. Talavera |
n |
|
|
|
|
125 |
LOZANO
DIAZ, EMILIO |
06/08/1962 |
44 |
M-40 |
M 1203 |
Marathon Aranjuez |
n |
|
|
|
|
132 |
NAVARRO
BONILLA, MIGUEL ANGEL |
01/03/1957 |
50 |
M-50 |
TO 2732 |
Atletismo
Toledo-CCM |
n |
|
|
|
|
143 |
SANCHEZ-CARNERERO
HUERTAS, BLAS |
09/01/1959 |
48 |
M-45 |
CR 3095 |
Manz.-Miguel Bellido |
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
151 |
FERNANDEZ-SALINERO
PIÑAS, DAVID |
14/05/1969 |
38 |
M-35 |
TO 3515 |
C.A. San pablo |
4:13.19 |
|
|
2º |
|
131 |
MORENO
FUENTES, JUAN ANTONIO |
25/10/1968 |
38 |
M-35 |
TO 3038 |
U.D. Talavera |
4:24.79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
102 |
ANES
ORELLANA, ANDRES |
17/04/1963 |
44 |
M-40 |
TO 3706 |
U.D. Talavera |
4:25.27 |
|
|
2º |
|
130 |
MERCHAN
ESCOBAR, GREGORIO |
20/02/1967 |
40 |
M-40 |
TO 3408 |
Deportivo Basico Paris |
4:25.88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
139 |
RODRIGUEZ
SANCHEZ, JUAN CARLOS |
09/10/1959 |
47 |
M-45 |
TO 2822 |
Deportivo Basico Paris |
4:26.36 |
|
|
2º |
|
133 |
NUÑEZ
MARTIN, ALFONSO |
26/03/1961 |
46 |
M-45 |
TO 3480 |
U.D. Talavera |
4:34.31 |
|
|
3º |
|
101 |
ALONSO
ROBLEDO, LUIS MIGUEL |
19/11/1958 |
48 |
M-45 |
TO 2681 |
U.D. Talavera |
5:22.14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
|
139 |
RODRIGUEZ
SANCHEZ, JUAN CARLOS |
09/10/1959 |
47 |
M-45 |
TO 2822 |
Deportivo Basico Paris |
4:26.36 |
88,02 |
|
2º |
|
102 |
ANES
ORELLANA, ANDRES |
17/04/1963 |
44 |
M-40 |
TO 3706 |
U.D. Talavera |
4:25.27 |
85,95 |
|
3º |
|
151 |
FERNANDEZ-SALINERO
PIÑAS, DAVID |
14/05/1969 |
38 |
M-35 |
TO 3515 |
C.A. San pablo |
4:13.19 |
84,92 |
|
4º |
|
133 |
NUÑEZ
MARTIN, ALFONSO |
26/03/1961 |
46 |
M-45 |
TO 3480 |
U.D. Talavera |
4:34.31 |
84,69 |
|
5º |
|
130 |
MERCHAN
ESCOBAR, GREGORIO |
20/02/1967 |
40 |
M-40 |
TO 3408 |
Deportivo Basico Paris |
4:25.88 |
82,54 |
|
6º |
|
131 |
MORENO
FUENTES, JUAN ANTONIO |
25/10/1968 |
38 |
M-35 |
TO 3038 |
U.D. Talavera |
4:24.79 |
81,20 |
|
7º |
|
101 |
ALONSO
ROBLEDO, LUIS MIGUEL |
19/11/1958 |
48 |
M-45 |
TO 2681 |
U.D. Talavera |
5:22.14 |
73,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
5:46.99 |
|
|
|
|
53 |
CALERO
BLAZQUEZ, ROSA MARIA |
21/10/1967 |
39 |
W-35 |
TO 3168 |
U.D. Talavera |
n |
|
|
|
|
65 |
URBANO
CORRALES, Mª DEL BUENSUCESO |
03/01/1960 |
47 |
W-45 |
TO 2874 |
U.D. Talavera |
n |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
5:46.99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
|
54 |
ESCOBAR
RUIZ, TERESA |
02/10/1956 |
50 |
W-50 |
TO 2297 |
Atletismo
Toledo-CCM |
5:46.99 |
79,73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
LISTA DE SALIDA |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
130 |
MERCHAN
ESCOBAR, GREGORIO |
20/02/1967 |
40 |
M-40 |
TO 3408 |
Deportivo Basico Paris |
15:57.97 |
|
|
2º |
|
114 |
DEL OLMO
MORA, FRANCISCO JAVIER |
27/06/1971 |
35 |
M-35 |
TO 3320 |
Deportivo Basico Paris |
16:04.85 |
|
|
3º |
|
149 |
IMEDIO
BALADRON, FAUSTINO |
01/11/1975 |
|
|
CR 4042 |
Proacir-Tomimancha |
16:06.25 |
|
|
4º |
|
106 |
BUSTAMANTE
LOPEZ, LUIS |
25/02/1969 |
38 |
M-35 |
CR 4100 |
Atletismo
Toledo-CCM |
16:54.54 |
|
|
5º |
|
127 |
MARTIN
MAGDALENO, RICARDO |
02/06/1962 |
45 |
M-45 |
SG 3782 |
Dekogar-Segoviana |
17:03.30 |
|
|
6º |
|
116 |
ESTEVEZ
LOPEZ, LUIS |
13/02/1960 |
47 |
M-45 |
SS 18965 |
INDEPENDIENTE |
17:13.37 |
|
|
7º |
|
144 |
SERRANO
MOYA, PABLO |
26/06/1964 |
42 |
M-40 |
CR 3901 |
Manz.-Miguel Bellido |
17:18.68 |
|
|
8º |
|
143 |
SANCHEZ-CARNERERO
HUERTAS, BLAS |
09/01/1959 |
48 |
M-45 |
CR 3095 |
Manz.-Miguel Bellido |
18:20.18 |
|
|
9º |
|
119 |
GANZARAIN
ETXEBESTE, KOLDO |
27/02/1955 |
52 |
M-50 |
SS 18831 |
Atletico Renteria |
19:42.74 |
|
|
|
|
112 |
DE |
20/03/1969 |
38 |
M-35 |
TO 3570 |
Bikila Toledo |
n |
|
|
|
|
118 |
FERNANDEZ
GAYTAN, FERNANDO |
20/10/1944 |
62 |
M-60 |
TO 2526 |
Atletismo
Toledo-CCM |
n |
|
|
|
|
120 |
GARRIDO
PEREZ, JAVIER |
25/05/1967 |
40 |
M-40 |
TO 2677 |
Bikila Toledo |
n |
|
|
|
|
126 |
MARTIN
CERDEÑO, JOSE LUIS |
15/03/1966 |
41 |
M-40 |
TO 3410 |
Bikila Toledo |
a |
|
|
|
|
132 |
NAVARRO
BONILLA, MIGUEL ANGEL |
01/03/1957 |
50 |
M-50 |
TO 2732 |
Atletismo
Toledo-CCM |
n |
|
|
|
|
147 |
VILLA
LOPEZ, JOSE PEDRO |
19/12/1965 |
41 |
M-40 |
TO 3539 |
Atletismo
Toledo-CCM |
n |
|
|
|
|
150 |
IMEDIO
BALADRON, ALBERTO |
24/05/1991 |
|
|
CR 3953 |
Proacir-Tomimancha |
a |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA |
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
114 |
DEL OLMO
MORA, FRANCISCO JAVIER |
27/06/1971 |
35 |
M-35 |
TO 3320 |
Deportivo Basico Paris |
16:04.85 |
|
|
2º |
|
106 |
BUSTAMANTE
LOPEZ, LUIS |
25/02/1969 |
38 |
M-35 |
CR 4100 |
Atletismo
Toledo-CCM |
16:54.54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
130 |
MERCHAN
ESCOBAR, GREGORIO |
20/02/1967 |
40 |
M-40 |
TO 3408 |
Deportivo Basico Paris |
15:57.97 |
|
|
2º |
|
144 |
SERRANO
MOYA, PABLO |
26/06/1964 |
42 |
M-40 |
CR 3901 |
Manz.-Miguel Bellido |
17:18.68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
|
|
|
|||||||||||
1º |
|
143 |
SANCHEZ-CARNERERO
HUERTAS, BLAS |
09/01/1959 |
48 |
M-45 |
CR 3095 |
Manz.-Miguel Bellido |
18:20.18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
POSICIONES
GRAN PREMIO |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
O |
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
AÑO |
|
|
LICENCIA |
EQUIPO |
MARCA |
PTO |
|
1º |
|
130 |
MERCHAN
ESCOBAR, GREGORIO |
20/02/1967 |
40 |
M-40 |
TO 3408 |
Deportivo Basico Paris |
15:57.97 |
83,61 |
|
2º |
|
116 |
ESTEVEZ
LOPEZ, LUIS |
13/02/1960 |
47 |
M-45 |
SS 18965 |
INDEPENDIENTE |
17:13.37 |
81,78 |
|
3º |
|
127 |
MARTIN
MAGDALENO, RICARDO |
02/06/1962 |
45 |
M-45 |
SG 3782 |
Dekogar-Segoviana |
17:03.30 |
81,30 |
|
4º |
|
114 |
DEL OLMO
MORA, FRANCISCO JAVIER |
27/06/1971 |
35 |
M-35 |
TO 3320 |
Deportivo Basico Paris |
16:04.85 |
80,16 |
|
5º |
|
144 |
SERRANO
MOYA, PABLO |
26/06/1964 |
42 |
M-40 |
CR 3901 |
Manz.-Miguel Bellido |
17:18.68 |
78,28 |
|
6º |
|
106 |
BUSTAMANTE
LOPEZ, LUIS |
25/02/1969 |
38 |
M-35 |
CR 4100 |
Atletismo
Toledo-CCM |
16:54.54 |
77,79 |
|
7º |
|
143 |
SANCHEZ-CARNERERO
HUERTAS, BLAS |
09/01/1959 |
48 |
M-45 |
CR 3095 |
Manz.-Miguel Bellido |
18:20.18 |
77,42 |
|
8º |
|
119 |
GANZARAIN
ETXEBESTE, KOLDO |
27/02/1955 |
52 |
M-50 |
SS 18831 |
Atletico Renteria |
19:42.74 |
74,37 |