VII
CARRERA POPULAR ‘RÍO CHICO’
Barrio
de Valparaíso Organiza: AVV Río Chico
(TOLEDO13-06-2010
/ 10.15h.)
Clasificaciones
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ABSOLUTA
MASCULINA
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
380
|
Fernando
|
Rey de Paz
|
80
|
CCM-CAT
|
15:02
|
|
|
|
2
|
361
|
José Manuel
|
Abascal Calabria
|
81
|
CAPOL
|
15:17
|
|
|
|
3
|
388
|
Óskar
|
Martín García
|
74
|
CLINICA MENORCA
|
15:44
|
|
|
|
4
|
387
|
Juan José
|
Gualo Salido
|
86
|
MISLATA
|
15:48
|
|
|
|
5
|
431
|
Julio
|
Del Val González
|
81
|
CAPOL
|
16:07
|
|
|
|
6
|
376
|
Pedro
|
Vega Ballesteros
|
82
|
PUMA CHAPIN JEREZ
|
16:32
|
|
|
|
7
|
402
|
Jesús
|
Langarán Gutiérrez
|
77
|
INDEPENDIENTE
|
16:38
|
|
|
|
8
|
440
|
Daniel Eduardo
|
Yauri Soto
|
81
|
CCM-CAT
|
16:49
|
|
|
|
9
|
430
|
Roberto
|
López Ceca
|
77
|
A.A. TORRIJOS
|
17:06
|
|
|
|
10
|
374
|
Jorge
|
Rodríguez Sardinero
|
86
|
CCM-CAT
|
17:42
|
|
|
|
11
|
379
|
Antonio
|
Layos Buitrago
|
88
|
CCM-CAT
|
17:59
|
|
|
|
12
|
366
|
Juan José
|
Merchán Pérez
|
71
|
ASOC. ATCA. PORTILLO
|
18:15
|
|
|
|
13
|
443
|
Javier
|
Chozas Medina
|
75
|
INDEPENDIENTE
|
18.34
|
|
|
|
14
|
415
|
Fernando
|
Moreno de la Torre
|
72
|
INDEPENDIENTE
|
18:38
|
|
|
|
15
|
427
|
Antonio
|
Martín Menor
|
77
|
INDEPENDIENTE
|
18:51
|
|
|
|
16
|
322
|
Joaquín
|
González Pérez
|
73
|
INDEPENDIENTE
|
18:57
|
|
|
|
17
|
309
|
Sergio
|
Luque del Castillo
|
84
|
INDEPENDIENTE
|
19:06
|
|
|
|
18
|
392
|
Mario
|
Nombela del Casar
|
72
|
ASOC. ATCA. PORTILLO
|
19:14
|
|
|
|
19
|
426
|
Alberto
|
Sánchez Sánchez
|
75
|
PUERTA BISAGRA
|
19:29
|
|
|
|
20
|
251
|
Fco. Javier
|
Maldonado Gallardo
|
71
|
A.A. TORRIJOS
|
19:42
|
|
|
|
21
|
391
|
Alejandro
|
Silva Bautista
|
72
|
INDEPENDIENTE
|
20:14
|
|
|
|
22
|
442
|
Alberto
|
De la Torre de la Paz
|
86
|
INDEPENDIENTE
|
20:26
|
|
|
|
23
|
399
|
Alberto
|
Teijeiro Perezagua
|
72
|
PUERTA BISAGRA
|
21:01
|
|
|
|
24
|
343
|
Israel
|
Garrido Rocamora
|
84
|
FONDISTAS TOLEDANOS
|
21:08
|
|
|
|
25
|
447
|
Fco. Javier
|
Laza Martín
|
76
|
FONDISTAS TOLEDANOS
|
21:18
|
|
|
|
26
|
444
|
Carlos
|
Moreno Rodríguez
|
90
|
INDEPENDIENTE
|
21:35
|
|
|
|
27
|
295
|
Santiago
|
Acebes López
|
72
|
ESTADOS DEL DUQUE
|
21:47
|
|
|
|
28
|
364
|
Manuel
|
Moreno Sánchez
|
70
|
INDEPENDIENTE
|
22:02
|
|
|
|
29
|
446
|
Mateo
|
Gordo Enrique
|
75
|
INDEPENDIENTE
|
22:19
|
|
|
|
30
|
406
|
Luis Miguel
|
Fernández Morcuende
|
77
|
__
|
22:19
|
|
|
|
31
|
367
|
Javier
|
Rojas Miguelañez
|
79
|
ASOC. ATCA. PORTILLO
|
22:52
|
|
|
|
32
|
407
|
José Luis
|
Rubio Ureña
|
76
|
INDEPENDIENTE
|
23:28
|
|
|
|
33
|
378
|
Higinio
|
Rodríguez Luengo
|
73
|
INDEPENDIENTE
|
23:28
|
|
|
|
|
|
VETERANOS
"A"
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
edad
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
365
|
David
|
Fernández-Salinero
Piñas
|
41
|
C.A. SAN PABLO
|
15:49
|
|
|
|
2
|
329
|
Juan Antonio
|
Santos García de León
|
40
|
ESTADOS DEL DUQUE
|
16:33
|
|
|
|
3
|
384
|
Juan Francisco
|
De la Cuerda Marcos
|
41
|
BIKILA TOLEDO
|
17:22
|
|
|
|
4
|
247
|
Gustavo
|
Gómez Rodríguez
|
45
|
INDEPENDIENTE MOCEJON
|
17:51
|
|
|
|
5
|
400
|
Rafael
|
Santaúrsula Jiménez
|
47
|
PUERTA BISAGRA
|
18:06
|
|
|
|
6
|
420
|
José Luis
|
Martín Cerdeño
|
44
|
BIKILA TOLEDO
|
18:31
|
|
|
|
7
|
372
|
Luis Miguel
|
García Carretero
|
44
|
PUERTA BISAGRA
|
19:15
|
|
|
|
8
|
248
|
José Mª.
|
Maldonado Gallardo
|
41
|
A.A. TORRIJOS
|
19:30
|
|
|
|
9
|
338
|
Rubén
|
Díaz Núñez
|
43
|
CCM-CAT
|
19:53
|
|
|
|
10
|
375
|
Rafael
|
Ruiz Fernández
|
42
|
ADITO
|
20:09
|
|
|
|
11
|
370
|
Fernando J.
|
Rodríguez
|
43
|
INDEPENDIENTE
|
20:24
|
|
|
|
12
|
290
|
Jesús
|
Pérez Godoy
|
42
|
A.A. TORRIJOS
|
20:38
|
|
|
|
13
|
395
|
Luis Miguel
|
Fernández Torija
|
41
|
PUERTA BISAGRA
|
20:54
|
|
|
|
14
|
305
|
Jesús-Melitón
|
Pérez Alonso
|
43
|
PUERTA BISAGRA
|
20:57
|
|
|
|
15
|
445
|
Miguel Ángel
|
Hernández Barroso
|
41
|
TECNOCIN
|
21:05
|
|
|
|
16
|
266
|
Luis
|
Díaz-Guerra Lorenzo
|
47
|
INDEPENDIENTE
|
21:37
|
|
|
|
17
|
298
|
Ricardo
|
Oliver Gómez
|
43
|
INDEPENDIENTE
|
21:42
|
|
|
|
18
|
292
|
Juan Carlos
|
López Ortega
|
40
|
INDEPENDIENTE
|
21:49
|
|
|
|
19
|
268
|
Jesús
|
Vázquez Martín
|
43
|
INDEPENDIENTE
|
22:12
|
|
|
|
20
|
429
|
José Antonio
|
De la Sierra
|
44
|
PUERTA BISAGRA
|
22:21
|
|
|
|
21
|
410
|
Miguel Ángel
|
González Calvo
|
42
|
TOLE-TOLE
|
23:13
|
|
|
|
22
|
409
|
José
|
Suarez Sánchez de la
Fuente
|
49
|
INDEPENDIENTE
|
23:14
|
|
|
|
|
|
VETERANOS
"B"
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
edad
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
382
|
Antonio
|
Layos Gómez-Lobo
|
56
|
CCM-CAT
|
18:11
|
|
|
|
2
|
363
|
Luis
|
De la Cruz Gómez
|
54
|
PUERTA BISAGRA
|
18:54
|
|
|
|
3
|
386
|
José Antonio
|
Pavón Corredor
|
50
|
PUERTA BISAGRA
|
19:11
|
|
|
|
4
|
362
|
Pedro
|
Cuerva Zurdo
|
65
|
CCM-CAT
|
20:37
|
|
|
|
5
|
288
|
Félix
|
García Laza
|
58
|
A.A. TORRIJOS
|
22:08
|
|
|
|
6
|
416
|
Alfonso
|
Fernández Peña
|
51
|
PUERTA BISAGRA
|
22:47
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONJUNTA ABSOLUTA Y VETERANOS "A" Y "B"
MASCULINA
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año/edad
|
club
|
tiempo
|
categoría
|
|
|
1
|
380
|
Fernando
|
Rey de Paz
|
80
|
CCM-CAT
|
15:02
|
ABSOLUTA
|
|
|
2
|
361
|
José Manuel
|
Abascal Calabria
|
81
|
CAPOL
|
15:17
|
ABSOLUTA
|
|
|
3
|
388
|
Óskar
|
Martín García
|
74
|
CLINICA MENORCA
|
15:44
|
ABSOLUTA
|
|
|
4
|
387
|
Juan José
|
Gualo Salido
|
86
|
MISLATA
|
15:48
|
ABSOLUTA
|
|
|
5
|
365
|
David
|
Fernández-Salinero
Piñas
|
41
|
C.A. SAN PABLO
|
15:49
|
VET. "A"
|
|
|
6
|
431
|
Julio
|
Del Val González
|
81
|
CAPOL
|
16:07
|
ABSOLUTA
|
|
|
7
|
376
|
Pedro
|
Vega Ballesteros
|
82
|
PUMA CHAPIN JEREZ
|
16:32
|
ABSOLUTA
|
|
|
8
|
329
|
Juan Antonio
|
Santos García de León
|
40
|
ESTADOS DEL DUQUE
|
16:33
|
VET. "A"
|
|
|
9
|
402
|
Jesús
|
Langarán Gutiérrez
|
77
|
INDEPENDIENTE
|
16:38
|
ABSOLUTA
|
|
|
10
|
440
|
Daniel Eduardo
|
Yauri Soto
|
81
|
CCM-CAT
|
16:49
|
ABSOLUTA
|
|
|
11
|
430
|
Roberto
|
López Ceca
|
77
|
A.A. TORRIJOS
|
17:06
|
ABSOLUTA
|
|
|
12
|
384
|
Juan Francisco
|
De la Cuerda Marcos
|
41
|
BIKILA TOLEDO
|
17:22
|
VET. "A"
|
|
|
13
|
374
|
Jorge
|
Rodríguez Sardinero
|
86
|
CCM-CAT
|
17:42
|
ABSOLUTA
|
|
|
14
|
247
|
Gustavo
|
Gómez Rodríguez
|
45
|
INDEPENDIENTE MOCEJON
|
17:51
|
VET. "A"
|
|
|
15
|
379
|
Antonio
|
Layos Buitrago
|
88
|
CCM-CAT
|
17:59
|
ABSOLUTA
|
|
|
16
|
400
|
Rafael
|
Santaúrsula Jiménez
|
47
|
PUERTA BISAGRA
|
18:06
|
VET. "A"
|
|
|
17
|
382
|
Antonio
|
Layos Gómez-Lobo
|
56
|
CCM-CAT
|
18:11
|
VET. "B"
|
|
|
18
|
366
|
Juan José
|
Merchán Pérez
|
71
|
ASOC. ATCA. PORTILLO
|
18:15
|
ABSOLUTA
|
|
|
19
|
420
|
José Luis
|
Martín Cerdeño
|
44
|
BIKILA TOLEDO
|
18:31
|
VET. "A"
|
|
|
20
|
443
|
Javier
|
Chozas Medina
|
75
|
INDEPENDIENTE
|
18:34
|
ABSOLUTA
|
|
|
21
|
415
|
Fernando
|
Moreno de la Torre
|
72
|
INDEPENDIENTE
|
18:38
|
ABSOLUTA
|
|
|
22
|
427
|
Antonio
|
Martín Menor
|
77
|
INDEPENDIENTE
|
18:51
|
ABSOLUTA
|
|
|
23
|
363
|
Luis
|
De la Cruz Gómez
|
54
|
PUERTA BISAGRA
|
18:54
|
VET. "B"
|
|
|
24
|
322
|
Joaquín
|
González Pérez
|
73
|
INDEPENDIENTE
|
18:57
|
ABSOLUTA
|
|
|
25
|
309
|
Sergio
|
Luque del Castillo
|
84
|
INDEPENDIENTE
|
19:06
|
ABSOLUTA
|
|
|
26
|
386
|
José Antonio
|
Pavón Corredor
|
50
|
PUERTA BISAGRA
|
19:11
|
VET. "B"
|
|
|
27
|
392
|
Mario
|
Nombela del Casar
|
72
|
ASOC. ATCA. PORTILLO
|
19:14
|
ABSOLUTA
|
|
|
28
|
372
|
Luis Miguel
|
García Carretero
|
44
|
PUERTA BISAGRA
|
19:15
|
VET. "A"
|
|
|
29
|
426
|
Alberto
|
Sánchez Sánchez
|
75
|
PUERTA BISAGRA
|
19:29
|
ABSOLUTA
|
|
|
30
|
248
|
José Mª.
|
Maldonado Gallardo
|
41
|
A.A. TORRIJOS
|
19:30
|
VET. "A"
|
|
|
31
|
251
|
Fco. Javier
|
Maldonado Gallardo
|
71
|
A.A. TORRIJOS
|
19:42
|
ABSOLUTA
|
|
|
32
|
338
|
Rubén
|
Díaz Núñez
|
43
|
CCM-CAT
|
19:53
|
VET. "A"
|
|
|
33
|
375
|
Rafael
|
Ruiz Fernández
|
42
|
ADITO
|
20:09
|
VET. "A"
|
|
|
34
|
391
|
Alejandro
|
Silva Bautista
|
72
|
INDEPENDIENTE
|
20:14
|
ABSOLUTA
|
|
|
35
|
370
|
Fernando J.
|
Rodríguez
|
43
|
INDEPENDIENTE
|
20:24
|
VET. "A"
|
|
|
36
|
442
|
Alberto
|
De la Torre de la Paz
|
86
|
INDEPENDIENTE
|
20:26
|
ABSOLUTA
|
|
|
37
|
362
|
Pedro
|
Cuerva Zurdo
|
65
|
CCM-CAT
|
20:37
|
VET. "B"
|
|
|
38
|
290
|
Jesús
|
Pérez Godoy
|
42
|
A.A. TORRIJOS
|
20:38
|
VET. "A"
|
|
|
39
|
395
|
Luis Miguel
|
Fernández Torija
|
41
|
PUERTA BISAGRA
|
20:54
|
VET. "A"
|
|
|
40
|
305
|
Jesús-Melitón
|
Pérez Alonso
|
43
|
PUERTA BISAGRA
|
20:57
|
VET. "A"
|
|
|
41
|
399
|
Alberto
|
Teijeiro Perezagua
|
72
|
PUERTA BISAGRA
|
21:01
|
ABSOLUTA
|
|
|
42
|
445
|
Miguel Ángel
|
Hernández Barroso
|
41
|
TECNOCIN
|
21:05
|
VET. "A"
|
|
|
43
|
343
|
Israel
|
Garrido Rocamora
|
84
|
FONDISTAS TOLEDANOS
|
21:08
|
ABSOLUTA
|
|
|
44
|
447
|
Fco. Javier
|
Laza Martín
|
76
|
FONDISTAS TOLEDANOS
|
21:18
|
ABSOLUTA
|
|
|
45
|
444
|
Carlos
|
Moreno Rodríguez
|
90
|
INDEPENDIENTE
|
21:35
|
ABSOLUTA
|
|
|
46
|
266
|
Luis
|
Díaz-Guerra Lorenzo
|
47
|
INDEPENDIENTE
|
21:37
|
VET. "A"
|
|
|
47
|
298
|
Ricardo
|
Oliver Gómez
|
43
|
INDEPENDIENTE
|
21:42
|
VET. "A"
|
|
|
48
|
295
|
Santiago
|
Acebes López
|
72
|
ESTADOS DEL DUQUE
|
21:47
|
ABSOLUTA
|
|
|
49
|
292
|
Juan Carlos
|
López Ortega
|
40
|
INDEPENDIENTE
|
21:49
|
VET. "A"
|
|
|
50
|
364
|
Manuel
|
Moreno Sánchez
|
70
|
INDEPENDIENTE
|
22:02
|
ABSOLUTA
|
|
|
51
|
288
|
Félix
|
García Laza
|
58
|
A.A. TORRIJOS
|
22:08
|
VET. "B"
|
|
|
52
|
268
|
Jesús
|
Vázquez Martín
|
43
|
INDEPENDIENTE
|
22:12
|
VET. "A"
|
|
|
53
|
446
|
Mateo
|
Gordo Enrique
|
75
|
INDEPENDIENTE
|
22:19
|
ABSOLUTA
|
|
|
54
|
406
|
Luis Miguel
|
Fernández Morcuende
|
77
|
_
|
22:19
|
ABSOLUTA
|
|
|
55
|
429
|
José Antonio
|
De la Sierra
|
44
|
PUERTA BISAGRA
|
22:21
|
VET. "A"
|
|
|
56
|
416
|
Alfonso
|
Fernández Peña
|
51
|
PUERTA BISAGRA
|
22:47
|
VET. "B"
|
|
|
57
|
367
|
Javier
|
Rojas Miguelañez
|
79
|
ASOC. ATCA. PORTILLO
|
22:52
|
ABSOLUTA
|
|
|
58
|
410
|
Miguel Ángel
|
González Calvo
|
42
|
TOLE-TOLE
|
23:13
|
VET. "A"
|
|
|
59
|
409
|
José
|
Suarez Sánchez de la
Fuente
|
49
|
INDEPENDIENTE
|
23:14
|
VET. "A"
|
|
|
60
|
407
|
José Luis
|
Rubio Ureña
|
76
|
INDEPENDIENTE
|
23:28
|
ABSOLUTA
|
|
|
61
|
378
|
Higinio
|
Rodríguez Luengo
|
73
|
INDEPENDIENTE
|
23:28
|
ABSOLUTA
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ABSOLUTA
FEMENINA
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
371
|
Vanessa
|
Veiga Comesaña
|
79
|
CCM-CAT
|
|
|
|
|
2
|
368
|
Esther
|
Delgado Díaz
|
79
|
CANAL ISABEL II
|
|
|
|
|
3
|
359
|
Ana Mª.
|
Del Cerro Sánchez
|
76
|
CCM-CAT
|
|
|
|
|
4
|
393
|
Mª. Jesús
|
Trenado del Castillo
|
69
|
INDEPENDIENTE-MADRID
|
|
|
|
|
5
|
369
|
Carolina
|
Jiménez Lalanda
|
80
|
INDEPENDIENTE
|
|
|
|
|
6
|
353
|
Raquel
|
De la Encina Pérez
|
91
|
ASOCIACION ATLETICA
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VETERANAS
"A"
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
edad
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
373
|
Ángela
|
Araujo Fernández
|
40
|
C.A. SAN PABLO
|
|
|
|
|
2
|
411
|
Sonia
|
Ruiz Andrade
|
35
|
INDEPENDIENTE-AZUCAICA
|
|
|
|
|
3
|
389
|
Manoli
|
Pérez Pérez
|
39
|
CCM-CAT
|
|
|
|
|
4
|
403
|
Remedios
|
Aguado Alaiza
|
46
|
PUERTA BISAGRA
|
|
|
|
|
5
|
357
|
Inga
|
Speck
|
44
|
INDEPENDIENTE
|
|
|
|
|
6
|
358
|
Eva Mª.
|
Sánchez Tello
|
38
|
TOLE-TOLE
|
|
|
|
|
7
|
385
|
Begoña
|
Dorado del Águila
|
38
|
_
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VETERANAS
"B"
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
edad
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
340
|
Teresa
|
Escobar Ruiz
|
54
|
CCM-CAT
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONJUNTA ABSOLUTA Y VETERANAS "A" Y "B"
FEMENINA
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
categoría
|
|
|
1
|
371
|
Vanessa
|
Veiga Comesaña
|
79
|
CCM-CAT
|
|
ABSOLUTA
|
|
|
2
|
368
|
Esther
|
Delgado Díaz
|
79
|
CANAL ISABEL II
|
|
ABSOLUTA
|
|
|
3
|
359
|
Ana Mª.
|
Del Cerro Sánchez
|
76
|
CCM-CAT
|
|
ABSOLUTA
|
|
|
4
|
373
|
Ángela
|
Araujo Fernández
|
40
|
C.A. SAN PABLO
|
|
VET. "A"
|
|
|
5
|
393
|
Mª. Jesús
|
Trenado del Castillo
|
69
|
INDEPENDIENTE-MADRID
|
|
ABSOLUTA
|
|
|
6
|
369
|
Carolina
|
Jiménez Lalanda
|
80
|
INDEPENDIENTE
|
|
ABSOLUTA
|
|
|
7
|
411
|
Sonia
|
Ruiz Andrade
|
35
|
INDEPENDIENTE-AZUCAICA
|
|
VET. "A"
|
|
|
8
|
389
|
Manoli
|
Pérez Pérez
|
39
|
CCM-CAT
|
|
VET. "A"
|
|
|
9
|
403
|
Remedios
|
Aguado Alaiza
|
46
|
PUERTA BISAGRA
|
|
VET. "A"
|
|
|
10
|
353
|
Raquel
|
De la Encina Pérez
|
91
|
ASOCIACION ATLETICA
|
|
ABSOLUTA
|
|
|
11
|
357
|
Inga
|
Speck
|
44
|
INDEPENDIENTE
|
|
VET. "A"
|
|
|
12
|
340
|
Teresa
|
Escobar Ruiz
|
54
|
CCM-CAT
|
|
VET. "B"
|
|
|
13
|
358
|
Eva Mª.
|
Sánchez Tello
|
38
|
TOLE-TOLE
|
|
VET. "A"
|
|
|
14
|
385
|
Begoña
|
Dorado del Águila
|
38
|
_
|
|
VET. "A"
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CADETE
MASCULINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
335
|
Daniel
|
Díaz Enamorado
|
95
|
CCM-CAT
|
10:26
|
|
|
|
2
|
260
|
Diego
|
Alba Campo
|
95
|
INDEPENDIENTE
|
11:23
|
|
|
|
3
|
258
|
Álvaro
|
Gómez Juárez
|
96
|
CALERA Y CHOZAS
|
12:18
|
|
|
|
4
|
256
|
Alejandro
|
Gómez Juárez
|
95
|
CALERA Y CHOZAS
|
12:49
|
|
|
|
5
|
282
|
Alberto
|
Ando Lafuente
|
96
|
CCM-CAT
|
13.03
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
INFANTIL
FEMENINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
263
|
Rebeca
|
Vázquez Azcón
|
97
|
CALERA Y CHOZAS
|
8:02
|
|
|
|
2
|
277
|
Marina
|
Pescador Serrano
|
98
|
_
|
10:18
|
|
|
|
3
|
280
|
Marina
|
Sánchez Perales
|
98
|
_
|
10:46
|
|
|
|
4
|
278
|
Sofía
|
Sánchez Perales
|
98
|
_
|
12.16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
INFANTIL
MASCULINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
255
|
Diego
|
Gómez Bargueño
|
97
|
INDEPENDIENTE
|
7:35
|
|
|
|
2
|
348
|
Jesús
|
Moraleda Valenciano
|
98
|
_
|
8:37
|
|
|
|
3
|
351
|
Andrés
|
Paniagua Suarez
|
97
|
_
|
8.39
|
|
|
|
4
|
324
|
Antonio
|
Rodríguez Alhambra
|
98
|
_
|
9:36
|
|
|
|
5
|
320
|
Andrés
|
Hinojosa Rodríguez
|
97
|
E.A. POLIGONO
|
9:52
|
|
|
|
6
|
273
|
Fernando
|
Guio Franco
|
98
|
_
|
10:22
|
|
|
|
7
|
332
|
Carlos
|
Atalaya Gómez
|
97
|
_
|
11:16
|
|
|
|
8
|
328
|
Javier
|
Fernández Almenar
|
97
|
_
|
11:54
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONJUNTA
INFANTILES
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
categoría
|
|
|
1
|
255
|
Diego
|
Gómez Bargueño
|
97
|
INDEPENDIENTE
|
7:35
|
MAS.
|
|
|
2
|
263
|
Rebeca
|
Vázquez Aizcun
|
97
|
CALERA Y CHOZAS
|
8:02
|
FEM.
|
|
|
3
|
348
|
Jesús
|
Moraleda Valenciano
|
98
|
_
|
8:37
|
MAS.
|
|
|
4
|
351
|
Andrés
|
Paniagua Suarez
|
97
|
_
|
8:39
|
MAS.
|
|
|
5
|
324
|
Antonio
|
Rodríguez Alhambra
|
98
|
_
|
9:36
|
MAS.
|
|
|
6
|
320
|
Andrés
|
Hinojosa Rodríguez
|
97
|
E.A. POLIGONO
|
9:52
|
MAS.
|
|
|
7
|
277
|
Marina
|
Pescador Serrano
|
98
|
_
|
10:18
|
FEM.
|
|
|
8
|
273
|
Fernando
|
Guio Franco
|
98
|
_
|
10:22
|
MAS.
|
|
|
9
|
280
|
Marina
|
Sánchez Perales
|
98
|
_
|
10:46
|
FEM.
|
|
|
10
|
332
|
Carlos
|
Atalaya Gómez
|
97
|
_
|
11:16
|
MAS.
|
|
|
11
|
328
|
Javier
|
Fernández Almenar
|
97
|
_
|
11:54
|
MAS.
|
|
|
12
|
278
|
Sofía
|
Sánchez Perales
|
98
|
_
|
12.16
|
FEM.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ALEVIN
FEMENINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
257
|
Cristina
|
Gómez Juárez
|
99
|
CALERA Y CHOZAS
|
6:28
|
|
|
|
2
|
262
|
Alicia
|
Vázquez Aizcun
|
99
|
CALERA Y CHOZAS
|
6.28
|
|
|
|
3
|
312
|
Carmen
|
González Martín
|
99
|
C.A. SAN ILDEFONSO
|
6:47
|
|
|
|
4
|
259
|
Raquel
|
Benito Rodríguez
|
00
|
CALERA Y CHOZAS
|
6:56
|
|
|
|
5
|
352
|
Aitana
|
Flores Torres
|
00
|
_
|
9.38
|
|
|
|
6
|
271
|
Elena
|
Guio Franco
|
00
|
_
|
10:50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ALEVIN
MASCULINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
308
|
David
|
Santos Díaz
|
99
|
ESTADOS DEL DUQUE
|
5:51
|
|
|
|
2
|
314
|
Diego
|
Batuecas Fernández
|
99
|
_
|
6:45
|
|
|
|
3
|
283
|
Javier
|
Estebaranz Gómez
|
99
|
_
|
7:28
|
|
|
|
4
|
297
|
Borja
|
Rodríguez Gálvez
|
99
|
_
|
7:41
|
|
|
|
5
|
349
|
Alfonso
|
San Miguel Gordo
|
00
|
_
|
8:13
|
|
|
|
6
|
331
|
Francisco
|
Atalaya Gómez
|
99
|
_
|
8:33
|
|
|
|
7
|
253
|
Jorge
|
Maldonado Torres
|
00
|
_
|
8:35
|
|
|
|
8
|
267
|
Juan
|
Montero Orduña
|
99
|
_
|
8:53
|
|
|
|
9
|
327
|
Mario
|
Fernández Almenar
|
00
|
_
|
9:34
|
|
|
|
10
|
261
|
Marcos
|
Ajenjo de la Llave
|
00
|
_
|
11:36
|
|
|
|
11
|
326
|
Ángel
|
Pérez López
|
99
|
_
|
11.36
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONJUNTA
ALEVINES
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
categoría
|
|
|
1
|
308
|
David
|
Santos Díaz
|
99
|
ESTADOS DEL DUQUE
|
5:51
|
MAS.
|
|
|
2
|
257
|
Cristina
|
Gómez Juárez
|
99
|
CALERA Y CHOZAS
|
6:28
|
FEM.
|
|
|
3
|
262
|
Alicia
|
Vázquez Aizcun
|
99
|
_
|
6:28
|
FEM.
|
|
|
4
|
314
|
Diego
|
Batuecas Fernández
|
99
|
_
|
6:45
|
MAS.
|
|
|
5
|
312
|
Carmen
|
González Martín
|
99
|
_
|
6:47
|
FEM.
|
|
|
6
|
259
|
Raquel
|
Benito Rodríguez
|
00
|
CALERA Y CHOZAS
|
6:56
|
FEM.
|
|
|
7
|
283
|
Javier
|
Estebaranz Gómez
|
99
|
_
|
7:28
|
MAS.
|
|
|
8
|
297
|
Borja
|
Rodríguez Gálvez
|
99
|
_
|
7:41
|
MAS.
|
|
|
9
|
349
|
Alfonso
|
San Miguel Gordo
|
00
|
_
|
8:13
|
MAS.
|
|
|
10
|
331
|
Francisco
|
Atalaya Gómez
|
99
|
_
|
8:33
|
MAS.
|
|
|
11
|
253
|
Jorge
|
Maldonado Torres
|
00
|
_
|
8:35
|
MAS.
|
|
|
12
|
267
|
Juan
|
Montero Orduña
|
99
|
_
|
8:53
|
MAS.
|
|
|
13
|
327
|
Mario
|
Fernández Almenar
|
00
|
_
|
9:34
|
MAS.
|
|
|
14
|
352
|
Aitana
|
Flores Torres
|
00
|
_
|
9:38
|
FEM.
|
|
|
15
|
271
|
Elena
|
Guio Franco
|
00
|
_
|
10:50
|
FEM.
|
|
|
16
|
261
|
Marcos
|
Ajenjo de la Llave
|
00
|
_
|
11:36
|
MAS.
|
|
|
17
|
326
|
Ángel
|
Pérez López
|
99
|
_
|
11.36
|
MAS.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BENJAMIN
FEMENINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
293
|
Sara
|
Acebes Arroyo
|
01
|
_
|
3:07
|
|
|
|
2
|
276
|
Nerea
|
González Peña
|
02
|
_
|
3:31
|
|
|
|
3
|
286
|
Laura
|
López Moreno
|
02
|
_
|
3:38
|
|
|
|
4
|
296
|
Inés
|
Oliver Isabel
|
01
|
_
|
3:57
|
|
|
|
5
|
323
|
Julia
|
Rodríguez alhambra
|
02
|
_
|
4:05
|
|
|
|
6
|
345
|
Teresa
|
Izquierdo Garrido
|
01
|
_
|
4:05
|
|
|
|
7
|
294
|
Lucía
|
Pescador Serrano
|
01
|
_
|
4:21
|
|
|
|
8
|
356
|
Sara
|
Bernices Sánchez
|
02
|
_
|
4:39
|
|
|
|
9
|
306
|
Lucía
|
Lorente Tabasco
|
02
|
_
|
4:50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BENJAMIN
MASCULINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
313
|
Mario
|
Batuecas Fernández
|
01
|
_
|
3:07
|
|
|
|
2
|
302
|
Ismael
|
Pérez Carrobles
|
01
|
_
|
3:13
|
|
|
|
3
|
346
|
Marcos
|
Díaz Ramírez
|
01
|
_
|
3:24
|
|
|
|
4
|
254
|
Álvaro
|
Gómez Valerio
|
01
|
_
|
3:37
|
|
|
|
5
|
264
|
Diego
|
Sánchez Dueñas
|
02
|
_
|
3:41
|
|
|
|
6
|
342
|
Julián
|
Fernández Corrochano
|
01
|
_
|
3:45
|
|
|
|
7
|
252
|
Mario
|
Maldonado Rodríguez
|
01
|
_
|
3:48
|
|
|
|
8
|
281
|
Gabriel
|
Sánchez Perales
|
02
|
_
|
4:28
|
|
|
|
9
|
347
|
Álvaro
|
San Miguel Gordo
|
02
|
_
|
5:16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONJUNTA
BENJAMINES
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
categoría
|
|
|
1
|
293
|
Sara
|
Acebes Arroyo
|
01
|
_
|
3:07
|
FEM.
|
|
|
2
|
313
|
Mario
|
Batuecas Fernández
|
01
|
_
|
3:07
|
MAS.
|
|
|
3
|
302
|
Ismael
|
Pérez Carrobles
|
01
|
E.A. POLIGONO
|
3:13
|
MAS.
|
|
|
4
|
346
|
Marcos
|
Díaz Ramírez
|
01
|
_
|
3:24
|
MAS.
|
|
|
5
|
276
|
Nerea
|
González Peña
|
02
|
_
|
3:31
|
FEM.
|
|
|
6
|
254
|
Álvaro
|
Gómez Valerio
|
01
|
_
|
3:37
|
MAS.
|
|
|
7
|
286
|
Laura
|
López Moreno
|
02
|
_
|
3:38
|
FEM.
|
|
|
8
|
264
|
Diego
|
Sánchez Dueñas
|
02
|
_
|
3:41
|
MAS.
|
|
|
9
|
342
|
Julián
|
Fernández Corrochano
|
01
|
_
|
3:45
|
MAS.
|
|
|
10
|
252
|
Mario
|
Maldonado Rodríguez
|
01
|
_
|
3:48
|
MAS.
|
|
|
11
|
296
|
Inés
|
Oliver Isabel
|
01
|
_
|
3:57
|
FEM.
|
|
|
12
|
323
|
Julia
|
Rodríguez alhambra
|
02
|
_
|
4:05
|
FEM.
|
|
|
13
|
345
|
Teresa
|
Izquierdo Garrido
|
01
|
_
|
4:05
|
FEM.
|
|
|
14
|
294
|
Lucía
|
Pescador Serrano
|
01
|
_
|
4:21
|
FEM.
|
|
|
15
|
281
|
Gabriel
|
Sánchez Perales
|
02
|
_
|
4:28
|
MAS.
|
|
|
16
|
356
|
Sara
|
Bernacer Sánchez
|
02
|
_
|
4:39
|
FEM.
|
|
|
17
|
306
|
Lucía
|
Lorente Tabasco
|
02
|
_
|
4:50
|
FEM.
|
|
|
18
|
347
|
Álvaro
|
San Miguel Gordo
|
02
|
_
|
5:16
|
MAS.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MINI-BENJAMIN
FEMENINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
269
|
Inés
|
Mateos Carrobles
|
03
|
_
|
1:45
|
|
|
|
2
|
341
|
Carmen
|
Martínez Gómez
|
03
|
_
|
1:52
|
|
|
|
3
|
304
|
Adriana
|
Pérez Dejuana
|
03
|
_
|
1:53
|
|
|
|
4
|
315
|
Yaiza
|
Ruiz Vidales
|
04
|
_
|
1:56
|
|
|
|
5
|
265
|
Eva
|
Montero Orduña
|
04
|
_
|
1:59
|
|
|
|
6
|
317
|
Ana
|
Bernacer Ramírez
|
03
|
_
|
2.00
|
|
|
|
7
|
289
|
Ángela
|
Lázaro López
|
04
|
_
|
2:10
|
|
|
|
8
|
274
|
María
|
Barrera Parra
|
04
|
_
|
2:21
|
|
|
|
9
|
336
|
_
|
_
|
_
|
_
|
2:38
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MINI-BENJAMIN
MASCULINO
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
330
|
Manuel
|
Atalaya Gómez
|
03
|
_
|
1.35
|
|
|
|
2
|
275
|
Aarón
|
González Peña
|
03
|
_
|
1:37
|
|
|
|
3
|
334
|
Alejandro
|
Díaz Guerra
|
03
|
_
|
1:38
|
|
|
|
4
|
344
|
Jorge
|
Briones San Miguel
|
03
|
_
|
1:40
|
|
|
|
5
|
318
|
Jorge
|
Ulla López
|
04
|
_
|
1:41
|
|
|
|
6
|
333
|
Juan José
|
Santana Heras
|
03
|
_
|
1:42
|
|
|
|
7
|
299
|
Mario
|
Sánchez Encinas
|
03
|
_
|
1:46
|
|
|
|
8
|
272
|
Alejandro
|
Sevilla Delgado
|
03
|
_
|
1:51
|
|
|
|
9
|
245
|
Ricardo
|
Buendía Sáez
|
04
|
_
|
1:51
|
|
|
|
10
|
321
|
Jorge
|
Moreno Rodríguez
|
04
|
_
|
1:53
|
|
|
|
11
|
279
|
Carlos
|
Estebaranz Gómez
|
03
|
_
|
1:58
|
|
|
|
12
|
249
|
Marcos
|
Trujillo González
|
'04
|
_
|
1:58
|
|
|
|
13
|
339
|
Carlos
|
Pérez Rubio
|
04
|
_
|
2:05
|
|
|
|
14
|
285
|
_
|
_
|
_
|
_
|
2:20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONJUNTA
MINI-BENJAMINES
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
categoría
|
|
|
1
|
330
|
Manuel
|
Atalaya Gómez
|
03
|
_
|
1:35
|
MAS.
|
|
|
2
|
275
|
Aarón
|
González Peña
|
03
|
_
|
1:37
|
MAS.
|
|
|
3
|
334
|
Alejandro
|
Díaz Guerra
|
03
|
_
|
1:38
|
MAS.
|
|
|
4
|
344
|
Jorge
|
Briones San Miguel
|
03
|
_
|
1:40
|
MAS.
|
|
|
5
|
318
|
Jorge
|
Ulla López
|
04
|
_
|
1:41
|
MAS.
|
|
|
6
|
333
|
Juan José
|
Santana Heras
|
03
|
_
|
1:42
|
MAS.
|
|
|
7
|
269
|
Inés
|
Mateos Carrobles
|
03
|
_
|
1:45
|
FEM.
|
|
|
8
|
299
|
Mario
|
Sánchez Encinas
|
03
|
_
|
1:46
|
MAS.
|
|
|
9
|
272
|
Alejandro
|
Sevilla Delgado
|
03
|
_
|
1:51
|
MAS.
|
|
|
10
|
245
|
Ricardo
|
Buendía Sáez
|
04
|
_
|
1:51
|
MAS.
|
|
|
11
|
341
|
Carmen
|
Martínez Gómez
|
03
|
_
|
1:52
|
FEM.
|
|
|
12
|
304
|
Adriana
|
Pérez Dejuana
|
03
|
_
|
1:53
|
FEM.
|
|
|
13
|
321
|
Jorge
|
Moreno Rodríguez
|
04
|
_
|
1:53
|
MAS.
|
|
|
14
|
315
|
Yaiza
|
Ruiz Vidales
|
04
|
_
|
1:56
|
FEM.
|
|
|
15
|
279
|
Carlos
|
Estebaranz Gómez
|
03
|
_
|
1:58
|
MAS.
|
|
|
16
|
249
|
Marcos
|
Trujillo González
|
'04
|
_
|
1:58
|
MAS.
|
|
|
17
|
265
|
Eva
|
Montero Orduña
|
04
|
_
|
1:59
|
FEM.
|
|
|
18
|
317
|
Ana
|
Bernacer Ramírez
|
03
|
_
|
2:00
|
FEM.
|
|
|
19
|
339
|
Carlos
|
Pérez Rubio
|
04
|
_
|
2:05
|
MAS.
|
|
|
20
|
289
|
Ángela
|
Lázaro López
|
04
|
_
|
2:10
|
FEM.
|
|
|
21
|
285
|
_
|
_
|
_
|
_
|
2:20
|
MAS.
|
|
|
22
|
274
|
María
|
Barrera Parra
|
04
|
_
|
2:21
|
FEM.
|
|
|
23
|
336
|
_
|
_
|
_
|
_
|
2:38
|
FEM.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CHUPETINES
FEMENINOS
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
270
|
Natalia
|
Mateos Carrobles
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
2
|
311
|
Lucía
|
González Martín
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
3
|
433
|
María
|
Pineda Torres
|
_
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
4
|
307
|
Paula
|
Lorente Tabasco
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
5
|
287
|
Ana
|
López Moreno
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
6
|
325
|
Clara
|
Lancha Quintanar
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
7
|
381
|
Celia
|
Rehoyos Villamor
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
8
|
350
|
Jimena
|
San Miguel Gordo
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
9
|
316
|
Nadia
|
Ruiz Vidales
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
10
|
377
|
Celia
|
Peinado Calvo
|
07
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
11
|
284
|
Julia
|
Rey Veiga
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
12
|
401
|
Marina
|
De Prado Catalá
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
13
|
300
|
Marta
|
Sánchez Encinas
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
14
|
383
|
Inés
|
Rehoyos Villamor
|
07
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
15
|
397
|
Julia
|
Braojos Rodríguez
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
16
|
404
|
Caterina
|
Colangelo
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
17
|
355
|
Marta
|
Bernacer Sánchez
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
18
|
291
|
Paula
|
Lázaro López
|
08
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
19
|
396
|
Sonia
|
Teijeiro Montoro
|
07
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
20
|
301
|
Teresa
|
Barrera Parra
|
08
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
21
|
422
|
Lidia
|
González Martín
|
_
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
22
|
423
|
Lucía
|
González Martín
|
_
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
23
|
424
|
Martina
|
Horischnik Bonilla
|
07
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CHUPETINES
MASCULINOS
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
|
|
|
1
|
417
|
Andrés
|
Cañadas Madruga
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
2
|
421
|
Iker
|
Sánchez Vega
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
3
|
435
|
Rodrigo
|
Martín Almeida
|
_
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
4
|
394
|
Álvaro
|
Teijeiro Montoro
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
5
|
360
|
Lucas
|
Berrio Cárdenas
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
6
|
413
|
Pablo
|
Parra Torres
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
7
|
414
|
Álvaro
|
Parra Torres
|
06
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
8
|
408
|
Arturo
|
Silva Ruiz
|
06
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
9
|
405
|
Agustín
|
Colangelo
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
10
|
319
|
José Ramón
|
Bernacer Ramírez
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
11
|
246
|
Ismael
|
Buendía Sáez
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
12
|
425
|
Nikos
|
Horischnik Bonilla
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
13
|
398
|
David
|
Rey Veiga
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
14
|
419
|
Aitor
|
González Alonso
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
15
|
390
|
Pablo
|
Ruiz Carrobles
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
16
|
250
|
Adrián
|
Trujillo González
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
17
|
412
|
Juan
|
Parra Torres
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
18
|
428
|
Juan José
|
García García
|
_
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONJUNTA
CHUPETINES
|
|
|
|
|
|
|
orden
|
dorsal
|
nombre
|
apellidos
|
año
|
club
|
tiempo
|
categoría
|
|
|
_
|
315
|
Yaiza
|
Ruiz Vidales
|
04
|
_
|
_
|
FEM. (no clasificada)
|
|
|
1
|
270
|
Natalia
|
Mateos Carrobles
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
2
|
417
|
Andrés
|
Cañadas Madruga
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
3
|
311
|
Lucía
|
González Martín
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
4
|
421
|
Iker
|
Sánchez Vega
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
5
|
435
|
Rodrigo
|
Martín Almeida
|
_
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
6
|
394
|
Álvaro
|
Teijeiro Montoro
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
7
|
433
|
María
|
Pineda Torres
|
_
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
8
|
360
|
Lucas
|
Berrio Cárdenas
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
9
|
307
|
Paula
|
Lorente Tabasco
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
10
|
287
|
Ana
|
López Moreno
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
11
|
325
|
Clara
|
Lancha Quintanar
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
12
|
381
|
Celia
|
Rehoyos Villamor
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
13
|
350
|
Jimena
|
San Miguel Gordo
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
14
|
316
|
Nadia
|
Ruiz Vidales
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
15
|
413
|
Pablo
|
Parra Torres
|
05
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
16
|
414
|
Álvaro
|
Parra Torres
|
06
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
17
|
408
|
Arturo
|
Silva Ruiz
|
06
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
18
|
377
|
Celia
|
Peinado Calvo
|
07
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
19
|
434
|
_
|
_
|
_
|
_
|
_
|
(no aparece en la
relación)
|
|
|
20
|
284
|
Julia
|
Rey Veiga
|
05
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
21
|
401
|
Marina
|
De Prado Catalá
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
22
|
300
|
Marta
|
Sánchez Encinas
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
23
|
383
|
Inés
|
Rehoyos Villamor
|
07
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
24
|
397
|
Julia
|
Braojos Rodríguez
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
25
|
404
|
Caterina
|
Colangelo
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
26
|
405
|
Agustín
|
Colangelo
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
27
|
319
|
José Ramón
|
Bernacer Ramírez
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
28
|
355
|
Marta
|
Bernacer Sánchez
|
06
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
29
|
436
|
_
|
_
|
_
|
_
|
_
|
(no aparece en la
relación)
|
|
|
30
|
291
|
Paula
|
Lázaro López
|
08
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
31
|
246
|
Ismael
|
Buendía Sáez
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
32
|
425
|
Nikos
|
Horischnik Bonilla
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
33
|
396
|
Sonia
|
Teijeiro Montoro
|
07
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
34
|
398
|
David
|
Rey Veiga
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
35
|
419
|
Aitor
|
González Alonso
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
36
|
390
|
Pablo
|
Ruiz Carrobles
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
37
|
301
|
Teresa
|
Barrera Parra
|
08
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
38
|
250
|
Adrián
|
Trujillo González
|
07
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
39
|
422
|
Lidia
|
González Martín
|
_
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
40
|
423
|
Lucía
|
González Martín
|
_
|
_
|
_
|
FEM.
|
|
|
41
|
412
|
Juan
|
Parra Torres
|
08
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
42
|
428
|
Juan José
|
García García
|
_
|
_
|
_
|
MAS.
|
|
|
43
|
424
|
Martina
|
Horischnik Bonilla
|
07
|
_
|
_
|
FEM
|
|
|
|